Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

 
 
Опции темы
Старый 22.06.2008, 19:46   #8321
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
Типочек
Цитата:
по статистике парень всегда старше девушки, максимум на что он может расчитывать это на общение. она к нему просто как к ребенку относиться будет, развитие то разное.
Сухая статистика - не показатель, всех людей под одну планку не подгонишь. Да и о каких цифрах может идти речь, если дело касается любви?! Что для меня, что для девушки - это первые серьезные отношения в жизни и первая любовь.
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
Старый 22.06.2008, 20:07   #8322
Юзер
 
Аватар для Типочек
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 420
Репутация: 193 [+/-]
OGRЕ
Полотенчиk
если девушка старше значит она умнее, из за жизненного опыта. она будет делать всё как она захочет то есть крутить. даже если секс будет то это только потому что она этого захочет. да и сам посуди что она своим подругам скажет " у мемя парень 16 лет, завтра мы пойдем моё 20 летие справлять" у меня то девушка на три года младше была все надо мной угарали типа старый развратник парень должен быть умнее своей девушки, а не под коблуком ходить.
__________________
Жизнь как луковица: снимаешь слой за слоем, а под конец обнаруживаешь, что внутри ничего нет.
Джеймс Гиббонс Хьюнекер.
F.C.Liverpool FAN
Типочек вне форума  
Старый 22.06.2008, 20:21   #8323
Игрок
 
Аватар для Angie

 
Регистрация: 02.01.2008
Сообщений: 878
Репутация: 471 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Типочек
если девушка старше значит она умнее
Совершенно необязательно. Жизененный опыт, каким бы неизбежно большим он ни был к определенному возрасту, просто не сможет заменить обыкновенное умение здраво мыслить и, исходя из этого, строить отношения.
Цитата:
что она своим подругам скажет " у мемя парень 16 лет, завтра мы пойдем моё 20 летие справлять
Девушка, заботящаяся об общественном мнении с такой безнадежной озабоченностью, не способна оправдать умственное превосходство, которым она должна обладать в силу возраста
Angie вне форума  
Старый 22.06.2008, 20:39   #8324
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Типочек Посмотреть сообщение
OGRЕ
Полотенчиk
если девушка старше значит она умнее, из за жизненного опыта. она будет делать всё как она захочет то есть крутить. даже если секс будет то это только потому что она этого захочет. да и сам посуди что она своим подругам скажет " у мемя парень 16 лет, завтра мы пойдем моё 20 летие справлять" у меня то девушка на три года младше была все надо мной угарали типа старый развратник парень должен быть умнее своей девушки, а не под коблуком ходить.
совершенно необязательно. Парень ничего не должен, равно как и девушка. Любовь и отношения это всё-таки вне разума.
 
Старый 22.06.2008, 20:58   #8325
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
Типочек
Цитата:
если девушка старше значит она умнее, из за жизненного опыта.
В моем случае девушка умнее, но меня это абсолютно не смущает.

Цитата:
она будет делать всё как она захочет то есть крутить.
Приоритеты в отношениях расставляются скорее не интеллектом, а темпераментами двух людей.

Цитата:
парень должен быть умнее своей девушки, а не под коблуком ходить.
См. выше. Тем более любовь это не борьба за власть, а взаимные чувства и снисхождения.

Цитата:
даже если секс будет то это только потому что она этого захочет.
Возраст не влияет на позицию человека в отношениях с прот. полом. Она может быть хоть на 20 лет тебя младше, но будет гнуть свою линию и ты будешь под каблуком. А может быть старше тебя на 20 лет, но лидерство в отношениях останется за тобой.
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
Старый 22.06.2008, 21:02   #8326
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от Полотенчиk Посмотреть сообщение
В моем случае девушка умнее, но меня это абсолютно не смущает.
Цитата:
Сообщение от Полотенчиk Посмотреть сообщение
Приоритеты в отношениях расставляются скорее не интеллектом, а темпераментами двух людей.
и часто знаками зодиака. Многие не верят в это, но очень часто знаки зодиака и приписываемыеим качества совпадают.

Цитата:
Сообщение от Полотенчиk Посмотреть сообщение
См. выше. Тем более любовь это не борьба за власть, а взаимные чувства и снисхождения.
+1
 
Старый 23.06.2008, 12:35   #8327
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ~FateSnake~ Посмотреть сообщение
Жить без него не могу. Но.. я смотрю на других мужчин! Обращаю внимание на других! И они мне даже нравятся! И мне теперь так паршиво...Получается, что я предаю своего любимого! Изменяю ему!
просто наверняка твоему любимому есть о чем задуматься, есть к чему стремиться. и наверняка, тебя могут заинтересовать другие ребята, которых ты хорошо не знаешь лично. это просто интерес. а при ближайшем рассмотрении ты все же отдаешь предпочтение своему любимому. это замечательно.
Цитата:
Сообщение от Feldiron Посмотреть сообщение
Я вообще это себе слабо представляю - любить одного, да так, что аж прям жить без него нельзя, и в то же время смотреть по сторонам на других представителей противоположного пола. Как такое вообще возможно?
мир широк. нужно смотреть на окружающих людей. вопрос в том, какие мысли приходят после рассмотрения их. если ты задумываешься, а не бросить ли свою пару ради воо-о-он того индивида, так значит не так уж и любишь, и прожить прекрасно сможешь. а вот если ты с каждым встреченым человеком снова и снова убеждаешься, что твоя пара все же является самым близким и подходящим для тебя человеком - тогда зачем ограничивать свой кругозор?)
Цитата:
Сообщение от nick24z Посмотреть сообщение
Это лишь говорит о том что он самолюбивый.
это лишь говорит о том, что он следит за собой и думает об окружающих, которым совершенно неприятно наблюдать его колупания в носу обгрызаными ногтями, пошкрябывание бороды и позапаху с точностью до часа определять как давно он мылся или чистил зубы.
Цитата:
Сообщение от Тиджик Посмотреть сообщение
и тем более она через пару лет в Финляндию уезжает ((
ого у тебя далекоидущие планы.... стратег прямо)
Цитата:
Сообщение от Типочек Посмотреть сообщение
парень должен быть умнее своей девушки, а не под коблуком ходить.
первое не исключает второе.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 23.06.2008, 13:36   #8328
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от T@nushka Посмотреть сообщение
это лишь говорит о том, что он следит за собой и думает об окружающих, которым совершенно неприятно наблюдать его колупания в носу обгрызаными ногтями, пошкрябывание бороды и позапаху с точностью до часа определять как давно он мылся или чистил зубы.
Всё хорошо в меру как известно, я говорил о том, что возводить уход за собой в абсолют не стоит. Ходить бомжом тоже не следует, это вредно -)

F-R-@-G
жесть xDDD
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 23.06.2008, 13:44   #8329
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
nick24z
по крайней мере для меня ухоженый внешний вид человека очень много значит. а еще его способность соблюдать правила приличия: нигде ничем не колупаццо, не плеваццо, не сморкаццо, не вытирать об себя руки, не зевать на всю округу, хвастаясь гландами и т.д.
да, я эстет)
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 23.06.2008, 14:03   #8330
Юзер
 
Аватар для Типочек
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Сибирь
Сообщений: 420
Репутация: 193 [+/-]
F-R-@-G
отношение двух людей-это отношение двух людей, зачем ты кинул это на всеобщее рассматрение, она же совсем еще ребенок поэтому такие глупости пишет.
Цитата:
по крайней мере для меня ухоженый внешний вид человека очень много значит. а еще его способность соблюдать правила приличия: нигде ничем не колупаццо, не плеваццо, не сморкаццо, не вытирать об себя руки, не зевать на всю округу, хвастаясь гландами и т.д.
да, я эстет)
парень должен соблюдать провила приличия иначе это не парень, а обезьяна. парень же должен отличаться от горилы
Скрытый текст:
даконец в дисскусию вступила дама, хоть какое то разнообразие.
__________________
Жизнь как луковица: снимаешь слой за слоем, а под конец обнаруживаешь, что внутри ничего нет.
Джеймс Гиббонс Хьюнекер.
F.C.Liverpool FAN
Типочек вне форума  
Старый 23.06.2008, 14:07   #8331
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
T@nushka
Правильно, ты ведь девушка %) Тебе по половому признаку предначертано быть эстетом. Парню-то необязательно за всем следить, общество к нам более снисходительно в этом плане)
Я конечно не считаю, что разбрызгивать соплями на улице - это нормально, но такие мелочи как "покавыряться в носу" пока никто не видит вполне позволительны.
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 23.06.2008, 14:15   #8332
Юзер
 
Аватар для T@nushka
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 386
Репутация: 136 [+/-]
Цитата:
Сообщение от nick24z Посмотреть сообщение
вполне позволительны.
нет.
__________________
Я не влюблена в себя, просто...нравлюсь! :-)

Вершина любит, чтоб ее покоряли, разве она не женского рода?
T@nushka вне форума  
Отправить сообщение для T@nushka с помощью ICQ
Старый 23.06.2008, 14:23   #8333
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
T@nushka
Цитата:
нет.
даа.

Dr.Shadow
Цитата:
*вылазет из-под стола* где-то я это уже видел
Наверное у себя в аське, потому как от 14-ти летних девочек никто не застрахован.. -)
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 23.06.2008, 17:02   #8334
Юзер
 
Аватар для Принцип
 
Регистрация: 05.01.2008
Адрес: 32 прерия
Сообщений: 393
Репутация: 31 [+/-]
Цитата:
Наверное у себя в аське, потому как от 14-ти летних девочек никто не застрахован.. -)
Вот только что надо этим 14-ти летним девочкам? Чушь всякую пишут. Тут два варианта: лиюо в психике отклонения, либо очень хочется того, что пока рано)
Принцип вне форума  
Отправить сообщение для Принцип с помощью ICQ
Старый 23.06.2008, 17:20   #8335
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Dr.Shadow Посмотреть сообщение
Вот только что надо этим 14-ти летним девочкам? Чушь всякую пишут. Тут два варианта: лиюо в психике отклонения, либо очень хочется того, что пока рано)
Думаю прежде всего внимания, как ни странно -) Остальное вытекает из переходного возраста)
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 23.06.2008, 21:19   #8336
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
F-R-@-G
всетаки ты не зря выложил это, можно легко понять что у девочки - мозгов маловато, общения нет, и просто ей хочеться -
Цитата:
Сообщение от Dr.Shadow Посмотреть сообщение
очень хочется того, что пока рано)
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 23.06.2008, 22:12   #8337
Юзер
 
Аватар для ДваждыДва
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 257
Репутация: 234 [+/-]
Все таки осилил лог, опубликованный F-R-@-Gом. В результате задумался над двумя вопросами:
1) Кто глупее: Собеседник-1 или Собеседеник-2 ?
2) Каким образом лог и несколько сообщений после публикации(a'la баш) относятся к этой теме?

nick24z
Цитата:
Наверное у себя в аське, потому как от 14-ти летних девочек никто не застрахован.. -)
Вообще из за одной девочки не стоит делать вывод о всех её ровестницах. Одно время общался с девушкой в виртуале - просто общение на разные темы, нужно сказать интересное и увлекательное общение. Собеседница с хорошими манерами(в общении) и сотней интересных идей для разговоров. Позже она ехала их своего родного Липецка через Воронеж, мы встретились на часок-другой (в перерывах между расписанием поездов). Каково было моё удивление, когда я узнал и увидел мою собеседницу (девочке было 12 лет). Вот так вот.
__________________
...
ДваждыДва вне форума  
Отправить сообщение для ДваждыДва с помощью ICQ
Старый 23.06.2008, 22:43   #8338
Юзер
 
Аватар для kit-the-kid
 
Регистрация: 13.06.2005
Сообщений: 208
Репутация: 103 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Полотенчиk Посмотреть сообщение
Вообще из за одной девочки не стоит делать вывод о всех её ровестницах. Одно время общался с девушкой в виртуале - просто общение на разные темы, нужно сказать интересное и увлекательное общение. Собеседница с хорошими манерами(в общении) и сотней интересных идей для разговоров. Позже она ехала их своего родного Липецка через Воронеж, мы встретились на часок-другой (в перерывах между расписанием поездов). Каково было моё удивление, когда я узнал и увидел мою собеседницу (девочке было 12 лет). Вот так вот.
Думаю твой случай - это замечательное исключение из правил, побольше бы таких -) На практике же в 80-ти случаях из 100 девочки возрастом 14, и даже 15 лет куда хуже в общении и понимании собеседника, чем твоя 12-ти летняя подруга, это печально. Но есть один момент: умная девочка ведь не станет домогаться по аське к молодым людям старших её самой на 3 и более лет. Просто они не дают о себе знать, в отличае от своих недальновидных сверстниц.. Мне самому, к сожалению, приходилось вести подобный F-R-@-Gу лог не раз, так что я думаю понимаю о чём говорю -)
__________________
— Видишь ли, мой друг, все люди делятся на две категории: те, у кого револьвер заряжен, и те, кто копают. Копай. ©
kit-the-kid вне форума  
Отправить сообщение для kit-the-kid с помощью ICQ
Старый 23.06.2008, 23:08   #8339
Юзер
 
Регистрация: 18.03.2007
Сообщений: 171
Репутация: 75 [+/-]
Моя девушка - как раз такое вот исключение. Я с ней кстати в сети познакомился, но только не на каком-то там сайте знакомств (вообще нелюблю их), а в игре, совершенно случайно
Public_Enemy вне форума  
Отправить сообщение для Public_Enemy с помощью ICQ
Старый 23.06.2008, 23:11   #8340
Новичок
 
Аватар для Rom@ntik
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: г.Житомир/Ukraine
Сообщений: 21
Репутация: -5 [+/-]
Цитата:
Сообщение от OGRЕ Посмотреть сообщение
для начала заимей чувство собстенного достоинства и терпение.
ну вроде с этим у меня щас всё в порядке!!!Подскажи плз как себя вести
чтоб добиться девчонку!!!С учётом того что она моя бывшая девчонка и одноклассница!!! или как за ней правильно ухаживать!!!
И кстати ей 16 лет!!!
Rom@ntik вне форума  
Отправить сообщение для Rom@ntik с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования