Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.01.2014, 10:46   #1
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Evolve - обсуждение

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ, РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА
Gamez Bazar! И Правила форума


Жанр: Action Coop-Shooter Like a Left 4 Dead
Платформы: PC, PlayStation 4 and Хуан
Разработчик: Калифорнийская студия Turtle Rock
Дата выхода: Осень 2014 год

Официальный сайт игры

Краткое описание: По доступному на Game Informer описанию пока можно судить лишь об одном из режимов, который будет доступен в Evolve. В нем четверка охотников сражается с монстром, сила которого растет с каждым раундом. При этом, у каждого из игроков будут свои уникальные предметы и способности, которые нужно будет комбинировать для победы над врагом.

Сводка информации об игре

Evolve Coverage Trailer - Game Informer

__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear

Последний раз редактировалось Tim@n; 15.10.2014 в 01:43. Причина: Превьюшечка добавлена.
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 00:30   #301
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
-CUT-,
Ты о чем?
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 00:37   #302
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
Микротранзакции в первую очередь. С платными ДЛС и прокачкой еще бы можно было смериться. А все с совокупности выглядит отвратительно и нелицеприятно.
Продавать в DLC элементы на прямую связанные с центровой гемплейной концепцией (т.е. оригинальный режим охоты 4vs1), да, это некрасиво и недальновидно. Однако всё равно непонятно как это мешает играть сейчас, пока ни одного влияющего на геймплей DLC выпущено не было. Или как это относится к "задротству".

Прокачка организует для тебя возможность начать играть в любой момент, сегодня и в перспективе "продолжительное время", а не тратить время впустую с несколькими калеками и ботами.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 01:01   #303
Юзер
 
Аватар для -CUT-
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Репутация: -39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Продавать в DLC элементы на прямую связанные с центровой гемплейной концепцией (т.е. оригинальный режим охоты 4vs1), да, это некрасиво и недальновидно. Однако всё равно непонятно как это мешает играть сейчас, пока ни одного влияющего на геймплей DLC выпущено не было. Или как это относится к "задротству".
Я плачу деньги за то, что бы посл работы расслабиться часок другой в режиме схватки, в хорошей компании. И такие игры буру с расчетом на пару лет. А через пару месяцев, на серверах будут одни задроты или вообще никого не будет.

Цитата:
Прокачка организует для тебя возможность начать играть в любой момент, сегодня и в перспективе "продолжительное время", а не тратить время впустую с несколькими калеками и ботами.
Это ты дал определение задротству?
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989234429
Присоединяйтесь господа-товарищи.
В L4D на зомбей поохотимся
В Magicka что нибудь наколдуем
В Demigod свергнем очередного бога
В Portal2 заценим новую кооперативную головоломку
В Supreme Commander устроим эпичную битву
Найдем себе занятие!
-CUT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 01:11   #304
Игроман
 
Аватар для Teirim
 
Регистрация: 16.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,465
Репутация: 377 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
А через пару месяцев, на серверах будут одни задроты или вообще никого не будет.
Это проблема всех подобных игр, не только Эволва. В Л4Д навреное 1 партия из 5-6 получается хорошая, все остальные - или ты тащишь и тебя.
__________________
Там свобода - где вера, надежда, любовь.
Артерия

Добро всегда побеждает зло! Раз я победил, значит я добрый!
Айболит 66
--------------------------------------------------------------------------------------
http://steamcommunity.com/id/40927683 || ник Uplay - Teirim.
Teirim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 01:15   #305
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
Я плачу деньги за то, что бы посл работы расслабиться часок другой в режиме схватки, в хорошей компании. И такие игры буру с расчетом на пару лет. А через пару месяцев, на серверах будут одни задроты или вообще никого не будет.
У меня для тебя плохие новости. Даже в самых оптимистичных вангованиях игре никто не сулил жизни длинною и в полгода. Во всех мультиплеерах, когда время сказывается и популярность проходит, из игры уходит основная масса и остаются лишь "трай-харды", кемперы, гличеры и прочие, неспособные физически не абузить самые "не джентльменские" способы побеждать (ака. вездесущие карлсоны в Батле и прочие вертолётчики с горелками в зубах). L4D не исключение.

Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
Это ты дал определение задротству?
Дал определение того что существует для противодействия тому что описал выше.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 01:23   #306
Юзер
 
Аватар для -CUT-
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Репутация: -39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Teirim Посмотреть сообщение
Это проблема всех подобных игр, не только Эволва. В Л4Д навреное 1 партия из 5-6 получается хорошая, все остальные - или ты тащишь и тебя.
Я уже писал, что в в Лефте без особых проблем можно было подобрать компанию для игры, благодаря низкому порогу вхождения.
В Бетелфилд высокий порог вхождения. В 4 из 5 серверов больше половины задроты нагибатели, которым срать на командную игру и победу, их только волнует количество фрагов и заработных очков.
В Лефте задроты имеются, но не в таком количестве. Почему, спросите вы? А потому что для задрота выжнее всего показать как он крут, какой у него левал, какая у него офигенная статистика, как он обвешен с ног до головы покупной амуницией, как петух.

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
У меня для тебя плохие новости. Даже в самых оптимистичных вангованиях игре никто не сулил жизни длинною и в полгода. Во всех мультиплеерах, когда время сказывается и популярность проходит, из игры уходит основная масса и остаются лишь "трай-харды", кемперы, гличеры и прочие, неспособные физически не абузить самые "не джентльменские" способы побеждать (ака. вездесущие карлсоны в Батле и прочие вертолётчики с горелками в зубах). L4D не исключение.
Да, но вот в Контру Сорс нород рубится до сих пор, несмотря на то что вышло Глобол Офенс.
А в Лефте, сейчас после новогодних скидок, куча нубов. Можно веселиться от души, или просто найти новую компанию.
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989234429
Присоединяйтесь господа-товарищи.
В L4D на зомбей поохотимся
В Magicka что нибудь наколдуем
В Demigod свергнем очередного бога
В Portal2 заценим новую кооперативную головоломку
В Supreme Commander устроим эпичную битву
Найдем себе занятие!

Последний раз редактировалось -CUT-; 12.02.2015 в 01:28. Причина: Добавлено сообщение
-CUT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 01:33   #307
Опытный игрок
 
Аватар для Firerage
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Курган
Сообщений: 1,418
Репутация: 280 [+/-]
Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
Да, но вот в Контру Сорс нород рубится до сих пор, несмотря на то что вышло Глобол Офенс.
Как-то несерьёзно ожидать от каждой игры статуса "культовой" и перманентную популярность.

Цитата:
Сообщение от -CUT- Посмотреть сообщение
А в Лефте, сейчас после новогодних скидок, куча нубов. Можно веселиться от души, или просто найти новую компанию.
Временные всплески популярности. Мёртвое тело тоже будет дрыгаться если электричества поддать.
Firerage вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 01:39   #308
Юзер
 
Аватар для -CUT-
 
Регистрация: 10.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 222
Репутация: -39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Firerage Посмотреть сообщение
Как-то несерьёзно ожидать от каждой игры статуса "культовой" и перманентную популярность.
я тебе привел примеры сетевых игр, в которые играют долгое время
я тебе не писал, что я от каждой игры ожидаю "культа и поклонения"
Чужие Колониальная пехота мертва была с выхода, но там ни мение в нее можно отлично поиграть в мультиплеер до сих по, если знать когда.

Цитата:
Временные всплески популярности. Мёртвое тело тоже будет дрыгаться если электричества поддать.
шито?
__________________
http://steamcommunity.com/profiles/76561197989234429
Присоединяйтесь господа-товарищи.
В L4D на зомбей поохотимся
В Magicka что нибудь наколдуем
В Demigod свергнем очередного бога
В Portal2 заценим новую кооперативную головоломку
В Supreme Commander устроим эпичную битву
Найдем себе занятие!
-CUT- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 06:47   #309
Юзер
 
Аватар для Азилус
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ривия
Сообщений: 267
Репутация: 100 [+/-]
Из-за одного -CUT- не хочется заходить в тему, он вечно чем то не доволен. Обсирал ещё на бете "что фу фу фу не буду брать такой атцтой" и я так понял что -CUT- всё таки приобрёл, где логика?
Я L4D считаю жуткой дрянью, игра вообще никак не понравилась в коопе, + как бы я не пытался познакомится с кем-нибудь в онлайне, все либо без микро либо "я сейчас выхожу" Пфф, в EVOLVE на вторую игру, ко мне добивалось 5 человек, и сейчас прекрасно рубимся, очень весело. Очень много ситуаций, ради которых очень хочется играть ещё, я за вчерашний день наиграл почти 6 часов, и хочу ещё. Эвакуация очень понравилась, своими дебафами игра действительно порой портит жизнь. Когда у нас открылись по всей карте цветки, мы по началу подумалий что это фигня, на самом деле так оно и было, до того как меня монстр не откинул метким ударом в этот цветок. Или когда мы вступили в бой с монстром в режиме "Спасение" , он сразу начал меня фокусить (играю за штурмовика почти всегда) и так получилось что он меня откинул с площадки, и друг моментально поставил купол прям перед рожей монстра, а я оказался за барьером! Я дико ржал, и побежал спасать выевших и мы выиграли.
__________________
http://steamcommunity.com/id/Grand_Wizard/

Процессор AMD FX6300 4.1 GHz
Оперативная память Kingston HyperX DDR3 4096MBx2 1600Mhz
Видеокарта MSI R9 280X GAMING 3G OC EDITION

Последний раз редактировалось Азилус; 12.02.2015 в 08:51.
Азилус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 08:24   #310
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Азилус, вот и я про то, много забавных ситуаций с "Эвакуацией" и с баффами/дебаффами.
Вчера играли, от нас кракен носился минут 20, это при том, что я играл за Кайру с ускорением! Траппер только один раз поймал в купол =(
В итоге он разожрался и убил нас )))
Всё-таки вдвоем труднее играть в пати, чем в четвером)
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 08:49   #311
Юзер
 
Аватар для Азилус
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: Ривия
Сообщений: 267
Репутация: 100 [+/-]
UnfoRG1veN, Если хочешь, добовляйся, нас всегда минимум 3 играет.
__________________
http://steamcommunity.com/id/Grand_Wizard/

Процессор AMD FX6300 4.1 GHz
Оперативная память Kingston HyperX DDR3 4096MBx2 1600Mhz
Видеокарта MSI R9 280X GAMING 3G OC EDITION
Азилус вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 09:09   #312
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Азилус, да мы тоже почти всегда в 4 играем, просто из-за времени бывает разделяемся, кто-то спать, кто-то еще чего)
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 09:40   #313
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Ну что там с оптимизацией, на ведерке с 8 гигами оперативы, i5 3470 и картой GTX660Ti заведется с хорошими настройками графики?

Добавлено через 2 минуты
Азилус, CUT он как упомянутый электрошок - заставляет дрыгаться почти неживую тему на полумертвом форуме. Нашел из за чего переживать, что аж в тему заходить не хочется. Ну по теме "онанисты статистики против тех, кто играет чистого фана ради" он совершенно прав.

Последний раз редактировалось Rywer; 12.02.2015 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 12:15   #314
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
-CUT-, Главное преимущество в этой игре - в ней можно полностью раскрыть персональный скилл, когда победа зависит только от тебя, и ни от чего больше. Я всегда ненавидел командные игры, т.к они заставляли меня проигрывать из-за чужих ошибок, из за чего-то, что я вообще никак контролировать не могу. Здесь же всё наоборот: можно откровенно ржать над тем, как любители "тимплея" сливают из-за очередного нуба, который не выполняет свою роль, и знать, что тебе такое никогда не грозит (так как можно просто ливать каждый раз, когда тебе не дают монстра - кулдаун всего минута).

Единственная большая проблема на данный момент - это дикий перекос балланса в сторону людей, поэтому если они реально команда адских задротов - то даже в охоте они могут тупо стоять у генератора всю игру и ждать, а потом всё равно победить. Про остальные режимы вообще молчу, так как там если проигрывают люди - то они просто раки жуткие, и это не обсуждается.
Но вроде бы trs обещали мониторить ситуацию и менять баланс игры на лету, так что посмотрим, выполнят ли они своё обещание.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 13:20   #315
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,327
Репутация: 358 [+/-]
Что-то читаю вас, и получается, из за баланса для каждого режима годится только один монстр, отправляя в унитаз разнообразие.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 13:30   #316
Гейммастер
 
Аватар для Ягами Лайт
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Racoon city Статус:Бог
Сообщений: 6,353
Репутация: 493 [+/-]
Rywer, Не только монстр, но и охотники. Почти у каждого из них очень большое преимущество в одном из режимов.
__________________
Семь смертных грехов: коммуникабельность, активность, желание работать в команде, целеустремлённость, быстрообучаемость, исполнительность, стрессоустойчивость.
Ягами Лайт вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 15:09   #317
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
В этой игре есть только мультиплеер? В смысле, L4D можно было играть и в сингле, игроки заменялись ботами, а режим сражения закрывался. В Evolve такого нет?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 15:19   #318
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
В этой игре есть только мультиплеер? В смысле, L4D можно было играть и в сингле, игроки заменялись ботами, а режим сражения закрывался. В Evolve такого нет?
Можно играть в сингл с ботами, можно играть в четвером против ИИ монстра, можно в пятером.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 15:21   #319
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Сингл с ботами - играешь только за человека? Или за монстра тоже можно? И еще вопрос: в чем отличие полной версии от обычной? В смысле я знаю, что в обычную версию не входят DLC, но насколько их отсутствие критично для игрового процесса?
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.02.2015, 15:28   #320
Praise the Sun!
 
Аватар для UnfoRG1veN

 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,213
Репутация: 459 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
Сингл с ботами - играешь только за человека? Или за монстра тоже можно?
Я конечно не запускал сингл, но абсолютно уверен, что можно играть как за монстра, так и за охотников.

Цитата:
Сообщение от Zakumi Посмотреть сообщение
И еще вопрос: в чем отличие полной версии от обычной? В смысле я знаю, что в обычную версию не входят DLC, но насколько их отсутствие критично для игрового процесса?
На данный момент, абсолютно не критично. Так как новых охотников еще не добавили, а всякие шкурки ничего не добавляют кроме самого вида. Да и по три разновидности охотников вполне достаточно сейчас.
__________________
"Нет Предназначения… Оно не существует. Единственное, что предназначено всем, - это смерть" - Геральт из Ривии, Ведьмак

"Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы еще не измерили величину этой потери" - Дзирт До' Урден

PSN: UnfoRGiveN2189
Steam: steamcommunity.com/id/unforgiven217
UnfoRG1veN вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 08:15.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования