Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Fallout Обсуждение игр серии Fallout, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.11.2008, 15:44   #1
Я боюсь пластилина!
 
Аватар для Light-kun
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 1,457
Репутация: 359 [+/-]
Прокачка персонажа в Fallout

Fallout - Прокачка персонажей F.A.Q.




Жанр: RPG
Разработчик: Bethesda Softworks
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России:
Локализатор:
Дата релиза: 28 октября 2008 (В Европе 31 октября)
Официальный сайт: fallout.bethsoft.com (русская версия)





Cтаты:


Скрытый текст:
Сила - влияет на урон в рукопашном бою и кол-во поднимаемого веса. Если вы не собираетесь драть руками или холодным оружием то это самый бесполезный стат в игре. низкую грузоподьемность (ленивым) выгоднее компенсировать способностью дающее больше грузоподьемности чем от 1 еденицы силы.

Восприятие - если вы не будете качать энерго оружие (хотя зря) то этот стат вам тоже не нужен. помимо энергооружия стат влияет на навык взрывчатки и на взлом замков. сколько бы небыло восприятия навыка взлома замков требуемого для вскрытия двери будет достаточно для того чтоб вы с ней справились. Так-что это лучший стат для энерго оружия. Поскольку сразу его использовать не еффективно, то можно при создании персонажа сэкономить очки на восприятии, а на более поздних стадиях игры довести восприятие до 10 за счет способностей

Выносливость - Лучше всего подходит для "Тяжелого оружия" и "Оружия без боя"
Выносливость дает вам устойчивости (радиации, видам оружия) и прибавку к хп (чем больше выносливости тем больше хп дается с каждым уровнем). Если вы сочтете что дороговато кушать стимпаки как конфетки то качайте медицину , она увеличивает еффект лечения стим паками.

Харизма - Способствует получению хорошей кармы, добавляет очки к красноречию, очень полезно в разговорах.

Интелект - один из самых полезных статов. Влияет на кол-во получаемых с левелом очков навыков, а так - же дает бонус к скиллам "медецина" , "наука" и "ремонт". Поскольку медециной и ремонтом вы будете пользоваться постоянно интелект будет полезен. А получив 10 интелекта в самом начале вы сможете к концу игры вкачать множество навыков до максимума.

Ловкость - так - же весьма полезный стат. Влияет на легкое оружие и скрытность , а самое главное на количество очков действий в режиме V.A.T.S.
Легкое оружие самое универсальное в этой игре, кроме него можно ничем и не пользоваться. Но энергетическое тоже не помешает Хорошая экономия патронов; при правильной раскачке уже к 10 левелу врагом можно убивать с 1 - 3 выстрелов в зависимости от параметров каждого оружия. Боевой дробовик для ближнего боя и снайперское оружие для дальнего при грамотном использовнаии V.A.T.S. и урытий сделают вас машиной для убийства к 20 лeвeлу.

Удача - так - же крайне полезный скилл, слегка увеличивает все навыки и что самое главное дает шанс нанести критический удар.
при раскачке снайпера очень полезный стат, но по началу на нем можно сэкономить и в последствии набрать способностью интенсивная тренировка.


Местонахождение пупсов:

Скрытый текст:

Характеристики:

• Strength - Сила : Megaton, в доме шерифа Lucas Simm'a.

• Perception - : Republic Of Dave, на полочке справа в Музее Дейва

• Endurance: Deathclaw Sanctuary, у входа на столе рядом с гниющим трупом Брамина

• Charisma: Убежище 108, В лабаратории Колина.

• Intelligence: Rivet City, На столе доктора Ли.

• Agility: Greener Pastures Disposal, в маленьком офиссе зараженым радиацией.

• Luck: Arlington Cemetery North, в шкафу на полке непосредственно ниже лестницы северной хижине.

Скиллы:

• Barter: Evergreen Mills, в тыльной части Market Bazaar на полке в верху справа, сзади Рейдера-Торговца, который не нападает.

• Big Guns: Fort Constantine, в основании CO Quarters, в сейфе в стене.

• Energy Weapons: Ravenhold

• Explosives: WKML Broadcast Station. включите свою карту местности. Пройдите через дверь к запечатанной цистерне и пупс там.

• Lockpick: Bethesda Ruins, in Bethesda Offices на восток на верхнем этаже около двери к мосту.

• Medicine: Vault 101, в кабинет отца на столе.

• Melee Weapons: Dunwich Building, непосредственно перед тем, как Вы оставляете Virulent Underchambers на полу рядом с дверью.

• Repair: Aerefu, В доме Evan King's.

• Science: Vault 106, на столе в середине жилых помещений второй уровень главных комнат.

• Small Guns: National Guard Depot, пройдите учебную комнату и офисы, дойдите до двери к главной комнаты. Используйте выключатель питания на стене слева от Вас и войдите на Склада оружия, затем обыщите полки.

• Sneak: Yao Guai Tunnels, вверху металла которым отделан Den, справа на карте около небольшого количества воды

• Speech: Paradise Falls, на столе внутри Euology's pad (В доме Slave Master's).

• Unarmed: Rockopolis, Обойдите с запада Casey Smith's garage. Ищите изодранные баннеры, которые натянуты. Используйте карту, чтобы найти его.




Обсуждение прокачек: подбора характеристик, выбора умений и перков, а так же последующего развития персонажа. Описание основных проблем. В этой теме выкладываем ваш вариант развития персонажа и после всячески его обсуждаем. Скриншоты приветствуются.



Кастетчик
Снайпер
Ассасин
Хищник

Книги какие-то D:
Тоже D:

Последний раз редактировалось Light-kun; 24.09.2009 в 22:23.
Light-kun вне форума  
Отправить сообщение для Light-kun с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:50   #201
Игроман
 
Аватар для SolidlSnake
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 3,795
Репутация: 427 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Light-kun Посмотреть сообщение
Снайпер
Начальные статы :
Сила - 4
Восприятие - 4
Выносливвость - 3
Харизма - 4
Интеллект - 10
Ловкость - 10
Удача - 5

К 13 левелу статы должны выглядеть так

Сила - 6
Восприятие - 7
Выносливость - 3
Харизма - 7
Интеллект - 10
Ловкость - 10
Удача - 8 - 9

- Восприятие (в некоторых переводах Мышление) - один из важнейших статов для снайпера - определяет дальность стрельбы.
- Удача поднимает шанс критического попадания.
Перки:
- "Мore сritiсals"
- "Снайпер"
- "Точность"
[/b]

народ, а это что?
__________________
Все выше сказанное - мое личное мнение.
SolidlSnake вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.01.2009, 19:52   #202
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
это вариант прокачки для игрока-снайпера
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.01.2009, 11:28   #203
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
По мне так в єтом варианте зря стратовые интелект и ловоксть вжаты в максимум -
Скрытый текст:
в Ривет-Сити и радиоактивную свалку
за пупсами можно добраться хоть на первом уровне, пардон, на втором первый ап полюбому будет на выходе из 101-го.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 13:27   #204
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2008
Сообщений: 79
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
По мне так в єтом варианте зря стратовые интелект и ловоксть вжаты в максимум -
Скрытый текст:
в Ривет-Сити и радиоактивную свалку
за пупсами можно добраться хоть на первом уровне, пардон, на втором первый ап полюбому будет на выходе из 101-го.
На первом и втором за этими пупсами фиг доьерёшся
__________________
PSN - Danreva
]_R@ZeR_[ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 18:23   #205
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
На интелект я взял на втором (первый "дома" получил),
Скрытый текст:
т.к. по шоссе от супермарта до цитатдели встречаются только мелкие твари, и одна группа рейдеров (которую можно обойти), а от цитадели к Ривет-Стити можно вплавь вокруг мемориала, чтоб мутантам на глаза не попадаться.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 18:49   #206
Игрок
 
Аватар для @lex423
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: инверсия по оси Y
Сообщений: 539
Репутация: 118 [+/-]
Скрытый текст:
можно вплавь вокруг мемориала, чтоб мутантам на глаза не попадаться.

тяжеловато придётся, радиации наглотаешься, потом можно и не откачаться(я пробовал)
__________________
я вернулся на форум)))
@lex423 вне форума  
Отправить сообщение для @lex423 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 20:10   #207
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @lex423 Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
можно вплавь вокруг мемориала, чтоб мутантам на глаза не попадаться.

тяжеловато придётся, радиации наглотаешься, потом можно и не откачаться(я пробовал)
Скрытый текст:
А радиацию можно нахаляву у Мойры Обрамовны снять по квесту.
К тому же обезвредить бомбу, и насобирать хлама на покупку минибольнички тоже не проблемно - я эту минибольничку за рейдерские броньки купил, предварительно отремонтировав их, и свиснув деньги за ремон у многострадальной Мойры
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.01.2009, 22:45   #208
Игрок
 
Аватар для @lex423
 
Регистрация: 10.10.2007
Адрес: инверсия по оси Y
Сообщений: 539
Репутация: 118 [+/-]
Я имею ввиду, что в реке можно тупо умереть от радиации, а про мини-больничку и мини-лабораторию я прекрасно знаю тем более, если бегать только пешком(без быстрого перемещения) то тогда точно можно превратиться в дуршлак
__________________
я вернулся на форум)))
@lex423 вне форума  
Отправить сообщение для @lex423 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.02.2009, 20:44   #209
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от @lex423 Посмотреть сообщение
Я имею ввиду, что в реке можно тупо умереть от радиации, а про мини-больничку и мини-лабораторию я прекрасно знаю тем более, если бегать только пешком(без быстрого перемещения) то тогда точно можно превратиться в дуршлак
Можно даже на 2-м уровне безопасно пройти от Мегатонны до Цитадели по шоссе (кротокрысы и дутни за серьезных соперников не считаются, а рейдеров под мостом можно обойти), потом от Цитадели (предварительно облутив двух мтантов и рыцаря) вплавь до моста у Мемориала, а потом, не доходя до Меомриала (ибо местная озрана нам не по зубам) вплавь до Ривет-Сити, аккуратно обогнув засаду мутантов на большой груде развалин... ну или не обогнув - я в текщем прохождении выбежал из воды у них почти под носом, и пульнул с ходу трофейной трубой в миниганщика, явно что-о ему переломав, и быстро пробежал до города под градом 5-мм пуль, ни одна из которых по мне не попала.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 23:34   #210
Игроман
 
Аватар для CepbIu
 
Регистрация: 13.11.2007
Сообщений: 2,046
Репутация: 640 [+/-]
Ассасин

В шапку темы о раскачке персонажа. Я не могу приводить точные цифры характеристик, ибо сейчас нет фолла на компе, расскажу так.
Первое - статы. Для нашего убийцы критически важны два навыка - восприятие и ловкость. Как вы помните, первое повышает энергооружие и восприятие, в нашем случае - нужно только восприятие, минимум качать до 8. В начале игры распределяем статы до шестерок у всего, но минусуем силу - она вам почти не нужна. В процессе игры пупсами, квестами и перками поднимает наши два навыка. Первую стату, которую критически важно раскачать как можно быстрее - скрытность, а затем легкое оружие. Пусть вы пока и не будете убивать одним выстрелом из тени, но сможете пересидеть в тишине, пока противник выковиривает из глаза пульку и ищет вас. Далее - легкое оружие. Не удивляйтесь, несмотря на подкачку восприятия, легкое оружие гораздо предпочтительнее энерго. Причины?
1. Проще достать легкое оружие
2. Легкое оружие предлагает гораздо больший ассортимент.
3. Самое важное. Мощнейшее энергооружие - плазм. винтовка А3 - 21. (не считаю гаусс). При выстреле плазмы, она некоторое время должна лететь до цели, за это время вас успеют заметить, далее обьясню почему. Легкое же оружие делает быстрый и точный выстрел, который враги не успевают услышать. Вашим основным оружием должно быть - охотничье ружье, винтовка линкольна, ужасный дробовик. еще одна причина качать легкое оружие - в игре полно замкнутых помещений, узкого пространства, где даже неопытный новичок со слабым дробовичком разносит супермутантов в кусочки, не говоря уже обо мне, вашем наставнике (:. Поэтому легкое оружие - однозначно. Остальные навыки подкачивать по желанию, эти - обязательно.
Перки.
Ну, я сейчас все не вспомню, но примерно так : бесшумный бег, снайпер,урон от критов (не помню названия), пройти квест с андроидом на получение перка, если возможно и хотите - ниндзя и ночное существо.
Теперь об игре. Первое и самое главное правило убийцы - не торопись.
Бежим по корридору, раскаченное восприятие выдает нам противника - приседаем, используя вид от третьего лица тщательно осматриваемся, неторопясь ждем пока противник отвернется, выходим, убиваем. Терпение и труд все перетрут. Стрельба. Особенно сложные цели, которые имеют низкие шансы попадания ватсом, убиваем вручную. Сидя в тени неторопливо, с видом от первого лица наводимся на голову и жмем гашетку. Если не убили с первого выстрела - сразу прячетесь и ждете. Терпения. Ах да ребятки, важное напоминание. Всегда стреляйте так, чтобы вы никаким образом не были в обзоре других врагов, пусть даже они будут спиной. Дело в том (это важно), что когда вы делаете выстрел, у вас на 6 секунд обнуляется параметр скрытности, и вас заметят даже в самом темном углу за 50 метров и спиной. Поэтому убиваете цель, отходите за угол и считаете до 6. Правда иногда бывает баг, что вас и через 20 секунд видят, но тут уж ничего не поделаешь - убегаем и прячемся. Кстати, я не пробовал вариант с раскачкой ниндзя, но мне кажется, что если убить врага в рукопашную или холодным оружием, вы не теряете скрытность. Если вас заметили и висит фраза "осторожно" - расслабьтесь. Если в помещение есть хоть мало мальски затемненный угол - сидите там. Враг будет стоять в двух шагах, но скрытность 100 не позволит ему вдуплить, что это за куча лохмотьев в углу, которая через минуту разнесет ему череп. Снова говорю - терпение. Так. стелсбои - юзать обязательно. Я за игру собирал более 40, так что пользуйтесь от души - применили, и быстро быстро зачищаете уровень. Так же стелсбой - универсальное средство спасения. Я как то нарвался на 4 супермутантов в молле, упал в окоп, оказался в тупике, предупреждающе мигает "Опасность", но я нажимаю волшебную кнопочку стелс боя и вуаля - полоска мгновенно переходит в "Вас не видят", а супермутанты разворачиваются и нервно идут курить, приговаривая "А так хотелось подратся". Все остальное - опыт. Играйте и наслаждайтесь скрытным стилем игры. Удачи.

Последний раз редактировалось CepbIu; 16.02.2009 в 07:45.
CepbIu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 01:02   #211
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Могу добавить, что при стрельбе из оружия с глушителем скрытность не обнуляется, так что приятного вам врмяпровождения с 10мм пистолетом.
Если поставили мод WMK - возрадуйтесь, вам дадут прикрутить глушитель почти к любой легкой пушке, кроме дробовика
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 11:39   #212
Юзер
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 219
Репутация: 16 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
вам дадут прикрутить глушитель
Еще вариант есть для стрелков с оптикой. Если стрелять с очень большой дистанции, то даже когтесмерти теряют понятку на предмет ориентации противника. Но дефицитных патронов уходит много.
Rost.xik вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 13:17   #213
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rost.xik Посмотреть сообщение
Но дефицитных патронов уходит много.
у Снаряда и Шрапнели этих патронов более чем хватает, а если еще закупаться в Тенпенни и в Подземелье, то и вовсе проблемм не будет - у меня к 13 уровню в рюзаке полторы сотни 308 и три сотни 0,44 магнум
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:30   #214
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Doctor M Посмотреть сообщение
у Снаряда и Шрапнели этих патронов более чем хватает, а если еще закупаться в Тенпенни и в Подземелье, то и вовсе проблемм не будет - у меня к 13 уровню в рюзаке полторы сотни 308 и три сотни 0,44 магнум
у меня 308 калибра к 9 лвл было столько что я по 200 штук его продовал когда видел продовца (короче около 5000)а магнума тоже около 300 (без снаряда и всяких торговцев)
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:21   #215
Юзер
 
Аватар для $HIV@
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Где-то рядом...
Сообщений: 382
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;5541582]у меня 308 калибра к 9 лвл было столько что я по 200 штук его продовал когда видел продовца (короче около 5000)а магнума тоже около 300 (без снаряда и всяких торговцев)
Интересно, а где ты нахапал 5000(!) патронов 308-кал?
Я за всю игру где то около 600 - 800 только находил. (играл на самом сложном)
__________________
"Не мир я принёс, но гнев господень!!!" - Сказал преподобный Рэй и дал два залпа из кольтов 44-го калибра...
"И дым мучений их будет восходить во веки веков..." - добавил он, разглядывая 6 трупов лежащих посреди прерий...
$HIV@ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 17:25   #216
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
да супер мутанты на каждом шагу и у них винтовки (тоже оч. сложный уровень)
__________________
You're just going to have to accept this and move on.
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 18:43   #217
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [ЙА
жЫр;5542029]да супер мутанты на каждом шагу и у них винтовки
В игре НЕТ супермутантов со снайперскими винтовками. Следовательно , либо ты гонишь, либо имеешь ввиду патроны 32 или 5,56, которыми пользуются почти все мутанты - вот их-то какраз могут быть тысячи и тысячи.
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 18:46   #218
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
ай да перепутал 32 и 308))))(а 308 калибр около 500 штук набрал к концу игры)

Добавлено через 46 секунд
к 9 лвл около 150
__________________
You're just going to have to accept this and move on.

Последний раз редактировалось [ЙА]жЫр; 17.02.2009 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 14:47   #219
Игроман
 
Аватар для Doctor M
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Аусвенцим
Сообщений: 2,246
Репутация: 384 [+/-]
вопрос возник: на каое оржия влияет перк "командо" - только на автоматы, или же на все легкое двуручное стрелковое
__________________
Глупо надеяться совершить что-то глобальное, например установить мир во всем мире, устроить счастье для всех, но каждый может сделать какое-нибудь маленькое дело, благодаря которому мир станет хоть чуточку лучше.
К примеру, застрелить кого-нибудь.
Doctor M вне форума  
Отправить сообщение для Doctor M с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 15:14   #220
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
ты не пробовал зайти на оф. сайт и там посмотреть?

Добавлено через 40 секунд
но помоему на всё 2 ручное (штурмовая винтовка это пример)
__________________
You're just going to have to accept this and move on.

Последний раз редактировалось [ЙА]жЫр; 18.02.2009 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:05.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования