Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Past-gen Обсуждение игр прошлого поколения консолей

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.12.2008, 16:45   #1
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Dante's Inferno


Dante's Inferno



Жанр: Action
Разработчик: Visceral Games
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PS3, X-Box 360, PSP
Дата выхода: 12 Февраля 2010
Официальный сайт игры: Открыть



Описание:
Скрытый текст:
Об игре по мотивам эпической поэмы Данте было известно с тех пор, как она была аннонсирована для PC, PS3 и Xbox 360 ранее в этом году. EA заявила что в скором времени Dante's Inferno появится также на PSP.

PSP версия которая была представлена а Лондоне оказалась "ранней стадией разработки" - результат работы 3-х месяцев. Dante's Inferno для PSP очень похожа на версию для PS3, которая была представлена на выставке, единственное и самое главное отличие - это разрешение. Разработчики заявили что их цель представить в версии для PSP тех же самых врагов, ту же самую механику боя, и те же самые круги ада что и на других платформах.

Основной сюжет игры очень прост. Вы берете на себя роль Данте Алигиери (Dante Alighieri) в самом начале его путешествия по загробной жизни, именно такой какая была описана в его поэме 14-ого века Божественная Комедия. Это подземное путешествие пройдет по всем понятиям загробной жизни. Вас встретят ужасные демоны, и души усопших. Данте превратили из Флорентийского поэта в отважного рыцаря-одиночку, и его путешествие пронизано стремлением кровавой мести, и поисками его утерянной любви - Беатрис (Beatrice), которая конечно же должна провести его в рай, как описано в третей части оригинальной поэмы.

Игра начинается с того, что вы падаете на острые скалы над рекой Ахерус (Acherus), и ваше первое задание это пробить себе путь к лодке Перевозчика, и на ней пересечь эту злополучную реку. В то время как в оригинальной поэме нежелание Перевозчика пропускать вас на другой берег, не оставляет вам никакого другого выбора кроме, как...оторвать ему голову, используя первого контролируемого демона в игре - остальные возможности и секреты прибережены для консольной версии.

Но простая механика боя которая позволит пройти через все 9 кругов ада, далеко не все что приберегли для нас разработчики. Будем ждать с нетерпением.


Скриншоты

Видео


> Русского языка в игре нет, и не будет. За вопросы про локализацию будет выставляться оффтоп -
(прим. FaNToM1)


__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.09.2022 в 09:58.
Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 14:22   #821
Юзер
 
Аватар для сахар
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 254
Репутация: -6 [+/-]
блин застрял я с энтими зеркалами,часа два проторчал так и не прошёл,все мозги перевернул так и не понял,хоть игру забрасывай
сахар вне форума  
Отправить сообщение для сахар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 14:33   #822
Юзер
 
Аватар для AtmosPhera
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Ufa
Сообщений: 104
Репутация: 101 [+/-]
Видишь плиту которая летает, тебе надо на нее запрыгнуть.
Для этого:
Дерни нижний рычаг, наверху прилетит плита, типа мост, прыгай через него и входи в портал справа, ты попадешь в верхний левый угол, прыгай когда там будет пролетать плита и потом она перенесет тебя в портал.
AtmosPhera вне форума  
Отправить сообщение для AtmosPhera с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 14:48   #823
Юзер
 
Аватар для zzartex
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: UA / Запорожье
Сообщений: 211
Репутация: 39 [+/-]
Не подскажете как пройти этап, после того как здоровенная грудастая тётка забирается на верх, она оставляет Данте одного, с двумя путями на право и на лево, у обоих путей есть спуски вниз, и в конце сидят прокаженные которых надо убить/исцелить. Так вот вопрос- что дальше то делать, оба пути заходят в тупик и другого хода нет
__________________
PSN: zzartex\_______/LIVE gamertag: zzartex \_______/ playfire: zzartex \_______/ Steam ID:zzartex \_______/ BF:BC 2: RUS zzartex
zzartex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 14:52   #824
Юзер
 
Аватар для AtmosPhera
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Ufa
Сообщений: 104
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от zzartex Посмотреть сообщение
Не подскажете как пройти этап, после того как здоровенная грудастая тётка забирается на верх, она оставляет Данте одного, с двумя путями на право и на лево, у обоих путей есть спуски вниз, и в конце сидят прокаженные которых надо убить/исцелить. Так вот вопрос- что дальше то делать, оба пути заходят в тупик и другого хода нет
Если я правильно тебя понял, то надо по стене ползти с того уступа где сейв стоит
AtmosPhera вне форума  
Отправить сообщение для AtmosPhera с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 14:52   #825
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
На лево не тупик.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:03   #826
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Ох и надоели же мне эти головоломки в слэшерах >.<
Скрытый текст:
Примерно через полчаса после начала игры, когда Данте ползет по канату над кораблем, нечто перерубает этот тросс и мы цепляемся за стену. Когда Данте залазит по стене в один из отсеков корабля, слева находится какой-то ящик, который можно двигать, а в дальнем углу платформа, которую можно придвинуть поближе. Я так понимаю, нужно отодвинуть платформу и куда-то засунуть ящик, но куда именно?
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:07   #827
Игроман
 
Аватар для UAFlash
 
Регистрация: 08.11.2008
Сообщений: 2,385
Репутация: 174 [+/-]
Цитата:
Ох и надоели же мне эти головоломки в слэшерах >.<
мда. Это не головоломка даже. Первоклассник бы понял, что ящик нужно задвинуть на платформу, подвинуть платформу к самому краю, подвинуть ящик ближе к уступу и запрыгнуть на него.
UAFlash вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:08   #828
Игроман
 
Аватар для _Tallas_
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Беларусь, г.Минск
Сообщений: 2,735
Репутация: 293 [+/-]
Цитата:
Сообщение от UAFlash Посмотреть сообщение
мда. Это не головоломка даже. Первоклассник бы понял, что ящик нужно задвинуть на платформу, подвинуть платформу к самому краю, подвинуть ящик ближе к уступу и запрыгнуть на него.
Я так и делал, да что-то Данте не запрыгивал.
__________________
PSN_ID: Shinigami_BY
_Tallas_ вне форума  
Отправить сообщение для _Tallas_ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 17:14   #829
Игрок
 
Аватар для Нортим
 
Регистрация: 23.09.2009
Сообщений: 872
Репутация: 163 [+/-]
Дошел до четвертого круга. Игра, мягко говоря не понравилась. Калька с GoW получилась крайне небрежная, ожидаемо крутого арт дирекшена не видать, интересных боссов почти не ту, совершенно не ясно, зачем добавили кривую беготню по стенам с веревками, которая совершенно не нужна играм подобного жанра. Музыка очень посредственна и на нее почти не обращаешь внимания, голос Данте как было отмеченно еще с демки, тоже не внушает уважения. В общим, скопировали - да, получилось - нет. VG незачет однозначно, низкие оценки и прохладные отзывы вполне заслуженны. Эта игра, должна была выйти в 2006 году на PS2, перед GoW2 а не в 2010 перед GoW3. So1idus был прав, визуально игра сливает GoW:C просто адски ("адски" в контексте этой игры кстати очень к месту), а я возлагал достаточно большие надежды на эту игру, это капитальный слив с моей стороны.
__________________
VP of Add More Awesome!

Последний раз редактировалось Нортим; 14.02.2010 в 21:00.
Нортим вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:20   #830
Юзер
 
Аватар для PhyX
 
Регистрация: 24.07.2009
Адрес: М\О Одинцово
Сообщений: 429
Репутация: 120 [+/-]
Нортим, меня наоборот игра впечатлила, правда только до цербера дошёл.
__________________
Steam: http://steamcommunity.com/id/phyxi4
PSN: phyx65
PhyX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 18:38   #831
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
да чёто вы гоните ребята, клон отличный получился, дизайн кайф
претензии к графике меня ваще удивляют
это я вам как тру-отец говорю, который задрочил первые части гов ещё когда они вышли на пс2 а не в гов колекшене
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:25   #832
Юзер
 
Аватар для сахар
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 254
Репутация: -6 [+/-]
незнаю для кого как,но для меня игра сложная по проходимости,боссы лёгкие,а вот остальное сложновато,вот опять застрял,мне уже порядком так играть надоедает,где именно поймёте или нет,там какой то чел закрывает дверь,потом крутится какая то фигня,какие то треугольники с шипами на палке,там ещё собака по середине стоит,я их перепрыгиваю и ничего не получается,закалебался я уже
сахар вне форума  
Отправить сообщение для сахар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:26   #833
Опытный игрок
 
Аватар для Slain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Тайфон
Сообщений: 1,797
Репутация: 221 [+/-]
сахар, не гони. Просто прыгаешь по выступам на стене, и на последнем выступе открой дверь )
__________________
[2:22:58 AM] Burger_shot: ЭТО КРУЧЕ ХЕЙЛО
[2:23:02 AM] Burger_shot: ХЕЙЛО ПРОСТО ВСОСАЛ
[2:23:04 AM] Burger_shot: В ПОПУ ХЕЙЛО
Slain вне форума  
Отправить сообщение для Slain с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 21:36   #834
Юзер
 
Аватар для сахар
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 254
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Slain Посмотреть сообщение
сахар, не гони. Просто прыгаешь по выступам на стене, и на последнем выступе открой дверь )
так я и прыгаю,всё равно меня сталкивает эта фигня вниз,один раз как то получилось на пару выступов запрыгнуть и всё
сахар вне форума  
Отправить сообщение для сахар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 23:03   #835
Юзер
 
Аватар для zzartex
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: UA / Запорожье
Сообщений: 211
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
да чёто вы гоните ребята, клон отличный получился, дизайн кайф
угу, игра классная и затягивает) незнаю чё кому не понравилось! Флешбеки вобще круто сделаны, особенно которые не мультяшные а те которые сделаны в 3д, порой даже хочется увидеть фильм с таким же вниманием к деталям.
__________________
PSN: zzartex\_______/LIVE gamertag: zzartex \_______/ playfire: zzartex \_______/ Steam ID:zzartex \_______/ BF:BC 2: RUS zzartex
zzartex вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:55   #836
Юзер
 
Аватар для сахар
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 254
Репутация: -6 [+/-]
кто нибудь подскажет,еду на каком то кругу,потом появляется навстречу другой круг и они оба начинают поворачиваться,прыгаю туда сюда и всёравно вниз падаю
сахар вне форума  
Отправить сообщение для сахар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 15:58   #837
Опытный игрок
 
Аватар для Tuborg
 
Регистрация: 29.07.2005
Сообщений: 1,810
Репутация: 514 [+/-]
сахар, меня бесил этот момент, просто прыгай с одного на другой, когда они примерно одинаково наклонены, рано или поздно получится
Tuborg вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 16:08   #838
Юзер
 
Аватар для сахар
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 254
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Tuborg Посмотреть сообщение
сахар, меня бесил этот момент, просто прыгай с одного на другой, когда они примерно одинаково наклонены, рано или поздно получится
уже раз тридцать прыгаю на другой,никак

Добавлено через 21 минуту
всё прошёл,игра конечно меня затягивает,а вообще долго мне ещё до конца

Последний раз редактировалось сахар; 15.02.2010 в 16:29. Причина: Добавлено сообщение
сахар вне форума  
Отправить сообщение для сахар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:00   #839
Юзер
 
Аватар для AtmosPhera
 
Регистрация: 27.12.2009
Адрес: Ufa
Сообщений: 104
Репутация: 101 [+/-]
Цитата:
Сообщение от сахар Посмотреть сообщение
уже раз тридцать прыгаю на другой,никак

Добавлено через 21 минуту
всё прошёл,игра конечно меня затягивает,а вообще долго мне ещё до конца
Ага, ещё прилично
AtmosPhera вне форума  
Отправить сообщение для AtmosPhera с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2010, 18:19   #840
Юзер
 
Аватар для сахар
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: москва
Сообщений: 254
Репутация: -6 [+/-]
а говорят игра короткая,если конечно застревать нигде не будешь то можно быстро пройти,а я частенько застреваю,бвает часа по два сижу пока здесь не подскажут,а вообще конечно очень часто эти головоломки встречаются,поэтому я хочу иногда её забросить,перебор разрабы сделали,ещё эти всякие прыжки по стенам,игра из за этого бесит но и затягивает,по крайней мере я забросил игру "чужак против предателя"это уже о чём то говорит,а так игре твёрдую 7 можно смело ставить
сахар вне форума  
Отправить сообщение для сахар с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования