Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Журнал, обсуждение статей Отзывы, предложения, критика

Результаты опроса: Как вы оцениваете новый номер?
1/10 3 7.50%
2/10 1 2.50%
3/10 0 0%
4/10 0 0%
5/10 1 2.50%
6/10 2 5.00%
7/10 4 10.00%
8/10 13 32.50%
9/10 10 25.00%
10/10 6 15.00%
Голосовавшие: 40. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2012, 21:33   #1
¾
 
Аватар для Car1son

 
Регистрация: 24.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 5,311
Репутация скрыта [+/-]
Post Игромания №8 (191) 2013

Журнал "Игромания" №8 (191) 2013. В продаже с
16 июля 2013 года



В данной теме запрещено:
  • Высказываться о содержании, если журнал ещё не был куплен/прочитан
  • Обсуждать вопросы, связанные с ценой и покупкой журнала, количество и качество использования места на DVD
  • Рассказывать о браке DVD
  • Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
  • Публиковать серийные номера и иную подобную информацию
  • Обсуждать перипетии покупки журнала
  • Обсуждать отдельные рецензии (в подобных случаях можно создать отдельную тему, либо кратко обсудить статью здесь: Рецензии Игромании: статьи и оценки)

Об обнаруженных ошибках допускается писать только в теме Ошибки.
Приятного общения!

За обсуждение скачанных журналов будет даваться 15 %.

Последний раз редактировалось Car1son; 17.07.2013 в 17:04.
Car1son вне форума  
Отправить сообщение для Car1son с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 17:43   #81
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
УРА!!! свершилось!!! Наконец-то стали высказываться сотрудники журнала!. Обиженный гражданин awatarix явился катализатором, сам того не хотя, так я понял. Он хотел потролить, и получил достойный ответ. Все замарочки с закрытием журнала связаны, на мой узколобый взгляд, именно с РАДИОМОЛЧАНИЕМ сотрудников редакции. Когда никто ничего не пишет, читателю кажется (ну у меня одного точно, за всех писать не буду ), что никому ничего не надо, что журнал в пике и прочие радости, потому что "забивание" на обратную связь есть первый признак, что не все ладно в нашем королестве. А тут зашел на форум и УВИДЕЛ движуху. Будет общение и все троли гадкие и прочие обиженные забудут сюда дорогу.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 18:27   #82
Новичок
 
Аватар для Detective
 
Регистрация: 02.03.2013
Адрес: Солнечная система
Сообщений: 34
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
УРА!!! свершилось!!! Наконец-то стали высказываться сотрудники журнала!. Обиженный гражданин awatarix явился катализатором, сам того не хотя, так я понял. Он хотел потролить, и получил достойный ответ. Все замарочки с закрытием журнала связаны, на мой узколобый взгляд, именно с РАДИОМОЛЧАНИЕМ сотрудников редакции. Когда никто ничего не пишет, читателю кажется (ну у меня одного точно, за всех писать не буду ), что никому ничего не надо, что журнал в пике и прочие радости, потому что "забивание" на обратную связь есть первый признак, что не все ладно в нашем королестве. А тут зашел на форум и УВИДЕЛ движуху. Будет общение и все троли гадкие и прочие обиженные забудут сюда дорогу.
Я думаю,редакция журнала стала общаться с нами вовсе не из-за падения тиража(это вполне обычное явление для летнего сезона),а из-за нового направления журнала,"перезапуска",так сказать. Им важно знать наше мнение о новых статьях. Я,лично считаю,что журнал изменился в лучшую сторону,читать его стало гораздо интереснее.
__________________
You're a cop.
I'm an undercover cop.
Detective вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 19:00   #83
Юзер
 
Аватар для Godzillo
 
Регистрация: 25.06.2010
Сообщений: 160
Репутация: 36 [+/-]
Цитата:
А может ещё конкуренция в том что реклама в интернете дешевле чем в журнале?А аудитория еще выше,так как тираж 100 тысяч и число посещений в месяц крупного интернет портала не слишком различаются и потом геймеры больше приобщены к сети,чем те же автомобилисты или домохозяйки.
Это само собой разумеется. Печатные СМИ из единственного средства получения информации переходят в специфическую нишу. Это началось уже давно, ну а чем закончится - зависит от нас и от читателей. И речь идет не только о "надо писать лучше" и "надо поддерживать деньгами любимый журнал". Мы со своей стороны делаем все, чтобы приспособится к новым технологиям - насколько я знаю, наши секретные лаборатории уже готовят какое-то термоядерное оружие возмездия чтобы остановить нашествие Интернета, но если я буду о нем рассказывать, меня приговорят к двум годам расстрела.
Godzillo вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 20:36   #84
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от awatarix Посмотреть сообщение
А я и есть олдфаг читаю Игроманию с 2001 года
Ага, олдфаг в пеленках. Лол.
Цитата:
Сообщение от awatarix Посмотреть сообщение
А тираж не показатель? 100 тыс было 10 лет назад. Максимум был 240,вот тогда да журнал был очень популярен.В моем городе уже не купить так как не везут,а не везут потому что не покупают.Как то так.
Нет. Тираж не показатель. И не везут, потому что на журналы большинство забили, ибо есть интернет, олдфаг ты наш.
Цитата:
Сообщение от awatarix Посмотреть сообщение
Помните ли вы тру олдфаги Megagame и Game.exe? Тоже были популярны,а ведь закрылись.
Я помню запятые, ага.
Цитата:
Сообщение от awatarix Посмотреть сообщение
Да это так.И при том стали меньше платить именно авторам печатной прессы потому что появился интернет где тому же автору заплатят меньше, но публиковаться он сможет чаще чем раз в месяц.Поэтому толковые авторы все больше и больше уходят в онлайн.Отсюда снижение качества текстов,а следствие падение интереса к изданию.Согласны?
Троли. They never changes. Нет, не согласны. Почитай журнал тогда выводы делай и, пожалуйста, перестань строить из себя олдфага.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 22:46   #85
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Ага, олдфаг в пеленках. Лол.
Человек читает журнал 13-ть лет. А ты?
__________________
В семье не без плейстейшон!
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 22:54   #86
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
=Muha=, ну, учитывая количество запятых в его тексте и наполненность его предложений, могу сказать, что ему, наверное, самому меньше 13, а это просто выпендреж. И да, здесь журнал обсуждают, если ты не заметил. А не того олдфага. Если есть какие-то придирки ко мне, что ты даже сюда добрался, то выкладывай их в личку. Посмеюсь хоть.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 00:03   #87
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
ну, учитывая количество запятых в его тексте и наполненность его предложений, могу сказать, что ему, наверное, самому меньше 13
Запятыми мериться будем? Про "наполненность" помолчал бы уж... мальчик с дефицитом общения, который на полном серьезе думает, что кому-то на форуме есть дело до происходящих в его жизни событий.

Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
И да, здесь журнал обсуждают, если ты не заметил. А не того олдфага.
Ты удивишься, но олдфага начал первым обсуждать не я.

Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Если есть какие-то придирки ко мне, что ты даже сюда добрался, то выкладывай их в личку. Посмеюсь хоть.
Ну, разумеется, у меня есть к тебе придирки. Ты свои сообщения-то читаешь вообще?
__________________
В семье не без плейстейшон!

Последний раз редактировалось =Muha=; 27.08.2013 в 00:07.
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 02:19   #88
Игроман
 
Аватар для Shonen-kuN
 
Регистрация: 02.10.2011
Сообщений: 3,134
Репутация: 110 [+/-]
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Запятыми мериться будем?
Омг, причем тут мериться? Мне интересно, ты сообщения его читал-то хоть? Там ничего не понятно. И писать нужно правильно всегда или стараться, хотя бы.
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Про "наполненность" помолчал бы уж... мальчик с дефицитом общения, который на полном серьезе думает, что кому-то на форуме есть дело до происходящих в его жизни событий.
Что? Каких еще событий? Если я и рассказываю о событий, которые в моей жизни происходят, то уж точно не на форуме, а в Твиттере. Покажи мне штук пять сообщений, где я рассказываю что-то о своей жизни.
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Ты удивишься, но олдфага начал первым обсуждать не я.
"МАМА, а он первый начал!". Проходи мимо и не обращай внимания на мои сообщения с привкусом "дефицита общения". Или в игнор добавляй. Но нет ты мне все пишешь и пишешь... что ж такое-то?
Цитата:
Сообщение от =Muha= Посмотреть сообщение
Ну, разумеется, у меня есть к тебе придирки. Ты свои сообщения-то читаешь вообще?
Читаю. Иногда перебарщиваю с эмоциями и не могу четко описать то, о чем думаю или хочу сказать. А вот читаешь ли ты свои, м? Допро пожаловать в игнор, надоело уже видеть твои безосновательные придирки ко мне. Тролль и подбивай на флейм кого-нибудь другого.

Модераторы, прошу извинить за написанное выше, знаю, что не относиться к теме, но не сдержался уже.
Shonen-kuN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 03:06   #89
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
Ну на этом и заканчивайте тогда эту замечательную дискуссию.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 09:29   #90
Юзер
 
Аватар для awatarix
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 131
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
УРА!!! свершилось!!! Наконец-то стали высказываться сотрудники журнала!. Обиженный гражданин awatarix явился катализатором, сам того не хотя, так я понял. Он хотел потролить, и получил достойный ответ. Все замарочки с закрытием журнала связаны, на мой узколобый взгляд, именно с РАДИОМОЛЧАНИЕМ сотрудников редакции. Когда никто ничего не пишет, читателю кажется (ну у меня одного точно, за всех писать не буду ), что никому ничего не надо, что журнал в пике и прочие радости, потому что "забивание" на обратную связь есть первый признак, что не все ладно в нашем королестве. А тут зашел на форум и УВИДЕЛ движуху. Будет общение и все троли гадкие и прочие обиженные забудут сюда дорогу.
Здесь даже те кто не тролит получают ответы полные снобизма.А вообще аудитория журнала значительно помолодела.Раньше такого не было,поэтому генерировать лулзы можно и от чтения комментов.См.вышеА что касается конкретно августовского номера то ИМХО "курсы на рестайлинг" были не раз и не два,они каждый месяц что то новое прежде невиданное чтобы у публики не падал интерес.Помню когда запускали Игроманию Лайт тоже шуму было много.А в итоге сами же и написали что получилось так себе. Пруфлинков не дам но знающие поймут.И потом аудитории за 25+ будет вряд ли интересно читать про очередную "невиданную" графику "захватывающий" сюжет и прочие маркетинговые ходы издателей.Лично мне очень нравились спецматериалы от Сергея Климова.Такой информации нигде не было не в сети не в других журналах.Хотелось бы спросить он больше с редакцией не сотрудничает? Думаю не мне одному его статьи нравилсь
awatarix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 10:30   #91
Юзер
 
Регистрация: 03.07.2006
Сообщений: 277
Репутация: 149 [+/-]
[ B]awatarix[/b],

Мой уважаемый коллега-читатель, я вот тоже читаю сей журнал неприлично давно. Можно вот мне объяснить, недалекому, к чему ведут посты критические? Выводы напрашиваются следущие: сотрудники журнала кАзлы, не читайте Игроманию, она умирающие издание, а читайте интернет. Причем видно, что появился ты тут недавно (ничего, что на "Ты", му мы, типа, одной крови, ты и я), это я, про аудиторию, которая вадруг помолодела, потому как раньше, если полазишь по архиву, все было забито постами от школьников (причем, я не против школьников и сам им был), которые были вечно недовольны журналом и журналистами, потому как деньги на завтраки в школу они вынуждены тратить на журналку, а не на пиво (вкусное и полезное), теперь у них есть интернет и они слились отсюда. Остались люди постарше, ну я про биологический возраст, конечно пишу, в сердце все те же дети, которые никак не передут на следущий уровень. Я это к чему все, все-таки журнал правда изменился, мне видится, что редакторы понимают, что люди разных возрастов читают его. Подростки ( и не только, если что) хотят узнавать про новую крутую графику, у меня вот тоже захватывает дух от сочности картинки консолек нового поколения. Люди постарше читают статьи Сергея Климова, они мне тоже нравились, но они очень "взрослые", и они как бы об индустрии из вне. А вот захотят ли нас пускать редакторы в закулистный мир? Это внешне игровая индустрия: большие роботы и "пиу-пиу", как сказал бы Алексей Макаренков, а внутри: интриги и большая политика, издатели, кидающие разработчиков и прочие проблемы. В принципе, людям нравится бывать в "Закулисье", возникает ощущение сопричастности таинствам мировых издательств. Вопрос только есть ли у г-на Климова время, чтобы пописывать подобные статьи, все-таки в первую очередь он бизнесмен и забот у него много.
Interplay вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 10:55   #92
Юзер
 
Аватар для awatarix
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 131
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Interplay Посмотреть сообщение
[ B]awatarix[/b],

Мой уважаемый коллега-читатель, я вот тоже читаю сей журнал неприлично давно. Можно вот мне объяснить, недалекому, к чему ведут посты критические? Выводы напрашиваются следущие: сотрудники журнала кАзлы, не читайте Игроманию, она умирающие издание, а читайте интернет. Причем видно, что появился ты тут недавно (ничего, что на "Ты", му мы, типа, одной крови, ты и я), это я, про аудиторию, которая вадруг помолодела, потому как раньше, если полазишь по архиву, все было забито постами от школьников (причем, я не против школьников и сам им был), которые были вечно недовольны журналом и журналистами, потому как деньги на завтраки в школу они вынуждены тратить на журналку, а не на пиво (вкусное и полезное), теперь у них есть интернет и они слились отсюда. Остались люди постарше, ну я про биологический возраст, конечно пишу, в сердце все те же дети, которые никак не передут на следущий уровень. Я это к чему все, все-таки журнал правда изменился, мне видится, что редакторы понимают, что люди разных возрастов читают его. Подростки ( и не только, если что) хотят узнавать про новую крутую графику, у меня вот тоже захватывает дух от сочности картинки консолек нового поколения. Люди постарше читают статьи Сергея Климова, они мне тоже нравились, но они очень "взрослые", и они как бы об индустрии из вне. А вот захотят ли нас пускать редакторы в закулистный мир? Это внешне игровая индустрия: большие роботы и "пиу-пиу", как сказал бы Алексей Макаренков, а внутри: интриги и большая политика, издатели, кидающие разработчиков и прочие проблемы. В принципе, людям нравится бывать в "Закулисье", возникает ощущение сопричастности таинствам мировых издательств. Вопрос только есть ли у г-на Климова время, чтобы пописывать подобные статьи, все-таки в первую очередь он бизнесмен и забот у него много.
Да посты слишком уж мрачные что ли вышли,но просто превращать журнал в сборник обзоров,анонсов и новостей как то не очень.А те статьи что пишутся сейчас,да простят меня те кто считают что всё "айс",как то слишком уж попсово. Нет ощущения причастности к чему то "илитному" не доступному обывателю,ориентировать стотысячный тираж на массового читателя-обывателя недальновидно. В конце концов посмотреть технологичные скриншоты и почитать смачные анонсы можно и в интернете,причем в разы оперативнее. Хотелось бы видеть в печатном издании больше аналитики как это было в 2008-2009 годах. Тогда открывая каждый номер открывал для себя что то новое. А сейчас? Чем отличается Call of Duty 5 от Call of Duty X да ничем.А читать в X раз в превью "мечта фаната экшенов" как то так и в обзоре через полгода "не совсем то но играть можно" (фразы примерны). Не хочется уж лучше самому поиграть и сделать выводы для себя. И таких примеров можно привести множество. Аналитика же отличается тем что данные простому геймеру взять просто неоткуда а потому они особенно интересы.К примеру "как развивалась X студия от разработки Y игры к Z игре и что из этого получилось" .Возвращаясь к тому же августовскому номеру в котором 160 страниц,а раньше было 256!И пусть треть из них реклама,но цена журнала выросла а бумаги стало меньше,а реклама в журнале тоже информация,а не спам.
awatarix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 12:22   #93
Игроман
 
Аватар для =Muha=
 
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 2,880
Репутация: 405 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Омг, причем тут мериться? Мне интересно, ты сообщения его читал-то хоть? Там ничего не понятно. И писать нужно правильно всегда или стараться, хотя бы.
Странно, мне понятно абсолютно все.

Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Что? Каких еще событий? Если я и рассказываю о событий, которые в моей жизни происходят, то уж точно не на форуме, а в Твиттере. Покажи мне штук пять сообщений, где я рассказываю что-то о своей жизни.
Арея и тема с фотками игр...

Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
"МАМА, а он первый начал!". Проходи мимо и не обращай внимания на мои сообщения с привкусом "дефицита общения". Или в игнор добавляй. Но нет ты мне все пишешь и пишешь... что ж такое-то?
Переводом стрелок ты овладел в совершенстве, я вижу, ага.

Цитата:
Сообщение от ~Fugitive~ Посмотреть сообщение
Читаю. Иногда перебарщиваю с эмоциями и не могу четко описать то, о чем думаю или хочу сказать. А вот читаешь ли ты свои, м?
Конечно! И не скромничай ты. Иногда...
__________________
В семье не без плейстейшон!
=Muha= вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 15:00   #94
Игроман
 
Аватар для Bad Gateway

 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2,425
Репутация скрыта [+/-]
после этого поста буду ставить предупреждения, за текст не относящийся к теме.
__________________
502 Bad Gateway
nginx0.7.6
Bad Gateway вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 15:30   #95
Юзер
 
Аватар для Старпом
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 479
Репутация: 318 [+/-]
Критические посты нужны и необходимы - пока же критики не увидел. Общие слова, которыми удобно ровнять с асфальтом все, что угодно. От игрового журнала до чупа-чупса. Троллинг либо неумелый, либо наоборот - очень умелый. Тему закрыли. Будет конкретика - приходите, обсудим.
Старпом вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 11:30   #96
Пятиугольный
 
Аватар для RAULduke

 
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: моногород
Сообщений: 3,551
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от awatarix Посмотреть сообщение
И потом аудитории за 25+ будет вряд ли интересно читать про очередную "невиданную" графику "захватывающий" сюжет и прочие маркетинговые ходы издателей.
У приснопамятного журнала "Лучшие компьютерные игры" был прицел именно на эту аудиторию. И где он теперь? На кладбище, залитый нашими слезами.
__________________
But in purple, I'm stunning!
My Steam Profile (from SteamDB)
RAULduke вне форума  
Отправить сообщение для RAULduke с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 12:54   #97
Юзер
 
Аватар для awatarix
 
Регистрация: 29.03.2013
Сообщений: 131
Репутация: 9 [+/-]
Цитата:
Сообщение от RAULduke Посмотреть сообщение
У приснопамятного журнала "Лучшие компьютерные игры" был прицел именно на эту аудиторию. И где он теперь? На кладбище, залитый нашими слезами.
Этой аудитории уже 30+,а нынешнее казуальное поколение не так интересуется гайдами.
awatarix вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 13:06   #98
Pip-Boy 2000
 
Аватар для Текстоплёт
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 8,526
Репутация: 2604 [+/-]
Цитата:
Сообщение от awatarix Посмотреть сообщение
Этой аудитории уже 30+,а нынешнее казуальное поколение не так интересуется гайдами.
Да скорее им хватает тематических сайтов, где всё расписано. Как wikia Убежище по Fallout.
К тому же нынешние проекты не так уж нуждаются в раскрытии каких-то секретов: часто бывают прямолинейны, с обстоятельными внутриигровыми подсказками и уроками. (за вычетом запрятаанных пасхалок, конечно, и инди-проектов - последние если в стиме, то там в сообществах игр уже много русских тем, опять помочь разобраться могут).
Текстоплёт на форуме  
Отправить сообщение для Текстоплёт с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 08.09.2013, 10:23   #99
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Как всегда, дочитал этот номер с большим опозданием, но как и всегда, напишу немного впечатлений по поводу него. Опять же, обложка мне очень понравилась. Как и писал до этого, от нее веет какой-то ретро-стилистикой старых выпусков журнала. Лично у меня, она вызвала какие-то настольгические чувства.

Что касательно содержания, то основная тема выпуска - прошедшая Е3 и в этом плане, редакция не ударила в грязь лицом. "Не одной строкой" вновь великолепная рубрика. В разделе "Из первых рук" очень интересовал материал по "Новому союзу", но прочитав его, понял что игра пока что не представляет для меня ничего интересного. На данный момент, все выглядит весьма уныло. В соседнем разделе узнал о Road Redemption, если это наследник Road Rush, то обязательно опробую.)

Ну большой материал непосредственно о самой Е3 порадовал точно так же. Да и оформление вновь очень оригинальное и необычное. Присутствует множество интересной аналитики, особенно по конференциям основных компаний.

В разделе рецензий отличный вердикт на The Last Of Us и игра безусловно заслуживает именно такой оценки. Очень уместно Геворг вначале вспомнил о предыдущих десятках играм Sony.))) Дополнительные статьи по поводу грибов и прочего, оказались весьма познавательными.

Радует что "Мобильный дайджест", а именно мини-рецензии на игры для IOS продолжает расширяться. "Спецматериалы" по необычным видам спорта, оказались интересны только лишь частично на самом деле. Местами удавалось и заскучать. А "Заклятие" отлично прорекламировали.) Даже посмотреть захотелось.) Почта как всегда получилась вполне добротной и в меру занимательной. 8 из 10.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 02:50   #100
Юзер
 
Аватар для Геворг Акопян
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 207
Репутация: 53 [+/-]
MilesDyson, спасибо за отзыв!

Про "Заклятие": меня фильм заинтересовал своим трейлером, причем не столько содержание, сколько тем, как офигенно на него легла одна из моих любимейших песен — All I Need от Radiohead. Буквально сразу настраиваешься на нужную волну.
Геворг Акопян вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:27.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования