Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 14.11.2010, 20:51   #1
Я, быдло
 
Аватар для frozen Dok
 
Регистрация: 30.01.2006
Адрес: Омск
Сообщений: 1,110
Репутация: 160 [+/-]
РАБота

Она заставляет людей плакать, не даёт им жить полной жизнью, лишает возможности вдоволь поваляться в кроватке после крепкого и долго сна.
НО, с другой стороны, на ней встречают своих половинок, находят верных друзей, она даёт нам хлеб, а некоторым везучим козлам и не только хлеб, а ещё соль, масло, вино, яхты, джакузи, женщин и радость. вобщем, все работы хороши, только жопой не дыши. сабж.

Итак, просьбам трудящихся тред развивается, и теперь тут можно (хотя никто и не запрещал) не только рассказать про свою работу, но и показать её, а неработающая школота и студентота может похвастаться интерьерами своих шаражек, показать нам истинные лица своих преподов, и поплакаться о том. что их обижают одноклассники. И наш первопроходец Apocalyptic. Ура товарищи. будем надеяться, что вскоре он не умрёт, и нам не придётся удалить его из списка (который сейчас вы увидите ниже) и из наших сердец D:

Моя работа/учёба:

Apokalyptic

Важное примечание модератора: ближайшие две недели (начиная с 08.09.2011) объявляются зоной, свободной от Бемби. Ни его постов в теме, ни постов о нём, ненаглядном. Отдохните друг от друга.
Так говорит ShadowJack за OldBoy.
__________________
АуР Spriggan minushon Bourne Snake_IT Blade Etna Sir Overull Feniks Delor zlckd Tuborg™ baron Светлый Геймер Krutoy men Tesurashi Diesel Респан Pro Jekt Murmuazel Adder74 frozen Dok Laughing Man MGhost COLD Марсоход

Последний раз редактировалось ShadowJack; 08.09.2011 в 00:13.
frozen Dok вне форума  
Старый 31.01.2012, 22:16   #3681
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 341
Репутация: -9 [+/-]
Работа: пожарный ФПС..........

Вопрос, если есть на форуме менты, сержантам платят по новому сколько?
braconnier вне форума  
Старый 01.02.2012, 16:56   #3682
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
braconnier, я тут общался недавно, выше 30ки точно, может даже около 35-40. Офицеры вообще хорошо получать начали.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ
Старый 01.02.2012, 17:40   #3683
Опытный игрок
 
Аватар для serafim1
 
Регистрация: 17.07.2010
Адрес: На границе двух миров
Сообщений: 1,747
Репутация: 231 [+/-]
braconnier, лейтенант омона под 50 р(оклад 18)., у стажора в омоне чистый оклад 10р., зарплата от 25р.
__________________
Раньше у нас было две беды: дураки и дороги. Появилась еще и третья — дураки, указывающие дорогу.

Ну! За лосЯ!

Только две вещи бесконечны, вселенная и человеческая глупость.

Меня никогда не оскорбляли сатанисты за то, что я не верю в их Дьявола. Это делали только любящие христиане за то, что я не верю в их бога.
serafim1 вне форума  
Старый 03.02.2012, 19:44   #3684
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Вот кстати да, интересный момент - ментам зарплату повышают, это хорошо, не спорю. Вот только люди на заводах продолжают работать за десять-двенадцать тысяч до сих пор. Почему плавного повышения зарплат по всем специальностям не происходит?
Подобное явление в Грузии было, к примеру - ихним полицейским платят хорошо, тогда как все остальные в заднице находятся.
Да и мне кажется, что на ситуацию со взятками повышение зарплаты никак не повлияет. Те, кто брал взятки - так и будут их брать, сколько им не заплати. В менталитете ж дело.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 03.02.2012, 19:52   #3685
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Почему плавного повышения зарплат по всем специальностям не происходит?
высоко классные специалисты на заводах получают вполне приличные деньги, ну а если у тебя ни разряда, ни квалификации, а сам ты грузчик или разнорабочий, то за что тебе повышать оплату то?
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 03.02.2012, 19:55   #3686
Опытный игрок
 
Аватар для Voby


 
Регистрация: 26.11.2008
Сообщений: 1,034
Репутация: 578 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Да и мне кажется, что на ситуацию со взятками повышение зарплаты никак не повлияет.
В Грузии помогло, а ведь было еще хуже. В комплексе с другими действиями, конечно.
__________________
Пушкин любил кидаться камнями.
Как увидит камни, так и начнет ими кидаться.
Иногда так разойдется, что стоит весь красный, руками машет, камнями кидается, просто ужас!
Voby вне форума  
Отправить сообщение для Voby с помощью ICQ Отправить сообщение для Voby с помощью Skype™
Старый 03.02.2012, 20:09   #3687
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 243 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kavalorn Посмотреть сообщение
высоко классные специалисты на заводах получают вполне приличные деньги, ну а если у тебя ни разряда, ни квалификации, а сам ты грузчик или разнорабочий, то за что тебе повышать оплату то?
Я между прочим о слесарях пятого разряда говорил, которые такие деньги получают. Ну до смешного доходит же. Я когда работал на заводе (правда оно года три назад было), то слесаря там вообще тысяч по восемь получали. Сейчас вот по двеннадцать получают, но всё равно, это несерьёзно как-то - получать такие деньги за то, что ходишь с ног до головы в мазуте весь день.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™
Старый 03.02.2012, 20:37   #3688
hattifnattenfriend
 
Аватар для kavalorn
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Дальние края
Сообщений: 3,407
Репутация: 359 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
Я между прочим о слесарях пятого разряда говорил
значит такой завод, и такая востребованность его продукции, последний раз когда я был в командировке на одном заводике сварщики там получали в несколько раз больше чем девушки инженеры из местного КО, да даже мне питерскому инженеру правда еще не первой категории было как то неуютно от суммы их зарплаты. Ну и так по мелочи друг детства работает на цементовозе зп минимум 40 тыщ, друзья брата закончили ПТУ, которое к настоящему времени загнулось, и совсем не жалуются тому что работают трактористами.

Просто если продукция вашего завода никому нафиг не нужна, то и оплата труда там соответствующая.
__________________
– Синий цвет сверху означает небо, а синий снизу – море. Черта посередине означает путь. Точка слева означает настоящее, а точка справа – будущее...
kavalorn вне форума  
Старый 03.02.2012, 20:59   #3689
Заблокирован
 
Регистрация: 29.10.2010
Сообщений: 341
Репутация: -9 [+/-]
ShadowJack, нормально, только ты уверен, что это МВД? Если да, то какой город, просто по Питеру немного др данные есть.

Добавлено через 4 минуты
BMB89, бывает, пожарным до 2013 г. ждать повышения в ЗРП, хотя это работа среди т.с. "10 самых опасных")))

Последний раз редактировалось braconnier; 03.02.2012 в 21:04. Причина: Добавлено сообщение
braconnier вне форума  
Старый 08.02.2012, 17:23   #3690
Заблокирован
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 7
Репутация: -7 [+/-]

Предупреждения: 400
Работаю служащим небольшого гос учреждения, а именно в ЖКХ. Зарплата 32 000, но слава богу взятки не дают помереть с голоду
HanselGreteL вне форума  
Старый 08.02.2012, 17:51   #3691
Большой, красивый, СИНИЙ
 
Аватар для bober_maniac

 
Регистрация: 31.12.2021
Сообщений: 11,414
Репутация: 3133 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HanselGreteL Посмотреть сообщение
Работаю служащим небольшого гос учреждения, а именно в ЖКХ. Зарплата 32 000, но слава богу взятки не дают помереть с голоду
Я думаю, ты должен сообщить здесь свои фамилию-имя и название учреждения, чтобы я донес на тебя, куда следует.
bober_maniac вне форума  
Старый 08.02.2012, 18:30   #3692
Юзер
 
Аватар для Wolfman
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: fe80::224:21ff:fedf:e69d
Сообщений: 317
Репутация: 114 [+/-]
Кстати, всех возможных коллег — с праздником!
__________________
Я Человек-Ван Гог, и если ты не остановишься, подонок, то я превращу твоё лицо в звёздную ночь.
__________________
По правилам играют только с умными. С дураком же любая игра превращается в игру без правил.
__________________
Выпил — на форум не пиши!
Wolfman вне форума  
Старый 08.02.2012, 18:31   #3693
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Wolfman, ученый?
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Старый 08.02.2012, 18:35   #3694
Юзер
 
Аватар для Wolfman
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: fe80::224:21ff:fedf:e69d
Сообщений: 317
Репутация: 114 [+/-]
D-лемма
Пока только аспирант второго года в научном институте, параллельно подрабатывающий по специальности по месту обучения же.
__________________
Я Человек-Ван Гог, и если ты не остановишься, подонок, то я превращу твоё лицо в звёздную ночь.
__________________
По правилам играют только с умными. С дураком же любая игра превращается в игру без правил.
__________________
Выпил — на форум не пиши!
Wolfman вне форума  
Старый 08.02.2012, 18:37   #3695
Забыл сделать шпоры
 
Аватар для D-лемма

 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Берлин, Германия
Сообщений: 1,084
Репутация: 105 [+/-]
Wolfman, тогда с праздником=) я последний курс, затем магистратура. Сейчас работаю на полставки в научном институте по специальности и там же пишу диплом.
__________________
http://compworks.ru - компьютерная помощь в Реутове
купить трикотажный дублерин - dublerin.com
D-лемма вне форума  
Старый 08.02.2012, 21:54   #3696
 
Аватар для Phaeton

 
Регистрация: 26.12.2006
Сообщений: 4,331
Репутация: 713 [+/-]
йопт тот тред закрыли. короче.

Цитата:
Сообщение от HanselGreteL Посмотреть сообщение
проблемы с её крышей
Этим летом на соседнем доме заливали крышу (смолой там или чем - пластами кладут). У меня окно находится как раз напротив. Там пареньки стояли заливали в общем. У них было несколько мотков. И тут один из них решил утащить пару штучек и впарить за 2-3 рубля каждый. Другой начал возмущаться в стиле "думаешь прокатит?". Тот ему в ответ "да ты успокойся, сто раз так делал!". Минут 15 спорили они. Закончилось тем, что всё-таки утащили пару штук.

Я хотел позвонить их начальнику или хотя бы кому-нибудь в управлении. Но потом понял, что всем плевать. Уволят одних - другие своруют также. Вот теперь думаю. Стоило ли всё-таки звонить?
__________________
Титан ты слился вхлам. Хорош отбрехиваться, ты ручная обезьянка ну или как минимум каргопоклонник, который с пафосом тычет в других.
Твоя голова забита знаниями и правилами игры от спекулянтов ростовщиков, ты молишься на них, ты веришь в мифологию(вроде современной экономики и коммунизма) ты
смотришь на мир через это да ещё в мейнстримовой манере этих направлений. Занимаешься самобманом что мир крутится вокруг тебя и ты Нострадамус. (с)

Титан - бесстрашный воин, защитник сирых и убогих. (с)
Phaeton вне форума  
Старый 08.02.2012, 23:55   #3697
Игрок
 
Аватар для Девиатор
 
Регистрация: 04.08.2010
Адрес: Кидюга
Сообщений: 524
Репутация: 92 [+/-]
DeaDTitaN, а как бы это выглядело?
- Здравствуйте, у вас тут работники, которые крышу кроют, хотят пару мотков рубероида спереть. Накажете? А, ну хорошо.
Что сделает начальник? Ну, в лучшем случае ( если шило в одном месте и принципиальный дофига ), решит провести проверку- ревизию.
Я, конечно, очень сильно сомневаюсь, что это что то даст. Честно.
Когда идёт ремонт, то очень много бдящих бабулек и попросту людей звонят в управляющую компанию, или в ремонтирующую, с всякими подозрениями и претензиями.
От работы отвлекает очень сильно. Особенно, если заказчик УК, решит проверить верность этих подозрений.
Доходит до смешного- звонок и склочный голос старушки- а они утепляют не те трубы!
Хотя, людей понять можно- их и так разводят по чёрному. Впрочем, подрядчиков разводят не меньше.
Цитата:
Сообщение от DeaDTitaN Посмотреть сообщение
Стоило ли всё-таки звонить?
Только для галочки в дневнике своей совести.
__________________
Наслаждение есть суровая обязанность, наложенная на нас жизнью.
Девиатор вне форума  
Старый 04.04.2012, 02:21   #3698
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
Решил попроходить тесты на профориентацию.
Метеорологом уже, наверное, как полгода было желание начать работать.
Скрытый текст:
Maru-sempai вне форума  
Старый 05.04.2012, 00:44   #3699
Выживший
 
Аватар для Kliera
 
Регистрация: 20.02.2007
Адрес: Сигил
Сообщений: 255
Репутация: 150 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Maru-sempai Посмотреть сообщение
Решил попроходить тесты на профориентацию.
Метеорологом уже, наверное, как полгода было желание начать работать.
Скрытый текст:

Так лучше?
А вообще из моих знакомых никто не пошел работать по профессии. Хотя несколько человек вспомнил, но - это малая доля.
Да и профориентация - штука не однозначная...
Если Вы хотели, отучились и есть реальная возможность работать где хотели, то это просто замечательно, с чем и поздравляю!
__________________
"это Клиера... с ним в светлое будущие появляется вера." © anisimowand

Последний раз редактировалось Kliera; 05.04.2012 в 04:05.
Kliera вне форума  
Отправить сообщение для Kliera с помощью ICQ
Старый 05.04.2012, 02:30   #3700
⋘Узник света⋙
 
Аватар для Maru-sempai

 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: suicide way
Сообщений: 2,565
Репутация: 225 [+/-]
Kliera, хорошо то или плохо, но спойлер пуст.
Ну и метеорологи, наверное, не много получают, узнать бы
Maru-sempai вне форума  
 

Метки
заработок в интернете


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:46.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования