Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2019, 22:28   #1201
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от sоmnus Посмотреть сообщение
не знал до этого, что такое существует
Ты блин в каком-то мире с розовыми понями и единорогами живёшь, в котором у каждого парня есть девушка? Понятное дело, что есть очень много парней, которым бабы не дают (да и не дадут никогда), и понятное дело, что они объединяются в одну социальную группу с другими товарищами по несчастью =)

Последний раз редактировалось BMB89; 13.10.2019 в 22:33.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 22:33   #1202
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,982
Репутация: 3313 [+/-]
BMB89, ну если ты такое дерьмо по внешности и отношению к другим, то может тебе и не надо плодить себе подобных и естественный отбор все делает правильно? Если ты сам себе нахрен не нужен и не можешь заняться хотя бы банальным спортом, да просто упражнениями для того что бы вес скорректировать, то кому ты нахрен вообще нужен тогда, почему кому-то ты должен нравиться, тебе никто ничего не должен.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 22:37   #1203
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
ну если ты такое дерьмо по внешности и отношению к другим, то может тебе и не надо плодить себе подобных и естественный отбор все делает правильно?
Ну да, скажи это всяким алкашам и наркоманам, которые заводят по пять и больше детей (у которых, зачастую, и другого пути нет в жизни, кроме как тоже спиться со временем). Что-то где-то естественный отбор споткнулся, если алкаши и наркоманы могут завести детей (которые очень часто с уродствами рождаются, ко всему прочему), причём заводят даже больше детей, чем обеспеченные семьи.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 22:46   #1204
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Вот так подумать, может ему вправду и так и жить. А то вот займется гимнастикой, подтянется, тут же прискачет какая то баба, уверит в любви, он расклеится, пропишет в собственном доме. Она потом убедит его взять в кредит Мерседес, а после народный суд по разводам. Убедительный и внимательный к нюансам. И уедет она на белом мерсе с бабками от продажи дома. И придется ему неизвестно где жить и по любому начать пить. И не виски.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 22:50   #1205
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Есть загвоздка, характер не изменится, заскоки никуда не денутся, а это по сути главная проблема. Сбросить вес проще, чем разобраться с тараканами и серьезными психологическими проблемами.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 13.10.2019 в 23:26.
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 22:57   #1206
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Сбросить вес проще, чем разобраться с тараканами и серьезными психическими проблемами.
Да, кстати, а в чём мои тараканы заключаются? Просто интересно :3 Я вот более чем уверен, что всё в конечном итоге упрётся в то, что я перед тянками ковриком не стелюсь, в отличие от местных подкаблучников =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 22:58   #1207
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,982
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ну да, скажи это всяким алкашам и наркоманам, которые заводят по пять и больше детей (у которых, зачастую, и другого пути нет в жизни, кроме как тоже спиться со временем). Что-то где-то естественный отбор споткнулся, если алкаши и наркоманы могут завести детей (которые очень часто с уродствами рождаются, ко всему прочему), причём заводят даже больше детей, чем обеспеченные семьи.
Эти сами по себе вымирают регулярно.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да, кстати, а в чём мои тараканы заключаются?
В гипертрофированной эгоистичности и странной манере думать что тебе баба обязана дать только потому что ты уродился самцом, но не дает несмотря на всю твою ленивую эпичность, а все кто не согласен = подкаблучники, азаза.

Последний раз редактировалось McDragon; 13.10.2019 в 23:03.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 22:59   #1208
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Да, кстати, а в чём мои тараканы заключаются? Просто интересно :3
Да ничего тебе не интересно, кроме возможности написать очередное копи\паст по типу -
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я вот более чем уверен, что всё в конечном итоге упрётся в то, что я перед тянками ковриком не стелюсь, в отличие от местных подкаблучников =)
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 23:01   #1209
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Есть загвоздка, характер не изменится, заскоки никуда не денутся, а это по сути главная проблема
По сути лишний вес в этом случае (и в подавляющем большинстве случаев) это следствие характера. Так что да, вопрос не в весе, а именно в его причине.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Ты блин в каком-то мире с розовыми понями и единорогами живёшь, в котором у каждого парня есть девушка?
Ну да, в обычном мире. Привет.
__________________
с тридцати
с каждым днем все больше мест, куда я не вернусь
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 23:03   #1210
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
BMB89, Вообще забавно, как ты в своих представлениях каждый раз упираешься в двуполярный мир, в котором при этом ты все равно особенный.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sоmnus Посмотреть сообщение
По сути лишний вес в этом случае (и в подавляющем большинстве случаев) это следствие характера. Так что да, вопрос не в весе, а именно в его причине.
В подавляющем большинстве лишний вес появляется у людей из-за малоактивного образа жизни, гормональных проблем и как средство борьбы со стрессом. К характеру я бы это приписывать не стал. Тут не стоит забывать, что метаболизм у всех разный и если кто-то ест и не толстеет практически до определенного возраста, а кто-то толстеет от меньшего количества пищи, то при одинаковом характере результат будет разный. А вот действительно большая проблема это родители, которые не следят за весом своих детей, тут целый букет гормональных, психологических, коммуникационных проблем.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина

Последний раз редактировалось Без_Имени; 13.10.2019 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 23:13   #1211
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
как ты в своих представлениях каждый раз упираешься в двуполярный мир
Я упираюсь в свой жизненный опыт, в первую очередь. Типа, назови мне хоть одну причину, по которой я должен верить в существование добрых и бескорыстных девушек, если я ни разу за всю жизнь таких не видел? =) Типа, мне сколько угодно могут рассказывать о том, что существует любовь, что существуют добрые и бескорыстные девушки, для которых внешность не главное, но какой в этом для меня смысл, если я с этим никогда в жизни не столкнусь, лол? =D
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 23:20   #1212
нуб #2
 
Аватар для Без_Имени

 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 9,615
Репутация: 814 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я упираюсь в свой жизненный опыт, в первую очередь. Типа, назови мне хоть одну причину, по которой я должен верить в существование добрых и бескорыстных девушек, если я ни разу за всю жизнь таких не видел? =)
А ты видел в живую северного корейца? Нет? Выходит их не существует, согласно твоей теории бембического жизненного опыта.
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Типа, мне сколько угодно могут рассказывать о том, что существует любовь, что существуют добрые и бескорыстные девушки, для которых внешность не главное, но какой в этом для меня смысл, если я с этим никогда в жизни не столкнусь, лол? =D
Но даже если ты и не столкнешься с этим, то не из-за внешности, а и-за своего характера и своей ограниченности.
__________________
Как говорим мы — экспериментаторы: фиговина
Без_Имени вне форума  
Отправить сообщение для Без_Имени с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 23:29   #1213
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
Но даже если ты и не столкнешься с этим, то не из-за внешности, а и-за своего характера и своей ограниченности.
Да-да, конечно дело в моём характере и ограниченности, а не в ЧСВшности тянок. Знаешь, я время от времени пытался знакомиться и с бабищами, которые внешне страшны, просто как атомная война. И что бы ты думал? Даже они искали себе богатого и красивого парня, следовательно их в первую очередь именно моя внешность не устраивала =) Это во-первых, а во-вторых, большинство моих попыток начать общение с девушками заканчивалось именно на этапе обмена фотографиями, когда девушки видели мои фотки, и такие: "Ну нахер", как в "Очень страшном кино", лол. При том, что изначально их всё устраивало в общении. Реально, из-за моего характера прекращено было всего несколько попыток общения, а основная причина - это именно внешность, когда мне просто говорят: "Жирный мудак, ты себя в зеркало-то видел?" или вариации на тему.

Цитата:
Сообщение от Без_Имени Посмотреть сообщение
А ты видел в живую северного корейца? Нет? Выходит их не существует, согласно твоей теории бембического жизненного опыта.
Ну, в моём круге общения их реально не существует же =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 23:29   #1214
Insomnia
 
Аватар для sоmnus
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 1,080
Репутация: 514 [+/-]
Без_Имени, я исхожу из того, что характер определяет подход к проблемам и усердие в их решении.
Метаболизм, малоактивный образ жизни и другие факторы - это обстоятельства, в которых проблема может развиваться, но они не являются её непосредственным источником. Если человек хочет и у него есть такая возможность, то, как ни крути, он приложит достаточно усилий, чтобы проблему решить.
Существует колоссальное количество нюансов, которые стоило бы озвучить, но все они в разной степени укладываются в эту до идиотизма простую схему.
Конечно, существуют обстоятельства, в которых в принципе чисто физически невозможно решить проблему, но, во-первых, это не тот случай, а во-вторых, здесь все еще более понятно и прозрачно, чем в прежде озвученной схеме.
__________________
с тридцати
с каждым днем все больше мест, куда я не вернусь
sоmnus вне форума  
Отправить сообщение для sоmnus с помощью ICQ Отправить сообщение для sоmnus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2019, 23:55   #1215
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 26,982
Репутация: 3313 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
я ни разу за всю жизнь таких не видел
Суслик Шрёденгера
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 00:01   #1216
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,253
Репутация: 2051 [+/-]
всё-таки Бемби золотой человек, столько лет подряд на регулярной основе даёт простым челикам возможность потешить самолюбие и поиграть в психологов
Джигмэн на форуме  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 00:07   #1217
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,049
Репутация: 1410 [+/-]
BMB89, чисто ради прикола попробуй. нам тут будет чо расказать.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 00:10   #1218
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
всё-таки Бемби золотой человек, столько лет подряд на регулярной основе даёт простым челикам возможность потешить самолюбие и поиграть в психологов
Ну, кстати, когда ты ютубом занимаешься, то тебе становится просто пофиг на то, что тебе в интернете пишут. То есть, мне очень часто люди желают умереть от рака, несколько раз даже угрожали, есть очень много людей, которые просто начинают хамить и оскорблять на ровном месте. Подобное нужно принимать как данность, когда ты занимаешься более-менее публичной деятельностью. Почему меня вообще должно хоть как-то задевать, что мне пишут на форуме? =)
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 00:54   #1219
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,558
Репутация: 2804 [+/-]
Вот если бы тут зарегился Ларс Фон Триер, чудесное получилось бы кино.
__________________
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.10.2019, 08:27   #1220
Eats. Shoots. Leaves
 
Аватар для Mr. Wideside

 
Регистрация: 21.06.2013
Адрес: Квартира с котом
Сообщений: 5,146
Репутация: 619 [+/-]
Ну чот в стопятидесятый раз это даже скучно. Я бы понял, если б нуюцы какие-то бембичу оппонировали, но тут вроде олды, которые не одно влзвращение Михаила на форум застали. А всё по кругу.
Я типа хз в чём прикол по потому кругу повторять одну и ту же шутку. Да даже сам Бембич обленился, раньше с кулсторями приходил, а сейчас просто с переписками из ВК. Скучно (
__________________
A panda walks into a café. He orders a sandwich, eats it, then draws a gun and proceeds to fire it at the other patrons.
-Why? - asks the confused, surviving waiter amidst the carnage, as the panda makes towards the exit. The panda produces a badly punctuated wildlife manual and tosses it over his shoulder.
-Well, I'm a panda, - he says, at the door. - Look it up.
The waiter turns to the relevant entry in the manual and, sure enough, finds an explanation. 'Panda. Large black-and-white bear-like mammal, native to China. Eats, shoots and leaves.'
Mr. Wideside вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования