Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.07.2021, 21:47   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
SIFU








Разработчик: Sloclap
Издатель: Sloclap
Дата релиза: 8 февраля 2022
Жанр: Action / Fighting
Платформы:
EGS, Steam, PlayStation 4, PlayStation 5


Цитата:
Экшен от третьего лица со ставкой на восточные боевые искусства. Центральный герой — талантливый юноша, который обучается кунг-фу и встал на путь возмездия.


SIFU Gameplay Trailer 4K (New Brutal Kung Fu Game 2021)
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 15.03.2022 в 21:19.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 19:59   #81
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
дополнительной механике уворота , которая сама по себе перегружает вообще всю систему управления защиты, сбивает с толку, и при этом сама по себе тоже довольно не простая в освоении, будь она одна сама по себе
Она максимум непривычная, а скорее просто незаезженная. На ум только приходит The Surge первая (и вот там она была реально сложной и ненужной).
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Так тут в добавок к этому еще и наказывают за то что ты нажимаешь уворот не по таймингу.
Куда более щадящая, чем Sekiro))
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Достаточно двух врагов одновременно атакующих и один из них будит бить низ другой верх чтобы сделать уклонения почти невозможным.
Именно поэтому здесь важно позиционирование на поле боя. Надо следить за окружением, за врагами, и стараться всегда делать так, чтобы все враги были перед тобой. И опять же тут 90% ударов - верхние. Так что в худшем случае можно спамить уворот от верхних атак в сложных ситуациях.
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 20:30   #82
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deep_wolf Посмотреть сообщение
Понимать какой рукой\ногой (левой\правой) тебя бьют, в какое направление, в какое направление ты можешь отойти чтобы не задело, в какое направление удар тречит, есть ли там хайкраш, это да, сложно, я согласен. Но оно то и на то рассчитано, что тебе бьют по пальцам, когда косячишь и хвалят, когда делаешь все верно. Естественно этому нужно учится, извините, но дегенератов за руль автобусов не сажают, они сначала водить учатся, в теории, потом в практике.

Конечно, обывателям нет времени изучать игровые механики и тратить десятки часов на практику и отработку ударов, потому что хочется побегать, попрыгать, помешить кнопки и победить. Нежелание напрягать голову просто и понятно.
Ну вменяемые игры со сложными механиками как минимум дают способы обучения сколько надо человеку. В файтингах я привык что это норма вообще поставить куклу какую надо задать шаблон движений и задрачивать наборы движений до рефлексов.

По поводу 3Д файтингв по сравнению с 2Д. Я скорее имею ввиду что там акцент на другие вещи сделан. Чем в 2Д. Т.е. если в 3Д много внимания и концентрации уходит на ориентацию в пространстве, то в 2Д это могут быть совсем другие вещи, спейсинг сложные стринги связки кенселов джаглы сложные и т.п и т.д. Т.е. твое внимание уходит не на изучение того ударят тебя слева или справа. А больше на то как избежать какогото неблокируемого удара, разорвать бросок, более бешенные ядренные тактики , контроль пространства большой и .т.п Т.е. потому что СФ 2Д это вообще не делает его проще. Это очень сложная вещь. В освоении. Потому я предпочитаю например больше МК и Инжастис. Это для меня идеальные файтинги где для меня самый удобный порог вхождения и сетинги. И нет переусложнений лишних во вводе например простых приемов. Как в СФ где вместо ввода вперед вниз, надо на 360 крутануть стрелки два раза чтобы какойто там бросок сделать или чтото такое. Что даже стик раз купил аркадный, так у меня полыхало от сложности вводов.


Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Куда более щадящая, чем Sekiro)
так а что в секиро? секиро какраз позволяет спаминть пери. Там просто нужно понять что почти все надо парировать а не уворачиваться, что интуитивно делает каждый почти начиная секиру. Что уворот там кривой и не честный. Что фреймы неуязвимости там мизерные и ими очень тяжело попадать в атаки. И по сути нужен редко для определенных только атак которые видно за версту и еще подсвечиваються символами. Что база игры там парирование что им можно пользоваться даже в самых казалось бы нереальных ситуациях когда парирует гг огромные удары просто, и то что его можно спамить просто отпуская и нажимая подряд , так как блок активный еще какеото время после нажатия, и кадров восстановления нет, и за это не будет наказания, либо попадет в блок либо парирует, даст инициативу, снизит структуру свою, повысит структуру врага и т.п. А в Сифу аналогичное место занимает уворот на месте. Но в отличии от секиру он спамить не позволяет . И наказывает за несвоевременную попытку увернуться. Т.е. если бы тут было как в секиру только с уворотм вместо пери, то кнопку уворота можно было бы спамить без угрозы словить открытый удар, который сначала должен был бы пробить блок. А тут нет. Если стоишь в блоке и прожал уклонение, получи пару кадров уязвимости и отката до блока. В этот момент и прилетает весь урон. Плюс у секиру нет пери верх низ. А тут же, нужно постоянно держать в голове что всегда может прилететь снизу и никакой подсветки символов необычной небудет . Если бы при нижней атаке например хоть зажигались удары красным допустим а не желтым, то хоть чтото бы уже было понятно. Тут нет. Надо чисто запоминать всю серию противника. Особено это сложно когда низкий удар идет одним из первых в комбе как у второго босса. Да еще и не дает после этого себя наказать часто.

Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
Именно поэтому здесь важно позиционирование на поле боя. Надо следить за окружением, за врагами, и стараться всегда делать так, чтобы все враги были перед тобой. И опять же тут 90% ударов - верхние. Так что в худшем случае можно спамить уворот от верхних атак в сложных ситуациях.
Ну как я выше сказал спамить не выйдет. Более элитные мобы дают по голове за спам.

А по поводу нижних атак. Вот барышни с ботинками у них там все комбы из низ верх.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 21:43   #83
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Мододелы пошли в разнос.

Chun-Li Enters Sifu (4K ULTRA)
Sifu John Wick Mod 4K
SIFU Shaggy mod 4K
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2022, 22:07   #84
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Надо чтото в сетинге МК запилить такое, и с мясом чтобы нормальным https://youtu.be/dqheoQN191Y?t=127
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 12:22   #85
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Вроде уже удалил игру, но челендж на 25 лет и шикарный геймплей не давали покоя, решил все-таки добить, заодно и платину прихватил.
Самые сложные уровни тут 2 и 4, но не из-за боссов(они как-раз очень легкие) а из-за пути к ним. Во 2 самый длинный путь и куча народа + пара элитников, в 4, где вываливают на тебя акробата и качка в маленькой комнате, самая нервная, поскольку любое неловкое движение и считай ты покойник + так же есть элитники, хотя если есть навык они могут тупо ножом зачищаться.
Ну и последний босс конечно сердечко заставил колотится, обычно я его убивал за 7-8 попыток, а тут оставалось только 3. Ну и как в кино, естественно он лег когда у меня оставалась последняя попытка и меньше половины жизней.
В общем еще раз убедился в том,что игра отличная, в топ года 100%. Если будут какие-то новые уровни в длс, вернусь однозначно, а если просто битвы на время и прочее, пожалуй нет.

Последний раз редактировалось *MS*; 16.02.2022 в 12:50.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 13:25   #86
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Во 2 самый длинный путь и куча народа + пара элитников
Во второй? Там же только одна большая драка на танцполе, которая проходиться быстро с агрессивным влетанием с битой + с теткой с ботинками в конце пожалуй самый острый там момент. Дальше все пропускается до драки на палках с испытанием выносливости и кучей легких мобов которые отлетают от одного удара, тут то же что в клубе по сути, пред этим береться труба, и агрессивно сразу с одного двух ударов выкашывается быстро все по одному как только двери начинают открывать . Главное там именно не тормозить играя в защиту а гасить всех трубой потом палкой. После этого одна тетка с палкой, элитная, это пожалуй самый напряженный момент. Но палку можно быстро выбить сразу набросившись на нее, и надавать по голове. И потом два, перед боссом, которые проходятся за минуту , просто заставляя их забираться на уступы по краям прямо за тобой и в это время ударяя палкой сверху, когда они почти щалезли, после падения сразу умирают или на один удар лежат .

Вот босс для мне все еще проблема. Его вторая фаза и нижние удары.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 16.02.2022 в 13:31.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 14:26   #87
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Alvaro,
Там 2 большие драки + 1 элитник с палкой, 2 перед боссом это не элитники, а просто чуть усиленные обычные. Какие же у тебя сложносочиненные действия, влетаешь туда, первой бабу быстро разматываешь и второго на изичах добиваешь, куда-то вставать, по особенному бить, как-то сложно это все.

Последний раз редактировалось *MS*; 16.02.2022 в 14:29.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 15:04   #88
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
ам 2 большие драки + 1 элитник с палкой, 2 перед боссом это не элитники, а просто чуть усиленные обычные.
я не заметил разницы между этой которой ты называешь элитной, с палкой, и той что перед боссом. Просто она без палки. Такая же еще перед этой прямо, что с палкой , где внизу драка с кучей народу , она сверху стоит, можно вызвать ее на бой. И такая же сидит в комнате слева от танцпола с братом каратистом. Этот каратист еще такой же если первым путем идти попадаеться .

В чем у них "элитность" выражена? мне казалось они все одинаковые.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 15:43   #89
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Alvaro,
Набор приемов разный, та что с палкой например чаще подсечки делает. По крайне мере мне так виделось.

Последний раз редактировалось *MS*; 16.02.2022 в 15:49.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 18:13   #90
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *MS* Посмотреть сообщение
Набор приемов разный, та что с палкой например чаще подсечки делает. По крайне мере мне так виделось.
помоему абсолютно одинаковые. У меня отбирала палку та что перед боссом с каратистом, один в один та же что перед этим в комнате. Та что с палкой ждет, тоже складывалась у меня там с пары ударов иногда. Но я не понимал что я сделал и что угадал чтобы так быстро ее уложыть. Как и та что перед ней ее близнец по сути с опциональным боем. То раз она прям убивает меня и я там потею, то както чтото подлавлива. провожу пару серий которыее ее сразу на добивания выводят. В чем там дело я так и не понял. Потому что нет долбанной тренеровочной комнаты нормальной.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 18:47   #91
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alvaro Посмотреть сообщение
Потому что нет долбанной тренеровочной комнаты нормальной.
Я не знаю как ты так играешь, что за все это время так и не разобрался как работает игра, я просто не понимаю как это возможно. Ну ладно с первого, ладно даже с 10 раза не все понятно, но блин когда уже 30+ раз, я не знаю что тут может удивлять.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 18:55   #92
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
А есть какойто трейнер может уже чтобы очков открыть для перма перков, хочу перенести весь свой прогресс перманентных открытых умений на мужсого персонажа. Но открывать опять все по 5 раз нет никакого желания.


*MS*, Та разобрался как контрить например дух теток с сапогами уклоняясь от всех атак? Как работают тайминги на каждом враге. какого врага какой связкой комбы лучше наказывать. Как проводить кенселы оптимально, в тонкостях каждого доступного приема который можно открыть и какие у ни недостатки и преимущества на каждом враге и боссе. Почему враги то уклняються от одной итой же атаки то пропускают. как влияет вариативность атак на действия врагов, когда какие спец атаки на кого действуют на кого нет, почему иногда один и тот же удар блокируют а иногда пропускают, почему раз копнют табуретку можно и она собьет с ног врага а второй раз несобьет одного и того же он ее просто отобьет и т.п и .тд. Ты все это разобрал? или ты просто прошел как смог и все?

PS ))
Скрытый текст:
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 16.02.2022 в 19:44.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 19:53   #93
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Alvaro,
Я выучил всей тайминги, я выучил как на них отвечать удобными для себя приемами, я научился проходить игру быстро и четко, тем самым я разобрался в геймплее целиком. Все чем ты занимаешься, это какие-то канкуляторные вычисления и строчения огромных простыней текста о том как тут все непонятно и не как в файтингах. Ни один игрок таким не занимается, разве что спидранеры.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 19:58   #94
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
короче понятно. Чтобы понять о чем я говорю, надо иметь опыт и уметь разбираться в механиках фатингов или хотя бы игр типа дмс.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 20:09   #95
Игроман
 
Аватар для *MS*
 
Регистрация: 08.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 4,329
Репутация: 453 [+/-]
Alvaro,
Как мы видим, кпд от этого действия нулевой. Ты пытаешься включать мозги там, где надо включать тупо мышечную дрочку, и в итоге стоишь на месте.
*MS* вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2022, 20:43   #96
Опытный игрок
 
Аватар для Alvaro
 
Регистрация: 30.11.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 1,322
Репутация: 139 [+/-]
Я привык перед мышечной дрочкой включать мозги. Просто в основном занимался этим для игр с живыми соперниками. Чтобы спиномозговые рефлексы правильно запоминали все что проанализировала и скомбинировала голова. Чтобы потом мучиталеьно не переучивать все заново. Те кто играют ломя на пролом, закрепляя просто случайные какието удачные находки которые както работают, но далеко не оптимальны, не понимают всей механики, суют туда куда просто чаще чтото проходит, это как правило нисшевые игроки, так называемые опытные нубы, во всяких файтингах, у которых наигранно куча игр, есть какеито тактики победы, над низкими и средними игроками, но при этом они моментально проигрывают тем кто хоть немного понимает и вникает чуть поглубже в игру, и никогда не подымаются выше какогото ранга. Более того дропают бой сразу как только понимают что ты запросто разбиваешь их базовые победные тактики просто на понимании более глубокой сути как все работает. От этого у меня сформировался такой подход ко всем играм имеющие элементы фатингов.

Раньше когда я начинал, я тоже по фану двумя ударами играл в СФ и добирался до высоких рангов. Умел вовремя блокировать и кое что ееще делать. Потом както мне написали а чего мол ты не наказываешь то в ответ после удачных блоков. Мол ты если бы связки комб заучил, просто заблокировав столько раз уже бы выиграл сразу. А ты пинаешь после блока двумя сильными ударами и дальше метаешься по арене. И тогда я посмотрел на видео как играбт другие игроки подобным персонажем и что делают после блока. Зашел в тренировочную комнату, все прочитал , задрочил набор движений из того видео что увидел до автоматизма, и когда очередной раз в онлайне заблочил, но при этом ответил не двумя ударами , а снес сразу противнику 1 треть хп, я понял , что я до этого херней какойт страдал а не играл. Хоть это и было фаново. Но я осознал что весь настоящий фан вот в этом. Когда ты разберешь такую игру по косточкам и делаешь все максмально эффективно. Вот от этого я начал получать просто несравнимо больше кайфа.

Потому налогичный подход ко всему что напоминает файтинг и нравиться мне визуально. Проблема только что эта игра достаточно короткая. И еще сингловая. Потому хотелось либо проще мехеники, либо хотя бы тренировочную комнату и более подробные описания.

На месте я не стою .Я легко уже до 4 уровня дохожу. Но как я сказал меня не интересует прохождение. Я его уже посмотрел всего на ютубе. Меня интересует разбор механик по косточкам. Я хочу какойто гайд по всем стрингам , типам врагов, реакции на раные атаки, что из них на ком работает что нет, где неблокируемые, где что для чего, как делать кенселы каких приемов продолжать в новые серии без перерыва атаки и т.п. и т.д. Хочу заучить так чтобы мог комбить после уворота такие связки чтобы убивать почти сразу элитного моба , разбрасывать толпу , и так далее. Для меня кайф вот в этом. А не в прохождении. От этого я кайфовал в 8 лет когда проходил черепашки ниндзя или контру на сеге.
__________________
Ryzen 5 1600(3.6) / GTX 1066 / DDR4 16GB

Последний раз редактировалось Alvaro; 16.02.2022 в 20:49.
Alvaro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.02.2022, 19:44   #97
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,513
Репутация: 2604 [+/-]
Создатели Sifu работают над первым крупным обновлением
Цитата:
Студия Sloclap объявила, что уже готовит первое крупное обновление к «возрастному» хардкорному боевику Sifu. Оно должно выйти в начале мая, но пока что неизвестно, что в него включат и чему оно будет посвящено.

Разработчики сообщили лишь о подарке для покупателей издания Deluxe Edition. С выходом патча им достанется особый уникальный скин для героя. В планах у студии — выпускать ещё больше разнообразных нарядов и моделей внешности, и игрокам предлагается высказывать, каким бы они хотели видеть протагониста.

Ранее авторы Sifu рассказывали, что в ходе поддержки игры планируют, в частности, ввести новые уровни сложности, в том числе ещё более высокие. Готовятся также улучшения для слабовидящих и тех, кто не успевает следить за диалогами в ходе сражений.
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.03.2022, 09:14   #98
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,513
Репутация: 2604 [+/-]
За первые три недели продажи Sifu достигли 1 млн копий
Цитата:
Создатели Sifu выпустили трейлер с отзывами на свою игру и объявили о том, что её продажи достигли 1 млн копий — за первые три недели с момента релиза.

Также статистика показывает, что:
  • игровое время в Sifu составило более 10 млн часов;
  • сложный второй уровень игры прошли более 45% игроков;
  • более 150 тыс игроков уже достаточно освоили кунг-фу, чтобы победить главного антагониста.

Сооснователь Sloclap Пьер Тарно признался, что команда «в восторге от приёма Sifu как игроками, так и журналистами». Особенно авторов тронули положительные отзывы китайских игроков. Кстати, именно в Китае продажи Sifu оказались вторыми по величине после Северной Америки.

Sifu доступна PC, PlayStation 4 и PlayStation 5. Ранее авторы Sifu рассказывали, что в ходе поддержки игры планируют, в частности, ввести новые уровни сложности, в том числе ещё более высокие.
Видео
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 17:07   #99
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,513
Репутация: 2604 [+/-]
Хорошие моды для тех, кто по игровой "Матрице" соскучился.

Новые моды превратили Sifu в «Матрицу»
Цитата:
Фанаты продолжают создавать различные моды для Sifu, превращая главного героя то в Бэтмена, то в Джона Уика.

В этот раз очередь дошла до «Матрицы», а точнее сражений Нео (Киану Ривз) с многочисленными копиями агента Смита (Хьюго Уивинг). Чтобы достичь этого результата, для игры применили сразу несколько модов — на Нео со Смитом и дополнительное появление новых врагов. Кроме того, в проект добавили новые звуковые эффекты.

В результате можно сразиться с толпой супостатов прямиком в ночном клубе и других локациях из оригинальной Sifu.
Видео
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2022, 21:55   #100
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,160
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Текстоплёт Посмотреть сообщение
Новые моды превратили Sifu в «Матрицу»
Годно, прям даже самому поиграть захотелось.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования