Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2013, 14:38   #1
Мистер Под хвост
 
Аватар для maxim 4rever
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Москвабад
Сообщений: 4,212
Репутация: 1029 [+/-]
Блицкриг 3


Жанр: Real Time Strategy (RTS)
Разработчик: Nival Interactive
Дата выхода: осень 2015
Мультиплеер: интернет, локальная сеть
Официальный сайт игры

Системные требования:
Скрытый текст:

Как только, так сразу


Об игре:

«Блицкриг 3» – многопользовательская игра без микроплатежей, с необязательной подпиской и платными сюжетными кампаниями.

Москва, 13 августа 2013 года – Российская компания Nival с гордостью сообщает о разработке третьей части популярнейшей серии стратегических игр о войне – «Блицкриг 3».

«Мы видим огромную потребность в отечественных играх о войне, которая коснулась каждой семьи в нашей стране, – сказал Сергей Орловский, основатель компании Nival. – Над продолжением серии «Блицкриг» мы работаем уже несколько лет. Но за последнюю неделю мы получили столько писем от наших поклонников, что мы решили анонсировать «Блицкриг 3» прямо сейчас».

Игры серии «Блицкриг» завоевали свыше сорока наград «Игра года» и «Выбор редакции» во всем мире и были проданы тиражом более двух миллионов экземпляров.

«Вторая Мировая война – это величайшее в истории противостояние военных машин могучих держав, – подчеркнул Петр Прохоренко, руководитель проекта. – Но важнее техники был подвиг солдат и офицеров, которые ценой невероятных жертв спасли мир от нацистской угрозы. Мы хотим, чтобы молодое поколение гордилось нашей историей так же как мы».

Особенности игры:

Пока неизвестно

Скриншоты:
Скрытый текст:







Видео
Скрытый текст:


F.A.Q.
Скрытый текст:
Цитата:
Сообщение от Kotakur Посмотреть сообщение
Разрабы опубликовали в своей группе Вконтакте ответы на вопросы. Если у кого есть еще какие-то вопросы - то можно им там написать, должны ответить)

В. Что такое Блицкриг 3?
О. «Блицкриг 3» – российская стратегическая игра о Великой Отечественной Войне, продолжение успешной серии игр «Блицкриг», завоевавшей свыше сорока наград «Игра года» и «Выбор редакции» во всем мире. Это многопользовательская игра без микроплатежей, с необязательной подпиской и платными сюжетными кампаниями.

В.Какой период истории и какие страны охватит игра?
О. На данном этапе мы планируем сфокусироваться на самых известных эпизодах Второй Мировой, как на Восточном фронте, так и на других театрах военных действий. Первая историческая кампания, которая выйдет уже после ОБТ игры, будет посвящена войскам СССР в одном из эпизодов Великой Отечественной войны.

В. Можно ли будет играть в одиночную кампанию, не подключаясь к интернету?
О. Нет, так как игра онлайновая, она будет требовать постоянное подключение к сети.

В. Расскажите подробней о монетизации.
О. Игра будет распространяться бесплатно. Каждый игрок сможет оплатить необязательную подписку, которая позволит ему развиваться быстрее. Также мы планируем продавать одиночные кампании. Микроплатежей в «Блицкриге 3» не будет.

В. Что будет включать в себя необязательная подписка?
О. Подписка будет влиять на скорость развития аккаунта. Более подробно об этом мы расскажем позднее.

В. Каким образом будут продаваться кампании: целиком, по миссиям или еще каким-то образом?
О. В продаже возможны и целые кампании, и отдельные миссии.

В. Будет ли проводиться тестирование на Steam с помощью Early Access?
О. Да, именно так мы планируем провести тестирование.

В. На каком движке создана игра?
О. Используется движок Unity 3D.

В. На каких платформах выйдет игра?
О. Игра выйдет на Windows, Mac OS и Linux. Игра будет кроссплатформенной, то есть, начав игру на Windows-компьютере, вы можете перейти на ноутбук с Mac OS, не потеряв свой игровой прогресс.

Последний раз редактировалось Emix; 06.05.2015 в 20:24.
maxim 4rever вне форума  
Отправить сообщение для maxim 4rever с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 01:21   #101
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,526
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Сулариус, ну я на релизе заплатил 850 руб за делюкс издание, так что надо полностью всю сюжетку пройти, а то денег жалко ).

Но после второй части мягко говоря не заходит! Какой то там мульт, какой то там ии борис, зачем все это, когда мне нужна просто стратежка, чтоб вечером после работы под пивасик по рубится.
Лучше бы играл в Sudden Strike 4, если прям сильно хочется современных стратегий про вторую мировую. А так в плане онлайновых заруб лучше до сих пор гонять Men of War: Assault Squad 2 и Company of Heroes 2.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 18:02   #102
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Сулариус, да вот беда в том, что мне интересны только сингловые игры.

А вот сингл в Company of Heroes 2 за советов местами дико сложным показался + сюжетка про империю зла ну сов сем уж вбросовая вышла. Я понимаю, что мы не белые и не пушистые, но нельзя же так вот вбросы делать. В общем после того как наблевался в сингле за советов, мульт уже вообще не нужен. Хотя захват берлина мне показался уже легким и я на расслабоне топовой техникой всех давил уже.

Men of War понравилась, но на третьей миссии, где наци прут со всех сторон на вокзал, показалось еще сложнее чем CoH 2 ). Ну его, нет у меня тех нервов, что были лет эдак в 25.

Так посмотрел, Sudden Strike 4 олды ругают за тотальное оказуаливание по сравнению с 3ей часть. Тоесть игра вообще для домохозяек, но ни как не для фанов третьей части. Начал читать отзывы третьей части, так там староверы ругают ее за искоренение всех заложенных канонов первых двух частей и за лютый хардкор. Если первые части проходились спокойно одним отрядом солдат, то третья это воплощение зла и хардкора.

В общем после World in Conflict и Блицкриг 2 я еще не скоро найду себе годную замену по душе.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 21.09.2020 в 18:15.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 21.09.2020, 22:28   #103
ВЛАДЫКА АССИМИЛЯЦИИ
 
Аватар для Сулариус
 
Регистрация: 08.12.2006
Сообщений: 5,526
Репутация: 1955 [+/-]
Цитата:
Сообщение от MD87 Посмотреть сообщение
Так посмотрел, Sudden Strike 4 олды ругают за тотальное оказуаливание по сравнению с 3ей часть. Тоесть игра вообще для домохозяек, но ни как не для фанов третьей части. Начал читать отзывы третьей части, так там староверы ругают ее за искоренение всех заложенных канонов первых двух частей и за лютый хардкор. Если первые части проходились спокойно одним отрядом солдат, то третья это воплощение зла и хардкора.

В общем после World in Conflict и Блицкриг 2 я еще не скоро найду себе годную замену по душе.
Так Блицкриг 2 в своё время хейтили фанаты первой части) У меня знакомый к первой части все дополнительные миссии на дисках брал, но вторую часть сильно не любил. Sudden Strike 4 делали бывшие создатели Codename: Panzers, поэтому новая часть проще в духе их прошлых игр. Всяко Sudden Strike 4 лучше гонять, чем Блицкриг 3. Тем более в SS4 много контента добавили за эти годы.
__________________
Иисус умер не за меня
Глупая жертва тупому народу
Моя жизнь - это вечная война
Я сам сдохну за свою свободу
Я опухоль мозга планеты Земля
Я железная палка в ваших колесах
Я сам по себе
Я сам за себя
Сулариус вне форума  
Отправить сообщение для Сулариус с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 22.09.2020, 16:54   #104
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Сулариус, к сожалению проблема всех игровых серий именно в фанатиках. Когда разработчики пытаются придумать что то новое, то их начинают ругать за разрушение устоявшихся канонов, когда разработчики просто обновляют графику и стараются ни чего не менять, то их начинают ругать за то, что в паинте изменили пару текстурок, в игру ни чего нового не добавили и назвали эту халтуру новой частью серии.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 21:01   #105
Модератор
 
Аватар для Emix
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 5,775
Репутация: 750 [+/-]
MD87, по статистике Steam в целом такое распределение:
Win - 95,76%
MacOS - 3,34%
Linux - 0,89%

https://store.steampowered.com/hwsurvey
__________________
Emix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.09.2020, 21:41   #106
Игроман
 
Аватар для MD87
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Планета Земля.
Сообщений: 3,185
Репутация: 241 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Emix Посмотреть сообщение
Win - 95,76%
MacOS - 3,34%
Linux - 0,89%
WIN и в правду WIN! )

Хотя странно, что на линуксе так мало, бесплатно же, на шару.

С маками понятно, там зашифрованные биосы и ни какой альтернативной ОС кроме завода нет, как на современных смартфонах.

Но так понимаю, это общая статистика, а не конкретное количество игроков в Блицкриг 3.

Хотя учитывая, что я себя насильно заставил пройти последнюю кампанию за союзников, то процент игроков в Б3 наверное такой 0,001...

Сделали бы они прямое продолжение Б2, только с современной графикой, чтоб было больше миссий с подробными историческими справками и игре цены бы не было! И черт с этими мультиплеерами и боями с ИИ, главное добротный сингл.

В общем как в переводе фаргуса для ГТА СА: ПОТРАЧЕНО.
__________________
Goldberg Steam Emu истинно лучший эмулятор Steam для продвинутых пользователей ПК !

Свежую версию всегда можно скачать с github.

Алкоголь творит с людьми страшные вещи © $NeK

Последний раз редактировалось MD87; 23.09.2020 в 21:52.
MD87 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:36.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования