Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: На сколько баллов вы оцените данную трилогию?
1/10 - абсолютно не понравились 3 0.77%
2/10 1 0.26%
3/10 0 0%
4/10 3 0.77%
5/10 - проходной фильм 12 3.08%
6/10 3 0.77%
7/10 19 4.87%
8/10 63 16.15%
9/10 101 25.90%
10/10 - шедевр киноиндустрии 185 47.44%
Голосовавшие: 390. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.05.2010, 09:26   #181
Заблокирован
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Харьков
Сообщений: 833
Репутация: 139 [+/-]

Предупреждения: 400
100 вопросов,
Про атмосферу,конечно, согласен. А насчёт 3 части, несмотря на огрехи в сюжете, когда смотрел в первый раз - понравилось.

Трилогии поставил 10, одни из самых любимых фильмов.
Augusstus вне форума  
Отправить сообщение для Augusstus с помощью ICQ Отправить сообщение для Augusstus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 18:56   #183
Новичок
 
Аватар для Лякуша Ляйча
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 66
Репутация: -10 [+/-]
Thumbs down

Вариант №1: "Абсолютно не понравилось".

Почему: отвратительно кривляющийся Джонни "Педераст" Депп, блевотный Орландо "Сосуночек" Блум и страшная, как моя жизнь, Кира "Уродина" Найтли. Хотя, если оценивать исключительно как детскую сказку (чем данный "шедевр" и является), можно поставить даже двойку с минусом.
__________________
Эээээ... МАЧИИИ!!! (с) Зомбированные, S.T.A.L.K.E.R.
Лякуша Ляйча вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.05.2010, 21:05   #184
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
Про четвертую ничего определенного не слыхано?
Собственно только то, что там другой крайне сомнительный режиссер, не будет Блума и Найтли (зато Депп и Раш на месте), будет по сути новый сюжет (про фонтан вечной юности - он же живая вода - засветившийся в конце 3-го фильма), будет пират Черная Борода и по неподтвержденным слухам сеттинг с легким налетом стимпанка (летающие паровые машины и все в таком духе). За сценарий отвечают те же люди, что и в трилогии, Брукхаймер все еще у руля - так что в принципе можно надеяться на четвертый качественный фильм. Выходит все это безобразие ровно через год. Вся остальная информация на уровне слухов.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 11:13   #185
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Shotgun
Ну еще вроде бы наличие в фильме Пенелопы Крус. Если она не передумала, конечно.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 13:15   #186
Lethal Weapon
 
Аватар для Shotgun

 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Hell
Сообщений: 5,132
Репутация: 1381 [+/-]
Мастер Q, если верить кинопоиску, то она в деле. В роли дочери Черной Бороды, если я не ошибаюсь.
__________________

МОЯ ТЕМА В БАРАХОЛКЕ
(продаю/меняю игры для PC, PS2, PS3, PS4, X360, XONE, в том числе редкие западные издания)
Shotgun вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 14:36   #187
Новичок
 
Аватар для Аркадий96
 
Регистрация: 11.01.2010
Адрес: Сергиев Посад
Сообщений: 48
Репутация: -12 [+/-]
Великолепные фильмы. К сожалению все части рассказывали об одном и том же: Предательство, законы пиратов, любовь и корабли-призраки. Дальше тему развивать не хотят, но с каждой частью удивляют нас графикой и юмором.
Аркадий96 вне форума  
Отправить сообщение для Аркадий96 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:17   #188
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 107
Репутация: 64 [+/-]
Exclamation

Цитата:
Сообщение от *Ath@r* Посмотреть сообщение
Про четвертую ничего определенного не слыхано?
Как же не слыхано, от 3-ей части до 4-ой много времени не пройдет, как мы все помним 3 часть заканчивалась тем ,что что Джек стащил карту у своего "товарища"(имя не помню)в которой говорилось про чашу бессмертия, так вот в 4 части будет говориться про неё, как они ее искали,
и все такое, в духе HOLLYWOODa
Zaika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 18:33   #189
Useless Cowboy
 
Аватар для Мастер Q
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Алтай
Сообщений: 2,431
Репутация: 339 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zaika Посмотреть сообщение
как мы все помним 3 часть заканчивалась тем ,что что Джек стащил карту у своего "товарища"(имя не помню)
Барбосса.
__________________
Come crawling faster - obey your Master!
Your life burns faster - obey your Master!
Master!
Мастер Q вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 22:36   #190
Юзер
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 322
Репутация: 19 [+/-]
Мой любимый фильм, вся трилогия. Это гениально - драма, комедия, экшен и приключенческая история в одном фильме =) Могу пересматривать много раз ненадоест, нету минусов...А Дейви Джоунс гениально сделан в плане вида и в плане характера. Редко такие запоминающиеся злодеи...ставлю его наравне с Дартом =)
Koltos вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.08.2010, 03:47   #191
Новичок
 
Аватар для -Credo-
 
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 14
Репутация: 7 [+/-]
Если все пойдет хорошо, в следующем году ждем 4ю ))
Скрытый текст:
Пираты Карибского моря: На странных берегах/На чужих волнах/
В ролях
Джонни Депп — капитан Джек Воробей
Пенелопа Крус - дочь капитана Черная Борода
Йэн Макшейн - капитан Черная Борода
Джеффри Раш — Гектор Барбосса
Кевин МакНелли — Мистер Гиббс
Сюжет фильма будет менее эпичным, и сюжетная линия сконцентрируется на развитии персонажей.
Джек Воробей снова попытается стать бессмертным с помощью таинственного грааля, находящегося в Атлантиде. В новой истории о поисках истины, предательстве, вечной молодости и смертельной опасности капитану Джеку Воробью предстоит столкнуться с женщиной из своего прошлого Анжеликой (Пенелопа Крус). До самого конца не будет понятно, связывает ли их настоящая любовь, или же Анжелика искусно притворяется, чтобы вместе с Джеком добраться до таинственного источника вечной молодости. Она силой принуждает капитана Джека Воробья взойти на корабль "Месть Королевы Анны", которым управляет коварный злодей Чёрная Борода (Иэн Макшейн). Герой оказывается в ситуации, когда он не знает, чего ему бояться больше - ужасного злодея или же свою давнюю подругу.
По словам представителя Walt Disney Company, в случае успеха этот фильм положит начало новой трилогии. Съёмки начались на Гавайских островах 14 июня 2010 года, премьера запланирована на 20 мая 2011 года.
-Credo- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 12:46   #192
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
24.10.2010 Джони Депп одел съемочную команду "Пиратов Карибского моря"
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 15:50   #193
Юзер
 
Аватар для Dr.Feelgood
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: Xen.
Сообщений: 345
Репутация: 121 [+/-]
Цитата:
Если все пойдет хорошо, в следующем году ждем 4ю ))
Не вижу смысла в 4й части. История закончилась на "На Краю Света". Конечно, можно начать и новую историю (в данном случае Walt Disney Company хочет создать новую трилогию), но для этого надо будет приложить много усилий, и одного Деппа не будет достаточно. В первых трёх частях было множество интересных персонажей, которые встречались как и на главных ролях, так и на второстепенных. Судя по пока что небольшому списку актёров, из старых персонажей остался только Барбосса и, конечно, Воробей. Да и ужимки героя Джонни Деппа за первые три части хорошо запомнились и в следующей части могут уже надоесть, так что разработчики должны поработать и над самим Воробьём.
И всё же такой необходимости в 4й части не было. Как говорится, денег много не бывает.
Dr.Feelgood вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 18:07   #194
Юзер
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Владикавказ
Сообщений: 107
Репутация: 64 [+/-]
4 часть уже снимают,так что точка невозвращения пройдена
__________________
The end begins
________________

бухаете?-тогда я иду к вам
Zaika вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 22:47   #195
Повелитель печенюшек
 
Аватар для [sir]koshara

 
Регистрация: 26.01.2008
Адрес: Где-то там
Сообщений: 4,994
Репутация: 828 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Feelgood Посмотреть сообщение
Да и ужимки героя Джонни Деппа за первые три части хорошо запомнились и в следующей части могут уже надоесть,
как бы уже в третьем на них смотреть противно, что уж говорить про 4й.
__________________
Я кость моей руки,
Наркотики моя кровь, а тело сплошной синяк,
Я сделал больше тысячи фэйспалмов
Презирая боль
Не думая о награде
Сквозь слезы пробивая фэйспалмы
Ожидая единственного адеквата
У меня нет цели, только один путь.
И, как я прошу! Бесконечный мир фэйспалмов!
[sir]koshara вне форума  
Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью ICQ Отправить сообщение для [sir]koshara с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 00:44   #196
LoliП0Пa
 
Аватар для Ezio Ever
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: SСЕ
Сообщений: 3,119
Репутация: 264 [+/-]
Dr.Feelgood,надеюсь новые актеры разбавят и надеюсь заставят забыть прошлых,Пенелопа Крус просто отлично подходит под пиратку.
Ezio Ever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2010, 00:54   #197
Гейммастер
 
Аватар для SamAilward
 
Регистрация: 07.11.2008
Сообщений: 7,951
Репутация: 847 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Koshara Посмотреть сообщение
как бы уже в третьем на них смотреть противно, что уж говорить про 4й.
Мне уже во второй части это всё опротивело, ибо весь фильм (что вторая, что третья часть) построен именно что на ужимках Джека Воробья, каких-то глупых ситуациях, да на спецэффекктах. Откровенно говоря, смотреть на всю ту клоунаду, которая творилась во второй и третьей частях, мне было очень скучно.

Но первый фильм - да, он оч. нравится, ибо тогда идея показалась довольно свежей.
__________________
SamAilward вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 08:43   #198
Новичок
 
Аватар для Leende
 
Регистрация: 04.11.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 11
Репутация: 4 [+/-]
Пираты Карибского моря — это уже фильм-легенда. (По крайней мере, для меня)
Лучший фильм о пиратах, когда-либо мною увиденный. Раньше такого не было и вряд ли кто-то сможет повторить успех данной картины и двух ее продолжений. Фильм, заслуживший любовь миллионов по всему свету и 5 номинаций на «Оскар».

Джек Воробей… Ой, простите Капитан Джек Воробей. Джонни Депп — великий актер и в его фильмографии множество замечательных картин, но для многих, в том числе и для меня, это его лучшая роль. Такого харизматичного персонажа мировой кинематограф еще не видела. Капитан Джек Воробей стал легендой, как и Депп, воплотивший его на экране. Джек лживый, скользкий врун, пьяница и немного не уравновешен психически, но все равно он герой, каких еще не было. А его юмор стал одним из главных достоинств фильма. С таким как он точно ни где не пропадешь, для тех кто любит попадать в разные переделки, эт для вас...

Элизабет Суон. Дочь губернатора и предмет обожания Уильяма Тернера. Молодая девушка, уставшая от скуки простой жизни и мечтающая о приключениях. Это сейчас Кира Найтли известная и востребованная актриса, но на момент релиза фильма, немногие знали о ней. Так что можно считать, что с этого фильма начилась ее карьера как настоящей кинозвезды. Хотя не многие знают, что в первой части ей было всего 18 лет... и все таки она сыграла очень эфектнно и красиво)

Уилл Тёрнер — великолепное сочетание мужества и героизма, влюбленности и приключенческого духа красавца-пирата. Ну, конечно он как всегда во всей своей красе, отличный актер! Не всем так может повести в жизни, что бы сыграть вместе с ДЖОННИ ДЕППОМ=) Считаю, что они очень хорошо сыграли вместе)
Жду с нетерпением 4 части=)
Leende вне форума  
Отправить сообщение для Leende с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 01:35   #199
Мурка!
 
Аватар для H1GHLANDER
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 887
Репутация: 124 [+/-]
http://www.youtube.com/watch?v=LOKPWZfzoFE - Российский вариант трейлера четвертой части Пиратов. Смотрим.
__________________
При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует.
H1GHLANDER вне форума  
Отправить сообщение для H1GHLANDER с помощью ICQ Отправить сообщение для H1GHLANDER с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 07:05   #200
Be Happy
 
Аватар для Sociopat

 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Нижневартовск (Сибирь!)
Сообщений: 1,696
Репутация: 333 [+/-]
H1GHLANDER, только что посмторел, трейлер внушает доверия. Таже атмосфера, таже музыка, теже Депп И Раш + обояшка Круз. В мае ждем все того же отличного приключенческого кино.
И да, надеюсь хоть эта часть внесет ясность в прошлое Джека и уже мертвого Беккета. Это белое пятно одно время очень подпортила ощущения от второй части.
__________________
Ведь только неосязаемые идеи, понятия, верования, фантазии сохраняются. А камень щербится. Дерево гниет. Люди, ну что же, они умирают. А вот такие хрупкие вещи, как мысль, мечта, легенда - могут жить и жить...

Последний раз редактировалось Sociopat; 17.12.2010 в 07:08.
Sociopat вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
приключения, фэнтези


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования