Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.06.2014, 22:06   #1
Игроман
 
Аватар для Fav0riT
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,861
Репутация: 434 [+/-]
Doom - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума


Жанр: Action
Издатель: Bethesda Softworks
Разработчик: id Software
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 13 мая 2016

Официальный сайт | Steam

Об игре:
Скрытый текст:
Разработчик игры – студия id Software, заложившая основы жанра шутеров с видом от первого лица и создавшая режим сетевой игры Deathmatch. Знаменитый DOOM возвращается в образе беспощадного, сложного и захватывающего современного шутера. Неумолимо жестокие демоны, невероятное оружие и стремительные движения делают схватки насыщенными и запоминающимися как в одиночной кампании, где вам предстоит окунуться в самые глубины преисподней, так и в многочисленных режимах сетевой игры. Прилагающийся редактор DOOM SnapMap позволит с легкостью создавать собственные уровни, испытывать их и делиться с другими поклонниками DOOM по всему миру.

История:

Вы знаете, зачем сюда прибыли. Огромный исследовательский комплекс Объединенной аэрокосмической корпорации на Марсе захватили жестокие и беспощадные демоны, готовые завоевать наш мир, и только один человек стоит у них на пути. Вы – одинокий пехотинец подразделения DOOM, последняя надежда человечества. Вы должны уничтожить их всех.

Ключевые особенности:

• Безжалостная кампания
Вам некогда искать укрытие или ждать, пока восстановится здоровье. Вы должны любой ценой сдержать натиск беснующихся порождений преисподней. К вашим услугам целый арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, уйма улучшений и приемы рукопашного боя, которые позволят сбивать врагов с ног, разрубать на части, топтать их, крушить и разрывать на куски множеством кровавых и изобретательных способов.

• Сетевая игра в лучших традициях студии id
Одержите верх над противниками в стремительных боях на арене, ставших визитной карточкой серии DOOM. Вас ждут как привычные, так и новые режимы сетевой игры: уничтожьте врагов с помощью быстрой реакции, мощного оружия, движения в вертикальной плоскости и уникальных бонусов, которые позволят вам превратиться в одного из демонов.

• Безграничные возможности
DOOM SnapMap – гибкий, но в то же время простой в использовании редактор уровней и игровых режимов – сделает игру бесконечно разнообразной вне зависимости от того, на какой платформе вы играете. Даже неопытный в этом деле игрок сможет быстро и без особых трудностей проектировать собственные уровни, использовать существующие режимы игры или создавать новые. Вы сможете сразу же испытать
Скриншоты:
Скрытый текст:
Видео:
__________________
Скорость света выше,чем скорость звука. Поэтому некоторые люди кажутся нам яркими, пока мы не услышим, что они говорят...

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 14.03.2022 в 22:40. Причина: сноска правил форума
Fav0riT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 21:11   #261
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Этого не было в прошлой части (привет автоматам по 100хп) и тут оно тоже не нужно.
До автоматов нужно было еще дойти, ты же не знаешь когда он тебе попадется. А монстряки могли выпрыгнуть в любой момент. В этом было напряжение. А то что нужно\не нужно. Это кому как.
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Напряжения как такового не было, ровно как и хоррора (на скримеры уже через час просто внимания не обращаешь). Даже в 13-15 лет. Мне на момент релиза 3 части больше пугали воспоминания о 1-2, как я в 5 лет срался от них. Ждал в 3 чего-то прям страшного, но так и не дождался. Это потом уже дошло, что игра в целом то и не про напугать, а про пострелять.
Я и не писал, что это хоррор. Ты понимаешь слишком буквально, мол типа прям СайлентХилл. Нет конечно, просто общая атмосфера была пропитана таким гнетущим напряжением, местами реально хоррорно было. И далеко не из-за скримеров. То, как ты рубился в 5 лет в первый Дум меня позабавило))
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 22:38   #262
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
Напряжения как такового не было, ровно как и хоррора
На сложности найтмар еще как было. Любая атака любого моба с первого же касания отправляла хелсы в негатив в лучших традициях Квейк 2. Пускай это было повторное прохождение, но появление каждого моба ждал с опаской, а уж зисеки с дробашами и коммандосы с миниганами...
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 23:07   #263
Юзер
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 449
Репутация: 114 [+/-]
2 $ith: барин, убедил! Был я слеп, но теперь прозрел!
ИГра динамична, противники крошат, хардкор чистой воды!

2 Natelian: аптечки, притаившиеся в углах, динамику особо не нарушали, коридоры-то были не сказать, что широки.
Игрушечно смотрится, когда из подстреленного гада светящиеся дары высыпаются как из рога изобилия.

Но в некоторых современных стрелялках консольную хреновню типа светящихся предметов можно было отключить, может, и нынешний id последует правильному примеру.

2 So1idus: честно говоря, тоже не совсем понимаю, как в третьей части могло не хватать напрягов. Даже на харде монстры могли задать жару, а уж мимо аптечек практически после каждой битвы нельзя было пройти.
На крайнем уровне сложности не играл, наверное, совсем вилы =)

Последний раз редактировалось Desire; 02.02.2016 в 23:10.
Desire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 23:15   #264
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
На сложности найтмар еще как было.
Кстать, в 3 думе я его не запускал, на предпоследнем последний раз пробегал. там все так же нечисть респавнится? О, кстать, вспомнил основной напряг 3 части. Фонарик. Мне лень было его переключать и я подсвечивал местность из автомата

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Desire Посмотреть сообщение
и нынешний id последует правильному примеру.
Маловероятно, на самом деле.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
То, как ты рубился в 5 лет в первый Дум меня позабавило)
Там на самом деле большой привет музычке из финальных уровней каждой главы, вот она то меня какое-то время в кошмарах преследавала. мелкий был, чо уж там.
Цитата:
Сообщение от -=Lost=- Посмотреть сообщение
И далеко не из-за скримеров
Хм. у меня единственный момент о испуге от 3 дума именно от скримера, когда в самом начале повторно заходим в туалет, смотрим в зеркало и дальше красный экран, скрипы@крики. Правда, испуга хватило на пару секунд (буквально что бы скинуть наушники и откинутся на спинку кресла), но вспомнив что это все же дум на автомате выстрелил в дверной проем, где какраз вылез имп. Хотя были еще моменты легкого мандража, но там спасибо коту сидящему под креслом и моей привычке играть с выключенным светом.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian

Последний раз редактировалось Natelian; 02.02.2016 в 23:27. Причина: Добавлено сообщение
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 23:27   #265
Гейммастер
 
Аватар для So1idus

 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 26,056
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Natelian Посмотреть сообщение
там все так же нечисть респавнится?
Да, спаун не меняется. Фишка найтмара в том, что помимо катастофического урона, который наносят мобы, у героя каждые 5 секунд уменьшается здоровье на 5 единиц и так до тех пор, пока не дойдет до 25. Аптечки, станции медпомощи здоровье могут поправить, но оно всё равно будет уменьшаться. В качестве послабления у героя с самого начала игры есть куб душ.
__________________
PSN Profile
Steam
YouTube
So1idus вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 02.02.2016, 23:31   #266
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от So1idus Посмотреть сообщение
В качестве послабления у героя с самого начала игры есть куб душ.
забавно. можно будет попробовать в 3 на найтмаре еще раз пробежаться, как 2 допройду
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 03.02.2016, 23:20   #267
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Desire Посмотреть сообщение
фотореализма не будет, уяснил уже давно, но когда спустя столько лет можно спутать скриншоты из игр - согласись, не комильфо
ну во-первых их не спутать, кроме домохозяйки с плохим зрением наверное. и из тех скриншотов сравнительных, только некоторые из них просто тупо темные. ну и да, на некоторых скринах игра выглядит хуже чем в геймплейном видео. но пацаны кто играл бету грят вроде тоже самое все что и на презентации.

Цитата:
Сообщение от Desire Посмотреть сообщение
Больше всего огорчает казуальный геймплей
а вот тут уже мы расходимся. я от этой игры челенжа не жду. вот какраз для раслабится она сгодится. хотя конечно будут разные режимы и т.д.
и в соседней теме насчет того же хард ресета - тоже как-то странно видеть хвалу за ту одноклеточную сложность. ну тоесть, не, хард ресет мне тоже вкатил, игра просто конфетка, с физикой, там интересно комбинировать, дергать обстановку, но это же не серьезно. для игрока искушенного мультом, сингл в шутерах, будь там хоть дважды фировские боты, уже не представляет того интереса.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 00:49   #268
Юзер
 
Аватар для Desire
 
Регистрация: 03.01.2008
Сообщений: 449
Репутация: 114 [+/-]
Так компьютерные игры вообще напрягать не должны =)
Мне-то как раз интересен сингл, в мультиплеер я играть точно не буду.
Как понять, одноклеточная сложность? Что есть качественно новый уровень сложность - игра вгоняет в депрессию, по ночам теряешь покой? )
В Хард ресет есть главное для шутера - там интересно стрелять. От убийства "сложных" врагов удовольствия получаешь намного больше, чем от заклания беспомощных тварей, которое нам показали в видео.
Я понимаю, что Хард ресет делала какая-то неизвестная студия, а тут сами id. Но руки-то тянуться к тому, что веселее, да и правде в глаза - что или кто остаолсь от "того" id, который делал "те самые" шутеры? Имя конторы прежнее, но это уже совершенно другая история...
Desire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 01:38   #269
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Desire Посмотреть сообщение
Как понять, одноклеточная сложность? Что есть качественно новый уровень сложность - игра вгоняет в депрессию, по ночам теряешь покой? )
зачастую тупые овердозы в играх - утомляют
я не знаю какой должен быть новый уровень сложности в сингле. наверное увлекательная тактика, множество условий, где какбе сглаживается восприятие о том, что ты на каруселе из одних и тех же скриптов. но это больше похоже на жанр стретигии. сделать шутер с какойто невероятной концепцией, не просто ведение боя как в наше время, а с учетом того, что это игра. и эта концепция будет кочевать из игры в игру порождая клоны. и оно ведь так и есть- систем шоки, биошоки, сингулярити, крузиси3...
есть отдельные ответвления по типу порталов.
пущта есть какбе шедевры которые замкнуты в себе и их копирование - грех)))
хотя вот допустим деусэкс хорош в этом отношении. такой микс жанров, и как шутер неплох.
Цитата:
Сообщение от Desire Посмотреть сообщение
В Хард ресет есть главное для шутера - там интересно стрелять
что под этим имеется ввиду? пулемет трясет, там эффекты, частицы, попадания....
анимации разные. так в думе4 тоже самое, ток там плоть. ты же не играл, а судишь только по отрывку видео. или имеется ввиду особенности оружия? так хард ресет он больше как биошоки. дум всегда был про тупо стрельба. ну тоесть хард ресет и дум в категории - тупые стрельбы, но хард ресет занимает какбе подвид - менее тупые стрельбы.
Цитата:
Сообщение от Desire Посмотреть сообщение
Я понимаю, что Хард ресет делала какая-то неизвестная студия
не, я за названием не гонюсь. и они кстати возродили офигенный шедоу варриор. так что по делам их сразу видно все.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.02.2016, 18:33   #270
Игрок
 
Аватар для роуч
 
Регистрация: 19.11.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 832
Репутация: 203 [+/-]
Новый трейлер : https://youtu.be/ybo30QlSk64
Релиз игры намечен на 13 мая (а это пятница) этого года
А здесь можно прочитать про бонусы предзаказа и коллекционку : https://bethesda.net/#ru/events/game.../2016/02/04/72
роуч вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 06:56   #271
Супермодератор
 
Аватар для Leo

 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Ярославль
Сообщений: 5,150
Репутация: 1281 [+/-]
М, можно вырвать глаз какодемону. Давно мечтал.
Leo на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 12:34   #272
Игроман
 
Аватар для Rywer
 
Регистрация: 08.12.2011
Сообщений: 4,326
Репутация: 354 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
М, можно вырвать глаз какодемону. Давно мечтал.
А другие демоны могут морпеху вырвать половину туловища. Тоже хорошо.
Rywer вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 14:20   #273
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
*микс жанров, и как шутер неплох
Как шутер он как раз таки просто дно А как стелс-рпг тащит.
Можно выделывать какие угодно приблуды, но если стрелять в нем не интересно, то это фейл. Как и биошоки, которые вытаскиваются за счет арта, истории и всяких феничек вроде плазмидов, а как шутан он тоже полное гумно.
Хочется чтобы уже сделали шутер, в котором ты испытываешь оргазм только от того как твои стволы взаимодействуют с вражинами.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 05.02.2016 в 14:24.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 14:34   #274
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от роуч Посмотреть сообщение
Релиз игры намечен на 13 мая (а это пятница) этого года
Мне больше нравилось с датой "30 июня", аккурат на др :с но на полтора месяца раньше тоже не плохо.
Цитата:
Сообщение от роуч Посмотреть сообщение
коллекционку
Чот какая-то скучная колекционка, если честно ):
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 16:49   #275
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
кстати, для сомневающихся - в соседней консольной теме очень много инфы чувак нарыл:

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=310
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=324



$ith, :
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Как шутер он как раз таки просто дно А как стелс-рпг тащит.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Как и биошоки, которые вытаскиваются за счет арта, истории и всяких феничек вроде плазмидов, а как шутан он тоже полное гумно.
там приятно все анимировано и сдобренно эффектами при стрельбе. и причем это не чистый шутан, а микс жанров. ты с дробана-то стрелял? капец ураган плюсь футуристичный диз. а револьвер, автома... или ты по пистолету с глушаком судишь, раз про стелс указал? дно - это лефт4дед, халфлайв, биошоки, частично фолл3 и какойнить ноунейм польский шутан.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Как и биошоки, которые вытаскиваются за счет арта, истории и всяких феничек вроде плазмидов, а как шутан он тоже полное гумно.
ну так биошок намного интересней в этом отношении, ну тоесть как экшн шутер с применением плазмидов и особенностей оружия. а деус как чисто экшн не очень, если только разбавлять фаталками. а вот как активный стелс экшн с укрытиями с минами, гренами, хаком - уже получше. но ты упор делаешь не на это, а на стрельбу, что в двойне странно. кстати, помоему наглядный пример для сравнения это альфа протокол, который, как я догадываюсь, ибо не играл, очень плох как шутер, хотя это тоже микс жанров.
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 17:06   #276
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
EXCond,
Цитата:
там приятно все анимировано и сдобренно эффектами при стрельбе. и
Ну не знаю...Если я хотел тогда шутан, я врубал киллзон какой-нибудь. Деюс в этом плане карявый страшно. Анимация там крутая в тейкдаунах только
Цитата:
револьвер, автома... или ты по*
Да убого там это все сделано. Особенно револьвер. Т.к. для попадания с фронта для туши записана анимация, которая срабатывает даже если тело располодено под углом градусов в тридцать по отношения к траэктории полета пули. Кароче ты стреляешь в него а он улетает в бок Ну там все такое если начинаешь шутанить. Автомат сам по себе перделка, так еще и стреляешь буд-то в мешки с песком.
Цитата:
халфлайв
В халфе шотган вообще самый крутой.
Цитата:
*ты упор делаешь не на это, а на стрельбу, что в двойне странно.
Ну почему же странно? Я выразил свою надежду относительно дума. Биошоки-биошоками, а дум должен быть именно зубодробительным ганплеем, когда отдача от пушек тебе аж в поясницу отдает Мне лично из последнего что понравилось, так это стрельба в буллетшторме. Мобильность персонажа там правда галимая, но из пушек стрелять интересно даже в отрыве от дополнительных приблуд вроде хлыста.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 05.02.2016, 17:45   #277
Dominator80lvl
 
Аватар для fastBrandon
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Айсберг Лаунж
Сообщений: 7,055
Репутация: 1410 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ну не знаю...Если я хотел тогда шутан, я врубал киллзон какой-нибудь. Деюс в этом плане карявый страшно. Анимация там крутая в тейкдаунах только
угу корявый как и любая игра которое не постановочное кинцо. да полно примеров, только это уже будет как с моноклем дое...
ты зацепился за мое высказывание о неплохом шутере и пригорел. причем это с учетом того, что он микс . да это очень даже неплохо на фоне...
я имею ввиду анимацию перезарядки, стрельбы.

Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Да убого там это все сделано. Особенно револьвер. Т.к. для попадания с фронта для туши записана анимация, которая срабатывает даже если тело располодено под углом градусов в тридцать по отношения к траэктории полета пули. Кароче ты стреляешь в него а он улетает в бок
кстати было такое, да, один раз. там видимо нужно под очень определенным углом выстрелить, а в целом адектватно туши реагируют. да подобные штуки можно в любом шутане отыскать, только в деусе ты зачастую надрачиваешь каждый миллиметр из-за особенностей темпа и игровых условий, поэтому так бросается в глаза.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Ну почему же странно? Я выразил свою надежду относительно дума
обсуждая стелсэкшн-шутерэрпг? афигеть логика.
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Мне лично из последнего что понравилось, так это стрельба в буллетшторме
о кстати полно кривоты, ибо там очень много построено на рельсах.
но шотган как всегда хорош
__________________
You're going down
fastBrandon вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 12:08   #278
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
боюсь, как и с 3 частью, игрушка запоздала уже на пару лет, как графически, так и геймплейно... ну посмотрим, все равно интересно и 3 часть мне по душе была!
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 12:55   #279
Игроман
 
Аватар для karfagen89
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Caer a’Muirehen
Сообщений: 2,333
Репутация: 179 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArtChery Посмотреть сообщение
с 3 частью, игрушка запоздала уже на пару лет,
госпаде, на столетие она опоздала..
кому она проиграла на пару лет!?
что первый Сod, что HL 2 вышли в одно с ней время.
опять подмена понятий?
__________________
"Ян Палах
Сгорал в витрине
Истошная кукла
Нелюбимый сыночек.
Напрасное детство
Отражённое в кафеле
Напрасное детство
Потаённое в кафеле"
Е. Летов
karfagen89 вне форума  
Отправить сообщение для karfagen89 с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 10.02.2016, 13:02   #280
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
karfagen89, халфа была продвинутее и графически и физически и геймлпейно. Ну тут ХЛ3 не выходит, так что может выстрелить!

И если мультик будет добротный, то вообще гуд
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования