Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 24.09.2009, 10:29   #1041
Новичок
 
Аватар для Gwaerin
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 39
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Eagle4 Посмотреть сообщение
Gwaerin,
рукопашка помогает стать красивой?
Форму держать помогает.
__________________
Beauty is in the eyes of the Beholder
Gwaerin вне форума  
Старый 24.09.2009, 14:07   #1042
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Gwaerin,
ну я б посоветовал тогда шейпинг все же...
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Старый 24.09.2009, 14:43   #1043
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Форму держать помогает.
попробуй пилатес и йогу.

Последний раз редактировалось glory United; 24.09.2009 в 14:43. Причина: Добавлено сообщение
glory United вне форума  
Отправить сообщение для glory United с помощью Skype™
Старый 24.09.2009, 16:27   #1044
Новичок
 
Аватар для Gwaerin
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 39
Репутация: 19 [+/-]
А какая разница, каким я видом спорта занимаюсь? По-моему, главное что нет лишнего веса и нормально физическое развитие. А пилатес, шейпинг и пр - для меня очень скучно и бесполезно.
Рост, особенности фигуры этим не исправишь.
И вообще здорово отвлеклись от темы.
__________________
Beauty is in the eyes of the Beholder
Gwaerin вне форума  
Старый 24.09.2009, 18:18   #1045
Новичок
 
Аватар для Гордиенко Д.
 
Регистрация: 29.07.2006
Адрес: Реальность
Сообщений: 93
Репутация: 37 [+/-]
добро пожаловать на форум
__________________
Don't stop me now

Последний раз редактировалось Гордиенко Д.; 25.09.2009 в 16:54.
Гордиенко Д. вне форума  
Старый 25.09.2009, 09:03   #1046
Юзер
 
Аватар для Adroit
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Антарктида
Сообщений: 232
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gwaerin Посмотреть сообщение
Я просто собственным представлениям о красоте девушки совсем как-то не соответствую Хотелось бы быть хрупкой эльфийкой, а так скорее уж на гнома похожа. И диетами, спортом не исправить это
На самом деле не жалуюсь, руки-ноги на месте, но парням почему-то тоже эльфийки всем нравятся.
Есть такая притча: Встретились через много лет две дамы, и рассказывают, как они сейчас живут. Первая похвалилась, что всю жизнь мечтала, чтобы её сын вырос и стал директором предприятия. "Я ему лучших репетиторов нанимала, в лучший институт помогла поступить, сводила постоянно с нужными людьми т.д."- говорит первая. "А у тебя кто?" "Президент страны, - ответила вторая. На вопрос, что она делала, для того, чтобы её сын стал президентом, вторая ответила: - " Я его воспитывала, как мать президента!"

Это к тому, что самооценка много значит. Люби себя, найди в себе хорошее, веди себя уверенно. Если давят комплексы и сидишь в сторонке, то и вся жизнь пройдет стороной. Пойди на тренинг уверенности в себе.
Adroit вне форума  
Старый 25.09.2009, 14:51   #1047
Новичок
 
Аватар для Gwaerin
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 39
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Adroit Посмотреть сообщение
Есть такая притча: Встретились через много лет две дамы, и рассказывают, как они сейчас живут. Первая похвалилась, что всю жизнь мечтала, чтобы её сын вырос и стал директором предприятия. "Я ему лучших репетиторов нанимала, в лучший институт помогла поступить, сводила постоянно с нужными людьми т.д."- говорит первая. "А у тебя кто?" "Президент страны, - ответила вторая. На вопрос, что она делала, для того, чтобы её сын стал президентом, вторая ответила: - " Я его воспитывала, как мать президента!"
Спасибо. Задумалась...
Хотя конечно лучше бы эти женщины в себе реализовались.
__________________
Beauty is in the eyes of the Beholder
Gwaerin вне форума  
Старый 25.09.2009, 18:03   #1048
Юзер
 
Аватар для Prochnow
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: может и ключ от квартиры?
Сообщений: 323
Репутация: 73 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gwaerin Посмотреть сообщение
Хотя конечно лучше бы эти женщины в себе реализовались.
Вопреки мнению массовой психологии, сформированной тысячами стереотипов (вроде веры в мечту и самого себя), самореализация далеко не всем и не всегда удается, поскольку зачастую зависит от многих причин. Беда многих людей в том, что они склонны переоценивать свои силы. А это, несомненно, чревато неврозами и комплексами.
__________________
Тут поднялся галдеж и лай,
И только старый Попугай
Громко крикнул из ветвей:
"Жираф большой - ему видней!"
Prochnow вне форума  
Отправить сообщение для Prochnow с помощью ICQ
Старый 25.09.2009, 20:17   #1049
thrill is gone
 
Аватар для Leroy 0ne

 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1,439
Репутация: 529 [+/-]
Вот честно - знаю что какие то комплексы есть (вроде у каждого должны быть), но не могу вспомнить ни одного. Так вот что это - самообман, я поборол свои комплексы, или их просто нет?
__________________
Don't you know there ain't no devil, there's just God when he's drunk.
Leroy 0ne вне форума  
Старый 26.09.2009, 01:15   #1050
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Prochnow Посмотреть сообщение
Беда многих людей в том, что они склонны переоценивать свои силы.
Беда большинства людей в том, что они склонны недооценивать свои силы , и вместо того, чтобы действовать, добиваться и самореализовываться, сидят, боятся и комплексуют. На любые стереотипы типа "верь в себя, действуй и все получится" есть столько же стереотипов "в этой жизни хрен чего добьешься, на всех не хватит". А что из них перестанет быть стереотипом и станет правдой, зависит только от действий человека. Что полезнее? С первым вариантом есть крупный шанс, что таки добьешься, если даже не всего и сразу, то хотя бы чего-то и как-то. Со вторым - можно до конца жизни чувствовать себя суперправым подсчитывая ошибки других, но, сидя на попе ровно, ничего не добиться, потому что это изначально не предусмотрено в собственных же планах.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 26.09.2009, 06:22   #1051
Юзер
 
Аватар для Adroit
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Антарктида
Сообщений: 232
Репутация: 65 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Gwaerin Посмотреть сообщение
Хотя конечно лучше бы эти женщины в себе реализовались.
А кто сказал, что они в себе не реализовались? У каждой была цель и они её достигли. Нужно быть как ракета перехватчик - вижу цель и иду к ней. Но не путать с ледоколом – вижу цель и напрямую, мне по барабану, что вокруг.
Самое интересное, результат приносит не в чем уверен, не на что обычно привык полагаться, а в изюминке. Найди её у себя, чего мало у окружающих (это козырная карта и используй её).
Самое прикольное, что боюсь собак (знаю, что это не комплекс, а фобия). А по работе часто приходиться быть где есть наши четвероногие друзья. Я постоянно, через силу заставляю себя подходить и гладить их. Многие уверены (по разговорам) что я не боюсь собак, а знали бы, что у меня внутри твориться. От своего страха не хочу избавляться (защищает от лишней моей глупости и самонадеянности).

Последний раз редактировалось Adroit; 26.09.2009 в 06:31. Причина: доролнение
Adroit вне форума  
Старый 26.09.2009, 12:38   #1052
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
А я вот блин не знаю. Я высокий (1,90м, мне 15 лет-_-) худой и что мне с этим делать? Качаться? Качаюсь, а вот жир никак не откладывается. Я боюсь этого, боюсь, что на меня девки не будут смотреть, они вель любят крутых, накачанных, а "всего лишь" симпатичный! Что делать?
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Старый 26.09.2009, 13:57   #1053
Заблокирован
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 358
Репутация: 118 [+/-]

Предупреждения: 400
Вий,
В первую очередь они любят человека,и плевать худой он или накачанный.
Лучше подтягивайся,чтобы грудная клетка выпирала и плечи широкие были.
glory United вне форума  
Отправить сообщение для glory United с помощью Skype™
Старый 26.09.2009, 17:55   #1054
Опытный игрок
 
Аватар для Аqua
 
Регистрация: 17.01.2008
Сообщений: 1,302
Репутация: 387 [+/-]
Не надо валить в одну кучу худобу, спорт, жир, накачанные "дутые" мышцы, крутость, симпатичность и прочее. Симпатичность это общее впечатление от всего человека. "Крутость" не столько в мышце, сколько в голове, точнее в самоощущении. А что касается чисто физической формы - то всегда привлекательнее выглядит спортивный человек, умеющий владеть своим телом(владеть телом, а не просто выглядеть этим телом), но это может выглядеть совершенно по-разному. Есть те, кто просто тупо ходят железо тягать, объем мышцы большой, рельеф есть, а сам в движениях бревно неповоротливое. Есть те, кто и накачался, и даже жирком оброс слегка, но при этом еще любит например, в футбол играть, и поэтому двигается легко и живо. Есть худые, не занимающиеся ничем, сутулые и нескладные, а есть такие же худые, но каким-нибудь тем же боевым искусством занимающиеся, жилистые, сильные, гибкие, объем мышц небольшой, но впечатление может быть в сто раз лучше чем от здоровенного качка. И так далее - у каждого своя конституция, свои пристрастия к тому или другому виду спорта, одежде, каждый может создать свой типаж симпатичности, а не упираться в один стереотип типа "нравятся только качки", или "нравятся только стройные", и на основании своего несоответствия этому стереотипу наращивать себе комплексы вместо того, чтобы найти свою изюминку и развить.
Тем более, что у противоположного пола, как девушек, так и парней, тоже совершенно разные вкусы бывают - и на брюнетов, и на блондинов, и на больших, и на маленьких свои любители есть.
__________________
Всё вышеизложенное является моим личным мнением...

Последний раз редактировалось Аqua; 26.09.2009 в 17:59.
Аqua вне форума  
Отправить сообщение для Аqua с помощью ICQ
Старый 26.09.2009, 19:24   #1055
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
Аqua, Спасибо конечно, поддержал друг! Обнадежил. Я вроде ловкий, длинный, веселый, но вот сердце одной пытаюсь завоевать и не знаю что ей надо. Во сегодня обогнал ее друга на кроссе потрясающе, а она вроде даже не обратила внимание
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Старый 26.09.2009, 22:09   #1056
Игрок
 
Аватар для P1RO
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 938
Репутация: 356 [+/-]
Был у меня комплекс. Но после того как на 50 кг. похудел, он исчез (прим. чтобы не было вопросов, я сейчас вешу 75 кг). Самый страшные комплексы не те о которых мы не знаем (в определённых ситуациях узнаём конечно), а те которые мы себе внушаем, а на самом деле их нет. Самообман злая штука и по сути своей глупая.

Добавлено через 3 минуты
Главное, чтобы был у вас друг/любимый человек, который с уверенностью скажет "мы вместе и я принимаю тебя такой какой ты есть" и ещё, люди меняйтесь, учитесь новому и тогда у вас просто не будет времени комплексовать. Играйте, рисуйте, пойте, играйте на музыкальных инструментах, пиши стихи, работайте. Главное не сидеть и ныть, как мне плохо и меня не кто не любит.
__________________
Mori volo

Последний раз редактировалось P1RO; 26.09.2009 в 22:13. Причина: Добавлено сообщение
P1RO вне форума  
Отправить сообщение для P1RO с помощью ICQ Отправить сообщение для P1RO с помощью Skype™
Старый 28.09.2009, 08:45   #1057
Новичок
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Красноярский край. г.Уяр
Сообщений: 42
Репутация: 620 [+/-]
Цитата:
Сообщение от P1RO Посмотреть сообщение
Был у меня комплекс. Но после того как на 50 кг/ похудел.
Как тебе удалось сбросить столько лишнего веса?
__________________
"Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и иногда умничать!" (с)
"Пока красота спасет мир, уроды его погубят!" (с)

Я обычный человек... почти
+Леха+ вне форума  
Отправить сообщение для +Леха+ с помощью ICQ
Старый 28.09.2009, 12:48   #1058
Юзер
 
Аватар для Вий
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Nifelheim
Сообщений: 393
Репутация: 365 [+/-]
+Леха+, Наверное с помощью силы воли. Сказал - сделал. Настоящий мужчина.
__________________
Дио, ты жив!
Вий вне форума  
Старый 28.09.2009, 17:09   #1059
Игрок
 
Аватар для P1RO
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 938
Репутация: 356 [+/-]
Цитата:
Сообщение от +Леха+ Посмотреть сообщение
Как тебе удалось сбросить столько лишнего веса?
В принципе Вий, правильно сказал. Сила воли, спорт и диета (ничего особенного). Как говорится надо просто всему меру знать.
__________________
Mori volo
P1RO вне форума  
Отправить сообщение для P1RO с помощью ICQ Отправить сообщение для P1RO с помощью Skype™
Старый 29.09.2009, 12:30   #1060
Новичок
 
Аватар для Gwaerin
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Белгород
Сообщений: 39
Репутация: 19 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Adroit Посмотреть сообщение
А кто сказал, что они в себе не реализовались? У каждой была цель и они её достигли. Нужно быть как ракета перехватчик - вижу цель и иду к ней. Но не путать с ледоколом – вижу цель и напрямую, мне по барабану, что вокруг.
Самое интересное, результат приносит не в чем уверен, не на что обычно привык полагаться, а в изюминке. Найди её у себя, чего мало у окружающих (это козырная карта и используй её).
Самое прикольное, что боюсь собак (знаю, что это не комплекс, а фобия). А по работе часто приходиться быть где есть наши четвероногие друзья. Я постоянно, через силу заставляю себя подходить и гладить их. Многие уверены (по разговорам) что я не боюсь собак, а знали бы, что у меня внутри твориться. От своего страха не хочу избавляться (защищает от лишней моей глупости и самонадеянности).
Просто довольно грустно, что эти женщины самореализовывались засчет другого человека - своего ребенка. А если бы он захотел не президентом становиться, а художником, туристом, путешественником, учителем? Началось бы - "я на тебя лучшие годы, соответсвуй". Очень грустно(((

Я, кстати, тоже боюсь собак.
__________________
Beauty is in the eyes of the Beholder
Gwaerin вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования