Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Tom Clancy's Обсуждение игр серии Tom Clancy's, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2005, 21:58   #1
        
 
Аватар для FoxhaunD
 
Регистрация: 11.12.2005
Сообщений: 12,059
Репутация: 1614 [+/-]
Smile Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent - обсуждение

Tom Clancy's Splinter Cell: Double Agent - обсуждение

Название в России: Tom Clancy's Splinter Cell: Двойной агент
Разработчики: Ubisoft Shanghai, Ubisoft Annecy и Ubisoft Milan
Издатель: Ubisoft Entertainment
Издатель в России: GFI / Руссобит-М
Статус: в официальной продаже с 8 ноября 2006 года
Российский статус: в официальной продаже с 1 марта 2007 года
Похожие игры: Chameleon, Tom Clancy's Splinter Cell, Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory, Tom Clancy's Splinter Cell: Pandora Tomorrow
Multiplayer: LAN, Internet

Системные требования:
  • Pentium 4/Athlon 64 3 ГГц
  • 1 Гб памяти
  • 3D-ускоритель со 128 Мб памяти
  • 8 Гб на винчестере
  • Рекомендуемые требования
  • Pentium 4/Athlon 64 3.5 ГГц
  • 2 Гб памяти
  • 3D-ускоритель с 256 Мб памяти
  • 12 Гб на винчестере

Внимание! Игра запуститься только если ваша видео карта поддерживает SM 3.0
ATI X1600/X1800/X1900
NVidia 6600 /6800/7300/7600/7800/7900



Об игре:

Сэм Фишер, специальный агент секретного подразделения «Третий эшелон» проникает в террористическую организацию в качестве двойного агента. Он должен помешать террористам использовать их ядерные заряды и так же не раскрыть себя. Фишеру неожиданно приходиться делать моральный выбор между спасением миллионов и смертью единиц.


Особенности игры:
  • Напряженные миссии, в которых нельзя никого трогать
  • Интересная возможность морального выбора
  • Множество дневных миссий
  • Увлекательные мини-игры на базе террористов
  • Как всегда отличные графика, звук, музыка
  • Шикарный, динамичный, разнообразный дизайн уровней


F.A.Q

Скрытый текст:
Q: Какой сюжет в Splinter Cell: Double Agent?
A: Никогда ещё завязка не была такой сложной и запутанной. События разворачиваются в 2008 году. Оказывается, у Сэма была дочь по имени Сара. Ей было всего 23 года, когда она погибла в автокатастрофе по вине пьяного водителя. Сэм, и без того редко видевший свою дочь, впадает в тяжелую депрессию и не может сконцентрироваться на работе. Его извечный начальник Ламберт вынужден отстранить Сэма по причине его психического состояния. Проходят месяцы, Сэм все никак не может смириться с потерей дочери. Ища спасение в работе, Сэм вновь приходит к Ламберту и просит его дать ему задание. Старый и толстый шпионский босс предлагает Сэму работу NOC (Non-Official Cover) агента, или, по-русски, агента под прикрытием, которое заключается во внедрении в криминальную сеть с целью получения важной информации. Сэм был предупрежден, что в случае его раскрытия агентством национальной безопасности, Ламберт будет всячески отрицать свою причастность к этому делу, Сэму придется выпутываться из всей этой истории самому.Сэм Фишер на этот раз будет внедрен в террористическую организацию JBA — John Brown`s Army — Армия Джона Брауна. Джон Браун — реальная историческая фигура. Он был борцом за права рабов. Прославился он тем, что совершил дерзкий налёт на армейский арсенал для вооружения своей армии сподвижников, но был пойман и повешен в 1959 году. Сэм должен внедриться в JBA и самый лучший способ это сделать - втереться в доверие к некому Джейми Вашингтону (Jamie Washington) — одному из членов JBA. Но есть одна проблема — он в тюрьме и чтобы войти в доверие Вашингтону задачей Фишера становиться вызволение его из тюрьмы. Чтобы выбраться из тюрьмы надо сначала туда попасть. АНБ инсценирует увольнение Фишера, а также несколько дерзких, но удачных ограблений банка с участием Сэма, после чего его и направляет в тюрьму, разумеется, что аккурат в одну камеру с Джейми Вашингтоном. Благодаря своему опыту Сэм быстро завоёвывает уважение Джейми... И тут начинается игра. Сэм и Джейми сбегают из тюрьмы, поднимая бунт...


Q: Сколько всего частей выходило в сериале Splinter Cell?
A: Всего мир увидел 4 части,в которых дейтствовал Фишер
  1. Splinter Cell (2003)
  2. Splinter Cell: Pandora Tomorrow (2004)
  3. Splinter Cell: Chaos Theory (2005)
  4. Splinter Cell: Double Agent (2006)

Q: К какому жанру относится Splinter Cell: Double Agent?
A: Вопреки нескольким изменениям игровой механики SCDA - так же, как и его предшественники принадлежит - к классическим играм жанра Stealth/Action.


Q: На каких платформах вышла игра?
A: Игра разрабатывается на PC,PS2,Xbox,Xbox360,GameCube
PC и Xbox 360 версии: Ubisoft Shanghai (графика NextGen)
Xbox и PlayStation 2 версии: Ubisoft Montreal (графика CurrentGen)
Multiplayer: Ubisoft Annecy (Mailand)


Q: Что пренесет NextGen и чем она отличается от CurrentGen?
A: Отличие между ними очень существенное,NextGen использует Shader Modell 3.0, High Dynamic Range-Rendering (HDR-R), Soft Shadows, Normal- und Bumpmaps.С помощью всего этого графика будет на высоком уровне и будет осуществлять на наших мониторах создает очень красивую картинку.CurrentGen создана с более простыми технологиями и существует для консолей этого покаления.


Q: Какое графическое ядро использует Splinter Cell: Double Agent?
A: SCDA использует модифицируемой графическое ядро SCX-Engine, которое многие знают его из SCCT.Разработчики полностью переделали движок на новый лад и теперь ждет новая графика...
Изменение коснулись и самого Сэма.Отныне "голова" Сэма содержит такое же количество полигонов сколько все "тело" Сэма из SC:CT.К тому же он получил более чем 30 различных выражений лица,которые будут использоваться в различных ситуациях.Также игроков ждет около 180 различных NPC,чтобы игроков не заботила проблема одинаковых врагов.


Q: Какие точки мира постетит в этой части Cэм?
A: Итак, миссии в Splinter Cell Double Agent:
  1. Исландия [Северная Атлантика]
  2. Судебная тюрьма имени Ellsworth [Канзас/ США]
  3. Штаб Квартира АДБ (Армия Джона Брауна) [США]
  4. Новый Орлеан [Луизиана/США]
  5. Нью-Йорк [США]
  6. Лос-Анджелес [Калифорния / США]
  7. Шанхай [Народная Республика Китай]
  8. Киншаса [Демократическая Республика Конго/Африка]
  9. Сибирь [Россия /Северная Азия]
  10. Корабль крестового похода [Козумель/Мексика]


Q: В игре несколько концовок?
A: В зависимости от игрового геймплея изменяется также ход сюжетной линии. Таким образом в SCDA будет 3 различных концовки. Однако, ваш шпион ни в коем случае не будет "наказывается" за какие-то определенные дейтсвия. Не имеется никакого ясного отделения между хорошим и плохим. Базируясь на ваших решениях игроки будут видеть изменение сюжетной линии.





Последний раз редактировалось Crunch; 15.06.2008 в 22:12.
FoxhaunD вне форума  
Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью ICQ Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью AIM Отправить сообщение для FoxhaunD с помощью Yahoo Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 01:05   #2221
Опытный игрок
 
Аватар для Mustang GT
 
Регистрация: 04.11.2006
Адрес: Гараж
Сообщений: 1,075
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -=DemidroL=- Посмотреть сообщение
Ночные миссии убрали-без них и суть пропала.
Суть игры некуда не пропадала. А прятаться и в дневное время можно. Для этого сделали возможность залазить под стол, кровать, в шкафы и др.
Цитата:
Сообщение от Dr_BIOS Посмотреть сообщение
наслышена и видела, как играют другие.
Чтобы полностью "понять" игру, нужно в нее поиграть.
Mustang GT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 09:09   #2222
Юзер
 
Аватар для Dr_B.I.O.S
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 439
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Чтобы полностью "понять" игру, нужно в нее поиграть.
да понятное дело, здесь мы про Двойной агент, а не про первые три части. Если я сейчас куплю предыдущие части, буду сидеть и плеваться на графику, это испортит все впечатление об игре. А раз уж в то время компа у меня не было, к сожалению, придется довольствоваться впечатлениями от просмотра, а не игры.

Цитата:
А прятаться и в дневное время можно. Для этого сделали возможность залазить под стол, кровать, в шкафы и др.
Под стол прятаться меня прям убивает порой. Ну блин, его ж видно было бы! А шкафы стащили из Хитмана А может и нет, может, сами придумали. В любом случае это приятное новшество.
Dr_B.I.O.S вне форума  
Отправить сообщение для Dr_B.I.O.S с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 09:19   #2223
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_BIOS Посмотреть сообщение
наслышена и видела, как играют другие.
Между тем, что "слышать и видеть, как играют другие" и самой поиграть - разница большая.

Цитата:
Сообщение от Dr_BIOS Посмотреть сообщение
пусть хоть и в с двух мест только (не помню точно, по-моему там два ключевых момента, может больше, давно проходила), но уже что-то!
Три.
1. Пилот вертолета
2. Лайнер
3. Ламберт

Цитата:
Сообщение от Dr_BIOS Посмотреть сообщение
ИМХО: юмор этот меня не очень прикалывал, а иногда и раздражал.
Юмор там был как раз остроумным и к месту. Чего только стоит "Да, да знаю. Три тревоги и миссия окончена". А Ламберт отвечает: "Это же не видеоигра, Фишер".

Цитата:
Сообщение от Dr_BIOS Посмотреть сообщение
Нет такой банальной линейности.
Зато есть куча багов, неоптимизированный движок и куча вылетов в самые пикантные моменты.

Цитата:
Сообщение от Dr_BIOS Посмотреть сообщение
В Теории Хаоса надо было тупо ждать 5 мин., пока Фишер будет ковыряться в бомбе
Бред.
Меньше минуты.

Цитата:
Сообщение от Dr_BIOS Посмотреть сообщение
буду сидеть и плеваться на графику
Графика - приходящее, а геймплей вечен. %)
Еternal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.08.2008, 13:50   #2224
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
Old Killer
Наконец-то!Хоть кто-то полностью разделяет моё мнение,а то надоело спорить с армией любителей любых новшеств.Мне после тебя прям и добавить нечего.Разве что ты ошибся.Пилот вертолёта-первый выбор-он НЕ НА ЧТО НЕ ВЛИЯЕТ.Так что тройка выглядит так:
1.Лайнер
2.Агент ЦРУ(В Киншасе,когда со снайперкой лежишь)
3.Ламберт
Цитата:
Сообщение от Dr_BIOS Посмотреть сообщение
Если я сейчас куплю предыдущие части, буду сидеть и плеваться на графику
А вот я сравнительно недавно прошёл первые две части,сейчас ещё раз прохожу и что-то не плююсь.Вместо того чтобы плеваться на графику,надо ценить классику и смотреть на геймплей.Ну и напоследок о юморе:
Фишер стоит в горящей комнате,Ламберт спрашивает:
-Сэм,твои тепловые датчики зашкаливают,в чём дело?
-В Париже весна.
----------------------
-Сэм,это слишком,В этом не было необходимости!
-Прости,в следующий раз не буду его убивать.
-Кгда вернёшься в США,покажу тебя псхиатору...
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 11:31   #2225
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,595
Репутация: 2101 [+/-]
Пару раз в год прохожу все части SC,замечательная серия,каждая часть держит планку качества,хоть и они линейные,но все равно играть интересно,но и конечно же атмосфера!!!Первая и вторая часть это классика (первая наверное получше)!!!
Но все равно как бы не ругали последнюю часть,мне она тоже очень понравилась и свои 8.5 баллов вполне заслужила!!!p.s.Жду Conviction,перед его выходом еще раз пройду все части и ДА в том числе!!!
Sam & Leon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.08.2008, 19:23   #2226
Юзер
 
Аватар для Dr_B.I.O.S
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 439
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Зато есть куча багов, неоптимизированный движок и куча вылетов в самые пикантные моменты.
баги есть, но ни разу не вылетала.

Цитата:
Графика - приходящее, а геймплей вечен.
согласна, но все же хочется идти вперед.

Цитата:
Между тем, что "слышать и видеть, как играют другие" и самой поиграть - разница большая.
Я уже поняла

Но все это не особо в тему. Не беру на себя обязанности модератора, но по-моему мы и вправду ушли куда-то не туда-куда-надо Как бы тему не закрыли.
Dr_B.I.O.S вне форума  
Отправить сообщение для Dr_B.I.O.S с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 00:49   #2227
la dolce vita
 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 2,744
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr_BIOS Посмотреть сообщение
баги есть, но ни разу не вылетала.
Ой ли!
Вылеты бывают. У меня вылетала игра черт знает сколько, когда надо было зачистить танкер. Пришлось искать сейвы и пропускать эту миссию.
А как вам проблемы, когда в самом начале игры, в Исландии, на некоторых видеокартах такой вот баг, когда ни хрена не видно ничего на экране, а видно только через тепловые очке?
Первые три части оптимизированы на совесть - общепризнанный факт.

Цитата:
Сообщение от Dr_BIOS Посмотреть сообщение
согласна, но все же хочется идти вперед.
Новщества должны быть органично вписаны в игру.
Та же полоска доверия в DA не меняет ничего по сути в геймплее, и распеаренный геймплей двойного агента сводится к бональному балансированию и выполнению всех задании в ОПСАТе. По сути мы делаем важный выбор только в трех моментах:
Цитата:
1.Лайнер
2.Агент ЦРУ(В Киншасе,когда со снайперкой лежишь)
3.Ламберт
Еternal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 11:13   #2228
Юзер
 
Аватар для Dr_B.I.O.S
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 439
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
Ой ли!
Серьезно. Врать не буду. И таких жутких багов не было. Бывали косяки в графике, типа, герой проходит по непроходимым текстурам, или пол трупа под пол провалится. А чтобы что-то типа
Цитата:
когда ни хрена не видно ничего на экране, а видно только через тепловые очки
ни разу не было. Хотя комп не мощный совсем.

Цитата:
По сути мы делаем важный выбор только в трех моментах
да хоть что-то! Не знаю, как вам, мне понравились эти изменения. Поиграла с удовольствием. Помню, так заморачивалась, у кого бы свиснуть глаз для сканирования сетчатки, а оказалось, что это не нужно вовсе. Оборудование новое тоже немного, да порадовало. Сканер отпечатков пальцев и проч. Не много, конечно, но все же. Надеялась только на новое оружие, с чем в Сплинтере проблемы, но нам опять кроме пистолета и автомата ничего не дали. Гранаты были и в Chaos Theory, и раньше. Добавилось разнообразия при взломе сейфов, системы защиты, миниигры, опять же. Все это, конечно, мало и незначительно, но уже радует. Если Юбисофт будут двигаться в этом же направлении, вполне возможно у них может получиться качественный нелинейный стелс-экшн с разнообразным и динамичным геймплеем. Части через три Это мое мнение, я его никому не навязываю.
Dr_B.I.O.S вне форума  
Отправить сообщение для Dr_B.I.O.S с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 14:34   #2229
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Помню, так заморачивалась, у кого бы свиснуть глаз для сканирования сетчатки, а оказалось, что это не нужно вовсе.
Ну это и раньше было.
Цитата:
Надеялась только на новое оружие, с чем в Сплинтере проблемы, но нам опять кроме пистолета и автомата ничего не дали.
Отсутствие возможности подбирать оружее сделано для реализма,представь-Сэм выкидывает свою навороченную винтовку,которая стоит,как годовая зарплата среднестатистического друдящегося и подбирает бэушный калаш.Нелогично.А оружия нам добавили в Chaos Theory-дробовик,снайперскаяа винтовка,но в Двойном Агенте зачем-то убрали.
Объясню,почему я так не жалую Двойного Агента,до него серия развивалось правильно,зачем было срываться в штопор и делать что-то з ряда вон выходящее-непонятно.
Цитата:
Если Юбисофт будут двигаться в этом же направлении, вполне возможно у них может получиться качественный нелинейный стелс-экшн с разнообразным и динамичным геймплеем. Части через три
Ну,судя по анонсам Conviction разработчики собираются сделать очередной финт ушами и окончательно убить серию.Будем ждать.
__________________
пусть прольётся огненный дождь...
_________

A hook blade has two parts: a hook and a blade. ©
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.08.2008, 23:56   #2230
Юзер
 
Аватар для Dr_B.I.O.S
 
Регистрация: 18.08.2008
Адрес: In the middle of nowhere
Сообщений: 439
Репутация: 208 [+/-]
Цитата:
до него серия развивалось правильно,зачем было срываться в штопор и делать что-то з ряда вон выходящее-непонятно.
Они просто хотели привнести что-то свежее и не затертое. Есть фанаты серии, которые будут играть и в 10-тый Сплинтер Селл, и в 20-тый, даже если в них будет все одно и то же, потомучто они ценят именно то, что эти игры объединяет, то, что уже "скаладно" придумано и новшества будут только их раздражать и отвлекать от наслаждения игрой. А есть люди, которым все рано или поздно приедается, и они просто не будут покупать однотипные, пусть и хорошие, игры. А если и будут, то на форумах будут плеваться и всякими словами нехорошими поносить разработчиков за то, что они, дескать, поленились что-нибудь эдакое придумать. Так вот, разработчики как раз и пытаются лавировать между этими двумя крайностями, с одной стороны не желая терять старую "набитую" клиентуру, а с другой - заполучить еще и новую. Не зря говорят, за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь. Всем не угодишь.
Dr_B.I.O.S вне форума  
Отправить сообщение для Dr_B.I.O.S с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 12:56   #2231
Новичок
 
Аватар для Fif-fa
 
Регистрация: 19.08.2008
Сообщений: 9
Репутация: 1 [+/-]
Да не плох будет конец если Сема завалят, но тогда придётся придумывать нового героя игры, если конечно серия игры продолжится!
Fif-fa вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.08.2008, 13:19   #2232
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
Fif-fa
Вообще это не по теме,но вместе с Сэмом умрёт и серия,серию никто убивать не собирается,значит Сем будет жить.Смерть-глупый ход,разработчики ещё не совсем с ума сошли.
__________________
пусть прольётся огненный дождь...
_________

A hook blade has two parts: a hook and a blade. ©
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 00:16   #2233
Новичок
 
Аватар для -=Химик=-
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 1
Репутация: -2 [+/-]
Норм! Мну понра))
__________________
Тормоза придумали трусы!
I love Need For Speed
-=Химик=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2008, 17:34   #2234
Игрок
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 691
Репутация: 189 [+/-]
Игра понравилась. Но не понравились миссии в АФРИКЕ. Такое Г мягко говоря...
а вообще игра ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ понравилась при условии что до этого я в Сплинтер Селл не играл
Bale вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 17:11   #2235
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
Vic Vance
...и получил неправильное представление о серии...
RIHORD
С удовольствием с тобой бы поспорил,но мои прошлые посты полностью передают моё мнение.
__________________
пусть прольётся огненный дождь...
_________

A hook blade has two parts: a hook and a blade. ©
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.08.2008, 20:01   #2236
Новичок
 
Аватар для Sanya_Sln!
 
Регистрация: 29.08.2008
Адрес: Кызыл City.
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Уже 2 раз прохожу Splinter Cell: Double Agent и с удовольствием, самая темовая миссия где надо проникнуть в зал который под стеклом открыть люк проползти по трубам и заложить жучка в вазу! Жду нового Splinter Cell!!1
__________________
Вся наша жизнь Игра!
......*Fan GTA4*.......
Sanya_Sln! вне форума  
Отправить сообщение для Sanya_Sln! с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 20:18   #2237
Юзер
 
Аватар для mr.Fake
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 257
Репутация: 38 [+/-]
Unhappy

народ, хочу уточнить кое-что по поводу сюжета, там три концовки, две из которых ложные. ну это понятно. скажите Ламберта нужно убивать? просто я всегда думал, что в правильном финале Ламберт должен <<остаться в живых>>...
так вот, есть Splinter Cell и для PSP, я не играл, но в описании к игре пишут что-то типа: Фишер осознает, что виновен в смерти Ламберта. В финальной миссии Сэму удается сбежать, дав начало событиям Splinter Cell: Conviction.
так это когда же получается Ламберт на тот свет отправился? =((((((((
в Essentials или все же в Double Agent
__________________________________________________ ______________
а вобще по поводу двойного агента хочу сказать, игра не удалась. Господи! да хрен с ней со оптимизацией, атмосферу! весь фирменый юмор к чорту снесли((((((
больше всего запомнилась первая миссия, ночью...
__________________
http://www.youtube.com/user/andrewfakeguitar

Побег из Сити-17 на РУССКОМ:
http://www.youtube.com/watch?v=WEj9wQ_9MAk&feature=channel_page
_______________________________________________________________________

Последний раз редактировалось mr.Fake; 31.08.2008 в 20:34.
mr.Fake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 22:06   #2238
Игрок
 
Аватар для -=DemidroL=-
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 503
Репутация: 76 [+/-]
mr.Fake
Просвещаю.То,что ты описал-средняя концовка,где Фишера судят и оправдывают,которую кстати можно увидить и не убивая Ламберта.Просто разработчики не знают,что будет делать геймер,и продолжение будет по той последовательности действий,которую захотят разработчики.Чтобы получить хорошую концовку,Ламберта нужно спасти.
__________________
пусть прольётся огненный дождь...
_________

A hook blade has two parts: a hook and a blade. ©
-=DemidroL=- вне форума  
Отправить сообщение для -=DemidroL=- с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 22:32   #2239
Welcome to my Life
 
Аватар для Сold
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 9,204
Репутация: 979 [+/-]
mr.Fake
Но правильная концовка, это та, где Фишер убивает Ламберта.
Цитата:
Сообщение от mr.Fake Посмотреть сообщение
а вобще по поводу двойного агента хочу сказать, игра не удалась.
Согласен. А все из-за того, что игру делали Ubisoft Shanghai, а не реальные создатели серии.
Цитата:
Сообщение от mr.Fake Посмотреть сообщение
весь фирменый юмор к чорту снесли((((((
Да, а в Chaos Theory юмора было предостаточно.
Сold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.08.2008, 22:44   #2240
Юзер
 
Аватар для mr.Fake
 
Регистрация: 25.01.2008
Сообщений: 257
Репутация: 38 [+/-]
да, я знаю, вобще не понимаю как они могли ее доверить шанхаевцам, чорд! выходит Ламберт погиб? значит юмор в серию уже не вернется,
Скрытый текст:
это уже реально напоминает Третий сезон сериала 24 часа, где Джек был вунужден убить своего босса... ну кто смотрел, поймет
__________________
http://www.youtube.com/user/andrewfakeguitar

Побег из Сити-17 на РУССКОМ:
http://www.youtube.com/watch?v=WEj9wQ_9MAk&feature=channel_page
_______________________________________________________________________
mr.Fake вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:55.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования