Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.01.2013, 10:56   #1
Игроман
 
Аватар для Steech
 
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 2,814
Репутация: 384 [+/-]
Path of Exile / Path of Exile 2

Path of Exile / Path of Exile 2




  • Разработчик: Grinding Gear Games
  • Официальный сайт: http://www.pathofexile.com/
  • Дата ОБТ: 23.01.2013
  • Дата выхода: 23.10.2013
  • Статус: Релиз
  • Системные требования:
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от GGG
Игра Path of Exile сделана так, что работать она может на самых разнообразных системах, от обычного лаптопа, до топового игрового ПК. Наши детализированные пейзажи не только неплохо смотрятся, они так же становятся более детализированными по мере увеличение разрешения, вплоть до 2560x1600. Точные системные требования будут определены ближе к выходу игры.


Информация:

Path of Exile - это бесплатный online-only Action/RPG проект, действия которого разворачиваются в мрачном фэнтези мире Wraeclast. На данный момент он разрабатывается компанией Grinding Gear Games в Новой Зеландии.

Особенности:

Скрытый текст:
  • Полностью бесплатная загрузка и игра
  • Мрачный и жестокий мир с фиксированной камерой
  • Сражения с ордами противников в разнообразных и уникальных локациях
  • Случайно генерируемые уровни и предметы, гарантирующие высокий уровень реиграбельности
  • Стабильные игровые сервера, поддерживающие одновременно сотни тысяч игроков
  • Захватывающие бои с большим количеством комбинируемых умений
  • Сражения в турнирах за мировое признание
  • Ладдер для каждой лиги


Медиа:

Скрытый текст:
Скриншоты:

Скрытый текст:

1920x1080


Видео:

Скрытый текст:



Игроманцы:

Скрытый текст:

EU:
Скрытый текст:

Neocronic: Neocronic - Marauder
JoykaOH: MedusaGorgona - Ranger
Steech:
mastykal: albus_messor - Duelist
Ewig Custos: Ewig - Ranger



Полезное:

Скрытый текст:

Термины по орбам:
Скрытый текст:
  • Chromatic Orb — chrom
  • Orb of Alteration — alt
  • Jeweller's Orb — jewel
  • Orb of Chance — chance
  • Cartographer's Chisel — chisel, cartographer
  • Orb of Fusing — fuse, fusing
  • Orb of Alchemy — alch
  • Orb of Scouring — scour
  • Blessed Orb — blessed
  • Chaos Orb — chaos
  • Orb of Regret — regret
  • Regal Orb — regal
  • Gemcutter's Prism — gcp, gemcutter, prism
  • Divine Orb — divine
  • Exalted Orb — exalted, exa




Path of Exile 2 Trailer 2



Полезные ссылки:

Русский фан-сайт
Калькулятор эквивалентности орбов
Торговая площадка

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 02.08.2023 в 16:16.
Steech вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 12:28   #1901
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Wolfsheim, а мне наоборот зашло, ты качаешься как хочешь и у тебя на выбор куча классов восхождения, просто выбираешь подходящий и делаешь перса - вичка через циклон - легко, гладиатор лучник - почему нет и тд. Можешь вообще без оружия бегать банками с ядом во всех кидаться, лол.
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Игру продолжают превращать в корейскую гриндилку, где игра это твоя вторая работа.
А ты попробуй не играть билдами с луткипера и другими метабилдами, увидишь как цена резко упадет на сборку. А цены растут из-за увеличивающейся аудитории ПоЕ, народу становится все больше все смотрят одни и те же популярные гайды на билды и скупают одни и те же шмотки. ясен хрен на них цены будут космическими. У меня в этой лиге шапка стоила 80 диванов, лол, правда там нужная зачарка была с лабиринта...
Тут в эту лигу был бунд беспощадный и бессмысленный, один типа зеркалил забесплатно (в смысле только твой миррор на отражение) металуки, что бы испортить жизнь барыгам с TFT, так же народ перестал 5-вей легионы бегать, из-за засилия мошенников. Крайне популярным стал синдикат из-за верстака Ашлинг Т4, он по несколько диванов стоил и спрос был дикий и в след лигу будет диким, так что качай не экспедицию, а синдикат, если хочешь накрабить на билд быстрее. А если хочешь собрать дешевый билд, заходи на пое ниндзя и смотри какой билд не был в мете и собирай его в след раз, просто смотри на самые популярные гемы слева в таблице и не юзай их, собирай на другой основе, раз времени не хватает на мета билды. Таракали, кстати, в мете всегда уже кучу лиг подряд. Вон в топе аккультистка сидит через "путы времени", почему не вариант? Стоит копейки, шавронь вообще ничего нынче не стоит, чем не вариант.

Последний раз редактировалось McDragon; 26.11.2023 в 12:41.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 19:44   #1902
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Ну камон такое нести... Вот я новичок решил сыграть милишником. Что мне нужно ? Наверно мне нужно оружие помощнее. Пойду на трейд - нужна двуручка меч 800 дпс физ и 6-линк. Открываю трейд мечи от 50 диванов старт... Я удаляю игру. Причем тут мета не мета ? Новичок же не тупой, он понимает что ему оружие нужно сильное.
Цены дикие не из за меты, а из за того что все к чертям порезано. Помнишь первую лигу когда добавили "пепел звезд" ? А я напомню он в той лиге стоил 1 диван (или екз тогда еще был). А потом у Криса подгорела жопа и он решил его дроп срезать к херам... Теперь он стоит 40-50 диванов. Это из за луткипера да, лол ? Или новичок по твоему настолько тупой, что прочитав описание амулета скажет "да херня какая то" ? Нет он поймет что такой амуль на 90% билдов будет топ, и захочет его. Мне продолжать ?
По поводу аракали - этот кинжал всю жизнь стоил в начале второй недели 3-4 дивана. Недавно добавили карточки на кинжал - дропа стало больше... И о чудо он в конце недели уже 30с стоит... Вот тебе и результат.
А у тебя "метовые билды стоят дорого", лол. Да, они стоят какие то дороже. Но так как дропа нихрена нормального нет, цены до небес улетели на все. И новичку я бы в эту корейскую гриндилку не советовал играть. Максимум сюжетку пробежать глянуть.
BICTOR 13 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 21:05   #1903
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
А я вот не советую новичкам даже начинать в PoE играть. Игру продолжают превращать в корейскую гриндилку, где игра это твоя вторая работа. И каждую лигу требование к билду становится все жестче и жестче - ты либо им уже не можешь играть, либо требование вещей "за тоже самое" становится все выше и выше. В итоге ты либо каждую лигу дрочишь какие нибудь локбуки на экспедиции чтобы потянуть возросшие цены на вещи. Либо бегаешь на белых мапах и офигеваешь что тебя шотнуло.
Это когда такое было? Если тебя шотает на белых мапах и для тебя это корейский гринд то тебе дорога в дибало 4, вот там тебе самое то будет

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Wolfsheim, а мне наоборот зашло, ты качаешься как хочешь и у тебя на выбор куча классов восхождения, просто выбираешь подходящий и делаешь перса - вичка через циклон - легко, гладиатор лучник - почему нет и тд. Можешь вообще без оружия бегать банками с ядом во всех кидаться, лол.
А ты попробуй не играть билдами с луткипера и другими метабилдами, увидишь как цена резко упадет на сборку. А цены растут из-за увеличивающейся аудитории ПоЕ, народу становится все больше все смотрят одни и те же популярные гайды на билды и скупают одни и те же шмотки. ясен хрен на них цены будут космическими. У меня в этой лиге шапка стоила 80 диванов, лол, правда там нужная зачарка была с лабиринта...
Тут в эту лигу был бунд беспощадный и бессмысленный, один типа зеркалил забесплатно (в смысле только твой миррор на отражение) металуки, что бы испортить жизнь барыгам с TFT, так же народ перестал 5-вей легионы бегать, из-за засилия мошенников. Крайне популярным стал синдикат из-за верстака Ашлинг Т4, он по несколько диванов стоил и спрос был дикий и в след лигу будет диким, так что качай не экспедицию, а синдикат, если хочешь накрабить на билд быстрее. А если хочешь собрать дешевый билд, заходи на пое ниндзя и смотри какой билд не был в мете и собирай его в след раз, просто смотри на самые популярные гемы слева в таблице и не юзай их, собирай на другой основе, раз времени не хватает на мета билды. Таракали, кстати, в мете всегда уже кучу лиг подряд. Вон в топе аккультистка сидит через "путы времени", почему не вариант? Стоит копейки, шавронь вообще ничего нынче не стоит, чем не вариант.
Да и обязательно послушай этого дилетанта, который еще ни одной лиги в непопулярном билде не прошел, а советует, то о чем даже не знает.
С ним вас как раз на белых мапках и пошотают

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Ну камон такое нести... Вот я новичок решил сыграть милишником. Что мне нужно ? Наверно мне нужно оружие помощнее. Пойду на трейд - нужна двуручка меч 800 дпс физ и 6-линк. Открываю трейд мечи от 50 диванов старт... Я удаляю игру. Причем тут мета не мета ? Новичок же не тупой, он понимает что ему оружие нужно сильное.
Цены дикие не из за меты, а из за того что все к чертям порезано. Помнишь первую лигу когда добавили "пепел звезд" ? А я напомню он в той лиге стоил 1 диван (или екз тогда еще был). А потом у Криса подгорела жопа и он решил его дроп срезать к херам... Теперь он стоит 40-50 диванов. Это из за луткипера да, лол ? Или новичок по твоему настолько тупой, что прочитав описание амулета скажет "да херня какая то" ? Нет он поймет что такой амуль на 90% билдов будет топ, и захочет его. Мне продолжать ?
По поводу аракали - этот кинжал всю жизнь стоил в начале второй недели 3-4 дивана. Недавно добавили карточки на кинжал - дропа стало больше... И о чудо он в конце недели уже 30с стоит... Вот тебе и результат.
А у тебя "метовые билды стоят дорого", лол. Да, они стоят какие то дороже. Но так как дропа нихрена нормального нет, цены до небес улетели на все. И новичку я бы в эту корейскую гриндилку не советовал играть. Максимум сюжетку пробежать глянуть.
Я когда последний раз на циклоне играл крафтил двуруч сам, потому что в этой игре если ты не куешь, тебе продают то, что ты мог бы сковать за пару диванов ценою в 50 диванов. И главное народ покупает еще. Я помню было дело даже скупал 6 линки топоры и сам их докрафчивал, даже неудачный крафт за 10ку с руками отрывали было дело, саму базу за 1 диван покупал (в то время это еще экзальты были).

А по хорошему новичок, если он реально новичок, он даже и не узнает что есть итемы по 40 диванов, просто потому что они ему не нужны. Их вставляют в сборки, которые сами по себе стоят несколько зеркал. Я к примеру в текущей лиге играл на минере через хексбласт и ваншотал уберов в билде, где самое дорогое было это шапка, которая в начале лиге стоила 6 диванов, но покуда я докачался до карт она уже упала в цене до 2х, а сейчас она вообще ничего не стоит.
Как говорится было бы желание, прошел бы и в том что на полу найдешь. Не зря же ссф популярен.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 26.11.2023 в 21:15. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2023, 22:01   #1904
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Вот я новичок решил сыграть милишником.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
еще ни одной лиги в непопулярном билде не прошел, а советует
Кринжа навалил. До такой тупости ток твой скудный умишко мог допетрить. Когда нечего возразить, а руки зудят и требуют колкости, неокроник начинает мутировать в хохла.

Последний раз редактировалось McDragon; 26.11.2023 в 22:07.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2023, 01:53   #1905
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение

Кринжа навалил. До такой тупости ток твой скудный умишко мог допетрить. Когда нечего возразить, а руки зудят и требуют колкости, неокроник начинает мутировать в хохла.
Ожидаемо слился, несите следующего
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 00:05   #1906
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Короче в новой лиге пое превратится из пое 1 в пое 3. Так много изменений что мне даже лень перечислять, но самое крутое что ультиматум вернут. Это самое лучшее из показанного я думаю.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 00:13   #1907
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Ого, вот это подгон в новой лиге!
Три новых дополнительных к основным возвышения!) Добавили абилку вара из Д2 орать на трупы что бы лут получать))
Заменили метаморфа ультиматумом, метаморфа выпилили, вкладка конвертнется во вкладку для ультиматума, забавно как бесполезная вкладка возможно станет чуть более полезной.
Добавили новые камни с альтернативным свойством, например вместо обычных зомби будут на бошку врагам валиться трупы)))
Так же изменили лабиринт, обычные зачарки или убрали или к ним еще добавили возможность менять качество камней.
В общем над лигой попотели, все текущие метабилды отправились на свалку. Учитывая каких спектров уровня "Элдрих" можно будет поднимать, новые спектроводы возможно заиграют по новому благодаря доп восхождению "анималиста" из лиги. Одна только возможность поднять призрак "Гидры" или "Минотавра" говорит сам за себя, ограничен он будет только тем что он ограничен единичным призывом на предмет, стоить походу будет дорого и трейдить смогут все, даже не имея этого восхождения.
Хейст тоже поменяли немного, добавив новые экспериментальные предметы и реплики ребаланснули сделав их более полезными + добавили могущественные новые + улучшили стопки валюты, значит хейст все еще хороший вариант.

Прям совсем хорошо лига выглядит, подарок к Новому Году!

Новая лига "Заклятье" стартует 8 декабря.

Последний раз редактировалось McDragon; 01.12.2023 в 01:11.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 08:19   #1908
Опытный игрок
 
Аватар для Piston 63
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 1,342
Репутация: 1069 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ого, вот это подгон в новой лиге!
Три новых дополнительных к основным возвышения!) Добавили абилку вара из Д2 орать на трупы что бы лут получать))
Заменили метаморфа ультиматумом, метаморфа выпилили, вкладка конвертнется во вкладку для ультиматума, забавно как бесполезная вкладка возможно станет чуть более полезной.
Добавили новые камни с альтернативным свойством, например вместо обычных зомби будут на бошку врагам валиться трупы)))
Так же изменили лабиринт, обычные зачарки или убрали или к ним еще добавили возможность менять качество камней.
В общем над лигой попотели, все текущие метабилды отправились на свалку. Учитывая каких спектров уровня "Элдрих" можно будет поднимать, новые спектроводы возможно заиграют по новому благодаря доп восхождению "анималиста" из лиги. Одна только возможность поднять призрак "Гидры" или "Минотавра" говорит сам за себя, ограничен он будет только тем что он ограничен единичным призывом на предмет, стоить походу будет дорого и трейдить смогут все, даже не имея этого восхождения.
Хейст тоже поменяли немного, добавив новые экспериментальные предметы и реплики ребаланснули сделав их более полезными + добавили могущественные новые + улучшили стопки валюты, значит хейст все еще хороший вариант.

Прям совсем хорошо лига выглядит, подарок к Новому Году!

Новая лига "Заклятье" стартует 8 декабря.
Ого, реально как будто новую игру сделали, я обычно играю1 лига через 1 лигу, но тут нельзя такое пропустить, сыграю 2 лиги подряд впервые с года наверное 2015)
__________________
Знаешь почему меня называют не нормальным? Потому-что я живу так, как я хочу, а не так, как диктуют другие...

Иисус умер за твои грехи. Если ты не грешишь, Иисус умер зря....

Тают бессмертия дни, лицо превращая в хлам. Сможешь если, то сохрани все что принадлежало нам.

Крепче держи рукоятку меча
Зоркое сердце свое береги
Звезды сияют – они не молчат
Только об этом не знают враги

AMD Ryzen 5 1600/ASUS GeForce RTX 2060 SUPER STRIX/RAM 16 Гб DDR4

https://www.twitch.tv/piston_live
Piston 63 вне форума  
Отправить сообщение для Piston 63 с помощью ICQ Отправить сообщение для Piston 63 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 09:03   #1909
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Я уже представляю как буду продавать трупаки гидр всяким макдрагонам пачками по несколько диванов, ведь они у них будут на каждом ультиматуме уезжать как и аниматроны, ведь альтернативные гемы тютя, теперь тебе никаких бессмертных аниматронов.

А вообще можно годный билд запилить через доспех на +10 к камням через ту же гидру, ведь ее скиллы и так уже пробушееы тем что она босс. А с +10 это на любом сетапе она будет 30 уровня, лаже в бомже шмотках.

Кстати видали гем на скелемагов вообще изменили, теперь их не будет) Кто то с этого форума сейчас заплачет наверное)
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 11:10   #1910
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Выкатили пачноут.
Скелемагов удалили из игры, всех остальных самонеров вообще убили походу, одна таракали жива-здорова. Это надо было постараться так пройтись по самонерам, практически в каждом аспекте получить нерф от альтернативного качества камней, до саппортов от големов и аниматрона, они даже зомбарям убрали атаку по площади...
Так же прошлись катком по РФ, занерфив его.
"Пурге" тоже досталось, непонятно вообще жив ли билд после таких изменений.
Фласочнице досталось в виде снижения радиуса урона его и доп камней что использовались сильно снизив зачистку.
Это только то что на поверхности.

Предполагаемый спектр билд скорей всего будет неиграбелен в таком раскладе даже с призраками хранителей на борту.

Все же лысый не мог не насрать в бочку мёда, что за конченная манера выкатить годную обнову и убить все правками =\
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 12:26   #1911
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,167
Репутация: 1281 [+/-]
Если билды нерфят, значит в свое время разрабы прощелкали потенциал таких комбинаций и хотят в другую сторону игроков двигать.
Вообще быть геймдизайнером в f2p дрочильне это та ещё жопа. Даже не представляю с какими массивами данных им приходится работать, чтобы хотя бы поверхностный баланс настроить.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 12:41   #1912
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Возможно играбельным будет или через самого аниматрона (т.к. ему накинули плоского урона), или через живое оружие (там апнули кол-во оружия в камнях), големы точно сдохли, они теперь ток как сапорты типа регена хп от каменного, возможно будет альт качество камня на скелемагов, но это хз, вряд ли, ваал камней точно таких не будет судя по всему, там "+0-1 скелетик" а других вариаций вроде и нет и менять их нельзя, ведь они уже по факту карапченные, хотя возможно качество можно будет в лабе накинуть, но там пока не понятно, вообще не ясно что именно будет в лабе, но походу это будет теперь место всеобщего поломничства.
Стоимость подношений богини, книжек санктума и возможно еще цены на призмы камнереза сильно вырастут. Удаление рецепта на ап камня по качеству (основного скила) возможно сильно повлияет на экономику, если конечно не сильно навалят камней во вмешательстве и переделанных наградах Торы в синдикате, где будет дроп камней с высоким качеством.
Возможно профитность больших ограблений вырастет за счет удаления мусорной валюты и увеличение стопок валюты, а так же некоторых годных экспериментальных предметов и альт уников.
Кстати хомяки очень радуются ультиматуму, но упускают момент что дроп предметов с мобов ультиматума просто удалили, останутся только конечные награды, лол. Дождались

Последний раз редактировалось McDragon; 01.12.2023 в 12:52.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 14:13   #1913
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Выкатили пачноут.
Скелемагов удалили из игры, всех остальных самонеров вообще убили походу, одна таракали жива-здорова. Это надо было постараться так пройтись по самонерам, практически в каждом аспекте получить нерф от альтернативного качества камней, до саппортов от големов и аниматрона, они даже зомбарям убрали атаку по площади...
Так же прошлись катком по РФ, занерфив его.
"Пурге" тоже досталось, непонятно вообще жив ли билд после таких изменений.
Фласочнице досталось в виде снижения радиуса урона его и доп камней что использовались сильно снизив зачистку.
Это только то что на поверхности.

Предполагаемый спектр билд скорей всего будет неиграбелен в таком раскладе даже с призраками хранителей на борту.

Все же лысый не мог не насрать в бочку мёда, что за конченная манера выкатить годную обнову и убить все правками =\
Я прям как знал, что ты будешь плакать.

Ты тащемта с чего взял, что этого всего не будет? Они не выкладывали трансфигураторы еше. А в ролике если не жопой слушал они сказали, что на големансеров будет отдельный камень, работающие также как анима стоуны, тоесть очевидно что +1 к количеству будет в тоансфигураторе. Как и собственно скеле маги будут отдельным камнем.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 17:55   #1914
Опытный игрок
 
Аватар для BICTOR 13
 
Регистрация: 27.04.2006
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 1,178
Репутация: 187 [+/-]
Забавно вас читать "до" и "после" патчноута ))). У меня также эйфория была когда лигу посмотрел... А когда показали патчноут... да е мое, что за чепуха опять пошла Крис? У Криса в последнее время пошла какая то мания, если он делает баф - то обязательно он должен иметь и отрицательный момент. Причем серьезный. Меня вторая ветка мага крови приколола - полная чушь с удалением маны и пула хп при повышении уровня... Или баф фласки, но только когда рядом пустая в поясе стоит... Тут даже по логике бред какой то получается.
Но больше всего меня приколол нерф амулета пепла звезд. Превратили хороший предмет просто в мусор... Типа по мнению криса он очень дисбалансный был, ага. Хедхантер и Mageblood с балансом все окей, а пепел надо понерфить лол.))
Но я походу именно в этой лиге стартану слеером на вихре, другого шанса не будет))) Думал попробовать РФ, но Крис "решил" что не стоит))
BICTOR 13 на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 18:49   #1915
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Я прям как знал, что ты будешь плакать.
Ну да. обсуждать обнову и возмущаться нерфами - это плакать, смешной чебурашка.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
будет отдельный камень
А зачарку на шапку они тоже отдельным камнем вернут? Да и те что я видел зачарки других типов "вернувшиеся" порезаны раза полтора-два. А урон другим самонам они с големов тоже вернут альт качеством? Ты такой дуб. И то что скелемаги будут отдельным камнем не добавит им ваал абилку, и от прошлого качества не вернет дамаг. Так что ступай на известную китайскую гору играть в куки кликер.
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Но я походу именно в этой лиге стартану слеером на вихре, другого шанса не будет)))
Ну там может получиться не плохо с вертухой на весь экран, а может и не получиться, лол.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 21:11   #1916
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от BICTOR 13 Посмотреть сообщение
Забавно вас читать "до" и "после" патчноута ))). У меня также эйфория была когда лигу посмотрел... А когда показали патчноут... да е мое, что за чепуха опять пошла Крис? У Криса в последнее время пошла какая то мания, если он делает баф - то обязательно он должен иметь и отрицательный момент. Причем серьезный. Меня вторая ветка мага крови приколола - полная чушь с удалением маны и пула хп при повышении уровня... Или баф фласки, но только когда рядом пустая в поясе стоит... Тут даже по логике бред какой то получается.
Но больше всего меня приколол нерф амулета пепла звезд. Превратили хороший предмет просто в мусор... Типа по мнению криса он очень дисбалансный был, ага. Хедхантер и Mageblood с балансом все окей, а пепел надо понерфить лол.))
Но я походу именно в этой лиге стартану слеером на вихре, другого шанса не будет))) Думал попробовать РФ, но Крис "решил" что не стоит))
Не бывает хорошей лиги без нерфов, это уже мантра Криса. Он даже умудрился в лиге где не было нерфов и баланс решили оставить с прошлой лиги все таки порезать некоторые билды в тихую Чем крупнее анонс, тем сильнее порезки будут

А по пеплу ну такое себе, очень специфический предмет, который разве что всяким некрам и заходил, остальным он зачастую даже не нужен. К тому же ты эти 20% никогда бы не получил, там разлет статов, а роллить напомню за диваны, что учитывая его ценность просто выброс денег на ветер. Да и по редкости он чаще хх и меджблада, так что ожидаемый нерф.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну да. обсуждать обнову и возмущаться нерфами - это плакать, смешной чебурашка.
обсуждать это одно, ты же именно плачешь

Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
А зачарку на шапку они тоже отдельным камнем вернут? Да и те что я видел зачарки других типов "вернувшиеся" порезаны раза полтора-два. А урон другим самонам они с големов тоже вернут альт качеством? Ты такой дуб. И то что скелемаги будут отдельным камнем не добавит им ваал абилку, и от прошлого качества не вернет дамаг. Так что ступай на известную китайскую гору играть в куки кликер.
ты не смотрел стримак походу, они же в самом начале анонса сказали, что они все эти 3 механики (чарки, альтернативное качество и сами гемы объединили в одну систему), теперь то что было раньше разбито на несколько систем совмещено в одну, тоетсь грубо говоря если раньше тебе нужна была определенная чарка на камень умения, то теперь имея этот самый трансфигуратор данного умения ты получишь все тоже самое в 1 флаконе, у них скорее всего и ваал версия будет, так как это по сути просто апгрейд камня. Короче раньше ты шел лабу проходил и одевал камень из хейста, а щас просто берешь камень идешь в лабу и молишься Крису, чтобы выпал нужный, дальше ничего уже делать не надо. Одел и забыл.
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Ну там может получиться не плохо с вертухой на весь экран, а может и не получиться, лол.
учитывая что они никуда не убрали джевелы на доп асценданси нод, а еще и сверху дадут намазать 3 на выбор, то из циклонера можно и в 2 экрана будет сделать, плюс подрыв трупов в одном флаконе.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 01.12.2023 в 21:33. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 01.12.2023, 22:54   #1917
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
обсуждать это одно, ты же именно плачешь
А ты все звиздишь как дышишь, можно смотреть на 2 вещи вечно, на горячее пламя камина и на врущего на прополю неокроника.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
ты не смотрел стримак походу
Ты слишком плохо информирован! (с)
Я уже видел в пачноуте камни с якобы зачаркой из лабы, которая почему-то раза в 2 занерфлена в максимальной форме от того что было в лабе, вот так зачарка, лул. Ничего, перед релизом лиги они выложат весь набор камней (если выложат), тогда наверняка сгоревших жоп прибавится. Вон уже ноют что "нипаиграть" на РФ без мирорных вложений, ахах.

Добавлено через 12 часов 18 минут
Кажется появился не плохой вариант самонера - аниматрон кары)) Хотя я уже подумывал над билдов под живое оружие с луками...

Последний раз редактировалось McDragon; 02.12.2023 в 11:12. Причина: Добавлено сообщение
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.12.2023, 20:14   #1918
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
А ты все звиздишь как дышишь, можно смотреть на 2 вещи вечно, на горячее пламя камина и на врущего на прополю неокроника.
Ты слишком плохо информирован! (с)
Я уже видел в пачноуте камни с якобы зачаркой из лабы, которая почему-то раза в 2 занерфлена в максимальной форме от того что было в лабе, вот так зачарка, лул. Ничего, перед релизом лиги они выложат весь набор камней (если выложат), тогда наверняка сгоревших жоп прибавится. Вон уже ноют что "нипаиграть" на РФ без мирорных вложений, ахах.

Добавлено через 12 часов 18 минут
Кажется появился не плохой вариант самонера - аниматрон кары)) Хотя я уже подумывал над билдов под живое оружие с луками...
я не знаю как там через живое оружие играют, но я почитал описание скилла, написано надо чтобы перед вызовом опужие было опознано, так и еще валится оно будет тока из убитых мобов, тоесть на боссах бесполезняк, конечно возможно кольцо на автоопознание использовать, но на боссах проблема остается. Короче звучит как лютый костыль. С пауками ты хоть червей поюзпть можешь, а что призовет тебе кучу луков тех же для вызова?
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.12.2023, 22:35   #1919
Предвестник
 
Аватар для McDragon
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Forgotten Realms
Сообщений: 27,173
Репутация: 3313 [+/-]

Предупреждения: 8
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
я не знаю как там через живое оружие играют, но я почитал описание скилла
Есть такая тушка - цепи подчинения, которая юзает оружку аниматрона и поднимает копии его оружия, это один из вариантов билда, есть еще простые билды через конверт в хаос а поднимается оно так же банками с червями.
Но я посмотрю сначала какие есть варианты с альтернативными камнями, возможно если что-то годное будет, я просто качну его обычную версию на актах до лабиринта и потом побегаю сам лабиринт, что бы конвертнуть базу в нужный мне гем.
Хотя даже такого аниматрона в паре с "отпущением" юзать с руки и получится ураганная зачистка, а вот каков будет выхлоп на боссах у этого аниматрона еще предстоит узнать.

Последний раз редактировалось McDragon; 02.12.2023 в 23:11.
McDragon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 00:50   #1920
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,846
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от McDragon Посмотреть сообщение
Есть такая тушка - цепи подчинения, которая юзает оружку аниматрона и поднимает копии его оружия, это один из вариантов билда, есть еще простые билды через конверт в хаос а поднимается оно так же банками с червями.
Но я посмотрю сначала какие есть варианты с альтернативными камнями, возможно если что-то годное будет, я просто качну его обычную версию на актах до лабиринта и потом побегаю сам лабиринт, что бы конвертнуть базу в нужный мне гем.
Хотя даже такого аниматрона в паре с "отпущением" юзать с руки и получится ураганная зачистка, а вот каков будет выхлоп на боссах у этого аниматрона еще предстоит узнать.
Я почитал про цепи там написано, что они дают только из оружия ближнего боя и соответственно бонусы только на милишку. А напомню новый гем на луки. С цепями он работать не будет. Там правда есть строка про остаточные клинки, но что это такое не имею ни малейшего понятия.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования