Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Форумная мафия Маленькая большая игра

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.04.2018, 00:50   #1
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
DerBunker Мафия №103. День 4. Сначала казним, потом разбираемся



Убита Дюймовочка




Правила и расклад ролей



Участники

Скрытый текст:
1. Rumpelstiltskin мирный
2. Тофсла
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf
6. Bеast мирный
7. SleepyBeauty
8. Chicken Ltl мирный
9. EdmondDantes
10. Charming
11. Дюймовочка мирная
12. Three Bears мирные
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 12.04.2018, 00:51   #2
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
короче я готов сносить Волка
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 00:56   #3
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
согласна, паранойя ушла, слава Богу

ну интересно послушать Принца еще, конечно же
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 00:58   #4
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
почему Волка
я реально боялся что будет подстава с живым комом
поэтому выбрал наиболее мутного- и требовал рендж именно в него
при этом Принц подтвердил волка
то есть если подстава и планимровалась, то вариант с попаданием в мафа - ее сводит на нет, и тогда да лучше убить кома забыв о мувах
Как бы да -я все риски понимаю, и что всухую можем слить тоже и что при казни мирного Волка это все на мне будет, но как бы тут уже при любом варике можно ошибицца
И да, Рапунциль мне внезапно зашла
было похоже что думает пусть и в паранойный варик но думает

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
ну интересно послушать Принца еще, конечно же
принц не может быть мафом при мирной дюймовочке( ну или к последней будет много вопросов апосля, о чем она конечно же понимает)
поэтому Принц мир

Добавлено через 5 минут
итого в остатке
дантес
спящая
пух
вульф

варик дантес-вульф вполне себе годнота
спящая или пух третий
при мирном пухе
спящая мафит
собсно
да пастух шел в спящую- но по факту ей ничего не грозило
тот же дантес изи мог дать голос в тех же медведей
а дантес дал голос
аж в 21 -50
то есть когда уже медведи понятно было что висят

да
думаю тройка
пастух-дантес-спящая

Добавлено через 9 минут
принц что думаешь?

Последний раз редактировалось Тофсла; 12.04.2018 в 01:08. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 01:08   #5
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
ну тройку мафов из 7 игроков найти уже в разы легче, Принц мирная прова, я тоже мирная, остается 5 игроков три из которых мафия Тофсла/Пастух/Дантес/СК/Винни

из этой пятерки мне больше нравятся Тофсла и Винни, остается тройка Пастух-Дантес-СК, но при этом Пастух и топил в СК и голос на неё бросил в момент когда опасность ей реально угрожала, если брать среди Пастух/СК одного из них немафом, то тогда получается закопыш в Винни-Тофсла
если отбросить упоротость Пастуха в моей мафости, и взять его мирным при мафе СК рисуется тройка СК-Винни-Тофсла при мирных Эдмонде и Пастухе

завтра покручу еще тройки, но так сходу мне нравится последняя...

Тофсла, СК тебе маф или нет? нарисуй тройку Пастуху как видишь плиз
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 01:11   #6
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
из этой пятерки мне больше нравятся Тофсла и Винни, остается тройка Пастух-Дантес-СК, но при этом Пастух и топил в СК и голос на неё бросил в момент когда опасность ей реально угрожала, если брать среди Пастух/СК одного из них немафом, то тогда получается закопыш в Винни-Тофсла
если отбросить упоротость Пастуха в моей мафости, и взять его мирным при мафе СК рисуется тройка СК-Винни-Тофсла при мирных Эдмонде и Пастухе

завтра покручу еще тройки, но так сходу мне нравится последняя...

Тофсла, СК тебе маф или нет? нарисуй тройку Пастуху как видишь плиз
пост мой полностью перед твоим прочти
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 01:15   #7
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Тофсла, пастух и во второй день голосил в ск и тут ей уже нехило грозил повес, разве нет?
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 01:24   #8
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Тофсла, пастух и во второй день голосил в ск и тут ей уже нехило грозил повес, разве нет?
я второй день голосовалки не разбирал
я ознакомился со вскрытием кома бегло и пошел сразу в тему
но тут такое
если не ск- то пух
у меян других вариков нет
если честно после той бессонной почти ночи (во сколько я там в 3 чтоль лег? ) - хочется спать
но попробую сейчас голосование покурить все же


Добавлено через 32 секунды
это пока кому интересно 1 казнь с медведЯми

Последний раз редактировалось Тофсла; 12.04.2018 в 01:24. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 02:03   #9
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
чет у меня Винни со всех сторон мафом получается
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 02:03   #10
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
так
ну посмотрел голосование
да, в теории волк дает третий голос в спящую
но сама спящая дает голос в румпеля и нивилирует этим голос волка
а дантес опять дает голос в конце уже
так что по факту вроде и грозила опасность, а вроде и нет



Добавлено через 1 минуту
короче я спать
вырубает уже
табы запилил думайте тоже

Последний раз редактировалось Тофсла; 12.04.2018 в 02:04. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 02:36   #11
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Думаю, я достаточно остыл и хоть как-то собрался с мыслями.
Повес Румпеля или СК требовался, иначе эту зону никак не отсеять. В итоге остается СК, с которой я весь этот день крутил версии, и после повеса. На деле 50 на 50 угадайка. И в чем проблема СК? Если она продолжает гнуть тот стиль, то каждый повес будет всплывать она. И при удачном повесе двух мафов она все равно останется на тройке или даже четверке (повес дона).
Почему нельзя вешать СК. так выходит, что я с вами только на один день. Повес даже мафа-СК в дальнейшем на 3-2 ничего не даст, а мирная сразу приводит к сливу. Сегодня точно берем СК за скобки: писать в тройки можно, искать напарников под нее тоже, но вешать нет смысла
В итоге получаем 5 кандидатов, каждый из которых как-либо себя проявлял:
Винни
Рапунцель
Пастух-Врунишка-Волк
Тофсла
Дантес

Краткая оценка - интуитивное мнение по сложившейся игре. Короче, пора табличку взаимодействий создавать, а то можно запутаться. Мб что дельного выйдет, хотя мой настрой таков, что меня можно будет обмануть. Мб еще процентовку с шансами запилить при независимом выборе, хотя по идее я не должен играть в лотерею, а искать конкретно.
Фаворитами считаю Винни и Рапунцель. Оба взяли сложный для исполнения мафом стиль игры. Винни более-менее ровно показал себя по игре, но у меня слишком мало пересечений было с ним, чтобы более точно понять, и у меня опасение, что завтра можем разминуться по времени. Рапунцель как раз менее ровно идет, бурные всплески, эмо, развороты. Эмоционально она понятнее, я говорил ранее, что стиль Винни мафам сложно повторить, стиль Рапунцель еще сложнее: если она маф, то она подделывает искренность своих слов. Мирная, соответственно, не подделывает.
Теперь по остальным.
Волк. Изначально зашел, потому что мне хотелось видеть его мирным, однако на багаже нулевого и первого дня далеко не уехать: нужно предлагать, с чем сложнее. Чем дальше стадия игры, тем сложнее искать его посты, хотя активность ожидаемо увеличивается. И теперь я снова к нему предвзят, только теперь с другой стороны. Мне понравилась теория, как он ложился к Румпелю, но Румпель мир. По крайней мере у меня есть пока время пересмотреть.
Тофсла. На самом деле крайний день провел значительно лучше предыдущих. Я четче увидел позицию. Хочу больше внятности, да и вообще побольше мыслей (вообще это ко всем: у меня просто головные боли будут, когда завтра приду). В общем, все не так однозначно, как предполагал до этого.
Дантес. Зашел эмоционально в первый день, а в середине второго дня - Дюймовочке. Периодически вступает в обсуждение, даже хорошо аргументирует, но порой мысли между строк уходят, т.е комментарий малополезен и только создает видимость присутствия. На фоне других персонажей тоже очень сложен.
По итогам минимум 2 мафа в активно-полуактивной зоне, что вкупе с критикой обещает вынос мозга и большую вероятность ошибки.

Завтра буду после шести, даже ближе к семи. Постараюсь максимально использовать позднее время сейчас, плюс обязательно почитаю мысли, о чем напишете. По возможности останьтесь до флажка, ибо каждый голос важен. Окончательные не даем. Просто сразу осознавайте, к чему он приводит.
И еще кое-что. У нас 4-3 критика, так что будьте готовы в случае чего во благо города засунуть свое мнение подальше, если это потребуется (относительно голосования).
Дюймовочка, вот лучше бы кого-нибудь другого проверила, чесслово, я уже ощущаю этот ад, но надо разбираться.

Добавлено через 4 минуты
По идее я должен почитать тему и пробовать делать пометки по требуемым игрокам.
Потом персонально каждого выделять. И у меня максимум 2-3 часа, пока я окончательно не спекусь, а также 3-4 часа завтра вечером. Мб днем вырвусь почитать. Хз, как вообще распределять время.

Добавлено через 26 минут
Да, по Дантесу забыл отметить еще преждевременный голос в СК. В мыслях это было по ходу написания.

Добавлено через 50 минут
Ада, насколько реально продлить день?

Добавлено через 3 часа 28 минут
Скрытый текст:


И мои заметки по прочтению:
Скрытый текст:
0 день.
Тофсле не зашли в 0 день я, Дюйм и Бист. Все вышли мирными.
Рапунцель хороша в диалоге еще с 0 дня, пускай и пропускала вопросы.

1 день.
СК после 1 ночи не понравились я, Чикен и Медведи. Все в итоге вышли мирными. Биста просто сверху отметила.
Рапунцель видела профит в 1 день с моего вскрытого статуса, но так и не сумела показать и пояснить. Позиция - Принц/Медведи. Наличие во мне сомнений + метания.
Волк задвигал про вышлду мафии делить город на 2 лагеря (посты к Винни). Позднее с Рапунцель обсуждает ее позицию по мне, насколько она должна быть последовательна.
Дантес в середине 1 дня успел повторно на ровном месте обжевать Биста. Выделял ранее Волка, Румпеля, я с более явной позицией обтекаемый - читает, но не запоминает.
Винни - натяжка аргументов (натягиваются на любого), сам гонит на натяжку.
На самом деле у Волка не так много конкретики, как изначально казалось. По идее их закус с Винни можно отнести к непарности, но напарники оже способны разбегаться, тем более тема пустяковая.
Дантес написал разбор, готов голосовать за первой четверкой - Чикен, Медведи, Пух, Дюймовочка. В итоге проголосовал вместе с Дюймовочкой (все-таки серая зона) и Тофслой (7 позиция - серый)
Дантес и Тофсла активно защищали Медведей
Дюйми дает непару Дантес-СК за неигровуху. Небольшой закус Дантеса и СК, причем с заигрыванием от СК.
Дантес готов вместе с Чикеном в кого угодно из Мишек-Рапунцель-Спящая-Румпель. Разворот по Медведям - не видит возможности исправления.
Тофсла дает Медведей 70% мирными из-за голосов его черных меня и Рапы.
Медведи пытались, как и Румпель, выехать на СК. Даже нечего подчерпнуть с них.
Рапа выбрала СК вперед Медведей, так как те активизировались.
Вот в Дантесе больше всего зацепил за его мирность псих, что город разобщенный, хотя вряд ли это однозначно. Рассуждения есть, но больше поверхностные. При этом сам доверился Чикену.

2 день
Тофсла сильно возмутился, когда вписал в потенциальные мафы. + большая тяжело читаемая простыня с цитатами без выделения цитат. Желание разобраться во мне и Рапе. Не ясна позиция Дантеса.
Рапа говорит, что я не был 100% мафом, только в теории, вопросы Тофсле. Разборки с Винни по поводу меня. Тройка СК-Румпель-Дантес.
Винни. Не нравятся:
Спящая, Румпель, Дантес, Принц и Рапунцель. Но в тройке Румпель-Спящая-Дантес - я не вижу больше двух мафов. Один должен быть из Принц-Рапунцель. К этой парочке у меня пока много вопросов. Я допускаю сейчас любое сочетание ваших сторон. Вплоть до мир-мир и маф-маф.
Винни: игра ДАнтеса строится на на отдельных комментариях и фразах. Не развивает своей мысли, маф-прицеп.
Рапа до сих пор хороша в диалоге, проверяет профит трупа.
Волк: Рапунцель-Винни-Спящая
Винни: Рапунцель-Дантес-Пастушок, если с Рапунцель. Непара Рапунцель-Тофсла.
От меня: хз, как выделять потом непары, но уже 3-20, и я дико хочу спать. Непары Волк-Рапа.Рапа-СК
Винни не собирается накрычивать на мафство, хотя до этого не гнушался. Принц и Рапа обеляются постепенно.
Рапунцель: в зоне подозреваемых при СК не мафе у меня Дантес, Румпель, Винни, Пастушок и Принц,
Винни: СК-Волк непара. Ну Руумпель-Дантес-Пастушок ложиться вроде.
Рапа: согласна в принципе, можно запараноить и дать тройку Пастушок-Винни-Дантес
Кстати, не заметил при первичном чтении агро от Дантеса к Винни. Мб даже непара Винни-Дантес.
Дантес: продолжение оправданий по голосу.
По черной проверке Дюйми СК дали Винни и Рапа. Рапа еще Винни предположила.
Дантес: Как по мне не было смысла вскрываться, если только черная проверка не за пределами Рапунцель-Румпель-Спящая. Дантесу не нравится тройка Румпель-Рапунцель-СК. Один-два типа.
12 страница 2 дня. Стоп. Перейду уж в конец к Тофсле и спать.
Тофсла палится незнанием работы мафии. (неигровуха) Психи и нежелание доказывать.
9. EdmondDantes
3. Vini_Puh
4. Рапунцель
5. WhoCriedWolf
в таком случае все мафы в этой 4-ке (если Румпель и СК миры)
Вместе с Рапой паранойя по Дюймовочке. Считает свой чек дном.
Дает парность при черном Волке черную Рапу.
Тофсла и Рапа вроде как нашли общий язык.


Пищу вам оставил. Хз как завтра ирл буду выживать.
Голос придержу. Надеюсь, что вытянем хотя бы этот день.

Выводы:
Винни и Рапа очень вероятно миры. Опора на них.
Если СК мирная и голосует в сторону, то слив.
Естественно, координируем голоса.
Очень плохо идут в миры Дантес и Волк. Оба сливали СК. Вопрос в том, на самом деле им удобно на своего неактива гнать, чтобы не париться с сопротивлением и голосами.
В итоге в четверке СК - Тофсла - Дантес - Волк 3 мафа. Тофсла пока на замене.

Последний раз редактировалось Charming; 12.04.2018 в 06:04. Причина: Добавлено сообщение
Charming вне форума  
Старый 12.04.2018, 09:46   #12
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Тофсла. На самом деле крайний день провел значительно лучше предыдущих. Я четче увидел позицию. Хочу больше внятности, да и вообще побольше мыслей (вообще это ко всем: у меня просто головные боли будут, когда завтра приду). В общем, все не так однозначно, как предполагал до этого.
у меня позавчера совсем времени не было- завис на работе
вчера рассматривал версию с тобой и рапунциль потому что считал ее вполне возможной
учитывая чек кома
не я один так считал (насчет тебя по крайней мере)
ок ты -мир пляшем дальше
вот и позиция более четкая появилась

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Очень плохо идут в миры Дантес и Волк. Оба сливали СК.
я бы всерьез начал с Волка - ты видел даже в плюс этом небольшую версию, ну не скажу этом бетон причина но как одно из тем не менее
с ними при мирной СК может быть только Винни
такие дела
но при этом спящей пора бы и проснуцца

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
2 день
Тофсла сильно возмутился, когда вписал в потенциальные мафы. + большая тяжело читаемая простыня с цитатами без выделения цитат.
могу за это пояснить у меня были основания полагать чот ты мафишь, просто ошалел от наглости моего мафа немного
по времени, я пока (вчера) макс написал возможного, буду сегодня после работы -днем увы не могу играть почти совсем.
как то твой бп подробнее откоментить тоже сейчас не смогу никак сорян

Последний раз редактировалось Тофсла; 12.04.2018 в 09:58. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 10:12   #13
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
тэкс, среди пятерки Дантес/Пастух/Винни/СК/Тофсла есть три мафа
вот все возможные тройки
Дантес-Пастух-Винни
Дантес-Пастух-СК
Дантес-Пастух-Тофсла
Дантес-Винни-СК
Дантес-Винни-Тофсла
Дантес-СК-Тофсла
Пастух-Винни-СК
Пастух-Винни-Тофсла
Пастух-СК-Тофсла
Винни-СК-Тофсла
вроде ничего не упустила (поправьте если здесь есть ошибка, все таки я блондинка как никак)
далее берем непару Пастух-СК по его топу в нее и его голосах в нее 2 дня подряд, причем во второй день при его голосе ей реально грозил повес и это обсуждалось, при его позиции в теме съехать с нее было бы оч сложно, в общем непара, остаются следующие тройки
Дантес-Пастух-Винни
Дантес-Пастух-Тофсла
Дантес-Винни-СК
Дантес-Винни-Тофсла
Дантес-СК-Тофсла
Пастух-Винни-Тофсла
Винни-СК-Тофсла

далее беру непару Тофсла-Пастух по топу Тофслы в Пастуха и желании его повесить этим днем, остаются тройки:
Дантес-Пастух-Винни
Дантес-Винни-СК
Дантес-Винни-Тофсла
Дантес-СК-Тофсла
Винни-СК-Тофсла

далее беру непару Дантес-Винни по агру первого во второго после подозрений второго в первого, остаются всего две тройки:
Винни-СК-Тофсла
Дантес-СК-Тофсла

лично я ставлю на тройку №1 при чем СК вероятно является доном, ее вытягивал с петли Винни, вроде как ответственность на себя брал и тащил всех в Румпеля, сейчас же Тофсла вперед нее пытается тащить Пастуха, так что она важна раз вытягивают ее, будь там обычный маф можно было бы слить и потом было бы легче мафам топить в миров

в любом случае при таких непарах Тофсла и СК оба мафы

Принц и Пастух, давайте вешать СК! кто из Дантес/Винни мир тот присоединится
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 10:27   #14
Новичок
 
Аватар для Тофсла
 
Регистрация: 06.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
сейчас же Тофсла вперед нее пытается тащить Пастуха, так что она важна раз вытягивают ее, будь там обычный маф можно было бы слить и потом было бы легче мафам топить в миров
ты что там куришь?
ты вроде вчера согласна была с тройкой
но потом заподозрила винни, но при винни ск тебе мир должна быть
по волку я говорил позу почему считаю его надо вешать -потому что любая ошибка приведет к поражению
по сути тут пофиг уже дон не дон (хотя да дон желательнее)
и ты сама же писала что ск мол вешали 2 дня и вчера близки были как никогда
а теперь такой внезапный разворот ?
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
чет у меня Винни со всех сторон мафом получается
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Тофсла, пастух и во второй день голосил в ск и тут ей уже нехило грозил повес, разве нет?
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Принц и Пастух, давайте вешать СК! кто из Дантес/Винни мир тот присоединится
как объяснишь такоу резкую и внезапную смену позиции ?
у меян закрадывается параноя что ты не хочешь повеса Волка
а Принц вроде даже как со мной начал соглашаться
хочу пояснений насчет всего этого

Добавлено через 20 минут
Так, я на работу днем высоковероятно быть не смогу, просьба к мирному не делать ничего прспешного и быть после 19 (после 18 будет принц после 19 я) как я писал вчера иафии оч надр првесить мира вместо мафа, я думаю они постараются для этого. Собсно переобувка на ходу от рапунцель мне не разу не зашла

Последний раз редактировалось Тофсла; 12.04.2018 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Тофсла вне форума  
Старый 12.04.2018, 11:27   #15
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Дюйми дает непару Дантес-СК за неигровуху. Небольшой закус Дантеса и СК, причем с заигрыванием от СК.
если еще и эту непару взять то тройка тогда получается Винни-Тофсла-СК

Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
Почему нельзя вешать СК. так выходит, что я с вами только на один день. Повес даже мафа-СК в дальнейшем на 3-2 ничего не даст, а мирная сразу приводит к сливу. Сегодня точно берем СК за скобки: писать в тройки можно, искать напарников под нее тоже, но вешать нет смысла
если ты остался при этом мнении, то я готова вешать Тофсла
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 11:32   #16
Новичок
 
Аватар для Charming
 
Регистрация: 07.04.2018
Адрес: Тридесятое государство
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Кратко с телефона.
Не все указанные непары от меня, потому не советую на них ориентироваться. Если что, сами выводите.
Опять же только вечером смогу унифицировать непарности и занести в таблицу, а там как-то в краткие сроки нужно будет что-то придумать.

Повтор к Аде: возможно ли продление дня?
Charming вне форума  
Старый 12.04.2018, 11:35   #17
Новичок
 
Аватар для Рапунцель
 
Регистрация: 02.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 0 [+/-]
Charming, можешь дать непары в пятерке Дантес/Пастух/Тофсла/СК/Винни, которые на сейчас считаешь годными?

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
Если что, сами выводите.
ну я собссна по своим непарам и рассуждала

Последний раз редактировалось Рапунцель; 12.04.2018 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Рапунцель вне форума  
Старый 12.04.2018, 12:24   #18
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Посмотрел итоги голосования и чего-то уже влом всё.
Может повесим СК и если там мирный, то дело с концом. Хотя не спунам проиграем. Ну я потому что не знаю, как тут выяснять сторону. Никакого запаса ошибок не хватит с такими игроками
Vini_Puh вне форума  
Старый 12.04.2018, 12:25   #19
Zakulisa
 
Аватар для Ada_Wong

 
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1,575
Репутация: 4709 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Charming Посмотреть сообщение
возможно ли продление дня?
При падении форума на длительный период.
Ada_Wong вне форума  
Отправить сообщение для Ada_Wong с помощью Skype™
Старый 12.04.2018, 12:27   #20
Новичок
 
Аватар для Vini_Puh
 
Регистрация: 03.04.2018
Сообщений: 0
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Рапунцель Посмотреть сообщение
лично я ставлю на тройку №1 при чем СК вероятно является доном, ее вытягивал с петли Винни, вроде как ответственность на себя брал и тащил всех в Румпеля
Кого я вытягивал?? Ты сама сейчас предлагаешь СК или Тофлу, потому что у тебя они в обоих тройках! У меня также было с Румпелем. Он был настолько никакой, что всем шёл.
Я бы готов вчера пойти вешать и СК, просил остальных определиться. Определённости не было! Пришёл Принц и назвал Румпеля. Принц - мирная проверка. Что мне было делать?
Ну я говорю, пошли сейчас вешать СК. Вроде же хотели обоих одного за другим
Vini_Puh вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:13.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования