Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Форумная мафия Маленькая большая игра

Результаты опроса: Лучшие роли?
Головорез 1 7.69%
Алкоголик 4 30.77%
Предатель 2 15.38%
Мент 1 7.69%
Сплетница 5 38.46%
Идиот 2 15.38%
Пеликан 1 7.69%
Минер 8 61.54%
Дерево 8 61.54%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 13. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 23.02.2015, 21:16   #1
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Дизайнерская мафия (#86) - финал

Победили мафия и пеликан

В ролях:
1. Alex306 - предатель
2. Анноушка - дерево
3. Teo - мирный житель
4. SLS_Cross - пеликан
5. Ewig Custos - мирный житель
6. Паркер - головорез
7. _Ди_ - мирный житель
8. Exlay - минер
9. Матилька - мирный житель
10. Ula - мент
11. EcitoN - алкоголик
12. HellSoul - идиот
13. Ada_Wong - сплетница

Ходы:
Ночь 1
Алкоголик (Эцитон) напоил Улу
Мент (Ула) арестовала СЛС_Кросса (не прошло)
Дерево (Анноушка) отравила Улу
Головорез (Паркер) убил Хеллсоула
Сплетница (Ада) отправила Тео проверку Улы
Предатель (Алекс) присоединился к Эцитону (удачно)

Ночь 2
Алкоголик напоил Ди
Мент арестовал Алекса (перенаправлен в СЛС_Кросса)
Головорез убил Эвига
Сплетница отправила Эвигу проверку Тео

Ночь 3
Ула неправильно проголосовала и умерла от триггера отравления
Алкоголик напоил Улу
Головорез убил Улу
Baldwin вне форума  
Старый 23.02.2015, 21:49   #21
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ну почему нет? По-моему риск казнить не тех, кто на виду, а со стороны...
Казнить единственную роль вот это риск. По сути риском являлась казнь Ады, а не кого либо другого.
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Мог) но это поменяло бы всю партию
Ну почти любой ход может поменять всю партию.)
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 23.02.2015, 21:57   #22
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за игру! Пацаны вам отдельное
Матилька не расстаивайся, ты отлично играла.
и тебе спасибо за игру!
"как часто я в ней ошибаюсь" (с)
ага ага)))
в тот раз маном был, в этот раз мафом, а виновата я
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 23.02.2015, 22:31   #23
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Всем спасибо за игру! Пацаны вам отдельное
Матилька не расстаивайся, ты отлично играла.
И тебе спасибо! Не расстраиваться не умею, и уже учиться поздно.

Добавлено через 32 секунды
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
и тебе спасибо за игру!
"как часто я в ней ошибаюсь" (с)
ага ага)))
в тот раз маном был, в этот раз мафом, а виновата я
У него в этой партии еще и смайликов столько. Сокрушающихся.

Последний раз редактировалось Матилька; 23.02.2015 в 22:31. Причина: Добавлено сообщение
Матилька вне форума  
Старый 23.02.2015, 22:42   #24
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Baldwin, в мой последний ход в Паркера почему не написал?

Кстати, ролевики, распишите логику своих ходов, пожалуйста.

С ходами ночными совсем засада была. В первую ночь я колебалась между Алексом360 и СЛС_Кроссом. Последний в этой игре повел себя совсем по-свински. Я таки считаю, что баланс - не баланс, а подобных игроков нужно убирать на овощерезке.
Второй день колебалась между Эвигом и Алексом.
А вот в третий однозначно хотела блочить Паркера. В 22:00 я планировала написать свой ход и напомнить о дереве, которое могло меня отравить. Но день открыли раньше.

В целом игра мне понравилась. Одна Матилька с её "что за обет?" перечеркнула досаду от поражения. Исключение составляет команда мафии. Под фейком я пробовала играть, отсиживаясь дважды, но скуШно же неимоверно. Моя не понимат, зачем вообще записываться в игру? Это получается все таки не мафия как игра, сама суть теряется.

Небольшое количество участников очень классно.
Новые игроки тоже классно.

Набор ролей мне не понравился. Но это уже больше вкусовщина.

Эвиг, давай анализ!!!

З.Ы. А скилл-то растет, раньше я в первую ночь собирала выстрелы ролевиков, теперь меня щадят.
__________________
Ula вне форума  
Старый 23.02.2015, 22:58   #25
death ray
 
Аватар для Baldwin



 
Регистрация: 10.07.2009
Сообщений: 3,621
Репутация: 795 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
в мой последний ход в Паркера почему не написал?
Потому что тебя убило деревом и хода не было.
Baldwin вне форума  
Старый 24.02.2015, 00:49   #26
Новичок
 
Аватар для EcitoN
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Эвиг, давай анализ!!!
Вот кстати тоже интересно какую инфу собрал в итоге.

Убивали его кстати как роль.
EcitoN вне форума  
Отправить сообщение для EcitoN с помощью Skype™
Старый 24.02.2015, 02:29   #27
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2015
Сообщений: 0
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Паркер Посмотреть сообщение
Партия 7,5\10

2 Матилька - единственный человек, которого я боялся в игре. Постоянно все пыталась привлечь ко мне внимание. И я до последнего момента боялся, что она может уговорить всех казнить меня. Постоянно искала нестыковки в моих рассуждениях. Когда рассуждал о том, что надо казнить каждый день по мафу, специально промолчал что надо именно головореза казнить, а она как раз заметила это. Потом заметила, что я правильно рассчитал вариант Ада-сплетница, Ула-мент, но при этом не спас Аду. Вообще было странно что вот эту всю алогичность, никто кроме Матильки не пытался против меня использовать, но и она как-то хоть и видела её, но почему-то не пыталась организовать мою казнь.
Против лома нет приёма, окромя другого лома. Другого лома у меня не было.
Мне казалось, что ты периодически даже особо не трудишься отписываясь. В итоге уже просто веселилась, читая тебя. Ну и задавала веселые вопросы. Чтобы посмотреть, что ты еще расскажешь про самую вероятную тройку и как мафы друг друга фантастически явно обеливают))) При этом вы так явно только мирных зеленили.
Сначала просто сильно удивилась алогичности.
В первый повес ты как бы прятался за не активностью. Во второй повес ты тоже пришел к последней трети. (К слову именно поэтому, не могу назвать игру мафии как бы завораживающей). Причем авторитетом и подкупом мирных меня чуть не повесил. Не успела как бы организовать)))
В третий действующие лица были определены. Естественно рулила вскрывшаяся роль (Ула играла очень хорошо, очень мирно) и я не смогла организовать даже свой повес вместо Ады, хотя меня все считали мафом(
В четвертый я пыталась тебя повесить и даже ловушку вывесила. И Тео предложила выбрать кого голосовать из возможных головорезов. Промолчал. Пришлось проделать дополнительную большую работу.
Просчитала, что головорез только или Паркер или Ди. Вы сами с Алексом дали мне эту возможность. Ибо красили плохо. И слишком явно прикрывали тебя. При этом не красили Ди. Слишком интенсивно вы хотели обелиться на друг друге: Сафе и Алексе. Я же правильно догадываюсь, что если бы для подвеса город и пеликан объединились, предложив кого то из этих двоих, ты бы согласился данного товарища повесить и обелился?
Ну и если бы Ди согласилась повесить тебя, то я бы и с нее сняла подозрения, и Саф уверенно пошел бы в тройку. Алекс был железно 2.
Тео, к сожалению, тебя не рассматривал совсем. Был Кросс, который был совсем не в теме.

Хотя сделать каждый мирный мог то, что я просила сделать. Вычеркнуть тройки, где он значится. И у каждого бы остался варианта 2-3 (плюс у каждого есть еще доверенный мирный).

Пример. от имени Тео. Он убирает 1-4. Остаются
5. Паркер-Ди-Саф По идее только в том случае, если Саф не головорез (Ди его красила постоянно, призывала к нему блок). Да и Паркер его высвечивал. Пожертвовать Сафом явно были готовы. (Для Тео здесь выбрать. для Ди-мира головорез только Паркер)

6. Паркер-Ди-Кросс Возможна. Ди в принципе не против голоса в спунов, но его не голосовала. Тем более у того вход был странный. Кросс не головорез. Головорез скорее Паркер, красил Ди

7. Паркер-Саф-Кросс Возможна, если головорез Паркер. Такая тройка - конфа спунов. Спун на Спуне и Спуном погоняет. Рандом, ты жесток, но надеюсь не настолько.

Кроме того, что как бы показано, что вероятность того, что ты головорез самая высокая, думаю ты бы вышел из сумрака. В процессе обсуждения думаю больше палился бы. Повесить стремилась именно головореза ибо расклад говорил, что кого то другого бесполезно.
Что ты был мирнее меня для некоторых игроков. Кто то и мне доверял, как Ула. Иначе бы ты меня все таки повесил еще на второй голосовалке. Есть объективные причины, есть субъективные. Все же не дома игра проходит, да и наш конфликт с Тео поспособствовал.

Последний раз редактировалось Матилька; 24.02.2015 в 04:21.
Матилька вне форума  
Старый 24.02.2015, 09:23   #28
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Вот не пойму одного, ты сам говорил про то, что не надо всех трогать насчет в теме не в теме. А тут сам постоянно оправдывался реалом - нехорошо выглядит.
Не особо понял наезд, я не оправдывался, я объяснил Аннушке почему на флуд меня не тянуло, и это не имело никакого отношения к полученной роли. А неигровуха была у всех, просто в первый раз я острее на нее реагировал, сейчас привык. Обсуждение незаконченной игры в открытой теме вообще аут.
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 24.02.2015, 09:25   #29
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Обсуждение незаконченной игры в открытой теме вообще аут.
да, меня тоже это... поразило.
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 24.02.2015, 09:27   #30
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
"как часто я в ней ошибаюсь" (с)
ага ага)))
в тот раз маном был, в этот раз мафом, а виновата я
: ))) ну ты тоже не ангел, что тут, что там: ) Я правда расстроился, не хотел чтоб ты уходила тогда, после вскрытия статуса особенно: )

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Матилька Посмотреть сообщение
Не расстраиваться не умею, и уже учиться поздно.
Тебе надо у нас поиграть, у нас сток эмоц.личностей и иногда концовки такие, что театр отдыхает.

Последний раз редактировалось Alex306; 24.02.2015 в 09:29. Причина: Добавлено сообщение
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 24.02.2015, 09:31   #31
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
Не особо понял наезд, я не оправдывался, я объяснил Аннушке почему на флуд меня не тянуло, и это не имело никакого отношения к полученной роли. А неигровуха была у всех, просто в первый раз я острее на нее реагировал, сейчас привык. Обсуждение незаконченной игры в открытой теме вообще аут.
Я про то, что у тебя часто мелькала фраза "не могу писать, много дел". Собственно я именно поэтому даже и не рассматривал в итоге) думал что ты погряз в делах) теперь буду знать...)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 24.02.2015, 09:35   #32
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Последний в этой игре повел себя совсем по-свински.
интересно а как по другому играть в этой рольке?
Цитата:
Сообщение от Ula Посмотреть сообщение
Исключение составляет команда мафии. Под фейком я пробовала играть, отсиживаясь дважды, но скуШно же неимоверно
При такой раскладке играть по другому сложно, для маневров не хватало численности и стрелка палить было нельзя, это одно а второе собственно ситуаций для этого не было.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Я про то, что у тебя часто мелькала фраза "не могу писать, много дел". Собственно я именно поэтому даже и не рассматривал в итоге) думал что ты погряз в делах) теперь буду знать...)
__________________
Тео я реально был никакой, играл бы так же в любом статусе. Ты как бы видел меня раньше и миром и негом.

Последний раз редактировалось Alex306; 24.02.2015 в 09:36. Причина: Добавлено сообщение
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 24.02.2015, 09:37   #33
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
: ))) ну ты тоже не ангел, что тут, что там: ) Я правда расстроился, не хотел чтоб ты уходила тогда, после вскрытия статуса особенно: )
так получилось..)
нууу, ты тоже не белый и пушистый как обещал :Р
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 24.02.2015, 09:45   #34
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Alex306, это просто бросалось в глаза. Я же не то что упрекаю, а рассказываю, как это выглядело для меня...я вообще тебя потерял из виду)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 24.02.2015, 09:58   #35
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
нууу, ты тоже не белый и пушистый как обещал :Р
можт когданьть на одной стороне поиграем : ))
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 24.02.2015, 10:27   #36
Новичок
 
Аватар для MissCalito
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 39
Репутация: 45 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
можт когданьть на одной стороне поиграем : ))
как-то обречённо))
теперь уже жду на свою игру тут
__________________
люди только чай пьют, а в их душах совершается трагедия.. (с)

Миры: Серп, ВАСЕКС, KatDemonsha, Orfy, Логаш, rubl, Vini_Puh, Сплюшка, Vetrova, DoCoMo, Lostena, MyParanoir, lolbabe. Миры (мб ошибка):Гренуй, Le Chat, Br000.., Drusha, Qvaetsu,
Мафы: Валар, Проказница, Хрононафт, Marisa, maxim 4rever, Baldwin, Enzо, Ula, Jump1kkkk, Arhitecter, rassain, Stesha, Сорока. Мафы (мб ошибка): Aferus, Квитка, Uranium235, Leroyjones
MissCalito вне форума  
Отправить сообщение для MissCalito с помощью Skype™
Старый 24.02.2015, 10:37   #37
Новичок
 
Аватар для Alex306
 
Регистрация: 10.01.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Репутация: 18 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Анноушка Посмотреть сообщение
теперь уже жду на свою игру тут
ну это само собой
Alex306 вне форума  
Отправить сообщение для Alex306 с помощью Skype™
Старый 24.02.2015, 11:00   #38
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex306 Посмотреть сообщение
интересно а как по другому играть в этой рольке?
Эта роль дает максимум простора для маневра. Тебе не нужна конкретная сторона, напротив, твой голос так или иначе станет решающим. При малейшем признаке опасности, ты просто вскрываешься, и тебч берегут как священную корову. Пеликан мог стравливать, привлекать к себе проверку сплетницы. Осподи, да он же почти Бог в этой игре. И все, на что хватило игрока, это тупо не играть вообще.




Цитата:
При такой раскладке играть по другому сложно, для маневров не хватало численности и стрелка палить было нельзя, это одно а второе собственно ситуаций для этого не было.
Окай. Ты - участник гонки "Формула 1". Все стартанули, начали врезаться, экшОн, гвалт, кровища, есть, что вспомнить, а ты такой тихой сапой плетешься в самом конце. И тут все вылетели с трассы, ты доехал до конца, победил. Вопрос: на кой ты вообще участвовал в гонке? Зачем тебе было садиться за руль болида? Доехать до финиша? Все, что ты получил - имитацию гонки, поскольку упустил самое важное - кайф обогнать самому и стать первым в результате собственных усилий, а не ошибок остальных участников.
Я понимаю мафию как игру, целью которой является либо обмануть остальных, либо поймать обманщика.
Вы каждый раз говорите о балансе. Но какой может быть баланс с теми, кто отсиживает игру? Такое ощущение, что участие для вас не добровольное, а обязанность какая-то.
Моя не понимат.

Паркер, обращаюсь к тебе, в чем был кайф твоей игры? Профит такой игры за мафа в контексте самой игры в мафию?
__________________
Ula вне форума  
Старый 24.02.2015, 11:09   #39
Игроман
 
Аватар для Teo:)
 
Регистрация: 10.05.2011
Адрес: В районе города Одинцово.
Сообщений: 4,647
Репутация: 277 [+/-]
Ну, Ула, с другой стороны - это тактика.
Например есть любительские турниры по футболу. Там за неприезд поражение 0-5. Если люди выигрывают первый матч 6-0, то на второй они не едут. Тактика)
__________________
PSN: Yofit

Я узнал, что у меня
Есть огpомная семья -
И тpопинка, и лесок,
В поле каждый колосок!

Речка, небо голубое -
Это все мое, pодное!
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я!
Teo:) вне форума  
Отправить сообщение для Teo:) с помощью ICQ Отправить сообщение для Teo:) с помощью Skype™
Старый 24.02.2015, 11:23   #40
Юзер
 
Аватар для Ula

 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Ростов-на-Дону/Мирф
Сообщений: 326
Репутация: 248 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teo:) Посмотреть сообщение
Ну, Ула, с другой стороны - это тактика.
Например есть любительские турниры по футболу. Там за неприезд поражение 0-5. Если люди выигрывают первый матч 6-0, то на второй они не едут. Тактика)
Футболистам деньги за игры платят, потому они на победу и ориентированы. Мы играем на интерес и дабы развлечься.
Тео, скажу более примитивно: есть секс, есть онанизм. Паркер был чертовым онанистом, который ни людям, ни себе особо Как бы участвовать с таким в каких-либо партнерских играх - пустая трата времени. И да, мне не интересно наблюдать за игрой в одни ворота. Потому я считаю, что Паркер сыграл отвратительно. Хуже него только тот, кто вообще записался и не играл.
__________________
Ula вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования