Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Repúblika Banana La comedia è finita

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 08.02.2016, 18:30   #1
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
Game Cafe "Strike Team Autism Recon"





Крутые пацаны и Гейпарад
Скрытый текст:





добавляем вот этот аккаунт в друзья, дабы список крутых пацанов и гейпарада стал актуальнее.
Группа бананы, олдбоя и мулеза

Правила поведения в треде:
Скрытый текст:
Т.к. общественность сознательность не проявила, то границы дозволенного теперь полностью определяет хост треда.

Общие правила довольно простые.
Под запретом:

• Флейм
• Флуд
• Аттеншнхоринг
• Спиральные драмы и обильная некрофилия

Аттеншон:
• Больше двух цитат засовываем под спойлер.



Жертвы правосудия:
Скрытый текст:
Вегета до 27.02.2117
Шрайки 5.03.2017




Тема недели:
Культовые игры?

Аутентичный чатик "Аутист на шесте"
«ЗАБЫТЫЙ ФОНД»
2004-2014.

Последний раз редактировалось Майлз; 28.03.2017 в 02:55.
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 30.12.2016, 09:44   #7681
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Да все равно в итоге все пересрутся, потому что что-то попадет в список, а что-то - нет. Авторские списки запили и норм.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 30.12.2016, 18:01   #7682
overdigger
 
Аватар для ВАСЕКС


 
Регистрация: 02.09.2006
Сообщений: 4,526
Репутация: 1171 [+/-]
за простые списки
т.к. в стиме далеко не каждый может себе позволить все подряд желаемые игры покупать или в хорошие игры не может играть столько же, сколько в залипательные -_-
ВАСЕКС вне форума  
Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью ICQ Отправить сообщение для ВАСЕКС с помощью Skype™
Старый 30.12.2016, 18:23   #7683
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Или этих хороших игр попросту может не быть в стиме по разным причинам.
Luit вне форума  
Старый 30.12.2016, 23:20   #7684
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Да все равно в итоге все пересрутся, потому что что-то попадет в список, а что-то - нет. Авторские списки запили и норм.
Авторские списки того, кто во что сейчас играет и ждет, это рудиментарная скукота, непростительно растягивающая первопост бессмысленными буковками. А замашки, составлять список лучших игр по мнению стада, лелеют в арее, поэтому, там самое место петушиным боям с голосами за игры в которые не играл.

Цитата:
Сообщение от ВАСЕКС Посмотреть сообщение
за простые списки
т.к. в стиме далеко не каждый может себе позволить все подряд желаемые игры покупать или в хорошие игры не может играть столько же, сколько в залипательные -_-
И чо? Задача сей спискоты, показывать то, что сейчас актуально в играемом и желаемом, а не гипотетически крутые игори. Есть игропресса и вики, в конце концов.

Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Или этих хороших игр попросту может не быть в стиме по разным причинам.
Без очередно YOBA от EA не умрем, а консолота имеет свой профильный тред.

Разрулил.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 31.12.2016, 02:38   #7685
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Авторские списки того, кто во что сейчас играет и ждет, это рудиментарная скукота, непростительно растягивающая первопост бессмысленными буковками. А замашки, составлять список лучших игр по мнению стада, лелеют в арее, поэтому, там самое место петушиным боям с голосами за игры в которые не играл.
Что за фигня с переходом на консольщиков? При чем здесь Арея? Зачем ты сам срач провоцируешь? Разговор никак этого не касался.
Под авторскими списками я имел в виду составленные лично тобой, без лишних телодвижений и Стима. Сам же говоришь, болеешь. Что захочешь то и используешь для подтверждения инфы. Один фиг единогласия и объективности не будет, зачем их даже пытаться имитировать?
Ну или можно просто по каждой номинации(или что там будет?) составить большие списки хоть сколь нибудь претендентов на годноту, а потом общими усилиями минуснуть неугодных с аргументами. Ловкий маневр, чтобы избежать споров чья любимка круче.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
И чо? Задача сей спискоты, показывать то, что сейчас актуально в играемом и желаемом
По факту, показать то, во что твои друзьяшки играют. То есть обоснование в виде статистики Стима - что оно есть, что ег нет. Можешь от руки забацать топ, будет то же самое. А для более-менее репрезентативных списков
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Есть игропресса и вики, в конце концов.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 31.12.2016, 04:47   #7686
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
По факту, показать то, во что твои друзьяшки играют. То есть обоснование в виде статистики Стима - что оно есть, что ег нет. Можешь от руки забацать топ, будет то же самое.
Интересные выводы, а теперь оригинальная цитата про списки "играют, ждут".
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Т.к. стим самостоятельно сделал наглядные топы играемого и желаемого у друзей, то осталось дело за малым, добавляем вот этот акк в друзья. И дальше я штампую вот такие милые картинки в игротред, раз в "n * моя забывчивость" времени.

Только основанные не на моем слишком большом списке друзей, а на основе пожеланий и игорей посетителей треда.
Учимся читать и проходить по ссылкам, в 16 году. Есичо сейчас там стоит заглушка снятая с моих друзяш, пока акк не набрет пару десятков человек, для статы.

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Под авторскими списками я имел в виду составленные лично тобой, без лишних телодвижений и Стима. Сам же говоришь, болеешь. Что захочешь то и используешь для подтверждения инфы. Один фиг единогласия и объективности не будет, зачем их даже пытаться имитировать?
Замечательная теория заговора, спасибо. Но может стоит сначла читать и понимать, а не начинать спорить, даже не вникнув?

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Ну или можно просто по каждой номинации(или что там будет?) составить большие списки хоть сколь нибудь претендентов на годноту, а потом общими усилиями минуснуть неугодных с аргументами. Ловкий маневр, чтобы избежать споров чья любимка круче.
Какие номинации? Какие пртенденты на годноту? Какое минусование аргументами? Какие споры чья любимка лучше? Я кажется указал направления где этим заняты, нэ?

Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Что за фигня с переходом на консольщиков? При чем здесь Арея? Зачем ты сам срач провоцируешь? Разговор никак этого не касался.
Я так понимаю, твое негодование вызвали слова, "стада", "лелеют" и "петушиные бои"

Стадо - почитай библию, там любят референс про пастухов, наставляющих паству. Говорят, это книга про доброту к ближним.

Лелеять - Нежить, заботливо ухаживать за кем-чем-н. перен. Мысленно желать осуществления чего-н. приятного, отдаваться мыслям о чём-н. высок.

Петушинным боям - Референс на наступающий год, и еще на то, как очередной пользователь приходит и гордо выставив грудь, рассказывает как ему нравится его любимки, что мало кого интересует, на самом деле, и вот, они уже навязывают друг-другу своих любимок, сталкиваясь грудью. Хотя да, по понятиям зоны, это обидное высказывание, но я против маргинальных предубеждений, сорян.

Если хочешь поспорить, перекатывайся в ЛС. Если хочешь сказать, что ты поспешил с выводами, можешь сделать это прямо в треде.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 31.12.2016 в 05:04.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 31.12.2016, 05:27   #7687
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Пonyraй, я с тобой и не собирался спорить, мне по большему счету все равно что там за спискота в итоге получится. Просто мнение со стороны.
Твою идею я прекрасно понял, картиночки глянул, по ссылке прошел. На том аккаунте 10 друзей(к данному моменту), из которых один - твой мейн. Итого 9 человек помимо тебя, что очень мало в сравнении с постоянной аудиторией здешнего тредика. В итоге будет примерно то, о чем я выше писал и просто твое потраченное в пустую время(хз, много ли, но сам факт). Вот и назревает вопрос, оно тебе надо вообще? Абы как и в последний момент. Я выделю жирным, что это не предложение, не доказательство чего-либо, а просто вопрос.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus

Последний раз редактировалось Baldwin; 31.12.2016 в 15:00.
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™
Старый 31.12.2016, 06:28   #7688
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Пonyraй, я с тобой и не собирался спорить, мне по большему счету все равно что там за спискота в итоге получится. Просто мнение со стороны.
Твою идею я прекрасно понял, картиночки глянул, по ссылке прошел. На том аккаунте 10 друзей(к данному моменту), из которых один - твой мейн. Итого 9 человек помимо тебя, что очень мало в сравнении с постоянной аудиторией здешнего тредика. В итоге будет примерно то, о чем я выше писал и просто твое потраченное в пустую время(хз, много ли, но сам факт). Вот и назревает вопрос, оно тебе надо вообще? Абы как и в последний момент. Я выделю жирным, что это не предложение, не доказательство чего-либо, а просто вопрос.
Именно, поэтому, аудитория местного тредика может добавиться в друзья к тому аккаунту, и их статистика начнет учитываться. Вот так все просто. И это проще чем самому каждый раз составлять тот список.

Ну, а теперь разберемся:
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Твою идею я прекрасно понял, картиночки глянул, по ссылке прошел.
Цитата:
Сообщение от Aferus Посмотреть сообщение
Абы как и в последний момент.
Что конкретно ты понял? Что это за списки? Мнение со стороны точно про эти списки?
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 31.12.2016, 10:36   #7689
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Без очередно YOBA от EA не умрем, а консолота имеет свой профильный тред.
Я имел ввиду игры той же Метелицы. И почему консольным экзам в список нельзя попасть? Я всё понимаю, супер пк на все времена, но такой большой пласт игр пропускать, ну это уже слишком. На кой тогда вообще нужны эти списки и топы, если они будут такими ограниченными?
Luit вне форума  
Старый 31.12.2016, 13:12   #7690
Цепной дельфин пррта
 
Аватар для Майлз


 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Белград
Сообщений: 2,697
Репутация: 1180 [+/-]
А у метелицы есть игры?
А тут пека-тред, что нам до холопов!
Майлз вне форума  
Отправить сообщение для Майлз с помощью ICQ
Старый 31.12.2016, 13:30   #7691
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Я имел ввиду игры той же Метелицы.
Вы пускает игры в 3 раза реже чем ЕА. Да и все итак знают актуальные и играемые игори от метелицы.
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
И почему консольным экзам в список нельзя попасть? Я всё понимаю, супер пк на все времена, но такой большой пласт игр пропускать, ну это уже слишком. На кой тогда вообще нужны эти списки и топы, если они будут такими ограниченными?
Triggered
Слово топ не означает лучшие игры эвар, а все непопавшее говно. Take it easy. Слишком сложна составлять список руками, часто его обновлять и ещё следить за консольками в пк треде. И они в этом списке никогда особо не светились.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 31.12.2016, 14:05   #7692
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Возможно, что у Попугая другой слог и вопросы возникают. Сейчас все разруливать буду.
Добавляем этот аккаунт в друзья RBZapovednik
Потом сюда будут заливать картинки, где
- Most Played - это те игры, в которые больше всего играли друзья за 2 недели/все время (сама игра, друзья и кол-во часов)
- Most Wanted - это те игры, которые больше всего ждут друзья (сама игра и кол-во человек, которые ждут)
Цитата:
раз в "n * моя забывчивость" времени.
Я думаю, что 1 раз в месяц будет достаточно.
Sanya123 вне форума  
Старый 31.12.2016, 14:16   #7693
╮(︶︿︶)╭
 
Аватар для Natelian


 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 4,009
Репутация: 641 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Вы пускает игры в 3 раза реже чем ЕА
Скорее "1 игру раз в 3 года не считая аддоны вов".
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
И почему консольным экзам в список нельзя попасть
Потому что там 2 с половиной игры.
__________________
Для не знающих,- сиськи можно сколько хочешь выкладывать, флудить ими, даблапостить и офтопить. Никакие правила не запретят сиськи. (с) ( • )( • )ԅ(‾⌣‾ԅ)
http://myanimelist.net/profile/Natelian
http://www.lastfm.ru/user/Natelian
Natelian вне форума  
Отправить сообщение для Natelian с помощью ICQ Отправить сообщение для Natelian с помощью Skype™
Старый 31.12.2016, 14:20   #7694
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
И почему консольным экзам в список нельзя попасть?
Ты открывал их голосование?
Я открыл и слегка пробежал. Сколько чистых экзов там? ФФ15, тунчик4, персона5, ластгардиан.
Sanya123 вне форума  
Старый 31.12.2016, 14:21   #7695
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
в стим можно добавлять сторонние игры, только хз будет ли стим опознавать и считать такие игры
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 31.12.2016, 14:42   #7696
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Кстати, пока распродажа и вообще, что можете посоветовать из рпг наподобие Age of Decadence?
Фаллаут не предлагайте, чего-то не кайф. Можно что-то из старой классики даже.
Спасибо.
Sam & Leon вне форума  
Старый 31.12.2016, 14:49   #7697
UN†TY PRY FOLLOW
 
Аватар для Пonyraй


 
Регистрация: 12.05.2003
Адрес: НИИ Цитологии
Сообщений: 5,090
Репутация: 579 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Nebel Посмотреть сообщение
в стим можно добавлять сторонние игры, только хз будет ли стим опознавать и считать такие игры
Сомневаюсь. Он даже не пытается в их идентификацию.


Цитата:
Сообщение от Sanya123 Посмотреть сообщение
Возможно, что у Попугая другой слог и вопросы возникают. Сейчас все разруливать буду.
Добавляем этот аккаунт в друзья RBZapovednik
Потом сюда будут заливать картинки, где
- Most Played - это те игры, в которые больше всего играли друзья за 2 недели/все время (сама игра, друзья и кол-во часов)
- Most Wanted - это те игры, которые больше всего ждут друзья (сама игра и кол-во человек, которые ждут)
Цитата:
раз в "n * моя забывчивость" времени.
Я думаю, что 1 раз в месяц будет достаточно.
Нужно ещё человек 6, чтоб начать пикчи делать.
Пару раз в месяц мне можно напоминать, ага.
__________________



Забить винт старой инфой так, чтоб не влезала новая, а попытки обновления старой вызывали конфликты - в принципе единственно пока известный нам вариант развития.

©ShadowJack


Tex: This is a long-range weapon, okay? I need distance to use it effectively.
Tucker: Where were you planning on shooting him from, the fucking moon? If you'd have backed up any further you'd have had to mail him the bullets!

Squigly: Who's a good widdle dragon monster? Oh, yes, you are! Yes, you are!


Виюшка : А попугай - он вообще какого пола? в аське женский, на форуме мужской. а?
J-West: он гей

Последний раз редактировалось Пonyraй; 31.12.2016 в 14:54.
Пonyraй вне форума  
Отправить сообщение для Пonyraй с помощью ICQ
Старый 31.12.2016, 15:31   #7698
Модератор
 
Аватар для Sanya123
 
Регистрация: 27.04.2010
Сообщений: 1,714
Репутация: 1112 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Нужно ещё человек 6, чтоб начать пикчи делать.
Вступил.
В шапку и капсом.
Цитата:
Сообщение от Пonyraй Посмотреть сообщение
Пару раз в месяц мне можно напоминать, ага.
каждый 3-й четверг
Sanya123 вне форума  
Старый 31.12.2016, 17:13   #7699
Игроман
 
Аватар для Nebel
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 3,970
Репутация: 390 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Sam & Leon Посмотреть сообщение
рпг наподобие Age of Decadence?
тирания, старые рпг на аод не очень похожи
__________________
/watch?v=5ToxRG4isxk
Nebel вне форума  
Старый 31.12.2016, 17:18   #7700
Dreamer

 
Регистрация: 01.10.2007
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,594
Репутация: 2101 [+/-]
Nebel, ну скажу так.
Многие сравнивают AoD со старыми рпг, поэтому вот такой вот запрос, потому что в старые не играл.

Тогда рпг подобного плана.
Sam & Leon вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:45.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования