Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.07.2007, 18:08   #1
Новичок
 
Аватар для Gonya
 
Регистрация: 17.07.2007
Сообщений: 16
Репутация: 1 [+/-]
Question [Архив] Личная жизнь и игра

Помнится,как-то очень давно(может 1,5,а может и все 2 года назад),в почте журнала на протяжении нескольких номер обсуждалась тема совмещения игры и остальной жизни.Затем как-то все поугасло и тема не была закрыта.
Так вот.Естественно больше всего интересует вопрос совмещения личной жизни и игр.Как поступить,если встанет выбор-либо играть,либо личная жизнь.Вариант типа-а я совмещать буду!-некатит!
Если такая ситуация-ваша вторая половинка ставит перед вами вопрос-Что ты выбираешь?Меня или комп???
Но это еще полбеды!В такой ситуации можно договориться.Вот у меня,например,большое кол-во денег уходит на комп(новые игры,апгрейд,интернет).А как у вас???Очень интерресно будет почитать ваши мнения.
Gonya вне форума  
Отправить сообщение для Gonya с помощью ICQ
Старый 01.06.2008, 11:58   #281
Игрок
 
Аватар для Волчиц@
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: г. Краснодар
Сообщений: 981
Репутация: 234 [+/-]
Цитата:
Сообщение от PОWER Посмотреть сообщение
Вот у меня наблюдается небольшая скажем проблема, я слишком много говорю о играх, уже друзья стали замечания делать, было даже что начал девушке про компы втирать...
P.S. хорошо что хоть в MMORPG не играю
P.S.2 а вы представьте что будет если начну
Многие люди спокойно совмещают личную жизнь и MMORPG. Но попадают экземпляры "съежающие" на косынке. Всё зависит от того, знает человек меру или нет...
Волчиц@ вне форума  
Отправить сообщение для Волчиц@ с помощью ICQ
Старый 01.06.2008, 12:13   #282
Юзер
 
Аватар для Satyr
 
Регистрация: 12.09.2007
Адрес: 64
Сообщений: 389
Репутация: 358 [+/-]
Мне в этом плане легко, поскольку личная жизнь отсутствует. Но если вдруг когда-нибудь случится такое, что у меня появится девушка (что для меня представляется как нечто невероятное), то я не буду что-то выбирать, а что-то выкидывать. Это ни к чему. Если я решил, что компьютер и игры для меня важны, то просто так расставаться с ними не буду, не важно девушка там этого хочет, или ещё что. Совмещать это действительно можно, надо мозгами просто поработать сперва как следует, всё распланировать с точностью до секунды и жить себе спокойно и радоваться, что в жизни столько всего хорошего есть, и девушка, и компьютер с играми, и музыка с кино и много ещё чего.
Если девушка будет против игр и поставит вопрос недвусмысленно, то тогда она отправляется лесом, ибо она меня не принимает такого каким я являюсь в реальности, а следовательно я такой ей не нужен. Почему в таком случае она должна быть нужна мне?
__________________
When there´s no more room in hell - the dead will walk the earth

PSN id: Feldiron

\ (^.^) /
Satyr вне форума  
Старый 01.06.2008, 22:49   #283
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
Думаю данный опрос здесь на форуме даст вам исчерпывающий ответ, что выбрало большинство форумчан.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Старый 02.06.2008, 10:18   #284
Игрок
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 980
Репутация: 81 [+/-]
У меня жена играет в ГТА4, а еще иногда отбирает PSP, чтоб в Loco Roco поиграть. При этом она умна и красива. Если хотите много играть и при этом сохранить личную жизнь, нужно иногда ходить вместе в кино и не забывать заниматься сексом - и все будет отлично.

Невыношу людей, считающих игры тупостью. По-моему тупость - это почитывать очередное похождение Евлампии Романовой или смотреть фильмы типа Индиго. Обычно такие люди банально не знают английского, чтобы оценить такие вещи, как Mass Effect и понять, что это не просто игра, а интерактивный сериал типа Battlestar Galactica. Если бы была возможность посмотреть какие ассоциации возникают их головах при словах "видеоигра", то думаю, дальше тетриса и Супермарио многие бы не пошли.
__________________
Один удар - четыре дырки!
Нет оружия страшнее вилки!

http://adrenalinq.livejournal.com/
adrenalinq вне форума  
Старый 04.06.2008, 02:14   #285
Эмо я!
 
Аватар для Risandi Von

 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: в коробке живу
Сообщений: 303
Репутация: 232 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Noisia
Думаю данный опрос здесь на форуме даст вам исчерпывающий ответ, что выбрало большинство форумчан
Да нет =) Сам же написал про 2 года своих отношений! Поздравляю, кстати =) Просто если очень захотеть, то все получиться =)
__________________
sex, drift, drum'n'bass...
__________________

Risandi Von вне форума  
Отправить сообщение для Risandi Von с помощью ICQ
Старый 10.06.2008, 00:57   #286
Юзер
 
Аватар для Volfram
 
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 357
Репутация: 209 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gonya Посмотреть сообщение
Вариант типа-а я совмещать буду!-некатит!
Мне кажется, что полноценно и гармонично равзвитый человек имеет такое необычайное, необъяснимое свойство, как умение совмещать приятное и обязательное (пусть будем считать, что общение в реале - это обязательно). Отсюда следует, что задача человека - это не выбрать игры или личную жизнь, а саморазвитие во всех аспектах, которое заключается в образовании да и в обыденном жизненном опыте. А развитый человек всегда найдет время для разбора очередной горы документов данной любимым начальником (или начальницей), для общения с любимой (или любимым) девушкой (или парнем) и для очередного кровавого заруба в Counter-Strike (или Syberia).
Другими словами, в вопросе о личной жизни и развлечениях нельзя ставить союз "или". Надо поставить более короткий союз "и", и наслаждаться жизнью во всех ее красках!
__________________
whoa...
Volfram вне форума  
Отправить сообщение для Volfram с помощью ICQ Отправить сообщение для Volfram с помощью Skype™
Старый 11.06.2008, 17:50   #287
Опытный игрок
 
Аватар для How@rd
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,209
Репутация: 211 [+/-]
Volfram
Полностью согласен, и еще добавлю, не вышло еще той игры, которая заставила меня сидеть дома, когда моя девушка зовет гулять.
Тем более мы время от времени в CoD 4 играем по сети, и обязательно в одной команде, просто некоторые узнают что девушка и начинают чисто в неё палить, а играет она не ахти...
__________________
fh-chief.tumblr.com
fh-chief.livejournal.com
How@rd вне форума  
Отправить сообщение для How@rd с помощью ICQ
Старый 13.06.2008, 10:33   #288
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 71
Репутация: -5 [+/-]

Предупреждения: 2
Я бы уклонился в сторону личной жизни.В конце концов комп ведь от меня некуда не убежит.А ранги и рейтинги в играх это дела наживное.
KIRS вне форума  
Старый 13.06.2008, 19:14   #289
Игрок
 
Аватар для (Noisa)
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: Питер
Сообщений: 587
Репутация: 397 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KidOfSummer Посмотреть сообщение
Да нет =) Сам же написал про 2 года своих отношений! Поздравляю, кстати =) Просто если очень захотеть, то все получиться =)
Спасибо. Только я в игры не играю, только в реальные(футбол, баскет). А комп. игры все раздал братьям, племяшам и прочим маленьким знакомым и родным. Просто надоело играть вот и всё.
__________________
Я не знаю ответы на вопросы...я просто мастерски владею Гуглом
Развиваюсь в ритме drum and bass.
(Noisa) вне форума  
Старый 14.06.2008, 01:18   #290
Эмо я!
 
Аватар для Risandi Von

 
Регистрация: 20.08.2005
Адрес: в коробке живу
Сообщений: 303
Репутация: 232 [+/-]
Noisia
последнее время с играми тоже все закончилось =) правда до выхода очередной Большой игры, на которую можно потратить в удовольствие несколько вечеров

компьютер стал как холодильник - просто бытовой техникой)
__________________
sex, drift, drum'n'bass...
__________________

Risandi Von вне форума  
Отправить сообщение для Risandi Von с помощью ICQ
Старый 15.06.2008, 22:54   #291
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Не надо все валить в одну кучу, "комп" и "игры" - разные вещи. В игры я практически не играю (хотя Игроманию не пропускаю), а вот за компом приходится сидеть по учебе и работе.
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 16.06.2008, 00:47   #292
Опытный игрок
 
Аватар для Face/Off
 
Регистрация: 28.01.2008
Адрес: Vpoccuu
Сообщений: 1,174
Репутация: 368 [+/-]
Да я тоже мало время отвожу на игры, посижу в нете поболтаю с кем-нибудь, а потом гулять до ночи, после ночи или всю ночь.
Face/Off вне форума  
Отправить сообщение для Face/Off с помощью ICQ
Старый 19.06.2008, 02:36   #293
Новичок
 
Аватар для RaZoR_ManiaC
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Тверская об.
Сообщений: 48
Репутация: 3 [+/-]
Моё пристрастие к играм мешает в общении.Я живу в посёлке и из друзей только трое любят поиграть.Остальные реп слушают,пальцы загибают,говорят игры это фуфло. В одном классе даже разговор об играх считается больной темой...так что я уединён в интернете.
RaZoR_ManiaC вне форума  
Отправить сообщение для RaZoR_ManiaC с помощью ICQ
Старый 19.06.2008, 09:12   #294
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Цитата:
Сообщение от KidOfSummer Посмотреть сообщение
компьютер стал как холодильник - просто бытовой техникой)
Интересно, завидовать тебе нужно или сочувствовать?
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ
Старый 20.06.2008, 23:26   #295
Mr. Blue
 
Аватар для Ermolai
 
Регистрация: 13.03.2007
Адрес: баня
Сообщений: 667
Репутация: 557 [+/-]
Девушка иногда злиться что провожу за компом больше чем следует, особенно когда посижу ночью, и днем сплю, то бишь мало ей в это время внимания оказываю. Думаю если бы могла выкинула бы комп с форточки
__________________
Убиваю принцесс, спасаю драконов - вот такой я хреновый рыцарь

Ermolai вне форума  
Отправить сообщение для Ermolai с помощью ICQ
Старый 20.06.2008, 23:50   #296
Новичок
 
Аватар для RazrV3
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Г. Кимры Тверская обл.
Сообщений: 51
Репутация: 10 [+/-]
Я компу ,последнее время, уделяю совсем мало времени.Максимум 3-4 часа в день.Так как то экзамены то еще чё нибуть.ДА и до этого не особо часто сидел за ним.
RazrV3 вне форума  
Отправить сообщение для RazrV3 с помощью ICQ
Старый 21.06.2008, 16:11   #297
Новичок
 
Аватар для ASSASSIN_199
 
Регистрация: 06.04.2008
Сообщений: 39
Репутация: -1 [+/-]
У меня получается совмещать приятное с прлезным, просто не надо сильно влюбляться во что то одно!
ASSASSIN_199 вне форума  
Отправить сообщение для ASSASSIN_199 с помощью ICQ
Старый 21.06.2008, 16:29   #298
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
Цитата:
Сообщение от ASSASSIN_199 Посмотреть сообщение
просто не надо сильно влюбляться во что то одно!
Когда мы начнём управлять таким чувством, как любовь или влюблённость к кому-либо, человечество достигнет высшей формы цивилизации. Хотя я не жалею о том времени, весьма не малым, что провожу за компом.
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ
Старый 21.06.2008, 20:07   #299
Новичок
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 66
Репутация: -2 [+/-]
Цитата:
Когда мы начнём управлять таким чувством, как любовь или влюблённость к кому-либо, человечество достигнет высшей формы цивилизации
Это в свою очередь означает смерть цивилизации(как наглядно это показала, и продолжает нам показывать история).
Надо опредилиться:
1.Личная жизнь и игра - ИЛИ - Личная жизнь или игра.
2.Что для тебя игра
3.Что для тебя личная жизнь
Как только разберёшся с этим списком(лучше с конца) всё сразу встанет на свои места.
Для кого то игра может являться помехой личной жизни, а для кого-то наоборот важным средством организации оной.
Вы ведь не сводите личную жизнь к друзьям и девушке/парню(футболу/пьнкам/тусовкам - сексу/сексу) - тем более что всё это по хорошему следовало бы назвать жизнью общественной(светской).
TrueLock вне форума  
Старый 22.06.2008, 11:42   #300
Заблокирован
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: UnderWhat?
Сообщений: 885
Репутация: 77 [+/-]

Предупреждения: 401
TrueLock
Попробуй сам определиться, чтобы со стопроцентой уверенностью принять окончательный выбор Для многих, для очень даже многих такой выбор сделать просто невозможно, поэтому они метаются от личная жизнь и игра к только иге или к только личной жизни
О:
Volkman вне форума  
Отправить сообщение для Volkman с помощью ICQ
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования