Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 10.10.2009, 13:03   #1081
Заблокирован
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Территория 09
Сообщений: 188
Репутация: 167 [+/-]

Предупреждения: 402
Цитата:
Сообщение от Вий Посмотреть сообщение
Я боюсь этого, боюсь, что на меня девки не будут смотреть, они вель любят крутых, накачанных, а "всего лишь" симпатичный!
Многие русские девушки, у которых я спрашивал: *Что тебе нравится в твоем парне*, отвечали: * Ну.... он такой классный *
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Я вот худой,ленивый и самокритичный. Самые хреновые комплексы собрал в себе,и вот мучаюсь.
Цитата:
Сообщение от Gwaerin Посмотреть сообщение
Я просто собственным представлениям о красоте девушки совсем как-то не соответствую
А вы покажите нам свои фотки . Мы посмотрим , оценим и советы вам дадим .
S.n.a.k.e. вне форума  
Старый 10.10.2009, 21:33   #1082
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от S.n.a.k.e. Посмотреть сообщение
Мы посмотрим , оценим и советы вам дадим
Советы насчет чего,как правильно сделать пластику >_<
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 10.10.2009, 22:22   #1083
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
NEYRONIX, хех,кто тебе такое сказал??У меня самого врождёное искревление носовой перегородки.Родаки уговаривают на пластику,а их посылаю....сам знаешь куда.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 11.10.2009, 12:53   #1084
Юзер
 
Аватар для not found
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 152
Репутация: 166 [+/-]
Цитата:
У меня самого врождёное искревление носовой перегородки.
Как бе оно у многих людей присутствует, может даже у абсолютного большинства. Человек асиметричен.
not found вне форума  
Старый 11.10.2009, 13:09   #1085
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
not found, ....у меня разница раньше просто в глаза бросалась=)так что не надо тут такие вещи говорить
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 11.10.2009, 21:23   #1086
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Я очень замкнутый человек. Больше ничего не скажу
Очень это мешает жить, я могу полноценно общаться с человеком только если хорошо его знаю, с такими людьми я активный, много шучу и вообще всячески себя проявляю. А вот наличие незнакомых людей поблизости меня сковывает, я сразу закрываюсь.
Цитата:
Сообщение от NEYRONIX Посмотреть сообщение
Советы насчет чего,как правильно сделать пластику >_<
Вот ты загоняешься=) Ты ведь понимаешь что это неадекватно? Что то тебя беспокоит, явно не твоя внешность, что то вызывает в тебе неуверенность.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 21:32   #1087
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Я очень замкнутый человек. Больше ничего не скажу
Очень это мешает жить, я могу полноценно общаться с человеком только если хорошо его знаю, с такими людьми я активный, много шучу и вообще всячески себя проявляю. А вот наличие незнакомых людей поблизости меня сковывает, я сразу закрываюсь.
Полностью я года дык 3 назад=) Создай психологическую маску(...незнаю как ещё это назвать),или просто тебе надо как-то уится быть раскованее. Меня так в детстве посылали далеко и одного,именно для обучения раскрепощёности общения. Помогло,но и минусы в этом есть. А первый вариант трудно сделать и ....ну есть там трудности
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 11.10.2009, 21:42   #1088
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Я очень замкнутый человек. Больше ничего не скажу
Очень это мешает жить, я могу полноценно общаться с человеком только если хорошо его знаю, с такими людьми я активный, много шучу и вообще всячески себя проявляю. А вот наличие незнакомых людей поблизости меня сковывает, я сразу закрываюсь.
Да, была раньше такая же фигня, но в последнее время (последние года 3-4) как-то налаживаться стало, пропала тревога (появилась внутренняя уверенность и спокойствие) и все дела, ну ты понимаешь наверно, о чем я. А "излечение" началось с того, что я полностью осознал и принял факт своей замкнутости, начал копать глубже, искать причины, читать тематическую литературу и т.д.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 21:49   #1089
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
Да, была раньше такая же фигня, но в последнее время (последние года 3-4) как-то налаживаться стало, пропала тревога (появилась внутренняя уверенность и спокойствие) и все дела, ну ты понимаешь наверно, о чем я. А "излечение" началось с того, что я полностью осознал и принял факт своей замкнутости, начал копать глубже, искать причины, читать тематическую литературу и т.д.
Легче человека поставить в безвыходную ситуацию вроде,или есть шанс сделать ещё хуже?
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 11.10.2009, 21:57   #1090
Опытный игрок
 
Аватар для Lemonade Joe
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 1,545
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Легче человека поставить в безвыходную ситуацию вроде,или есть шанс сделать ещё хуже?
Даже не знаю точно, зависит от каждого конкретного человека и случая. Об этом наверняка можно будет судить только по результату.

По идее рано или поздно в жизни человек сам придет к такой вот безвыходной слуации (однако у каждого свои критерии безвыходности), но есть и те, кто-то не будет дотягивать до безвыходного, а начнет действовать раньше.
__________________
На сто процентов можно быть уверенным только в одном - в том, что ни в чем нельзя быть уверенным на сто процентов.
Lemonade Joe вне форума  
Отправить сообщение для Lemonade Joe с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 22:10   #1091
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Что то тебя беспокоит, явно не твоя внешность, что то вызывает в тебе неуверенность.
Кэп,с этим и пытаюсь разобраться. Но все же,пока остается смирится,забить и счастья ждать?
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 11.10.2009, 22:13   #1092
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
NEYRONIX, насчёт внешности есть очень прикольный способ узнать о себе....немного аморальный помойму. Если есть хорошая подруга(именно подруга) можно у неё спросить как бы ненавязчиво и косвенно,не акцентируя сам вопрос.

Добавлено через 43 секунды
Lemonade Joe, просто я как-то помог другу...оказал в итоге медвежью услугу,но это оказалось ток на первое время. Он потом поблагодорил

Последний раз редактировалось DisIllused; 11.10.2009 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 11.10.2009, 22:22   #1093
Игроман
 
Аватар для NEYRONIX


 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Outer Heaven
Сообщений: 4,468
Репутация: 705 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
насчёт внешности есть очень прикольный способ узнать о себе....немного аморальный помойму. Если есть хорошая подруга(именно подруга) можно у неё спросить как бы ненавязчиво и косвенно,не акцентируя сам вопрос.
Вот эта штука наверняка не прокатит,потому что,друг/подруга понимают,что могут обидеть тебя,так что,что ответят неправду 99%
__________________
Niente è vero, tutto è permesso.
"Мы перестаем играть не потому что взрослеем. Мы взрослеем, потому что перестаем играть"
"Science isn't about why, it's about why not" ©
NEYRONIX вне форума  
Отправить сообщение для NEYRONIX с помощью Skype™
Старый 11.10.2009, 22:37   #1094
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
NEYRONIX, ну значит у тебя нету честных подруг.я прост сразу оговорил это условие и сказал что без обид.
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 11.10.2009, 23:29   #1095
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Кэп,с этим и пытаюсь разобраться. Но все же,пока остается смирится,забить и счастья ждать?
Смириться? Никогда. Ожидание ничего не принесет, нужны действия.
Не редко подобные проблемы закладываются в детстве, очень может помочь беседа с психологом или близким человеком который мог бы помочь вытащить воспоминания чтобы ты осознал что заставило тебя так относиться к себе, ты поймешь что в тогда может это и было актуально, в текущих реалиях это лишь тебе преграда.
Однако сделать это механически, прочитав инструкцию, не получиться, тебе нужна мотивация. Ты должен знать почему ты хочешь избавиться от этой проблемы.
Я вот, например, хочу с одной девушкой общаться ближе чем сейчас, для этого мне нужно открыться. Да и вообще амбиции и честолюбие меня одолевают, хочу проявить себя чтоб люди видели с кем имеют дело. Раньше и не знал что есть во мне такие качества.=) Так что для начала найди цель, прислушаться к своим желаниям чего ты хочешь добиться.
Если хочешь "поговорить об этом" но не с кем - велкам ту ася, какая никакая а помощь.
Цитата:
Сообщение от Lemonade Joe Посмотреть сообщение
искать причины
Это самое главное. Потому что я уже преодолевая себя занимаюсь всякой деятельностью требующей раскованности и уверенности, в принципе есть результаты, но это скорее исправление последствий проблемы, а причина остается не задетой, там глубоко. И к тому же подобное насилие над собой изматывает порядком.
В принципе я примерно представляю как эти причины найти, но в соло сложно, нужна помощь.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 11.10.2009, 23:34   #1096
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
хочу проявить себя чтоб люди видели с кем имеют дело.
Не советую проявлять слишком часто.......превращается в чистый понос(поверь опыту)
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Если хочешь "поговорить об этом" но не с кем - велкам ту ася, какая никакая а помощь.
Нашёл интернет-друга типо и полевай его душеизлиянием? Ну впринципе если норм чел,то норма будет. Лучше всётаки так

Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Это самое главное. Потому что я уже преодолевая себя занимаюсь всякой деятельностью требующей раскованности и уверенности, в принципе есть результаты,
мона конкретнее???
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 12.10.2009, 00:02   #1097
Игрок
 
Аватар для Chakan
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 551
Репутация: 115 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
мона конкретнее???
На тренинг пошел психологический. Там как теоретические обсуждения так и игры разыгрываются, ситуации различные. В общем постоянный контакт с людьми. По началу сложно было за один день просто с 15 людьми познакомиться. А потом как то пришлось идти на "собеседование", мне при чем рассказать нечего было, приходилось придумывать на ходу, волнение жуткое, очень тяжело было. Измотанный я после этих занятий.
Цитата:
Сообщение от ***DEH*** Посмотреть сообщение
Нашёл интернет-друга типо и полевай его душеизлиянием? Ну впринципе если норм чел,то норма будет. Лучше всётаки так
У меня хорошо развиты способности которые мне позволяют определять проблемы людей, так что польза вполне может быть. К тому же я не только вижу проблемы, я понимаю что надо с ними делать.
Цитата:
Не советую проявлять слишком часто.......превращается в чистый понос(поверь опыту)
Не совсем понял. Я так вообще замкнутая скотина. Выражается это в том что я не реализую свои способности. Вот могу я что то сделать, а не делаю, из за неуверенности в себе, и всём от этого только хуже.
Chakan вне форума  
Отправить сообщение для Chakan с помощью ICQ
Старый 12.10.2009, 01:05   #1098
Антимайдановец
 
Аватар для Razr Callahan
 
Регистрация: 18.12.2005
Адрес: Казань
Сообщений: 8,271
Репутация: 636 [+/-]
У меня комплекс такой в общем у меня до сих пор не было секса! Я боюсь что девушка откажет или посчитай за извращенца которому только этого и нужно.грудь трогал через одежду но это максимум голого тела я не видел. а мне 23 года... сам по себе я очень застенчив подойти и познакомиться на улице я вот так просто не смогу. самооценка вроде нормальная. так в чём дело?
__________________
Сила V правде!
Razr Callahan вне форума  
Отправить сообщение для Razr Callahan с помощью Skype™
Старый 12.10.2009, 15:23   #1099
Раб властелина
 
Аватар для DisIllused
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: глубоко в себе
Сообщений: 3,465
Репутация: 528 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
На тренинг пошел психологический
Ну иногда от них есть толк. Так что просто трудись.
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
Не совсем понял. Я так вообще замкнутая скотина. Выражается это в том что я не реализую свои способности. Вот могу я что то сделать, а не делаю, из за неуверенности в себе, и всём от этого только хуже.
Замкнут не значит скотина,это раз. Ну смотрим:ты написал что в компании знакомых ты остроумен. Если это показывать всем и вся......просто превращается через некоторое время в понос однотипных шуток.
Цитата:
Сообщение от Chakan Посмотреть сообщение
У меня хорошо развиты способности которые мне позволяют определять проблемы людей, так что польза вполне может быть. К тому же я не только вижу проблемы, я понимаю что надо с ними делать.
Потенциальный психолог......опасноо=)
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
сам по себе я очень застенчив подойти и познакомиться на улице я вот так просто не смогу
Многие говорят мол так только первый раз.....Самому заставить себя подойти к девушке,даже не знаю возможно ли это стеснительным(сам буду на этой неделе пробовать) Нужен какойнить психологический рычаг. Подумай об этом,а вот стеснятся уже будучи в отношениях с сексом ненадо. Прост через определённое время(к несчастию к каждой своё).
ЗЫ И это говорит тебя 17летний малец,который ток недавно сам столкнулся с такой проблемой. Лучше других послушай
DisIllused вне форума  
Отправить сообщение для DisIllused с помощью ICQ Отправить сообщение для DisIllused с помощью Skype™
Старый 12.10.2009, 16:05   #1100
Заблокирован
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Территория 09
Сообщений: 188
Репутация: 167 [+/-]

Предупреждения: 402
Цитата:
Сообщение от Razor Callahan Посмотреть сообщение
У меня комплекс такой в общем у меня до сих пор не было секса!
Я думаю , что это не комплекс ! Я считаю, что это вполне нормально. Многие мусульмане сохраняют девственность до свадьбы и ни че, живут.
Цитата:
самооценка вроде нормальная. так в чём дело?
Скорее всего братуха ты сильно волнуешься или не уверен себе, боишься сделать, что то не так. А ты пробуй . Все пробуй, подряд все ! Сделаешь , что то не так, потом поумнеешь. Человек учится на ошибках .
S.n.a.k.e. вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:44.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования