Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2010, 17:17   #1
Игрок
 
Аватар для ZMEY-SHAKE

 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: МО,г.Балашиха
Сообщений: 846
Репутация: 353 [+/-]
Football Manager 2011

Football Manager 2011


Локализация: «1С-СофтКлаб»
Жанр: Спортивный менеджер
Разработчик: Sports Interactive
Издатель в России: «1С-СофтКлаб»
Издатель за рубежом: SEGA
Дата выхода: 5 ноября 2010 года


Видео:



Скриншоты:

http://www.footballmanager.net/index.php?p=info_pc

Демо версию вы можете скачать как через Steam,так и на оффициальном сайте:http://www.footballmanager.com/demo

Особенности игры:

Обсуждение контракта - впервые в Football Manager 2011 доступна новая система обсуждения контракта в реальном времени и совершенно новые пункты договора. Чтобы успешно подписывать важные контракты, вам придется научиться иметь дело с разными агентами.

Пересмотренная система тренировок - теперь в ней больше базовых шаблонов и возможностей для индивидуальных тренировок, в ходе которых игрок может развить один из 14 своих навыков. К тому же, в игре представлен новый раздел подготовки к матчу - там в преддверии конкретного матча можно сконцентрироваться на определенных зонах и отработать специфические тактические задания.

Улучшенные возможности общения - появились новые возможности для взаимодействия с работниками команды и игроками: теперь с футболистами можно поговорить с глазу на глаз - так, как никогда еще не было возможно в играх!

Подписка на новости - теперь она расширена так, чтобы дать игрокам возможность читать новости и почту еще быстрее. Десятки новых новостей и совершенно новый модуль, написанный, чтобы придать новостям большую реалистичность.

Просмотр матча - 3D режим просмотра матча был значительно улучшен, в него добавлены больше 100 новых движений, в том числе новые празднования забитого мяча и эмоции игроков. В режиме просмотра значительно улучшена графика и освещение - появились новые модели игроков, новые стадионы, матчи в темное время суток и многое другое. И не стоит забывать о том, что мы улучшили режим показа матча, который и так был лучшим на рынке.

Динамическая репутация лиги - новая особенность, которая повышает рейтинг лиги, если выступающие в ней команды усиливаются хорошими игроками и успешно выступают на международной арене. Такая лига будет более привлекательна для игроков, что точно отражает реальный характер постоянно меняющегося мирового футбола.

Оффициальные патчи для всех версий находятся тут:
http://www.footballmanager.com/index.php?p=patches

FAQ по установке русского языка в Football Manaager 2011 (Steam)

Цитата:
1. Скачиваем игру со стима.
2. Скачиваем архив http://rghost.ru/4216946
3. Файлы из папки RUS копируем с заменой по адресу
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011 - fm.exe
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\languages - russian.ltc
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data - fonts.fmf

4. Отключаем авто обновление игры в стиме, на случай если выйдет патч.
5. Монтируем образ из папки Мини образ.
6. Запускаем игру, выбираем русский язык.
Дополнительно:
1. Делаем реальную сборную Германии, для этого удалем файлы из папки
Цитата:
D:\Games\Steam\steamapps\common\football manager 2011\data\updates\update-1120\db\1120\lnc\all
2. Если кому-то не по душе шрифт, то качаем скин (NN Skin) и копируем
сюда
Цитата:
C:\Users\имя_пользоватия\Documents\Sports Interactive\Football Manager 2011\skins
автор: doublefaced
__________________
"В русском языке есть замечательное слово из 3 букв. И означает оно "нет", но пишется и произносится совсем по-другому." (c)

"Одна смерть – трагедия, миллион смертей – статистика..."

Football - CSKA Moscow & Bayern Munchen
Music - Linkin Park
Wrestling fan.

Последний раз редактировалось ZMEY-SHAKE; 05.02.2011 в 21:17. Причина: Добавил небольшой faq
ZMEY-SHAKE вне форума  
Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью ICQ Отправить сообщение для ZMEY-SHAKE с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 08:34   #421
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
eNkee, разве? Я специально ничего не ставил. Думал, если начну в говноклубе, то и класс будет такой же.
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 11:32   #422
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
По крайней мере, када я ставлю автоматически, меня могут взять и в рому, и милан в начале игры
редко, но все же могут. Если профи, то максимум в Айнтрахт.
Тока что начинал четыре сейва безработным, в первом взяли в рому, во втором в осасуну, в третьем в атлетик бильбао, в четвертом в милан. Я даже как-то растерян.

Последний раз редактировалось eNkee; 25.12.2010 в 11:36.
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 11:35   #423
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Вопрос. Установлен как у многих наверно мегапак v3 графики. У всех лиги голотипы отображаются, за исключением АПЛ. Как раз самой нужной. Картинка лежит. Что где проверить?
__________________
PS4 pro.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.12.2010, 23:15   #424
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Вот и накрылся мой сейв за Лесников. В АПЛ показали себя настоящими Лесниками, тобиж деревом. Обо всём по порядку.

Вышел я в АПЛ - задача простая, не вылететь. Т.к. в Чемпионшипе я пропускал очень много было принято решение сменить тактику на одного напа и более насыщенный центр, есесенно с опорником. Бюджет з/п увеличили где-то на 3 лимона, по сравнению с Чемпионшипом, что недопустимо мало (в последствии пришлось превысить его на лимон). На трансферы дали 10 лимонов фунтов - называется радуйся. Остальные 20 лимонов, которые нам дали за права на трансляцию, конечно же пошли на "развитие клуба".

Конечно пришлось быть активным на трансферном рынке, ибо с нынешними "дровосеками" оставалось только возвращаться обратно. Усилил я центр поля двумя очень неплохими хавами, как для уровня Премьер-Лиги, так и для Ноттингема. Хотел подписать опытного напа не вышло, бюджет з/п не позволил. Остается загадкой, как Кардиффу удалось выцарапать Бэллами в Чемпионшип при тамошних фондах. Защиту надо было менять тоже, но деньги благополучно кончились, да и вообще менять надо было 10 игроков из 11, чтобы бороться хотя бы за середину таблицы. Но денег хватило только на покупку двух хороших хавов, как я уже писал выше, и аренду "вундеркинда" из Манчестера - Мачеду. Ну думаю, для первого круга, в принципе, неплохо, потратил 9 лямов фунтов, которых Ноттингем не тратил за все последние 10 лет.

Начало Чемпионата выдалось не самим плохим - выездное поражение от Ман Сити 3:2, но, как говорится, покой нам только снился. Тому кто составлял расписание надо было вырвать руки, ибо для новичка оно казалось смертельным - Ман Сити, Ливерпуль, Арсенал. Неплохой старт. И конечно же, все три матча на старте были проиграны. Потом началась серия ничьих - после того, как Астон Вилла ушла от поражения, забив на третьей переигранной минуте (в духе Манагера) - 4 ничьи подряд. Потом две чудесных победы над Мидлсбро и Ньюкаслом. Ну а потом, чудеса кончились. Поражение за поражением. И мы быстро оказались на предпоследнем месте - проиграв Блекберну 5:0; Эвертону 4:1 и т.д., когда впереди были матчи со Шпорами и Челси. В общем глубокий спад. А тут ещё и два основных хава сломались с абсолютно фантастическими диагнозами (паховая грыжа) на 7 недель.

И после очередного крупного поражения на своём поле было принято решение уйти в отставку. После моего ухода две игры на выезде со Шпорами и Челси, когда команда в глубоком кризисе и без центровых хавов. И что вы думаете? Шпоры - НФ (1:1), Челси - НФ (1:2). Я конечно всё понимаю, но это ни в какие рамки не лезет. Это, наверно, дурацкая шутка Манагера, ибо серьёзным это назвать язык не поворачивается. Такая вот вам ИРЛ, ха, ну и бред.

Сижу я значит без работы, тут у Фулхема тренера выгоняют, он тоже оказался в зоне вылета. Дай думаю попробую, подал заявку - фих вам. Посмеялись только. В итоге предложение мне сделала Скантроп - команда, которая вылетела из Чемпионшипа, и сейчас на 14 позиции в первой лиге. Да, нынче выводом НФ в АПЛ никого не удивишь, с такими талантами только в первой лиге и работать, даже в Чемпионшип уже не зовут.

Я тоже человек, моим нервам настал конец и сейв был благополучно удалён. Такая вот история.

Последний раз редактировалось David Crash; 25.12.2010 в 23:33.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 00:37   #425
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
Вот и накрылся мой сейв за Лесников. В АПЛ показали себя настоящими Лесниками, тобиж деревом. Обо всём по порядку.

Вышел я в АПЛ - задача простая, не вылететь. Т.к. в Чемпионшипе я пропускал очень много было принято решение сменить тактику на одного напа и более насыщенный центр, есесенно с опорником. Бюджет з/п увеличили где-то на 3 лимона, по сравнению с Чемпионшипом, что недопустимо мало (в последствии пришлось превысить его на лимон). На трансферы дали 10 лимонов фунтов - называется радуйся. Остальные 20 лимонов, которые нам дали за права на трансляцию, конечно же пошли на "развитие клуба".

Конечно пришлось быть активным на трансферном рынке, ибо с нынешними "дровосеками" оставалось только возвращаться обратно. Усилил я центр поля двумя очень неплохими хавами, как для уровня Премьер-Лиги, так и для Ноттингема. Хотел подписать опытного напа не вышло, бюджет з/п не позволил. Остается загадкой, как Кардиффу удалось выцарапать Бэллами в Чемпионшип при тамошних фондах. Защиту надо было менять тоже, но деньги благополучно кончились, да и вообще менять надо было 10 игроков из 11, чтобы бороться хотя бы за середину таблицы. Но денег хватило только на покупку двух хороших хавов, как я уже писал выше, и аренду "вундеркинда" из Манчестера - Мачеду. Ну думаю, для первого круга, в принципе, неплохо, потратил 9 лямов фунтов, которых Ноттингем не тратил за все последние 10 лет.

Начало Чемпионата выдалось не самим плохим - выездное поражение от Ман Сити 3:2, но, как говорится, покой нам только снился. Тому кто составлял расписание надо было вырвать руки, ибо для новичка оно казалось смертельным - Ман Сити, Ливерпуль, Арсенал. Неплохой старт. И конечно же, все три матча на старте были проиграны. Потом началась серия ничьих - после того, как Астон Вилла ушла от поражения, забив на третьей переигранной минуте (в духе Манагера) - 4 ничьи подряд. Потом две чудесных победы над Мидлсбро и Ньюкаслом. Ну а потом, чудеса кончились. Поражение за поражением. И мы быстро оказались на предпоследнем месте - проиграв Блекберну 5:0; Эвертону 4:1 и т.д., когда впереди были матчи со Шпорами и Челси. В общем глубокий спад. А тут ещё и два основных хава сломались с абсолютно фантастическими диагнозами (паховая грыжа) на 7 недель.

И после очередного крупного поражения на своём поле было принято решение уйти в отставку. После моего ухода две игры на выезде со Шпорами и Челси, когда команда в глубоком кризисе и без центровых хавов. И что вы думаете? Шпоры - НФ (1:1), Челси - НФ (1:2). Я конечно всё понимаю, но это ни в какие рамки не лезет. Это, наверно, дурацкая шутка Манагера, ибо серьёзным это назвать язык не поворачивается. Такая вот вам ИРЛ, ха, ну и бред.

Сижу я значит без работы, тут у Фулхема тренера выгоняют, он тоже оказался в зоне вылета. Дай думаю попробую, подал заявку - фих вам. Посмеялись только. В итоге предложение мне сделала Скантроп - команда, которая вылетела из Чемпионшипа, и сейчас на 14 позиции в первой лиге. Да, нынче выводом НФ в АПЛ никого не удивишь, с такими талантами только в первой лиге и работать, даже в Чемпионшип уже не зовут.

Я тоже человек, моим нервам настал конец и сейв был благополучно удалён. Такая вот история.
Тебя не поймёшь!То, ты поёшь дифирамбы карьере за слабые клубы, теперь говоришь нервы сдали.Ты уж определись.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 00:49   #426
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Razor Callahan, я то и продолжаю петь, что добиться чего-то Ноттингемом Форестом гораздо приятнее чем Манчестер Юнайтедом, просто пока больше, чем выйти в АПЛ сделать не получилось.

Добавлено через 4 минуты
слишком большая пропасть у НФ с АПЛ. Если даже у ВБА, который вылетает в Чемпионшип оценочная стоимость в четыре раза выше моего, хотя я и так за сезон увеличил её на пять лимонов фунтов. С одной стороны рано ещё НФ в АПЛ выступать, а с другой в Чемпионшипе не заработать особо. А если бы я обратно угодил в Чемпионшип, то клуб бы залез в огромнейшие долги, особенно по з/п. Так что или я где-то ошибся, или НФ настолько безнадежён

Последний раз редактировалось David Crash; 26.12.2010 в 00:53. Причина: Добавлено сообщение
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 01:04   #427
King Kunta
 
Аватар для J-West

 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: London
Сообщений: 9,226
Репутация: 589 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
А если бы я обратно угодил в Чемпионшип, то клуб бы залез в огромнейшие долги, особенно по з/п.
В игре нет парашютных выплат?
__________________
Don't let me get in my zone
J-West вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 01:08   #428
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
J-West, просто по логике, если у меня убыток был 2 миллиона фунтов при фонде з/п 6 миллионов, то при фонде з/п 10 миллионов было бы всё гораздо плачевнее.

Добавлено через 10 минут
а вот про парашютные выплаты не знал, не знал.

Последний раз редактировалось David Crash; 26.12.2010 в 01:19. Причина: Добавлено сообщение
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 01:39   #429
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
J-West, просто по логике, если у меня убыток был 2 миллиона фунтов при фонде з/п 6 миллионов, то при фонде з/п 10 миллионов было бы всё гораздо плачевнее.

Добавлено через 10 минут
а вот про парашютные выплаты не знал, не знал.
Можно быть счастливым и в МЮ выиграв все титулы подряд(аля Гвардиола в Барсе).Я привык когда мне совет директоров говорит, чтобы я боролся за чемпионство, так адреналина больше, ИМХО, когда от тебя всё время, что-то требуют глобального.а что могут требовать от НФ?Максимум выйти в АПЛ, при всём уважении.
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 11:32   #430
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
Razor Callahan, ну дык что мешает из НФ сделать чемпиона, хоть и уйдёт на это много времени, зато адреналина будет в два раза больше с пониманием того, что это только ты слепил из них чемпионов, а не какой-нибудь сэр Алекс. С НФ у меня не получилось, может с другими получится, по крайней мере, я извлёк много для себя полезного. Но играть аля Гвардиола скучно, я же играл уже.
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 11:41   #431
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Crash...88 Посмотреть сообщение
просто по логике, если у меня убыток был 2 миллиона фунтов при фонде з/п 6 миллионов, то при фонде з/п 10 миллионов было бы всё гораздо плачевнее.
откуда такие бешеные зарплаты? у тебя игроки по 300 к/мес получали чтоле?
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 12:10   #432
Опытный игрок
 
Аватар для David Crash
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 1,377
Репутация: 175 [+/-]
eNkee, не, 6 миллионов фунтов в год.

Добавлено через 3 часа 45 минут
Толька что качнул себе Англию до 11 дивизиона и очумел. В 11-ом дивизионе 41 чемпионат, в 10-ом тоже около того. Порадовали всякие чемпионаты и кубки Манчестера, Ливерпуля и Ноттингема. Попробовал за Альбион Спортс или чёт такое, в общем классно, париться не нужно, все играют ради удовольствия, репутация любительская, з/п нет

Последний раз редактировалось David Crash; 26.12.2010 в 16:51. Причина: Добавлено сообщение
David Crash вне форума  
Отправить сообщение для David Crash с помощью ICQ Отправить сообщение для David Crash с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 12:38   #433
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2011
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Скачал игру..... все отлично: русский, играет все хорошо..... но через неделю(играл не часто, как раз сезон сыграл)... у меня стал такой косяк... как только я нажимаю перейти в профиль игрока игра виснет и закрывается!!!!!((( при том именно профиль((((((((( статистику,отчет, историю,заметки открываются(можно через "отчет тренера залезть") (( переустанавливал, так же((((( начинал новую тоже самое.... и что делать не знаю????? может где то новую скачать?
если есть где то не глюченая русская, киньте ссылку в личку!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Kapusta.988; 02.01.2011 в 19:29.
Kapusta.988 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.01.2011, 13:31   #434
we know what to do
 
Аватар для powerfull

 
Регистрация: 03.03.2008
Сообщений: 1,774
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Kapusta.988 Посмотреть сообщение
киньте ссылку!!!!!!!!
Только в ЛС, сюда - нельзя.
__________________
It's too much
Too bright
powerfull вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 02:08   #435
Сосланолог
 
Аватар для bloodmax13
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: South Park
Сообщений: 2,005
Репутация: 364 [+/-]
Цитата:
Сообщение от powerfull Посмотреть сообщение
Только в ЛС, сюда - нельзя.
Так у него же ещё нету
Цитата:
Сообщение от Kapusta.988 Посмотреть сообщение
Скачал игру..... все отлично: русский, играет все хорошо..... но через неделю(играл не часто, как раз сезон сыграл)... у меня стал такой косяк... как только я нажимаю перейти в профиль игрока игра виснет и закрывается!!!!!((( при том именно профиль((((((((( статистику,отчет, историю,заметки открываются(можно через "отчет тренера залезть") (( переустанавливал, так же((((( начинал новую тоже самое.... и что делать не знаю????? может где то новую скачать?
если есть где то не глюченая русская, киньте ссылку в личку!!!!!!!!
У него есть в подписи ссылка на сайт, там найдёшь...
__________________
Убить всех человеков
bloodmax13 вне форума  
Отправить сообщение для bloodmax13 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 02:15   #436
Опытный игрок
 
Аватар для doublefaced
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Архангельск
Сообщений: 1,632
Репутация: 550 [+/-]
блин..это наркотик.
наиграл 250 часов (статистика стима)
сыграл последний сейв.
Россия выиграла евро лол, в полуфинале обыграв Испанию.
выиграл ттх чемп, кубок англии и кубок лиги.
удалил игру, снес все сейвы и графику.
__________________
https://www.twitch.tv/mister_medved_
doublefaced вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 09:04   #437
Игрок
 
Аватар для GSC
 
Регистрация: 02.04.2009
Сообщений: 832
Репутация: 41 [+/-]
Что посоветуете при развитие игрока молодого? 18 лет ему.
__________________
PS4 pro.
GSC вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 09:16   #438
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 2,997
Репутация: 722 [+/-]
наставника, почаще выпускать в основе или отдать в аренду, где он будет в основе играть
индивидуальные тренировки
eNkee вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.01.2011, 10:51   #439
Новичок
 
Аватар для GoldStandart
 
Регистрация: 28.06.2009
Сообщений: 28
Репутация: 3 [+/-]
Что нужно скачать,и куда закинуть,что бы эмблемы клубов стали официальными ? Ну и что бы названия клубов на русском были желательно =Р
GoldStandart вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.01.2011, 02:10   #440
Юзер
 
Аватар для Deakon Frost
 
Регистрация: 21.08.2006
Адрес: Кр.
Сообщений: 425
Репутация: 32 [+/-]
Цитата:
Сообщение от GoldStandart Посмотреть сообщение
Что нужно скачать,и куда закинуть,что бы эмблемы клубов стали официальными ?
Графический логос-пак. В Мои документы/Sports Interactrive/Football Manager 11/graphics/logos.

Цитата:
Сообщение от GoldStandart Посмотреть сообщение
Ну и что бы названия клубов на русском были желательно
А зачем? Вообще, раньше делали inc-файлы, для FM 11 вроде бы не делал уже никто. Есть предложение - написать 1С, что они олени, но это вряд ли поможет.
__________________
Канал о Football Manager http://www.youtube.com/user/Rustamancha/videos
Deakon Frost вне форума  
Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью ICQ Отправить сообщение для Deakon Frost с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:24.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования