Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.03.2013, 21:15   #1
Опытный игрок
 
Аватар для Marcus. F
 
Регистрация: 06.06.2011
Адрес: с. Сосновка
Сообщений: 1,629
Репутация: 243 [+/-]
PAYDAY 2 - обсуждение и проблемы

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action/Shooter
Разработчик: Overkill Software/Starbreeze
Издатель: 505 Games
Издатель в России: Неизвестно
Платформы: PC, PS3, Xbox 360
Дата выхода: Август 2013


Цитата:
Payday: The Heist, кооперативный шутер, повествующий о нелегких буднях грабителей банков, получит сиквел, и выходит он уже не только на PS3 и PC.
Подробности
Скрытый текст:
Студия Overkill Software, присоединившаяся к Starbreeze в прошлом году, увеличила ресурсы разработчиков, что и позволило расширить список платформ – как следствие, Payday 2 выйдет и на Xbox 360, чем не мог похвастаться предшественник.

Главным нововведением игры станет сеть CrimeNet, которая позволит игрокам со всего света искать новые задачи, работы и пр. Плюс ко всему - развитие персонажа посредством заработанной выручки.


Скриншоты
Скрытый текст:







Последний раз редактировалось VANQ; 31.10.2017 в 15:46. Причина: правила форума
Marcus. F вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 12:52   #21
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Andever Посмотреть сообщение
Если первую можно было пройти пару уровней с рандонами на overkill
Вот это уже перебор. Во-первых, с рандомами не всегда легче и нужны слаженные действия, во-вторых, рандомов на 145+ не так уж и много.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 13:51   #22
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Вот это уже перебор. Во-первых, с рандомами не всегда легче и нужны слаженные действия, во-вторых, рандомов на 145+ не так уж и много.
У меня получалась пройти с рандомами банк. Там по сути все равно нужны хотя бы двое адекватных в партии и пройти можно.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 18:17   #23
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Andever, я все миссии с ботами прошел...не на оверкилле разумеется. Но грин бридж даже на среднем мне в страшных снах приходит)
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 18:20   #24
Юзер
 
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 305
Репутация: 21 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Илья Зверь Посмотреть сообщение
я все миссии с ботами прошел...не на оверкилле разумеется. Но грин бридж даже на среднем мне в страшных снах приходит)
Это точно. Ну а во второй части без сыгранной команды делать нечего, думаю большая часть миссий будит как No Mercy, в которой вообще нечего делать без сыгранной команды.
Andever вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 00:15   #25
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
В общем, сегодня несколько часов поиграл в бетку, и да, вторая часть как минимум на голову выше первой.
В первую очередь бросается в глаза графика, сиквел подтянули до относительно современного уровня. Не Крузис конечно, но выглядит приятно.
Посмотрел на систему прокачки - в наличии четыре класса: Mastermind(перки на лечение и взаимодействие с неписями), Enforcer(пиу-пиу из автоматиков), Technician(бабахи всякие и мины), и Ghost(стелс). Вкладываться, скорее всего, придется во все ветки понемногу. Каждый уровень вплоть до десятого выдается одно очко навыков, которое можно потратить, на десятом выдают три, дальше не знаю. Кстати, по поводу уровней - теперь деньги идут на апгрейды оружия, масок, а также прокачку( каждый раз, как распределяешь очки навыков, требуется заплатить определенную сумму). Цены кусаются. Опыт идет уже тупо в рост уровня. с ростом уровня, насколько я понял, появляется больше ограблений. В бете максимальный уровень 25, в полной версии вроде бы 100. Еще после каждого ограбления есть возможность выбрать одну из трех рандомных карточек( могут открыть какой-нибудь прибамбас для пушки или всякую шнягу на маски)

Чисто в плане стрельбы игра гораздо лучше, чем первая часть. С собой можно носить две пушки, основную и вспомогательную.(пистолеты, СМГ, дробовик). Оружие чувствуется лучше, чем раньше, есть отдача, попасть иногда сложновато. На каждую пушку можно навесить апгрейды типа няшного прицела I love Payday, другого магазина и т.п. Единственное интересное - у каждой пушки есть свой показатель видимости, т.е., как легко будет вас с ней спалить. Но это все фигня, т.к. гражданские на мужиков в бронежилетах-то не особо внимание обращали. Не понравилось, что стандартный пистолет опять говно какое-то, можно патронов 6-7 во врага всадить, и ему пофиг будет. Мб револьвер будет пополезнее, но пока как-то не впечатлило. Понравилось, что сделали видным, сколько осталось содержимого в сумках с боеприпасами/медикаментами. Появилось убежище, в котором развешаны все пушки, маски, и прочая байда. Его, как я понял, можно будет улучшать.

Ошибок игра не прощает, укрытия приходится использовать очень активно, или моментально отправят в нокаут. Стандартный костюм может выдержать максимум два попадания, бронежилет - 4, дальше хз. Появилась возможность взламывать/взрывать двери и сейфы. ИИ себя ведет адекватно, не зависает, старается уходить с линия огня и всячески пакостит. Боты такие же тупые, как и в первой части. Играть достаточно сложно, но у тех, кто осилил первую часть на оверкилле и выше, проблем не вызовет. Играли в первый раз тем же составом, что и в первый Пейдей, хард/вери хард делали как по маслу.

Единственное, что мне пока не понравилось, так это подход к музыке. В первой части у каждого ограбления была своя запоминающаяся тема, крепко заседающая в мозгу. В сиквеле такого нету - приятная ненавязчивая музыка, но один трек может играть в куче ограблений.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 20:33   #26
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Авторы Payday 2 рассказали о классах персонажей и их особенностях

Итак, в игре будут четыре класса персонажей: Силовик, Руководитель, Призрак и Техник.
Каждый из этих классов будет обладать определенным набором способностей.

-Силовик — мощный персонаж с не менее мощными пушками и сумкой боеприпасов в довесок;

-Руководитель — лидер, способный контролировать и вести за собой толпу, а также лечить своих напарников, так как основным предметом у него является сумка с медикаментами;

-Призрак — специалист в области открыть замок по-тихому, а также отключить сигнализацию. В общем, работает тихо, быстро и качественно;

-Техник — прекрасно ладит с техникой, ему под силу починить все неполадки и управляться с автоматическими турелями. В общем, крайне полезный в отряде персонаж.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 21:04   #27
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
А кто в курсе что с поддержкой русского языка? Читал на одном из форумов что разработчики подтвердили информацию о том что игра будет переведена на великий и могучий.
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:12   #28
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
В сиквеле такого нету - приятная ненавязчивая музыка, но один трек может играть в куче ограблений.
А мне тут ост больше нравится - он более драйвовый и как-то все равно, что не привязан к определенным картам.
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Читал на одном из форумов что разработчики подтвердили информацию о том что игра будет переведена на великий и могучий.
Да там основы из первой части, а новое и так понятно. Разве что сюжетные диалоги не всегда успеваешь прочесть.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:38   #29
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
Да там основы из первой части, а новое и так понятно. Разве что сюжетные диалоги не всегда успеваешь прочесть.
Да это ясно, просто с русскими сабами полегче играется, ну лично для меня.
Кстати, а будем собирать команду бандитов с Игромании?
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:43   #30
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr. Sinister Посмотреть сообщение
А мне тут ост больше нравится - он более драйвовый и как-то все равно, что не привязан к определенным картам.
Ну, сам саундтрек мне тоже больше нравится во второй части, просто печалит именно отсутствие тем ограблений.

Поигрался тут еще с пистолетиками:
Из пистолетов решает пока что револьвер, как и в первой части, дамаг у него просто бешеный, да и перезарядку сделали быстрее. Если уж выбирать конкретно из пистолетов, тот брать его без вариантов. Правда, в этот слот можно взять еще ПП или дробовик, но хз, как они себя покажут.

И еще у меня стим решил качнуть обновление для бетки, после которого она отказывается запускаться, мотивируя это тем, что игра у меня не куплена (ключ получил от друга). Такие дела.

Последний раз редактировалось Edzie; 31.07.2013 в 22:50.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.07.2013, 22:58   #31
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Кстати, а будем собирать команду бандитов с Игромании?
У меня уже с первой части своя команда.
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Из пистолетов решает пока что револьвер, как и в первой части, дамаг у него просто бешеный, да и перезарядку сделали быстрее. Если уж выбирать конкретно из пистолетов, тот брать его без вариантов. Правда, в этот слот можно взять еще ПП или дробовик, но хз, как они себя покажут.
Я как сменил стандартный пистолет на него, так больше и не менял. Хоть в первой части ходил с ПП, тут выбор пал в сторону дамажещего ствола. Дробовик хорош, но к нему патронов маловато, до и на многих картах он не так полезен из-за дистанции.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 03:20   #32
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
PAYDAY 2 - Первый взгляд by Mr.Joker
Короче сделать не смог, но хоть не 20 минут, как получалось.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 01:06   #33
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Какие-то противники все-таки жирнющие, могут выдержать пули три-четыре из АК, а уж увешанный броней спецназ так и вовсе подарит множество неприятных моментов.
В общем, сделал такой вывод: в качестве дополнительного оружия брать нужно либо короткоствольный дробовик(Locomotive) либо револьвер(Bronco). Все эти ПП и укороченные штурмовые винтовки - бесполезная ересь, которая может только с ужасающей скоростью жрать боезапас, реального толку от них никакого. А от револьвера и дробовика польза гораздо больше ощущается. Причем перевес все-таки в сторону револьвера идет: у дробовика довольно-таки неудобная и долгая перезарядка, да и полезен он только при совсем уж близком контакте, там, где из револьвера еще можно кого-то подстрелить, им только ворон пугать.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 02:12   #34
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Причем перевес все-таки в сторону револьвера идет: у дробовика довольно-таки неудобная и долгая перезарядка, да и полезен он только при совсем уж близком контакте, там, где из револьвера еще можно кого-то подстрелить, им только ворон пугать.
Я в оригинале дробовик таскал по ситуации. Например в ограниченной локации в доме наркоторговцев - там он рулил, да. Вылез на крышу - расстрелял снайпов из винтовки и обратно. А теперь карты большие, тут на близкой дистанции делать нечего, если конечно потом не появятся карты такие. По логике, они должны быть.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 14:22   #35
В нокдауне
 
Аватар для Edzie
 
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 1,825
Репутация: 233 [+/-]
Mr. Sinister, большие, но дробовик на некоторых все равно очень полезен: ночной клуб, второй день в Watchdogs, Rats... Это так, навскидку, там везде какие-то тесные коридорчики или замкнутые пространства, где дробовик себя во всей красе показывает.

Новая система выдачи модов на оружие все-таки лажовая, чистый рандом, за десятки ограблений карта с ними выпадает дай боже в трети случаев, к тому же из них может не выпасть вообще ни одного мода на ту пушку, с которой ходишь ты.
Edzie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 14:50   #36
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Edzie Посмотреть сообщение
Новая система выдачи модов на оружие все-таки лажовая, чистый рандом, за десятки ограблений карта с ними выпадает дай боже в трети случаев, к тому же из них может не выпасть вообще ни одного мода на ту пушку, с которой ходишь ты.
Да ладно, если хоть какие-то моды падают. Когда я до первого апдейта играл, то выпадали и маски, и моды. Начал заново: 1-2 мода, а все остальное - всякие паттерны и краски. Даже масок не было.

Радость:
Цитата:
Сегодня Альмир сделал заявление по поводу даты выхода PAYDAY 2:

Официальный релиз PAYDAY 2 в Steam состоится 13 Августа, а не 27 как предполагалось ранее.
Для всех остальных платформ игра будет выпущена в промежутке между 13-м и 16-м.

Дата на странице в магазине будет обновлена в ближайшее время.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile

Последний раз редактировалось Mr J0ker; 06.08.2013 в 16:48.
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 18:37   #37
Iceman
 
Аватар для $NeK


 
Регистрация: 04.01.2007
Сообщений: 16,148
Репутация: 1420 [+/-]
Розничные продажи не планируются?
__________________
So let it be written
So let it be done
I'm sent here by the chosen one
So let it be written
So let it be done
To kill the first born pharaoh son
I'm creeping death

$NeK вне форума  
Отправить сообщение для $NeK с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 19:09   #38
Игрок
 
Аватар для PC_GAMER
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Земля
Сообщений: 914
Репутация: 234 [+/-]
Объясните мне, что значит эти "Day 1" и т.д. Ни как не могу понять к чему они.
И объясните ещё, каким образом выбирать класс? В первой части просто листай в там меню, да и всё. А тут как?
__________________
Grand Theft Auto series fan.
Я буду верить, что Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City выйдит на PC © - мечта сбылась.
Разработчикам понадобились месяцы для создания защиты. Русскому хакеру понадобился бутерброд и чашка чая для её взлома.
PC_GAMER вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 19:29   #39
Secret Santa 2013
 
Аватар для Halkbigus
 
Регистрация: 25.12.2011
Адрес: Смоленск
Сообщений: 1,738
Репутация: 395 [+/-]
Я вот немного не пойму, а все то что наиграл вбета тесте после релиза сбросится и потом опять с нуля начинать?
__________________
Ник в Steam/Origin/Uplay: Halkbigus
Жизнь - это игра, а игра - это жизнь...
Говори что думаешь и думай что говоришь
Core i5 7400_16gb DDR4 Memory_NVIDIA GeForce GTX 1060 6gb Dedicated VRAM
Halkbigus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 20:00   #40
Гейммастер
 
Аватар для Mr J0ker
 
Регистрация: 25.11.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 5,222
Репутация: 513 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $NeK Посмотреть сообщение
Розничные продажи не планируются?
На пк - нет.
Цитата:
Сообщение от PC_GAMER Посмотреть сообщение
Объясните мне, что значит эти "Day 1" и т.д. Ни как не могу понять к чему они.
Это этапы миссии. Если ограбление простое - то играешь 1 день, а если кампания, как в Л4Д - то несколько. Эти миссии не сразу открываются. В первой готовишь наркотики, во второй обмениваешь их на инфу, а в третьей - забираешь деньги. Между этими днями тебя могут поймать копы.
Цитата:
Сообщение от PC_GAMER Посмотреть сообщение
И объясните ещё, каким образом выбирать класс? В первой части просто листай в там меню, да и всё. А тут как?
Класс тут не привязан к игроку, ты волен качать хоть все 4 ветки параллельно, но это только осложнит прохождение. Самый оптимальный вариант - договориться с игроками, кто на чем специализируется.
Цитата:
Сообщение от Halkbigus Посмотреть сообщение
Я вот немного не пойму, а все то что наиграл вбета тесте после релиза сбросится и потом опять с нуля начинать?
Не просто сбросится после релиза - весь прогресс обнуляется при каждом обновлении беты. Оверкилл говорят, что это ради безопасности игроков. Хз, что именно там не так, но система реиграбельности не добавляет. Мы так с друзьями по второму кругу начали качаться, а после 3-го апдейта забили на это.
__________________
Ютуб: https://www.youtube.com/user/MrrJ0ker23

Твич: https://www.twitch.tv/mr_joker__/profile
Mr J0ker вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования