Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Почта журнала Обсуждение писем, вопросы, предложения, критика...

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 15:23   #1
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Вопросы для рубрики "Почта Игромании"

Здесь можно и нужно оставлять вопросы журналу. Эта тема дублирует и дополняет мыло рубрики "Почта Игромании" mailigromania.ru. Если ваш вопрос окажется общеинтересным, то с некоторой вероятностью я и Света ответим на него в журнале в одном из ближайших номеров.
Правила написания вопроса довольно просты:
- Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже, если вы придумали мега-интересную тему, желательно предварительно пролистать 3-4 последних номера журнала и убедиться, что вопрос уже не поднимался в "Почте".
- Сам текст вопроса должен по объему быть не менее 100 символов и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискуют просто не поместиться в журнале. Хотя опять же, возможны исключения.

ДОБАВКА ОТ СВЕТЛАНЫ:
Ребят, Алексей немного лукавит. Здесь лучше писать письма объемом не менее 500 знаков, а лучше 1000. Все что меньше - маловероятно, что попадет в журнал. Как говорится, тема не раскрыта . И обязательно подписывайтесь (настоящие Имя/Фамилия/место проживания очень даже приветствуются).

СТАРПОМ
В данной теме можно задавать вопросы, но отвечать на них или комментировать не надо. Товарищи вольные ответчики, самовыразиться, покоптить воздух, заварить чайник и жахнуть в ментальный бубен можно в смежных ветках и тематических разделах. Отвечая здесь, вы затрудняете работу.
Флуд будет безжалостно караться безвременным баном промеж кустистых бровей.

Если вы хотите написать нам на почтовый ящик, то внимательно изучите текст ниже.

ПРАВИЛА НАПИСАНИЯ ПИСЕМ В «ПОЧТУ»

На mail-собака-igromania.ru приходят письма самого разного содержания. Иногда предельно интересные, так и рвущиеся на страницы «Почты». Но далеко не все они оказываются напечатанными в рубрике. Чтобы вы в общих чертах представляли, как нам надо писать, чтобы Светлана и я ответили на ваше письмо В ЖУРНАЛЕ, изучите нижеследующий текст.

Заголовок письма должен быть написан на русском языке, соответствовать основной теме разговора и наглядно демонстрировать, что письмо адресовано именно редакции. Бывают случаи, когда спам-бот или редактор удаляет то или иное сообщение, заподозрив, что это спам или вирус. В частности, стопроцентно удаляются письма без заполненного поля Subj (Тема). Пример корректного заголовка: «Вопрос Игромании: Мне надоели компьютерные игры!» (слово «Игромания» гарантирует, что ваше письмо не спам) или просто «Игры и их влияние на психику» (из контекста понятно, что это не спам).

Тема, которую вы хотите с нами обсудить, должна быть интересна большинству наших читателей. Руководствуйтесь логикой. Разговор о левой пятке восьмого щупальца осьминога с планеты Шелезяка значительно менее интересен, чем, например, тема насилия в компьютерных играх. Но даже если вы придумали очень интересную, на ваш взгляд, тему, пролистайте 3-4 последних номера журнала и убедитесь, что вопрос уже не обсуждался в «Почте».

Сам текст письма должен по объему быть не менее 100 и не более 2000 символов. Ограничение условно. Если вам удастся внятно и интересно изложить тему в 50 символах, мы, разумеется, напечатаем и ее. Вот только сложно это. Письмо же объемом более 2000 символов рискует просто не поместиться в журнале из-за объема. Хотя, опять же, возможны исключения.

Если вы хотите опубликовать рассказ на нашем диске, в теме письма обязательно укажите «Рассказ читателя».

ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ ДОБАВЛЕНИЕ: Тема любого письма , которое вы отправляете на наш почтовый ящик, должно начинаться со слова "Игромания". Это не мания величия, просто так письмо до нас точно доберется, а не падет смертью храбрых в пасти спам-бота. То есть, если вы нам какой-то вопрос задаете, то пишите в теме Игромания: Суть темы, если шлете рассказ, то обозначайте Игромания: Рассказ чатателя, если картинку, то - Игромания: Картинка для "Почты"

Последний раз редактировалось ShadowJack; 07.02.2011 в 16:39.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 14:40   #1941
Мурка!
 
Аватар для H1GHLANDER
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Израиль
Сообщений: 887
Репутация: 124 [+/-]
Вопрос к Старпому: Зачем убрали рубрику "Мы в сети"? Было интересно посмотреть сайты людей...
__________________
При недостатке попечения падает народ, а при многих советниках благоденствует.
H1GHLANDER вне форума  
Отправить сообщение для H1GHLANDER с помощью ICQ Отправить сообщение для H1GHLANDER с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 10:06   #1942
Юзер
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Земляшка
Сообщений: 439
Репутация: 192 [+/-]
Уважаемые Старпом и Светлана, вы не заметили что большинство успешных игр связаны с темой инопланетян ( Half Life,Halo,Mass Effect,Crysis ..... ) как вы считайте почему? Верите ли вы, в существование инопланетных цивилизаций?

Последний раз редактировалось Citizen; 16.06.2009 в 17:20.
Citizen вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:45   #1943
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 7
Репутация: -3 [+/-]
Prototype vs. The Suffering. Или нет?

Здраствуйте, уважаемые Старпом и Светлана. Вышла новая игра Prototype. Я заметил, что некоторые способности Алекса "содраны" с Торка из The Suffering. Например: превращение в монстра, правая рука Алекса в монстрообразном состоянии очень похожа на правую монстрообразную руку Торка в The Suffering: Ties That Bind, а также колья выходящие из земли тоже перекочевали в Prototype. Хотелось бы узнать участвовали SuRReal Software в создании Prototype хоть немного или это мерзкий плагиат со стороны разработчиков Prototype? С уважением ваш читатель: Казарян Карен/ Россия. Ростовская Область. Мясниковский Район. Село Крым.

Последний раз редактировалось Kakarin; 19.06.2009 в 07:14. Причина: Забыл указать район
Kakarin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 13:57   #1944
Новичок
 
Аватар для Drebin
 
Регистрация: 25.01.2009
Сообщений: 65
Репутация: 20 [+/-]
Доброго времени суток!
Не знаю задавали вам ли этот вопрос, общаетесь ли вы с редакциями других журналов посвященных различного рода играм?
С уважением Drebin; г. Тверь.
Drebin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 14:07   #1945
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 7
Репутация: -3 [+/-]
Орки! Но какие?

Здравствуйте, уважаемые Старпом и Светлана. В любой фэнтэзийной средневековой игре есть орки. Какими они только там не изображены: зелёными, чёрными, серыми, жёлтыми, и даже красными и синими. А в какой игре орки изображены такими какими их представляете вы? С уважением ваш читатель: Казарян Карен/ Россия. Ростовская область. Мясниковский район. Село Крым.
Kakarin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 17:09   #1946
Новичок
 
Аватар для Too human
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Не совсем про игры

Уважаемая редакция Игромании! Я заканчиваю школу и давно пора бы уже подумывать о выборе профессии. Я ваш постоянный читатель, люблю игры, проблем с уроками и английским нет. Вот мне интересно: есть ли шансы, что я, отучившись в ВУЗе и получив высшее образование, приехав из далекого города к вам в редакцию, смогу устроиться к вам на работу? Мне очень интересна журналистская деятельность и я очень хотел бы у вас работать.
Too human вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2009, 17:16   #1947
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Too human, можно удаленно работать в редакции.
__________________
**
http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic106959_3.gif
**

Карлсоны никогда не опаздывают и не приходят рано.
Они появляются именно тогда, когда нужны больше всего ©
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 06:50   #1948
Новичок
 
Регистрация: 14.06.2009
Сообщений: 7
Репутация: -3 [+/-]
Расизм разработчиков

Здравствуйте, уважаемые Старпом и Светлана. На сегодняшний день не мало видеоигр, в которых СССР не распался на независимые государства, а процветает и выступает в роли агрессора. Скажите, пожалуйста, это разве не национализм? А ещё я слышал, что Том Клэнси русофоб и националист. Это правда? И вообще среди разработчиков видеоигр или программного обеспечения вы знаете таких, которые являются расистами или националистами? С уважением ваш читатель: Казарян Карен/ Россия. Ростовская Область. Мясниковский Район. Село Крым.

Добавлено через 13 минут
Проблемы Сайта

Здравствуйте, уважаемые Старпом и Светлана. Посетив очередной раз сайт «Игромании» я обнаружил, то о чём я вам сейчас поведаю. Это мне очень не понравилось. На сайте у некоторых игр отсутствует статья «Вердикт». Например, у Chrome: SpecForce и Neighbours from Hell, хотя они были изданы достаточно давно. Также у этих игр нет строчки «Наша оценка» с вашей оценкой. Почему всё это отсутствует? С уважением ваш читатель: Казарян Карен/ Россия. Ростовская Область. Мясниковский Район. Село Крым.

Добавлено через 20 минут
Ролевые Игры

Здравствуйте, уважаемые Старпом и Светлана. Начну с того, что я люблю проходить компьютерные игры. В последнее время после прохождения очередной интересной игры я покупаю новые не менее интересные и прохожу их довольно быстро. Я нашёл выход Ролевые игры, но нормальных я не знаю. Fallout 3, TES 4: Oblivion, Gothic 3 мне не нравятся. Я хочу такую RPG, где были бы хорошие: физика, анимация и ИИ, не характерные для Ролевых игр. Скажите, пожалуйста, такие существуют? И если да, то, какие? С уважением ваш читатель: Казарян Карен/ Россия. Ростовская Область. Мясниковский Район. Село Крым.

Последний раз редактировалось Kakarin; 19.06.2009 в 07:13. Причина: Добавлено сообщение
Kakarin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 10:28   #1949
Новичок
 
Аватар для GaShik
 
Регистрация: 21.04.2009
Адрес: TMUF
Сообщений: 28
Репутация: 28 [+/-]
Доброго времени суток,уважаемые Старпом и Светлана.Наверно,вы слышали про OnLive.Так вот,в OnLive надо будет купить игру,и иметь нормальный интернет,что бы играть.Если всё будет действительно так,то что теперь будут делать компании Intel,AMD,Nvidia и другие?Ведь если всё будет зависеть от скорости соединения,то,получается,выше перечисленные компании сделали своё дело.
Что вы думаете по этому поводу? GaShik,город Новосибирск
__________________
ゲームは常に私たちとリンクした、私たちは常に再生を行う
Я-GaShik,меня все курят ^_^
GaShik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.06.2009, 23:11   #1950
Новичок
 
Аватар для mmantgomeri
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 13
Репутация: -15 [+/-]
Здравствуйте, уважаемые Старпом и Светлана, может я пропустил и уже был такой вопрос(извените), но всё же... когда электронная версия "Игромании" будет распространяться через Сеть?
Алексей,Белоруссия, город Витебск.
__________________
Они тени этого мира…Тени всегда двигают мирами. Их удары смертельны и неожиданны, их жертва поздно понимает, что обречена на смерть. Да это воры, шпионы и убийцы Азерота.
mmantgomeri вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.06.2009, 22:46   #1951
Новичок
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 3
Репутация: -5 [+/-]
Куда?

Я хочу работать у вас редактором,что для этого мне нужно сделать?Куда поступать после школы в Москве?(Женя г.Москва)
LENIN_AFA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 13:48   #1952
Новичок
 
Аватар для PDA
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 1 [+/-]
Здрасту уважаемые редакторы=)
Уменя давно зреет вопрос. Он относится к дизайну журнала. Разобью его на несколько подвопросов:
1) Как вы выбираете картинку для обложки журнала? Голосованием всей редакции или по чей нибудь прихоти?
2) Кто это всё у вас рисует? И где? в каком либо отдельном офисе или прямо вместе с вами?
3) И последний подвопрос: Как у вас делается дизаин для страниц? В фотошопе? или в ворде? Даются ли авторам шаблоны для статей или они должны сами их сделать?

Это пока все вопросы=) Надеюсь что вас заинтерисует мой вопрос=)
__________________
Дмитрий "PDA" Петкевич
Тру Эмо Нигер
R2 online Россия
Возобновил свою работу сайт http://pod-nova.ucoz.ru/ << Заходите=)
Делаю авы, юбы, и другие фигнишки в фотошое. (Бесплатно)
PDA вне форума  
Отправить сообщение для PDA с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.06.2009, 17:31   #1953
Felis Manul
 
Аватар для Гурбаи Ёбой
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Где-то в степи
Сообщений: 2,562
Репутация: 743 [+/-]
Здравствуйте, уважаемые игроманьяки.
Хочу задать вам вопросы о насилии в играх.
1)Почему считается, что насилие в играх влияет на психику сильнее, чем насилие в фильмах? Ведь в кино нам показывают эмоции от убийств, а в игре мы испытываем свои эмоции, т.е. ,убивая в игре, можно понять, как ты относишься к убийствам,например, невинных граждан во время погони в ГТА, а в фильме нам могут показать, что на этих людей можно не обращать внимание.
2)В журнале в новостях была статья, что жестокость не влияет на продажу игр, но если посмотреть на комментарии к статье про Prototype на этом сайте, то многие называют "мясо" в игре плюсом.Так, значит, жестокость игр всё-таки влияет на продажи игр?
3)Создатели игры Postal 2 не раз говорили, что их игру можно пройти без убийств, но никто этого не делал. Во многих играх люди выбирали самый жестокий способ прохождения. Почему именно так? Как вы проходили подобные игры?
И,наконец, вопрос, не связанный с психикой.
Сейчас на сайте есть краткая рецензия про игру Prototype. Судя по ней, игра получит не очень высокую оценку.Но многие хвалят эту игру и не согласны с автором. Поэтому хочу задать вопрос: прислушивается ли в таких вопросах "Игромания" к комментариям на сайте, или нет?
Надеюсь, что вы заметите хотя бы один из вопросов и жду ответа.
Гурбаи Ёбой вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 16:31   #1954
Заблокирован
 
Регистрация: 22.06.2009
Сообщений: 10
Репутация: 0 [+/-]

Предупреждения: 400
я слышал что по мнению редакторов да и всего боевого состава Игромании 2009год-год перемен...вот вышла новая видеомания...вот новый поджурнал лайт...вообщем движемся в нужном направлении..и я еще слышал что сайт будет коренным образом перестроен и изменен только вот пока не видно. Уважаемый старпром и Светлана скажите когда же будет изменения сайта и будут они вообще?

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от VL94 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые игроманьяки.
Хочу задать вам вопросы о насилии в играх.
1)Почему считается, что насилие в играх влияет на психику сильнее, чем насилие в фильмах? Ведь в кино нам показывают эмоции от убийств, а в игре мы испытываем свои эмоции, т.е. ,убивая в игре, можно понять, как ты относишься к убийствам,например, невинных граждан во время погони в ГТА, а в фильме нам могут показать, что на этих людей можно не обращать внимание.
2)В журнале в новостях была статья, что жестокость не влияет на продажу игр, но если посмотреть на комментарии к статье про Prototype на этом сайте, то многие называют "мясо" в игре плюсом.Так, значит, жестокость игр всё-таки влияет на продажи игр?
3)Создатели игры Postal 2 не раз говорили, что их игру можно пройти без убийств, но никто этого не делал. Во многих играх люди выбирали самый жестокий способ прохождения. Почему именно так? Как вы проходили подобные игры?
И,наконец, вопрос, не связанный с психикой.
Сейчас на сайте есть краткая рецензия про игру Prototype. Судя по ней, игра получит не очень высокую оценку.Но многие хвалят эту игру и не согласны с автором. Поэтому хочу задать вопрос: прислушивается ли в таких вопросах "Игромания" к комментариям на сайте, или нет?
Надеюсь, что вы заметите хотя бы один из вопросов и жду ответа.
да простро напросто когда ты смотришь фильм как то не сильно ощущаешь себя там..а когда играешь чувсвуешь все происходящее..два разных мира..да если честно то они уже заколебали все сваливать на игры....

Последний раз редактировалось myrealname; 22.06.2009 в 16:38. Причина: Добавлено сообщение
myrealname вне форума  
Отправить сообщение для myrealname с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 04:54   #1955
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Привет вам Старпом и Светлана!!! Вы классные и мне очень нравится "Игромания". Я Стас Волков мне 18, живу в городе Новосибирске в посёлке имени "Крупской" я ваш большой поклонник. У меня вот какой вопрос: В нескольких номерах вы рассказывали о устройстве "EPOC" спомощью которого можно мысленно управлять играми да и вообще всем компьютером. А может быть такое что это устройство будет посылать в головной мозг "Электро магнитные волны" подобно мобильным телефонам, и тем самым вызывать опухоль головного мозга....или вообще приченять какой-нибудь вред здоровью. Просто большинсво учёных в мире склоняется к такой теории по поводу мобильных телефонов или точнее к тому что они очень вредны.
P/S: Очень жду вашего ответа...Если ответите буду рад!!! А напечатаете в журнале буду просто СЧАСТЛИВ!!!
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 06:01   #1956
Новичок
 
Аватар для MIXANdoma
 
Регистрация: 07.02.2009
Сообщений: 4
Репутация: -18 [+/-]
Старпом!,,,,Светлана! АУ????АУ!!! Где вы? Вас на форуме уже месяц нет! Почему? Жду ответа
MIXANdoma вне форума  
Отправить сообщение для MIXANdoma с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 08:30   #1957
Юзер
 
Аватар для Adroit
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Антарктида
Сообщений: 232
Репутация: 65 [+/-]
Об истории создания
Здравствуйте Светлана и Алексей ("Старпом")!
Вопрос, может и не совсем по теме, но многих интересует: кто создает, в каких условиях, когда и тд. и тп. журнал "Игромания". Меня интересует немного другое. Кто создавал, у кого возникла ИДЕЯ, кто был "прародителем"? С какими трудностями пробивались на свет и вставали на ноги. Как обретали силу доверия читателей и уважение издателей игр. С кем приходилось дружить, а с кем и ругаться. За яркую жизнь журнала, в ней поработало, наверное, не мало людей. Жалеют потом те, кто уходит, поддерживаете с ними связь? И были ли случаи ухода по "идейным" соображениям? Когда кому-то из членов вашей команды не нравился какой-то аспект журнала (стиль, оформление, собранная информация и наконец стиль работы некоторых сотрудников).
PS. сделайте страничку "Наша история", думаю, будет пользоваться огромным успехом.
Adroit. г.Пермь
Adroit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 10:39   #1958
Новичок
 
Аватар для V@LTER
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: ул. Гоголя 107/5 кв.1
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Exclamation Вопрос редакции: "О женшинах в S.T.A.LK.E.R и многом другом..."

Здравствуй дорогая редакция любимого журнала вообще, и гуру почтового дела в частности. Я GAMER с 10-ти летним стажем, и у меня накопилось не мало вопросов.
Номер раз:
Я думаю что вы, как и все заметили, что в игре S.T.A.LK.E.R отсутствуют организмы женского пола. Чем вызвано такое уничтожительное отношение к прекрасному?
Номер два:
Возможно, ли стать автором статей в вашем журнале, имея талант, и проживая в другом городе?
Номер три:
За долгие годы я заметил, что игры можно условно разделить на две категории:
1. Личные;
2. Безличные.
В "личных" играх рядом с главным героем или под его подчинением находиться уникальные, проработанные персонажи. Их воспринимаешь как реальных союзников, а их потеря в бою вызывает бурю эмоций и наводит на различные размышления.
В "безличных" же играх (больше всего таких в жанре стратегий) второстепенные персонажи создают только видимость окружающих соратников. Их действия или гибель воспринимаются в стиле: "Блин, опять придется новый взвод штамповать...".
Интересно узнать ваше мнение.
С глубоким уважением Валерий VALTER Ананьев.
__________________
Валерий VALTER Ананьев

Последний раз редактировалось V@LTER; 26.06.2009 в 16:51. Причина: Орфографические ошибки
V@LTER вне форума  
Отправить сообщение для V@LTER с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.06.2009, 13:22   #1959
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 1
Репутация: 0 [+/-]
Уважаемая редакция,у меня есть один очень серьёзный вопрос:Почему вы считаете физику на движке PhysX реалистичной? Ведь во всех играх на нем физика тел одинакова будь это стул или контейнер они подлетают в воздух как будто наполнены гелием ответьте пожалуйста.
Denjag вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.06.2009, 13:21   #1960
От заката до рассвета
 
Аватар для $finX
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Тюмень
Сообщений: 120
Репутация: 50 [+/-]
Привет всем игроманам моей любимой, несмотря ни на что, страны! Вопрос родился из спора с другом.
Суть вопроса - ни за что не догадаетесь - какие игры можно считать симуляторами, а какие нет. Однако не всё так просто. Мой друг утверждает, что предметом, так сказать, симулирования может быть только реально существующая вещь. Поясняю - можно называть симуляторами автогонки (т.к. они существуют в реале), WWII-шутер (т.к. война тоже существовала) и т.д. А вот назвать симулятором мага очередного "Гарри Поттера" уже нельзя, так как на свете нет ни магии, ни самого Гарика, и, соответственно, симулировать нечего. Однако много где в графе "жанр" замечательной игры Black and White прописывают "симулятор Бога". Можно, конечно, возмущаться и говорить, что Бог есть, но тем не менее...
Надеюсь что стопроцентно объективное и безоговорочно компетентное мнение дорогой редакции положит конец нашему спору!
С уважением, Ступников Александр, г. Тюмень
__________________
— Я пью горячий шоколад только в месяцах, где присутствует буква Р.
— Почему?
— Ну. Жизнь без капризов — это не жизнь.

— Все становится лучше, когда есть Bluetooth.

— В этом мире полно бездомных, грязных носков.
— В моем мире нет. (с) ТБВ
$finX вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования