Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.08.2015, 00:15   #1
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Мафия №89 "Путешествие во времени". День шестой: SOS!


В начале путешествия мы не можем слишком далеко заглядывать в будущее. Порадуемся тому, что первая часть пути прошла благополучно (c)

Надпись была сделана маленькими, "пляшущими" буковками на приборной панели машины времени. До этого она не была столь заметна. Но происходили такие страшные потери, одна за одной.. Путешествующие старались подбадривать друг друга чем могли, ведь шансы хотя бы вернуться в целости обратно домой ещё оставались.
Один из них подошёл и нацарапал рядом с фразой "SOS", возможно следующая группа подумает, стоит ли отправляться в такие опасные перемещения.

Но долго после этого действия он не прожил, рядом с приборной панелью нашли труп Того_Самого.


итоги ночи: убит Тот_Самый (мирный житель)
  • Правила:
Скрытый текст:
  • Общеигровые правила
Скрытый текст:

1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Голосовать обязан каждый участник игры. Голосовать в себя нельзя.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же.
3. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
4. Игра начинается с казни.
5. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
6. Запрещено личное общение и использование скриншотов и логов так же запрещено.
7. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора, скорее всего она будет закрыта, чтобы избежать нарушений)
8. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках.
Общение игроков из разных фракции запрещено даже после смерти.
9. Игра идет по принципу взаимного уважения и «честной игры». Качество игры зависит в первую очередь от самих игроков. Если ведущий видит что в игре читерят, выбор КАК наказать остаётся за ведущим.
10. Запрещено делать вскрытия\лже-вскрытия или оглашать свои ночные ходы в промежуток между окончанием приёма НД и выходом итогов ночи.
(наказание - разрешение мафии сменить нд)
11. В игре разрешены досрочные голоса. День закрывается раньше, если все участники (или большинство) приписывает к голосу "досрочно". Правило действует НЕ РАНЕЕ третьего дня. Менять досрочные голоса нельзя..
  • РАСКЛАД ИГРЫ:
Скрытый текст:

Мафия:
6 злодеев, желающих сорвать путешествие во времени.
Имеют:
- 1 выстрел каждую ночь (выстрел направляется от 1 из мафии, от кого, мафия решает сама)
- 1 доп. выстрел по роли (за всю игру). Под ролью подразумевается ком, док, ман), называют игрока и его роль, если угадывают - игрок умирает, если ошибаются, то умирает маф, от чьего имени направлен доп.удар.
Доп. удар не лечится и не блокируется.

Город:
Комиссар:
Любопытный лаборант профессора, создавшего машину времени. после того как тот сошёл с ума стал интересоваться перемещениями во времени и весьма преуспел в этом. Защищает машину времени от злодеев, желающих завладеть ею, а если уж не выйдет, на крайний случай, сорвать путешествия другим.
Имеет НД на выбор (проверка/выстрел), одно действие за ночь (ответ приходит в формате "мафия/не мафия", т.е маньяк не проверяем)

Доктор:
Милая девочка, дочка лаборанта, старается беречь своего рассеянного отца и по-возможности помогает желающим переместится вне времени и пространства.
Имеет: лечение 1 игрока за ночь, не может лечить 2 ночи подряд одного игрока, себя лечить может. Если убиввают игрока, которого в эту ночь лечил доктор, игрок не умирает.

17 МЖ:
Счастливцы, которые первыми прознали что в нашем мире появилось такое долгожданное и загадочное изобретение. Спешат опробовать на себе это чудо.
Не имеют НД.

Нейтрал:
Обзумевший профессор, который свихнулся от счастья после изобретения машины времени и убивает каждого кто к ней приближается.
Имеет 1 выстрел каждую ночь (не проверяем комиссаром).

Предметы помогающие в перемещении:
в игре 3 предмета, предметы раздаются рандомно:
вбиваю предметы и ВСЕХ участников, рандомлю.. до момента пока в мафии (кому-то из мафов выпадет) не появится 1 предмет (т.е 2 предмета, или 0 предметов в мафии быть не может), какой это предмет - определяет рандом.

Старинные часы: дают возможность своему владельцу остановить время и заблокировать 1 раз за игру любого игрока (т.е если это роль - ход заблокирован и не осуществляется).
Загадочная красная кнопка: даёт владельцу возможность нарушить пространственно-временной континуум, игрок на котором используется теряется во времени и пространстве.
Владелец может убить 1 игрока за игру (предмет не влияет на основной ход.
(Пример: если этот предмет достаётся комиссару, то он может и проверить и стрельнуть в одну из ночей, либо направить 2 выстрела)
Книга из будущего: даёт возможность своему владельцу вылечить 1 игрока за ночь (в том числе лечить можно и себя) с помощью никому неведомого рецепта, описанного в книге времён, которые ждут нас впереди.

Каждый предмет единоразовый. Если умирает его владелец, не воспользовавшись им - он исчезает.

На казни раскрывается роль выбывшего игрока.

Уточнения:
Порядок ходов:
Доп.удар мафии
Блок часами
Лечение дока и книгой
Убийства (все одновременно) + предмет
Проверка кома

  • Расписание:
Скрытый текст:
Игра начинается с казни:
Первая казнь до 22:30
Далее ночь НД нужно прислать в скайп до 23:00.
Следующий день до 22:30.
И далее так циклично (время указано по Мск)


Связь с ГМ (ведущей): skype - Annoyshka
(очень не рекомендуются ЛС на форуме)
  • Путешественники во времени:
Скрытый текст:

1. Vetrova - - выбыла во 2 ночь (МЖ)
2. methosean
3. Джунши
4. Льюс Терин
5. Vanta11a
6. SunnyBоy - выбыл во 2 ночь (МЖ)
7. Phaeton
8. Arhitecter - выбыл в 3 ночь (МЖ)
9. Гиперион - выбыл на 1 казни (МЖ)
10. Baldwin - убит в 4 ночь (МЖ)
11. Exlay - выбыл на 4 казне (мафия)
12. Ewig Custos
13. Psyhodelic
14. Aferus - выбыл в 1 ночь (МЖ)
15. Teo
16. Тот_Самый - выбыл в 5 ночь (МЖ)
17. woodson
18. Паркер - выбыл в 3 казнь (комиссар)
19. Maksim 4rever - убит в 4 ночь (маньяк)
20. lolbabe
21. Alex306 - выбыл во 2 ночь (МЖ)
22. R.i.k.
23. Попугай - выбыл на 5 казне (доктор)
24. Ula - выбыла в 1 ночь (МЖ)
25. Nejka
26. D-лемма



ХОРОШЕЙ ИГРЫ!
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 08.08.2015, 12:00   #21
Новичок
 
Аватар для Nejka
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Nejka, вот это сейчас совсем не по-мирному было. Так вчера рьяно отбивалась, а тут вдруг на слабо берешь, когда шанс на победу еще есть.
та не беру я никого на слабо. Просто вот ты мне объясни, ладно там Джунжи и Фаетон на меня бочку понакатывали и проголосили, тебе надоело типа вешать миров и ты пошел в меня голосовать, но вот голоса Метоса мне не ясны. Я попыталась с ним поговорить и что? Я только слово пишу - я наркоман и меня тащат на плаху.

Добавлено через 46 минут
Ребята, давайте так, кто против меня проголосовал, хотябы отпишите своих мафов.
Психоделик, Метос, Фаетон (помню троих выдавал из них 1 я, а еще 2-е кто?)

Добавлено через 49 минут
Короче, диалогов нету, меня тупо сливают. Мир играть не хочет, активных вынесли. Повторю еще раз, я играю сама за себя, напов у меня нету, конфы нету, я могу только анализировать и отталкиваться на основании диалогов. Собственно удобная цель для слива, повторяю сливают меня.

Последний раз редактировалось Nejka; 08.08.2015 в 12:50. Причина: Добавлено сообщение
Nejka вне форума  
Старый 08.08.2015, 13:27   #22
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Nejka, да он наркоман. Может быть кем угодно. Хз, зачем он вообще в партию записался. Но если уж вспоминать, то мирным он все же участвует в обсуждении.

Я считаю, надо было прописать в правилах казни, что голосовать можно, если есть 5 нормальных постов.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 08.08.2015, 13:32   #23
Новичок
 
Аватар для Nejka
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Nejka, да он наркоман. Может быть кем угодно. Хз, зачем он вообще в партию записался. Но если уж вспоминать, то мирным он все же участвует в обсуждении.

Я считаю, надо было прописать в правилах казни, что голосовать можно, если есть 5 нормальных постов.
И? Голос на мне так и будет твой болтаться? Или это безысходность? Или ты мафишь напару с Тео и Лолой?
Nejka вне форума  
Старый 08.08.2015, 13:35   #24
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Nejka, лал) а кто еще со мной мафит?) Лола, Вудсон...кто еще?) интересно, почему мой голос еще не на тебе тогда?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 08.08.2015, 13:41   #25
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Nejka, мне кажется, если бы мафы хотели тебя слить, то слили бы еще вчера. Им ведь надо больше мирных убивать, чтобы сравнять количество. А они тупо раскидали голоса так, чтобы была ничья, если вдруг Попугай придет или с Попугая перекинут.

Короче, я запутался.

Носик вполне мб мафом. Но зачем тогда досрочный голос?

Добавлено через 1 минуту
Nejka, откуда у тебя Тео взялся?
Кхм. Фаэтон вон тебя казнит. А у него Тео и Лола в списке мафов.

Добавлено через 2 минуты
Nejka, кого ты предлагаешь сейчас казнить?

Последний раз редактировалось woodson; 08.08.2015 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 08.08.2015, 13:58   #26
Новичок
 
Аватар для Nejka
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от woodson Посмотреть сообщение
Nejka, мне кажется, если бы мафы хотели тебя слить, то слили бы еще вчера. Им ведь надо больше мирных убивать, чтобы сравнять количество. А они тупо раскидали голоса так, чтобы была ничья, если вдруг Попугай придет или с Попугая перекинут.

Короче, я запутался.

Носик вполне мб мафом. Но зачем тогда досрочный голос?

Добавлено через 1 минуту
Nejka, откуда у тебя Тео взялся?
Кхм. Фаэтон вон тебя казнит. А у него Тео и Лола в списке мафов.

Добавлено через 2 минуты
Nejka, кого ты предлагаешь сейчас казнить?
Я с первого дня толдычу Эвига, толку? Кандидатура даже не рассматривается, Фаетон - тоже самое. Джун пошел молча кинул в меня голос - не слив? ну о чем говорить. Вешайте. будет 8-1 (мир) и ночью - 1 мир выйдите 6 на 6 - победа мафии, ибо роли вышли Мафам респект и уважуха!!!
Nejka вне форума  
Старый 08.08.2015, 14:01   #27
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
Нежка - маф. Тут казнить надо по-любому, просто по постам.
Вообще, почитал вчера Экса, как единственного мафа. Не то, чтобы много инфы получено- подозревал он и своих и чужих. Да и многих не успел взять в оборот. Но по постам сложилось мнение, что Тео также маф. С ним они пикировались, но абсолютно без последствий и нажимов.
Туда же Ванталия. Остальные два, думаю Дилемма, Рик/Метос. судя по голосам.

Мои миры: Вудсон, Фаетон, Психоделик, Носик.
Джунши вне форума  
Старый 08.08.2015, 14:08   #28
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Метос, поделись мыслями.

Добавлено через 3 минуты
Джунши, зачем тогда Метос голосует за Нежку? Тут сейчас такая путаница, что мафы тупо могут всем скопом слить мирного. Что и происходит.

Ладно, убедила. Давай Фаетона.

Последний раз редактировалось woodson; 08.08.2015 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 08.08.2015, 14:16   #29
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
woodson,
Метос может быть и не маф. А вот что ты делаешь, мне не очень понятно...
Джунши вне форума  
Старый 08.08.2015, 14:17   #30
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Джунши, я маф?)
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 08.08.2015, 14:18   #31
Новичок
 
Аватар для Nejka
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Джунши Посмотреть сообщение
Нежка - маф. Тут казнить надо по-любому, просто по постам.
Вообще, почитал вчера Экса, как единственного мафа. Не то, чтобы много инфы получено- подозревал он и своих и чужих. Да и многих не успел взять в оборот. Но по постам сложилось мнение, что Тео также маф. С ним они пикировались, но абсолютно без последствий и нажимов.
Туда же Ванталия. Остальные два, думаю Дилемма, Рик/Метос. судя по голосам.

Мои миры: Вудсон, Фаетон, Психоделик, Носик.
Отталкиваясь от мафских постов мафа не найдешь. И давить на это не по мирному (в твоем духе).
А вот если ты маф, то твой пост рассмотреть можно, но будет поздно: ты вкинул одного-два мафа в список мирных и 2 через слеш. Джун, ты мафишь
Nejka вне форума  
Старый 08.08.2015, 14:22   #32
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Вот Фаетон весьма вероятен. Его мало, лишь вбросы со списками. И вчера он уж очень активно (что для него странно в рамках данной игры) продвигал Попугая и Нежку на казнь.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 08.08.2015, 14:26   #33
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
woodson,
Ты наркоман вообще или что ты делаешь? Ты у меня был мирный, но если ты занимаешься такой херней, то тогда кто ты есть?

У меня на эту херню времени нет по-любому. Либо за Нежку голосуем, либо мутите свои мутки сами.
Джунши вне форума  
Старый 08.08.2015, 14:28   #34
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Джунши, по-моему очевидно, что Нежка мирная же.
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 08.08.2015, 15:12   #35
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Джунши, блин, конечно же, я наркоман.

Давай за кого-нибудь другого из твоего списка.
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 08.08.2015, 15:17   #36
Новичок
 
Аватар для Джунши
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 36
Репутация: 104 [+/-]
woodson,
Зачем? Что тебе не нравится в Нежке? И что тебе так нравится в Фаетоне, которого сливает мафия?
Джунши вне форума  
Старый 08.08.2015, 15:27   #37
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Джунши, сливает мафия??? Акстись!
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 08.08.2015, 16:13   #38
Neutral Evil
 
Аватар для Ewig Custos


 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Вне времени
Сообщений: 1,641
Репутация: 841 [+/-]
Цитата:
Сообщение от D-лемма Посмотреть сообщение
Вот посмотрел казнь 2 дня и до сих пор не понял, с чего Носик не может быть мафом.
Ещё раз.
Экс лидирует на казни, он голосует против тебя. Потом видит, что у Льюса Тэрина больше голосов против, и голосует против него. В такой ситуации я не верю, что маф стал бы так рьяно пытаться выехать за счёт другого мафа. Они оба мафы, потому устроили ничью? Но на графике явно видно, что ничью сделала не мафия. Если Льюс Тэрин мирный, то почему мафия не перекинула на него голос? Внимательно смотрим на голос после окончания голосования.

Что самое характерное, этот голос является подозрительным даже если вдруг я ошибаюсь, и они оба мафы. Опоздание ведь могло быть нарочным.
__________________
Со смертью встречаться – наш вечный удел.
Один из немногих, ты будешь с ней смел.
Ты веришь, ты знаешь, что был недалёк
Светивший в ночи золотой огонёк.
Ewig Custos вне форума  
Отправить сообщение для Ewig Custos с помощью Skype™
Старый 08.08.2015, 17:09   #39
статус
 
Аватар для woodson
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 17,712
Репутация: 943 [+/-]
Ewig Custos, это ты так намекаешь, что я маф?)
woodson вне форума  
Отправить сообщение для woodson с помощью Skype™
Старый 08.08.2015, 17:10   #40
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Помнится мне, как мы с Эвигом были судьями. Тогда такой же голос Алекса сделал его мирным для нас. Теперь он не верит Вудсону?
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования