Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Mass Effect Обсуждение игр серии Mass Effect, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2008, 07:53   #1
Игроман
 
Аватар для Sheparded

 
Регистрация: 13.11.2010
Адрес: Вселенная Mass Effect
Сообщений: 3,824
Репутация: 260 [+/-]
Thumbs up Mass Effect 1 - Технические проблемы

Данная тема предназначена для решения технических проблем в игре "Mass Effect". Для разрешения различных ситуаций по мере прохождения игры следует обратиться вот сюда. Обсудить различные игровые аспекты и саму игру Вы можете в этой теме.

Прежде чем постить в теме рекомендуется прочитать правила раздела "Games Bazar" и "Правила форума".


[center]Mass Effect
Жанр: Action / RPG
Разработчик: "BioWare Corporation"
Издатель: "Electronic Arts"
Издатель в России: "1С/SnowBall Studios"
Дата оф. релиза: 28 мая 2008 года (США) и 6 июня 2008 года (Европа)
Дата оф. релиза в России: 6 июня 2008 года
Официальный сайт: masseffect.bioware.com
Официальный русский сайт Mass Effect

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
  • ОС: Windows XP или Vista
  • Процессор: 2.4GHZ Intel или 2.0GHZ AMD
  • Оперативная память: 1GB (XP) / 2GB (Vista)
  • Видеокарта: Видеоадаптор NVIDIA GeForce 6 (6800GT или лучше) / ATI 1300XT (X1550, X1600 Pro, HD2400)
  • Звуковая карта Совместимая DirectX 9.0c
  • Жесткий диск: 12GB свободного места на жестком диске
Рекомендуемые:
  • ОС: Windows XP или Vista
  • Процессор: 2.6GHZ Intel или 2.4GHZ AMD
  • Оперативная память: 2GB
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 7900 GTX лучше / ATI X1800 XL
  • Звуковая карта Совместимая DirectX 9.0c – рекомендуется звук 5.1
  • Жесткий диск: 12GB свободного места на жестком диске

F. A. Q. по Техническим проблемам:
Скрытый текст:

- Нужен русификатор!
- Вот.

- Игра скачанная/купленная пиратка и в ней не работает Галактическая карта и вместо неё черный экран. Что делать?
- Купить лицензию, либо найти новый кряк, это проблема пиратской версии игры.

- Где находятся сохранения игры?
- (ХР) C:\Documents and Settings\...\Мои документы\BioWare\Mass Effect\Save

- Поддерживает ли игра геймпады?
- Официально игра их не поддерживает. Можно попробовать подключить его через сторонние программы, либо попробовать способ, который приведен ниже:
Скрытый текст:
- Открыть фаил BIOInput.ini по пути Х:\...\ Мои документы\BioWare\Mass Effect\Config (сделать резервную копию файла)
- В самом низу найти строчку [IniVersion]
- НАД этой строчкой [IniVersion] пишем:
Код:
Bindings=(Name="XboxTypeS_A", Command="HandleUseButtonOn | OnRelease HandleUseButtonOff | SprintOn | OnRelease SprintOff | GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_A | OnRelease GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_A_RELEASE | GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_RT | OnRelease GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_RT_RELEASE | GUIAction | InGamePropertyEditorForward | MiniGame_A | EnterVehicle")
Bindings=(Name="XboxTypeS_B", Command="HandleCancelButton | InGamePropertyEditorBack | MiniGame_B | ExitVehicle | EndInGamePropertyEditor | GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_B | OnRelease GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_B_RELEASE | CinematicSkip | MovieAction")
Bindings=(Name="XboxTypeS_X", Command="MiniGame_X | CinematicSkip | GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_X | OnRelease GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_X_RELEASE  | LeaveWorld")
Bindings=(Name="XboxTypeS_Y", Command="UseFirstAid | MiniGame_Y | GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_Y | OnRelease GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_Y_RELEASE | StartIngamePropertyEditor")
Bindings=(Name="XboxTypeS_RightShoulder", Command=" ShowCommandMenu 1 | OnRelease ShowCommandMenu 0 | GhostMoveUp 1 | OnRelease GhostMoveUp 0 | NextTarget | MessageBoxPageDown | InGamePropertyEditorRightShoulder | MiniGame_RightShoulder | GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_RB | OnRelease GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_RB_RELEASE")
Bindings=(Name="XboxTypeS_LeftShoulder", Command="SwitchToNextWeapon | GhostMoveDown 1 | OnRelease GhostMoveDown 0 | PrevTarget | MessageBoxPageUp | InGamePropertyEditorLeftShoulder | MiniGame_LeftShoulder | GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_LB | OnRelease GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_LB_RELEASE")
Bindings=(Name="XboxTypeS_RightTrigger", Command="Repeat FireWeapon | FireWeaponOn | OnRelease FireWeaponOff | InGamePropertyEditorRightTrigger | MiniGame_RightTrigger")
Bindings=(Name="XboxTypeS_LeftTrigger", Command="ToggleZoom | OnRelease ZoomOff | InGamePropertyEditorLeftTrigger | MiniGame_LeftTrigger | FireVehicleCannon 1 | OnRelease FireVehicleCannon 0 | GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_LT | OnRelease GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_LT_RELEASE")
Bindings=(Name="XboxTypeS_RightThumbstick", Command="NextZoomMagnification | GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_RTHUMB | OnRelease GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_RTHUMB_RELEASE");
Bindings=(Name="XboxTypeS_LeftThumbstick", Command="ToggleCrouch | GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_LTHUMB | OnRelease GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_LTHUMB_RELEASE");
Bindings=(Name="XboxTypeS_DPad_Up", Command="GUIScrollUp | SquadCommandMoveTo | InGamePropertyEditorUPAction | MiniGame_DPad_Up | Repeat GuiKey BIOGUI_EVENT_CONTROL_UP 0.1")
Bindings=(Name="XboxTypeS_DPad_Down", Command="GUIScrollDown | SquadCommandRally | InGamePropertyEditorDOWNAction | MiniGame_DPad_Down | Repeat GuiKey BIOGUI_EVENT_CONTROL_DOWN 0.1")
Bindings=(Name="XboxTypeS_DPad_Left", Command="SquadCommandAttackTarget | MiniGame_DPad_Left | Repeat GuiKey BIOGUI_EVENT_CONTROL_LEFT 0.1| OnRelease MiniGameRelease")
Bindings=(Name="XboxTypeS_DPad_Right", Command="SquadCommandTakeCover | MiniGame_DPad_Right | Repeat GuiKey BIOGUI_EVENT_CONTROL_RIGHT 0.1 | OnRelease MiniGameRelease")
Bindings=(Name="XboxTypeS_LeftX", Command="Repeat StrafeLeftRight 1.0 0.2 | Repeat TacSel_TalentMode | Count bXAxis | Repeat GuiAxis BIOGUI_EVENT_AXIS_LSTICK_X 1.0 0.2 | Repeat GuiAxis BIOGUI_EVENT_AXIS_MOUSE_X 1.0 0.2")
Bindings=(Name="XboxTypeS_LeftY", Command="Repeat MoveForwardBack 1.0 0.2 | Repeat TacSel_TalentMode | Count bYAxis | Repeat GuiAxis BIOGUI_EVENT_AXIS_LSTICK_Y -1.0 0.2| Repeat GuiAxis BIOGUI_EVENT_AXIS_MOUSE_Y 1.0 0.2")
Bindings=(Name="XboxTypeS_RightX", Command="Repeat CameraTurnLeftRight 0.2 0.2")
Bindings=(Name="XboxTypeS_RightY", Command="Repeat CameraLookUpDown 0.2 0.2")
Bindings=(Name="XboxTypeS_Start", Command="EndInGamePropertyEditor | ShowInGameGui | GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_START | OnRelease GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_START_RELEASE | GuiKey BIOGUI_EVENT_KEY_ESCAPE | OnRelease GuiKey BIOGUI_EVENT_KEY_ESCAPE_RELEASE| MiniGame_Start");
Bindings=(Name="XboxTypeS_Back", Command="ThrowGrenade | EndInGamePropertyEditor | OnRelease ToggleTacticalSelection 0 | MiniGame_Back | GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_BACK | GuiKey BIOGUI_EVENT_BUTTON_BACK_RELEASE");
- Сохранить изменения (тестировалась на геймпадах X-BOX 360 и Logitech ChillStream.)
- Вылетает с такой ошибкой, что можно сделать?


- Следует обновить библиотеки Microsft Visual C++

- При запуске вылетает такая ошибка: "Warning, Shader compile error: error X3501: 'SM2Main': entrypoint not found".
- Ваша видеокарта не поддерживает требуемую игрой версию пиксельных шейдеров.

- Возникают проблемы со звуком в игре (не слышно голосов, шипит, похрипывание и т.п.)
Можно попробовать следующее:
Цитата:
1) Панель управления - Звуки и аудиоустройства - Вкладка Аудио - Настройка - "Качество записи", передвинуть ползунок "Аппаратное ускорение" (верхний) в крайнее левое положение;

2) Установить патч 1.02;

3) Обновить библиотеки библиотеки OpenAL до версии 6.14.0357.24 (с игрой идет более старая 6.14.0357.22):
- Скачать инсталлятор Open AL;
- установить OpenAL;
- перекинуть OpenAL32.dll из Х:\...\WINDOWS\system32 в Х:\...\Mass Effect 2\Binaries;
- У меня "Золотое Издание", установил игру с английской озвучкой и субтитрами. Как сделать на русском только текст и субтитры?
- Установлена может быть любая версия (русская или английская):
1) Открываем файл ""папка с игрой"\BioGame\Config\DefaultEngine.ini" и изменяем строку Language=RA(INT) на Language=RU
2) Копируем файл ""папка с игрой"\BioGame\CookedPC\Packages\Localised\RA\Dial og\GlobalTlk_RA.upk" в ""папка с игрой"\BioGame\CookedPC\Packages\Localised\RU\Dial og\"
3) Переименовываем полученный файл в GlobalTlk_RU.upk

- Установил себе аддон "Гибель с Небес", который шел в комплекте с патчем 1.01 (игра не "Золотое Издание). В миссии по спасению Лиары на планете Террум отсутствуют текстуры земли, что можно сделать?
- Обновить игру патчем 1.02 (размер патча 1.22 ГБ)
- Если не хотите ставить патч, то может помочь удаление файла LocalShaderCache-PC-D3D-SM3.upk из двух мест:
Цитата:
- \Мои документы\BioWare\Mass Effect\Published\CookedPC\
- \Mass Effect\BioGame\CookedPC\
Но, на всякий случай, сделайте бэкап этих файлов или не удаляйте их, а переименуйте, добавив к имени, например, подчёркивание в начале имени.


Патчи и Исправления:
Скрытый текст:
- Обновление до версии v1.02 для русской (субтитрированной) версии игры: (скачать) (1,22 Гб)
Полный список изменений:
Скрытый текст:
- Обновление убирает систему защиты игры и позволяет играть без диска;

- Размер патча, обусловлен тем, что системой защиты от копирования был зашифрован не только экзешник, а еще и часть игровых ресурсов (весь звук). Т.к. в патче защита снята, то он обновляет часть ресурсов игры, новыми данными, не зашифрованными Старфорсом, отсюда и такой его размер;

- Патч содержит в себе также поправленный аддон "Гибель с Небес" (не будут глюков с текстурами на планете Террум (миссия по спасению Лиары);

- Список изменений, вносимый патчем в игру, аналогичен списку патча v1.02 для "Mass Effect: Золотое издание".
- Обновление до версии v1.02 для "Mass Effect: Золотое издание": (скачать) (57,7 Мб)
Полный список изменений:
Скрытый текст:
Описание обновления:
- Игрок больше не будет застревать в лифте на Феросе.
- В лифте теперь нельзя пользоваться умениями с помощью ячеек быстрого доступа.
- Исправлено пиксельное свечение и глубина резкости на видеокартах Radeon x1650 и Radeon x1950.
- Исправлена ошибка, при которой появлялось сообщение General Protection Fault во время игры в квазар.
- Исправлена ошибка, при которой оружие игрока стреляло автоматически, если он отпускал кнопку стрельбы в тот момент, когда появлялся экран загрузки.
- Исправлен низкий уровень детализации на лице Гарруса.
- Исправлена ошибка, при которой кнопка Enter срабатывала дважды, если игрок приписывал функцию взаимодействия другой клавише (Е по умолчанию).
- Игрок больше не будет оставаться в боевом режиме, находясь в лифте (чаще всего случалось в лифтах на Вершине 15).
- Исправлена ошибка, при которой игра иногда «вылетала», если игрок встречал рахни в одной из побочных миссий.
- Теперь клавиша Enter будет функционировать правильно для добавления или снятия очков умений.
- Графический интерфейс: исправлена ошибка, при которой устройство ввода переставало отвечать, если игрок нажимал U при управлении Шепардом в первый раз, а затем нажимал Esc, чтобы закрыть меню.
- Романтический диалог выбора партнера начнется после прохождения третьей планеты.
- Больше не будет возникать ошибка в диалоге после использования клавиши Enter вместо обычной клавиши взаимодействия (Е), чтобы начать разговор с некоторыми членами экипажа «Нормандии».
- Исправлено обрезание звука в диалогах.
- Исправлена ошибка, при которой у владельцев звуковых карт Realtec HD возникали проблемы с обрезанием / потрескиванием звука после установки патча 1.01.
- Исправлена зернистость динамических теней персонажей.
- Исправлена ошибка, при которой у Найлуса и некоторых других турианцев отсутствовали метки на лице.
- Исправлена ошибка, при которой у Гарруса на лице не было освещения до тех пор, пока не было загружено сохранение.
- Игра будет корректно создавать файлы сохранения, если папка «Мои документы» находится в корне жесткого диска.

Разное:
- Установив драйвер GeForce 182.06 и выше, можно исправить ошибку, при которой у владельцев видеокарт NVIDIA GeForce 8xxx выводилось сообщение General Protection Fault при запуске игры.
Прежде чем играть в Mass Effect, удостоверьтесь, что на вашем компьютере установлены драйверы последних версий.
Прежде чем задать вопрос, прочитайте F.A.Q., там многое разобрано!

Последний раз редактировалось Sheparded; 22.11.2015 в 09:08.
Sheparded вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 15:18   #361
Новичок
 
Аватар для Crazy Cat
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Где-то в Европе
Сообщений: 14
Репутация: 15 [+/-]
У меня тож проблема. Когда я нажимаю загрузить сейв (любой) пишется ошибка и вылетает на рабочий стол
__________________
Не относитесь к жизни слишком серьезно. Живыми вам из нее все равно не выбраться.
Crazy Cat вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.07.2008, 20:22   #362
Forgotten
 
Аватар для Munes
 
Регистрация: 03.09.2007
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 624
Репутация: 309 [+/-]
Не знаю задавался ли такой вапрос, но страницы перелистывать не буду ибо их много =\. Проблема такая. У меня XP. Я играю некоторое время и всё нормально, а через мин 15-20 у меня просто зависает игра. И чтобы закрыть её помогает тоьлко диспечер задач. Думаю проблемы с системой у меня нету. Конфиг в профиле. Как убрать эти зависания?
__________________
Я благодарен за то, что у меня есть два средних пальца, хотя неплохо бы иметь еще пару. © Мэрилин Мэнсон.

"Как много людей должно было погибнуть...И сколько ещё обречены на страдания" - Warhammer 40.000 "Серые Рыцари" (Б.Каунтер)

Munes вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 01:39   #363
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Cepblu_Vojlk Посмотреть сообщение
У меня при загрузке игры вылазит сообщении о установке microcoft дистрибьютер, он устанавливаеться с ошибкой. Далее, уже в самой игре, вылазит таже ошибка, я деньги потратил и она не пашет, в магащине мне не хотят её менять,
Это клиника, купи приставку и не парься чтоль, в твоём случае это лучший вариант...
Цитата:
Сообщение от DevilJin Посмотреть сообщение
Как убрать эти зависания?
Фактически никак, но можно попробоать сделать откат на ранние версии видео дрофф и директа(августовский), это позволяет добиться большей стабильности... или жди патч, как и все...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 02:22   #364
Юзер
 
Аватар для Kapitalist
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 461
Репутация: 285 [+/-]
Может это неверное предположение,но я заметил одну интересную подробность(вы и сами можете её увидеть просмотрев большинство постов в этой теме):Игра конфликтует с продуцией AMDСами посмотрите,большинство постов о проблемах написано пользователями у которых в конфиге присутствует Athlon...
__________________
http://hwbot.org/user.do?userId=20251&public=true
Это супер!! Это имба танк!©
Kapitalist вне форума  
Отправить сообщение для Kapitalist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 11:03   #365
Новичок
 
Аватар для SеТ
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 76
Репутация: -5 [+/-]
поставил лицку. начинаю новую игру, проходит ролик, чуть бегаю по кораблю, экран гаснет и пишет No signal. что делать?
SеТ вне форума  
Отправить сообщение для SеТ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 12:13   #366
Опытный игрок
 
Аватар для cd29
 
Регистрация: 13.10.2007
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,855
Репутация: 677 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kapitalist Посмотреть сообщение
Игра конфликтует с продуцией AMD
Нет.
У меня проц AMD видюха АТИ и ещё и ХР. За всю игру было пару вылетов и ... всё.
__________________
PSN: iam790
cd29 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 13:55   #367
Юзер
 
Аватар для Kapitalist
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 461
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от SеТ Посмотреть сообщение
поставил лицку. начинаю новую игру, проходит ролик, чуть бегаю по кораблю, экран гаснет и пишет No signal. что делать?
А потом экран снова включается? "Видеодрайвер nvlddmk перестал отвечать и был успешно восстановлен"-такую ошибку не выдаёт?
Цитата:
Сообщение от cd29 Посмотреть сообщение
Нет.
У меня проц AMD видюха АТИ и ещё и ХР. За всю игру было пару вылетов и ... всё.
Ну наверное я ошибся.Просто очень похоже на это...
__________________
http://hwbot.org/user.do?userId=20251&public=true
Это супер!! Это имба танк!©
Kapitalist вне форума  
Отправить сообщение для Kapitalist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.07.2008, 14:34   #368
Новичок
 
Аватар для SеТ
 
Регистрация: 17.05.2006
Сообщений: 76
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Баал Посмотреть сообщение
Экран в этом споре кажись невиноват, попробуй установить новый видеодрайвер.
Спасибо, поставил с июльской мании драйвер на видеокарту и все заработало.

Цитата:
Сообщение от Kapitalist Посмотреть сообщение
А потом экран снова включается? "Видеодрайвер nvlddmk перестал отвечать и был успешно восстановлен"-такую ошибку не выдаёт?
Ну наверное я ошибся.Просто очень похоже на это...
Нет, такой ошибки небыло.
SеТ вне форума  
Отправить сообщение для SеТ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 01:27   #369
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Kapitalist Посмотреть сообщение
Игра конфликтует с продуцией AMDСами посмотрите,большинство постов о проблемах написано пользователями у которых в конфиге присутствует Athlon...
Я это и сам заметил такую закономерность, но как ты понимаешь, сменить процессор - процесс не из простых в общем... для большинства...
Да и далеко не у всех вообще присутствует такая проблема, видимо совокупность каких-то факторов сильно влияет...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 22:30   #370
Заблокирован
 
Регистрация: 13.08.2006
Сообщений: 2,042
Репутация: 147 [+/-]

Предупреждения: 402
Такой вопрос игра у меня установилась нормально, игра шла почти без тормозов, разве что выдано сообщение про обновление драйверов, у меня geForce 7400, так вот в дисках ЛКИ и в других есть для 7350, для 7500 и для других, а для 7400 нет, где можно взять? А вот еще когда в цитадель прилает Нормандия, то вот после разговора с советом у меня сразу появляется синий экран и перезагрузка ноутбука, что делать?
Пьер Баярд вне форума  
Отправить сообщение для Пьер Баярд с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.07.2008, 22:43   #371
Юзер
 
Аватар для vi*RUS*
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: пахаю как нигер в Африке
Сообщений: 411
Репутация: 127 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
а для 7400 нет, где можно взять?
Ну, скачать с сайта Нвидиа: здесь
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
у меня сразу появляется синий экран и перезагрузка ноутбука,
в FAQ есть решение , не пробывал?
__________________
Есть с чем, есть где, но нескем -трагедия.
Есть с кем, есть где, но нечем -комедия.
Есть с кем, есть с чем, но негде -драмма.
Есть с кем, есть с чем, есть где. А ЗАЧЕМ?-философия.
vi*RUS* вне форума  
Отправить сообщение для vi*RUS* с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 04:12   #372
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,169
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Пьер Баярд Посмотреть сообщение
А вот еще когда в цитадель прилает Нормандия, то вот после разговора с советом у меня сразу появляется синий экран и перезагрузка ноутбука, что делать?
Официально ноуты вообще не поддерживаются игрой, да и гемору с ними иной раз немеряно в плане стабильности приложений, если есть комп настольный, то играй на нём, а так можешь обратиться в службу тех. поддержки, маловероятно, но всёж возможно помогут, если в факе ничего не надыбал для решения траблы...
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 11:05   #373
Юзер
 
Аватар для KoCMoHaFT
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 362
Репутация: 45 [+/-]
Всем привет!
У меня черный экран вместо галакт. карты... В FAQ есть NoDVD, но его удалили с хостинга. Кто может его перезалить или передать его мне?
С меня будет + .))))
__________________
Объясняю на пальцах, средний видишь?
Нет я ассасин xD
KoCMoHaFT вне форума  
Отправить сообщение для KoCMoHaFT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 11:30   #374
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kapitalist Посмотреть сообщение
Может это неверное предположение,но я заметил одну интересную подробность(вы и сами можете её увидеть просмотрев большинство постов в этой теме):Игра конфликтует с продуцией AMDСами посмотрите,большинство постов о проблемах написано пользователями у которых в конфиге присутствует Athlon...
У меня ХР, нвидиа и проц от интел, куча глюкаф...
Цитата:
Сообщение от KoCMoHaFT Посмотреть сообщение
У меня черный экран вместо галакт. карты... В FAQ есть NoDVD, но его удалили с хостинга. Кто может его перезалить или передать его мне?
Вот ссылка на два носд, попробуй - вдруг поможет...
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси".
Троян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 13:06   #375
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
У меня NTFS 1500 мб озу и видяха geforse 7600 gs, часто появляеться черный экран.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 13:26   #376
Игрок
 
Аватар для Троян
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: C:\Windows\system32
Сообщений: 795
Репутация: 197 [+/-]
Rozerlef
А дрова обновить не пробовал?
__________________
Болельщик лондонского ФК "Челси".
Троян вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 15:18   #377
Игроман
 
Аватар для Rozerlef
 
Регистрация: 13.03.2006
Адрес: Clark, Missouri
Сообщений: 2,806
Репутация: 284 [+/-]
Драйвер на nvidia 93.71. Я думаю, что с ним должно быть нормально. Вообще игра у меня сначала тормозить начинает, а уже потом появляеться черный экран.
Rozerlef вне форума  
Отправить сообщение для Rozerlef с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.07.2008, 15:26   #378
Юзер
 
Аватар для Kapitalist
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 461
Репутация: 285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Драйвер на nvidia 93.71.
Может что-нибуть посвежее установить?Например 175.19...
Цитата:
Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
У меня ХР, нвидиа и проц от интел, куча глюкаф...
А,ты тему просмотри,посчитай сколько пользователей продукции AMD/ATI столкнулись с глюками и сколько пользователей Nvidia/Intel столкнулись с глюками...У меня получилось соотношение примерно 10 к 1.Но это лишь моё предположение...
__________________
http://hwbot.org/user.do?userId=20251&public=true
Это супер!! Это имба танк!©

Последний раз редактировалось Kapitalist; 27.07.2008 в 15:47.
Kapitalist вне форума  
Отправить сообщение для Kapitalist с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 12:14   #379
Юзер
 
Аватар для KoCMoHaFT
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 362
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
Вот ссылка на два носд, попробуй - вдруг поможет...
К сожалению, ничего не помогло.
Кто может перезалить норм. рабочий NoDVD, чтобы галак. карта работала норм?
__________________
Объясняю на пальцах, средний видишь?
Нет я ассасин xD
KoCMoHaFT вне форума  
Отправить сообщение для KoCMoHaFT с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.07.2008, 12:24   #380
Новичок
 
Аватар для CTPELOK
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Все мы там будем
Сообщений: 25
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rozerlef Посмотреть сообщение
Драйвер на nvidia 93.71. Я думаю, что с ним должно быть нормально. Вообще игра у меня сначала тормозить начинает, а уже потом появляеться черный экран.
ндаа крутой драйвер))))) еслиб у всех такой был то прошай цивилизация)))

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KoCMoHaFT Посмотреть сообщение
К сожалению, ничего не помогло.
Кто может перезалить норм. рабочий NoDVD, чтобы галак. карта работала норм?
капиталист давал на норм но сд чеж вы щелкаете то??? кста рабочий))карта заработала))

Последний раз редактировалось CTPELOK; 28.07.2008 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
CTPELOK вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования