Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Игры Обсуждение рядовой линейки консольного игростроения

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.06.2016, 07:39   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Spider-Man





Издатель: Sony Interactive Entertainment
Жанр: Action
Разработчик: Insomniac Games
Дата выхода: 7 сентября 2018 года




Цитата:
Insomniac и Sony официально анонсировали новую игру Spider Man для PS4, слухи о чем ходили уже давно. Главный герой — Питер Паркер. Это большое событие, так как хороших игр о Человеке-Пауке не было давно.
Список анонсированных противников Человека-паука в игре:

Скрытый текст:
Внутренние демоны

Таинственная организация, участники которой постоянно носят китайские маски, чтобы их не опознали. Они действуют под руководством Мартина Ли. Некоторые участники этой группировки владеют оружием, наполненным "отрицательной энергией", которое может нанести огромный урон Человек-пауку.

Кингпин

Влиятельные бизнесмен Уилсон Фиск, который тайно контролирует семьи организационной преступности в Нью-Йорке. Человеку-Пауку приходится сотрудничать с Фиском, чтобы разгадать тайну нависшей угрозы над всем городом.

Электро

Макс Диллон обладает возможностью взаимодействовать с электричеством и использовать его по своему желанию. Он способен превращаться в живую, чистую энергию . Заручившись поддержкой другого злодея, решил разобраться с самым влиятельным человеком Нью-Йорка.

Рино

Алесей Сицевич получил сверхчеловечкские силы и броню в результате эксперимента. Он хочет избавиться от своих защитных пластин, с чем ему поможет загадочный злодей. Однако сначала ему нужно освободить его из подводной тюрьмы Рафт.

Скорпион

В течение последних нескольких лет Мак Гарган находился за решеткой подводной тюрьмы Рафт. Его освободили и он начала охотится на Человека-Паука. Скорпиону пообещали, что его преступное досье будет уничтожено, если он разберётся с супергероем.

Стервятник

Эдриан Томс и Человек-паук соперничают с давних пор, однако супергерою удалось победить Стервятника и посадить за решётку. Томса освободил из Рифт загадочный союзник и пообещал вылечить его от рака позвоночника, если Стервятник расправится с Человеком-пауком.

Шокер

Герман Шульц предпочитает буквально шокировать своих жертв, используя высокотехнологичный костюм с перчатками. Шокер способен вызывать мощные вибрационные волны, чтобы уйти от полиции или ограбить банк. Шокер и Человек-паук давно являются врагами, однако в этот раз что-то зловещее побудило Шульца избавиться от супергероя.

Мистер Негатив



Для жителей Нью-Йорка Мартин Ли уважаемый бизнесмен, филантроп и основатель F.E.A.S.T. Однако в преступном мире он известен как Мистер Негатив — босс криминального мира и руководитель группировки "Внутренние демоны". Обладает тёмной энергией, которую использует для уничтожения любого кто встанет у него на пути. Одержим местью против городских чиновников, которые несут ответственность за то, что с ним стало.



Spider-Man PS4 E3 2016 Teaser
Marvel's Spider-Man (PS4) 2017 E3 Gameplay
Marvel's Spider-Man - Iron Spider Suit Revealed | PS4
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 12.03.2023 в 23:49.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 04:51   #701
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Еще не известны костюмы из 3го DLC? Уже целая куча костюмов есть из всевозможных комисков и вселенных, а каноничного черного нет, ну должны же добавить или у них какие-то проблем с правами на него может? xD Мне кстати первое DLC в плане сюжета гораздо больше понравилось, а во втором его в принципе меньше.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 09:19   #702
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Зачистить карту на 100% это уже дело принципа в любом сэндбоксе.
Ну раз это дело принципа, то не надо ныть про скуку и обвинять в этом игру.

P.S> Нравится - играй, не нравится - удаляй. Считать каждую копейку порой полезно, а порой довольно странно.

Цитата:
Надо пройти 100% ради костюма в трусах
Ну разве что платина, как мотивация...хотя для ряда людей и она довольно спорная.

Последний раз редактировалось V!st@; 06.12.2018 в 09:35.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 10:21   #703
Игроман
 
Аватар для G21K
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Dimension X
Сообщений: 2,907
Репутация: 142 [+/-]
Игру прошёл, платину выбил. По мне прям такой крепкий средняк. Кипятком не писал.
Боевка малость кривоватая. Благо на высоком лвл это не так критично. Да и гаджеты помогают. Первое длс мне длиннее показалось. Хотя второе по истории интересно.
Надеюсь на костюм Супериор паука в новом длс. Хотя может будет какой то костюм по новому полнометражному мульту. В рамках рекламы.
__________________
PSN ID:Heros4legacy
G21K вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 10:43   #704
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Zacky1991V, Черного костюма не будет, потому что инсомниаки считают, что такой костюм заслуживает более обоснованного появление.
Ты игру прошел? Обе сцены после титров видел?)
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 11:27   #705
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Какого контента? Дрочева по статуэткам? Да, там другая концовка, весьма неплохая, но это никак не огромный кусок контента.
Разгадывание загадок. Это целый пласт в мире Бэтса. Это эксплоринг тех мест, в которые ты не попадешь по сюжету. Это разгадывание загадок, с использованием различных механик. Ну и как я уже писал,это еще как-то задействует голову, а не только спинной мозг. И да,это немалая доза контента сама по себе. Просто его достаточно в той игре,поэтому может показаться небольшим.

Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Надо пройти 100% ради костюма в трусах - мотивация нулевая, времени до хрена.
Собрать немного картин в ДЛС ради интересного сюжетного момента - достойно траты времени, при чем небольшого.
По сути и то и то активности. Просто размеры меньше. Просто одно тебе лень проходить, а другое нет.

Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Немного философии.
Дали был весьма своеобразным человеком, чтобы проецировать его видение мира на всех. Я бы привел другой пример. Например книга. Ты берешь читаешь 1-2 главы, а потом игнорируешь последующие, и перескакиваешь в конец. Ты же ведь не хочешь тратить время на прочтение, зачем тебе весь контент?
Тут дело такое, я не говорю что все должны так делать. Но если человек игнорит контент или забрасывает игру не пройдя ее, то не нужно потом рассказывать о том, какая плохая игра итд. Т.е. вообще рассуждать о продукте, толком не изучив его.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Ну раз это дело принципа, то не надо ныть про скуку и обвинять в этом игру.
Постой. Мои принципы тут не при чем. Игра дает контент в сэндбоксе,значит разработчики считают, что игрок должен его выполнить. Контент в Пауке разный. Есть просто сбор рюкзаков, есть хорошие задания Бригадира, есть сайды, есть научные станции Озборна. Все эти активности по-своему хороши и их количество на карте достаточное, они не надоедают. И они различаются, дают использовать разные механики и гаджеты. А есть задания по бандитам. И если бы они все были разными, то вопросов бы не было. Но по сути у нас на район 5*4=20 копипастных заданий по зачистке. Лишь скины врагов отличаются ну и сложность демонов/соболей повыше, чем у бандитов. Их нужно было разнообразить, либо уменьшить количество. Вот и все. Это адекватная претензия к игре и это действительно минус игры.
А ваш аргумент "не нравится-не играй" из той же оперы что и "сначала добейся, потом критикуй"
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one

Последний раз редактировалось -=Lost=-; 06.12.2018 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 12:09   #706
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
Игра дает контент в сэндбоксе,значит разработчики считают, что игрок должен его выполнить.
Перед тобой открываются возможности, а не создаются долги.
Проходить или нет - решает каждый для себя.

Цитата:
А есть задания по бандитам. И если бы они все были разными, то вопросов бы не было.
А они как бы тоже разные. Может не каждое прям уникальное, но разница есть...от банального мордобоя до преследования машины или спасения людей.
В DLC еще и механику с дроном воткнули. Простая как три копейки, но отличается и разбавляет игру.

Задания могу показаться монотонными, но никто не просит тебя со старта скакать по всем районами и разом это закрывать.
Скрытый текст:
Хотя я именно так и сделал, чтоб потом не вспоминать.


Прошел миссию или сайды, летя по району нажал скан. Увидел кипишь, подлетел, отлупил супостатов, полетел дальше по своим делам.


Цитата:
А ваш аргумент "не нравится-не играй" из той же оперы что и "сначала добейся, потом критикуй"
Опере лет много, и актуальность она не потеряла.
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 12:16   #707
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ты берешь читаешь 1-2 главы, а потом игнорируешь последующие, и перескакиваешь в конец. Ты же ведь не хочешь тратить время на прочтение, зачем тебе весь контент?
Вы по прежнему путаете основной контент и контент необязательный, для вас они оба одинаковые. Если бы я прошел первые 2 главы паука и бросил - это да, можно назвать нелепым, но если пройден сюжет, что является основой всей игры - никаких претензий быть не может.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
то не нужно потом рассказывать о том, какая плохая игра итд.
Если журналисты будут проходить игры на 100%, им в жизни времени не хватит чтоб успеть вовремя написать статью. Идиоты только те, кто оценивает игры по обзорам с ютуба, их сейчас увы, как минимум процентов 40.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
Ну и как я уже писал,это еще как-то задействует голову,
Это уже самобахвальство. Я могу пойти задействовать голову в других активностях.

Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
что игрок должен его выполнить.
Игрок ДОЛЖЕН купить игру, это единственное требование разработчиков.

Короче. Я ухожу с этого разговора, это тоже не рациональное использование времени с абсолютно недосягаемой мотивацией.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 12:25   #708
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
читаешь 1-2 главы, а потом игнорируешь последующие, и перескакиваешь в конец. Ты же ведь не хочешь тратить время на прочтение, зачем тебе весь контент?
Эм нет, сравнение из серии "теплое с мягким". Сайды логичнее сравнить с кучей спин-офф рассказов по книге, которые на сюжет никак не влияют.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 13:15   #709
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
А они как бы тоже разные. Может не каждое прям уникальное, но разница есть...от банального мордобоя до преследования машины или спасения людей.
3 вариации с разными врагами. Преследование машины бандитов или демонов...особой разницы нет. Как уже писал, по сути скины врагов лишь поменяли. Разница лишь в сложности боевки.

Цитата:
Сообщение от V!st@ Посмотреть сообщение
Задания могу показаться монотонными, но никто не просит тебя со старта скакать по всем районами и разом это закрывать.
Так я и не делал так. Тем более сразу ты все не закроешь. После бандитов появятся демоны, соболи, зеки лишь по сюжету. Но это уже вариации того как ты будешь проходить. А претензия в том, что они одинаковые и монотонные как бы ты не проходил. Даже если ты этого делать не будешь, они все равно останутся повторяющимися.


Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Если журналисты будут проходить игры на 100%, им в жизни времени не хватит чтоб успеть вовремя написать статью.
это проблемы сугубо журналистов, речь вообще не о них.

Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Это уже самобахвальство. Я могу пойти задействовать голову в других активностях.
так и спинной мозг ты можешь задействовать в других активностях. А можешь вообще в игры не играть.

Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Игрок ДОЛЖЕН купить игру, это единственное требование разработчиков.
Что за бред? Игрок не должен покупать игру, если он не хочет этого.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 16:16   #710
Игроман
 
Аватар для V!st@
 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 3,597
Репутация: 512 [+/-]
Цитата:
А претензия в том, что они одинаковые и монотонные как бы ты не проходил.
А где подобные мелочевки сделаны иначе?)
V!st@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 16:59   #711
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Zacky1991V, Черного костюма не будет, потому что инсомниаки считают, что такой костюм заслуживает более обоснованного появление.
Ты игру прошел? Обе сцены после титров видел?)
Видел, я понимаю такой расклад, но им что жалко что ли? Вдруг не будет следующей части, мало ли что произойдет. Это официальное заявление было или твое чисто предположение кстати?
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 18:39   #712
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Zacky1991V, Это сами инсомниаки сказали. Их уже достали с этим черным костюмом) Их позиция такова - они не хотят костюм симбиота сливать простым скинчиком в допе, а преподнести его как следует.
К слову игра продалась так, что нас ждет как минимум трилогия. Так что ждем вторую часть)
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 21:41   #713
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
NA204, Ну мне кажется, что это пипец как тупо, учитывая что тут сейчас с 3-4 десятка разных костюмов. У черных же тоже версий много, как минимум оригинальная комиксовая и от Рейми, а в сиквеле они могут свое виденье сделать. Хотя вдруг все таки в 3м DLC нас ждет сюрприз и он будет. C:
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2018, 23:57   #714
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Да последние не вставляют, выглядят не очень, да еще и доп функций нет.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 01:10   #715
Гейммастер
 
Аватар для Zacky1991V
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: City of Evil
Сообщений: 6,321
Репутация: 642 [+/-]
*MS*, Ну мне британский, скарлет паук и iron spider в целом понравились.
__________________
PSN, Xbox Live, Steam, Origin, Uplay - Zacky1991V -добавляйтесь. ( ͡° ͜ʖ ͡°)

www.playfire.com/Zacky1991V
________________
|PS5| |PS4 PRO| |PS3| |PS2| |PS1| |XBOX SERIES X| |XBox 360| |XBOX| |PS Vita| |PSP| |SWITCH|

|PC: i7-11700k, Asus TUF RTX3080, 32gb| |Ноут: MSI GL73 8SDK|
Zacky1991V вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 16:13   #716
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Британия неплох но как то все таки не то.
Скарлет второй и серебряная броня - хорошие.
Манга костюм (паучий клан или как он там) - необычно, интересно.
Ну как то в общем могло быть и лучше.
С другой стороны если они сейчас все лучшее покажут что им делать во второй и третьей части? Поэтому наверное делают так.
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.12.2018, 19:38   #717
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,074
Репутация: 1612 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Их позиция такова - они не хотят костюм симбиота сливать простым скинчиком в допе, а преподнести его как следует.
Я думаю уже в следующей части могут вдоволь дать поиграть за паука именно в костюме симбиота, со всеми присущими геймплейными фишками.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 13:08   #718
Опытный игрок
 
Аватар для Kurt_911
 
Регистрация: 23.06.2010
Сообщений: 1,214
Репутация: 83 [+/-]
Ребят, на одном и том же сейве НГ+ можно один раз проходить или неограниченно?


DoctorWagner, вряд ли что то геймплейно поменяется. Почему то мне так не кажется. Там прыжки скорость раскачки все выверено и рассчитано. Анимации в бою менять также не будут, потому что в первой части анимации комбо одинаковое и они могли бы сделать больше анимаций, но не стали. Вот и для симбионта вряд ли будут. Хотя опять же это мне так кажется.
Где реально меняли геймплей это в web of shadows и такой вот геймлпей с тентаклями вообще не впишется в эту игру.
Kurt_911 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.12.2018, 13:13   #719
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,988
Репутация: 828 [+/-]
Kurt_911, в WoS был вертикальный геймплей, его бы сюда. Как раз для симбиота зайдет.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.12.2018, 18:42   #720
Гейммастер
 
Аватар для Rumit
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 5,734
Репутация: 1184 [+/-]
Третье-финальное дополнение выйдет 21 декабря, ну вот и повод пройти все разом)
Костюмы из третьего dlc(можно увеличить кликнув на картинку)
Скрытый текст:

Эх, так и не дождались костюма из Superior(
__________________
I'll be back

Последний раз редактировалось Rumit; 13.12.2018 в 18:50.
Rumit вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования