Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Counter Strike Обсуждение игр серии Counter Strike, решение технических проблем

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.09.2007, 04:20   #1
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Прежде чем постить в данной теме, ознакомтесь с правилами форума и раздела Gamez Bazar.



FAQ по тактике Counter Strike 1.6
Экономическая тактика
Скрытый текст:

Первый Раунд
Начиная матч, каждый из игроков команды имеет по $800. Естественно, тот, кто настреляет больше фрагов, начнёт следующий раунд с большим количеством денег. Это руководство – попытка придать вашей команде как можно большую огневую мощь на протяжении всей игры, сведя тем самым количество “эко” раундов к минимуму.
Начнём с простого. Если вы Террорист, лучшим будет купить броню и устроить раш с глоками. Совет: не покупайте дополнительных патронов к Глоку. У вас 20 в стволе и ещё 40 про запас, итого 60, а этого более чем достаточно. Так как в Counter-Strike 1.6 Глоку добавили мощности, то я бы советовал не использовать альтернативный выстрел в 3 патрона(burst) - это напрасная трата патронов и точности. Используйте этот режим только если если вы действительно классно им владеете. Так что если вы используете Глок в первом раунде, то не покупайте дополнительных патронов. В начале кажется что это довольно маленькая экономия, но через пару раундов эти деньги могут пригодиться для покупки дополнительных патронов для AK-47. Одна из самых важных вещей для Террористов в том, чтобы поставить бомбу в первом раунде (в прочем, как и в остальных раундах). Даже если команда и проиграет раунд, то вы хотя бы получите по $800 на каждого просто за установку бомбы.
Что касается Counter-Terrorists то вам самим надо решить, как сыграть этот раунд. Моя команда обычно разделяется в покупке. 2 человека покупают defuse kit (по одному на каждое место закладки), остальные покупают броню. И ещё раз стратегия раунда полностью зависит от того, как вы думаете, ваша команда сыграет первый раунд – хорошо ли стреляет команда противника? Нужна ли вам броня против для защиты от гранат и Глоков?
Главное что стоит помнить, общайтесь всё время. Первый раунд при формате в 12 раундов - один из важнейших. Если ваша команда разделена на 2 части, и в каждой есть человек с defuse kit, то вы можете быть уверены, что у вас есть всё необходимое для разминирования бомбы, даже если враг прорвал вашу оборону.
Первые раунды с нормальным оружием
Давайте предположим, что вы выиграли первый раунд. Сообщите товарищам вслух (если сидите рядом), а лучше напишите сколько у вас денег. Человек, у которого меньше всего денег НЕ ПОКУПАЕТ НИЧЕГО кроме брони. Лучший способ облегчить принятие решений о покупки - это позволить решать все клан лидеру. Если вы Террорист то покупайте Галил и броню. Если вы Counter-Terrorist, то покупайте MP5 и броню.
За Террористов НЕ покупайте МР5 – Галила намного превосходит МР5. Галил может простреливать стены и его можно использовать очень долго, что также выгодно с точки зрения экономии. Покупка МР5 - это временное решение, большинство игроков выкидывает его через пару раундов чтобы купить оружие получше.
Как я уже сказал, игрок с наименьшей суммой денег ничего не должен покупать. Скорее всего команда, проигравшая пистолетный раунд, пойдет с одними пистолетами и на следующий чтобы подкопить денег. В этом случае команда с бронёй и винтовками должна без особого труда победить команду с пистолетами. Тот факт, что один человек в вашей команде ничего не купил в этом раунде, не снизит ваши шансы выиграть раунд, и никаких негативных последствий это также иметь не будет - он просто оставил денег на следующие раунды.
Если ваша команда, играя за Террористов, проиграла раунд - у вас есть несколько вариантов действий. Можно слить ещё один раунд и купить Галил + броню и у вас есть хороший шанс выиграть третий раунд. Однако не все команды рискуют так делать. Многие предпочитают слить 2 раунда и купить AK-47 + броню на четвёртом раунде игры.
Из-за высокой цены и склонности использовать M4A1 или AWP, Counter-Terrorists почти всегда вынуждены сливать 2 раунда при проигрыше в первом раунде. Это мои рекомендации для Counter-Terrorists. Для Террористов я рекомендую сливать один раунд и покупать Галил, но при этом убедитесь, что вы не переоцениваете свои силы и действительно можете справиться с противником.
Раунды с винтовками
Итак, вы уже сыграли первые 3 раунда и другая команда тоже закупается – что делать теперь? Клан лидер может сказать “покупайте что хотите”, если только у него нет определенного плана на раунд, который потребует определенного оружия для команды. Правило, которому нужно следовать всегда: каждый раз когда умирает игрок в вашей команде - в начале следующего раунда вся команда пишет сколько у кого есть денег.
Писать количество денег пока ты мёртв - бесполезно, слишком много факторов (типа взрыв бомбы, разминирование бомбы и прочее) может повлиять на вашу наличность в следующем раунде. Имея информацию о деньгах каждого игрока клан лидер может прикинуть огневую мощь команды и отталкиваясь от этого планировать раунд.
Обычно определённые маршруты или атаки выполняются с определенным оружием. Например, вы выиграли раунд за Террористов, но у одного из игроков денег меньше 3600 - он должен купить Desert Eagle и броню. Ведь команда из 4-ёх человек с винтовками и броней, скорее всего убьёт несколько противников. Игрок с Desert Eagle при этом имеет достаточную огневую мощь и броню. В этом случае у него есть шанс подобрать оружие мёртвого противника или товарища по команде.
За Counter-Terrorists комбинацию Desert Eagle + броня должны использовать игроки, у которых менее $4400. И причина для этого очевидна: без брони покупка нормального оружия может стать напрасной тратой денег. Однако обычно, самый богатый игрок покупает оружие самому бедному. Всё зависит от того, сколько денег у команды и насколько уверенно чувствует себя игрок с Desert Eagle. Естественно, выбор за вами.
Итак, неизбежное произошло и вы проиграли раунд. Выполняйте обычные действия, но придерживайтесь тех денежных ограничений, что я установил – любой игрок у кого меньше $3600 должен купить Desert Eagle или если возможно, более богатый игрок должен купить ему оружие. В конце концов, может получиться, так что вы проиграете несколько раундов подряд и поймёте, что у вас кончаются деньги. А как же тот игрок, что бегал с Desert Eagle и поднимал оружие с мёртвых и смог кого-то убить? Или игрок, у которого мало смертей и много фрагов? Очевиден ответ, что надо попросить его купить вам оружие.
Даже при проигрыше 3-х раундов подряд, если он был аккуратен в выборе оружия - у него есть возможность купить оружие для всей команды. В этом случае у каждого члена команды должно хватить денег на броню и/или гранату, световую гранату или дымовую гранату. У меня лично были случаи, когда команда хотела слить раунд, но я быстро выкидывал 4 АК-47, и вместо бессмысленного раша с пистолетами мы выигрывали. Это экстремальный сценарий, ведь далеко не все игроки столь аккуратны со своими финансами как я, но это вполне реально сделать.
Остальное, как я уже говорил, зависит от вас. Я искренне против “эко” раундов если их можно избежать. Очевидная причина в том, что попытка атаковать тяжело вооруженную команду имея лишь глоки или usp - бессмысленная потеря раунда. Иногда это срабатывает, но обычно именно противник набирает фраги, взрывает цель и выигрывает раунд - все это можно избежать при осторожном планировании финансов.
Даже если "эко"-раунд совершенно необходим, вам нужно помнить несколько вещей, особенно учитывая последние изменения в Counter-Strike 1.6. Так как это руководство по экономии в Counter-Strike, а не по стратегии, то я не буду вдаваться в подробности того, как правильно играть "эко"-раунд. Стратегия вашей команды зависит от вас.
Помните, что выжившие Террористы, проигравшие раунд по истечении времени раунда не получают денег. Если вы последний оставшийся в живых Террорист или у вашей команды нет шансов выиграть этот раунд, то единственный правильный путь - это попытаться установить бомбу и получить $800, даже если после этого всю команду убьют и бомбу разминируют. Если же вы играете за Counter-Terrorists то ваш единственный выбор - это защищать цель и попытаться разминировать бомбу, или же попытаться убить максимальное количество противников и подобрать их оружие когда они буду бежать с места закладки.
Несомненно, вы можете просто проигнорировать это руководство. Вы можете дать убить всю свою команду только ради того чтобы купить оружие в следующем раунде. Иногда это просто необходимо. Но если вы будете следовать этому руководству, то у вас будет возможность уменьшить количество “эко” раундов и увеличатся шансы выиграть раунд, который вы могли бы проиграть.

Мастерство стрельбы
Скрытый текст:

Одиночный выстрел.
Если вы стреляете одиночным выстрелом и попали кому-то в голову, остаётся шанс, что он останется после этого в живых.Вам придётся стрельнуть по нему ещё раз что бы добить. Конечно, даже попадание в пятку означает для него теперь смерть, но кто вам мешает послать ему в голову ещё одну пулю?Для гарантии? Вторая важная вещь при стрельбе одиночными выстрелами это то, что отдача при выстреле одной пулей полностью отличается от отдачи при стрельбе очередями по 2-3 пули. Большинство людей стреляет второй раз слишком рано после первого выстрела, когда время за которое вы сможете сделать второй одиночный выстрел с той же точностью, что и в первый раз длится утомительно долго. Я не советую такой тип стрельбы. Вы можете использовать эту тактику достаточно успешно (посмотрите burnie's демо на de_aztec), но стрельба по две пули более эффективна в этом плане.
Стрельба по две пули.
Когда вы стреляете очередью по две пули, первая пуля ложится точно туда вы целились (в голову), вторая не обязательно, но рядом. Так-что шанс того что вы убьёте противника с одной очереди увеличивается. Даже если в первая пуля прошла мимо головы, есть шанс, что вторая пуля попадёт таки. А если первая пуля попала, то не имеет значеня куда попадёт вторая.Результат один - труп.
Стрельба по три пули.
Я использую стрельбу 3мя пулями когда нахожусь ближе противнику и особенно, когда противников много. Третья пуля при удаче может попасть в голову (Дело не в удаче.Вы же целитесь всё-таки голову?Куда ещё она должна попасть?) и основной принцип стрельбы короткими очередями это следование курсором головы противниа во время стрельбы. Попадание первой пули в голову не означает, что вторая попадёт туда же если противник двигается.Поэтому нужно вести прицел вместе с его движением. Мне нравится использовать очереди по 3 пули на близких дистанциях.Незнаю почему. Но помните - насколько увеличивается количество пуль в очереди, настолько увеличивается отдача и время за которое вы снова сможете выстрелить точно. Я использую выстрелы по две пули всегда, и выстрелы по 3 пули на близких дистанциях. Стрельбы короткими очередями - очень важная техника.По сути, всё что вам нужно делать это держа прицел на высоте головы следовать прицелом за противником как только он появится в поле зрения.Вы продолжаете следовать курсором за его головой в это время выпуская две пули, а потом ждёте пока прицел не восстановится (но продолжаете в это время следовать курсором за его головой) а потом стреляете снова той же очередью по две пули. Вы только стреляете очередями по 2-3 пули на дальних и средних дистанциях. Когда противник подходит ближе в игру вступает стрельба очередями.
Стрельба очередями.
Большинство людей видя противника просто зажимают клавишу стрельбы и пытаются скомпенсировать отдачу поправляя прицел. Я думаю это не правильная стратегия и используя её вы действуете неэффективно. Наиболее важная вещь в стрельбе очередями это сначала прицелиться , а потом стрелять (как часто вы наблюдали картинку как видя противника игрок начинает стрелять в двух метрах от него и не может ничего с этим сделать из за отдачи и психологического эффета скованности в ближнем бою.Вы стараетесь реагировать быстро, напрягаетесь, и в итоге не можете сдвинуть мышку судорожно сжатую в руке.)Я всегда сначала прицеливаюсь в голову, а потом стреляю.
Первые 2-3 пули идут очень точно к центру прицела т.к.противни находится рядом и они не успевают разойтись по траекториям и его голова становится отличной мишенью.Те пули, что идут в молоко на дальних дистанциях,вышибают мозги противника вблизи. Если вы промахнулись первыми тремя пулями (что случается в основном когда противник попадает в вас до того как вы прицелитесь.Попадание увеличивает вашу отдачу при стрельбе и вы промахиваетесь даже в упор) тогда ведите прицел вниз для того, чтобы скомпенсировать расброс при стрельбе. Лучше всего тренироваться контролировать разброс целясь при этом в голову. Это пратически гарантированно убивает противника на близких дистанциях т.к. если вы контролируете отдачу - больше пуль попадает в противника, а так как вы целитесь в голову увеличивается шанс хедшота несмотря на разброс. Так что при стрельбе очередями цельтесь в голову.
При хорошей практике такая тактика практически всегда означает хедшот. Натренировать этот навык сложно, но игра на маленьких картах (типа cs_mansion) действительно помогает улучшить вашу его. О...я забыл сказать.... лучше не стрелять очередями по 30 пуль Если вы сделаете маленькую паузу(съедите Твикс) а потом начнёте очередь заново это поможет вам резко увеличить шанс того, что пули попадут в цель. Чем дольше вы стреляете, тем больше разброс. Поэтому лучше делать паузу когда вы видете ,что пули летят куда угодно, но не в противника.Опять же, опыт научит вас определять этот момент и так же насколько хорошо вы можете стрелять очередями. В момент начала стрельбы думайте о компенсации отдачи.Это важная вещь т.к. большинство людей вспоминают об этом только когда прицел достигает неба.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 25.12.2022 в 11:09.
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 17:03   #61
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Во 1ых: Я не говорил, что дигл это недостойное оружие. Это наоборот очень полезная и нужная вещь.
Но речь идет про обычный раунд. Если у человека есть нужное кол-во денег, и если он "штурмовик", он лучше потратит деньги на обычный набор, который включает в себя праймари оружие.
Конечно есть люди которые первые раунды кроме дигла нечего не носят и копят деньги на авп например. Это не исключается.

Во 2х моя, так сказать "речь", относилась к людям типа Deagle-X, которые бегают с диглом, каской и дефьюзером, в надежде на рандом.

В 3х не надо посылать людей смотреть демки. Мне не важно как играют другие люди, какой у них конфиг, расширение экрана, размер прицела и полового органа. Я полагаюсь на себя и на свой опыт игры.

В 4х: "думай перед тем что говоришь/пишешь, возьми и прочита", это больше относится к тебе. Сначала прочитай страницу, о чем тут идет речь, а потом уже пиши что-то вроде "Да все про в демках ЭКО раунд проводят с диглом!"
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 17:06   #62
Юзер
 
Аватар для xss
 
Регистрация: 26.03.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 177
Репутация: 76 [+/-]
вопервых данный топик я прочитал видимо раньше тебя, ибо без тебя прекрассно знаю о чом он, два, насчёт "посылать" это твоё мнение, "умные" люди учаться на примерах, даже Cooller смотрит демки чужие чтобы учиться на своих ошибках/и т.п. Третье: не переводи стрелки по поводу ДЭГЛА, обсалютно ВЕСЬ ТЕКСТ что я отписал касаеться сабжа, ты же стал что-то тут доказывать непонятно кому и даже непонятно что.
Спор прекращаю, ибо САБЖ.
xss вне форума  
Отправить сообщение для xss с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 17:20   #63
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Ладно. Теперь еще раз, только с начала.
Юзер под ником Deagle-X, написал, что дигл такое страшное оружие, и будто лучше него нету. Я ему ответил, что какой бы дигл не был мощным, и какой бы айм у тебя не был, винтовка все таки надежнее, и все таки стоит брать их, чем играть в твоем стиле.
Дальше появляешься ты, говоришь что я пишу бред, и чтобы я пошел смотреть демки. Начинаешь рассказывать мне про ЭКО-раунды(ты бы еще про 1ый раунд написал, что все с диглом должны бегать) и начинаешь всеми силами защищать свою идею от своей же тени.

Я тебе еще раз повторяю, что !Я! против дигла нечего не имею. И я согласен, что когда денег нету, дигл может заменить СМГ и 4-1.

Я тебе про одно, ты мне про другое.
Спор также прекращаю.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 18:03   #64
Новичок
 
Аватар для Deagle-X
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Я не говорю что лучше его нету и этому много причин!!!!
например с ним нельза бегать в маленьких пространствах
он медленный и точный,один выстрел в голову и все!
и тем паче вы думаете что я бегаю только с диглом это не правильно
даже профи не будет бегать с одним диглом,безусловно нужна винтовка!
Deagle-X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2007, 19:42   #65
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Deagle-X
Они как раз в первую очередь с диглом бегать не будут, они лучше раунд отдачи...
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 02:56   #66
Игроман
 
Аватар для Woozy

 
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Estonia / Tallinn
Сообщений: 2,471
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от keniUmri Посмотреть сообщение
Они как раз в первую очередь с диглом бегать не будут, они лучше раунд отдачи...
Оффтоп: keniUmri, говоря по правде, я смотрел на это предложение минуты 2-3, но так и не понял смысла)))) Хотя может это к ночи так, мозг отказывается работать. Посмеялся от души)) Раунд отдачи)) лови +1!

Цитата:
Сообщение от xss Посмотреть сообщение
насчёт "посылать" это твоё мнение, "умные" люди учаться на примерах, даже Cooller смотрит демки чужие чтобы учиться на своих ошибках/и т.п.
Под "умными" людьми ты кого подразумеваешь? Которые часами сидят, качают гигабайты демок и видео, смотрят как играют другие игроки, качают конфиги всяких lex-ов, кулеров. Я таких людей не признаю, как и ваших любимых про-геймеров. Мне фиолетово, как они играют.
Я сам учился на своих ошибках, играя в КС. И мне не нужны были твои демки.
Woozy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 08:49   #67
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Библиарий Посмотреть сообщение
Оффтоп: keniUmri, говоря по правде, я смотрел на это предложение минуты 2-3, но так и не понял смысла)))) Хотя может это к ночи так, мозг отказывается работать. Посмеялся от души)) Раунд отдачи)) лови +1!
Спс за плюс, но в сообщение еть смысл, если не знаешьчто такое раунд отдачи, то не надо делать преждевременных выводов)))
Раунд отдачи - эт когда у команды не хваает денег на норм боезапас и они решают, не то что сливать раунд, а просто не покупаю ни какое оружее, токо патроны к первому пекалю и грены (по желанию) виртуса например покупают в этом раунде - боевую и 2 слепые грены
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 10:15   #68
Новичок
 
Аватар для Deagle-X
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
Да красиво звучит!!!ну вот и купи Дигл и радуйся,ну конешно это зависит от многих факторов!Вы за кого играете?(это тоже фактор!!!)
Deagle-X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 11:34   #69
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 122
Репутация: 110 [+/-]
Да хоть за теров играй, хоть за копов, с диглом в начале раунда всегда клева ходить!
Zigger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 12:57   #70
Новичок
 
Аватар для Deagle-X
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
просто если за теров можно взять гаврилу(B.4.1)она тоже хороша!
Deagle-X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 13:46   #71
Юзер
 
Аватар для PaCHeR
 
Регистрация: 12.12.2006
Сообщений: 213
Репутация: 62 [+/-]
Так то без разницы за кого играть. Разница только в балансе карты.
Deagle-X
Я чесно говоря не помню когда последний раз стрелял из гаврилы . Я не считаю её за нормальное оружие илучше побегаю с диглом чем с ней.
PaCHeR вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 13:47   #72
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от [<-RaptoR->
;2546628]Да хоть за теров играй, хоть за копов, с диглом в начале раунда всегда клева ходить!
Да уж сдохнешь с порожением в раунде и начинай с 1430. А если в третьем закупишся и проиграешь, снова по нулям... Так что тут с цмом подходить надо, а не по тому, что пушка нравится
Цитата:
Сообщение от xss Посмотреть сообщение
вопервых данный топик я прочитал видимо раньше тебя, ибо без тебя прекрассно знаю о чом он, два, насчёт "посылать" это твоё мнение, "умные" люди учаться на примерах, даже Cooller смотрит демки чужие чтобы учиться на своих ошибках/и т.п. Третье: не переводи стрелки по поводу ДЭГЛА, обсалютно ВЕСЬ ТЕКСТ что я отписал касаеться сабжа, ты же стал что-то тут доказывать непонятно кому и даже непонятно что.
Задолбали грызца охота по собачиться, собачтись в личке
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 14:58   #73
Новичок
 
Аватар для Deagle-X
 
Регистрация: 16.10.2007
Сообщений: 12
Репутация: 1 [+/-]
с чем это надо ходить ???? с 1430!?!?!?!?!?!не понятно
Deagle-X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 16:45   #74
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deagle-X Посмотреть сообщение
с чем это надо ходить ???? с 1430!?!?!?!?!?!не понятно
1430$ что не понятно : Ты закупешь в первом дигл с патронами, если убивают остается 30$ При порожении, во втором дается 1400$
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 18:00   #75
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 122
Репутация: 110 [+/-]
зиро! я не говорил что мне дигл нравится! я просто в начале с ним хожу!
Zigger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 18:15   #76
Юзер
 
Аватар для S_W_A_T
 
Регистрация: 17.07.2007
Адрес: На краю страны
Сообщений: 381
Репутация: 77 [+/-]
Мде профи собрались...
В 1 раунде лучше купить броню и юзать стартовый ствол-глок/юсп.
Кстати кто-то тут писанул что нельзя пользовать десерт на закрытых пространствах, лично я одинаково стреляю из него и вблизи и издали, а вплотную мне нет равных и калаш/м4а1 противника спасают редко, соотношение ~ 1:7.
Хотя бегать с десертом против 4-2, 4-3 конечно неразумно, если только не играешь с нубами.
__________________
Владение орфографией - это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости.
...Не обосрись под тяжестью собственного мозга
Газеты и телевидение - дебилизатор населения.
S_W_A_T вне форума  
Отправить сообщение для S_W_A_T с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 19:54   #77
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2007
Сообщений: 122
Репутация: 110 [+/-]
да в контре боты слабые, против них то что не ходить с диглом!
Zigger вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 20:10   #78
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Deagle-X Посмотреть сообщение
Вы за кого играете?(это тоже фактор!!!)
Гав гав... На чемпах играют и за теров и за контров...
Слушай ты знаешь что такое "правка", ты надаел уже поститься по два поста подряд!!!
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 20:38   #79
Игрок
 
Аватар для z1Ro
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: vRn
Сообщений: 868
Репутация: 53 [+/-]
Цитата:
Сообщение от alexzub3 Посмотреть сообщение
Мде профи собрались...
В 1 раунде лучше купить броню и юзать стартовый ствол-глок/юсп.
Спорно, в первом раунде и от хедшота не спасет и так покарябать могут.
Я предпочитаю хардкор - ничего не брать, зато потом эти 800$ решат (лучшая бронь/больше гранат)
Цитата:
Сообщение от [<-RaptoR->
;2548879]да в контре боты слабые
ну да если тупа лицом к лецу не пыжиться, то у эксперта нет шансев
Цитата:
Сообщение от keniUmri Посмотреть сообщение
Гав гав... На чемпах играют и за теров и за контров...
Может он играет в as_ картах , а там ВИП ты или нет значение имеет
__________________
For Lord Dagon forever or in blood and fire from the waters of Oblivion
-------------------------------
Жизнь слишком коротка, чтобы успеть наскучить
-------------------------------
За светлым будующим как ни крути, всегда стоит темное прошлое
z1Ro вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2007, 20:54   #80
Характер скверный
 
Аватар для Calvin Klein
 
Регистрация: 29.12.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 783
Репутация: 1025 [+/-]
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Я предпочитаю хардкор - ничего не брать, зато потом эти 800$ решат (лучшая бронь/больше гранат
Это один из разумных выборов!
Мой выбор на первый раунт:
Кт: боевая, слепавая, и дефуза, патроны страдают, но тут уж как сыграешь если вынесеш тера, то получишь пуху (ну там игл или глок, моно свою вообще оставить) я вообще питаю слабость к Усп (мой любимы пекаль)
Тс: боевая и 2 слепых (тоже моно пуху подабрать, причём намного лучше)
Цитата:
Сообщение от z1Ro Посмотреть сообщение
Может он играет в as_ картах , а там ВИП ты или нет значение имеет
Улыбнуло)
Calvin Klein вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:22.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования