Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.05.2012, 07:44   #1
Гейммастер
 
Аватар для Agent4Seven

 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Solar Driftwood
Сообщений: 6,798
Репутация: 749 [+/-]
Arrow DmC Devil May Cry - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Жанр: Action
Разработчик: Ninja Theory
Издатель: Capcom
Издатель в России: 1C Софтклаб
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 15 января 2013 года - PS3, Xbox 360, 25 января 2013 года - PC

Описание игры:

Скрытый текст:
Игра является полным перезапуском серии и рассказывает о совершенно других событиях. В DmC Devil May Cry — пятой главе прославленной экшен-серии — вы сможете увидеть, с чего начался путь героя. И пускай пока Данте лишь подросток, он уже очень лихо орудует легендарным мечом Rebellion и парой пистолетов. А значит, вас ждут стильные битвы, полчища противников и харизматичный, неповторимо самоуверенный герой.

За разработку DmC Devil May Cry отвечает британская команда Ninja Theory — создатели Enslaved и Heavenly Sword. Смена разработчика не прошла для мира Devil May Cry незамеченно — игра стала более реалистичной, мрачной и кинематографичной.

Особенности игры:

Стильно.
В Данте сочетаются ангельская и демоническая стороны, и каждая наделяет его особыми способностями. Комбинируя «темные» и «светлые» приемы, предстоит выполнять головокружительные комбо на земле и в воздухе.

Узнаваемо.
DmC Devil May Cry открывает новую главу — ранние годы Данте. Примите участие в захватывающих приключениях, вместе с Данте отправляйтесь в путь, на котором вам предстоит по-новому взглянуть на уже знакомых персонажей, а также повстречать новых. Над игрой трудились не только сотрудники Ninja Theory, но и представители Capcom, принимавшие участие в создании предыдущих частей серии. И хотя вас ждет совершенно новый DmC, он проникнут духом уже знакомых приключений Данте.

Динамично.
Боевая система DmC основана на сочетании атак холодным и огнестрельным оружием, впечатляющих комбо и использовании суперсил. Но самое главное в Devil May Cry — стиль, красота и зрелищность боя.

Современно.
При создании DmC Devil May Cry использовались самые современные технологии — вас ждут превосходная графика и невероятный кинематографичный коктейль из ярких персонажей, увлекательного сюжета и, конечно, ураганных схваток с демонами.


Скриншоты/Концепт арт/Рендеры:

Скрытый текст:
Концепт арт:

Скрытый текст:






Рендеры

Скрытый текст:




Скриншоты:
Скрытый текст:











Видео:

Прочее:
Скрытый текст:
.......
__________________
"A delayed game is eventually good. But, a rushed game is forever bad" © Shigeru Miyamoto

Последний раз редактировалось Agent4Seven; 20.01.2013 в 10:57. Причина: Добавил арт и обновил баннер.
Agent4Seven вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 20:39   #741
Юзер
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Нубляндия
Сообщений: 132
Репутация: 10 [+/-]
The_Shrike, я просто высказал свое мнение! я в состоянии понять что я считаю ОТСТОЙ а что нормальной игрой.
__________________
Мой ту'ум идеален...
Luchs вне форума  
Отправить сообщение для Luchs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 20:52   #742
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Luchs, мнение обычно принято аргументировать.
У меня новый DMC тоже вызвал довольно-таки противоречивые чувства (по большей части не понравился), но от подобных сообщений слегка передергивает.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:23   #743
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Вот все фанаты (ну почти все) предыдущих частей считают новую неудачной, а то и отстойной. Я играла только в эту, и она мне понравилась. Геймплэем, сюжетом, рисовкой - да всем.
Вопрос к поклонникам серии: в какую из частей лучше теперь сыграть, чтобы осознать всю отстойность нового DMC?
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:28   #744
Pure Vessel
 
Аватар для The_Shrike

 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 19,354
Репутация: 1813 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Вопрос к поклонникам серии: в какую из частей лучше теперь сыграть, чтобы осознать всю отстойность нового DMC?
я не играл, но наверное во вторую.)
__________________
Ингибиторы обратного захвата
Превращают человека в патриота:
В голове его то сахарная вата,
То о судьбах Родины забота (c)
The_Shrike вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 21:51   #745
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Вопрос к поклонникам серии: в какую из частей лучше теперь сыграть, чтобы осознать всю отстойность нового DMC?
Я не особо поклонник, но из старых частей третья вроде как самая годная была, и до сих пор держится бодрячком, а уж какой там саундтрек был...
Правда не факт, что ты в нее поиграешь и ВНЕЗАПНО осознаешь "отстойность" DMC и далее по списку. Это просто совершенно по настроению разные игры. Старые DMC - японские игры до мозга костей: геймплей, предполагающий задрачивание чуть ли не до кровавого поноса, море пафоса, безумные кат-сцены, облик главных героев и т.д.
Новый пытается быть серьезнее, как-то дружелюбнее к игроку, осваивается проще, да и на ПК портирован нормально, можно играть без боли в одном месте, третью часть в свое время портировали через одно место.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 23:04   #746
Опытный игрок
 
Аватар для ~GERALT~
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Каэр Морхен
Сообщений: 1,795
Репутация: 353 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Вопрос к поклонникам серии: в какую из частей лучше теперь сыграть, чтобы осознать всю отстойность нового DMC?
Поиграй сначала в третью, а потом в четвертую (обе вышли на РС). правда отстойность нового DMC ты всё равно не почувствуешь, потому как он действительно годный
Цитата:
Сообщение от The_Shrike Посмотреть сообщение
я не играл, но наверное во вторую.)
Самая худшая часть серии, её вообще лучше не запускать
__________________
http://steamcommunity.com/id/Ubivashka_rus/
~GERALT~ вне форума  
Отправить сообщение для ~GERALT~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 23:37   #747
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Edzie, ~GERALT~, спасибо, поставлю третью.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 11:22   #748
Юзер
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Нубляндия
Сообщений: 132
Репутация: 10 [+/-]
ИМХО 4ая часть самая годная. По сравнению с ним 5 часть *****. 2ая часть самая провальная.
__________________
Мой ту'ум идеален...
Luchs вне форума  
Отправить сообщение для Luchs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 11:31   #749
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luchs Посмотреть сообщение
ИМХО 4ая часть самая годная. По сравнению с ним 5 часть *****.
Может ты научишься писать нормальные посты уже?
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Вопрос к поклонникам серии: в какую из частей лучше теперь сыграть, чтобы осознать всю отстойность нового DMC?
Никакую. Новый ДМЦ отличная игра.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 12:35   #750
Юзер
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Нубляндия
Сообщений: 132
Репутация: 10 [+/-]
ShadowJack, а что не так то в моих сообщениях?
В 3 и 4 часть надо поиграть безусловно если хочешь узнать что такое ДмК.
__________________
Мой ту'ум идеален...
Luchs вне форума  
Отправить сообщение для Luchs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 12:50   #751
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luchs Посмотреть сообщение
В 3 и 4 часть надо поиграть безусловно если хочешь узнать что такое ДмК.
А ещё в Резидент Ивил, угу.
Только ДМК 3 и 4 не так идеальны, как ты навязываешь, а новый ДМЦ вообще не так плох как ты вещаешь. Плюс в ДМЦ прекрасный арт дизайн и стиль (для игры точно), называть его провальным - показывать полное отсутствие художественного вкуса в принципе.
Цитата:
Сообщение от Luchs Посмотреть сообщение
а что не так то в моих сообщениях?
Меньше звёздочек, больше связности.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 12:53   #752
Юзер
 
Аватар для BanesWolf
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Аркхем Сити
Сообщений: 453
Репутация: 67 [+/-]
Luchs, нет. Я поиграл сначала в новый ДМК и только сейчас начал играть в 4 с 3. Не о чем не жалею. 3 часть вообще никак не располагает к ПК-юзерам, в принципе 4 как и 3 больше рассчитана на японскую аудиторию, на их взгляды о пафосе и т.п. Седой чувак с пицей в руке и плащом поверх голого тела. Я не в коем случае не хочу обидеть тех, кто любит старый ДМК, но я считаю, что для тех кто не был изначально знаком с серией, стоит знакомиться сразу с нового ДМК, более европейские взгляды, более приближенные к современной культуре.
BanesWolf вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 12:59   #753
Юзер
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Нубляндия
Сообщений: 132
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Только ДМК 3 и 4 не так идеальны, как ты навязываешь, а новый ДМЦ вообще не так плох как ты вещаешь. Плюс в ДМЦ прекрасный арт дизайн и стиль (для игры точно), называть его провальным - показывать полное отсутствие художественного вкуса в принципе.
Возможно ДмК 3 (для свего времени) и 4 не идеальны, но 5 точно не шедевр игровой индустрии...Мне как раз дизайн уровней и персонажей и стиль особенно не понравились, и это не отсутствие худ. вкуса, уж поверь мне.
И я не хочу никому навязывать что-то я лишь росто высказывал свое мнение.
На счет "меньше звездочек"...Учту.

Добавлено через 5 минут
BanesWolf, я не говорил что в 3 и 4 часть нужно играть сначала и потом в 5...
__________________
Мой ту'ум идеален...

Последний раз редактировалось Luchs; 12.04.2013 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Luchs вне форума  
Отправить сообщение для Luchs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 13:05   #754
Гейммастер
 
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 6,366
Репутация: 810 [+/-]
Стим внезапно запросил 1гб обновления для ДМК. Что там обновилось такого? Качает не озвучка и не ДЛК Вергилия, т.к. я его не покупал.
Avalanche вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 13:13   #755
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luchs Посмотреть сообщение
Мне как раз дизайн уровней и персонажей и стиль особенно не понравились, и это не отсутствие худ. вкуса, уж поверь мне.
Особо не понравились - ок.
Но
Цитата:
Сообщение от Luchs Посмотреть сообщение
новый ДмК полный ОТСТОЙ! Дизайн всего оружия, врагов, локаций отстойный!
это не ок.
Тем более что дизайн оружия и врагов собственно во многом списан именно с прошлых частей, а дизайн уровней просто лучше и разнообразнее.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 13:21   #756
Юзер
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Нубляндия
Сообщений: 132
Репутация: 10 [+/-]
ShadowJack,
Цитата:
дизайн оружия и врагов собственно во многом списан именно с прошлых частей
Списан ужасно или воссоздан с нуля.
Цитата:
а дизайн уровней просто лучше и разнообразнее.
Ну это Ваше мнение...Мое мнение Вам уже известно. ИМХО ДмК 4 лучший.
__________________
Мой ту'ум идеален...
Luchs вне форума  
Отправить сообщение для Luchs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 13:56   #757
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luchs Посмотреть сообщение
Списан ужасно или воссоздан с нуля.
Ну давай уж подробнее про ужасность, раз это не в твоём худ вкусе дело.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 14:20   #758
Юзер
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Нубляндия
Сообщений: 132
Репутация: 10 [+/-]
Там где японцы трудились днями и ночами, что бы создать действительно необычное оружие, их коллеги халтурили как могли. Помните гитару Неван из 3 части или ящик пандоры из 4? ОРИГИНАЛЬНО! Теперь у нашего Данте есть топор, коса, электрошокер, и диски хищника.
Насчет топора не знаю, может он из god of war сбежал, но вот косе стоило бы вернутся в первый darksiders. Да и дискам хищника тоже.
Электрошокер этакий неудачный клон люцифера из 4 части. Эффективен он в бою или нет, не могу сказать, так как им просто не пользовался.
Цепь которая позволяет Данте притягивать врагов, при зажатии демонической кнопки, вызывает у меня стойкие ассоциации с bloodrayne 1-2. При этом когда я вспоминаю, bloodrayne , пятый девил мей край, кажется мне таким (должны были быть звездочки).
Боевые варежки. Боевые перчатки это круто, доспехи с вертушками тоже, но связанные бабушкой боевые варежки, это уже за гранью.
В общем, у Данте есть только 3 нормальных оружия на которые не стыдно смотреть. Это меч, пистолеты и дробовичок тоже не плохой.
На счет врагов и их ДИЗАЙНА...Да они просто никакие по дизайну . В очередной раз констатирую факт - разработчикам очень сильно не хватало фантазии. Списали из того что было, тут Ваша правда...
ДмК 4 тоже были скоморохи/куклы и безблагодатные враги. Но здесь же куда не глянь везде засада.

Купидон с крылышками/щитом/луком. Летающие мутанты младенцы ЫЫЫЫ. ИЗ особенностей те что с арбалетами, перед выстрелами издают неприятные звуки(( Что за летающий бред.
Чудовище с бензопилой. Да он сбежал из того же resident evil - инфа 100%. Отстой [1] а не чудовище.
Тиран. ужасный дизайн. Какашка с ножками.
Рыцари обычные, ледяные и огненные. Да это просто скелеты со щитами.Помните рыцарей из ДмК 4? Вот настоящие рыцари!.
Ведьма. Гибрид последнего босса ДмК 4 и протоса из starcraft.Какой там дизайн?... просто голая тетка в шарике. Но с другой стороны после тех страшилищ которых мы видели ранее, она очень даже ничего.
Гарпия манекен. Страшная она, даже во втором ведьмаке гарпии красивее. Зато с ними весело сражаться в воздуше) и в этом есть плюс.
Мясник. Робот с шариком между ног. А в нем отражается какой то мужик. Этого робота собрали из того что было. По идее он должен вселять в игроков страх. Но только он совсем не страшный, просто поверните камеру что бы не смотреть на это убожество и разбирайтесь с другими врагами. Мясник будет терпеливо ждать пока вы обратите на него свой скучающий взор.
Нинзя с двумя мечами. Еще более менее. С ним весело драться, особенно когда их двое. Вот только заместо этого нинзи в третьей части была смерть с косой, а в четвертой - blizz в. Вот это былы монстры) по сравнению с ними нидзя просто инвалид. ДИЗАЙН главарей...Три из них вообще прибиты к полу и не могут ходить. Это дурной тон и признак халтуры.
Суккубыш. Прибитый к потолку и к полу. Напоминает сердце левиафана из 3 части. Имеет отвратную внешность, и много скучных роликов которые придется смотреть пока вы с ним сражаетесь.
Голова ведущего. Клон клоуна из третьей части. Нашли что копировать из прошлых частей. Дурацкий гемплей, дизайн отстой [2]. Я прошел это чудо с первой попытки на dante mast die и слава небесам, что не пришлось смотреть на него ни секундой дольше.
Отродье нимбуса - страшный и некрасивый главарь. Разработчики думают что я играю в эту игру что бы посмотреть на театр уродов, или набить рейтинг sss вместе с уродом, или пройти всех уродов на самой последней сложности. Хорошо что, этот урод еще, забагован и его можно быстро пройти даже на последней сложности. Для этого нужно встать под правильным углом к его хиленькой ножке справа и бить, бить, и терпеть дурацкие анимационные вставки.
Нимбус. Если сравнить со спасителем из четвертой части, да он просто Отстой [3]. Если сравнить с нимбусом из 1 части, да он отстой [4]. Мало того у него еще 4 с половиной вида атаки и с ним просто не интересно сражаться. Короче не впечатляет, потому отстой [5].

Разработчики отказались в этой части от одной из фишек ДмК проходить главарей по несколько раз. Видимо по одной простой причине, потому что все боссы здесь за редким исключением, отстой [6].
ИМХО делать перезапуск не было повода. В конце 4 части им (гг) звонит кто-то "с паролем" потом они выходят на задание ломая дверь...Продолжили бы...

ВЫВОД: Ужасный дизайн монстров, неинтересные боссы уровней, которые совсем не впечатляют и невысокая по сравнению с предыдущими частями сложность. Расписал все как можно подробно...
__________________
Мой ту'ум идеален...

Последний раз редактировалось Luchs; 12.04.2013 в 14:39.
Luchs вне форума  
Отправить сообщение для Luchs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 14:50   #759
Юзер
 
Аватар для Kogarasumaru
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 416
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Вот все фанаты (ну почти все) предыдущих частей считают новую неудачной, а то и отстойной. Я играла только в эту, и она мне понравилась. Геймплэем, сюжетом, рисовкой - да всем.
Вопрос к поклонникам серии: в какую из частей лучше теперь сыграть, чтобы осознать всю отстойность нового DMC?
У тех фанатов ФГМ мозга, и это не делает 5ю часть хуже. Она шикарна. Да, это уже не ТОТ DMC, который был в 4й, и тем более в 3-ей. Т.к. 4я уже по своему была оказуалена по сравнению с 3-ей.

И да, как уже сказали, поиграй в 3-ю, там ты осознаешь всю ничтожность своих навыков приобретённых в DmC
Kogarasumaru вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 14:56   #760
Юзер
 
Аватар для Luchs
 
Регистрация: 29.03.2013
Адрес: Нубляндия
Сообщений: 132
Репутация: 10 [+/-]
Kogarasumaru, я не страдаю ФГМ :\
Цитата:
И да, как уже сказали, поиграй в 3-ю, там ты осознаешь всю ничтожность своих навыков приобретённых в DmC
В смысле?
__________________
Мой ту'ум идеален...
Luchs вне форума  
Отправить сообщение для Luchs с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования