Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 13.04.2018, 00:32   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 5. Показные суды и публичные казни


Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin мирный
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf мафия
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming мирный
11. Дюймовочка мирная
12. Three Bears мирные


Поздравляю мафию с победой!!!
Роли
Скрытый текст:
Мафия

SleepyBeauty - Дон мафии
Vini_Puh - мафия
WhoCriedWolf - мафия


Город

Дюймовочка - комиссар
Rumpelstiltskin - мж
Тофсла - мж
Рапунцель - мж
Bеast - мж
Chicken Ltl - мж
EdmondDantes - мж
Charming - мж
Three Bears - мж

Ходы

Скрытый текст:
День 1

Без казни

Ночь 1

Мафия
WhoCriedWolf убивает Bеast

Комиссар
Дюймовочка проверяет Bеast

День 2

Казнь Three Bears мирные

Ночь 2

Мафия
SleepyBeauty убивает Chicken Ltl

Комиссар
Дюймовочка проверяет сначала Chicken Ltl, за две минуты до конца приема нд меняет на Charming.

День 3

Казнь Rumpelstiltskin мирный

Ночь 3

Мафия
WhoCriedWolf убивает Дюймовочку

Комиссар
Дюймовочка проверяет WhoCriedWolf (неудачно)

День 4

Казнен WhoCriedWolf мафия

Ночь 4

SleepyBeauty убивает Charming

День 5

Казнен EdmondDantes мирный

Победа мафии!!!

Последний раз редактировалось Ada_Wong; 13.04.2018 в 21:38.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 13.04.2018, 20:58   #261
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
постфактум рассуждать вообще все молодцы)) посмотреть бы на вас в подобной ситуации, сильно сомневаюсь что поступили б вы как то иначе, но хз...
вообще у города Бист, Три Медведя, Румпель - просто по сути не угадали с повесами... среди тройки Медведи, Румпель, СК повесили двух миров... если б повесили дона и мира, все было б иначе наверняка
если бы да кабы кароче...
проигрывать обидно, тем более спуну, выиграли знач красавцы)
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 21:03   #262
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Дюймовочка Посмотреть сообщение
Это бы сарказм)
Я могу быть офером только если впаду в кому.


Винни стал мне окончательно мафом на чепухе с утра, что тебя не повесили, потому что ты маф типа. Докинули бы голоса и всё. Какие бы, блин, голоса докинули? Окончательные? Попалившись всей командой? Так-то повес не закрывается до определенного времени, и мирные могут маневрировать со сменой голоса. Что и произошло в итоге.
Да нет, если рассматривать с точки зрения Винни-мирного то получалось так:
В игре 7 игроков.
Винни же под мирного косил.
Тогда получается, что если бы я был мирным, то три мафа просто докинули бы голоса в меня и слили тем самым. А раз я не повис...


По существу у нас с ним была зеркальная позиция. И у него почти не было нестыковок по игре которые можно было бы дать как какие-то аргументы. Вот и получается что вся надежда только на мое эмо и была.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 21:06   #263
Новичок
 
Аватар для Дюймовочка
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
постфактум рассуждать вообще все молодцы)) посмотреть бы на вас в подобной ситуации, сильно сомневаюсь что поступили б вы как то иначе, но хз...
Я и не говорю, что поступила бы иначе. Я вообще не люблю все эти если бы да кабы. Ты - молодец. Всё-таки показала, что мир. Тройки тебе не нашлось)
Дюймовочка вне форума  
Старый 13.04.2018, 21:12   #264
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Да-да, Рапунцель, вас с Тофслой так или иначе можно понять, так что черт с ней, с игрой, чего уж теперь. Вышло как вышло.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 21:20   #265
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Вот и получается что вся надежда только на мое эмо и была.
у меня на эмо всегда обратная реакция, мне надо в логику- вот начал бы объяснять без заламываний рук был бы диалог более интересным
а когда соломинки и герои перевернувшие мир, я такое читать не могу глаза кровоточить начинают
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 21:23   #266
Новичок
 
Аватар для SleepyBeauty
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Напов с победой!
Пушистый молодец ^^

Добавлено через 22 секунды
И мальчик молодец!

Последний раз редактировалось SleepyBeauty; 13.04.2018 в 21:23. Причина: Добавлено сообщение
SleepyBeauty вне форума  
Старый 13.04.2018, 21:25   #267
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepyBeauty Посмотреть сообщение
Напов с победой!
Пушистый молодец ^^

Добавлено через 22 секунды
И мальчик молодец!
ты так всегда мощно играешь ? или нам повезло?
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 21:30   #268
Новичок
 
Аватар для SleepyBeauty
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
ты так всегда мощно играешь ? или нам повезло?
Вам повезло) Это моё первое такое арщпцх.
У напов я прошения просила и прошу ещё раз.
У миров просила ещё вчера.
Самое печальное, что при всем моем онлайне я не повисла.
Почему? Я убедительнее была что ли?
SleepyBeauty вне форума  
Старый 13.04.2018, 21:32   #269
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepyBeauty Посмотреть сообщение
Я убедительнее была что ли?
жб) мирнее тебя ток прова на Принца была
Рапунцель вне форума  
Старый 13.04.2018, 21:34   #270
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SleepyBeauty Посмотреть сообщение
Самое печальное, что при всем моем онлайне я не повисла.
нет потому что ты неуловимый Джо
как бы там принца не бомбило, выяснять все надо было сегодня поэтому повес тебя не интересовал
тянуть эту тягомотину еще на сутки не было желания не у кого
Тофсла вне форума  
Старый 13.04.2018, 21:34   #271
Новичок
 
Аватар для SleepyBeauty
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
жб) мирнее тебя ток прова на Принца была
Но были сомнения и в нем!
SleepyBeauty вне форума  
Старый 13.04.2018, 21:53   #272
Новичок
 
Аватар для Three Bears
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
FIRST BEAR: Мы в шоке и печали. На нашей памяти это самая ужасная игра города.
SECOND BEAR: Как? Как, можно было не казнить СК, которая всем видом, показывала, что она маф? Если бы мы сами не видели это, мы бы никогда не поверили, что маф с такой игрой может дожить до конца партии.
THIRD BEAR: А вчерашнее голосование? Вначале думали сначала что мафия Дантес, СК и Пастушок, но после вчерашнего дня и голосования стало очевидно, что Дантес - не маф, а вот Винни с 90% вероятностью мафия. И сейчас зайдя в тему казни, мы были уверенны, что увидим повешенного Винни (раз СК никто не хочет казнить), и мы просто офигели,когда увидели повешенным именно Дантеса. Да, не зря мы не стали желать удачи городу. Город проиграл абсолютно закономерно.
Three Bears вне форума  
Старый 13.04.2018, 22:13   #273
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Тофсла Посмотреть сообщение
у меня на эмо всегда обратная реакция, мне надо в логику- вот начал бы объяснять без заламываний рук был бы диалог более интересным
а когда соломинки и герои перевернувшие мир, я такое читать не могу глаза кровоточить начинают
Но ты так и не ответил что же я все таки должен был делать чтобы убедить тебя? Приведи пример.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 22:45   #274
Новичок
 
Аватар для Chicken Ltl
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Начиналась партия интересно. Мне понравились гибкие взгляды игроков, открытые позиции, активной подход к анализу ситуаций. Но это все быстро выдохлось и скатилось в слегка уныние.

У меня кровь из глаз текла, когда читал в последних днях вот это вот:
Цитата:
- Они пара, он непара, а тот пара непары.
- Но они в тройке? Она не в тройке. Тот идет в тройку.
- Может тройка, а может непара. Или просто прикусил для разбега в критику через забор?
Очень много, очень бессмысленно, очень беспощадно. И к себе, и, особенно, к уже почившим. В каждом сообщении по три тонны терминов и самоповторов, формулировок ради формулировок, а сути и анализа - с воробьиный глазик. Если не ноль.

Отдельный хит-парад по уникальным "героям" партии, версия by Chicken:
1) Рапунцель. Без вариантов. В любой непонятной ситуации спрашивай, что всем даст твой мирный статус? Тебе кажется что все вокруг мафы. И что твой статус мирный. И ты не знаешь, что он даст. Но все таки так интересно, что он даст городу. Может, спросить еще раз?
2) СК. Такие игроки должны получать бан. Не перманентный, а хотя бы временный. Да, можно давать свои пять сообщений в день и голос в казни и пожимать плечиками, мол, все же в рамках, что пристали? Да просто эти правила созданы для форс-мажорных ситуаций, чтобы если люди не могут играть, выдавали хотя бы этот минимум. А не абузили его всю игру.
3) Три медведя. Обременяющий игру отыгрыш и ноль пользы. Тчк.

А, чуть не забыл.
4) Дюймовочка. Не люблю судить людей за ходы ролями, но тут было что-то с чем-то. Ладно, пускай ходы очень неудачные. Но вскрываться комиссаром не имея ни одной толковой проверки и просто подставляя попку под ночной ход - за гранью моего понимания. И еще ведь логически пытаются это обосновывать. Да будь ты хоть супер мирным по двум дням игры для города, в третьем дне набрось на вентилятор, убавь градус доверия, отведи глаз мафии и проверяй дальше. Пытайся. Оставь в сообщениях пасхалки, на которые намекнешь уже после отправки ходов. Инструментов много. Но в итоге самую важную фигуру отдали без особых угроз и сопротивления. МОФИЯ, ВОТЬ ПОДАРОЧЕК, ПОБИЖДАЙТИ))))0

В целом, опыт от игры примечательный, многому у вас научился. Особенно у Принца. Остальным желал бы играть поживее и креативнее. Вам самим понравится. Спасибо всем за партию!

ПС: я просил передать ведущую мафам и паре чижей одной послание, когда выбыл и читал вас. Вроде передала, но я продублирую. В следующих партиях межфорумки мафов и свой хит-парад героев я буду узнавать из тысячи и казнить за любую роль. А уж я любитель подобного. И напарничка за мафа слить, и чижей за мирного штабелями вешать, особенно по неигровухе(шутка(нет)).
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось Chicken Ltl; 13.04.2018 в 22:50.
Chicken Ltl вне форума  
Старый 13.04.2018, 23:01   #275
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EdmondDantes Посмотреть сообщение
Принц, вы же Эл
Все равно мимо.

Аде спасибо за игру. ГМ хороший, рад у тебя поиграть, правда какой раз случается неимоверная котовасия, и я неимоверно расстроен, несмотря на классное проведение. Выжал из себя максимум, мирштурм вообще отменным вышел. И опять же не в Волке было дело, а в Винни и Дантесе. Волк так и так мафом выходил, как и СК.
И такие игры напрочь отбивают желание играть, настроение вообще убитое.
По персоналиям.
Бист. С тобой не успели поиграть, зато половина игроков активно лепила мафа за вход. Некоторые еще убеждали, что мафы так намеренно делают. Если бы не поймал проверку, вообще одной строкой отметил.
Медведи и Румпель. Когда висите, не готовьте слова на прощание, а выдавайте позицию, да так, чтобы от нее оттолкнулись, и ваш повес не был зря. И на виселице вообще много чего можно делать, вплоть до палева мафии, зато потом после повеса высказали, какой город плохой и, о боже, повесил вас мирных. Если вы мирные - давайте свой статус и разворачивайте голосовалку. Медведям отдельное фи, что не желали победы городу, это на самом деле отвратительно: если в вас ошиблись, то было за что. Румпель, у тебя отвратительный светофор, где ты по каждому дал мнение, а потом толкаешь ремарки, что может быть по-другому. Так ты вообще обесцениваешь свое мнение. И если ты в него не веришь, то кто тебе поверит?
Чикен. Приятно было поиграть, но тебя рано вынесли, и ты не успел дать вклад на игру. Скорее всего, за неплохую игру и убили.
Дюйми. Ну в общем верно, что в Румпель - СК один маф. Нужно было с твоей стороны убеждать идти в СК, тем более, что ты ком и имеешь полное право надавить на это "Я ком и делайте, как я". Я не видел Румпеля миром, потому в него и уперся, а надо было вешать мафа. Как оказалось бы, получили бы сверху проверку, и так ты хоть немного, но дала бы нормальное число чеков. Свой чек я максимально реализовал, без него не смог быть вектором, плюс требовалось бы играть на показ своей стороны.
Спящая. Нечего сказать, мафом выходила по остатку, плюс нельзя было предполагать, что ты мир.
Волк. Ты хорошо начал, я даже поверил, что у вас с Винни нет разбега, во многом из-за Винни. Потом ты постепенно катился вниз, за что и повис. Кстати, на твою защиту Дантеса вообще никак не повелся, зато нашлись на это другие зрители.
Винни. Ну вообще первые три дня ты почти без ошибок играл. Учитывая, что я знаю твою подмаску, ты поработал над ошибками в игре за мафию. Ну и проклятье почти сработало: ты реально мог проиграть. В итоге преодололел и не без помощи города. Из грехов: ты говорил не натягивать аргументы на мафство, зато по игре сам активно этим пользовался (пример - Бист, Рапунцель)
Дантес. Не расстраивайся. Скажу прямо, что после неповеса ты поверил в себя и понял, ради чего играешь в мафию. Выдал очень сильный день, который пошел насмарку, так как про тебя решили все заранее. Были моменты, когда я видел миром и в первые дни, но этого недостаточно.
Рапунцель. Возможно, мне надо было брать игру полностью на себя и после повеса Волка, давая вам инструкцию, которую нельзя нарушать, но это было бы свинством по отношению к Винни, если бы он вдруг оказался мирным. Да, после того дня Дантес был мне на 80% миром, и я вообще не был готов его рассматривать. Проблема в том, что было мало времени дать однозначную и точную позицию.
По игре. У тебя мирное поведение, и статус очень хорошо читается, и ты обучаема и готова слушать.
- Некоторые мирные игроки действительно могут давать сверхзнание, мафам вообще невыгодно раскрывать лишний мирный статус, без нормального разворота вообще аукнется.
- Учись рассматривать игрока не только с мафской стороны, но и с мирной. Так меньше будешь загонять себя в рамки.
- Городу всегда нужно больше времени. Только мафы форсят повесы. Видел немало таких игр, даже сам на мафе так делал, и даже висел за это.
- На критике нельзя за город кидать окончательные голоса. Единственный вариант - за час до повеса, и то, чтобы обезопасить от штурма.
- На критике всегда нужно рассматривать все варианты и максимально использовать время. У вас был идеальный вариант подумать до флажка, но завесить СК. Как оказалось бы, ты все равно оставалась бы думать.
Тофсла. Ты не умеешь учиться на играх. Если прямо, ты считаешь себя самым офигенным игроком, которому некуда больше учиться. И если уж ты не догадался сразу до мирности человека, то игра не тащится. Бред. Мирного всегда можно найти, если не лениться.
Раньше я тебя знал, как игрока, готового на критике все варианты перекопать и прийти в итоге к реально верному. К сожалению, ты решил полениться с Дантесом и повелся на окончательные. Просто учись делать выводы с игры: твои аргументы, что 10 раз так спуны тащили - бред, ты просто не до конца хорошо сыграл и там. Я знаю твои игры, где ты оказывался думать на критике, учись снова анализировать на ней, не ленись. Здесь ты отдал почти полностью перевернутую городом игру мафии, т.е развернул обратно. Я думаю, ты сам знаешь, как играть на критике, но здесь сыграл крайне паршиво. Ищи ошибки.
Ну и еще ты дикий эгоист: тебе пофиг, что у тебя есть мирная команда. Ну и ты плохо даешь свой статус: я тебя нашел только в третий день на критике.

Не вешал СК, так как она и не могла оказаться Доном. Ситуацию без меня вы прекрасно видели: дикий срач, а в конце ушли бы Тофсла или Дантес. Моя задача была наблюдать за этим и решить единолично повес.
Насчет анализа эмо. Никогда не толкуйте эмо мафскими. Это работает, как и с очернением. На черного все можно подогнать. Вот мирные эмоции действительно читаются в одну сторону, и дают 100% результат в определении. Проблема в том, что нужно правильно трактовать. Например, я никак не трактовал наезд Тофслы, хотя по идее это негативные эмоции.

Я немного остыл, но впечатление паршивое. Вообще не хочется играть после такого в мафию. Даже считаю, что зря в турнир позвали, хотя играл за свою мирную команду и за свой форум. Не судьба, короч.
Charming вне форума  
Старый 13.04.2018, 23:26   #276
Новичок
 
Аватар для EdmondDantes
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Читаю пост Ципы и просто катаюсь по полу! Просто... до слез. Не в обиду никому, и не со всем я там согласен, но... Кажется я влюбился.
EdmondDantes вне форума  
Старый 13.04.2018, 23:29   #277
Новичок
 
Аватар для Three Bears
 
Регистрация: 07.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chicken Ltl Посмотреть сообщение
Три медведя. Обременяющий игру отыгрыш и ноль пользы.
Ладно напишу сейчас без отыгрыша.
Твой пост очень смешной. Я вешал мафа, не просто вешал, а предлагал и всему городу повесить его. Ты что делал? Вешал мирного, без какой-либо аргументации, без каких-либо доказательств, просто так. И даже, когда я вечером пришёл и начал уговаривать тред повесить явного мафа, и многие начали верить мне, пришёл ты, и ничего не разбирая, ничего не анализирую, тупо продолжил вешать мира. При этом ссылаясь на то, что мы с Рапунцель якобы пара, но даже так и не сумев аргументировать это.
Вот самое неприятно, играть с такими людьми, которые даже не пытаются подумать "а может я что-то делаю не так? а может я ошибаюсь?", а вместо этого пытаются продвигать свои бредовейшие идеи, и делать вид что они дАртаньяны, все в белом, красивые такие. При этом ещё и иногда оказываются у руля треда.
Для меня лично ты однозначно худший игрок партии, из-за которого во многом город и проиграл.

Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Когда висите, не готовьте слова на прощание, а выдавайте позицию, да так, чтобы от нее оттолкнулись, и ваш повес не был зря. И на виселице вообще много чего можно делать, вплоть до палева мафии, зато потом после повеса высказали, какой город плохой и, о боже, повесил вас мирных.
Я вам выдал точного мафа и 10 раз повторил - вешайте вместо меня СК 100% мафа. Даже, ладно ошиблись со мной, вы могли повесить её на следующий день. Но вы не сделали этого до конца партии. Это моя вина? Что я ещё должен был сделать, чтобы в игроках проснулся здравый смысл?

Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Медведям отдельное фи, что не желали победы городу, это на самом деле отвратительно: если в вас ошиблись, то было за что.
За что? Я спрашивал, мне никто не объяснил. Ни одного аргумента, что я маф, я не услышал.
А то, что я не желал победы городу, я не желаю, потому, что как я сказал, город её не заслужил. Все мафы были на ладони, и повесить их было легче легкого, на мирные продолжали вешать друг друга. Мне нравились отдельные мирные - Тофсла, Дантес, например. Дюймовочка, неплохо расположила к себе тред. Да по сути все кроме Румпеля и Чикена, бывали неплохи в рассуждениях. Но город как единая команда, у меня сочувствия не вызвал. Извините, если уж кого обидел.

Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Чикен. Приятно было поиграть, но тебя рано вынесли, и ты не успел дать вклад на игру. Скорее всего, за неплохую игру и убили.
Это очень смешно.
Three Bears вне форума  
Старый 13.04.2018, 23:40   #278
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Three Bears, если вас повесили, это не значит, что нужно всех обвинять в вашем повесе. Ищите и исправляйтесь. Самосовершенствование идет от самого игрока. И отыгрыш а-ля Змей Горыныч. Я видел Горынычей, которые играли от каждой головы, при этом были полезны, так что дело не совсем в выборе отыгрыша.
Ну да, СК на деле стоило вешать, не спорю. На 4-3 смысл уже терялся, но считай, она была мертва без напарников.
Да, я думал на перебросе на флажке, и я вряд ли выбрал Рапунцель, ибо миром шла. Но голос Румпеля вообще не давал на это шансов. Это я оправдываюсь, на деле на вас слили право на ошибку, а ваша тройка СК-Медведи-Румпель равноценно почти ничего не дали. Ну ты должен понимать, что попытка выехать только на спуне - гиблое дело. Нужно было больше дать, чтобы на тебя хотя бы после повеса немного оперлись. Мафы тоже не прочь на спунах выехать, этого мало.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Three Bears Посмотреть сообщение
За что?
Фи за тупую обиду на повес. Вы сами повышаете давление на город, что никто не имеет поддержки. Понимай, что в первую очередь вы часть мирной команды.

Последний раз редактировалось Charming; 13.04.2018 в 23:41. Причина: Добавлено сообщение
Charming вне форума  
Старый 14.04.2018, 00:08   #279
 
Аватар для Паркер

 
Регистрация: 16.10.2006
Сообщений: 833
Репутация: 2255 [+/-]
Уважаемые игроки, особенно гости, небольшое объявление.

На нашем форуме имеется система подсчета рейтинга игр и игроков . Поэтому помимо голосования для межфорумного турнира, вы можете проголосовать и там. В отличие от голосования для турнира, это голосование абсолютно добровольное. Вам лишь надо назвать от одного до трех лучших игроков партии, независимо от их стороны (можете назвать хоть все трех мирных жителей), а также по 10-бальной шкале поставить оценки игре (насколько она была интересной, высока ли была интрига, упорная ли вышла игра и т.д.) и ведущим (оформление дней, быстрота их создания, насколько был интересен сеттинг, оперативно создавались дни, решались какие-то спорные вопросы, как ведущий помогал с правилами и т.д.).
Обычно голосование это открытое, но в связи с тем, что партия межфорумная, просьба голосовать в ЛС ведущей. Результаты будут опубликованы после турнира.

Можете прямо так и писать
Голосование для турнира
1. ххх
2. ууу
3. zzz

голосование для форума
1. ххх
2. zzz
3. -
ведущие - хх
партия - хх

Спасибо за внимание.
__________________
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225
Паркер вне форума  
Отправить сообщение для Паркер с помощью ICQ Отправить сообщение для Паркер с помощью Skype™
Старый 14.04.2018, 00:14   #280
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
голосование для форума
1. ххх
2. zzz
3. -
Как и для Турнира, но пусть будет анонимно, потом Ада мб передаст.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
ведущие - хх
9/10. Все очень хорошо, от меня это высокая оценка, поверьте.
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
партия - хх
4/10
Интрига была, но у меня отрицательные эмоции с городских на критике, плюс спунов в городе.
Charming вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:01.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования