Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Кино Раздел для обсуждения фильмов и всего связанного с кинопромышленностью

Результаты опроса: Как вы оцениваете этот фильм?
1 - Ужасно 2 0.85%
2 1 0.43%
3 1 0.43%
4 1 0.43%
5 - Проходняк 15 6.38%
6 8 3.40%
7 31 13.19%
8 60 25.53%
9 57 24.26%
10 - Отлично 59 25.11%
Голосовавшие: 235. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.09.2009, 22:14   #1
Юзер
 
Аватар для King-Viking
 
Регистрация: 21.03.2008
Адрес: Там где я есть!
Сообщений: 311
Репутация: 242 [+/-]
Добро пожаловать в Zомбилэнд / Zombieland

2 октября 2009 8 октября 2009


Эмма Стоун Вуди Харрельсон Джесси Айзенберг Эбигейл Бреслин


СЮЖЕТ
После того, как США были разорены в результате нашествия зомби, от населения остаётся небольшая группа выживших, которая скитается по стране от побережья к побережью, сражаясь с живыми мертвецами. Однажды они останавливаются в парке развлечений, надеясь на то, что там они будут в безопасности.




зombieland.com ®
шапка by Imagine & King-Viking

Последний раз редактировалось King-Viking; 24.09.2009 в 22:22. Причина: «Живой мертвому не товарищ»
King-Viking вне форума  
Отправить сообщение для King-Viking с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:16   #41
Юзер
 
Аватар для SOD
 
Регистрация: 24.03.2008
Адрес: 58 RUS
Сообщений: 219
Репутация: 199 [+/-]
Только что из кинотеатра! Так вот - фильм ШИКАРЕН!!!! Море стеба, позитивных эмоций от истребления зомби в супермаркете и в парке атракционов, колоритные персонажи, угарнейшие правила главного героя. А момент с Билом Мюреем вообще удостоился криков "браво" и бурных аплодисментов на весь кино-зал!!! Всем рекомендую к просмотру!!! 10/10.
__________________
You may push me around
But you cannot win
You may throw me down
But Ill rise again
The more you say
The more I defy you
So get out of my face

The Offspring

Shit happens when your party naked . (c) Bad Santa
SOD вне форума  
Отправить сообщение для SOD с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 11.10.2009, 22:21   #42
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Если честно, он понравился мне еще до просмотра, с первым вышедшим тизером я понял, что кино будет отличное. При просмотре мне ни разу не было скучно. Веселиться там есть от чего.
Впечатление от первых минут фильма можно охарактеризовать как неоднозначное удивление происходящим. Ведь идя на него, я знал, что в графе «жанр» написано комедия и рассчитывал увидеть нечто весёлое и смешное, а на экране проносились весьма драматические сцены с гибелью людей. Постепенно я стал замечать, что среди этого ужаса просматривается лёгкий намёк на юмор. Ну разве не смешно, когда пожарный тушить пожар, а на него несётся голодный зомби?!
Главные герои абсолютно противоположные по своему характеру волею судьбы встретились вместе. Это было довольно смешно наблюдать, как целясь в друг друга они пристально смотрели в глаза и наконец, Коламбус «проголосовал». Он так заигрался в WarCraft , что даже не заметил, что пропустил Конец Света. И постепенно, выживая один, он вкладывал весь свой накопленный опыт в маленькую книжечку, эдакий «Новейший завет». Второй же Таллахасси – брутальный мужик – скала, если хотите. Безбашаный весельчак и беспредельщик, готовый завалить, кого угодно ради заветных пирожков «Твинки» и с радостью отправляющий Зомби на встречу с Богом. К середине фильма мы вполне осознаем причину его ярой жажды убийства Зомби. Я то думал, что это был пёс, но чёрт побери, как же я был ошарашен, когда Коламбус понял кого потерял Таллахасси. По мне это единственный самый грустный момент в фильме. Весь зал молчал. Героини – девушки не были основными персонажами, они скорее направляли «Кудрявого» и дополняли картину. Сравнения с нашумевшей игрой Left 4 Dead этот фильм не избежит. По крайней мере я вспомнил именно её.
В плюс фильму можно записать: контрасты от веселого к грустному, в фильме их было два, кто смотрел тот поймёт. Саундтрек к фильму очень порадовал везде он был к месту, особенно во время спасения в парке развлечений, я даже стал не столь внимательно следить за событиями, а именно наслаждался зрелищем.
За время фильма над несчастными зомби глумились, что есть мочи. Их били дверцами Кадиллака, проламывали черепушку Банжо (О! Бедный толстяк!), давили роялем, сбивали несущимся аттракционом, расстреливали катаясь на американских горках, били по голове крышкой от бачка унитаза, одним словом там творилось нечто невообразимое, что на долго останется в моей памяти.
Приехав в известный многим городок, они сразу же направились в роскошных особняк, какого-то известного человека. Я сначала пристально присматривался в разноцветную фотографию, где то я его уже видел и вдруг понял – Да это же Билл Мюррей! Пока герои веселились, я думал – хорошо было бы, если бы здесь появился Билл. И на тебе, показывают, встающего с кровати человека, медленно идущего по коридору. «Бу-гаа»,- говорит Билл, за что тут же получает удар клюшкой. Появление в середине фильма Билла Мюррея, в гриме зомби, напрочь разносит мозг, а та истерия и хохот при его виде, который издавал зал, не сравнится ни с чем, воспоминания героев об «Охотниках за приведениями», заставляет вспомнить и пустить слезу. Наверно, это была одна из лучших эпизодических ролей. Но все хорошее, когда - нибуть заканчивается - неожиданно появившись, он так же неожиданно покидает нас.
В целом же фильм получился достаточно живой, насыщенный различными событиями, с кучей шуток и даже нотками драматизма.

Смысл в картине, как ни странно есть! - «Радуйся мелочам!»
Итог: 10/10
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 10:35   #43
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Бодрящее кино! 50% юмора микс 50% мяска, итого - бешеный коктейль а ля Left 4 Dead.
Скрытый текст:
(разве что в фильме нету зомби со спец-способностями)

Просто отличная игра актёров! Сюжет стандартный, но зачем зрителю отвлекаться на что либо ещё в этом угарном мясном экшене? Операторская работа хороша (хотя там и не было сложных операторских приёмов), но таких потрясающих замедленных съёмок я уже дааавненько не видал!
В общем как говорят на лурке - требую Moar!!! Фильму просто - 10..когда ещё такое увидишь! И да - без Вуди Харрельсона этот фильм был бы просто неполноценным! Он очень хорош. Да и юная актриса Эбигейл Брэслин отыграла по высшему разряду, по взрослому даж так сказать! Неожиданно круто!
Вывод: рекомендуемо к просмотру для всех любителей истреблять зомби!

p.s. жаль бензопилу в действии так и не испробовали..))
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 13:32   #44
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от EmigoS Посмотреть сообщение

p.s. жаль бензопилу в действии так и не испробовали..))
Бензопилу испробывали, но это осталось за кадром. Нам лишь намекнули, что Таллахасси бегал с ними за Зомби.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 12.10.2009, 15:20   #45
Опытный игрок
 
Аватар для EmigoS
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: .::Old Trafford...
Сообщений: 1,858
Репутация: 360 [+/-]
Цитата:
Нам лишь намекнули, что Таллахасси бегал с ними
Нууу..я хотел в живууую!) Эхх придётся подождать выхода Dead Rising 2 и уже там довершить дело Таллахасси
__________________
Если я пойду и долиною смертной тени, не убоюся я зла, потому что Ты со мной;
Твой жезл и твой посох – утешение, благость и милость [Твоя], да сопутствуют мне во все дни жизни моей. Потому что у меня есть здоровенная дубина и я самый крутой сукин сын в Долине!
http://gamer-info.com/?game=1650
EmigoS вне форума  
Отправить сообщение для EmigoS с помощью ICQ Отправить сообщение для EmigoS с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 14:43   #46
Киноман
 
Аватар для KS@NDeR
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: 8533 км от Москвы
Сообщений: 726
Репутация: 342 [+/-]
Фильм просто СУПЕР. Очень бодро, весело, много шуток, хорошая игра актёров.
Особенно про список правил понравилось и когда паренёк "охотника за приведениями" пристрелил.

10\10
Цитата:
Скрытый текст:
Скрытый текст:
(разве что в фильме нету зомби со спец-способностями)

по мне так и славо богу,)
__________________
All HAIL LELOUCH!!!
--------------------
Eminem - THE BEST
--------------------
http://comics.3dn.ru/ - он умер(
http://ikkitousen.3dn.ru/ - и он тож..(
http://myanimelist.net/profile/KSANDeR
http://trueblood.net.ru/ - сериал true blood
--------------------
KS@NDeR вне форума  
Отправить сообщение для KS@NDeR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2009, 15:32   #47
Игроман
 
Аватар для Tim@n
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Киров - Кировская область
Сообщений: 3,004
Репутация: 756 [+/-]
Цитата:
Сообщение от KS@NDeR Посмотреть сообщение
и когда паренёк "охотника за приведениями" пристрелил.
Мне было его жалко.
__________________
"Любое подчинение происходит хотя бы по одной из пяти причин: уважения, боязни, долга, выгоды и любви."
- Гарун Агацарский


Make Love, Not War © John Lennon
Make Love, Not Warcraft © South Park
Make Love, Make War in games © Me


http://ask.fm/timan_gear
Tim@n вне форума  
Отправить сообщение для Tim@n с помощью ICQ Отправить сообщение для Tim@n с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2009, 23:48   #48
Юзер
 
Аватар для Smuggler
 
Регистрация: 03.07.2008
Сообщений: 431
Репутация скрыта [+/-]
Кино очень понравилось. Cмесь юмора и жестокости в практически идеальных пропорциях, однако превалирует безусловно комедийная напрвленность. Вуди Харрельсон как всегда великолепен. Повеселил от души Билл Мюррей. Роль у него котороткая, но чертовски запоминающаяся ("Мне никогда не удавались розыгрыши" (с.) :D).
Одним словом, cамый позитивный фильм про зомби. Деcяточку заслуживает, я думаю.
__________________
  • Не стоит путать небо со звездами, отраженными ночью в поверхности пруда.
  • Есть дары, которые нельзя принимать, если ты не в состоянии ответить чем-то столь же ценным.
Smuggler вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 21:24   #49
Юзер
 
Аватар для виктор999
 
Регистрация: 03.08.2007
Адрес: Планета Литерболия
Сообщений: 241
Репутация: 120 [+/-]
Посмотрел данный фильм. Мне он понравился. Не шедевр, но достаточно добротный. Очень классно смотрелись видеовставки в рассказы ГГ. Так же мне понравились размещения правил, оригинальные решения.....типа правило номер два...отваливается от машины.... Классно в фильме сыграл Вуди Харельсон и в маленькой роли Билл Мюррей. Сам ГГ герой тоже молодец, хотя его персонаж слишком стандартен и предсказуем....Типичный неудачник. В общем добротная комедия, с элементами ужасов....9\10.
__________________
Желание и труд - тут не пройдут!!! (с)
"Я не бегу от близости людей: как раз даль, извечная даль, пролегающая между человеком и человеком, гонит меня в одиночество"(С)
Самое сильное оружие - страх....."(с)
виктор999 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 22:32   #50
Игроман
 
Аватар для Rambo J.J.


 
Регистрация: 07.09.2005
Адрес: insider
Сообщений: 4,767
Репутация: 1479 [+/-]
Офигенный фильм. Юмор и самоирония ещё никому и никогда не вредили, включая фильмы.
Фильм можно растащить на цитаты и использовать их в шутках с друзьями(ты жирный и никогда не убежишь от зомби, "помоги мне передвинуть диван, я строю форт").
алсо, Эмма Стоун прелесть как хороша, м... :3
__________________
geschaffen durch mghost

Ты - не_демократ!
Rambo J.J. вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2009, 22:53   #51
Папа Фримен
 
Аватар для PROaRT

 
Регистрация: 27.06.2008
Сообщений: 3,163
Репутация: 402 [+/-]
Ну вот просмотрел фильм - Вроде он ничего из себя не представляет, но шутки спасают его и постановка ситуаций (Фраза когда они нашли Хаммер - "Вот за что я люблю уличную шпону просто убила наповал%) В впрочем хорошее кино для просмотра с друзьями, причем несколько раз. И да Эмма Стоун просто шикарна, Меган Фокс тут просто отдыхает.
__________________
Артур, PROaRT, Valve, F1, Insane & Happy
PROaRT вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:03   #52
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Фильмы в данном жанре (зомби комедия) редкость, последний который мне вспоминается "Зомби по имени Шон". Данную картину полюбил ещё по трейлерам и после просмотра эта любовь никуда не исчезла. Достойная картина своего жанра 10/10!
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 14:56   #53
Заблокирован
 
Регистрация: 06.11.2007
Адрес: Coruscant City
Сообщений: 476
Репутация: 165 [+/-]
Недавно сходил в кинотеатр.
Мое мнение - фильм отлииный. Разделяю ваше мнение, без сомнения 10 баллов. Отличный, не плоский юмор, хорошая идея с правилами, отличная игра актеров. Хорошо, что не премешена какая-нибудь база выживших, что могло бы быть, но тогда фильм бы уже не был таким... превосходным!
Моя оценка: 10/10
Nuttery вне форума  
Отправить сообщение для Nuttery с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 19:53   #54
Киноман
 
Аватар для Lumiere

 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 2,219
Репутация: 447 [+/-]
Мне показалось, фильм очень неизобретательный. Ничего нового и без огонька. Юмор незатейливый и предсказуемый. Герои не особо яркие и порой неадекватно себя ведут. К сожалению, проходняк.
Lumiere вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2009, 23:09   #55
Юзер
 
Аватар для ascar55
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Омск. Клуб: Man United
Сообщений: 237
Репутация: 270 [+/-]
Фильм абсолютно не понравился,игра актеров,кроме Вуди Харрельсона, на троечку, зомби мало, стрельбы мало езды на внедорожниках много. Я хотел увидить что-то вроде Планеты страха Роберт Родригеса,а увидел скучный проходняк ((( максимум 5 из 10.
__________________
Fan F.C.Manchester United.
Fan Х.К.Авангард.

Вставай страна огромная...
ascar55 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.10.2009, 20:47   #56
Юзер
 
Аватар для Th0R(D0)NaR
 
Регистрация: 19.02.2007
Сообщений: 433
Репутация: 186 [+/-]
очень понравился сабж, ибо комедии про зомби в нынешние времена выходят очень редко. А сабж оказался не только хорошей, но даже очень хрошей комедией, полной достойного юмора...вообщем советаю всем срочно бежать в ближайший кинотеатр с пивом и дрзьями хД
Скрытый текст:
"нет худа без добра, наконец то я просрался"(с) =)
Th0R(D0)NaR вне форума  
Отправить сообщение для Th0R(D0)NaR с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 00:49   #57
Опытный игрок
 
Аватар для Eagle4
 
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: Харцызск (Украина)
Сообщений: 1,709
Репутация: 376 [+/-]
Ожидал конечно большего. Бодрое и веселое начало давало повод надеятся на классный комедийный фильм. И все б ничего, но игра актеров (кроме Вуди Харрельсона) абсолютно не понравилась, к тому же в фильме есть абсолютно ненужные слезливые моменты ( к примеру рассказ Вуди о сыне), которые только раздражали. Но в любом случае шикарные комедийные диалоги и неплохой в принципе экшн тащит фильм на 8\10
__________________
Your ego My lego.

Don't ever argue with an idiot.They'll drag you down to their level and beat you with experience.

Earth provides enough to satisfy every man`s need, but not every man`s greed
Eagle4 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 01:37   #58
Игрок
 
Аватар для EVIL JEDI
 
Регистрация: 18.06.2006
Адрес: Татуин
Сообщений: 585
Репутация: 209 [+/-]
Недавно с просмотра, давно таких весёлых фильмов про зомби не видел, помоему его создали под впечатлением от Left4Dead, очень напоминает игру )) Вообщем мне всё понравилось начиная от тонкой прорабокти персонажей до простого, но не банального сюжета. Очень понравился чёрный юмор, которого здесь тонны, особенно момент с Биллом Мюрреем, я тогда чуть со стула в зале не упал от смеха, когда:
Скрытый текст:
его завалили нафиг )) И эта его фраза последняя: "У меня никогда не выходили розыгрышы" меня вообще добила )))
и такими моментами набит почти весь фильм, конец тоже порадовал когда Коламбус прострелил коробку с последними Твинки в штате, я тогда тоже на уровне пола находился ))) Вообщем фильм очень весёлый и позитивный вышел, давно таких не было, 9/10 моя оценка ))
ЗЫ: Под впечатлением от фильма ушёл в Left4Dead отправлять зомби к проотцам по методу Таллахасси ))
__________________
Чтобы быть нейтральным, необязательно быть безразличным ко всему, достаточно убить в себе ненависть...

LOST - Find Yourself...

Why So Serious? © Joker
EVIL JEDI вне форума  
Отправить сообщение для EVIL JEDI с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 15:32   #59
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tim@n Посмотреть сообщение
Если честно, он понравился мне еще до просмотра, с первым вышедшим тизером я понял, что кино будет отличное.
Я, если честно, не знал даже про этот фильм до его выхода.

Посмотрев его, понял, что время уж точно потрачено не зря. Хорошая атмосфера, персонажи, стебный юмор, насыщенность событиями делает эту картину живой. Не побоюсь сравнить фильм с игрой, которая уже была упомянута выше, сходство есть, причем большое. Понравилось, как девчонки несколько раз дурили мужиков, эдакие стервы в итоге стали доверять друг им. Даже в конце стали "семьей". Сцены, когда они приехали на атракционы, описывать не надо, это без комментариев. Может что то забыл описать... Ах да. "Ты убил Билла Мюррея". Очень доставил этот момент.

В общем, если подводить итог. Очень хороший фильм про зомби, разбавленный хорошим юмором, уж точно не должен пропустить любой уважающий себя киноман. Пока что один из претендентов на лучший фильм месяца, хотя еще видно будет. 9/10

Последний раз редактировалось Skyhold; 20.10.2009 в 15:35.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 23.10.2009, 20:29   #60
Юзер
 
Аватар для yura95
 
Регистрация: 16.04.2009
Адрес: Барнаул.
Сообщений: 293
Репутация: 135 [+/-]
Ммм да, фильм интересный и весёлый, особенно фишки с атракционами и зомби. Где то смешной, а где то жутковатый. А так в полном понравился, и могу сказать незря качал.
__________________
╔╗╔╦══╦═══╦══╦╗──╔╦══╦╗╔╦╗╔╦═══╗
║║║║╔═╣╔═╗║╔╗║║──║║╔╗║║║║║║║╔═╗║
║║║║║─║╚═╝║║║║╚╗╔╝║╚╝║╚╝║║║║╚═╝║
║║╔║║─║╔══╣║║║╔╗╔╗║╔╗║╔╗║║╔║╗╔╗║
║╚╝║║─║║──║╚╝║║╚╝║║║║║║║║╚╝║║║║║
╚══╩╝─╚╝──╚══╩╝──╚╩╝╚╩╝╚╩══╩╚╝╚╝
yura95 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
комедия, приключения, ужасы

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:04.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования