Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

The Witcher Обсуждение игры The Witcher (Ведьмак), решение технических проблем

Результаты опроса: Чью сторону вы выбрали?
Иорвет 163 44.41%
Роше 204 55.59%
Голосовавшие: 367. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2011, 11:42   #1
Michael Schumacher
 
Аватар для Royal Flush
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 287
Репутация: 80 [+/-]
Ведьмак 2: ваш выбор - Роше или Иорвет?

Итак, сохранить нейтралитет не выйдет.
Ваш выбор: Роше или Иорвет?
Желательно аргументировать (ну в смысле какие побуждения), но главная цель опроса - понять за кого проходить интереснее в плане увлекательных квестов, возможности получения хороших шмоток, опыта и т.д. (лично я дошел как раз до конца первой главы и важно знать, за кого лучше играть дальше. По идейным соображениям я предпочитаю Роше, но может за Иорвета можно получить хорошие рецепты или шмот, или квесты более увлекательные пройти...)

Пост с одним указанием стороны = флуд. Прошу вас аргументировать свое мнение.
__________________
Michael Schumacher fan
-------------------------
Manchester United fan
-------------------------
Pittsburgh Penguins fan

Последний раз редактировалось M.S.-1; 16.06.2011 в 13:16.
Royal Flush вне форума  
Отправить сообщение для Royal Flush с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 13:45   #101
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tttett Посмотреть сообщение
Про скоятеэлей вы опять маленько пофантазировали, представляю такую картину: вооруженные до зубов белки бегают по полям и ведут отстрел землепашцев за работай, вероятно осуществляют тайный план о подрыве экономики
А если серьезно идет обычная война между расами за выживание. И еще скажите как бы вы поступили в такой ситуации, вы себе мирно живете в своем доме, а тут к вам приходит странник и говорит, что бы вы освободили этот дом для него, а сами пошли жить в шалаше возле туалета?
Насчет эпох - не вижу разницы, вспомните крестоносцев, охоту на ведьм.
Ничего не нафантазировал кстати..лежали же трупы крестьян)А что в первой части скоятаэли в городе делали?Забыли?)Про пашешь землю я утрировал)
Я бы его мягко так отправил лесом))И всё)Ну если бы странник достал скажем меч, то я бы его убил)
Ну а что охота на ведьм?))кто-то разве их жалел или как Вилли Шульц становился рядом с ними на соседний костёр?))Да нет))Мужики абсолютно безжалостно сжигали красивых женщин))И там всё решалось не на уровне монарха так что пример всё таки как-то не очень))Если уж брать про монарха то возьмём историю с Анной Болейн))Захотел король-раз и новую церковь основал(англиканскую если что),а потом надоела игрушка-раз обвинил в измене и голову отрубил))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 14:17   #102
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 33
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Ничего не нафантазировал кстати..лежали же трупы крестьян)А что в первой части скоятаэли в городе делали?Забыли?)Про пашешь землю я утрировал)
Я бы его мягко так отправил лесом))И всё)Ну если бы странник достал скажем меч, то я бы его убил)
Ну а что охота на ведьм?))кто-то разве их жалел или как Вилли Шульц становился рядом с ними на соседний костёр?))Да нет))Мужики абсолютно безжалостно сжигали красивых женщин))И там всё решалось не на уровне монарха так что пример всё таки как-то не очень))Если уж брать про монарха то возьмём историю с Анной Болейн))Захотел король-раз и новую церковь основал(англиканскую если что),а потом надоела игрушка-раз обвинил в измене и голову отрубил))
Отлично мы пришли к взаимопониманию.
Значит убили бы странника, если бы вас попытались выдворить силой, вот и эльфы поступили в точности как вы. И началась кровавая бойня за место под солнцем. И продолжается это не одну сотню лет.
Вот таков он мрачный мир ведьмака, где нет справедливости, процветают неравенство и тирания, все безжалостно истребляют друг друга.
Но вдруг одна "ненормальная" посмела бросить вызов этому миру, она замахнулась на саму его основу, состоящею из бесконечных меж расовых войн и всеобщей резни.
И случилось великое чудо - мир проиграл! Надеюсь Сапковский не сердится, его вселенную поломали.
Хотя конечно мир может выиграть, а дерзкая дева жизнью заплатит за свою попытку.
Ибо мы сейчас решаем судьбу этой вселенной.
tttett вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 14:30   #103
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tttett Посмотреть сообщение
Отлично мы пришли к взаимопониманию.
Значит убили бы странника, если бы вас попытались выдворить силой, вот и эльфы поступили в точности как вы. И началась кровавая бойня за место под солнцем. И продолжается это не одну сотню лет.
Вот таков он мрачный мир ведьмака, где нет справедливости, процветают неравенство и тирания, все безжалостно истребляют друг друга.
Вот то-то и оно что бойня))а должна была быть война))И вот почему Роше))Он за бойню не ответственнен))а Йорвет ответственнен))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 14:52   #104
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 33
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Вот то-то и оно что бойня))а должна была быть война))И вот почему Роше))Он за бойню не ответственнен))а Йорвет ответственнен))
Война это всегда бойня по другому не бывает, и почему убийство людей - это очень, очень плохо (бойня), а убийство эльфов, краснолюдов, дриад и т.п.- это нормальное обыденное дело (война).
Это что ж у нас есть высшая раса и рабы которых лучше уничтожить, господство одних над другими, мы типа избранная богом раса (опять усатый вспоминается)
Так что за бойню, которая происходит с обеих сторон, соответственно несут ответственность эти стороны в равной мере.
И если уж говорить о вселенской справедливости, то наша задача это прекратить. И дать всем шанс на мирное сосуществование.
Или надо по вашему полностью истребить одну из сторон. Я думаю вы так не думаете.
И по честности сказать ни Роше, ни Иорвет не виноваты в этой бойне, не они это начали (кстати зачинщики люди ибо они странники пришедшие в дом эльфов).
И не им ее заканчивать, для этого есть более подходящая и незапятнанная кандидатура.
tttett вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 15:00   #105
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tttett Посмотреть сообщение
Война это всегда бойня по другому не бывает, и почему убийство людей - это очень, очень плохо (бойня), а убийство эльфов, краснолюдов, дриад и т.п.- это нормальное обыденное дело (война).
Это что ж у нас есть высшая раса и рабы которых лучше уничтожить, господство одних над другими, мы типа избранная богом раса (опять усатый вспоминается)
Так что за бойню, которая происходит с обеих сторон, соответственно несут ответственность эти стороны в равной мере.
И если уж говорить о вселенской справедливости, то наша задача это прекратить. И дать всем шанс на мирное сосуществование.
Или надо по вашему полностью истребить одну из сторон. Я думаю вы так не думаете.
И по честности сказать ни Роше, ни Иорвет не виноваты в этой бойне, не они это начали (кстати зачинщики люди ибо они странники пришедшие в дом эльфов).
И не им ее заканчивать, для этого есть более подходящая и незапятнанная кандидатура.
Да нет же..убийство людей закованных в броню с мечами-это война))а убийство парня который в лес за дровами пошёл-бойня))И нет не в равной..со стороны людей ответственны предки Фольтеста,Хенсельта и других правителей людей..со стороны эльфов соответственно их правители..но сейчас когда есть скоятаэли каждый командир отряда скоятаэлей несёт ответственность за бойню))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 15:14   #106
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 33
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
Да нет же..убийство людей закованных в броню с мечами-это война))а убийство парня который в лес за дровами пошёл-бойня))И нет не в равной..со стороны людей ответственны предки Фольтеста,Хенсельта и других правителей людей..со стороны эльфов соответственно их правители..но сейчас когда есть скоятаэли каждый командир отряда скоятаэлей несёт ответственность за бойню))
И эльфы и люди убивают мирных представителей обеих рас, Роше вырезал целые деревни. Вот об этом я вам и толкую, который пост. Люди уничтожают существ отличных от них жестоко и беспощадно и большинство из убитых ими никогда не держали в руках оружие.
Возьмем к примеру тот Флотзам из игры, сколько там эльфов и краснолюдов перебили под разными предлогами, значит людей шастающих по чужому лесу неизвестно зачем и убитых вы заметили, а мирно живущих в своих домах нелюдей и уничтоженных за просто так не учли.
tttett вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 15:22   #107
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tttett Посмотреть сообщение
И эльфы и люди убивают мирных представителей обеих рас, Роше вырезал целые деревни. Вот об этом я вам и толкую, который пост. Люди уничтожают существ отличных от них жестоко и беспощадно и большинство из убитых ими никогда не держали в руках оружие.
Возьмем к примеру тот Флотзам из игры, сколько там эльфов и краснолюдов перебили под разными предлогами, значит людей шастающих по чужому лесу неизвестно зачем и убитых вы заметили, а мирно живущих в своих домах нелюдей и уничтоженных за просто так не учли.
О майн гот...Мы обсуждаем действия Роше и Йорвета)а не придурка который был мэром Флотзама и которого я лично с удовольствием зарезал))И я повторяю про вырезание)Это был приказ)В игре будучи свободным агентом он ненависти ни к кому не проявлял))Ну кроме Хенсельта но тот сам виноват)А Йорвет?)Вот то-то и оно))Что Йорвет и его люди с упоением вырезали людей неважно кем они являются)а Роше в своё время просто делал свою работу..грязную но от этого не перестающую быть таковой..Тем более что действия скоятаэлей настраивают общество против нелюди)
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 11.07.2011 в 15:26.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:11   #108
Новичок
 
Аватар для j3r0m3 ae
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 58
Репутация: 6 [+/-]
Первый раз проходил за Йорвета. Мне как-то нелюди ближе ещё со времён прохождения первого Ведьмака (там тоже проходил за скоятаэлей), всегд стараюсь всем монстрам сохранять жизнь, если имеется выбор
Но из-за того, что Ведьмака 2 короткий, пройду и за Роше, т.к. начиная со второй главы разные сюжетные линии идут, так даже инетереснее, когда пройдёшь за обе стороны.
j3r0m3 ae вне форума  
Отправить сообщение для j3r0m3 ae с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:15   #109
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 33
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Trias Посмотреть сообщение
О майн гот...Мы обсуждаем действия Роше и Йорвета)а не придурка который был мэром Флотзама и которого я лично с удовольствием зарезал))И я повторяю про вырезание)Это был приказ)В игре будучи свободным агентом он ненависти ни к кому не проявлял))А Йорвет?)Вот то-то и оно))Что Йорвет и его люди с упоением вырезали людей неважно кем они являются)а Роше в своё время просто делал свою работу..грязную но от этого не перестающую быть таковой..Тем более что действия скоятаэлей настраивают общество против нелюди)
Приведите пример из игры хоть одного эпизода или диалога, где Иорвет вырезает мирных жителей. Да еще и с упоением. Хотя можете не стараться, их здесь нет.
Нет здесь и сейчас никаких стычек даже с солдатами.
Насчет Роше и приказа, никто ему всех убить не приказывал, ему сказали выполнить задачу, а как это он решил сам.
Его убеждения когда как вы говорите он стал свободным агентом: эльфов надо уничтожить и не только эльфов, а всех кто станет на пути его Темерии, людей, краснолюдов, хоть самого черта. И плевать ему на справедливость и равенство, Темерия должна быть лучшей, а жить в ней будут темерцы, другим места нет, вот его убеждения.
А вот убеждения Иорвета: он хочет дать шанс своему народу выжить в свободном государстве с равными правами для всех, людей в том числе и за это сражается всю игру, начиная с Флотзама и даже раньше
Скрытый текст:
ибо этот план был придуман не в последнею минуту и разработан совместно им и Саскией.

И хватит уже возводить Роше в лики святых, командира КАРАТЕЛЬНОГО отряда прославившегося уничтожением нелюдей, именно нелюдей (т.е. всех изгоев и мирных тоже), а не повстанцев белок.
Ведь его отряд на протяжении многих лет этим занимался и стал лучшим из всех. А Роше поднялся так высоко не за красивые глаза и никто его быть тем кто он есть не принуждал, почему он например не стал купцом.
Синие полоски это скоятаэли людей делают то же самое, уничтожают врага любым доступным способом и в спину самое то.
И делают это с упоением, в отряде Роше один порядочный человек всего - это Вес, остальные относятся к нелюдям как ко второму сорту, для них они на вроде скота.

И действия Иорвета в игре не настраивают людей против нелюдей, он ниже травы, тише воды по причинам описанным выше и не хочет провоцировать Лоредо, а вот Роше как раз и развязал заварушку, а то он не знал на что способны и что из себя представляют люди Лоредо, знал отлично и преследовал свои цели. Как впрочем и всю игру.

Последний раз редактировалось tttett; 11.07.2011 в 16:18.
tttett вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 16:36   #110
Гейммастер
 
Аватар для Trias
 
Регистрация: 11.03.2011
Сообщений: 5,313
Репутация: 322 [+/-]
tttett,
Не стал цитировать))Нет стычек с солдатами?))Помилуйте..а замечательный квест с девушкой-эльфийкой?)))
Скрытый текст:
там она заводит вас в ловушку)А с вами стража как бэ))А да..и в пещере трупик лежит стражника))видимо тоже не стычка была)
Трупы на берегу пока бежишь во Флотзам тоже видимо чучелки)Фраза помошника Йорвета попавшего в плен в полной мере намекает на равенство))))Что-то вроде я ненавижу Дхоине))Может не так конкретно,но с таким вот флёром)Это видимо идеи равенства такие))
Откуда ясно что Роше что-то решал сам?))Откуда взялись такие убеждения?))Лоредо,Хенсельта да он хотел уничтожить))Краснолюдов и прочую нелюдь нет)Его люди возможно))Но это его люди)Которые его слушаются)В отличии от людей Йорвета судя по приведённым вами доказательствам)
В святые Роше никто не возводит)Но он меньшее зло)И то что он патриот Темерии как бы вообще не влияет на выбор)
А приём покажите уже никак..ибо я сказал что игра у меня уже удалена с компьютера 2 месяца назад, а заного ставить её ради спора с вами мне не хочется))

И вообще если так уж хочеться спорить то давайте в ЛС перейдём))А то модераторы влепят нам что-нибудь за оффтоп))
__________________
Скачал игру с торрентов->Понравилась->Купи в Стиме лицензионную копию.

Последний раз редактировалось Trias; 11.07.2011 в 17:02.
Trias вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 17:06   #111
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 33
Репутация: 1 [+/-]
Хорошо давайте спор прекратим.
Про девушку эльфийку по ходу она здесь уже давно шпионит, как впрочем и еще тьма народу, Золтан в том числе. А насчет ведьмака и ловушки ее личная инициатива с перепугу.
Про эльфа на барке, а за что ему любить людей после всего что с ним сделали, и причем здесь превосходство эльфов, если речь о превосходстве людей.
А насчет равенства он говорит о плане Иорвета и великой цели, я об этом писала выше.
Считаете Роше меньшим злом это ваш выбор, но говорить что Иорвет полный ублюдок не надо, ибо он таким не является и цель у него в игре хорошая и это отрицать бессмысленно.
На этом заканчиваю.
tttett вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 22:31   #112
What a handsome devil!
 
Аватар для Neilog
 
Регистрация: 07.07.2007
Адрес: Замок на холме
Сообщений: 728
Репутация: 270 [+/-]
Trias,
tttett, Ну вы и развели тут, да я прочитал ), стоит обьеденить в один пост и создать отдельную тему что мы думаем об этом.
Скрытый текст:
Дело было так, эльфы владели общирными землями, как в северных так и в южных землях, этак лет 700 назад, затем разные государства начали войну против них, эльфийская цивилизация была уничтожена, последним как я понял пала долина роз. Оставшиеся в живых краснолюды были поселены в городах, в резервациях. Вместе с тем повстанчиские армии вели войну против захватчиков. По королевствам прокатываются погромы, нелюдей вешают и убивают на улицах городов без судов. Партизаны в лесах становятся кровожаднее и злее. И начинают нападать на мирных селян в отмеску за погибших братьев в погромах. И все нет правых и виноватых, люди режут эльфов, эльфы-людей. Я это к тому что даже если бы Иорвет и ему подобные закончили партизанскую войну, да карательных отрядов стало меньше, однако погромы не прекратились бы, нелюдей обвинят во всех бедах "от неурожая, до поднятия налогов", и в конце концов их истребили бы. А что касает превосходства расы, я такого неприпомню, Иорвет и белки в целом просто ненавидят людей, поэтому отсюда и разговоры, что тхойне вши недостойные.
Ну это что то вроде итого спора и мое мнение, хотя книгу признаюсь не читал, все из серии игр.
Neilog вне форума  
Отправить сообщение для Neilog с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 22:41   #113
Новичок
 
Аватар для rostick311
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: Земля
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
Иорвет.
Потому что Геральд какбэ нелюд и я решил проявить к ельфам и гномам солидарность.
И я решил что все нелюди должны держаться вместе.
rostick311 вне форума  
Отправить сообщение для rostick311 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 09:58   #114
Lawful Evil
 
Аватар для -PhantomX-


 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: г. Харьков
Сообщений: 3,039
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
стоит обьеденить в один пост и создать отдельную тему
Не стоит.
__________________
And once again, Probability proves itself willing to sneak into a back alley and service Drama as would a copper-piece harlot. ©
-PhantomX- вне форума  
Отправить сообщение для -PhantomX- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 10:11   #115
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от нейтрал Посмотреть сообщение
Потому что Геральд какбэ нелюд
Геральд по происхождению своему-человек, хотя у него есть и изменения в ДНК(мутация)
И то что ты сказал-это бессмысленная чепуха.
В игре есть сложная система выбора-на какуюже сторону встать? На сторону людей или нелюдей.
Каждый игрок решает сам.
Когда проходишься по улице обязательно найдётся человек, который скажет:
-О, уродец идёт.
Это говорит игроку, что геральт человек, но другие люди воспринимают его как нелюдя(кем он не является).
Вот отсюда игрок и выбирает-встать на сторону скоя'таэлей или людей.
Вобщем кто кем себя считает, на ту сторону и встаёт.
Я за Роше!!!
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 10:51   #116
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 33
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Вот отсюда игрок и выбирает-встать на сторону скоя'таэлей или людей.
Так было в первом ведьмаке, во втором это изменили.
Здесь мы сражаемся за Роше и Темерию или
За Саскию и свободное равноправное государство, куда и люди тоже входят.
В игре есть вопрос зачем вы сражаетесь за Роше, но нет вопроса зачем вы сражаетесь за Иорвета, а есть вопрос зачем сражаетесь за Верген.
tttett вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 11:07   #117
Опытный игрок
 
Аватар для @GOBLIN@
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Саратов
Сообщений: 1,416
Репутация: 315 [+/-]
Цитата:
Сообщение от tttett Посмотреть сообщение
свободное равноправное
Незнаю я, правда это или ложь. Мне кажется, что скоя'таэли не будут жить с людьми, а просто перережут всех...
__________________
Помните те времена, когда в игры можно было играть?
@GOBLIN@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 11:46   #118
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2011
Сообщений: 33
Репутация: 1 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Незнаю я, правда это или ложь. Мне кажется, что скоя'таэли не будут жить с людьми, а просто перережут всех...
Они что маньяки, они уже в Вергене поселились и ничего всю вторую главу спокойно было, а после некоторых событий и уважение с признательностью заслужили и им всем всегда будет место в Вергене, если конечно его не разгромить проходя за Роше.
tttett вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 12:37   #119
Madness Everywhere
 
Аватар для RockEngine
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Cursed Land
Сообщений: 11,796
Репутация: 891 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @GOBLIN@ Посмотреть сообщение
Мне кажется, что скоя'таэли не будут жить с людьми, а просто перережут всех...
это может случиться только тогда, когда если их спровоцируют. Или найдётся личность, которая сможет поднять их на месть. А так должны спокойно жить.
__________________
“IT IS BY MY HAND...YOU WILL RISE...FROM THE ASHES...OF THIS WORLD!!”
Steam
RockEngine вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 16:06   #120
Игрок
 
Аватар для ovnd
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 715
Репутация: 145 [+/-]
сначала прошёл игру за Роше
а вчера закончил игру за Йорвета
за Йорвета играть получилось интереснее,чем за Роше и она более насыщенная в плане сюжета,где например объясняется
Скрытый текст:
что-же было с Трисс;что дракон,которого мы видели в замке Ла-Валлет и которого я оставил в живых при игре за Роше-это Саския

но на мой взгляд более правильным путём является путь за Роше,так как
Скрытый текст:
я с удовольствием прикончил сразу 3 гадов,которых я бы в живых не оставил-Лоредо,Хенсельт(ну его Роше убил,но с позволения Геральта,хотя как персонаж мне он понравился) и Детмольд-гомик+Шеале позволил сдохнуть,дракона(Саскию) оставил в живых,а Анаис(дочку Фольтеста)отдал на поруки Яну Наталису

единственное,что не понравилось,так эт новый шмот Роше после этих событии-ну не идёт ему красный цвет(
__________________
Windows Vista Home Basic 32-bit
AMD Athlon II X4 630 четырёхъядерный
8 ГБ ОЗУ
320 ГБ HDD
ATI Radeon HD 7850 2048 МБ GDDR5
ovnd вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования