Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Диск: DVD и Видеомания Отзывы, предложения, критика

Ответ
 
Опции темы
Старый 12.09.2006, 16:25   #1
Turtano
 
Аватар для Delaware Jarvis

Администратор
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 16,467
Репутация: 1457 [+/-]
Видеомания: идеи и мысли

Уважаемые господа!

Данная тема отводится для Ваших ссылок на интересности, которые на Ваш взгляд стоит отразить в Видеомании. Оставляйте здесь Ваши ссылки, редакторы обязательно учтут их при заполнении диска.

Общие рекомендации:
  • Не следует писать заявки, уже указанные ранее. Они будут удаляться.
  • Необходимо указывать конкретные направления. Фразы вида "оно тамо водится, наверное" автоматически означают удаление сообщения.
  • Пункт 2.4 правил форума "Диск: DVD и Видеомания" есть и работает применительно ко всем без исключения.

P.S. Прежняя тема: http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=7434

От модератора _Revan_: В этой теме также запрещается делить место на диске и выкладывать просьбы в духе "Того побольше, а этого - поменьше". За такие сообщения будут выданы "нарушения". Побольше конкретики, господа.
__________________
Как обезопасить свой аккаунт от злоумышленников?
Изменения на форуме
Честь, достоинство, трудолюбие, настойчивость, образованность, патриотизм, нравственность, культура, дисциплина и животноводство!

504 Gateway Time-out: второй шанс подумать, прежде чем что-то написать
Социальные группы
Правила социальных групп



Последний раз редактировалось OldBoy; 02.08.2010 в 11:58.
Delaware Jarvis вне форума  
Отправить сообщение для Delaware Jarvis с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 21:48   #1441
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Покажите, в одном из номеров, видео комиксы по Cammand & Conquer, 3 из них уже вышли, скоро выйдет 4. Очень хочется посмотреть, а английский знаю не очень хорошо.
Комиксы находятся здесь в свободном доступе.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:39   #1442
Новичок
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Геймплейные кадры

Уберите пожалуйста повторяющиеся геймплейные кадры, невозможно смотреть. Хотя бы на одном диске Видеомании.
Melomann вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 20:00   #1443
Новичок
 
Аватар для MaxOrigami56
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Оренбург
Сообщений: 7
Репутация: -11 [+/-]
Exclamation

Развлекательный канал совсем не радует . Хотелось бы видеть побольше интересных ( смешных ) фанатских роликов по играм .
MaxOrigami56 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 22:54   #1444
Новичок
 
Аватар для °•Naruto•°
 
Регистрация: 04.01.2010
Сообщений: 5
Репутация: -9 [+/-]
Может создать рубрику для анимешников,что бы были новости об аниме....клипы там пару штук выложить.Веть половину геймеров анимешники.
°•Naruto•° вне форума  
Отправить сообщение для °•Naruto•° с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 11:55   #1445
Новичок
 
Аватар для stepenko
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Белгородская обл
Сообщений: 2
Репутация: -10 [+/-]
Наполнение

Уважаемые редакторы Игромании, наполнение видео-мании хорошее. Но я не вижу смысла выкладывать на диск по 2 раза трейлеры. Я заметил что на диске есть одинаковые ролики, только они все встречаются как в игровых новостях так и в других разделах отдельно. Не нарезайте пожалуйста отдельно ролики, вместо них что нибудь другое записывайте (кстати, после выхода MGS4 вы обещали историю про серию Metal Gear Solid, но во всех журналах до сегодняшнего дня я так и не встретил (может в мании лайт есть, то подскажите какой))
С уважением, ваш читатель!
__________________
IgorStep
stepenko вне форума  
Отправить сообщение для stepenko с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 13:37   #1446
Новичок
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Здравствуйте, уважаемая редакция и её читатели. "Игромания", не могли бы Вы сделать полноценное прохождение игры "Heavy Rain" с русской озвучкой и поделиться этой радостью с десятками тысяч страждующих посмотреть на эту киноигрушку владельцев ПК? Только не ругайте, я прошу не скоростное прохождение, а вполне обыденное. Игра эта воспринимается не хуже, чем фильм, а сюжету и накалу страстей некоторые детективы и триллеры могут позавидовать. Многим людям, как и мне, очень бы хотелось заиметь в коллекцию эту игру как обычный фильм. На торрентах идет раздача, но непременно с английской озвучкой и любительскими русскими субтитрами, которые еще и не все фразы переводят (что портит впечатление). Просмотрев Ваш марафон по игре можно с уверенностью сказать - любительский перевод здесь не передает и половины атмосферы, как официальная русская локализация. А для такой игры (или фильма, если речь идет о прохождении в форме видеофайла) атмосфера - одна из главных составляющих.
Поверьте, желающих просмотреть эту игру на русском языке - огромное количество, а способных сделать качественную запись, да еще и обладающих всей необходимой техникой и умениями - ничтожное количество. Да и как-то не сложилось еще у нас, россиян, выкладывать полноценные прохождения консольных игр на радость своей же публике.
В связи с этим прошу Вас, если есть возможность - порадуйте своих читателей и просто тех, у кого нет возможности приобрести PS 3, это для нас единственная возможность максимально близко познакомиться с шедевральной игрой. За сим откланиваюсь, спасибо за внимание.
P.S. Прошу прощения за повтор сообщения, просто не очень понятно, в какую тему следовало писать :-(
denstea вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.04.2010, 16:06   #1447
Новичок
 
Аватар для Darvin_Pavel
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: г. Белгород
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
Ни для кого не секрет что компьютерные и видеоигры преобретают все большую кинематографичность, поэтому было б не плохо если Игромания создала на их основе "игровое кино", т.е. что я имею ввиду, сделать из СG-роликов и роликов на движке игры единое видео с переводом (субтитры или озвучка)... это позволит познакомиться со всеми сюжетными перепитиями тем игрокам и не только им, которые не могут приобрести соответствующую платформу по тем или иным причинам... к примеру, у меня нет PSP но хотелось узнать и увидеть что происходило в Final Fantasy VII: Crisis Core, я собрал все CG-ролики и геймплейные ролики в одно видео, получилось небольшой фильм на два с половиной часа, из которого становится многое понятно, пусть он хоть и немного "обрывистый"... конечно это немалый труд, да и объем такого "фильма" тоже немалый, но я не предлагаю делать это в каждый номер и не по каждой игре, но хотя бы переодически и по самым интересным играм... а "интересные игры" можно выбрать путем голосования (например, мнебы хотелось увидеть как ХевиРейн так и ФиналФентази13, кому-то что-то еще, чьих голосов набралось больше по той игре и сделать "фильм", в следующий раз выставить на голосование оставшиеся с этого голосования игры плюс новые и так далее)...
также, как альтернативу вышесказанному, на сайте можно сделать раздел для CG-роликов, думаю это было бы интересно многим: кому просто посмотреть, а кто сможет их использовать для GMV...
__________________
В мире нет ничего что было бы изначально хорошо или плохо, лишь сознание наделяет вещи этими качествами. /Шекспир/
Darvin_Pavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.04.2010, 22:47   #1448
Новичок
 
Регистрация: 06.04.2010
Сообщений: 21
Репутация: -36 [+/-]
Привет всем кто имеет отношение к видеомании.Хотелось бы видеть в видео мании на много больше общения со своими читателями, например недавний марафон по хеви рэйн,в котором было все рассказанно о игре так,что было очень приятно и интересно слушать.Было бы хорошо если видео такого плана было бы больше,так Как это на много интереснее мнения или еще чего либо.Я думаю меня поддержат многие из читателей игромании. Спасибо за внимание.
НикитаСиднев вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2010, 22:55   #1449
Новичок
 
Аватар для Darvin_Pavel
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: г. Белгород
Сообщений: 18
Репутация: 0 [+/-]
вожможно ли в разделе "развлекательный канал" запустить вместо минувшего "от винта" циклы "без винта", "Былое и DOOMы" и "Икона Видеоигр с Бонусом и Гамовером"?
конечно, все это можно сейчас найти в интернете, но не каждый может их скачать, а тем не менее там есть на что посмотреть, как то игры давно минувших лет, так и искрометный юмор Бонуса и Гамовера...
если такое возможно, то желательно чтобы выкладывались в хронологическом порядке, а не в случайном как это было с "от винта"...
__________________
В мире нет ничего что было бы изначально хорошо или плохо, лишь сознание наделяет вещи этими качествами. /Шекспир/
Darvin_Pavel вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2010, 15:37   #1450
Заблокирован
 
Регистрация: 12.04.2010
Сообщений: 21
Репутация: -24 [+/-]

Предупреждения: 400
сделайте пожалуйста обзор самых успешных спортивных игр
лёхаgame вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.04.2010, 13:07   #1451
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Вопрос к видеомании: вот вы сделали MAG vs Bad Company 2, что-то подобное будет создаваться по играм других жанров и вообще будет ли?Или вы уже что-то такое делаете (C&C4 vs Star Craft 2)?
>random< вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.04.2010, 23:46   #1452
Новичок
 
Аватар для Olimarx
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Lightbulb Хотелось БЫ!!

Побольше видео в Развлекательном разделе,видео можно кинуть из MEGA64.
Olimarx вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 14:34   #1453
Игроман
 
Аватар для ZigRuM
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: The Grid
Сообщений: 4,826
Репутация: 524 [+/-]
Darvin_Pavel, поддерживаю, хотелось бы конечно увидеть "Без Винта", но это конечно врядли, права на передачу наверняка пренадлежат Геймлэнду.
__________________
Pc & Xbox 360 & PS3 & Android & iOS gamer!
"www.youtube.com/watch?v=W8zA_bL3Qes" - СКАНДАЛЬНЫЙ ОБЗОР PS VITA
[SIGPIC][/SIGPIC]
ZigRuM вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.05.2010, 22:05   #1454
Юзер
 
Регистрация: 28.02.2009
Сообщений: 128
Репутация: 22 [+/-]
пролистал несколько страниц назад и вроде бы моего предложения еще не было.
Так вот, хотелось бы истории по God of War 1-2, с огромным количеством спойлеров.
Достаточно много людей начали знакомство с серией только с 3 части.
__________________
- я 32-х летний сисадмин, который работает в подвале. Да, я увлекаюсь знакомствами (с) The IT crowd
Jason HATE вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 18:17   #1455
Новичок
 
Аватар для Vergiliy1
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: г. Азов
Сообщений: 2
Репутация: 0 [+/-]
Недавно купил себе PS3 - был приятно удивлен тем, что диск Видеомании проигрывался...но не все видео - просьба к редакторам, по возможности доработать...
Vergiliy1 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 19:20   #1456
Новичок
 
Аватар для IT_Alexander
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Vladivostok
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Уважаемая Видеомания, выкладывайте побольше эксклюзивов как в выпуске №5 за 10г таких как история Bioware, история интерактивного кино. Такие видео даже с пошествием какого-то времени приятно смотреть и показывать другим людям для их улучшения их освещенноси так сказать. Одним словом на вас одна надежда.
IT_Alexander вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 20:38   #1457
Юзер
 
Аватар для -=DANТE=-
 
Регистрация: 25.08.2007
Адрес: Тюмень
Сообщений: 306
Репутация: 77 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Naruto~ Посмотреть сообщение
Почему это в игромании так много говорится о приставках,для этого есть лайт,или вы просто забиваете обычную видеоманию просто потому-что нечего и pc выкладывать.
Обе Видеомании испокон веков были мультиплатформенными.
-=DANТE=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 09:50   #1458
Игрок
 
Аватар для V2nes
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: fckngmoscow
Сообщений: 559
Репутация: 274 [+/-]
После покупки мака остро встал вопрос - почему нет поддержки дисков мании маком?
Причем никакой из дисков не запускает свою оболочку с ПК.
Неужели нас так мало? В редакции точно маки есть
Может займетесь, или это сложно и трудоемко?
__________________
"Я люблю вас, мешки с костями!" - Bender Rodriguez
PSN: eHot_Rus
V2nes вне форума  
Отправить сообщение для V2nes с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 17:17   #1459
Юзер
 
Аватар для ~Naruto~
 
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 163
Репутация: 25 [+/-]
-=DANТE=-, Нет если вспомнить хоть 2009,то там всё время о pc было,только ближе к концу о приставках.
__________________
I the Prince got lost in time.
~Naruto~ вне форума  
Отправить сообщение для ~Naruto~ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:46   #1460
Новичок
 
Аватар для Cp. Shepard
 
Регистрация: 11.05.2010
Сообщений: 83
Репутация: 24 [+/-]
Скажите когда будет готов марафон по Alan Wake, и в каком номере?? (не терпится посмотреть)
Cp. Shepard вне форума  
Отправить сообщение для Cp. Shepard с помощью ICQ Отправить сообщение для Cp. Shepard с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования