Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.11.2023, 11:50   #5261
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Я тут недавно сдал, и оказалось, что количество инсулина зашкаливает просто, хотя сахар в крови всегда был в норме. Я его регулярно мерю, просто потому, что у отца пол жизни был диабет.
У моего отца диабет и оба сладкоежки.
Так вот недавно родителям решил проверить сахар и для интереса себе - оказалось у меня 7,0 (хотя в норме 5,5 кажется). Даже струхнул поначалу. Но бросил сладкое, неделю не ел, сахар вдвое сократил и сахар спустился до 4,8.
Сейчас уже конечно добавил в рацион сладкое, но стараюсь контролировать, мало ли (вчера 5,1 был).
В идеале сахар вообще лучше убрать, а добавить мед (он полезнее гораздо) и фрукты, но сладости веганские попробовал - гадость конечно еще та, пресно и не вкусно, удовольствия никакого.
Sam & Leon на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 11:52   #5262
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
DoctorWagner, ну вот извини, на фотку твою глядя, просто непонятно что тебе еще нужно, роль в кино хотя бы эпизодическая с двенадцатиствольным пулеметом, как у Сталлоне или Шварцнеггера.
Ты накачал себя явно не тренируясь перед зеркалом, какие то средства принимал?
Почему спрашиваю?
А вот потому, когда еще в 7-м (!!!) классе тут в Горно-Алтайске, с нашего класса пацан, тогда он ничем еще не выделялся, а регулярно куда то исчезал на тренировки. Доброжелательный нормальный пацан.
А спустя не знаю, кто в армии уже побывал, я вот на зоне, так встретились в гостях у чела, не думал даже его встретить, так вот:
У него грудная клетка от пояса чуть ли не в метр к плечам уходит, накачен не знаю как. Естественно в менты подался, прямо уважаемый.

Так вот, как ты занимаешься, это примерно в средней норме, но он был ппц как уделан мускулатурой. И ведь тоже скорее всего всякие вещи принимал.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 12:18   #5263
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,216
Репутация: 1627 [+/-]
Sam & Leon, 7,0 это уже прям очень и очень пограничное состояние было. Он от 4,1 и до 5,2 по идее должен варьироваться. Тоже советую не забивать, и сдать на количество инсулина в крови, тебе скорее всего и мёд нельзя, он тоже знатно сахар повышает. Я сейчас даже от риса, картофеля и фруктов отказался. Если и ем такое, то очень редко.

toymax, да нет там никакого секрета. Просто ходишь и занимаешься, мне до ребят на чем-то сидящих очень и очень далеко.) Да и незачем оно, в 35+ лет не хочется здоровье ещё больше закапывать. Я и без того тут в течении нескольких месяцев больше 30 уколов себе поставил всякого разного для поддержания связок и суставов, так как начались проблемы со спиной от приседаний с весом. Возможно от этого ещё инсулин высокий. Плюс полтора месяца назад я попал в жуткое ДТП, машина вместе со мной перевернулась трижды в кювете. Я чудом выжил, разбил только немного голову, но благо, все остальное целое, ну и сам живой. Вот вам ещё один совет, не пренебрегайте ремнями безопасности, они реально жизнь спасают. Был бы не пристегнут, сейчас бы тут не отписывался. Лишь бы только не было как в «Пункте назначения».) Возможно обтрухался, вот и инсулин подскочил.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 19.11.2023 в 12:21.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 12:42   #5264
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Возможно обтрухался, вот и инсулин подскочил.
От стресса по-моему тоже может подскакивать.
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
7,0 это уже прям очень и очень пограничное состояние было.
Да, это прямо много.
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Тоже советую не забивать, и сдать на количество инсулина в крови, тебе скорее всего и мёд нельзя, он тоже знатно сахар повышает. Я сейчас даже от риса, картофеля и фруктов отказался. Если и ем такое, то очень редко.
Да вот трушу наших врачей и больницы, у меня прямо очень негативные о них воспоминания, а не дай бог еще что накинут к болячкам.
Хотя и понимаю, что за здоровьем надо следить, питаться более хорошо и правильно.

Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Плюс полтора месяца назад я попал в жуткое ДТП, машина вместе со мной перевернулась трижды в кювете. Я чудом выжил, разбил только немного голову, но благо, все остальное целое, ну и сам живой. Вот вам ещё один совет, не пренебрегайте ремнями безопасности, они реально жизнь спасают.
Судя по описанию все благополучно закончилось. Один был за рулем?

Сам в прошлом году в больницу попал, правда с мотоцикла упал, но колено оперировали, до сих пор еще не полностью восстановился.
Все из-за проблемы с задним тормозом, сел за неисправный мот и получил наказание.
Sam & Leon на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 13:53   #5265
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
машина вместе со мной перевернулась трижды в кювете. Я чудом выжил, разбил только немного голову, но благо, все остальное целое, ну и сам живой.
Вот из за такого и пришлось сбегать на 16 лет в Алейск. Но там не трижды кульбит одиножды, без ремней Nissan Laurel S ну его нафиг вообще такие вещи, Гран Туризмо и пусть идут они все. Только руки ветровым стеклом оно сразу на мелкие гранулы посекло, а так все живы. Не все, рядом уже не жив, замерз на окольной контрабандной трассе с любовницей, двигатель заглох и все.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 16:03   #5266
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Блин, хорошо что тянка передачи носит мне. В прошлый раз она мне вкусняшки принесла. Теперь в инфекционке закончились ампулы с лидокаином (а без него уколы антибиотиками нереально болючие, будто Сатана раскалённой кочергой в жопу колет), так тянка купила и принесла эти ампулы. Здорово, что помогает, конечно.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 16:22   #5267
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
BMB89, все таки ты это, сумел сделать собственный мир и даже помогают. Лечись и сваливай с ней в Литву. Читал на днях блог одного чела, вообще совсем не то, что у нас тут пишут (все нацисты, за русский тут же докапываются)
Вот единственный минус в странах ЕС, торренты. Даже секндное по неосторожности подсоединение штраф, неизвестно при том от когго и насколько 500, 1000, 2000 евро. Просто за секнду общения с торрентом.
Это очень плохо. Тут можно все скачать, а там строго через Нетфликс мотреть или еще, скачать никак.
Декстер в озвучке Нетфликс офигителен, до него было Новамедиа (отстой) и Fox (более менее) Вчера посмотрел с озвучкой Нетфликса, небо и земля, супер.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 16:46   #5268
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,216
Репутация: 1627 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Да вот трушу наших врачей и больницы, у меня прямо очень негативные о них воспоминания, а не дай бог еще что накинут к болячкам.
Хотя и понимаю, что за здоровьем надо следить, питаться более хорошо и правильно.
Самым правильным будет просто заранее обезопасить себя от каких-то вещей, понятно, что от всех не получится, но тем не менее. Где-то и сам спокоен будешь. Да и по врачам шибко бегать не придётся, если всё норм со здоровьем.
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
Судя по описанию все благополучно закончилось. Один был за рулем?
Да, всё хорошо, пострадала только машина. Один был, благо, никто больше не покалечился. Да и я сам без серьёзных травм, инвалидная коляска - так себе перспективка.
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Только руки ветровым стеклом оно сразу на мелкие гранулы посекло
Такая же фигня, все руки в крови были от стёкол.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 17:26   #5269
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Самым правильным будет просто заранее обезопасить себя от каких-то вещей, понятно, что от всех не получится, но тем не менее.
В первую очередь дорогу переходить даже через зеленый сфетофор выглядывая. Это так.
Далее. На лавочке вынесши мусор в 6 утра тоже не стоит сесть покурить, Может не у всех такой двор, у нас тут по диагонали есть тропа. илюди на ней. Люди ли? Придокопался ко мне дай закурить, ему товарищ кричит пойдем, а этот меня рассматривать стал. Сволочь. Покурить не дал, вот тебе сигарета отвали, могнитный ключ зашео в подъезд и все - за пределами подразделения.
Алтайцы датые это жесть, это чистой воды неадекваты.
С любых сторон. До сих пор помню, как в 2008 до меня докопался, следом за мной шел и говорил выпить, с радостной улыбкой на меня смотрел. Они и трезвые то почти такие тоже. Нормальные у алтайцев только девочки.
Утрирую, пацаны с кем на токаря в ГПТУ учился с разных сел алтайцы, нормальные, один даже стал капитаном милиции. Может ныне так такими стали, незнаю.
Вот по девочкам алтайкам. Да факт. Отдельную лекцию - как устроить жизнь, это все к ним. Очень, очень хорошие девочки.
К сожалению я этого сразу не понял. И не отмотать назад.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.11.2023, 22:36   #5270
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
А тут у нас в республиканской больнице кормят, я бы сказал в поликлинике очереди стоят, чтобы в стационар попасть, так же раз пять в нем был, обожраться и не жить, полноценные порции, кусок курицы на второе или котлета, борщ естественно, дома так не питался, как там.
Это только от кабанчиков из менеджмента больницы зависит. Лежал пару лет назад в одной, топовое питание было, но в том же городе в другой кормят помоями, обе бюджетные

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от DoctorWagner Посмотреть сообщение
Плюс полтора месяца назад я попал в жуткое ДТП, машина вместе со мной перевернулась трижды в кювете. Я чудом выжил, разбил только немного голову, но благо, все остальное целое
вот это поворот

Последний раз редактировалось Джигмэн; 19.11.2023 в 22:46. Причина: Добавлено сообщение
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.11.2023, 14:16   #5271
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Цитата:
Сообщение от toymax Посмотреть сообщение
Вот единственный минус в странах ЕС, торренты.
Латвия, Литва, Эстония качают торренты. Ты о чем?
Это в Германии судебные тяжбы и борьба с интернет-пиратством.
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.11.2023, 12:31   #5272
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2022
Сообщений: 0
Репутация: 105 [+/-]
Михаил, ты там живой?
KECHEL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 02:21   #5273
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Да живой. Три недели сидел на больничном, послезавтра выхожу на работу. В итоге получился незапланированный отпуск, ибо все эти три недели я провёл тупо в лежачем положении. Хотя бы в ходе лечения узнал, что у меня сахарного диабета нет, как и тромбов в ногах. Меня это больше всего беспокоило, пожалуй. То есть да, по факту это просто инфекция, которую иммунная система организма почему-то решила пропустить.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 05:01   #5274
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Ну и слава богу
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 10:52   #5275
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,167
Репутация: 1281 [+/-]
О, живой. Хорошо.
Leo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 11:17   #5276
Циклопы
 
Аватар для Cyclops


 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 4,168
Репутация: 1837 [+/-]
Бэмби жив!
Нужно закатить стрим
Cyclops вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.12.2023, 11:56   #5277
Опытный игрок
 
Аватар для Nie

 
Регистрация: 14.02.2006
Сообщений: 1,488
Репутация: 573 [+/-]
Михаил. Это конец.

Добавлено через 1 час 29 минут
Ставьте мне плюсы
__________________
Супернай идет по дорожке,
Идет по кокаиновой дорожке
Все усы в порошке,
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT

Последний раз редактировалось Nie; 06.12.2023 в 13:25. Причина: Добавлено сообщение
Nie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 15:10   #5278
Игроман
 
Аватар для BMB89
 
Регистрация: 04.03.2008
Сообщений: 2,274
Репутация: 254 [+/-]
Первого февраля всё же увольняться буду, думаю. Типа, я прекрасно понимаю, что в новогодние праздники работу я всё равно не найду, так что имеет смысл заяву написать числа 16 января, чтобы первого февраля уволили. Ну просто реально это какой-то день сурка, каждый день происходит мозготрах с симками, кредитками и спутниковым телевидением. Щас к процессу добавились планы по продаже ключей для Касперского, лол. По этому я точно не скучал, когда три недели лежал на больничном.

Ну и типа я разговаривал с людьми, которые меня подменяли, и они примерно одно и то же говорят. Что сразу же уволились бы, если бы их на постоянку на эту точку перевели, ибо она днище. Никто сюда не ходит из покупателей, премии нет, планы не выполняются, ну и как следствие тебя пилят с планами по кд. Если ты студентик и живёшь с родителями, то такое ещё норм, потому что все двенадцать часов можешь сидеть и заниматься, ибо клиенты не отвлекают, но вот когда ты хату снимаешь, такое вот вообще не вариант.
BMB89 вне форума  
Отправить сообщение для BMB89 с помощью ICQ Отправить сообщение для BMB89 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 15:13   #5279
Heh, greetings!
 
Аватар для Джигмэн
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 6,297
Репутация: 2051 [+/-]

Предупреждения: 20
Цитата:
Сообщение от BMB89 Посмотреть сообщение
все двенадцать часов можешь сидеть и заниматься
А стримить самолеты нельзя?
Джигмэн вне форума  
Отправить сообщение для Джигмэн с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.12.2023, 15:49   #5280
Шоссе в никуда
 
Аватар для toymax

 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: ™
Сообщений: 11,632
Репутация: 2804 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джигмэн Посмотреть сообщение
стримить самолеты
Стримить этот салон, обходить снимая стрим витрины и рассказывать, типа если вздумаете ограбить, что в первую очередь нужно забирать.
__________________
toymax на форуме  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ

Метки
bambi effect, bmb89, девушки, отношения, разговоры с бэмби, успешный блоггер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования