Форум Игромании

Repúblika Banana La comedia è finita

Ответ

Опции темы
Старый 16.03.2017, 19:19   #1

Репутация скрыта [+/-]
пусисекам

Тред случайных сейвов с этого форума.

Скрытый текст:

Скрытый текст:

[/url]

продолжение следует.

мышлением эти процессы назвать трудно

Последний раз редактировалось FENL; 16.03.2017 в 20:42.
FENL вне форума  
Отправить сообщение для FENL с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 19:37   #2
UN†TY PRY FOLLOW

Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Untitled понирай.mp3
как же это было давно и как же это было скучно.

Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack

Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!

Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 19:58   #3
Гейммастер

а кто интервьюер?

Забавный формат. Какого года то?
pankor вне форума  
Старый 16.03.2017, 20:24   #4

Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:

Добавлено через 42 секунды
Скрытый текст:

Добавлено через 2 минуты
Скрытый текст:

Добавлено через 3 минуты
Скрытый текст:

Добавлено через 4 минуты
Скрытый текст:

ГИФКА

Последний раз редактировалось FENL; 16.03.2017 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Старый 16.03.2017, 20:30   #5

Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:

Добавлено через 1 минуту
Скрытый текст:

Добавлено через 4 минуты
Скрытый текст:

Добавлено через 5 минут
Скрытый текст:

продолжженние следует

Последний раз редактировалось FENL; 16.03.2017 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Старый 16.03.2017, 20:36   #6
Опытный игрок

прослезился
Reid Hook вне форума  
Старый 16.03.2017, 20:47   #7
UN†TY PRY FOLLOW

Цитата:
Сообщение от croaker Посмотреть сообщение
Пойти, чтоль, снова забаниться за аватарку.

Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack

Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!

Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 21:36   #8
Шоссе в никуда

Некоторые авки. Повод задуматься
Зря что ли красились
И тени наводили
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 16.03.2017, 22:25   #9
Предвестник

Не все клан лого. А так, ностальжи.

Помнится кто-то выложил, позабавило.
Скрытый текст:

Последний раз редактировалось McDragon; 16.03.2017 в 22:31.
McDragon вне форума  
Старый 17.03.2017, 01:51   #10
stuffy

Короче, ничего интересного

Добавлено через 19 минут
Лучше бы просто тредиков ну хотя бы вот этого периода почитать:
Скрытый текст:

А лучше раньше. Но кто ж их сейвил.

Последний раз редактировалось Arhitecter; 17.03.2017 в 02:11. Причина: Добавлено сообщение
Arhitecter вне форума  
Отправить сообщение для Arhitecter с помощью ICQ Отправить сообщение для Arhitecter с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.03.2017, 09:34   #11
Шоссе в никуда

Цитата:
Сообщение от Arhitecter Посмотреть сообщение
Но кто ж их сейвил
Так вроде архив есть. Как то находил первые свои посты. Стыдоба.
Зря что ли красились
И тени наводили
toymax вне форума  
Отправить сообщение для toymax с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 18:13   #12

Репутация скрыта [+/-]
Скрытый текст:
Цитата:
Дорогая передача!
Вся РБ, чуть не плача,
Вот такая незадача
В революции рвалась.
Вместо чтоб флудить, глумиться,
Кого потролить и забыться,
Вся безумна вереница
У экранов собралась.

Сказывал - нам кислорода.
Наш Альтмер-баламут
И про бессилие народа
И как сильно его жмут.
Все мозги разбил на части,
Все извилины заплел.
Доводил самоуправления сласти
Чтоб задор не прошел

Цитата:
Сообщение от Feniks Посмотреть сообщение
Уважаемый редактор!
Может, лучше — про наш трактор?
Уругвайский лучший трактор?..
Мы устали — хоть кричи —
Сакрефайсом нас пугают —
Дескать, подлый он, ломает, —
То без конца людей терзают
Модераторы РБ!

Цитата:
Сообщение от Brainiac Посмотреть сообщение
Мы не сделали скандала —
Нам Альтмера не хватало:
Настоящих буйных мало,
Вот и нету вожаков.
Но на всяческих там Энки
Тролли есть у нас и стрелки,
Не испортят нам обедни
Злые происки Жвестов!

Цитата:
Сообщение от J-West, Jure Brainz Посмотреть сообщение
От игры уставший школьник
Был совсем уж не в себе:
Говорил, что Жвест и Энке —
Палачи ужасные в ербе.
В общем, все с ума свихнулись —
Даже кто драконом был, —
И тогда админ Мессориг
Нам Рекаку запретил.
Или

Цитата:
Сообщение от Indisputable Посмотреть сообщение
От игры уставший школьник
Нёс совсем уж ерунду:
Он говорил, что форумчане —
Их унижают просто так.
В общем, все говном кидались —
Даже кто ньюфагом был, —
И тогда наш новый модер
Вход в рекаку укрепил.

Цитата:
Сообщение от Baldwin Посмотреть сообщение
Вон — игрожур-надомник Рясник,
Шуток юмора запасник.
Он идет в ларек соседний —
Чтоб пиратов отловить!
Он был мастером по шуткам —
И подвинулся рассудком.
Прошел ИС с буттхертом жутким,
Поставив форумный рекорд.
Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 3 символов.

Скрытый текст:

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Рекака, инструкция по применению
Идея витала давно, видать пора.
Итак, первое, что стоит запомнить: «Это рекака детк0»(автор потерялся в глубине истории). Особый раздел Форумов Игромании, свободная зона, место для незамутненного общения и флуда. Однако и тут существуют свои обычаи и правила. И дабы Вы не стали жертвой типичных ошибок я предлагаю вам этот простенький гайд по ресайклу.
● Второе что следует запомнить – прежде чем постить в рекаке, сначала читай. Читай все треды.
● Не лезь со своим мнением, оно здесь никому не нужно.
● Даже начитавшись не стоит считать что рекака покорилась тебе, ты неизвестен и сразу, по определению считаешся нубом из ГБ.
● Подлиз тут не любят.
● RTFM_n00b_or_GTFO_lol
● Rep it if you like it. Если тебе понравился чей-то отжиг и креатив поставь ему плюс в карму.
● Хорошие люди в долгу не остаются %)
● Не стоит задрачиватся на карме, она придет со временем.
● Не сиди только в рекаке, периодически набивай посты.
● Не лезь на рожон.
● В рекаке тоже есть модеры.
● В основном то какие модеры стоят в рекаке определяет стиль общения.
● Основная ошибка – завуалированный мат.
● Сомневаешся – не пиши.
● На рекаку кстати распространяются правила всея Форума %)
● Прежде чем создавать тред – подумай.
● This is /rb/. We can help but we won’t. Без должного подхода не стоит нести свои проблемы в ресайкл. Для этого есть ЖЖ
● Заучи основные смайлы уже

● Если не знаешь что-то, лучше спроси.
● Я серьезно %)
● Любой тред в рекаке зафлуживается.
● Я гарантирую это
● 10 страниц – удачный тред.
● После пары десятков постов или нескольких тредов тебя запомнят.
● Так что лучше не меняй авик
● Если только он не говно.
● Жечь умеет каждый, даже ты.
● Тут главное видеть грань между оскорблением, шуткой и серьезность.
● Слава бывает разная.
● Ты ктоооааа?!
● Правила хорошего тона никто не отменял.
● Большие картинки – под спойлер.
● Спойлер в спойлере – фейл.
● Ресайкл из фор Фан.
● Тут тоже есть геймеры, только тихо.
● /f/ ( на правах рекламы)
● i-chan by pyro5
● Теперь КАЖДАЯ пятница - православная!
● Фейла боятся, в рекаку не ходить!
● DON'T PANIC!
● Хочется что-то делать, делай. Причем делай молча, а потом давай готовый результат
● Cake is a lie!

Не стесняемся, увеличиваем список %)
Добавления:
"А вообще, можно добавить, что в чужой монастырь со своим уставом лесть не стоит и если тебе указали на фейл, лучше задуматься и нефейлить так больше, а не начинать прирекания." by Sir Overull
"...надо уметь признавать свои фейлы" by Vozic
"Добавьте чтоли о пунктах обмена кармы (раздел Поздравлений)" by se7enFold
"" by Bourne
"Если вдруг ты увидел баян, это ещё не значит, что здесь консерватория." by DEAD-MOPO3
"Увидишь кого нибудь с красным жирным ником, лучше скройся из этого треда.)" by The End
"А если не увидишь - тебе же хуже" by Prikolist
"Нельзя чмагаться только с одним админом. Другие абидецца. А это черевато.
Надо бы еще старичков с большими картинками и умными постами уважать." by meimei
"Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить ее DSpirit." by Vozic
"SugaR - панк" by SugaR
"После "ш" надо мягкий знак. Это так, к слову" by aphotic
"Ой, я балдею! Вам всем тут по 13-17 лет а строите из себя " Хрен знает кого"
Да тут больше половины бабу даже не нюхали! Думаете если мне 11 минусов вкатали - выиграли! И % по рекаке не ставят, а вы поставили, значит это не рекака, а фан бои у которых слабые компы и которые проводят за компом больше времяни чем на улице!
И зря я так много написал, вам всем лень будет это прочесть! Вы никто, вы тока на рекаке из себя строите! Поэтому вы нелезете в ГБ, вас там просто заблокируют!
Я нечего такого не сделал, просто спосил, а один из ваших ступил(потому что он мальчик и ему свойственно такое), я обозвал его и был неправ и мне % за это! А "-" вы нечего не докажите, из-за таких как вы форум ИГРОМАНИИ вымерает! И вы всей таму причина!
Удачи она вам пригодится. Жизнь не форум, в жизне за такое по морде бьют!" by Snap114
"Каждый, и что самое интересное, вне зависимости от даты регистрации, считает своим долгом создать топик или просто поразмышлять на тему того, как же было хорошо в Recycle Bin когда он сюда пришёл, и настолько в данный момент тут дерьмово. Оставляйте, пожалуйста, эти размышления при себе. И без них дерьма хватает." by Raistlin Majere
"Не в этом треде пожалуйста, а то от ваших веселостей нормальным людям дурно становится." by DSpirit
"не ну чоза? Всплыла реклама, там отличная телка, и написано: "хочешь меня?" нажать да - глупо, понятно что на левый сайт пошлют, а нажать нет чувствуешь себя геем. Вот дилема блин. %(" by Bibs
Модеры, чмаге, закрепите темку плиз %)
Спасибо %)
Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 3 символов.

Добавлено через 5 минут
Скрытый текст:
Цитата:
Секретные материалы дяди Сплина

И вот, наконец, она... Дверь. Позади остался коридор с множеством сидящих на скамейках нубов. Новичка буквально разрывали чувства. С одной стороны он был в диком восторге, еще бы, ведь сейчас с ним будет разговаривать сам СПЛИН. Но с другой, он очень боялся. Ведь когда он стоял в очереди, то видел, как часто из кабинета админа выносили бедняг, с которыми он только недавно обсуждал пришествие величайшей игры всех времен и народов. С каждым было по разному. У кого-то не выдержало сердце, от новости, что ему снимают, кровно заработанные 100 плюсов. У кого-то не выдерживала психика, и они начинали кричать стонать, пытаться укусить дядю Сплина. К счастью ОлдБой и Найтвиш с легкостью с ними справлялись. А сейчас пришла его очередь. Он, конечно, знал, что из его 80 плюсов, нафапаны были лишь 10, и то очень осторожно, но как говорится «чем Сплин не шутит».

От всех этих мыслей он замер, не решаясь войти. Заметив его нерешительность, стоявший рядом, Нубофейк придал ему ускорение ловким пинком под зад. Он влетел в уютно, но официально обставленный кабинет. На стенах висели цитаты каких-то умных людей. В одной было что-то про кровь. От чего он еще больше напрягся, но, дочитав про клопов, напряжение спало. Он, правда, не понял, зачем вешать на стену что-то про этих клопов, может там, в реале Дядюшка админ был биологом. На второй было что-то про мозг, точно биолог еще раз подумал новичок. Но, добравшись до фразы «Баню с улыбкой» он снова весь напрягся. Но стал осматриваться дальше. За огромным столом, заваленным бумагами сидел ОН.

Администратор поднял голову и посмотрел на него строгим, но не, сколько не осуждающим взглядом своих желтых глаз. Что-то заметил про молодежь неспособную нормально войти в помещение, и приказал нубу сесть.
— Представьтесь — холодно произнес Админ.
Нуб провел ладонью по лбу стирая пот: — Я… э… а…
— Просто скажи кто ты, с раздражением произнес Сплин.
—Мой ник НоВиЧоk~876, дата регистрации 01.02.2008, количество репутации 81, — затараторил было нуб, но Администратор остановил его, взмахом руки и достал его досье. Пока он его изучал, мурлыкая какаю-то песню, новичок не мог найти себе место. Вот он момент, сейчас все решится, в голове была только одна мысль - «хоть бы пронесло». Ладони стали влажными, его всего трясло. Вдруг в тишине кабинета, раздалось «о-ОУу!» нуб никогда не мог понять, что же по-настоящему слышно в этом звуке аськи. Сплин оторвался от чтения, на лице появилось напряженное выражение. Видимо он не любил, когда его отрывали всякими звонками. Он поднял трубку и спросил кто там, на что из трубки послышалось – «скорее это срочно, в админку, у нас 097###000-12 лямбда лямбда, лямбда». Услышав это, администратор, забыв про юзверя, мгновенно растаял в воздухе.
Нуб в замер в нерешительности. И что ему теперь делать? Выйти? Но его же не отпускали. С другой стороны сидеть одному здесь, тоже было не очень хорошо. Его взгляд упал на стопку папок на столе, и в голове возникла мысль взглянуть, что же там написано. Поборов страх он схватил одну из папок. Вдруг услышал звук укрывающейся позади двери. Положить папку на место он бы просто не успел, поэтому засунул ее за пазуху. К нему подошел ОлдБой и сказал: — Сплин передал мне, что вы свободны, на вас ничего нет, но вам еще осваиваться и осваиваться у нас. Вы можете идти.

Новичок осторожно вышел из кабинета. В голове проносились мысли: «Что теперь будет?»; «Вдруг обнаружат пропажу?»; «Зачем я все испортил?». Но любопытство взяло свое, и он, спрятавшись в каком-то темном углу, открыл папку и начал читать с раскрытым ртом секретную информацию.

***Совершенно секретное статистическое исследование***
Пометки: только админам, только лично.

Мы провели исследование, и хотели бы огласить его результаты.
Всего в эксперименте участвовало 80 человек, которые до этого не бывали ни на каких форумах вообще. Итак ситуация такова.

• 6 человек испытало неприятности на работе, связи, с чем просто забило на свои аккаунты
• 10 пытались совершить суицидальные действия, после гнобления на форуме
• 5 разочаровались в редакции и старпоме особенно
• 5 заявили, что там ужасно уныло, и они отказываются дальше принимать участие в эксперименте
• 9 отчислены из института
• 11 при попытке отключить Интернет совершили преступления различной степени тяжести, от зверского избиения до попытки преднамеренного убийства.
• 7 потеряли своих девушек, ответив на предложение погулять незамысловатыми матерными выражениями, чередующимися со словами "карма, рекака, плюсадын и двачую"
• 1 простоял целый день в коридоре, на все вопросы, отвечая, что ему не хватает кармы и постов для того, чтобы получить доступ в другой раздел.
• 4 находятся сейчас в лечебнице для душевнобольных, куда их доставили охранники одного из магазинов 24 часа. Эти индивидуумы представились как «Тру Атцы», и потребовали от продавщицы "проплюсовать их карму"
• 2 находятся в больнице после того как проигнорировали вопрос: «есть ч0 пазванить»?
• 1 находятся в больнице, так как, перебегая дорогу, попал под машину, а на вопрос начерта он полез под колеса лишь промямлил что-то вроде «пофиг зарегю фейка»
• 17 были забанены почти в самом начале эксперимента
• 12 остались в порядке

Вот такая неутешительная статистика. Форум игромании может доставить неприятности неподготовленному человеку. От себя хочу заметить, что данные все-таки не совсем точные, да и показывают ситуацию, не относящуюся только к форуму.

***Дневник Агента JK.***
Пометка: орфография и пунктуация авторские.

«Сегодня мне поступило предложение, я должен буду, зарегистрировать новый аккаунт, и под видом нуба постить в разделах. Я должен буду сойти за своего, в среде кармофаперов выбрать наиболее неадекватных, это моя основная задача. Так же по ходу дела мне нужно будет посмотреть, так сказать другим взглядом, обстановку в целом на форуме. Наверно попробую»

------------------------------продолжение------------------------------

“Сегодня от наших секретных агентов, была получена информация, что из кабинета Сплина была похищена папка с секретными документами” – прохрипело радио.
- Похоже, пропажу обнаружили? - в сердцах воскликнул Новичок, вставая со стула. Он проснулся рано, включил радио «ХИтФм» или попросту Хиф, как его чаще называли. Когда-то оно полностью контролировалось властями, но постепенно преобразилось. Если просачивалось что-то, что не должно было быть известно, непосвященным, оно обязательно появлялось в Хифе. Прихлебывая кофе, он достал украденную папку. Недочитанный вчера отчет агента jk, он отложил в сторону.. “Вернусь к нему позже, многа букаф” - подумал он и пробежалcя глазами по ЛС-ке.

***ЛС - Посмотри.***

Знаю, ты уже привык не удивляться выходкам нубов, но сегодня было что-то. Вот закидываю некоторые цитаты. Одного юзера, который называет себя
Провидец Эльдрад Ультран, лидер Искусственного мира небесных ежиков, названый во славу белого удава.

Цитата:
-Я АДМИНУ СКАЖУ ОН ТЕБЯ ЗАБАНИТ!!!!

-Как узнать какой у меня e-mai?????

-Угадайте, в каком аниме-сериале более всего симпотичных особ????
-покемон

-А ты когда в жизни с кем-то разговариваешь, пробелы расставляешь????

-Подскажите, какая прога может изменить IP адресс на слово какое-нибуть?????

- Умри ты большой гамбургер!!! Умри!!! Умри!!! Умри!!!

-Может вы мне сразу дадите большой аватар, а то у меня трафика нету посты набивать?????
---

Сплин сидел в своем кабинете. Его лицо было напряженным, а взгляд был совершенно пустым. Вдруг его глаза загорелись желтым пламенем. Он вспомнил как, отправившись по срочному вызову, оставил в кабинете того нуба. Потом он задумался, кому он может доверить столь щекотливое задание. Ему был нужен кто-то, способный справиться с серьезным беспринципным противником, ведь возможно след тянулся в РБ, как часто бывало. А кто лучше справится с рекакой, как не ее модератор. Из модеров рисайкла двое сейчас были в командировке. Подняв трубку, он произнес – “передайте, чтобы ко мне срочно зашел Марсоход”.

---

Марсоход был одним из лучших людей дяди Сплина, беспристрастный и очень надежный. За ним был закреплен самый опасный район на форуме. Нельзя сказать, что вызов к админу его обрадовал. И уж тем более выданное задание. Ему было нужно найти юзера под ником НоВиЧоk~876. И выяснить все, что могло бы помочь вернуть секретные документы. Так же Админ намекнул, что у него какая-то срочная работа, и он не сможет проконтролировать какими методами будет получена информация. Приготовив банхаммер, он ворвался в квартиру нуба. В ужасно безвкусно обставленной квартире, было тихо. Осмотрев все комнаты, и между делом ужаснувшись музыкальным предпочтения новичка, он уже было, собрался уходить, как услышал звук открывающейся двери. Вскоре в комнате показался нуп. Увидев модератора, он от удивления открыл рот, потом резко повернулся и собрался бежать. Но Марс успел схватить его за шиворот, и встряхнув, как тряпку бросил в кресло.
-Юзер НоВиЧоk~876 как я полагаю? – спросил он официальным тоном в котором однако присутствовала угроза. Он итак знал, что это нужный ему человек, так как хорошо запомнил показанный Сплином аватар.
-Да, а что вам нужно? - заикаясь, произнес новичок.
-Вчера, когда вы были в кабинете администратора, не заметили, такую оранжевую папку? Но не успел перепуганный нуб открыть рот, как модер продолжил.
-Давайте пропустим формальности. Слушай парень, мне известно, что ты украл секретную информацию, и я хочу, чтобы ты отдал ее мне.
Новичок понимал, что если сейчас сознается, то это будет для него концом, поэтому, собрав всю волю, решительно произнес – “я не понимаю о чем вы говорите”. Марсоход, улыбнулся - что ж, ты оказался крепче, чем может показаться на первый взгляд, но посмотрим, как ты запоешь, когда я позову сюда Преера. Приковав новичка наручниками к трубе, он отправился в машину, вызвать по рации нужного ему человека. Как только он покинул помещение, в него вошел Фиарфактор. Со словами – “ох уж эти модеры, сволочи просто, террористы, ТАПККАМИ надо их” - он подошел к нубу, и покопавшись немного с замком наручников, освободил.
-Кто вы? Промямлил новичок876.
-Чувак я тут чтобы тебе помочь смыться, пошли со мной скорее, я знаю одну хату, там они тебя не скоро найдут. Осторожно выбравшись из дома, они запрыгнули в машину и помчались в неизвестном направлении. Так как Фиар гнал на полной скорости, ему некогда было отвлекаться на разговоры, с нупом. И новичОК постепенно полностью, ушел в свои мысли. Сначала он размышлял над тем, что делать дальше, но постепенно в голове стали, крутится прочитанные утром строки.

***Дневник Агента JK.*** Пометка: орфография и пунктуация авторские.
«Итак, я зарегистрировался, взял себе ник с “@” и цифрами, а как же еще? это стандарт для нуба. Профиль тоже сделал соответствующий, ну там - самые крутые игры сталкер, крайзис, книги мол не читаю. В подпись обязательно ИГРОМАНИЯ-РУЛЕЗ!!! А так же несколько умных слов, но так чтобы было видно, что понятия не имею о чем они -“Гексакосиойгексеконтагексафобия вам не шутка” А вот с аватаром не сразу определился, кто-то посоветовал поставить то ли аврил толи линкинпарк, но если честно не так плохо к ним отношусь, чтобы увеличивать количество стереотипов, об их фанатах. Короче поставил Меченного, хотя и побаиваюсь, что меня сторонится, будут даже неадекваты. Пробежался по форуму, зашел в тему “Минусы Игромании” и написал, что не положили наклейки и, мол, рекламы много. Потом по обычному сценарию прошел, по всем особо «крутым» играм, что они мегасперсуперсуперсупер. Короче имидж нуба создан, завтра отправлюсь, наконец, в игры на форуме»

---

Dr.Lector был массивным мужчиной высокого роста, плотным, но без лишнего жира. Ему было достаточно много лет, и, не будучи особенно заметным внешне, он, тем не менее, невольно привлекал к себе внимание — взгляд его глаз буквально гипнотизировал. Да работы модератором, он был босом одной очень успешной компании пода названием АртМастерс. Он ехал по городу вместе с курсантом Рэд Шухартом. Ему нравился этот парень, хотя из-за свойственной ему доброты он много кому симпатизировал. Но Ред, все же действительно был неплохим человеком. Несмотря на то, что вырос не в очень правильном районе, он умудрился сохранить человеческие качества. Шухарт еще не был официально модером, но Лек считал его своим напарником. Вот они ехали по Ресайклу в поисках какого-нибудь фейка. Док хотел показать на серьезном примере, своему ученику как работает банхаммер. Вдруг Лектер заметил Фиарфактора, за которым по пятам бежал какой-то нуб. Freakfaktor был известен ему как злостный нарушитель закона, который почти сразу после выхода на свободу снова отправлялся в баню. Что он мог иметь общего с этим новичком. Этот паренек был такой худенький и слабый, что даже несколько красных ударов, могли причинить ему вред. Проклиная свою доброту, Доктор Лектер остановил машину. Сказал Светлому оставаться на месте и побежал к зданию, в котором только, что скрылись, две фигуры юзеров. Ред подождал некоторое время, и направился следом, ему были хорошо знакомы эти места, тогда как наставник бывал здесь не часто, вдруг он сможет чем-то помочь.

------------------------------продолжение------------------------------

Внутренний телефон, стоявший на большом, красного дерева столе, зазвонил. Дядя Сплин протянул руку и нажал кнопку.
— Приехал Марсоход, — прозвучал приятный женский голос.
— Пусть входит, — ответил Админ, откинувшись на спинку кресла. Дверь отворилась, и вошел модератор.
— Добрый день, Сплин, — сказал он, усаживаясь в кресло. — Непонятная история все это.
Администратор проворчал что-то нечленораздельное и, протянув портсигар, поинтересовался:
— Результаты есть?
Марс про себя улыбнулся, вынул сигару, обрезал ее ножиком и, прикурив, выпустил струю дыма. И рассказал все, что произошло утром в квартире нуба.
— То есть ты упустил и нуба и документы?- совершенно спокойно спросил Сплин. Однако его желтые глаза пылали, и в позе чувствовалось напряжение.
Марсоход задумчиво смотрел на кончик своей сигары.
—Не совсем так. Сейчас я расскажу тебе все куда подробнее. Когда я осматривал квартиру, то наткнулся на оранжевую папку, прилепленную скотчем к задней стенке сливного бочка. Ужасное место для тайника, если честно.
Сплин не стал его перебивать вопросами, лишь сложил перед собой руки и кивнул, чтобы он продолжал.
—Проверив все отделы и просмотрев содержание и нумерацию, я пришел к выводу, что все на месте. Просматривая папку, я невольно подошел к окну, знаешь у него там такое плохое освещение, — он выпустил пару колечек из дыма и продолжил, — на глаза мне попался Фиарфактор входящий в здание.
—Как они узнали так быстро? - с негодованием произнес бывший супермодер - ладно, не важно, продолжай.
—Затем я услышал звук открывающейся двери, это пришел новичОК. Я решил с ним немного поиграть, а потом, как и рассказывал, отправился в машину. Но не для того чтобы вызвать Преера, как сказал нубу. Я знал, что, как только уйду, Фиар попытается украсть новичка. Поэтому я передал своему человеку, ожидающему в соседнем здании, проследить за Freakfaktor’ом и направился к тебе. Папка ведь оранжевая, а в них хранятся малозначительные документы, они были все на месте, а то, что нуб мог рассказать о них, не имело значение, они опасными могут быть, только если сами попадут в неподходящие руки. В общем, если нуб работает на какую-то банду, то это поможет на них выйти, а нет, дак нам меньше проблем, если он исчезнет.
—Папку, срочно, - прохрипел Сплин, протягивая руку.
Перевернув все документы. Он весь осунулся, а в глазах снова появилось пламя. Марсоход, с удивлением смотрел на него.
—Я сам виноват, что не все рассказал тебе. Здесь между страниц был листок с очень важной информацией, я кое-что сверял со статистикой из этой папки. Теперь его нет. Именно из-за него я так быстро заметил пропажу и поднял такой шум. Нельзя терять ни минуты, свяжись со своим человеком, который сел на хвост новичку. Мы срочно выезжаем следом.

---

Лектер преследуя, Фиарфактора оказался в подъезде, заброшенного жилища ужасной постройки. Отдышавшись, он стал, прислушиваясь идти по коридору. Обследовав первые три этажа, он уже было, собрался уйти, как услышал голоса на четвертом. Тихо поднявшись по лестнице, он подошел к полуоткрытой двери и осторожно заглянул. В комнате находились три человека, одним из них был привязанный к стулу новичок. С его подбородка стекала струйка крови. Лектер достал банхаммер и собрался ворваться, как услышал слова, которые заставили его становится.
— Сплин всех на уши поставил, если мы в ближайшее время, не выбьем из этого нубяры, где документы то все провалено, - произнес высокий, хорошо сложенный мужчина с тяжелой массивной челюстью.
—Успокойся SEF, сейчас он заговорит, с усмешкой на лице произнес Фиар, и достал из кармана какой-то блестящий предмет.
Лек догадался, что случайно вышел, на тех, кто что-то знает, о пропаже папки. С утра всех модераторов известили быть начеку, и при первой же возможности, выйти на похитителя, действовать очень решительно ввиду особой важности и секретности пропавшей информации. Если он сейчас ворвется, то скорее всего, потеряет возможность, что-либо узнать. Он служил модератором не ради денег или карьеры, ему нравилась эта работа, поэтому он стоял и ожидал, что же будет дальше. Хоть и наблюдать за происходящим было ужасно неприятно. Фреакфактор, подошел к новичку.
—Итак, парень либо ты колешься, либо, будет очень больно. Холодное лезвие ножа, коснулось кончика пальца нуба, и проследовало под ноготь.
Он взвизгнул потом чуть ли не сквозь слезы проговорил, - да ну вас к черту, со всякими папками, она дома за бачком унитаза, забирайте только отстаньте от меня.
—Придется мне ехать, я там уже был, а ты промаешься, пока найдешь его квартиру, - сказал Фиар, повернувшись к Сефанду.
—Нет, ты останешься с ним, а я возьму пару ребят, и попробую пробиться, думаю, квартира под наблюдением, ты можешь засветиться, раньше, чем успеешь что-то сделать.
Они совершенно не обращали внимание на новичка, но Док заметил, как его губы чуть раздвинулись в жестокой улыбке правда тогда не понял, что она значила.

---

Вот уже пол часа Deetz неподвижно стоял на небольшой улочке, не спуская глаз с окна на четвертом этаже обшарпанного дома.
Это был стройный человек среднего роста. Надвинутая коричневая фетровая шляпа с широкими полями позволяла различить лишь его тонкие губы и квадратный подбородок. Одет он был хорошо. Его коричневый костюм, белая рубашка и галстук-бабочка придавали ему изысканный вид. Он стоял совершенно неподвижно, ожидал с терпением кота, поджидающего мышь. Вдруг раздался звонок. Он достал телефон и спустя какое-то время стал докладывать, как обстоят дела. Но неожиданно прогремели выстрелы. Он сказал, что не может сейчас говорить, и осторожно направился к дверям подъезда.

Продолжение

остального нет. у кого есть скиньте буду признателен

Добавлено через 8 минут
Скрытый текст:
Цитата:
Новый год в Майами это явно что-то необычное. Вместо снега пальмы и море. Тепло, светит солнце, непрекращающееся дефиле в купальниках и южные страсти. Но даже здесь под Рождество и Новый год жизнь меняется. Люди бегают в поисках подарков, деловая жизнь замедляется и останавливается. Везде, кроме одного места…

Лучи солнца отражались в витражах здания и падали вниз золотым потоком до первого этажа, где, казалось, распадались на тысячи волшебных огней, придавших зданию сказочный вид. Но не только это выделяло его среди прочих, довольно невзрачных, надо сказать, зданий славного города Майами. Необычный срез, задуманный главными архитекторами, легендарными Нео и Бубличком, заставлял любого человека смотрящего на небоскрёб поверить, что он вот-вот устремится ввысь, к тем высотам, где ещё никто не бывал.

Неровные шаги гулким эхом отдавались в холле. Молодой паренёк, шёл, то и дело спотыкаясь на ровном месте. Голова его вертелась из стороны в сторону, и, надо сказать, было от чего. На стенах холла висели картины легендарных художников нашего времени, Нефла и Жинжер, в промежутках между картинами, или в специально отведённых для этого нишах, стояли невероятно красивые скульптуры девушек и мужчин в самых разных одеяниях, иногда знакомых, иногда не очень. Попадались и макеты волшебных замков и дворцов. Во всём чувствовалась некая притягательная сила и неисчерпаемое вдохновение. Казалось идеи художников неисчерпаемы, каждая картина, каждая скульптура, каждый макет были по-своему неповторимы…
В конце холла стояли два представительных мужчины в чёрных костюмах, от какого-то известного вьетнамского модельера. Позади них начиналась широкая лестница с ковровой дорожкой, ведущей к лифту с золотыми створками.
-Ну, чего, может, плюнем на всё это? Платят мало, над нубами издеваться надоело, они какие-то скучные.
-Лолщито? – последовал ответ.
-Тихо, вон ещё один…
Паренёк робко подошёл к двум джентльменам.
-Здравствуйте, простите, а можно узнать как к вам в клан попасть?
Человек справа сплюнул под ноги и ухмыльнулся.
-А ты собственно кто? - и, подумав, добавил, - А? – для вежливости.
-Ну, я это, я хочу к вам в клан.
-Мухахаха!
-^_^, - сказал человек слева. – Это ж Атэц и он хочет к нам в клан, мы крутые.
-Чтобы поступить к нам в клан нужно много кармы, да, - серьёзно сказал человек справа.
-Да, мистер Блондин прав, нужна карма, - с горьким сочувствием сказал человек слева и покивал, ради пущей убедительности.
-А что это?
- Ололо, нуб детектед. Ты не знаешь что такое карма? – удивился мистер Блондин.
- Это не просто Атэц, это святой Атэц, - мистер Белый.
- Плюсадин, - ответил мистер Блондин.
Наверху что-то звякнуло и створки открылись. Из лифта вышли двое. Один в стальных красивых доспехах, отражавших лучи солнца, спадавшие на него неизвестно откуда и мечом за спиной, другой в элегантном костюме явно не китайского пошива.
-Да, я думаю, мы с Доком поговорим на эту тему и найдём выход из положения.
-Будьте добры, очень хотелось бы провести конкурс именно в новогодний период.
-Обязательно найдём решение.
-Благодарю вас, - вежливо поклонился человек с мечом и спустился по лестнице. – Шалопаи, - кинул он, проходя мимо людей в чёрном.
-Что-то не так? – подходя к разговаривающим спросил человек в элегантном костюме.
-Да вот к вам здесь новенький пришёл…
-Ах новенький, - человек повернулся к пареньку. – Здравствуйте, меня зовут Оператор, для друзей — Опер. Рад приветствовать вас в главном офисе нашего клана. Наверно, прежде всего нам стоит провести небольшую экскурсию по зданию, чтобы вы вкратце поняли устройство нашего клана и познакомились с ведущими специалистами. Прошу, поднимайтесь к лифту и отправляйтесь на пятый этаж, я вас чуть позже нагоню.
Новичок скрылся за створками лифта.
-И вам не стыдно? - Оператор исподлобья посмотрел на людей в чёрном.
-Неа, - оба мотнули головой.
-Шалопаи, Жинжер на вас нет, - обречённо произнёс Опер и поднялся наверх.

Лифт поднялся на четыре этажа вверх.
-Литературный отдел. Осторожно при выходе, произнёс приятный женский голос.

остального у меня нет

Добавлено через 11 минут
Скрытый текст:
Цитата:
Война Уругвая

Все руководство Экшон сквада собралось в тускло освещенном бункере. Над столом нависли сгорбленные усталостью спины, невидящие глаза вперлись в карту бовых дейстий.

- Итак господа, как вы все знаете, два дня назад вооруженные силы Уругвая вторглись на наши территории ГБ, - Зам главно командующего Экшон сквада Кид взял указку в руки - пограничный пост в ГТА был смят в первые же полчаса, солдаты деморализованы. К счастью есть выжившие, возможно они расскажут вам больше. Офицер cmd.Thorn, доложите.

Из угла выползло нечто неопределенное, рваный окровавленный мундир, искаженное страхом и безумием лицо.

ОНИ, ОНИ ИДУТ! УР…УРУГ…ТРАКТ…ТР..МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ УМРЕМ!!! – бывший офицер забился в истерике, пока его не унесли адьютанты.

Мда, - Кид напряженно посмотрел на дверь, похоже я его переоценил. - Итак, продолжим, как доложил командующим округом Солидус, атака началась утром 25 мая, в составе шестой десантной армии Ермолая. Поддержку оказали несколько уругвайских тракторных бригад под командованием командиров SFury, Зерокулдарк, Валар, Зив.

Зерокулдарк? – Кранч подозрительно сощурился - уж не тот ли земляк небезызвестного секретаря всем нам известной организации, что дали карт бланш на эту войну?

Он. – Кид тяжело вздохнул - Международные силы не стали применять никаких санкций, преследую какие то свои цели. Ради лулза оскорбить гта??? Достоен смерти бана. Это какая то большая политическая интрига, ктото хочет чтобы гб пало. И мы не должны этого допустить.

Офицеры в пафосном порыве вытянулись по струнке.

- Какими силами мы располагаем?

- вторая артиллерийская минусовая бригада уже выпустила весь боезапал по главнокомандующему уругвайскими силами, остались пятнадцать дивизий сталкеров. Этого мало даже для обороны. Но у нас есть Большая Красная Кнопка, если созвать ополчение количество сталкеров можно удесятерить

Нет! - Закричал Зуамилион, один из немногих не потерявших рассудок офицеров – мы не сможем управлять таким количеством сталкеров, они погубят весь форум!

-Замолчи - Кид с нехорошим блеском в глазах отстегнул от руки чемоданчик, открыл его и приготовился нажать Кнопку, созывая ополчение сталкеров со всего рунета.

Офицеры закрыли глаза, ктото упал под стол, Зяма в красивом прыжке попытался остановить Кида.

Поздно! – Кид дьявольски засмеялся - если мы не победим, никого не останеться!

Зуамилион замер.
- Что ты наделал, это конец!

Зум вышел из бункера. От самого горизонта черной всепоглощающе тучей бежали сталкеры, уничтожая все на своем пути. Он уже видел падющие знамена КП и финва, которых даже рембо не смог вычистить от мозговых слизней, а черная смерть сожрала за каких то несколько секунд. На пути – только республика РБ.

- Теперь вся надежда только на них - тихо проговорил Зуамилион, вглядывясь куда то вдаль.

Вдали показались уругвайский тракторы.

111

Последний раз редактировалось FENL; 25.03.2017 в 18:25. Причина: Добавлено сообщение
FENL вне форума  
Старый 27.03.2017, 00:39   #13
Игрок

Ни стыда, ни совести
Старый 27.03.2017, 00:42   #14
Большой, красивый, СИНИЙ

Репутация скрыта [+/-]
Ну takoe
bober_maniac вне форума  
Старый 27.03.2017, 00:49   #15
Игрок

bober_maniac
Проваливай, парниша
Старый 27.03.2017, 00:50   #16
Опытный игрок

Не хватает Eversleeping
Он думает,
Что это все понарошку. (с) Sc0uT
Nie вне форума  
Старый 27.03.2017, 00:52   #17
Игрок

Пользуясь случаем, рекомендую всем присутствующим поставить мне плюс в карму
Старый 27.03.2017, 00:54   #18
Большой, красивый, СИНИЙ

Репутация скрыта [+/-]
Prеscott, мальчик, ты вообще в курсе, с кем разговариваешь?
bober_maniac вне форума  
Старый 27.03.2017, 00:57   #19
Игрок

bober_maniac
С чуваком без красного ника
Старый 27.03.2017, 01:01   #20
Большой, красивый, СИНИЙ

Репутация скрыта [+/-]
Prеscott, я хотел наглядно показать тебе, насколько сильно ты не прав, но
Цитата:
Так как при данном нарушении пользователь будет заблокирован, вам следует ввести причину блокировки, которая будет отображаться пользователю.
А я очень жалостливый сегодня.
bober_maniac вне форума  
Ответ

Опции темы