Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.05.2015, 00:12   #1
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Мафия №88 "Переполох в Диснейленде." День второй.

Мафия №88 "Переполох в Диснейленде." День второй.

классика



Прошёл Дисно-день, ничего хорошего он не принёс милым мультяхам, только маленький Симба метался по городу в горьком одиночестве, ища своего отца, которого изгнали из города..
Ночь была темна как никогда, злодеи очень постарались нагнать страха на беззащитных жителей городка, все попрятались по домам и тряслись от страха, ведь каждый знает что ночью злодеи ещё опаснее, чем днём..
Как только солнышко смогло пробить тёмные тучи и первые лучики опасливо забегали по городку, жители стали выходить, чтоб оценить ущерб, нанесённый городу и оплакать своих друзей, которые не успели сбежать и попали в лапы плохишей.

Первой своего любимого увидела Минни, казалось всё позади и они сумели выбраться из лап злодеев, но нет.. Микки лежил на травке, недалеко от почтового ящика их милого домика, в руках у него был цветочек.. Ах, милый Микки.. романтика его сгубила, хотел сделать приятно своей любимой и к завтраку принести цветок, это ему обернулось боком.
Все мульты собрались и даже не знали что сказать и как приободрить безутешную Минни..
Alex306 найден умершим.
Тут прилетел маленький Вжик и стал что-то быстро трепетать, Чип схватился за голову и убежал, все ринулись за ним, но пока догнали он уже обнимал брата и слёзки капали на маленького бурундучка, чей трупик Чип держал в лапах, он потерял самое дорогое - Дейла.
Nevermore найден мёртвым.


ИТОГИ НОЧИ: убиты Alex306 - мульт и Nevermore - мульт.
  • Правила и итоги дней/ночей
Скрытый текст:
  • Общие правила игры (читать всем!)
Скрытый текст:
1. ГМ может быть триста раз неправ, но все претензии к нему - только после окончания игры, потому что никто кроме ГМа не видит ситуации целиком (с)
2. Вскрытия, лжевскрытия разрешены.
3. Голосовать обязан каждый участник игры.
Не проголосовавший получает 2 голоса против себя. При повторном пропуске - модкилл (либо замена ранее чем произойдёт второй пропуск, при условии что игрока нет около суток).
Пропуск нд и голосования карается так же.
4. При равенстве голосов на казни из игры никто не выбывает.
5. Игра начинается с казни.
6. Употребление нецензурной лексики, оскорбление игроков СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО! Наказание будет на усмотрение ГМ вплоть до исключения из игры.
7. Запрещено личное общение для всех игроков, кроме тех кто находится в игровой связке (мафия). Использование скриншотов и логов так же запрещено.
8. После смерти игрок не может продолжать игру и замолкает (в том числе запрещено отписываться в теме набора об игровых моментах)
9. В игре будет ЗЗ (зрительный зал), все желающие после смерти могут обратится к ГМ в скайпе и я вас добавлю. Касается только игроков, которые не находятся в игровых связках и наблюдателей.
10. Игра полусветлая, открывается сторона мульт/злодей.
  • Расклад
Скрытый текст:

Злодеи:
Скрытый текст:


в игре 4 злодея (мафия), которые могут:
- каждую ночь убить одного игрока, выстрел общий
- имеют 1 доп. выстрел по роли за игру (индивидуальный, от выбранного ими участника конфы), т.е отсылают в формате "Дездемона - доктор", если она доктор - умирает, если ошиблись - умирает стреляющий
- общаются между собой в скайпе

Злющий злодей:
Скрытый текст:


Малефисента (маньяк)
играет за себя и может убить одного игрока за ночь
(Гуффи (ком) при проверке видит её как "злодей")

Герои:
Скрытый текст:


Гуффи (комиссар)
может проверить одного игрока за ночь на злость, проверка приходит в формате: "мульт", "злодей". При проверке мафии и маньяка ответ 1 - "злодей".


Флаундер (доктор)
может вылечить одного игрока за ночь, от допа не лечит


9 мирных мультяшек, без способности ночью влиять на игру, имеют только голос на казни
  • Расписание:
Скрытый текст:

Игра начинается с казни!
Казнь до 22:30.
Ночь до 23:00
Итоги в течении получаса.
  • Итоги дня/ночи
Скрытый текст:

День первый:
выбыл Льюс Терин - мульт

Итоги первой ночи:
убиты Alex306 - мульт и Nevermore - мульт

  • Мультяшки:
Скрытый текст:
1. Alex306 - мульт (выбыл в первую ночь)
2. Exlay
3. -Nevermore- - мульт (выбыл в первую ночь)
4. Eciton (заменил Кэрри)
5. Паркер
6. Эмилия
7. _Ди_
8. Nejka
9. Vetrova
10. GGall
11. Матилька (заменила Лайлу)
12. Логаш
13. Льюс Терин - мульт (выбыл в 1 день)
14. Вайзард
15. Бьянка
16. Старый гном


НД принимаю исключительно в скайпе, просьба не игнорировать этот момент!


По всем вопросам обращаться в скайп (ЛС могут оказаться переполнены)!
скайп ГМ:
Annoyshka

Будьте взаимовежливы!
Всем хорошей игры!


ТЕМА КАЗНИ
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones

Последний раз редактировалось MissCalito; 02.05.2015 в 17:18.
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 00:50   #21
Новичок
 
Аватар для Nejka
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Nejka, ой, Неж! А ты тут. Не заметила тебя сразу. Тихая ты какая-то.
а по существу
Nejka вне форума  
Старый 02.05.2015, 00:50   #22
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Логаш, та маньячина он! Не в игре, так в душе. С ударением на "у".

Добавлено через 20 секунд
Nejka, чего тебе, душенька?

Последний раз редактировалось Vetrova; 02.05.2015 в 00:50. Причина: Добавлено сообщение
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 00:53   #23
Новичок
 
Аватар для _Ди_
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 2
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Хорошо, если ты не могла ни на что повлиять, почему ты начала с того, что обвинила всех в казни мирного? Как бы, перед казнью, все старались так или иначе вывести голосование в удобное для них русло, и казнь мирного вполне закономерна, хотя и гордится тут нечем.
Словом, я проголосовал, посмотрим, как прочие среагируют на тебя)
Вообще то не всех, а лишь тех, кто там был на тот момент, в частности тебя и Ветрову, в которой я сомневаюсь до сих пор. А вот ты вроде шёл боле менее мирно, но сделал финт ушами и моментом после одного поста обелил Экслея и уже перехотел его голосовать. Как это может показаться?? Правильно, вытаскивание напарника.
А я тебе скажу как, не за всех, только за одного. Экслей тут же ухватится за эту возможность. Так же как ухватился за фразу Ветровой
__________________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать.
_Ди_ вне форума  
Отправить сообщение для _Ди_ с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 00:54   #24
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
Мне пока не понятно почему ты их так защищаешь, но я прислушаюсь. Но голос пока пусть повисит на Ггалле.
Я не то, чтобы их сильно защищаю, Галл и вовсе играет не так активно, как обычно. Но их поведение полностью укладывается в их стандартную игру, посему пока что они для меня не приоритеты.
Но нет, подчёркиваю, я не считаю их мирными, я считаю, что они те, с кем я готов играть и вести диалог. Так же как и с тобой. Я не могу назвать тебя мирной, ибо танго втроём с тобой и Ветровой на флажке говорит не очень-то в твою пользу, но я вижу, что ты активна, отвечаешь, аргументируешь.

Ди сейчас очень зациклена на себе, хотя предварительные выводы по голосованию она всяко может сделать, она же пока что только защищается.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 00:55   #25
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
А роли раскрываются полностью или нет?
Бьянка вне форума  
Старый 02.05.2015, 00:55   #26
Новичок
 
Аватар для Nejka
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
ну понятно, на арене все те же олени
всем сноФФ.

Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Логаш, та маньячина он! Не в игре, так в душе. С ударением на "у".

Добавлено через 20 секунд
Nejka, чего тебе, душенька?
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
почему в него? ты считаешь Экслей мафит?
Nejka вне форума  
Старый 02.05.2015, 00:56   #27
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
Правильно, вытаскивание напарника.
Да он его сливать хотел, ты чо, мать. И меня в решающий момент в его сторону толкал. Таки если Экс маф, то уж точно не Логаша вина, что я не туда проголосовала. А моя. =)
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 00:56   #28
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Я не то, чтобы их сильно защищаю, Галл и вовсе играет не так активно, как обычно. Но их поведение полностью укладывается в их стандартную игру, посему пока что они для меня не приоритеты.
Но нет, подчёркиваю, я не считаю их мирными, я считаю, что они те, с кем я готов играть и вести диалог. Так же как и с тобой. Я не могу назвать тебя мирной, ибо танго втроём с тобой и Ветровой на флажке говорит не очень-то в твою пользу, но я вижу, что ты активна, отвечаешь, аргументируешь.

Ди сейчас очень зациклена на себе, хотя предварительные выводы по голосованию она всяко может сделать, она же пока что только защищается.
Я танцевала на флажке только с тобой. А ты уже с Ветровой)
Бьянка вне форума  
Старый 02.05.2015, 00:58   #29
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Nejka, я ничего не считаю. Я просто тыкаю во всех пальчиком.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 00:58   #30
Новичок
 
Аватар для Логаш
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
А вот ты вроде шёл боле менее мирно, но сделал финт ушами и моментом после одного поста обелил Экслея и уже перехотел его голосовать. Как это может показаться?? Правильно, вытаскивание напарника.
Так я не сильно подозревал Экслея до того момента, и он был условно активен, вот и не хотел его голосовать.
Вытаскивать? Я бы проголосовал в него, если бы не Ветрова. Ты внимательно читай ситуацию в последний момент)
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
А я тебе скажу как, не за всех, только за одного. Экслей тут же ухватится за эту возможность.
А ничего, что он начал давить Льюиса когда на нём не было ни ОДНОГО голоса? маф бы присоеденился против того кто уже был обсуждаем, и на ком были голоса.
Но Экслей предпочёл создать свою теорию, пусть и ошибочную и начать за неё аргументировать в ситуации, когда провал этой теории мог повлечь за собой смерть Экселя.
Логаш вне форума  
Отправить сообщение для Логаш с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 01:00   #31
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
маф бы присоеденился против того кто уже был обсуждаем, и на ком были голоса
Неправда. Ход с новым кандидатом для казни профитнее, чем присоединение к уже существующему, что для мафа, что для мирного.
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 01:00   #32
Новичок
 
Аватар для Nejka
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Nejka, я ничего не считаю. Я просто тыкаю во всех пальчиком.
а может уже выдашь инфу о своих подозревашках А то все тыкаешь, тыкаешь. А конкретно не отвечаешь.
Nejka вне форума  
Старый 02.05.2015, 01:02   #33
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
Nejka, так я их ищу методом тыка. Хороший способ, проверенный. XDD
Кроме тебя, все мои подозреваемые спят. Мб в тебя потыкать?
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 01:03   #34
Новичок
 
Аватар для _Ди_
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 2
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Бьянка Посмотреть сообщение
А теперь я еще раз говорю- реал когда был? Речь шла о 10 минутах , когда решалась судьба голосования. Ты была в теме, как говоришь, читала и даже не заглянула в голосовалку? Я в это неповерю. Когда голоса могут меняться сто раз, всегда есть опасность , что висишь именно ты. Поэтому, возвращаясь с реала, всегда заходят в голосовалку. Не заходят только те, кто точно знает, что не может повиснуть. Кому это известно
Сорри за такие корявые цитаты. Тема закрыта. Иначе я не сумела.
У тебя есть точное время, когда я зашла в тему, но еще не отписалась?? Есть?? Нет. А теперь смотри на время моего сообщения, вычти 10 минут и сколько получится тогда??
Далее, в течение дня в мой адрес намёки делал лишь Экслей, и то только на уровне намёков, без чёткого названия меня мафом. А теперь ответь, с чего вдруг мне боятся своего повеса, когда меня не подозревают??
__________________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать.
_Ди_ вне форума  
Отправить сообщение для _Ди_ с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 01:06   #35
Новичок
 
Аватар для Бьянка
 
Регистрация: 29.04.2015
Сообщений: 0
Репутация: 14 [+/-]
Цитата:
Сообщение от _Ди_ Посмотреть сообщение
У тебя есть точное время, когда я зашла в тему, но еще не отписалась?? Есть?? Нет. А теперь смотри на время моего сообщения, вычти 10 минут и сколько получится тогда??
Далее, в течение дня в мой адрес намёки делал лишь Экслей, и то только на уровне намёков, без чёткого названия меня мафом. А теперь ответь, с чего вдруг мне боятся своего повеса, когда меня не подозревают??
С того, что мафы, чтобы вытянуть своего вполне могли проголосовать в тебя. Мне странно, что я объясняю тебе прописные истины. Оставим это.
Бьянка вне форума  
Старый 02.05.2015, 01:06   #36
Новичок
 
Аватар для Nejka
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
Nejka, так я их ищу методом тыка. Хороший способ, проверенный. XDD
Кроме тебя, все мои подозреваемые спят. Мб в тебя потыкать?
оу, уже интересней А кто еще у тебя в подозреваемых? А тыкать я тоже умею, могу, практикую только палец не сломай )
Nejka вне форума  
Старый 02.05.2015, 01:07   #37
Новичок
 
Аватар для Vetrova
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 37
Репутация: 46 [+/-]
_Ди_, ми не понимайн твоей агрессии. Бьянка так-то верно говорит, за 5 минут до конца казни любой нормальный мульт полезет в первую очередь в казнь, из любопытства, да и вообще. Даже без страха за свою жизнь, просто интересно же, кто виснет.
Но вообще, пофигу, где ты там была и когда пришла. Но вот наезжать с видом мамки "ая-яй-яй, что же вы тут без меня нашкодили, сорванцы!" - как-то не очень. Первый день, ёпт. Ещё не всё потеряно! Чего истеришь?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Nejka Посмотреть сообщение
А кто еще у тебя в подозреваемых?
А у тебя? =)

Последний раз редактировалось Vetrova; 02.05.2015 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Vetrova вне форума  
Отправить сообщение для Vetrova с помощью ICQ Отправить сообщение для Vetrova с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 01:10   #38
Новичок
 
Аватар для _Ди_
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 2
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
Ди сейчас очень зациклена на себе, хотя предварительные выводы по голосованию она всяко может сделать, она же пока что только защищается.
Ты отходил что ли куда то?? Ну так вернись в прошлую тему и посмотри на уже озвученное мною.
Среди вас четверых, голосовавших против Льюиса есть минимум два мафа. Один Экслей. Чем тебе этот вывод не понравился, что ты его аж пропустил, мм??

Цитата:
Сообщение от Логаш Посмотреть сообщение
А ничего, что он начал давить Льюиса когда на нём не было ни ОДНОГО голоса? маф бы присоеденился против того кто уже был обсуждаем, и на ком были голоса.
Но Экслей предпочёл создать свою теорию, пусть и ошибочную и начать за неё аргументировать в ситуации, когда провал этой теории мог повлечь за собой смерть Экселя.
Присоединится против кого?? Против Ветровой, своего возможного напарника??
Ну и как бы он сказал про Льюиса, закинул удочку и всё, больше ничего. Остальную работу сделал ты.
__________________
Нас легче не пустить, чем потом выгнать.
_Ди_ вне форума  
Отправить сообщение для _Ди_ с помощью Skype™
Старый 02.05.2015, 01:11   #39
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Я тут. Ушла вас читать.
Матилька вне форума  
Старый 02.05.2015, 01:14   #40
Новичок
 
Аватар для Nejka
 
Регистрация: 26.07.2014
Сообщений: 18
Репутация: 25 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Vetrova Посмотреть сообщение
_Ди_, ми не понимайн твоей агрессии. Бьянка так-то верно говорит, за 5 минут до конца казни любой нормальный мульт полезет в первую очередь в казнь, из любопытства, да и вообще. Даже без страха за свою жизнь, просто интересно же, кто виснет.
Но вообще, пофигу, где ты там была и когда пришла. Но вот наезжать с видом мамки "ая-яй-яй, что же вы тут без меня нашкодили, сорванцы!" - как-то не очень. Первый день, ёпт. Ещё не всё потеряно! Чего истеришь?

Добавлено через 1 минуту
А у тебя? =)
Ветрова, раньше за мафло ты веселее играла фантазия иссохла?
Nejka вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования