Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Общество и жизнь Беседуем о современной и прошлой жизни общества, роли человека в жизни общества и роли общества в жизни человека

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 15:53   #1
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Отношения с противоположным полом

Достигнуть взаимопонимания землянам в целом бывает нелегко, ну а с теми, чьи гениталии отличаются от собственных - вдвойне. Выход, тем не менее, есть! По мнению автора оригинальной шапки: немного терпения, понимания и уважения и все у нас получится.


В связи с определённой спецификой контингента форума тема секса считается запретной.

Последний раз редактировалось FENL; 05.06.2018 в 11:59.
Deetz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 10:34   #11221
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Разве не очевидно? Разумеется, надо. Она не хочет разговаривать просто из-за смущения. Представь, сколько сладострастных фантазий в твой адрес она успела накопить в голове за этот месяц. Чем дольше девушка думает, тем больше хочет! Пройдет еще какое-то время, и я бы на твоем месте начал опасаться ходить по улицам. Потому что через пару месяцев после того как девушку сводишь в кафе она превращается в олицетворение жаждущего безумия! Звонить ей будет вообще бесполезно. Она просто начнет набрасываться без слов, разрывая на себе одежду.
Чтобы не быть растерзанным ею в подворотне и сохранить остатки не тронутой развратом плоти, начинай приносить ей дары. Оставляй огромные букеты цветов под дверью, бросай в почтовый ящик открытки со стихами собственного сочинения, звони ей и умоляй о возможности сводить ее в самый дорогой ресторан.
so... much... sarcasm!
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 22:36   #11222
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
В общем все...
Не могу уже. Люблю одну единственную и не знаю что делать. Мы встречаемя, расстаемся, тянет к ней, а что толку? Через неделю ссоримся, в основном из-а меня..А потом все равно тянет. 4 год проходит. Где-то год такая история. В этот раз уже все...Я не знаю что делать, друзья, знакомые, все всё везде уже устал...Даже пить начал хотя надо завязывать...В облщем фигней страдаю. Даже не знаю что делать ...Идиотская ситуация...
Сам виноват..бесит и все такое..а потом капец как жалею...
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 23:28   #11223
Игрок
 
Аватар для Nikolay
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: Несвиж,Беларусь
Сообщений: 634
Репутация: 137 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
в основном из-а меня..
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
Сам виноват..бесит и все такое..
проблемы в тебе, не думал так?
__________________
"Мы Хаос...а Хаос Сила!"

Steam:DYaVeL
Nikolay вне форума  
Отправить сообщение для Nikolay с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.08.2012, 23:58   #11224
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nikolay Посмотреть сообщение
проблемы в тебе, не думал так?
Думал, просто надоело к этому возвращшаться. Прям тяга такая что хоть застрелись( Ну это образно). Просто понимаю что зачем опять так делать, один фиг чувства всплывают наверх и потом опять..почему так я не знаю...
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 00:04   #11225
Леди Ми
 
Аватар для Eversleeping
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Северная Корея
Сообщений: 3,585
Репутация: 1603 [+/-]
Enzyme, это возраст, гормоны. Проходит со временем.
__________________
"Всю жизнь я страшно боюсь глупых. Особенно баб.
Никогда не знаешь, как с ними разговаривать,
не скатываясь на их уровень."

© Ф. Раневская
Eversleeping вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 00:11   #11226
Игроман
 
Аватар для Enzyme
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 2,904
Репутация: 537 [+/-]
Eversleeping, проходит..со временем? Да сколько же оно будет тянутся...
Enzyme вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 06:13   #11227
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Enzyme, а тебе лет-то сколько?
Реши для себя ты с ней быть хочешь или навсегда забыть?
Я бы лично посоветовал забыть и жить дальше. Просто побольше общайся с друзьями, найди новую девушку. Сядь, подумай, сними розовые очки и распиши все недостатки той, которую любишь и возведи эти недостатки в абсолют, так ты ее забудешь...
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 15:19   #11228
Sandman
 
Аватар для Dima47
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: дома
Сообщений: 3,168
Репутация: 600 [+/-]
Цитата:
Как разлюбить человека
Ээх такая важная тема и не работает.

Ладно, выплакаюсь тут наверное. Вобщем, есть одна мадама, одногрупница моя. Обойдусь наверное без лишних деталей, подружился я с ней, дружил и дружил и опля влюбился значит. Ей я в открытую не признавался, но она сама вроде как прознала и дала понять, что ничего не получиться и тд. Хотя тут всё очень размыто. В итоге были случаи когда мы сней по крупоному ругались (точнее она со мной ругалась, я так до конца и не понял в чём беда, а вместо того что бы всё внятно объяснить, предлагала догадаться самому). Значит на данный момент она уехала на лето , а пред её отъездом у нас случилась последняя крупная ссора... в итоге, я влюблён в человека, который меня на данный момент откровенно ненавидит.

Я много рассуждал об этом, какие проблемы есть во мне и да, есть отчасти моя вина в наших проблемах, но самый страшный факт в том, что большую половину своих обид она явно преувеличила + она явно сама не знает чего хочет по отношению ко мне, вот и не объяснит никак отчего её так тянет выяснять отношения. И я бы давно забил на неё, но нам ещё учиться вместе да и как то самого тянет к ней, хоть и больно от этого.

Вспоминается одна цитатка которая очень подходит для меня на данный момент (может вспомнит кто, откуда я её мог подглядеть).
Примерно так: Я не хочу переставать думать о ней, но если не перестану, то сойду с ума.
Занавес.
__________________
Попав под дождь, ты можешь извлечь из этого полезный урок. Если дождь начинается неожиданно, ты не хочешь намокнуть и поэтому бежишь по улице к своему дому. Но, добежав до дома, ты замечаешь, что все равно промок. Если же ты с самого начала решишь не ускорять шаг, ты промокнешь, но зато не будешь суетиться. Так же нужно действовать в других схожих обстоятельствах.
Dima47 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.08.2012, 22:08   #11229
новичок
 
Аватар для Salute
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Волгоград
Сообщений: 239
Репутация: 156 [+/-]

Предупреждения: 1
Цитата:
Сообщение от Enzyme Посмотреть сообщение
ссоримся, в основном из-а меня..
Попробуй конкретно сформулировать в голове разделяющую вас проблему, тогда решить ее будет не так трудно. В качестве профилактики проявляй больше заботы и внимания, добавь романтики, как в первый год отношений. Относись мягче к тому, что становится причиной ссор, чаще веселись с ней, дари цветы, целуй в нос и признавайся в любви.
Конечно, только в том случае, если ты действительно любишь девушку и искренне, а не по инерции, хочешь продолжать отношения. Тогда бери ответственность за спасение отношений на себя.

В противном случае (если уже не хочется всего этого цирка) дельные советы даёт D-лемма: гуляй с товарищами, найди новый объект обожания и займись каким-нибудь делом. Например, начни играть на барабанах в какой-нибудь местной рок-группе. Очень затягивает, к слову.


Цитата:
Сообщение от Dima47 Посмотреть сообщение
я влюблён в человека, который меня на данный момент откровенно ненавидит
Хотелось бы посоветовать не делать поспешных выводов. Хотя даже в этом случае "мадаме" остается всего лишь один шаг до любви к тебе.

Мне кажется, что обиды могут быть вызваны как раз тем, что конкретных попыток по завладению сердцем девицы не предпринимается. Слишком много недосказанностей и домыслов: она "вроде как" прознала о твоей к ней симпатии, "вроде как" дала понять, что "вроде как" ничего не выйдет. Не проще ли сказать девушке прямо, что ты в неё по уши влюблён, при том давно? С результатами таких слов будет проще что-то сделать, чем с рукотворной неопределённостью.

Цитата:
я бы давно забил на неё, но нам ещё учиться вместе
Вопреки распространённому мнению, серьёзных проблем это не рождает (утверждаю на личном примере). Учиться вместе - не в одной квартире жить, отсидел пары - и свободен от косых взглядов.
__________________
Нет.

Последний раз редактировалось Salute; 18.08.2012 в 22:09. Причина: Добавлено сообщение
Salute вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 13:32   #11230
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Dima47, крупная ссора это не значит - ненавижу, наверняка ты не натворил ничего такого за что она могла успеть возненавидеть тебя, на её месте было бы порядочнее ответить тебе точно "чего она хочет по отношению к тебе", попроси её об этом, а иначе она жестокий человек.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 19:51   #11231
Юзер
 
Аватар для vladyka
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 334
Репутация: 92 [+/-]
Есть опасения, что я нравлюсь одной своей подруге. Как сделать так, чтобы она сама пришла к мысли, что я ей не нужен? Как её подтолкнуть к этом без прямого вмешательства?
vladyka вне форума  
Отправить сообщение для vladyka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 20:14   #11232
Игроман
 
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 2,125
Репутация: 380 [+/-]
vladyka, скажи честно, она страшненькая ?
BigED вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 22:21   #11233
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
vladyka, ты считай ничего не сказал, откуда мы знаем как это сделать? Кроме банальной грубости и хамства ничего вряд ли подсказать выйдет. И то, некоторым это понравится может.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 00:25   #11234
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladyka Посмотреть сообщение
Есть опасения, что я нравлюсь одной своей подруге. Как сделать так, чтобы она сама пришла к мысли, что я ей не нужен? Как её подтолкнуть к этом без прямого вмешательства?
Вариант 1. Чинный-благородный.
Если от неё ничего не сказано, то можно и забить на эти "опасения" и не обращать внимания. Мало ли кому там чего кажется и какие слухи витают.
Ну а уж если разоткровенничается - лучше честно сказать, что не судьба и всё такое. Только наедине, чтоб потом эта тема вообще не поднималась и никого не смущала. И незачем какие-то хитрые ходы сочинять, "чтоб она сама пришла к мысли, а я как бы и ни при чём".

Вариант 2. Гуру непрямого контроля.
Идеально подходящий под твой запрос вариант: ни с того ни с сего признаться ей, что ты всегда в глубине души был геем и рассказать душещипательную историю о твоей тайной любви к соседу по даче. Условия, поставленные в твоём посте, будут соблюдены. Без прямого вмешательства и приведёт к пересмотру ею твоего образа как парня.
Понадобится хорошая актёрская игра с твоей стороны. Ну и последующие слухи готовься разгребать.=)
__________________
почти не маньяк
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 05:15   #11235
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Вариант 2.
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
что ты всегда в глубине души был геем
отвратительный вариант , на мой взгляд. Требуется ослабление интереса, но не до рвотного же рефлекса.
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
Ну и последующие слухи готовься разгребать.
от этой мерзости долго отмываться. Жертвовать репутацией не стоит.
Цитата:
Сообщение от ЭльГринго Посмотреть сообщение
лучше честно сказать, что не судьба и всё такое. Только наедине
хороший вариант.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 10:06   #11236
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Цитата:
Сообщение от vladyka Посмотреть сообщение
Есть опасения, что я нравлюсь одной своей подруге. Как сделать так, чтобы она сама пришла к мысли, что я ей не нужен? Как её подтолкнуть к этом без прямого вмешательства?
Самый простой выход из ситуации - существующие отношения с другой девушкой.
Если нет девушки - с ней нужно познакомиться в ближайшее время и непременно вскользь упомянуть об этом подруге.
Если совсем уж безнадега - есть вариант почаще рассказывать подруге о своем интересе к кому-то. Но это должно быть ненавязчиво и по делу.

Т.к. подруга - это все-таки друг в юбке, что подразумевает некоторую откровенность и честность, в данном случае нужно поставить определенные барьеры.
1. Если девушка есть, никогда не рассказывать предположительно влюбленной подруге о проблемах в этих отношениях. О любых проблемах. Мелких ссорах, крупных ссорах, потаенном ощущении, что тебя не понимают и прочее. Все это будет рассматриваться как лазейка. Как шанс. Подруга должна понять, что у тебя всё ок, и ты не хочешь это рушить.
2. Если девушки нет, никогда не сетовать на это. Если будут провокации сорта "Эх, ты такой прикольный парень, что же ты себе не найдешь...", всегда делать морду кирпичом и излагать теорию, максимально приближенную к действительности (чтобы не извираться), но максимально далекую от вероятности того, что твое сердце готово к заселению кем-то, кто задает неудобные вопросы.

В завершение хочу сказать, что оставаясь свободным, рано или поздно подругу ты обидишь. В этом обществе почему-то так заведено, что парень выбирает девушку. Но уж если девушка первая снизошла, то ты просто обязан ничем не задет ее чувств. Это конечно чушь, но подругу все-таки, я полагаю, тебе обижать не хочется.
Так что просто устрой личную жизнь. И все само собой образуется.
Вся эта требуха "Я не тот, кто тебе нужен" будет звучать как издевательство. Представь, ты увидел на витрине клевые кеды, подзываешь консультанта, а он тебе говорит: "Вы знаете, я не могу их вам продать, потому что это не то, что вам нужно!". Ты бы его понял? А вот если перед твоим носом их купил бы кто-то другой, тогда обидно, но ничего не поделаешь.
Грубоватая аналогия, но субъективно я нахожу ее уместной.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 11:32   #11237
Игрок
 
Аватар для ЭльГринго
 
Регистрация: 18.10.2010
Сообщений: 902
Репутация: 360 [+/-]
Ada_Wong, Во-первых, что за гомофобия?
Во-вторых, какой вопрос - такой и ответ. Он полностью удовлетворяет всем поставленным условиям. Как было в старом анекдоте: "Надо корректно ставить условия задачи".
В-третьих, такой радикальный вариант написал для того, чтобы подчеркнуть, что прямой спокойный подход удобнее и честнее, чем выдумывать отмазы, врать и лебезить. Способов "сделать так, чтоб человек потом считал, будто это его собственное решение" достаточно, но в каждой корыстной манипуляции есть что-то такое гниленькое, по-моему.

Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Крутотень )) На все случаи жизни.
Да. А потом кричать: "Бьёт - значит, любит!"
__________________
почти не маньяк

Последний раз редактировалось ЭльГринго; 23.08.2012 в 12:07.
ЭльГринго вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 11:47   #11238
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
Username: ребята, посоветуйте что делать. Другие парни постоянно провоцируют меня на драку, а мне этого так не хочется. Как сказать им, чтобы отстали и не били?
ЭльГринго: идеально подходящий под твой запрос вариант: ни с того ни с сего признаться, что ты всегда в глубине души был геем и рассказать душещипательную историю о твоей тайной любви к тому, что хочет драки.

Крутотень )) На все случаи жизни.
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 14:45   #11239
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtVik Посмотреть сообщение
Крутотень )) На все случаи жизни.
- Дорогой, вынеси мусор.
- Знаешь, я всегда в глубине души был...
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2012, 16:29   #11240
mr. Blot
 
Аватар для ArtVik
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,480
Репутация: 1264 [+/-]
- Лучший друг признался, что он всегда был геем, и я ему нравлюсь. Что делать?
- Дружииище! Да ты везунчик!

Кхм, сейчас нам будет а-та-та за уход от темы. Но я посмеялся.
ЭльГринго, не серчай, но мне казалось, что советы тут даются все-таки с оглядкой на собственный опыт. Через призму субъективного мнения. Грубо говоря, советуешь так, как сам бы поступил в описанном случае.
Лично ты сказал бы подруге в подобной ситуации, что ты латентный гей? Серьезно?!
ArtVik вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
"френдзона", влюблённость, девушки, любовь, отношения, парни, первые чувства, проблемы в отношениях, советы, чувства


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:19.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования