Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Silent Hill There was a HOLE here. It's gone now.

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.02.2006, 21:18   #1
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]

«We've been expecting you.»


Официальный сайт

Официальный русскоязычный сайт



Основная информация:

Скрытый текст:
Год - 2006
Страна - США, Канада, Франция, Япония

Режиссер - Кристоф Ганс



Сценарий - Роджер Эвэри
Продюсер - Дон Кармоди, Сэмюэл Хадида, Николас Бухриф
Оператор - Дан Лаустсен

Композитор - Джефф Дэнна, Акира Ямаока



Художник - Кэрол Спайэр, Элинор Роуз Гэлбрейт, Джеймс МакЭтир
Монтаж - Себастьен Пранжери

Жанр - ужасы

Бюджет - $50 000 000
Премьера (мир) - 21 апреля 2006
Премьера (РФ) - 11 мая 2006, «West»
Продолжительность - 125 мин. / 02:05

В главных ролях:

Рада Митчелл/Rose Da Silva , Шон Бин/Christopher Da Silva



Лори Холден/Cybil Bennett, Дебора Кара Ангер/Dahlia Gillespie



Элис Крайдж/Christabella, Джоделль Ферланд/Sharon/Alessa



Ким Коутс/Officer Thomas Gucci



И другие



Сюжет:

Скрытый текст:
Девятилетняя Шэрон да Сильва (Джодель Ферланд) подвержена лунатизму. Во сне её мучают кошмары, в которых она оказывается в заброшенном городе Сайлент Хилл. Приёмная мать девочки, Роуз да Сильва (Рада Митчелл) хочет отвезти её в этот город, чтобы Шэрон могла избавиться от кошмаров. Муж Роуз, Кристофер да Сильва (Шон Бин), категорически против такого решения, однако Роуз всё равно везёт Шэрон в Сайлент Хилл. По дороге за ними пускается в погоню полицейская патрульная Сибил Бенетт (Лори Холден), подозревающая, что Роуз — очередной маньяк, везущий похищенного ребёнка в Сайлент Хилл, чтобы убить (Беннет уже сталкивалась с подобными случаями). В итоге они оказываются в Сайлент Хилле все вместе.

Интересные факты об актерах и их персонажах:

Скрытый текст:
* Протагонистом оригинальной игры был мужчина Гарри Мэйсон, приемный отец Шерил-Алессы. Режиссёр Кристоф Ганс объяснил изменение пола главного героя таким образом: «Я внезапно понял — и не только я, но и Роджер Эвери, и другой сценарист Николя Букриеф, что мы на самом деле имеем дело с совершенно женским миром. И мы решили создать женское измерение Сайлент Хилла. <…> Вы это увидите, но, на самом деле, если вы всмотритесь в игру, то увидите, что персонажи ведут себя скорее как женщины, чем как парни. Они тревожатся за ребенка, они очень чувствительные и часто плачут — все это стереотипно для женских персонажей. Если не брать в учет внешность, видно будет, что они ведут себя, как женщины. И я могу кое-что сказать: весь фильм о материнстве». Выбор на эту роль австралийской актрисы Рады Митчелл, до этого известной участием в основном в мелодрамах и независимых фильмах (в частности «Мелинда и Мелинда» Вуди Аллена) Ганс объяснил «наитием». Сама Митчелл заинтересовалась проектом в основном из-за личности Ганса — на неё произвел большое впечатление его предыдущий фильм «Братство волка».



* Десятилетняя Джодель Ферланд играет сразу три роли — её героиня существует во вселенной Сайлент Хилла в трех инкарнациях, существующих в разных пластах реальности: Шэрон — воплощение «всего доброго», что было в сожженной сектантами Алессе, страдающая Алесса и демоническая Темная Алесса. Создатели фильма предполагали взять на эти роли трех разных девочек, но тем не менее, была найдена юная актриса, способная исполнить эти роли одновременно. Темная Алесса — вольным образом переработанный сценаристами образ призрачной четырнадцатилетней Алессы из игры. В фильме это демоническое существо говорит о себе так: «У меня много имён. Сейчас я — тёмная сторона Алессы». Темная Алесса кровожадна, но по-своему справедлива; именно она создает чудовищный потусторонний мир Сайлент Хилла. Демон мыслит себя как нечто отдельное от Алессы, предоставляющее ей средства для осуществления своей мести, однако в действительности это — не выходец из преисподней, а отцепившаяся часть сознания самой Алессы. В игре призрачная Алесса, хотя и обладая огромными силами, не пыталась войти в контакт с протагонистом.



* Роль Шона Бина, играющего мужа Роуз, и Кима Коатса, играющего полицейского офицера, и вся соответствующая сюжетная линия отсутствовали в начальной версии сценария. Их ввели после ознакомления продюсеров с начальным вариантом сценария и присланной режиссёру записки о необходимости ввести в фильм персонажей-мужчин. Примечательно, что Шон Бин единственным из всех актёров, занятых в главных ролях, даже не пытался играть в экранизируемую игру — он лишь видел коробку с ней. Фамилия и звание офицера Гуччи все же являются отсылкой к игре — в ней упоминается некий полицейский офицер Гуччи — он расследовал дело о распространении в городе наркотиков «Белая Клаудия» и неожиданно скончался от сердечного приступа.



* Персонаж Лори Холден — самоотверженная полицейская Сибил Беннет — наиболее точно соответствует своему прообразу в игре Silent Hill. Сибил Беннет в фильме и в игре обладает примерно теми же чертами характера, схожей внешностью и поведением. В игре Сибил также погибает насильственной смертью — полицейскую, зараженную странным паразитом и обратившуюся в зомби, убивает сам главный герой (в игре есть опциональная возможность спасти Сибил, но основная сюжетная линия Silent Hill и Silent Hill 3 предполагает её смерть). Хотя Холден, пытаясь по просьбе режиссёра играть в Silent Hill, не прошла игру дальше первой встречи героя с Сибил в кафе (то есть практически начала игры), ей очень понравилась сыгранная ей роль. «В ней есть что-то от волка-одиночки <…> Но все-таки Сибил нашла свое призвание — служить и защищать. И она, на самом деле, хочет спасать детей. И с ней всякое случалось в жизни… Она хочет быть по отношению к детям, которых спасает, чем-то вроде матери. Вот такова Сибил».



* Образ безумной юродивой Далии Гиллеспи, которую играет Дебора Ангер, был заимствован из оригинального Silent Hill, но подвергся значительной переработке. Если в игре Далия была одной из главных отрицательных персонажей, в свое время входила в руководство секты, пыталась «очистить мир» путём призыва демона Самаэля и, собственно, сама сожгла Алессу в бойлерной собственного дома в соответствии со своими безумными верованиями, то в фильме как её преступление, так и практически все её отрицательные качества и роль главы культа переданы другому персонажу — Кристабелле. Образ Далии же скорее положителен и находится в русле одной из главных в фильме темы материнства. Алесса, несмотря на все свое ожесточение, все-таки любит мать, и её мир — включая и порожденных воображением Алессы монстров вроде Пирамидоголового, и колючую проволоку при резне в церкви — не причиняет Далии вреда: «В глазах ребенка мать — Бог». Дебора Ангер, по её словам, получила огромное удовольствие от исполнения этой роли, полагая, что образ Далии весьма близок к глубинной сути игры. Она не прошла игру дальше начала, но руководствовалась вычитанными на веб-сайтах материалами, в том числе разборами образов персонажей.

* Сыгранная Элис Криге Кристабелла — зловещая и властная жрица секты, на протяжении долгих лет руководящая расправами над ведьмами и свято уверенная в своей власти и своем праве искоренять зло сожжением тех, кого она таковыми считает. Само по себе имя Кристабелла заимствовано из комикса Silent Hill: Dying Inside, где его носила героиня — девочка, убитая фанатиками-сектантами и существующая лишь в своем собственном темном Сайлент Хилле. Кроме имени сходства между ней и героиней фильма нет. Хотя образ Кристабеллы впитал в себя некоторые черты Далии Гиллеспи из Silent Hill и также Клаудии из Silent Hill 3, это чисто вымышленный создателями фильма персонаж.

* Персонаж Колин, а также монстры «Пирамидоголовый» и «Уборщик» сыграны одним и тем же актёром — Роберто Кампанеллой. Он же был консультантом по пластике передвижения всех монстров в фильме. Все монстры, появляющиеся в фильме, были сыграны профессиональными танцорами. В одном из интервью актриса Рада Митчелл рассказала, что компьютерно сгенерированной была только сцена нападения на её героиню «Обугленных детей»: в действительности на съемочной площадке их изображала только одна актриса. При съёмках фильма создатели решили не использовать много спецэффектов и применять их как можно меньше, больше всего же усилий было затрачено на создание тумана, который окутывал город.

__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 08.06.2022 в 12:47.
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 18:31   #1401
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oraculs Посмотреть сообщение
Я вообще не играл в игру, но мне понравился.
Я тоже, и если б не знающий человек, с которым я смотрела фильм, он бы мне не понравился. Отдельно от игры его воспринимать нежелательно.
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 08.08.2008, 18:57   #1402
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Oraculs
Я вообще не играл в игру, но мне понравился. Игра тут не причём
Цитата:
Я тоже, и если б не знающий человек, с которым я смотрела фильм, он бы мне не понравился
Та жалкая частица атмосферы, которую удалось реализовать в фильме, не стоит и капли ощущений, что связаны с игровой серией. Не являясь преданным поклонником, полностью проникнувшимся проектом, а лучше - фанатом до мозга костей, фильм можно полюбить только в качестве довольно качественного, но проходного ужастика. Все эмоциональное и идейное наполнение СХ, которое не имеет смысла пересказывать и с которым вообще противопоказано знакомится иначе, чем полностью и навсегда отдавшись его миру, прошло мимо экранизации. Поэтому в качестве последней СХ сильно пострадал.
Angie вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 21:40   #1403
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Angie Посмотреть сообщение
Все эмоциональное и идейное наполнение СХ, которое не имеет смысла пересказывать и с которым вообще противопоказано знакомится иначе, чем полностью и навсегда отдавшись его миру, прошло мимо экранизации.
Так уж и все. Я вот щас знакомлюсь с первым СХ, так фильм просто полнится из него цитатми, особенно первая четверть. А про визуальную часть я так и вообще молчу - мурашки бегут по коже от того, как все передано. Нежно и трепетно.
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 22:26   #1404
Опытный игрок
 
Аватар для Alchiеmist

 
Регистрация: 01.12.2007
Адрес: Domicilium obscuri
Сообщений: 1,714
Репутация: 604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deetz Посмотреть сообщение
Так уж и все. Я вот щас знакомлюсь с первым СХ, так фильм просто полнится из него цитатми, особенно первая четверть. А про визуальную часть я так и вообще молчу - мурашки бегут по коже от того, как все передано. Нежно и трепетно.
Про визуально-эстетическую часть я промолчу.
Angie выше тоже уже упоминала, что на экраны она перенесена практически идеально, да и сам пройдя первый Сайлент около пяти раз - отсылок нахожу море.
Я лишь скажу, что того хаотически-символистического наполнения первоисточника, того тонкого эмоционального и идейного наполнения в отрыве от хоррор-части, что приковывал к экрану, заставляя наблюдать за судьбами и страданием героев, за сюрреалистическим миром внутри сознания и страхов в общем, в картине нет, равно как я не чувствую в ней ни духа Линча, ни Лайна.
Это и есть главная причина моего разочарования. Не больше и не меньше.
__________________


Ich wollte ja nichts als das zu leben versuchen, was von selber aus mir heraus wollte. Warum war das so sehr schwer?

Alchiеmist вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.08.2008, 23:44   #1405
Былдо


 
Регистрация: 18.09.2006
Адрес: Красноярск
Сообщений: 7,941
Репутация: 328 [+/-]
Kаin
Ну дык все таки это адаптация на массовго зрителя D%
__________________

http://forum.igromania.ru/signaturepics/sigpic112327_31.gif
Deetz на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 28.09.2008, 10:45   #1406
Юзер
 
Регистрация: 19.06.2008
Адрес: United States of Whatever
Сообщений: 150
Репутация: 116 [+/-]
Мне фильм не понравился-это не тот Сайлент Хилл,который я знаю ещё с детства...Совсем не тот.Единственное,что в нем похоже на игру-это в самом начале переулок(похоже получилось).Я недавно скачала саундтрек из первой части и одна композиция под названием Final Liberation(или A new begining-две почти одинаковые композиции) помогли мне окончательно разобраться в своих чувствах к этому фильму.Здесь нет Гарри,Шерил,здесь совсем другая архитектура и атмосфера...
Memphis#2 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.09.2008, 13:04   #1407
Заблокирован
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Fucking city
Сообщений: 237
Репутация: 153 [+/-]

Предупреждения: 400
По-мне фильм не плох.С игрой я его однозначно не сравнивал,обо знал,что от игры там мало что останется.Сюжет хорош,но не пугает нисколько.Да и мне не понятной осталась концовка.
[pho9ix] вне форума  
Отправить сообщение для [pho9ix] с помощью ICQ Отправить сообщение для [pho9ix] с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 06:23   #1408
Новичок
 
Аватар для TashkaM
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 14
Репутация: 37 [+/-]
Фильм мне понравился, даже очень. Подкупил своей непосредственностью. Концовка была неожиданной... Хотя лукавлю, у меня промелькнула мысль, что так все и закончится.
З.Ы. Мне было проще дать положительную оценку фильму, т.к. я никогда не играла в Сайлент Хилл.
__________________
Множество людей могут говорить хорошие вещи, но очень немногие умеют слушать, так как это требует сила ума.
TashkaM вне форума  
Отправить сообщение для TashkaM с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 20:04   #1409
Юзер
 
Аватар для Суровый
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Репутация: 224 [+/-]
Мне фильм очень понравился !
Появился BLU_RAY
Информация о фильме
Название: Сайлент Хилл
Оригинальное название: Silent Hill
Год выхода: 2006
Жанр: Ужасы, триллер, мистика
Режиссер: Кристоф Гэнс
В ролях: Рада Митчел, Шон Бин, Лори Холден, Дебора Унгер, Ким Коутс, Таня Аллен, Элис Кридж, Джоделль Ферланд, Коллин Уильямс, Рон Гэбриел, Дерек Ритшель, Никки Гуаданьи, Максин Дюмон, Кристофер Бриттон, Стивен Р. Харт, Саймон Ричардс, Йен Уайт, Элизабет Харпур, Джанет Лэнд, Флоренс МакГрегор
Размер: 21.11 гб +3% на восстановление
Залито на: rapidshare.com

http://epidem.ru/63687-sajjlent-khil...2006remux.html

22 Гига!!! 0_0
Суровый вне форума  
Отправить сообщение для Суровый с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 03.10.2008, 20:11   #1410
Заблокирован
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Средиземье.
Сообщений: 221
Репутация: 13 [+/-]

Предупреждения: 400
Смотрел в кинотеатре , было жутко громко поэтому сначала терпел , а потом за сунул в уши затычки из платка )
Кино понравилось и не понравилось одновременно - вроде все есть , но мерзко смотреть как там чувиху насилывали ,а потом этот насильник стал уродом с подтянутыми к голове ногами , в конце где главную сектантшу рвет на части.
9/10
PSvsXBOX вне форума  
Отправить сообщение для PSvsXBOX с помощью ICQ Отправить сообщение для PSvsXBOX с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.10.2008, 21:46   #1411
Юзер
 
Аватар для Dr.86
 
Регистрация: 24.04.2006
Сообщений: 101
Репутация: -50 [+/-]
Фильм не понравился атмосферу городка вообще не передана должным образом я даже не сравниваю её и с игрой ставлю 5 если ориентироваться на первую часть игры то оценка 2, а еще я не понимаю людей которые не играли не в одну игру из сери мне вас жалко
__________________
Свобода это когда холодный ветерок обдувает тебе яйца и член
Dr.86 вне форума  
Отправить сообщение для Dr.86 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:39   #1412
Новичок
 
Аватар для cam7
 
Регистрация: 29.12.2007
Адрес: контааааакт-контакт :D
Сообщений: 70
Репутация: 13 [+/-]
Фильм неплохой, только совсем непонятно, как появился пирамидоголовый в фильме, когда его не существовало в принципе.
Скрытый текст:
Это были фантазии Джеймса и только Джеймса из СХ2.

Ну и концовка бредовая конечно. Многие бы наверное сказали: "Ну это в стиле СХ!", ан нет. И во 2-ой и в 3-ей частях(в остальные не играл еще) все заканчивалось предельно понятно. Честно говоря, я надеялся, что в последнем кадре Шэрон внезапно проснется, будто это был просто сон.
__________________
"Неважно умный ты или тупой, красивый или уродливый. Все это теряет смысл, когда ты мертв" - Eddie Dombrovski, Silent Hill 2

Games for Windows LIVE - CaM Krsk
Добавляйтесь :D
cam7 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 14:54   #1413
Игрок
 
Аватар для КумиР
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 633
Репутация: 272 [+/-]
Цитата:
Сообщение от cam7 Посмотреть сообщение
Ну и концовка бредовая конечно. Многие бы наверное сказали: "Ну это в стиле СХ!", ан нет. И во 2-ой и в 3-ей частях(в остальные не играл еще) все заканчивалось предельно понятно.
Поиграй в первую часть и ты поймёшь)
__________________
...жизнь – это пятничная серия мыльной оперы. Создаётся иллюзия, что всё вот-вот закончится, а в понедельник начинается прежняя тягомотина.

Стивен Кинг. "Дьюма-Ки"
КумиР вне форума  
Отправить сообщение для КумиР с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.11.2008, 20:57   #1414
Юзер
 
Аватар для Корсо
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 352
Репутация: 79 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RusKristall Посмотреть сообщение
Говорить о том, что фильм спер монстров и сделал "венигред" глупо, иначе некуда деваться.
Если Ганс не способен написать собственный (не плагиат) сценарий по вселенной СХ, то да - действительно, деваться ему некуда. Вопрос в том, какого лешего он брался за это дело и распинался о том, какой он тру фанат?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от KOT-XL Посмотреть сообщение
Этот фильм не сколько страшный, сколько культовый.
Фильм не культовый. Он паразитирует на культовости СХ.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Lumiere Посмотреть сообщение
Труп
Основные идеи, принципы мира не нарушены, атмосфера сохранена - этого вполне достаточно.
Какие такие принципы и идеи? Пирамидхед, туман и медсестры чтоли??
__________________
If you are the Receiver of Wisdom, you will understand my words.

Nunc scio tenebris lux.

Последний раз редактировалось Корсо; 08.11.2008 в 21:01. Причина: Добавлено сообщение
Корсо вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 10:34   #1415
Юзер
 
Аватар для tranker
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 160
Репутация: 35 [+/-]
По мне так довольно атмосфернько)
есть нелогичные моменты, но в большинстве случаев они простительны(все таки имя Сибил, ПирамидХед, образовавшиеся провалы это визитные карточки всей серии)
Не понравилось
Скрытый текст:
Речь Роуз, когда она пришла на сожжение в конце...мол у вас такая плохая религия и т.д. Как то не по сайлент хилловски

Фанатом не являюсь, хотя прошел первые две части и сейчас играю в третью
__________________
i'm evil Homer
http://www.vfoc.net/
tranker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.11.2008, 14:33   #1416
Игроман
 
Аватар для Mirax
 
Регистрация: 28.03.2006
Сообщений: 3,399
Репутация: 724 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Корсо Посмотреть сообщение
Какие такие принципы и идеи? Пирамидхед, туман и медсестры чтоли??
Да, идеи и принципы - это, конечно, главные монстры, что ж ещё
Подразумевается история, законы этого мира, способы взаимодействия мира с персонажем и персонажа с миром (т.е. с окружением)
Mirax вне форума  
Отправить сообщение для Mirax с помощью ICQ Отправить сообщение для Mirax с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:02   #1417
Новичок
 
Аватар для Relize
 
Регистрация: 24.12.2008
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
Фильм крепкий, однако, мало сравнимый с одноимённой серией игр. И дело тут даже не в сюжете, не в ГГ другого пола.
Атмосфера. Вот, что бросало в дрожь во время прохождения СХ - давящее чувство одиночества, безвыходности. Пути назад нет. Ты и твой внутрений мир тесно сплетаются с городом - сложно отличить обман от лжи, сон от реальности. А монстры, что, медленно покачиваясь из стороны в сторону, выходят из пелены белого тумана играют тут одну из самых мелких ролей. Они олицетворяют тебя, твои страхи, твои кошмары.
В экранизации закинули всех самых колоритных тварей, смешав их в одну непонятную кучу; создания мало ассоциируются с ГГ, мало влият на ход событий и являются так, декорацией на фоне разворачивающегося сюжета. Причём декорацией, по большей части, бессмысленной.
Актёрская игра не задевает, ибо героиня главная на протяжении всего фильма только бегает и с ужасом оглядывается по сторонам.
Что-то не то. Однако, если вы не знакомы с игрой - должно понравиться.
А мне - нет. 6/10.
Relize вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.12.2008, 20:09   #1418
Заблокирован
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Hell
Сообщений: 369
Репутация: 55 [+/-]

Предупреждения: 400
Цитата:
Актёрская игра не задевает, ибо героиня главная на протяжении всего фильма только бегает и с ужасом оглядывается по сторонам.
Между прочим, Хизер точно такая же. Нервные приступы и истерические крики - ее кенек.
Цитата:
Однако, если вы не знакомы с игрой - должно понравиться.
Это верно. Моя мать считает, что это один из лучших ужастиков.
Hellblazer вне форума  
Отправить сообщение для Hellblazer с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 21:22   #1419
Lovely day
 
Аватар для Girly
 
Регистрация: 03.02.2008
Адрес: Oakley Court
Сообщений: 398
Репутация: 90 [+/-]
Кто нибудь знает выйдет ли второй фильм, пускай он средний, зато мне понравилась атмосфера и немного игра актеров( по моему фильм близко приблизели к игре).
__________________
Nasty Nanny is no good!
Chop her up for fire wood!
When she's dead, boil her head!
Make it into gingerbread!
Girly вне форума  
Отправить сообщение для Girly с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.01.2009, 23:09   #1420
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Планы по выпуску второго фильма есть, но больше ничего не известно, даже года выхода.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
киноманы одобряют, ужасы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования