Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Warcraft Обсуждение игр серии Warcraft, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2005, 17:19   #1
Игроман
 
Аватар для FostraL
 
Регистрация: 16.11.2007
Адрес: Улей
Сообщений: 3,275
Репутация: 522 [+/-]
Exclamation WarCraft III: Reign of Chaos - обсуждение

Прежде чем постить в теме, рекомендуем ознакомиться с общими Правилами Форума и Правилами раздела Gamez Bazar.
Внимание! В данной теме идет только обсуждение игры и обмен впечатлениями. Все технические проблемы и вопросы по прохождению обсуждаются в этой теме. Вселенная игры обсуждается здесь.



Жанр: RTS с элементами RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель в России: SoftClub
Дата релиза: июль 2002
Официальный сайт игры: http://eu.blizzard.com/ru-ru/games/war3/
Официальный русскоязычный сайт игры: http://www.wc3.ru/
Официальный мультиплеерный сервис: www.battle.net
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


От издателя:
• Мир в трех измерениях - Blizzard использует в WarCraft III уникальный трехмерный движок, позволяющий создать полностью интерактивную вселенную вместе с персонажами, опасными монстрами, нейтральными городами, крепостями и храмами, насыщенную потрясающими спецэффектами.
• Мультиплеер - перед Вами открываются все возможности сетевой игры через Battle.net с поддержкой 12 игроков в различных режимах (включая командную игру и квесты), возможности принять участие в новых соревнованиях и усовершенствованной рейтинговой системе.
• Высокие разрешения WarCraft III предлагает множество технических решений, поддерживаемых последними моделями трехмерных ускорителей.
• Легендарные герои - великие герои возглавляют могучие армии, набирают опыт, выполняют задания, находят или забирают у поверженных врагов уникальные артефакты. Со временем они набирают уровни и получают возможность выучить новые способности и заклинания.
• Специальные предметы и снаряжение - герои имеют небольшой инвентарь, куда можно поместить найденные предметы, необходимые для приобретения новых способностей, заклинаний, увеличения характеристик и получения прочих бонусов.
• Нейтральные здания - в игре существуют различные типы нейтральных зданий со своими особенными функциями - от продажи вещей и вербовки наемников до лечения юнитов, добавляя в игру массу неожиданных стратегических решений и возможностей.
• Нейтральные юниты - множество нейтральных юнитов - монстров и зверей - населяет мир Азерота. Монстры, враждебные игроку, могут охранять артефакты, полезные ресурсы или нейтральные здания. Звери - дружелюбные создания - такие, к примеру, как овцы и тюлени.
• Огромная система заклинаний - для разумного игрока открыто множество заклинаний, включая атакующие, защитные, противопоставляющие, модальные заклинания, ауры, и мощнейшие Ультимейты.
__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Pentium II 400 МГц;
128 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
DirectX 8.1 - совместимая 3D видеокарта TNT/i810/Voodoo 3/Rage 128 с памятью 8 Мб;
Звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Рекомендуемые:
Скрытый текст:
Windows 98/Me/2000/XP;
Процессор 600 МГц;
256 Мб оперативной памяти;
700 Мб свободного места на жестком диске;
3D видеокарта с памятью 32 Мб;
DirectX 8.1 - совместимая звуковая карта;
Соединение с Интернет с поддержкой протокола TCP/IP со скоростью не менее 28,8 Кбит/с (для коллективной игры);
4-x скоростное устройство для чтения компакт-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________


Краткий FAQ:
Скрытый текст:
FAQ по игре Warcraft III - Reign of Chaos. В данной статье описаны наиболее распространенные вопросы и ответы. Здесь затронуты технические аспекты игры, а так же общеигровые моменты, которые вызывают трудности у начинающих игроков.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________
Q: Что такое WarCraft III - Reign of Chaos?
A: Warcraft 3 – это игра в жанре RTS. Игра берет своё начало еще с далекого 1994 года, когда вышла первая часть игры – WarCraft: Orc and Humans.

Q: Кто разрабатывал игровую серию Warcraft?
A: Blizzard Entertainment – компания разработчик. Свою известность получила именно благодаря серии Warcraft и StarCraft.

Q: Сколько всего копий игры было распродано?
A: Около 7,5 млн копий. Но если учесть пиратские подделки, то примерно в 1,5 – 2 раза больше.

Q: Есть ли в игре мультиплеер?
A: Конечно есть. Мало того, есть отдельная служба Battle.net, которая объединяет миллионов игроков в одной сети.

Q: Сколько всего рас в игре?
A: Четыре. Люди (Альянс), Орки (Орда), Ночные Эльфы, Нежить. У всех рас свои особенности и недостатки, но баланс в игре отшлифован до блеска.

Q: Есть ли в игре какие-нибудь юниты которые получают опыт и увеличивают уровень?
A: Да, есть. Это так называемые герои. У каждой расы имеется по три уникальных героя, однако в кампании действуют герои, задействуемые только в сюжете и имеющие существенные отличия от мультиплеерных героев.

Q: Можно ли на пиратской версии игры поиграть в службе Battle.net?
A: Нет, нельзя. С пиратской версией игры вы там не поиграете, но у вас есть шанс поиграть на пиратских серверах игры. (Например, plаyground.ru).

Q: Есть ли на WarCraft III патчи-заплатки?
A: Да есть. И они очень важны. Например не имея последнего патча, вы не сможете поиграть в Battle.net'е. На данный момент последний патч – 1.22.

Q: Как можно пропатчить пиратку?
A: Нужно просто скачать пропатченные файлы. Но если у вас медленный и дорогой Интернет, лучше не пробуйте.

Q: Сколько сейчас стоит лиц. диск WarCraft III?
A: Лицензия от SoftClub стоит не больше 150 рублей. Боксовая версия соответственно 400-500 рублей.
__________________________________________________ __________________________________________________ _______________

__________________________________________________ __________________________________________________ ____________________
__________________
Roses are red,
Violets are blue,
4 Mana, 7/7
Overload (2)

Последний раз редактировалось Emix; 16.09.2010 в 21:16.
FostraL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 10:09   #2221
Юзер
 
Аватар для Neokris
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Далеко-далеко
Сообщений: 103
Репутация: 42 [+/-]
Это просто нечто..) когда-то играла не отрываясь (сначала проходила одиночную компанию, потом несколько месяцев играла по батлл.нэту)
но что хочется сказать...в числе игроков слишком много озабоченных предурков - если девушка, значит обязательно надо спошлить, занизить мои способности к игре, только потому что я девушка...это не объективно совсем!)
я там только одного нормального(русского) человека знала..а так было удобнее играть с иностранцами..
Neokris вне форума  
Отправить сообщение для Neokris с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 17:50   #2222
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neokris Посмотреть сообщение
Это просто нечто..) когда-то играла не отрываясь (сначала проходила одиночную компанию, потом несколько месяцев играла по батлл.нэту)
но что хочется сказать...в числе игроков слишком много озабоченных предурков - если девушка, значит обязательно надо спошлить, занизить мои способности к игре, только потому что я девушка...это не объективно совсем!)
я там только одного нормального(русского) человека знала..а так было удобнее играть с иностранцами..
Нууу, тут мат везде, от русских ты услышишь что-то неприятное в 80% случаев- независимот от пола. Это самые анманеррные игроки, поэтому их из кастомов кикают ( ну еще они чаще других лагают и ливают ). Хотя там и много хороших людей есть - когдау меня клан был, мы даже пару раз встреались в реале.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 18:37   #2223
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 71
Репутация: 6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Нууу, тут мат везде, от русских ты услышишь что-то неприятное в 80% случаев- независимот от пола. Это самые анманеррные игроки, поэтому их из кастомов кикают ( ну еще они чаще других лагают и ливают ). Хотя там и много хороших людей есть - когдау меня клан был, мы даже пару раз встреались в реале.
Простите,а чем вам русские насолили? Если вам русские не нравятся, что же вы тогда на русском разговариваете? Что вы делаете на сайте, где русские одни? Девушка пишет: я знала только одного нормального русского. Простите, а вы из какой страны? Мне, как живущему в России, это неприятно слышать.
Wywywok вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 19:42   #2224
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wywywok Посмотреть сообщение
Простите,а чем вам русские насолили? Если вам русские не нравятся, что же вы тогда на русском разговариваете? Что вы делаете на сайте, где русские одни? Девушка пишет: я знала только одного нормального русского. Простите, а вы из какой страны? Мне, как живущему в России, это неприятно слышать.
Видно ты живешь в другой России, чем я. Наши люди не сдержанны ни в интернете, ни на курортах. Чем больше в отеле русских - тем он хуже. Такой вот у нас менталитет. Черное рейдерство, идиоты на дорогах, бандюки-олигархи... Добро пожаловать в реальный мир. Я в нем живу довольно спокойно, просто подстроившись под такие правила. Тут спорить не о чем - я вполне довоен, что я русский и просто учитываю известные мне факты в своей жизни.
P.S. Никогда не задумывался почему часто создают кастомы с названиями "....-no rus"?
P.P.S. Да вот даже на нашем форуме обсуждалось общение с разрабы буллетсторма кажется
http://forum.igromania.ru/showpost.p...postcount=2023
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy

Последний раз редактировалось Mad Serg; 23.02.2011 в 20:59.
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 08:50   #2225
Юзер
 
Аватар для Neokris
 
Регистрация: 14.02.2011
Адрес: Далеко-далеко
Сообщений: 103
Репутация: 42 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Нууу, тут мат везде, от русских ты услышишь что-то неприятное в 80% случаев- независимот от пола. Это самые анманеррные игроки, поэтому их из кастомов кикают ( ну еще они чаще других лагают и ливают ). Хотя там и много хороших людей есть - когдау меня клан был, мы даже пару раз встреались в реале.
вот это и огорчает, неужели мы совсем никак не можем без матов? И этого ужасного транслита...хотя последний конечно уже не так раздражает, но все же.)
вы и на улице обращаетесь друг к другу непечатными?) все таки, хотелось бы видеть сообщество компетентных доброжелательных игроков, а не быдловатых хамов.. Согласитесь, было бы куда приятнее играть.)
да и среди иностранцев полно идиотов, которые периодически заходят на русский канал и начинают изливать свою неприязнь к русским, но не стоит же уподоблятся им.) печально это все.. Но и нормальных людей найти можно, я конечно переборщила насчет "одного", просто он мне нравился))

Цитата:
Сообщение от Wywywok Посмотреть сообщение
Простите,а чем вам русские насолили? Если вам русские не нравятся, что же вы тогда на русском разговариваете? Что вы делаете на сайте, где русские одни? Девушка пишет: я знала только одного нормального русского. Простите, а вы из какой страны? Мне, как живущему в России, это неприятно слышать.
Мне не не нравятся русские, я такого не говорила, просто зачастую они не способны нормально общаться.. По-моему, ваш вопрос насчет страны немного..странноват) да, я тоже русская, просто мне не нравится маты через каждые два слова, будто словарный запас только ими и ограничен))
и я не имела ввиду всех русских, я говорила про наших игроков, не обобщайте... :/
Neokris вне форума  
Отправить сообщение для Neokris с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 10:41   #2226
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
В кампании RoC есть какие-нибудь секретные уровни? В TFT, если не ошибаюсь, была спрятана tower defense. А тут как обстоят дела?
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.06.2011, 11:08   #2227
Опытный игрок
 
Аватар для Shpekakk
 
Регистрация: 30.03.2006
Адрес: bikanel desert
Сообщений: 1,757
Репутация: 212 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
В кампании RoC есть какие-нибудь секретные уровни? В TFT, если не ошибаюсь, была спрятана tower defense. А тут как обстоят дела?
Вродебы только после прохождения на харде в титрах покажут матч орда/альянс. Секретных лвлов нет
__________________
"OVER 9000 needles" - Hasta la vista, kupo!
Watching "a Game of Gnomes" - http://www.youtube.com/watch?v=O-EiFsxgvvI
Жду восстановления поиска по форуму. Гугл не предлагать.
Отчего мои посты в 75% оказываются последними на странице? о_О
Shpekakk вне форума  
Отправить сообщение для Shpekakk с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:59   #2228
Новичок
 
Аватар для OldDvalin
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 20
Репутация: 0 [+/-]
Самое чоткое в РОК - компания, пройденная мной минимум 5 - 7 раз. По мультиплееру даже не загонялся, ибо на тот момент нравилась сюжетная составляющая и превосходные близовские трейлеры внутри игрового процесса.
OldDvalin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 01:11   #2229
Игроман
 
Аватар для JoykaOH
 
Регистрация: 02.05.2009
Адрес: Череповец
Сообщений: 2,117
Репутация: 165 [+/-]
люди, это последнее обновление сделало варкрафт диаблоподобным? что-то я сколько бродил по картам, не встречал доп. квестов и более-менее самостоятельно существующих нпс. а теперь это всё есть.
__________________
Компуктер - печатная машинка с Интернетом
Канал в Телеграмме https://t.me/fantazybookz
JoykaOH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2012, 11:05   #2230
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
JoykaOH, все это с самого начала было. Для РОКа ни один из патчей ничего в капанию не вносил.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.11.2012, 10:45   #2231
Игрок
 
Аватар для MBM98
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Между складками Логвинова
Сообщений: 890
Репутация: 100 [+/-]
Года два назад установил себе Reign Of Chaos, прошел примерно до середины и забросил, а вот сейчас добил прохождение. Ну это просто неописуемо, по моему с момента выхода W3 в жанре стратегий было всего 5-6 игр, которые превзошли его по геймплею.
__________________
Ice blue silver sky
Fades into grey
To a grey hope that omens to be
Starless and bible black
MBM98 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:06   #2232
Игроман
 
Аватар для [ЙА]жЫр
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 4,134
Репутация: 678 [+/-]
Цитата:
Сообщение от antdiablon Посмотреть сообщение
по моему с момента выхода W3 в жанре стратегий было всего 5-6 игр, которые превзошли его по геймплею.
Что-то многовато для шедевра.
А какие если не секрет?
[ЙА]жЫр вне форума  
Отправить сообщение для [ЙА]жЫр с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.11.2012, 12:25   #2233
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от antdiablon Посмотреть сообщение
всего 5-6 игр
что-то я их не припомню...
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.12.2012, 06:34   #2234
Юзер
 
Аватар для Zheny@=)
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 491
Репутация: 161 [+/-]
Классика не стареет, решил недавно перепройти. Получаю массу удовольствия. И разрешение нормальное выставилось и на семёрке идёт отлично, вообще визуально игра мне не кажется особо так устаревшей. Всё красиво и приятно))
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
всего 5-6 игр
Если смотреть по геймплею то на ум приходит разве что World in Conflict и StarCraft II.
__________________
MSI GT60 Intel Core i5-3210M 2.50 GHz, 8 гб. ОЗУ, Nvidia GeForce 675M
Zheny@=) вне форума  
Отправить сообщение для Zheny@=) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 07.12.2012, 17:57   #2235
Гейммастер
 
Аватар для Mad Serg
 
Регистрация: 09.04.2006
Адрес: Видное
Сообщений: 7,320
Репутация: 699 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Zheny@=) Посмотреть сообщение
И разрешение нормальное выставилось
Патчем новые разрешения добавили, не так уж и давно. Там шрифты становятся стремные какие-то, я на старом играю.
__________________
Owner: 3 different ages PCs, Dendy Junior, PSone, PS2, Xbox 360, PS 3, Xbox One
Xbox Live : Mad Serg
PSN : Mad_Serg
Steam: EMad_Serg
"Мув можно было сделать крутой штукой, виту нормальным хендхелдом, 3д революцией, ПСН нормальным сервисом. Но это ж сони - мейк белив." WhiteGuy
Mad Serg вне форума  
Отправить сообщение для Mad Serg с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 06:56   #2236
Юзер
 
Аватар для Zheny@=)
 
Регистрация: 12.07.2009
Адрес: Московская Область
Сообщений: 491
Репутация: 161 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mad Serg Посмотреть сообщение
Патчем новые разрешения добавили, не так уж и давно. Там шрифты становятся стремные какие-то, я на старом играю.
Я ставил последний патч, новые разрешения не появлялись. Я через regedit добавлял.
__________________
MSI GT60 Intel Core i5-3210M 2.50 GHz, 8 гб. ОЗУ, Nvidia GeForce 675M
Zheny@=) вне форума  
Отправить сообщение для Zheny@=) с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 27.01.2014, 18:25   #2237
Новичок
 
Аватар для Maks1mus
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 15
Репутация: -3 [+/-]
люди добрые,может кто дать ссылку на скачивание или просмотр видео-компании,где именно ролики и сам сюжет,а не проходеждение каждого уровня
__________________
COD:MW 2-Maks1muS
World of Tanks-Maks1muS
Maks1mus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 11:25   #2238
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Maks1mus, на ютубе поиском воспользуйся.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 17:35   #2239
Новичок
 
Аватар для Maks1mus
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 15
Репутация: -3 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Qvaetsu Посмотреть сообщение
Maks1mus, на ютубе поиском воспользуйся.
спасибо,что сказал,а я типа не пользовался!Там везде прохождение,то есть не только видео сюжета,но и сама игра данного игрока
__________________
COD:MW 2-Maks1muS
World of Tanks-Maks1muS
Maks1mus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 17:48   #2240
The Mysterious Stranger
 
Аватар для Qvaetsu
 
Регистрация: 10.04.2008
Адрес: Wyrmrest Temple
Сообщений: 10,032
Репутация: 1394 [+/-]
Maks1mus, http://www.youtube.com/watch?v=dfkiJXnSRM8
Даже не знаю что сказать.
__________________
"We are not going to release an unfinished game." © CD Projekt RED
Qvaetsu вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 11:25.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования