Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

FIFA Обсуждение игр серии FIFA, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.06.2008, 16:06   #1
We аre the champions
 
Аватар для Forz
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Inevitability
Сообщений: 462
Репутация: 319 [+/-]
FIFA 09 - обсуждение

FIFA 09



Системные требования:
  • ОС: Windows XP (SP2), Vista
  • Процессор: 2.4 ГГц или выше
  • ОЗУ: Для XP - 512 МБ, для Vista- 1 ГБ
  • Жесткий диск: ~6.1 ГБ
  • DVD-привод: 8-ми скоростной
  • Видеокарта: 128 МБ, шейдеры 2.0. Желательно GeForce 6600 или выше.
  • Звуковая карта: DirectX 9.0c совместимая
  • DirectX: версия 9.0c (постовляется на диске).
  • Сеть: TCP/IP, от 2 до 8 игроков
  • Мультиплеер: 512 Кб/с или быстрее, 2 игрока
  • Устройства ввода: клавиатура, мышь или геймпад

Важные ссылки





DEMO версия игры

Скрытый текст:


Скриншоты



Информация об игре

Скрытый текст:

Цитата:
Выйдите на поле и начните играть в профессиональный футбол в FIFA Soccer 09 от EA SPORTS™. Самый реалистичный виртуальный футбол от EA SPORTS для PС позволит вам стать настоящим профессионалом.

Игра FIFA Soccer 09 для РС была разработана специально для этой платформы. Ядро игры воплощает в себе все усовершенствования, достигнутые за последние годы, удовлетворяя вкусам даже самых привередливых поклонников футбола.

FIFA 09 обладает новыми командами управления, задействованы и мышь и клавиатура. Теперь вы сможете использовать мышь для совершения забеганий, более точных передач или мощных ударов по воротам. Более того, вы сможете использовать мышь для выполнения обманных движений (всего 32 финта) и играть как настоящая звезда футбола. Более 17 изменяемых действий позволит вам создать свой собственный стиль игры.

Игра FIFA 09 для PC обладает отличной графикой, здесь были использованы все возможности современных компьютерных систем. Все футболисты воссозданы с фотографической точностью, цвет кожи и мускулатура спортсменов отличается высокой детализацией, что придает еще большую реалистичность процессу игры.

В меню игры была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.

В FIFA Soccer 09 также вошел режим "Интерактивный чемпионат" - вас ждет 61 чемпионат и клубы-соперники со всего мира. О других особенностях игры вы узнаете в августе в ходе выставки компьютерных игр Games Convention, которая пройдет в Лейпциге.


Ключевые особенности:


Скрытый текст:
Цитата:
- Внимание к деталям - пользователи смогут насладиться улучшениями и инновациями, которые произошли в игре FIFA Soccer 09 для PC. Быстрый розыгрыш штрафного, обманное вбрасывание, новая система столкновений и блокирования мяча - все это поможет вам окунуться в мир футбола.
- Превосходное качество изображения - благодаря последним разработкам в области визуальных эффектов FIFA Soccer 09 для PC удовлетворит вкусам самых взыскательных футбольных болельщиков.
- Система управления для РС - изменяемые команды управления для мыши и клавиатуры позволяют получить уникальную систему управления, доступную только на РС. Используйте щелчок мышью, чтобы определить направление передачи или забегания футболиста.
- Будьте всегда на связи - в меню была встроена специальная программа для подключения к сообществу FIFA и миру футбола – вы сможете играть и быть в курсе новостей.
- Новые финты — используйте мышь, чтобы исполнить до 32 обманных движений и играть как настоящие звезды футбола.
- Интерактивный чемпионат EA SPORTS: играйте на протяжении сезона через Интернет против своих соперников в любой доступной в игре лиге.
- Режим тренера – предсезонные товарищеские матчи и возможность менять расстановку игроков на поле в зависимости от соперника.
- Режим чемпионата – 61 чемпионат, включая 42 официально лицензированных, а также возможность создавать свой собственный чемпионат.
- Режим состязания – выполняйте различные задания, чтобы получить награды и открыть призовые объекты.
- Полная достоверность — более 500 лицензированных команд, 30 лиг, воссозданы все гербы команд и их уникальная форма.


Новости

Скрытый текст:


Цитата:
Новое управление используя клавиатуру и мышь

До этого, не имея геймпада, вам всегда приходилось играть с помощью клавиатуры. К сожалению, это всегда было немного неудобно и неточно, у пользователей геймпада были преимущества. EA Sports создало новую систему управления с помощью клавы и мыши.

Принцип на самом деле очень прост: перемещение игрока осуществляется с помощью клавишь W, A, S, D. Если для вас это будет неудобно, можно будет использовать "follow the mouse" mode (игрок бежит в сторону курсора мыши). Пробел = ускорение, Alt = сбавление скорости.

Используя курсор мыши вы указываете направление паса. Левая кнопка мыши (ЛКМ) - пас, если зажать ЛКМ - навес. ПКМ - удар. Финтам отведена средняя кнопка мыши. Зажав СКМ и направляя мышь в нужные стороны - выполняются различные финты.

С одной стороны это звучит странновато, с другой стороны сложновато - но это не так. Если вы немного попрактикуетесь, то получите точное управление игровым процессом.

Конечно же вы сможете использовать геймпад, или клавиатуру без мыши. Эти виды управления также присутствуют.

Источник: www.fifa09.de
видеозапись интервью продюсера FIFA 09 Дэвида Руттера (Dave Rutter), в котором он отвечает на вопросы зрителей. Интервью на английском языке с субтитрами. Но самое главное, представлен геймплэй FIFA 09, правда на консоли. Однако уже сейчас вы сможете понять, что будет из себя представлять фифа под новой литерой 9.

Видео FIFA 09 от gram.pl - В этом видео достаточно хорошо показан геймплей FIFA 09. Наслаждайтесь просмотром.

Отчёт о презентации FIFA 09 в Москве


РПЛ в FIFA 09 НЕТ!


Настоятельно рекомендуется прочитать:
Правила форума | Правила раздела "Gamez Bazar" | Правила раздела "Спортивные игры"

Помним:
Цитата:
В темах, посвященным футбольным симуляторам (имеется ввиду серия FIFA и PES) запрещенно сравнивать и обсуждать игру с другими футбольными симуляторами (имеется ввиду PES).
Нарушители будут сурово наказаны модераторами раздела
Made by:
__________________
  • Oderint dum metuant - Пусть ненавидят, лишь бы боялись
  • Не говори что мне делать и я не скажу куда тебе идти

Последний раз редактировалось Forz; 02.11.2008 в 13:08. Причина: Дата выхода: 03.10.2008
Forz вне форума  
Отправить сообщение для Forz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 15:23   #41
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DrС—pS Посмотреть сообщение
это выглядит как крайзис).
это выглядит не лучше ПЕС 08, но для ЕА Спортс это огромнейший прогресс
Цитата:
Сообщение от Zibit Посмотреть сообщение
ну дык он и говорит, что лучшая, пока-что
Скрытый текст:
08 никак не лучшая. На мой субъективный взгляд лучшими были World Cup 02, Euro 04 и FIFA 06. Но это только мой взгляд. Объективно же нужно смотреть средний балл оценок...

По сабжу же: никуда теперь не уйти от сравнения с ПЕС. И кажется нынешней осенью гранды сразятся в РАВНОЙ весовой категории. Выиграют от этого только геймеры
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 17:06   #42
Юзер
 
Аватар для Арxангел
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62 [+/-]
Есть конкуренция,должен быть прогресс.
Соловьёв недавно на одной радиостанции сказал,что они с В.Уткиными уже сделали своё комментаторское дело.
__________________
Это был охранник Тремонт, бедняга, который явно не стоял в очереди, когда Господь раздавал мозги...

Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого...

Письмо - это отфильтрованное мышление

- Обваляйте меня в сахарной пудре и обзовите гребаным пончиком!
Арxангел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 18:00   #43
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от РђСЂxангел Посмотреть сообщение
Соловьёв недавно на одной радиостанции сказал
не год назад, случайно?
Я бы не хотел слышать Соловьева. ИМХО, лучше Черданцева. И не надо ничего записывать, репортаж с Россия-Голландия в игру по кусочкам запихать
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 18:32   #44
Опытный игрок
 
Аватар для vik-0306
 
Регистрация: 25.11.2006
Адрес: Иркутск
Сообщений: 1,647
Репутация: 400 [+/-]
Я не согласен, 06-я лучшая игра. Очень нереалистично сделали игру головой в штрафной, я 70% мячей после навесов забивал, ИИ ничего не мог противопоставить. В 07-й, скажем, сделали слишком сложно, лично у меня мяч постоянно закручивался к вратарю. А вот в 08-й мне понравилось) Интересно, как в девятой будет. А вообще у меня чувство, что будет подлянка...
vik-0306 вне форума  
Отправить сообщение для vik-0306 с помощью ICQ Отправить сообщение для vik-0306 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 19:40   #45
Юзер
 
Аватар для Арxангел
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Хотелось бы в Барселоне
Сообщений: 224
Репутация: 62 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ereg@~13 Посмотреть сообщение
не год назад, случайно?
Работу над 09 закончили,добавили наверное ещё что-то
__________________
Это был охранник Тремонт, бедняга, который явно не стоял в очереди, когда Господь раздавал мозги...

Раз так, иди. Есть и другие миры, кроме этого...

Письмо - это отфильтрованное мышление

- Обваляйте меня в сахарной пудре и обзовите гребаным пончиком!
Арxангел вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 20:09   #46
Юзер
 
Аватар для -NLo-
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Сочи - Красноярск
Сообщений: 208
Репутация: 48 [+/-]
Скрытый текст:


Хочу чтобы таких багов не было! Гол то не засчитали.
__________________
Core 2 Duo E6550, 2Gb Ram, Ge Force 260 GTX

Y. Gourcuff

I like you Spurs! COYS!
-NLo- вне форума  
Отправить сообщение для -NLo- с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 20:30   #47
Главный тренер
 
Аватар для WinSerg
 
Регистрация: 23.12.2006
Адрес: Тюмень
Сообщений: 8,064
Репутация: 819 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -NLo- Посмотреть сообщение
Хочу чтобы таких багов не было! Гол то не засчитали.
А причем здесь баг? Наоборот жизненно...
Да здравствует симулятор судейских ошибок)))
WinSerg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 20:36   #48
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
Тогда уж пусть и подкуп судьи сделают
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 22:15   #49
Юзер
 
Аватар для SuperSomebody
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Раменское
Сообщений: 107
Репутация: 30 [+/-]
и поенесется... покупные матчи, банды фанатов, подставы в барах с дисквалификацией игроков........... будет экономический симулятор с элементами футбола.
А вообще у меня реально ощущение, что будет подстава. Насчет управления мышкой.... ну совсем жесть!... как в контре, зачастую будут выигрывать те, у кого мыша более чувствительная думаю они это используют для направления бега, паса, удара. Вообще можно было бы мышу как Wii сделать. Куда резко сделаешь движение мышой, туда и мяч летит. Чем резче - тем сильнее он летит
Единственное на что действительно надеюсь - это хотя бы 32 обманных движения. Если ими ещё комбинировать можно будет, то наконец-то дам волю импровизации ) надеюсь хоть реально можно будет финты делать.
Ждем, играть все равно будут. Но насчет графики.. в прошлом году ещё немного смешно было, но в этом реально уже несмешно!
__________________
:) Простота есть главное условие внутренней красоты :)
SuperSomebody вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.07.2008, 22:54   #50
сталк3ер по жизни...

 
Регистрация: 08.04.2007
Сообщений: 1,144
Репутация: 36 [+/-]
SuperSomebody
А чё несмешного то? Новый движок у игры и графа новая. Скрины нормальные. графа на них хорошая.
сыр_багет вне форума  
Отправить сообщение для сыр_багет с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 08:09   #51
Новичок
 
Аватар для Sanek-MU
 
Регистрация: 30.05.2007
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 7
Репутация: 34 [+/-]
Happyness
А чё смешного-то?))
__________________
FC Manchester United fan!
Paul McCartney fan!
Christina Aguilera fan!
------------------------------------------------
Кхристаг <Основной Инстинкт> RU Подземье
Sanek-MU вне форума  
Отправить сообщение для Sanek-MU с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 09:41   #52
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118 [+/-]

Предупреждения: 400
А че за режим там где карикатурные игроки изображенны?
glory United вне форума  
Отправить сообщение для glory United с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 10:16   #53
Юзер
 
Аватар для bloodninja
 
Регистрация: 23.11.2006
Адрес: бал Люцифера
Сообщений: 470
Репутация: 134 [+/-]
Не сказать что некстген, но графика отторжения не вызывает. И не нужно тут ассоциировать некстген с чем то особенным - главное игровой процесс . И карьера. Если эти два аспекта останутся снова нетронутыми, еа спортс идут нА мир.

Последний раз редактировалось bloodninja; 06.07.2008 в 12:30.
bloodninja вне форума  
Отправить сообщение для bloodninja с помощью ICQ Отправить сообщение для bloodninja с помощью AIM Отправить сообщение для bloodninja с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 10:17   #54
Опытный игрок
 
Аватар для es[19]
 
Регистрация: 24.01.2006
Сообщений: 1,129
Репутация: 270 [+/-]
excellion
Это разве не для Wii версия?
__________________
"В начале была создана Вселенная. Это у многих вызвало крайнее раздражение, и в основном рассматривалось как плохой ход..." - Дуглас Адамс, "Ресторан у конца Вселенной"
es[19] вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 11:39   #55
Заблокирован
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: Город Москва
Сообщений: 281
Репутация: -24 [+/-]

Предупреждения: 400
Ура...вот это графика,я люблю эту серию служу с fifa 06 . графика воще класс стала ,очень жду

Последний раз редактировалось b1a demon; 06.07.2008 в 12:57.
b1a demon вне форума  
Отправить сообщение для b1a demon с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 15:02   #56
Заблокирован
 
Регистрация: 07.06.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 170
Репутация: 12 [+/-]

Предупреждения: 400
даа действительно графика класс стала, удивительно , особенно на первом скриншоте.
(+Joker+) вне форума  
Отправить сообщение для (+Joker+) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 15:15   #57
Юзер
 
Аватар для pakrovka
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: ТАМБОВ CITY
Сообщений: 104
Репутация: 41 [+/-]
Цитата:
В режим также входит новый вид обзора, благодаря которому вы сможете прочувствовать все волнение и напряжение в момент забивания гола.
интересно что за новый вид обзора,неужели от первого лица.
Было-бы интересно на это посмотреть
__________________
жизнь игра и я в неё играю.
pakrovka вне форума  
Отправить сообщение для pakrovka с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 15:22   #58
Юзер
 
Аватар для SuperSomebody
 
Регистрация: 01.08.2005
Адрес: Раменское
Сообщений: 107
Репутация: 30 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Happyness Посмотреть сообщение
SuperSomebody
А чё несмешного то? Новый движок у игры и графа новая. Скрины нормальные. графа на них хорошая.
Я видимо несовсем точно выразился. Я имел ввиду, что если с графой получится облом (неожиданно так.. ну а вдруг!), то это будет действительно несмешно. А так, лично я по скринам несовсем могу оценить графу. Да и вообще, фишка лишь в анимации и правильно, игровом процессе. При игре ни на болельщиков.. ни на другие мелочи не обращаешь внимания. А вот если они добавят новые движения, финты, толчки, удары. То тогда клево всё будет.
__________________
:) Простота есть главное условие внутренней красоты :)
SuperSomebody вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 16:12   #59
нeмoдерaтoр
 
Аватар для XVTT



 
Регистрация: 17.10.2006
Сообщений: 2,770
Репутация: 805 [+/-]
pakrovka
Типа,как в рекламе Nike(играй на новом уровне).Клёво,тока не понятно ,как это можно реализовать.
XVTT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 16:47   #60
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Bad Day Посмотреть сообщение
Типа,как в рекламе Nike(играй на новом уровне).Клёво,тока не понятно ,как это можно реализовать.
Сделать "вид из глаз" и будет достаточно для начала.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования