Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 11.04.2010, 17:42   #1
Kill With Skill
 
Аватар для Agsan
 
Регистрация: 06.09.2008
Сообщений: 2,057
Репутация скрыта [+/-]
Bulletstorm - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


BulletStorm



Жанр: Action
Разработчик: Epic Games/People Can Fly
Издатель: Electronic Arts
Издатель в России: Electronic Arts
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: 22 февраля 2011 (US), 23 февраля 2011 (RUS)
Официальный сайт
Об игре:
Скрытый текст:
  • Сеттинг у нас научно-фантастический. На дворе уже 26-й век, люди не только успели освоить космос, но и занялись активным исследованием вселенной. Управляет всеми галактическими делами так называемый «Союз Планет» (Confederation of Planets) - самая влиятельная и мощная организация, поддерживающая мир во всем мире. Главным лицом «союза» является прославленный генерал Сэрранно.
  • Хоть он и публичный человек, но и в его шкафу есть скелеты – например, специальный отряд Dead Echo, состоящий из бойцов, которые выполняют различные секретные операции во вселенной. В него входит и главный герой – Грейсон Хант. В ходе одного из заданий он обнаруживает, что все это время работал не на благо вселенной, как об этом рассказывал генерал, а во имя наживы для нечистых на руку людей. Во время последней миссии Грейсон отказывается убивать обозначенного человека и сбегает на край вселенной, где его никто бы не смог найти, ибо пресловутый генералишка быстро делает из Грейсона самого главного злодея во вселенной. Остальных членов отряда Dead Echo убивают.
  • Спустя 10 лет прожигающий жизнь главный герой вновь повстречается с главой «Союза Планет» и так как будет находиться в слегка пьяном состоянии – попытается атаковать главный союзный крейсер под названием Ulysses. У него это получится и даже успешно – подбитые крейсер и корабль Грейсона упадут на планету Stygia, которая набита под завязку кровожадными растениями. Еще на ней когда-то располагался своеобразный аналог Лас-Вегаса, но сейчас планета заброшена и на ней обитают только бандиты и мародеры. Очухавшись, Грейсон тут же отправляется искать место, где разбился крейсер союза, чтобы отомстить проклятому генералу.
  • У нашего героя есть напарник – киборг Иши Сато. Единственный друг Грейсона, который иногда охлаждает его пыл, так как характер у главного героя – не ангельский. Мягко говоря. Будет ли кооператив для одиночной кампании? Нет. Разработчики не хотят жертвовать сюжетными элементами ради сомнительной забавы пострелять во врагов вдвоем. Для этих целей в игре предусмотрен полноценный мультиплеер, о котором People Can Fly обязательно расскажет в будущем.
  • Геймплей чем-то будет напоминать Painkiller. Но только «чем-то», а не всем! Скажем, той же веселой аркадностью и непосредственностью – Грейсон не только умеет стрелять из винтовок, но и может врезать ногой в челюсть, подсечь врага или использовать свой «электрический» кнут. Последний пригодится для того, чтобы подтягивать к себе врагов, подбрасывать их в воздух или просто от души лупить.
  • Со стрельбой в игре связана система скиллов. Каждое оружие легко можно апгрейдить и приобретать диковинные способности. Как можно заработать очки для развития геройского эго? Да очень просто – красиво убивать врагов (именно красиво и профессионально, а не просто разрежая обойму), не брезговать выстрелами в голову и умерщвлять за раз как можно больше вражеского мяса, строя цепочку из комбо. Для примера – если прокачать тутошний автомат Peace Maker Carbine (PMC), то Грейсон научится выпускать в неприятеля одновременно 100 пуль, превращая его в продырявленный насквозь скелет.
  • Оружия в Bulletstorm будет много. По крайней мере, достаточно даже для самых привередливых игроков. Девелоперы, правда, пока свои карты не раскрывают и показали лишь гранатомет, стреляющий сразу двумя гранатами, соединенными цепью. С помощью такой бандурины можно как запутать ноги врагу (а потом нажать на детонатор – и разорвать бедное тельце), так и связать двух бандюг вместе и… Ну, и тоже подорвать их, наслаждаясь видом разлетающихся по округе конечностей. Звучит заманчиво.

Скриншоты:
Скрытый текст:

Видео:

mini F.A.Q

Скрытый текст:
Системные требования:
Цитата:
Минимальные:
Operating System Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor Intel Core 2 Duo, AMD Athlon X2, or equivalent, running at 1.6 GHz or greater
Memory (RAM) 1.5 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 256 MB of VRAM; NVIDIA GeForce 7600 GS, ATI Radeon HD 2400 Pro 256 MB, or greater
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive
Network Internet (TCP/IP) connection

Рекомендуемые:
Operating System Windows Vista (SP2), or Windows 7
Processor QuadCore 2.0 GHz
Memory (RAM) 2 GB
HDD Space 9 GB available
Video Card DirectX 9.0c compatible, 512MB of VRAM; NVIDIA GeForce GTX260, or ATI Radeon 4870
Soundcard DirectX 9.0c compatible, 16-bit
Disc Drive 16X CD/DVD Drive



О локализации: будут только субтитры!
О багах. Игра не является забагованной и глючной - это факт. Если вы испытываете постоянные проблемы, вам стоит проверить чистоту операционной системы и работоспособность компьютера

Последний раз редактировалось ShadowJack; 04.03.2011 в 23:51.
Agsan вне форума  
Отправить сообщение для Agsan с помощью ICQ Отправить сообщение для Agsan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 03:15   #1381
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
CHекист, Саррано это и есть генерал, а напарник это Иши >_<
Дык речь и шла про Засрано . Все персонажи хороши - все засранцы как на подбор
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 03:19   #1382
Опытный игрок
 
Аватар для CHекист
 
Регистрация: 22.09.2007
Сообщений: 1,015
Репутация: 235 [+/-]
$NeK,
Ну, э, Я знаю. хотя..
Скрытый текст:
Далее Саррано присоединится к нам но ввиду того что постоянно ныкается не особо напрягает.


LightFlower,
Ну не знаю, по-моему на фоне генерал они все добрые эмо-хипи.
__________________
Пойду в военкомат метнусь, они сказали чё то важное будит, потом отпишусь.
27.04.2011
Предмет Состояние
CoD Пройдено
Space marine Пройдено
Армия Пройдено
27.04.2012
CHекист вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 03:29   #1383
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Цитата:
Сообщение от CHекист Посмотреть сообщение
P.S. В этой истории 4 перса а жечь может токо генерал, все остальные слишком увлекаются самокопаниями и лирикой. Грей и Саррано занимаются по сути одним и тем же - переводят чиловеков в биомассу в промышленных масштабах но Грей делает вид что он об этом сожелеет. НАХРЕН?????? Не Грея Я пойму, а вот разрабов нет.
Я подумал, что ты Иши с Саррано перепутал %)
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 04:45   #1384
Юзер
 
Аватар для Spanch_BOB
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Heaven
Сообщений: 149
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Ну не знаю, по-моему на фоне генерал они все добрые эмо-хипи.
Не согласен. Главного героя и Саррано различает то, что один убивает людей сажая их на кактусы, а второй отдает приказы сажать людей на кактусы.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Don_Dimon777
Spanch_BOB вне форума  
Отправить сообщение для Spanch_BOB с помощью ICQ Отправить сообщение для Spanch_BOB с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 05:31   #1385
Опытный игрок
 
Аватар для Reid Hook
 
Регистрация: 21.03.2008
Сообщений: 1,805
Репутация: 720 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kapone Посмотреть сообщение
5 из 10 - моя оценка.
Не играя ставить мнение, это лучше всех похвал. Браво!
Reid Hook вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 05:51   #1386
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kapone Посмотреть сообщение
Честно говоря, поглядев на скриншоты, почитав мельком статью в февральской мании, ожидал чего-то сверхкрутого. Оказалось как то скучновато... Что самое смешное - всё кунг-фу главгероя изображено на картинке (Да, которая в шапке, при установке и много где ещё). Уберпинок, хваталка (в принципе не плохая, жаль нельзя вручную поматать чуваков, в стороны покидать как-нибудь, физика ж вроде неплохая, нвидиа физИкс, все дела) и огнестрел. Вот собсна и всё. Поиграть можно, если уж совсем голяк. А в целом не заинтересовало. 5 из 10 - моя оценка. Хотя лучше последних кол оф дьюти, те вабще на месте топчатся уже сколько лет подрят
Да ты сноб.
В кои то веки вышел ураганный шутер, в который не скучно до зевоты играть в сингл, а тебе "не понравилось потому что не играл и скрины скучные".
Ты о мире тоже судишь по цвету асфальта на улице?
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 06:51   #1387
Новичок
 
Аватар для Alex Nord
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: чисто поле
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]
Килл виз скилл
__________________
"Realtek RTL8168C(P)/8111C(P) PCI-E Gigabit Ethernet NIC-как я понял вот это моя карта звукавая,она же за сеть отвечает и когда я сношу дрова для сети она пропадает,я уже говорил." (c)))))
Alex Nord вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 06:57   #1388
Юзер
 
Аватар для :))
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Auckland,New Zealand
Сообщений: 409
Репутация: 195 [+/-]
Alex Nord, такой скилл,такой скилл!!
:)) вне форума  
Отправить сообщение для :)) с помощью ICQ Отправить сообщение для :)) с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 06:59   #1389
Юзер
 
Аватар для Spanch_BOB
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Heaven
Сообщений: 149
Репутация: 23 [+/-]
Alex Nord, Крутотошка) Скилл точонадо)
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Don_Dimon777
Spanch_BOB вне форума  
Отправить сообщение для Spanch_BOB с помощью ICQ Отправить сообщение для Spanch_BOB с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 07:13   #1390
Новичок
 
Аватар для Olmerik
 
Регистрация: 06.11.2010
Сообщений: 62
Репутация: 18 [+/-]
А мне наоборот на очень сложном игра кажется слишком легкой, подкат выруливает все=( Умер за 5 действий пока всего 4 раза, из них один из за челов с дробанами, второй первая встреча с минибоссом и последние два при побеге от колеса.

Очень качественная интересная игра, немного удивился, это по идее должно было быть 100% экзом для бокса, неужели пиратство настолько захватило и ящуров, что они начали возвращать свое место на рынке пк игр, в надежде получить хоть какую то дополнительную прибыль.
Olmerik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 07:19   #1391
Новичок
 
Аватар для Илюхан
 
Регистрация: 11.02.2010
Адрес: Китай,Пекин
Сообщений: 26
Репутация: 2 [+/-]
по первым игровым минутам игра напомнила мне 100%сходство с Gears of War!
Миссия с колесом оч понравилось, надеюсь дальше будут так же интересно.
Не понравилось - линойсть!
Илюхан вне форума  
Отправить сообщение для Илюхан с помощью MSN Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 07:37   #1392
Юзер
 
Аватар для Spanch_BOB
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Heaven
Сообщений: 149
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Не понравилось - линойсть!линейность
Когда не к чему придраться. Лично мне "ЗРЕЛИЩЕ ДАВАЙТЕ", а не ненужную нелинейность. Линейную игру легче проработать в деталях, поэтому BulletStorm получилась такая смешная и интересная.
Скрытый текст:
Цитата:
по первым игровым минутам игра напомнила мне 100%сходство с Gears of War!
Цитата:
Миссия с колесом оч понравилось, надеюсь дальше будут так же интересно.
Такой неведомой белиберды я еще не видел.
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Don_Dimon777
Spanch_BOB вне форума  
Отправить сообщение для Spanch_BOB с помощью ICQ Отправить сообщение для Spanch_BOB с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 07:54   #1393
Юзер
 
Аватар для Neji
 
Регистрация: 15.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 221
Репутация: -11 [+/-]
Очень порадовала игрушка. Вот давно уже не выходило такого хорошего расслабляющего шутера, по мне так все в духе старых добрых и столь любимых с детства еще думов, квак, дюка. Классический шутер такой с элементами чего то нового. Шутки радуют. Очень порадовало. Я с удовольствием поставил бы 10 из 10)
Жаль у меня моник старый еще и поэтому маловата картинка)
__________________
I'm here...
...I'm there...
...I'm everywhere!


Ник в Steam: KidafGillot
Ник в Origin : KidafGillot
Neji вне форума  
Отправить сообщение для Neji с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 07:56   #1394
ИгромаН
 
Аватар для КиномаH
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 411
Репутация: 67 [+/-]
Игра просто отпадна. Единственное что ей не хватает, так это хорошего сюжета и отсутствие глюков, багов и т.п. 9 из 10. Был бы хороший сюжет и меньше зависаний поставил бы 10.
КиномаH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:10   #1395
Игрок
 
Аватар для VivaLame
 
Регистрация: 17.02.2007
Адрес: Суп Существ
Сообщений: 990
Репутация: 148 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Spanch_BOB Посмотреть сообщение
Такой неведомой белиберды я еще не видел.
f что тебе не понравилось? У меня первые полчаса тоже были ощущения как от GoW. Я ее сразу не удалил только потому, что знал что скоро начнется настоящий экшен. А так там все одинаково: полчаса стреляешь во врага что бы убить, кровь такая же. Разве что цветовая гамма игр отличается. Но сделай BS серым и это будет 100% GoW от первого лица... ну по крайней мере первые полчаса
VivaLame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:13   #1396
ИгромаН
 
Аватар для КиномаH
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 411
Репутация: 67 [+/-]
VivaLame, А мне игра почему-то "Венквиш" (не помню как по анг) напомнила. Не знаю почему...
КиномаH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:17   #1397
Юзер
 
Аватар для Spanch_BOB
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Heaven
Сообщений: 149
Репутация: 23 [+/-]
Цитата:
Сообщение от КиномаH Посмотреть сообщение
VivaLame, А мне игра почему-то "Венквиш" (не помню как по анг) напомнила. Не знаю почему...
У меня тоже, почти сразу игра ассоциировалась с Vanquvish
__________________
http://www.lastfm.ru/user/Don_Dimon777
Spanch_BOB вне форума  
Отправить сообщение для Spanch_BOB с помощью ICQ Отправить сообщение для Spanch_BOB с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 08:19   #1398
ИгромаН
 
Аватар для КиномаH
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 411
Репутация: 67 [+/-]
Spanch_BOB, Наверное из за быстрого гемплея. И скользить там можно как в Vanquvish.
КиномаH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 09:44   #1399
Опытный игрок
 
Аватар для Kapone
 
Регистрация: 10.06.2006
Сообщений: 1,150
Репутация: 76 [+/-]
Цитата:
Сообщение от VivaLame Посмотреть сообщение
Да ты сноб.
В кои то веки вышел ураганный шутер, в который не скучно до зевоты играть в сингл, а тебе "не понравилось потому что не играл и скрины скучные".
Ты о мире тоже судишь по цвету асфальта на улице?
Ты хочешь сказать что любой человек должен сидеть и через силу проходить каждую игру, чтобы вдруг в конце там появится что-либо интересное? Игра должна цеплять с начала. Ну может не прям с первой минуты, но после минут 20 точно должен быть повод в неё играть кроме как "что будет дальше?", при чём тут и понятно что будет будут бежать человечки толпами с топориками и автоматиками, которых нада весело и бодро разрывать на куски. А я бы булитшторм ураганным всё равно не назвал. Хороший, не более. ИМХО

з.ы. и читаешь ты странно меня, я как раз играл (не до конца, да.) и скрины то мне более чем понравились
__________________
Никогда не твори зло.
Будь выше этого.
Kapone вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 10:38   #1400
Новичок
 
Регистрация: 27.02.2011
Сообщений: 3
Репутация: 0 [+/-]
А подскажите-ка
Скрытый текст:
Когда Тришка взрывает мост, напарник никуда не двигается. Куда топать дальше?

Спасибо
MadTan вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:03.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования