Форум Игромании

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.07.2007, 23:49   #1
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰

''Долгожданная игра''

В этой теме я предлогаю обсуждать игры, которые вы ждете больше других, которые имеют для вас не только красивое название и рекомендацию друга (подруги), а также почему вам эта игра понравилась больше других, что вы от неё ожидаете, и как вы её себе представляете?

Игры которые я больше всего жду:
1) ''HAZE'' - игра понравилась своей необычностью, до сих пор я не видел игры подобной этой, разве что ''CRYSIS''
2) ''CRYSIS'' - игра выполнена в стиле ''Stealth-Action'', что также мною раньше такого жанра не было замечано!
3) ''StarCraft 2'' - прошлые части игры себя хорошо зарекомендовали, возможно это и положило началу большого интереса в игре!
4) ''Need for Speed: ProStreet'' - появление игры этой серии, сразу говорит что эта игра будет ''не промах'', особенно введение в игру разрушаемости машин (''crash-drive'')
Теперь жду ваших предложений и объективных отзывов о будущих игр!

Дополнение от _Revan_:
Просьба не ограничиваться словами "Я жду..." и названием игры, а немного рассказать о ней и объяснить, почему же вы ждете именно ее. За несодержательные посты будут выдаваться "нарушения".

Дополнение от iceman_91:
Просьба стараться воздержаться от ответов, типа: "Всем понятно почему", "Всем и так ясно", "Говорить не нужно"...
Заранее благодарю за понимание.

Последний раз редактировалось iceman_91; 27.06.2009 в 21:39.
iceman_91 вне форума  
Отправить сообщение для iceman_91 с помощью ICQ Отправить сообщение для iceman_91 с помощью Skype™
Старый 06.01.2008, 23:40   #101
Новичок

Жду, наверное, больше других Дальнобойщьки 3. Очень понравилась 2 часть, я очень расстроился из-за невыхода её в 2007 году-жду в 2008.
Конечно жду ассасин крид, гта4, новый сталкер-игры в представлении не нуждаются.

Мы не собьёмся с пути, и не потеряем свою тропу-нам пофиГ, куда идти...(с)

Крылья Советов The Best!!!
Imortal вне форума  
Отправить сообщение для Imortal с помощью ICQ Отправить сообщение для Imortal с помощью Skype™
Старый 06.01.2008, 23:49   #102
Юзер

Самой долгожданными, на данный момент, играми для меня являются Mass Effect, т.к. эта лучшая RPG в истории, и конечно GTAIV, игра-эпоха не ждать котору просто невозможно...
Отправить сообщение для Stam с помощью ICQ
Старый 07.01.2008, 00:22   #103
Юзер

FARCRY2 - ожидаю, что графическая часть будет выполнена хотя бы на уровне CRYSIS, а вот гемплей будет гораздо лучше.
Assasin's Creed - атмосфера средневекового Востока, акробатические трюки и графика на достойном уровне - это подкупает.

● А-а-а, водка стоит сто рублей - это небеда,
Хоть вообще-то эт не водка, а одна вода.
Самый лучший вариант всем глаза залить,
Спьяну жизнь хе...во видно, даже легче жить... © Сектор газа.

Последний раз редактировалось PakstonFetel; 07.01.2008 в 00:34. Причина: Вспомнил еще кое-что...
PakstonFetel вне форума  
Отправить сообщение для PakstonFetel с помощью ICQ
Старый 07.01.2008, 00:40   #104
Новичок

Сорри за оффтоп, но что значит "хотя бы на уровне CRYSIS"?

F1 Fan

Core 2 Duo E6400@3,2 GHz, GeForce 9600GT 512MB @750/1025/1830 MHz, 2GB DDR2 @800 MHz, Asus P5B DeLuxe, HDD 2x320GB + 1TB. ZverWinXP Pro SP3.
Человек вне форума  
Отправить сообщение для Человек с помощью ICQ
Старый 08.01.2008, 16:09   #105
Юзер

Left 4 dead жду с нетерпением.Особенно заинтриговал сетевой режим:за зомбов и людей-вот будет месиво(с)St1m
модеры-маньяки,помешаные на своей власти с ярко выраженым наполеоновским комплексом.Походу у всех маничка за самую маленькую опечатку или ошыбочный пост влупить проценты.Мда-некомпетентное так сказать жюри.
Prestige вне форума  
Отправить сообщение для Prestige с помощью ICQ
Старый 08.01.2008, 20:59   #106
Опытный игрок

Mafia 2.
Во первых это будет немного другой стиль. (напоминает мюзикл Чикаго) судя по скриншотам.
Очень охото чтобы она была большой так как после прохождения первой части неохото расставатся с игрой.
Также думаю лакализаторы постараются на славу так как должны знать успех первой части, и зачто мы ее так все любим (инереснейший сюжет,игровые ролики которые берут за душу больше, чем любой фильм).
Также хотелось бы чтобы не довали город в котором практически нечего делать (кроме того как любоватся городом и получать удовольствия от поездок на машинах) ,а дали бы свободу действий (будем надеется на оригинальность разработчиков).
Ждем первых известий...
SoliD вне форума  
Отправить сообщение для SoliD с помощью ICQ Отправить сообщение для SoliD с помощью Skype™
Старый 09.01.2008, 13:06   #107
Новичок

King's Bounty Легенда о рыцаре (почитал обзоры в мании к тому же от создателей космических рейнджеров), Mass Effects (увидел в видиомании + от Bioware), GTA 4 (без коментариев).
Blazer вне форума  
Отправить сообщение для Blazer с помощью ICQ
Старый 10.01.2008, 01:26   #108
Новичок

Очень жду ASSASSIN'S CREED во-первых прошел всех трех Принцев(они по-моему чуть-чуть похожи) и они очень понравились, во-вторых Её делает Ubisoft Montreal и это все объясняет(в крайнем случае для меня)
S.e.k.t.o.r. вне форума  
Старый 10.01.2008, 12:14   #109
Юзер

Жду "Чистое Небо", ибо "Сталкер: Тени Чернобыля" очень понравился. Хочу заново погрузиться в эту незабываемую атмосферу. Надеюсь приквел окажется не хуже оригинала.

Еще очень жду второй эпизод "Пенумбры", т.к. это моя любимая игра в этом жанре, и мне очень интересно, что будет дальше.
Cremate вне форума  
Старый 10.01.2008, 13:19   #110
Следопыт

Игры, которые я жду:
1) Mass Effect - я фан всех поделак Bioware, таких как KotOR, Baldur's Gate, даже Jade Empire пришелся мне по душе (хотя я не люблю японскую культуру). Просто - все ролевые игры от Bioware - это как минимум новое слово в жанре и мегаснос головного мозга на долгие годы. А судя по всем видеороликам и игроманским разборам - эта игра будет как раз тем мегасносом=)
2) Assassin's Creed - духовный наследник персидского принца, что еще нужно говорить? Даже если эта игра будет с плохим сюжетом и глупыми однообразными заданиями, и с плохой графикой, то я буду в нее играть только из-за геймплея. Такой свободный паркур по городу для меня - настоящее откровение.

В 11 лет водку не пьют. А в 18 пьют.

Ты настолько привыкнешь к алкоголю что потеряешь сначала свою семью потом друзей и потом уже свою жизнь. Так как спирт поражает сердце и всё остальное.
valent-jedi вне форума  
Отправить сообщение для valent-jedi с помощью ICQ Отправить сообщение для valent-jedi с помощью Yahoo
Старый 11.01.2008, 13:09   #111
Новичок

1. Сталкер : Чистое небо. Я хочу снова увидеть всю мощь Сталкера. Эту удивительную атмосферу игры. Эти незабываемые часы пребывания в Зоне. Хочу увидеть борьбу групировок и сам хочу вступить в одну.
2. Assassin's Creed. Мне очень хочется попрыгать по-домам, полазать по-стенам. Мне хочется опробовать разные варианты убийств. Жду, что все, что говорят разработчики будет введено в игру. Вобщем, хочу эту игру.
http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=86
eviLAngeL вне форума  
Отправить сообщение для eviLAngeL с помощью ICQ
Старый 11.01.2008, 19:45   #112
Юзер

1-Assasins Creed.Я хочу поиграть в 1 может быть самый интересный стелс-экшн котоырй может сразу заинтересовать хотябы красивыми пейзажами и паркуром.И конечно особенно заинтересовала та странная концовка связанная с реанимацией.
HawkScr1mer вне форума  
Отправить сообщение для HawkScr1mer с помощью ICQ Отправить сообщение для HawkScr1mer с помощью Skype™
Старый 11.01.2008, 20:08   #113
Заблокирован

Не кого не удивлю, сказав что жду Сталкер: Чисто Небо, Assasins Creed, Starcraft 2. Не просто жду, а лопаюсь от нетерпения. Но ожидание подогревает пыл нашей встречи....
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ
Старый 12.01.2008, 08:41   #114
Юзер

Silent Hill 5 - это очередная часть моей любимой серии, эту игру я жду больше всего.
Далее, по списку, идут:
Alan Wake - так как являюсь любителем жанра хоррор то не могу не ждать этой игры. Открытое пространство, отличная графика, интересный сюжет, все это добавляет к игре интереса. Выйдет она ещё не скоро, только в 2009 году.
GTA 4 - ну здесь без комментариев.
Spore II - игра выглядит очень заманчиво. Заселять необитаемые планеты, летать в другие системы на собственноручно построенном космическом корабле, устанавливать контакт с другими цивилизациями, все это звучит очень круто и это ещё далеко не все достоинства этой игры.
Desperate вне форума  
Старый 12.01.2008, 10:03   #115
Soldier

В своё время очень ждал второго стронгхолда - стратегию про средневеековье, замки, рыцарей и кровопролитные войны. Дождался. Так, более-менее, но первые части лучше были. Огорчился, с тех пор осо так на чудеса не надеюсь. Сейчас-же почти ничего особо не жду. Лишь вторую старку и... Всё наверно. Играю частенько вклассику вроде гароев3, контру. Хз, машина нормльная в принципе, за графой я никогда не гнался. Позврослел просто мб да и всё, не жду)
Zyamilon вне форума  
Отправить сообщение для Zyamilon с помощью ICQ Отправить сообщение для Zyamilon с помощью Skype™
Старый 12.01.2008, 10:14   #116
Новичок

больше всего жду silent hill 5. Я вообще фан этой серии и прошел все 4 части. Также жду Mass Effect, т.к. люблю игры вроде KOTOR. Ну а если помечтать, то хотелось бы продолжения Max Payne, Freedom Fighters, Hitman и т.д.
Zeelony вне форума  
Отправить сообщение для Zeelony с помощью ICQ
Старый 12.01.2008, 14:16   #117
Светлана

Репутация скрыта [+/-]
Перво-наперво жду Devil May Cry 4, ибо эта игра одними трейлерами уже завораживает. Интриги там хоть отбавляй. Еще раз увидеть (и поиграть) за многоуважаемого Данте, познакомиться с очередным юношей с платиновыми волосами (Неро) посмотреть во всей боевой и харизматичной красе на новую девушку игры (Глорию, кстати она мне лицом почему-то напоминает Хирако из Bleach, а этот перс мне симпатичен, так что Глория уже заочно получает приз зрительских симпатий от меня =) ) - вот что делает эту игру самой ожидаемой для меня!
Assasin's Creed. Да, геймплей у нее однобокий. Да, стыдно будет собирать флажки. Да, муторно. Но почему-то многие эту игру ждут! И я. За один только паркур уже можно ожидать с нетерпением.
Fallen Earth Постапокаллиптическая (или может быть даже киберпанковская ммог) игрушка уже прописалась в моем мозге и сердце. Фентези ммог как-то не мое. А вот про мутантов, шайки "сталкеров" - это для меня. Поэтому и жду.
Spore Очаровательная игра, где ты по сути будешь Богом всего живого. Разовьешь экосистему так, как тебе пожелается. И самое главное - рамок нет)) Всмысле после "оккупирования" земли можно и в космос слетать. Вот это уже нечто! Развиться от мелкой сошки до повелителя галактик - самая обалденная прокачка, которая может быть в играх.)))
Mass Effect на PC - и вы спрашиваете почему? Посмотрите два ролика препортвью с последних дисков Видеомании.
Старый 12.01.2008, 23:19   #118
Новичок

Я поскорей жду новый NFS чтото по типа карбона смешанного с простритом и конечно TDU2 очень хочеться поиграть так же ожидаю FarCry 2 надеюсь будет интересно поиграть.
...рабочее бремя...
...наихующий вариант... (наихудший - реальная опечатка)
...благодраность...
...тоска объявлений...

Народ все кому не лень стучитесь в асю пообщаемся
375084699!!!!!!
-^stanly^- вне форума  
Отправить сообщение для -^stanly^- с помощью ICQ
Старый 12.01.2008, 23:30   #119
Игрок

Я надеюсь, что биовар сделает Planescape 2, и что бы она была не хуже чем первая часть. Самая лучшая РПГ в мире должна возродится.

Нет человека - нет проблемы, так что в очередь, сукины дети!

GIVE ME FUEL, GIVE ME FIRE, GIVE ME THAT WHICH I DESIRE!
sn.rife вне форума  
Старый 14.01.2008, 12:30   #120
Опытный игрок

GTA IV
Во-первых являюсь полонником серии с самой первой части.
Во-вторых в четвертой части наконец-то случатся те перемены, которые так необходимы серии уже много лет. Игра обновится и в то же время останется старой доброй GTA, очень хочется в такую сыграть.

P.S. Прошу прощения за флуд...

Опции темы