Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

/games/ Деревянные игрушки, прибитые к чугунному потолку

Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2010, 22:08   #1
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
В этой теме игроки из вот этой модной темы могут обсуждать вопросы совместной игры, проведения турниров, участия в турнирах, и так далее.





Хайлендер закончился. Медальки мы нихрена не получили. На фотографии отмечен основной состав, желающий играть. Наличие правильных шапок соблюдено.


ZSt солдат / медик / Демо / хэви / скаут
Chel74 мед / солд / скаут
leeman пиро / скаут
CepbIu пиро/ скаут
A.S.D.F. демо / инж / медик
WeST333 хэви / спай
Vostok солдат / снайпер/ скаут
RAULduke солдат / инж / медик
bedoplet снайпер / скаут / мед
Prom спай / солдат / демо
S.Aristov скаут / демо / солдат
Noxilar солдат
И великий, универсальный Dert.

Наша группа в стиме.


Это не чисто форумная команда. Здесь довольно тесный и дружный коллектив => абы кто не принимается. Игроки, которые играют недавно (допустим меньше 300 часов) и никогда не играли на даже не рассматриваются. (конечно если вы не мега круты)

Скрытый текст:
P.S. Дорогие и красивые модераторы! Долгих вам лет, процветания и любви. Не удаляйте эту тему, поскольку тогда нам вообще негде будет разговаривать о делах сообщества. Большое человеческое спасибо, уважаемые модераторы
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд

Последний раз редактировалось ZSt; 08.08.2011 в 19:00.
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:13   #61
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
P.S: ZSt, nikitakress тогда у меня к вам такое предложение, если Zst хочет чтобы nikitakress был доком, а nikitakress как раз им быть и хочет, почему бы вам не сделать ход конем, и не начать собирать второй состав? Вот уже док с хевиком будут, Пром как спай у вас так же есть? А то у нас все равно дело движется медленно, нам надо быстро собрать 2 команды, потому что время для тренировок совсем чуть чуть, а мы еще даже 1 команду не добрали. Подумайте над этим.
Впринципе я за. nikitakress, а ты?
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:16   #62
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
я не против, если народу хватит на 2 команды, но я в таком случае с меда никуда не уйду

распишите состав перовой, и кто пойдёт во вторую, если там будут "не атцы" а наоборот, то меня это немножко напряжёт, ибо я тоже не собираюсь никого тянуть

если что, я готов сегодня за пиро попробовать

Последний раз редактировалось nikitakress; 11.08.2010 в 15:20.
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:19   #63
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Идея на мой взгляд крайне дельная, особенно учитывая то, что нам надо уже быстрее набирать команды, ибо как я уже говорил - времени не так много. Кстати, кто-нить в курсе? на сервере можно установить параметр, позволяющий отключить автобаланс команд, и дающий возможность заходить в одну тиму неограниченному количеству людей (в рамках сервера естественно)? Это может понадобится, если вторая команда наберется быстрее чем первая, а играть уже надо будет составами, чтобы сыгрыватся.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:25   #64
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
Список второй команды:
1. Скаут.

2. Солд B]GameHacker[/b],

3. Пиро. ?

4 Демо. ?

5. Хэви. ZSt

6. Инж. ?

7. Медик. nikitakress,

8. Снайпер. ?

9. Спай [RoV] Prom
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:26   #65
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
Идея на мой взгляд крайне дельная, особенно учитывая то, что нам надо уже быстрее набирать команды, ибо как я уже говорил - времени не так много. Кстати, кто-нить в курсе? на сервере можно установить параметр, позволяющий отключить автобаланс команд, и дающий возможность заходить в одну тиму неограниченному количеству людей (в рамках сервера естественно)? Это может понадобится, если вторая команда наберется быстрее чем первая, а играть уже надо будет составами, чтобы сыгрыватся.
она везде есть, mp_teams_unbalance_limit 0 или 1, одна из них включает, вторая выключает

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Список второй команды:
1. Скаут.

2. Солд B]GameHacker[/b],

3. Пиро. ?

4 Демо. ?

5. Хэви. ZSt

6. Инж. ?

7. Медик. nikitakress,

8. Снайпер. ?

9. Спай [RoV] Prom
4 человека? хмм, ну пока состав неплохой, только кого мы можем взять на демо? насколько я понял, им никто играть особо не умеет, кроме ALPHA, а он уже в первой тиме

Добавлено через 6 минут
кстати, тут я смотрю только 3 человека обсуждают, а остальные? кто хочет чтобы мы были во второй команде, кто не хочет?

Последний раз редактировалось nikitakress; 11.08.2010 в 15:33. Причина: Добавлено сообщение
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:34   #66
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 20
Репутация: 16 [+/-]
Меня все еще напрягает моя кандидатура снайпера, сегодня также готов попробовать пиро, если не покатит, могу пойти во второй состав кем нибудь, но если вы уж прям так сильно будете нуждаться хоть в каком то снайпере то им могу побыть и я. Аим натренировать я могу, но у меня нет сильного желания играть на этом матче за снайпера.
Chel74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:37   #67
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Chel74 Посмотреть сообщение
снайпер
кстати я ещё и за него могу, но не то чтобы супер, у меня проблемы с попаданием вблизи
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:40   #68
кубический укроп
 
Аватар для ZSt
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 907
Репутация: 366 [+/-]
Вообще конечно я и Пром хотели бы быть в первой тиме, но елси нет.. Сегодня надо делать набор во вторую
__________________
May the Force be with you. Always.

"Ничтожество на ничтожестве, вот они кто, - крикнул я, оглянувшись. - Вы, Гэтсби, один стоите их всех, вместе взятых. - "Великий Гэтсби", Фрэнсис Скотт Фицджеральд
ZSt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:41   #69
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ZSt Посмотреть сообщение
Вообще конечно я и Пром хотели бы быть в первой тиме
аналогично, мы одни из первых подали заявку
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:43   #70
Новичок
 
Регистрация: 21.02.2009
Сообщений: 20
Репутация: 16 [+/-]
nikitakress, а у меня проблемы с дистанцией, бывает даже по хэви стабильно мажу, кажется легче в упор снести чем так...
Chel74 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:43   #71
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
В общим, если матчи начнутся с 15 числа и до этого времени мы не найдем снайпера то Chel у нас есть.

Так что состав первой команды на данный момент:

1. Демомен - ALPHA
2. Снайпер -Chel
3. Солдат - Nortim
4. Медик - Richard Dick
5. Хевик - ?
6. Спай - ?
7. Инжинер - ?
8. Пиро - ?
9. Скаут - ?

P.S: Вот вторая тима уже стартовала хорошо.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:46   #72
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
Я лично за то, чтобы nikitakress взяли медом в первую команду, все же личный мед Нортима на то и личный, что на остальных ему абсолютно накласть. Мне было бы неприятно играть с таким медом, который ни оверхил без кучи напоминаний не кинет, ни подлечит.
Тем более все же мы собираемся командой с нашего форума. Я вот мог бы позвать весьма скиловых демоса, снайпера и пиро, но не зову, ибо не "наши".
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:48   #73
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
GameHacker не читай пожалуйста с конца, я уже отписался по поводу лечения всех остальных оверхила и.т.д., Это будет не паблик, и играть настолько эгоистично никто не собирается.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:54   #74
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
а может устроить голосование? мол каждый напишет список кого он хочет видеть в какой команде за какой класс, только класс которым голосующий будет играть он не пишет
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:57   #75
Игрок
 
Аватар для GameHacker
 
Регистрация: 10.06.2005
Адрес: City 17
Сообщений: 776
Репутация: 141 [+/-]
nikitakress
Мне кажется муторно слишком. Надо думаю еще пару раз сыграть всем вместе, играть будем теми кем хотим, и посмотрим.
GameHacker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:57   #76
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
nikitakress , Не надо такого.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 15:59   #77
Опытный игрок
 
Аватар для АLPHA
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 1,535
Репутация: 362 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
можно девятью тысячами способов
Я знаю ровно 3 - передамажить 2 солдами с демоном, снайпером и спаем в тот момент как у хеви и его противников кончается убер и он смотрит только в их сторону.
Или вот ещё - ты значит идешь с медом в атаку, позади остальная команда, а на тебя вываливается хв с медом и всей командой, врубаюся уберы, хв перерешал всю нашу команду, ибо мед убер на них не перевесил, а вражеский развешивал. Ну ладно думаешь ты, у нас же на 2 секунды убер дольше будет. Вот вражеский убер заканчивается, перед тобой хв с 450хп, ты делаешь 2 выстрела, убер кончается и хв сносит твои 300хп за следующие 2 выстрела.
И это в лучшем случае, скорее будет так - вываливается хв с 450хп и медом на тебя в упор, чтобы убить тебя ему нужно 2 секунды, чтобы убить его - 5 ракет (5 секунд). Соответственно и убер ты врубишь раньше.
И кстати снайпером по хв попасть не легче чем по другим классам, ты уж прости. Ему достаточно приседать и не лезть на рожон. Со спаем аналогично, для него вся пища достается в одинаковых условиях - когда смотрит на врага и стреляет.
Цитата:
Сообщение от Нортим Посмотреть сообщение
а сервере можно установить параметр, позволяющий отключить автобаланс команд, и дающий возможность заходить в одну тиму неограниченному количеству людей
mp_autoteamballance 0
mp_team_unballanced_limit 0
На счет двух составов - я даже хз как мы сможем всё это устаканить, уж слишком много людей умеет играть чуть ли не всеми классами, при этом сомневаются в том, что могут хорошо хотя бы одним. Ещё кое-что: в будущем нужно пересесть в какую-нибудь прогу для общения типа mumble, teamspeak, ventrilo. Сейчас пока обойдемся сервом, так как надо привыкать к гососам друг друга, тут они обозначаются, а в тех прогах оверлей работает через раз.
АLPHA вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 16:00   #78
no name
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Там, где истина
Сообщений: 1,056
Репутация: 378 [+/-]
Вы сегодня тренироваться будете?
brainbreaker вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 16:03   #79
Игроман
 
Аватар для nikitakress
 
Регистрация: 10.11.2007
Адрес: Right behind you!
Сообщений: 2,876
Репутация: 308 [+/-]
да, в 8 по москве
АLPHA, я как раз хотел предложить мамбл, ибо там связь хорошая, и можно разговаривать во время смерти
nikitakress вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 11.08.2010, 16:03   #80
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Цитата:
Сообщение от АLPHA Посмотреть сообщение
Я знаю ровно 3 - передамажить 2 солдами с демоном, снайпером и спаем в тот момент как у хеви и его противников кончается убер и он смотрит только в их сторону.
Или вот ещё - ты значит идешь с медом в атаку, позади остальная команда, а на тебя вываливается хв с медом и всей командой, врубаюся уберы, хв перерешал всю нашу команду, ибо мед убер на них не перевесил, а вражеский развешивал. Ну ладно думаешь ты, у нас же на 2 секунды убер дольше будет. Вот вражеский убер заканчивается, перед тобой хв с 450хп, ты делаешь 2 выстрела, убер кончается и хв сносит твои 300хп за следующие 2 выстрела.
И это в лучшем случае, скорее будет так - вываливается хв с 450хп и медом на тебя в упор, чтобы убить тебя ему нужно 2 секунды, чтобы убить его - 5 ракет (5 секунд). Соответственно и убер ты врубишь раньше.
И кстати снайпером по хв попасть не легче чем по другим классам, ты уж прости. Ему достаточно приседать и не лезть на рожон. Со спаем аналогично, для него вся пища достается в одинаковых условиях - когда смотрит на врага и стреляет.
Очень много теории, очень много. Давай сделаем проще, подождем пока соберется вторая команда и потестируем все это дело на практике, а то так, мы только зафлудим тему и ничего не добьемся, такие вопросы надо решать уже на практике, но твой посыл я понял, спасибо.
__________________
VP of Add More Awesome!
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:00.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования