Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 08.08.2005, 17:32   #201
Игрок
 
Аватар для EP!C
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва, Марьино
Сообщений: 729
Репутация: 334 [+/-]
Цитата:
Почему в видео мании вылажено не полное прохождение GTA?
Кик ни печально, но 8.5 Гб тоже бывает мало
__________________
Главный редактор «Мира фантастики» и mirf.ru
EP!C вне форума  
Старый 08.08.2005, 17:32   #202
Новичок
 
Аватар для Адольф
 
Регистрация: 09.07.2005
Сообщений: 16
Репутация: 0 [+/-]
И журнал и диск - очень понравились! Кроме отрывка прохождения San Andreas в ужасающем качестве. Уж лучше бы выложили полную историю серии GTA или обзор Resident Evil 4. Благодарим фанатов "заваливших редакцию просьбами". Прошу выложить здесь их e-mail`ы - я каждого лично отблагодарю.
Адольф вне форума  
Старый 08.08.2005, 17:51   #203
Юзер
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 164
Репутация: 34 [+/-]
Цитата:
Сообщение от lado
GameMob - новая прога раздела MOBIMAG. Кто-то тут высказывался о ее глюках. Можно уточнить, в чем они выражаются?
А они не скажут Зуб даю.
Извините за оффтоп
Tomba вне форума  
Старый 08.08.2005, 19:31   #204
Игрок
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 594
Репутация: 261 [+/-]
Я на сей момент прочитал и посмотрел только половину журнала. Ещё одна половина впереди. Но вот моё мнение по первой части.
"Новостной Меридиан" как всегда просто замечателен. Все самые последние новости, все самые громкие скандалы, все самые интересные слухи - всё там. Единственное, что я бы хотел уточнить, так это дату выхода 25 to Life. В таблице Мании пишут, что выйдет в августе, другие интернет-сайты говорят, что в 2006 году в связи с убытками Eidos. И кому верить?
Не могу оставить без внимания превьюшки к The Godfather и, конечно же, к Gothic III. Очень много интересной и полезной информации. И если с Готикой я уже давно определился, что куплю, то The Godfather я только сейчас занёс в список самых ожидаемых проектов. Во многом благодаря этому превью. Моё пожелание: очень хочется увидеть превью на Hitman: Blood Money.
Мне, как любителю квестов, очень понравилось интервью с самим Бенуа Соколем и Мишелем Бамсом, которые работают над очень интересным проектом - Lost Paradise. Хоть информации там немного, но, по крайней мере, хоть что-то уже стало известно.
Ну и, конечно же, отдельное спасибо за то, что "центровое внимание" было уделено The Elder Scrolls IV: Oblivion. Тут просто нет слов. И это я ещё не распаковывал программу FaceGen...
По журнал всё. По DVD могу сказать следующее: всё отлично, только зря "Видеоманию" не прописали!
Мефистофель вне форума  
Старый 08.08.2005, 21:03   #205
Новичок
 
Аватар для Morgoth
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 60
Репутация: 0 [+/-]
Номер,в целом,удачный.Порадовали превьюхи,центр внимания,почта и,конечно же,Видеомания.Огорчила,точнее взбесила,лишь одна вещь-гнусная насмешка Варнавского в адрес ЗВ.Игорь,эта твоя ирония уже порядком достала.
P.S.Не пойму истерии вокруг KillZone2 - в FEAR,ИМХО, графа не намного хуже.
Morgoth вне форума  
Старый 08.08.2005, 21:57   #206
Guest
 
Сообщений: n/a
Конкурент Джорджа Лукаса!!!(fxIGR) Будет вторая часть ИСТОРИИ ВИДЕО МАНИИ????????????????

и ЕЩЁ ПЖАЛСТ СКАЖИ ЧЁ ЗА music БЫЛ ВНАЧАЛЕ ВИДЕО НАВОСТЕЙ???? ПЖАЛСТ !!!!
 
Старый 08.08.2005, 21:58   #207
Новичок
 
Аватар для KonkistadoR
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 45
Репутация: 8 [+/-]
Question

Штожжж...приступим.
Видеомания - полный улёт. Да диск вообще ничего самый классный трэк - Stronghold-sadtimes
Много понравившихся рецензий, но пойду с самого начала журнала!
Слово главреда...не порадовало одна фраза, с которой я посмею не согласиться:"...главный дипломированный RPG-специалист "Игромании" Игорь Варнавский...". С каких пор? читая статью про Oblivion, создаётся впечатление, что господин Варнавский хочет сказать, что Morrowind - полная лажа: то ему боевая система не нравится, то NPC и ещё бог знает что!
по мне так настоящий RPG-специалист - Светлана Карачарова. Все её рецензии меня радовали и о Готике - не исключение.
Дальше...ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ РЕКЛАМА ADIDAS НА ДВЕ СТРАНИЦЫ??? её что и так мало?
С остальными статьями всё ништяк, кроме рецензии на Войну Миров. Опять одна фраза меня убила (насчет того что Америка - самое сильное государство в мире )
И ещё напоследок: некоторые читательские "пасхалки" (кавычки не просто так) я бы никогда и не назвал бы пасхалками, как про главного героя GTA3 или "С приветом от Терминатора". Такое впечатление, что можно прислать всякую чушь, которую все уже давно знают, и выиграть приз!!!
Да и в Игре месяца Мор.Утопия на момент сдачи номера в печать красовался на 3 месте.
Фуфф, вроде всё, а так номер отличный, кроме того что я перечислил (на мой взгляд)!
P.S. Не думайте что я "обругал" Манию, нет просто критика бывает полезна!!!
__________________
Нельзя оставаться между горой и бездной - не начнёшь подниматься наверх, непременно скатишься вниз.
Вниз легче, наверх - достойней.
KonkistadoR вне форума  
Отправить сообщение для KonkistadoR с помощью ICQ
Старый 08.08.2005, 22:15   #208
Новичок
 
Аватар для Morgoth
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 60
Репутация: 0 [+/-]
Меня сначала очень огорчило отсутствие препорта RE4,так как, судя по оценкам, игра просто шикарная, но потом, подумав,я взглянул на это с другой стороны - а оно нам надо?! Игра все равно не выйдет на PC, зачем зря расстраиваться?!Лучше сделать препорт по Metal Gear Solid 3.
Morgoth вне форума  
Старый 08.08.2005, 22:27   #209
Новичок
 
Аватар для Destruction
 
Регистрация: 04.07.2005
Сообщений: 27
Репутация: 1 [+/-]
А MGS 3 разве будет на PC?
Destruction вне форума  
Старый 08.08.2005, 22:35   #210
Guest
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от KonkistadoR
Штожжж...приступим.
Видеомания - полный улёт. Да диск вообще ничего самый классный трэк - Stronghold-sadtimes
Много понравившихся рецензий, но пойду с самого начала журнала!
Слово главреда...не порадовало одна фраза, с которой я посмею не согласиться:"...главный дипломированный RPG-специалист "Игромании" Игорь Варнавский...". С каких пор? читая статью про Oblivion, создаётся впечатление, что господин Варнавский хочет сказать, что Morrowind - полная лажа: то ему боевая система не нравится, то NPC и ещё бог знает что!
по мне так настоящий RPG-специалист - Светлана Карачарова. Все её рецензии меня радовали и о Готике - не исключение.
Дальше...ОТКУДА ВЗЯЛАСЬ РЕКЛАМА ADIDAS НА ДВЕ СТРАНИЦЫ??? её что и так мало?
С остальными статьями всё ништяк, кроме рецензии на Войну Миров. Опять одна фраза меня убила (насчет того что Америка - самое сильное государство в мире )
И ещё напоследок: некоторые читательские "пасхалки" (кавычки не просто так) я бы никогда и не назвал бы пасхалками, как про главного героя GTA3 или "С приветом от Терминатора". Такое впечатление, что можно прислать всякую чушь, которую все уже давно знают, и выиграть приз!!!
Фуфф, вроде всё, а так номер отличный, кроме того что я перечислил (на мой взгляд)!
P.S. Не думайте что я "обругал" Манию, нет просто критика бывает полезна!!!
Да. Я с тобой полностью согласен! Америка полное ********** Ну кроме ихних копманий типа R*, и всего такого... Вобщем увлёкся.
Насчёт "пасхалок" Это уже было в игромании, с репортом о GTA Sa.
Ещё про UT 5 ничего не было сказано.
Про то что в AUTORUNе не было видеомании это вроде знают.
Что ещё... Вроде пока всё
 
Старый 08.08.2005, 22:40   #211
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morgoth
P.S.Не пойму истерии вокруг KillZone2 - в FEAR,ИМХО, графа не намного хуже.
- Протри глаза Разница в технологиях нереальная - как между первым и третим думом

ЗЫ. Ну вы мне еще тут про Америку и другие страны поговорите, угу.

Последний раз редактировалось Антон Логвинов; 08.08.2005 в 22:42.
Антон Логвинов вне форума  
Старый 08.08.2005, 23:56   #212
Новичок
 
Аватар для p1xeL
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 17
Репутация: 6 [+/-]
ВидеоМания, как всегда, на высоте! Жаль только, что запускать её пришлось не через авторан (однако, не увидев её на законном месте, я, чесслово, вдруг подумал, что её вообще не положили на диск ). Видеоновости, история GTA и, конечно же, Е3 - просто блеск!

Очень порадовала рубрика "В разработке" - куча потенциально хитовых игр, о которых давно было интересно узнать поближе. А вот на Обливион можно было бы выделить и побольше места, чем какие-то 2,5 страницы (ещё 1 досталась истории, а 0,5 - для картинки и "паспорта"). Про BF2 уже и так сказано немало. Блицкриг 2 и Морской Охотник - оч интересные статьи!

Жалко, что демка Lula 3D на немецком - ничего не понятно, а вот вступительный ролик у неё достаточно интригующий
__________________
Невозможно - это не факт. Это всего лишь мнение... Если речь идёт не о математике.
p1xeL вне форума  
Отправить сообщение для p1xeL с помощью ICQ
Старый 08.08.2005, 23:59   #213
Юзер
 
Аватар для Al_Solo
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ЦАО
Сообщений: 212
Репутация: 151 [+/-]
[quote=FXigr]- Протри глаза Разница в технологиях нереальная - как между первым и третим думом QUOTE]
Да графа на PS3 ,будет реальная, когда смотришь ролики даже не вериться что такое может быть
__________________
------------------
Spartak Moskow
------------------
Al_Solo вне форума  
Отправить сообщение для Al_Solo с помощью ICQ
Старый 09.08.2005, 00:03   #214
Юзер
 
Аватар для AdAmAstis
 
Регистрация: 08.08.2005
Адрес: г.Орск
Сообщений: 236
Репутация: 25 [+/-]
Привет!
Номер Классный! Много нового. После этого номера я почему то полюбил RPG и Ролевые!!!!?
Стал ждать SpellForce 2,Dungeon Siege 2(хотя не RPG, но раньше я такими играми не увлекался) ну и естественно The Elder Scrolls IV.

Видеомании понравилось всё(особенно 2 часть E3) , кроме быстрого прохождения GTA!!!

Вобщем двумя словами: Спасибо и МОЛОДЦЫ!!!
AdAmAstis вне форума  
Отправить сообщение для AdAmAstis с помощью ICQ
Старый 09.08.2005, 00:05   #215
Новичок
 
Аватар для Unbent
 
Регистрация: 25.07.2005
Сообщений: 38
Репутация: 2 [+/-]
Не могу не выразить отдельный респект людям, сделавшим обзор демо версии Героев. Большое вам спасибо! Это мой любимый материал на видеомании. Я его уже раз 10 посмотрел. И хотелось бы пожелать, чтобы вы и в дальнейшем уделяли побольше внимания этой замечательной игре.
А обзор все таки просто класс. Он расставил все точки. Сколько я по инету не лазил, а натыкался лишь на одинаковые интервью продюсеров юби софта. А вы почти полный геймплей показали. Мне кажется это полнейший эксклюзив. Супер!
Unbent вне форума  
Старый 09.08.2005, 03:01   #216
Юзер
 
Аватар для De-Luxis
 
Регистрация: 09.08.2005
Сообщений: 144
Репутация: 90 [+/-]
Не стану форум дочитовать, но у меня такое ошушение, что над диском работал ктото левый, или новинький, но точно не отец в этом дела. Степан, услыш меня - зделай диск сам лично, хватит по Е3 шляться.
De-Luxis вне форума  
Отправить сообщение для De-Luxis с помощью ICQ
Старый 09.08.2005, 07:50   #217
Опытный игрок
 
Аватар для Антон Логвинов
 
Регистрация: 08.06.2005
Сообщений: 1,437
Репутация: 228 [+/-]
Цитата:
Сообщение от De-Luxe
Не стану форум дочитовать, но у меня такое ошушение, что над диском работал ктото левый, или новинький, но точно не отец в этом дела. Степан, услыш меня - зделай диск сам лично, хватит по Е3 шляться.
- Степан к ошибкам программистов имеет такое же отношение, как и я.
Антон Логвинов вне форума  
Старый 09.08.2005, 07:57   #218
Заблокирован
 
Аватар для Snake_IT
 
Регистрация: 28.06.2005
Адрес: Shadow Moses
Сообщений: 760
Репутация: 430 [+/-]
Видеомания -руль.Честно сказать я смотреть устал,так долго длились видеоновости и репортаж с E3 =)
Snake_IT вне форума  
Старый 09.08.2005, 09:37   #219
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2005
Сообщений: 13
Репутация: 0 [+/-]
Программа МобиКон постоянно вылетает и виснет. Пример. Решил просмотреть список игр - открываю - Гонки,и програ зависла! Ее надо серьезно дорабатывать. И дизайн не очень (про оболочку CD №8 я и не говорю)
Штопик вне форума  
Старый 09.08.2005, 09:46   #220
Новичок
 
Аватар для Flash_Haos
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 85
Репутация: 5 [+/-]
Ура, я купил журнал. Его самого пока не прочитал почти, зато просмотрел ДВД. Видеомания - выше похвалы. Я тоже устал смотреть видеоновости. Правда куча не нужных роликов по ЗВ вместо ролика RE4, это не правильно. Что касается наполнения диска - то оно плохое. Я скачал одну софтину, одну игру из веселостей и все... Сейчас сажусь за журнал!
__________________
Таки шо я тут делаю? :-/
>: 4 8 15 16 23 42
Flash_Haos вне форума  
Отправить сообщение для Flash_Haos с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования