Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.12.2006, 21:40   #1
Гейммастер
 
Аватар для darkwingz
 
Регистрация: 23.02.2007
Адрес: Eternal City
Сообщений: 8,235
Репутация: 225 [+/-]
Star Wars: The Force Unleashed

Star Wars: The Force Unleashed


Жанр: Action
Разработчик: LucasArts
Издатель: LucasArts
Платформы: XBOX 360, PlayStation 3, Wii, PC
Наличие мультиплеера: Нет
Дата выхода: 16.09.2008
Технологии, использовавшиеся при создании движка: Euphoria Engine, Digital Molecular Matter, Havok, Motion Capture


Описание:
Скрытый текст:
Действие Star Wars: The Force Unleashed разворачивается в период между третьим и четвертым эпизодами "Звездных Войн", тем самым игра раскрывает новые страницы истории этой вселенной. Игрокам отведена роль таинственного ученика Дарта Вейдера, задача которого помочь наставнику очистить галактику от джедаев. The Force Unleashed позиционируется как официальный сюжетный эпизод, созданный самим Джорджем Лукасом.

Скриншоты:
Скрытый текст:


Видео:

Читы на костюмы:
Скрытый текст:
BLACKHOLE - Shadow Trooper
DANTOOINE - use Jedi Ceremonial Robes (this can also be unlocked by playing through the game normally)
FERRAL - Play as Scout Trooper
HARDBOILED - Play as drunken outfit General Rahm Kota
HOLOCRON - use Jedi Adventure robes (this can also be unlocked by playing through the game normally)
KORRIBAN - use Sith Stalker Armor (this can also be unlocked by beating the game with the dark ending)
MANDALORE - Play as General Rahm Kota
MASTERMIND - Play as the Emperor
PROTOTYPE - Play as the robot Proxy
TK421BLUE - Stormtrooper Commander
TK421GREEN - Kashyyk Trooper
TK421WHITE - Stormtrooper
VICEROY - Play as Senator Bail Organa
WOOKIEE - use Kento's Robes (this can also be unlocked by finding a Holocron)






Последний раз редактировалось Wiill; 31.07.2009 в 12:29.
darkwingz вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 02:37   #3061
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
так у меня пару вопросов радилось

Скрытый текст:
1) накой фиг нашь герой свалил стар дестроер (где мы его на землю сбрасываем)

Скрытый текст:
2) в заставке зимой,вейдер ему сказал что мол я тебя использовал в своих целях чтоб найти лидеров повстанцев??или я не доконца понял


2 raff

сила комбинируется с мечом,это тоже не последний вариант ее использования
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 02:45   #3062
Foolosopher
 
Аватар для gагатуn
 
Регистрация: 14.03.2007
Сообщений: 3,845
Репутация: 728 [+/-]
0rca
1)
Скрытый текст:
Потому что он на него сам падал, а так он упал перед ним, а не на него. Надуманно, да.

2) Да вроде всё так.
__________________
gагатуn вне форума  
Отправить сообщение для gагатуn с помощью ICQ Отправить сообщение для gагатуn с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 02:51   #3063
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от gагатуn Посмотреть сообщение
0rca
1)
Скрытый текст:
Потому что он на него сам падал, а так он упал перед ним, а не на него. Надуманно, да.

2) Да вроде всё так.
Скрытый текст:
не я про другое,или все проще,главное задание было уничтожить завод,тут мы его уничтажаем,тут фигак и стар дестроер,мы его уничтожаем

Но ведь прокси спрашивает нас,ты выполнил задание,ты уничтожил Дестроер

Вот я и интересуюсь,в чем прикол,накой фиг ему надо было его уничтожать,я просто не совесм точно разабрал диалог по этому поводу.
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 08:24   #3064
Игроман
 
Аватар для $=P=Y
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: С4
Сообщений: 4,263
Репутация: 436 [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от 0rca Посмотреть сообщение
Вот я и интересуюсь,в чем прикол,накой фиг ему надо было его уничтожать,я просто не совесм точно разабрал диалог по этому поводу.
По плану, тербовалось нанести удар в сердце Империи, по ее ударной мощи. Для этого нужно было долбануть из пушки по судоверфи, где пришвортавался дестроер. Долбануть из пушки, из которой с Раксус-Прайма выстреливают отходы в космос.
По идее Старкиллер должен бы это сделать и спокойно слинять, вот только дестр начал падать прямиком туда, где находился герой.
Советую прочесть комикс
__________________
xxx: мне скучно
yyy: мне тоже, но я стараюсь это исправить
xxx: я тоже, но меня за это банят
$=P=Y вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 08:36   #3065
Fawrty Towels
 
Аватар для adaniil2

 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: Порт
Сообщений: 5,900
Репутация: 385 [+/-]
Цитата:
Сообщение от darkwingz Посмотреть сообщение
Не, не читал. Я от ЗВ не фанатею.
А то все фанаты читают книги по ЗВ. Я например фанат этих фильмов, но книги по ним которые я читал, совсем не понравились. А тут ещё и к выходу игры... Что-то я сомневаюсь в этой книге. Хотя вначале нужно прочитать, а потом критиковать.
__________________
"How did you get here?"
"Well, basically, there was this little dot, right? And the dot went bang and the bang expanded. Energy formed into matter, matter cooled, matter lived, the amoeba to fish, to fish to fowl, to fowl to frog, to frog to mammal, the mammal to monkey, to monkey to man, amo amas amat, quid pro quo, memento mori, ad infinitum, sprinkle on a little bit of grated cheese and leave under the grill till Doomsday."

Wanna fight?
Лучший Уилл Грэм

Стальной Детройт 007: Че за бред ты пишешь? Хоть одно «несерьезное кино» от Нолана.
seva1988: все. но я пока не смотрел «Преследование». народ рекомендует.
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: что, не рекомендуете «Преследование»?!
Стальной Детройт 007: Сева, не неси ахинею.
seva1988: поздно сказали. уже скачал(
adaniil2 вне форума  
Отправить сообщение для adaniil2 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 09:43   #3066
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 74
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Судя по отзывам, брать ее все-таки стоит. Я не фанат Star Wars, но если игра качественная, то можно. Что же, как деньги появятся, пойду в магазин )
God Devil вне форума  
Отправить сообщение для God Devil с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:58   #3067
Юзер
 
Аватар для MANDALOR
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Югославия
Сообщений: 261
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rаff Посмотреть сообщение
Сообщение от 0rca
КУПИЛ черд подери,наконецто,1 400 рублей
че такая дешевая то?

А у нас в вартовске игры появляются только через 3 месяца минимум (в М-Видео оперативно работают) наверное на гужевой повозке везут. Вот cижу форум читаю, получаю удовольствие от игры SWFU
__________________
Dendy, Sega, PSOne, PS2, PS3, XBOX 360 owner

Phenom II X4 925 2.8 GHz
3Gb RAM DDR3
ATI Radeon HD5850 1GB
MANDALOR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:18   #3068
Новичок
 
Аватар для stock
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 18
Репутация: 8 [+/-]
Скажите кто-нибудь где в Ростове на дону можно купить force unleashed
stock вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:36   #3069
Records: [UNKNOWN]
 
Аватар для Awolf



 
Регистрация: 20.06.2006
Адрес: New York
Сообщений: 9,014
Репутация: 1466 [+/-]
0rca вообще
Скрытый текст:
сказано Вейдер сказал что так он добрался до врагов империи, и жертвы значения не имеют
__________________
Хорошая игра та, о которой жалеешь что её прошел (c)
Атмосфера в игре - это то, что ты забываешь, что играешь в игру. (с)

Хоть нет той силы в нас, что прежде сдвигала небеса,
Но все еще мы те же
Ослаблены судьбой сердца что прежде
Были тверже стали
Но воля есть еще
Бороться и искать, найти и не сдаваться

Awolf вне форума  
Отправить сообщение для Awolf с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 12:42   #3070
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2008
Сообщений: 54
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Только что прошёл. Мне понравилось: графика, сила, сюжет. А вот что мне не понравилось: боевая система и то что игра оказалась очень короткой. И еще нет реиграбельности. God of War и Devil May Cry 4 я проходил много раз, а Star Wars проходить заново не охота.
XboxGamer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 13:26   #3071
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MANDALOR Посмотреть сообщение
че такая дешевая то?

А у нас в вартовске игры появляются только через 3 месяца минимум (в М-Видео оперативно работают) наверное на гужевой повозке везут. Вот cижу форум читаю, получаю удовольствие от игры SWFU
да друган позвонил,они в магазин заказывали 20 дисков(которые меньше чем за час ушли мгновенно)

ну и пару осталось,по оптовой цене и продал мне

Цитата:
Сообщение от Awolf Посмотреть сообщение
Вейдер сказал
я примерно так и понял
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 14:19   #3072
Юзер
 
Аватар для Sharky92
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 125
Репутация: 16 [+/-]
А на русском я языке ее будут делать? Просто мне знакомый сказал что будут
Sharky92 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 14:25   #3073
Игрок
 
Аватар для Nihilus
 
Регистрация: 12.11.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 853
Репутация: 131 [+/-]
Sharky92
он тебе заливал
Nihilus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 19:55   #3074
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Блин,прошел,костюмы открытые мною згарают??

я решил заново пройти но как бэ ничего нету =(((

каким еще образом у меня 4 слота закртых шмоток осталось

начал заново, а там все как снуля,или я лоло не так начал

и если код чтоб все шмотки открыть

мне последний с балахоном понравился,есть на него код?
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 20:00   #3075
Юзер
 
Аватар для Tantos
 
Регистрация: 14.03.2008
Адрес: Город злобных чебурашек
Сообщений: 493
Репутация: 71 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XboxGamer Посмотреть сообщение
Только что прошёл. Мне понравилось: графика, сила, сюжет. А вот что мне не понравилось: боевая система и то что игра оказалась очень короткой. И еще нет реиграбельности. God of War и Devil May Cry 4 я проходил много раз, а Star Wars проходить заново не охота.
А вот зря когда со всеми силами сразу играть интереснее там ты настоящий лорд ситхов сила ощушается
Tantos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 21:08   #3076
Cygnus X-1
 
Аватар для rainwalker

 
Регистрация: 20.07.2006
Сообщений: 1,568
Репутация: 1324 [+/-]
прошел. короче все мега-круто, остонавлюсь на некоторых моментах

во-первых, рецензии зарубежных, простите, журналюг - чистейший фейк. абсолютно здравая оценка - 8.5. Недостатки есть, их много - этого никто не отрицал. Но общий уровень проекта, если хотите "душа"=), действительно способна тронуть сердце. И вот такой вот парадокс получается: ругаясь на весь этот циркшапито, ты проходишь игру до конца и тебе становится действительно грустно прощаться с "форс анлишт". За такой кандовый, чисто старварсовский "отходняк" игре можно простить почти все.

Теперь о минусах - из песни слов не выкинешь. Форс анлишт - это проект с колоссальным потенциалом, и наикривейше реализованными идеями. Чем эти кудесники занимались все это время? откладывали откладывали - дооткладывались, мать их все эти холеные технологичские гибриды движков на деле оказались мыльным пузырем. вот скажите, что такое эйфория? это когда труперы липнут руками к ящикам (О)_(О) да, эт конечно офигенная революция в разработке аи.
Фишки с силой радуют несказанно. чтоб завалить эту совершенную геймплейную модель, которой все восторгались еще со времен второго "джедай найта", нужно было постараться. чтож, лукасартовцы постарались - результат налицо. Шагаем, впереди трупер, ценой неимоверных усилий я фиксирую на нем цель. тем неменее вместо него гг умудряется схватить долбаный плафон, висящий где-то сверху-сзади, существование которого тебя мало волновало - за время, когда ты исхитришся нацелиться и кинуть его в кучку труперов (а плафон полетит КУДА УГОДНО только не туда, куда его бросили=)) тебя успеют превратить в решето. И такие вот "перлы" попадаются всю игру - ну нельзя ж так, ей-богу!

Тем не менее, своего у игры не отнять: "форс анлишт" создает атмосферу привычного космического эпоса. Это самый натуральный старварс, каким мы его помним с детства, с незамысловатым сюжетом, но яркими типажами и неотъемлемым, берущим за душу, драматизмом. Здесь все дышит космооперой: палящий металлическим зноем ракус-прайм, сумеречное небо беспина, шикарный исполинский генератор звезды смерти - ярчайший пример блистательного геймдизайна. А эта наивная печальная история заставляет закрыть глаза даже на нистагмическую анимацию.Во многом разумеется это заслуга бренда, но разработчики безусловно заслуживают похвалы за их удачную попытку передать дух нетленного оригинала.
"Форс анлишт" с помпой вошел в мир некст-гена. Первый блин получился комом, но надуюсь девелоперы на этом не собираются останавливаться. Ждем сиквела...

ЗЫ конкретно о сиквеле=) - перспективы видятся. не самые радужные, но и не котигоричные - уже хорошо. Концовка за дарк сайд, как уже говорили, больше похожа на бонус для имитации нелинейности. В арбузной концовке сюжет не конфликтует с последующими событиями
Скрытый текст:
Главные фигуры сетинга - Кота, Джун, Бруд (неспроста он ее пощадил, ох неспроста) - живы. Альянс состряпан, вейдеру с палпатином обеспечена головная боль
- словом все течет в привычном русле старварсовского сторилайна. Ну, как грица, дум спиро спэро - пока живу надеюсь...
__________________
"Не хотите ли к нам присоединиться?" - спросил меня как-то знакомый, повстречав меня после полуночи в почти опустевшем кафе. "Нет, не хочу",- ответил я.
rainwalker на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 21:14   #3077
Black Edition
 
Аватар для 0rca
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: •Black Area•
Сообщений: 7,841
Репутация: 708 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
неспроста он ее пощадил оставили, ох неспроста
Кстати это как с JK2

и того кого пощадил Катарн,стал главным врагом в JA...есть сходства

с остальным впринципе согласен,ты забыл упамянуть о реиграбельности,она есть как никрути.
что же до силы,этот досадный баг с Захватом незная чего в комнате,особенно когда ты явно видишь что на стенах нет ничего,то что то с потолка снимешь =))
это косяк спору нет,но с остальной силой все ОК

да и пару страниц назад написали новость, вроде как отдельно выпустят задание...
__________________
Twisted Metal
*
"we don't really care about the people that don't understand why we have an Ice Cream truck on the stage" (c) David Jaffe
*
♥ EA Victory Games - RIP (
*
BF4 addicted 【ツ】Premium User
♥`~*•_-Trance4Life-_•*~`

♫★ ⒶⓌⒺⓈⓄⓂⒺ ⓉⓊⓊⓊⓊⓃⒺ
0rca вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 22:50   #3078
Опытный игрок
 
Аватар для Dshavded
 
Регистрация: 23.12.2007
Сообщений: 1,337
Репутация: 77 [+/-]
Наконец то приобрёл лицензию))прошёл пока два уровня,играю,пока всё нравится)на данный момент оценка 8.5 - не больше,не меньше
Dshavded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 00:31   #3079
Новичок
 
Аватар для kzv
 
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 4
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от rainwalker Посмотреть сообщение
ЗЫ конкретно о сиквеле=) - перспективы видятся. не самые радужные, но и не котигоричные - уже хорошо. Концовка за дарк сайд, как уже говорили, больше похожа на бонус для имитации нелинейности. В арбузной концовке сюжет не конфликтует с последующими событиями

Скрытый текст:
Главные фигуры сетинга - Кота, Джун, Бруд (неспроста он ее пощадил, ох неспроста) - живы. Альянс состряпан, вейдеру с палпатином обеспечена головная боль
- словом все течет в привычном русле старварсовского сторилайна. Ну, как грица, дум спиро спэро - пока живу надеюсь...
был бы только рад сиквелу, но, имхо не будет его
Скрытый текст:
1)кота слишком уж второстепенный перс( к тому же слепой) отдельную игру не потянет
2)джуно...хм...авиасимулятор в сеттинге СВ только если
3)марис - симулятор выращивания Ранкоров, наверно, лучше в Sims: Pets погонять
к тому же слишком мало времени до действа IV эп осталось... тут уж больше ниче не впихнешь...
kzv вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 07:24   #3080
Новичок
 
Аватар для eXtr1m
 
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 47
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kzv Посмотреть сообщение
был бы только рад сиквелу, но, имхо не будет его
Скрытый текст:
1)кота слишком уж второстепенный перс( к тому же слепой) отдельную игру не потянет
2)джуно...хм...авиасимулятор в сеттинге СВ только если
3)марис - симулятор выращивания Ранкоров, наверно, лучше в Sims: Pets погонять
к тому же слишком мало времени до действа IV эп осталось... тут уж больше ниче не впихнешь...
Оо пусть сделаю игру от лица Оби Вана что типо старик решил развеяться и полятел примяком на звезду смерти, чтобы наконец убить Вейдера с Палпатином))) Всего будет 2 уровня: 1ый - обучение, 2ой - сама звезда смерти!А концовка будет просто дух захватывать - в конце концов Оби Ван просыпается))))
eXtr1m вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования