Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2014, 19:02   #1
Игроман
 
Аватар для Meiеr_Link
 
Регистрация: 09.09.2012
Адрес: Sevastopol City
Сообщений: 2,934
Репутация: 304 [+/-]
Overwatch / Overwatch 2

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

[center]

Жанр: Командный шутер
Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision Blizzard
Платформа: PC/XBox One/PlayStation 4
Дата выхода: 24/05/2016
Системные требования:

Скрытый текст:

Минимальные (30 кадров в сек.):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i3 или AMD Phenom™ X3 865
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 460, ATI Radeon™ HD 4850 или Intel® HD Graphics 4400
Память: видеопамять — 768 МБ, минимальная ОЗУ системы — 4 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места

Рекомендуемые (60 кадров в сек. при средних настройках):

Операционная система: Windows® Vista/7/ 8/10 64-bit с последним пакетом обновлений
Процессор: Intel® Core™ i5 или AMD Phenom™ II X3, 2,8 ГГц
Видеокарта: NVIDIA® GeForce® GTX 660 или ATI Radeon™ HD 7950
Память: видеопамять — 2 ГБ, минимальная ОЗУ системы — 6 ГБ
Жесткий диск: 7200 об./мин., с 5 ГБ свободного места


Сойдитесь с противниками на полях битв будущего и выберите себе полюбившегося героя. Выбор богатый: солдаты, ученые, авантюристы, чудаки. Управляйте временем, нарушайте законы физики — к вашим услугам множество невероятных способностей и образцов вооружения. Эта командная игра-«шутер» позволит вам сразиться с врагами в самых известных местах по всему миру. Добро пожаловать в Overwatch... Миру всегда нужны герои!


Герои

Все герои в Overwatch разделены по специальным ролям: Штурм, Защита, Танк и Поддержка. Эти роли достаточно условны, однако они помогают игроку разобраться, для чего лучше всего подходит выбранный им персонаж. Многие персонажи могут выполнять несколько ролей в различных ситуациях.


Скрытый текст:
Штурм
Цитата:
Герои с ролью Штурм быстро передвигаются по локациям, способны мешать другим игрокам, первым добираться до объектов задач карты, а также наносить достаточно высокий урон. Тем не менее, они не обладают высокой степенью выживаемости и по этой причине не способны самостоятельно выполнять все поставленные задачи.
Скрытый текст:
Защита
Цитата:
Герои с ролью Защита способны оборонять ключевые позиции, создавать труднопроходимые для противника места, а также удерживать противника в каком-то месте. Возможности защитных персонажей можно использовать для самых разнообразных стратегий.
Скрытый текст:
Танк
Цитата:
Герои с ролью Танк защищают других игроков, обладают высокими параметрами выживаемости, а также способны уничтожать вражеские фортификации. Также весь получаемый танками урон снижен на 50%. Иными словами, это те герои, которые ведут за собой всю команду в бой.
Скрытый текст:
Поддержка
Цитата:
Герои с ролью Поддержка способны исцелять и усиливать характеристики союзников, а также многие из них обладают дополнительными ситуационными способностями. Симметра, например, может из чистого света создавать и расставлять по карте ловушки. Зачастую исход сражения решают не те роли, которые больше всего убивают, а именно персонажи поддержки. Например, абсолютная способность Ангел может мгновенно воскресить всю команду, а абсолютная способность Симметры может телепортировать всю команду в указанную позицию.
Скрытый текст:


Полезные ссылки:

Официальный сайт
Комиксы
Overwatch Вики
MirOverWatch.ru - новости, гайды.
GameOverwatch.com - фансайт.
MasterOverwatch.com - статистика по игрокам.
OverWatchCenter - фансайт + статистика по героям.
Overwatch-Arts - арты.
СНГ Сообщество Discord по Overwatch.


Последний раз редактировалось DoctorWagner; 04.08.2023 в 21:37. Причина: сноска правил форума
Meiеr_Link вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 18:18   #481
King of Destruction
 
Аватар для Nelve

 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Throne of Heroes
Сообщений: 9,084
Репутация: 1045 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Хороший Посмотреть сообщение
кому он нужен в сессионном мультиплеере?
Мне. Потому что у меня привито определённое чувство вкуса и меня воротит, когда на экране творится высер фанбоя-фикрайтера, а это выдают за норму.

Хотите делать треш - делайте треш во всём, хотите нормальную игру - делайте нормальный, вменяемый концепт.
__________________
Is there a bad civilization somewhere?..
Nelve вне форума  
Отправить сообщение для Nelve с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 18:25   #482
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Либо, что более вероятно, они запилят продажу ящиков за реал.
Неа, они говорили только про скины. При чем однозначного заявления не было о том, что в игре появится магазин. Но в любом случае то, что уже есть в игре, за реал продаваться не будет.
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 18:27   #483
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Luit Посмотреть сообщение
Ути какие они плохие будут >: ( Продавать визуальные ништячки, которые на балансе никак не сказываются... и даже тут слизали у других. Всё, делаю возврат
Не влияет на баланс и ладно. Я это к тому что все полагают, заплатив 1 раз будут все бесплатно получать. Не зря они пяток скинов за 1200 продают.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 18:30   #484
Игроман
 
Аватар для n1mro
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 4,048
Репутация: 1071 [+/-]

Предупреждения: 3
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Либо, что более вероятно, они запилят продажу ящиков за реал.
Так уже давно известно, что будут донат сундуки.
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Как в бете покупать облики и пр. побрякушки персонажам? Внутриигровая валюта вообще не начисляется, но в матчах у других игроков видел разные костюмы на героях. Или здесь доступны лишь выпадаемые из коробок предметы?
Если из ящики выпадает предмет который у тебя уже есть - тебе дают кредиты. Ещё они могут просто выпадать из коробкса.
Может потом добавят дейлики какие нибудь, либо доп. сундуки в ранкеде как тут уже предположили.
__________________
Steam
n1mro вне форума  
Отправить сообщение для n1mro с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 18:34   #485
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Как в бете покупать облики и пр. побрякушки персонажам? Внутриигровая валюта вообще не начисляется, но в матчах у других игроков видел разные костюмы на героях. Или здесь доступны лишь выпадаемые из коробок предметы?
Я лично костюм на Диву - Стервятник нашел из коробки на 10м уровне. А денег много наоборот падает. Открываешь такой сундук, в превью светится фиолка, думаешь ну скин и выпадают деньги. Причем так мало, что даже фиольный скин не купить.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 19:11   #486
Игроман
 
Аватар для $erg@nt
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 2,694
Репутация: 540 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Как в бете покупать облики и пр. побрякушки персонажам?
Учитывая, что будет вайп, я бы не заморачивался
$erg@nt вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 20:17   #487
НеГейммастер
 
Аватар для NA204

 
Регистрация: 06.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,220
Репутация: 633 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $erg@nt Посмотреть сообщение
Учитывая, что будет вайп, я бы не заморачивался
Да это то понятно) Просто интересно, как тут это работает)
Спасибо за ответы.
__________________
"If we can't protect the Earth, you can be damn sure we'll Avenge it" © Tony Stark
NA204 вне форума  
Отправить сообщение для NA204 с помощью ICQ Отправить сообщение для NA204 с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 20:42   #488
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Пробовал Игру с ИИ и Быстрая игра. 5 минут и там и там отстоял и закрыл в ужасе. Им надо срочно названия режимов поменять, так как 5 минут это уже далеко не Быстрая игра.
Чувак, проблемы реально с твоей стороны. У меня, что в апрельской бете, что в нынешней, матчи находятся за полторы минуты максимум.
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В игру заходишь и твоя тима состоит из Трейсер, Вдова, Дзеньятта, Уинстонн и Жнец и все бегают как ни в чем не бывало. Даже мыслишки о разногласиях не возникает ни у кого.
Вообще-то в игре частенько перед началом матча герои обмениваются "парой ласковых", напоминая о своём отношении друг к другу. А уж почему они скооперировались на этой конкретной карте, это уже остаётся полностью на фантазии игрока (собсно почему бы и нет? Благо причин может быть уйма).
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Да и наличие 2х и более одинаковых героев конечно прям очень по лору.
Тут соглашусь. Это уже действительно бьёт по атмосфере. Однако я почти уверен, что в каком-нибудь ранкеде клонов запретят.

Цитата:
Сообщение от Rumit Посмотреть сообщение
я бы тоже не отказался бы от хорошего кооператива в Overwatch
Я не отказался бы и от банального Выживания. Хочется что-то типа финального замеса из Эры Альтрона, но с героями Overwatch (знаю, в TF2 есть подобное, но там слишком уж быстро гасят, а я хотеть раскидывать целые толпы молотом Райнхардта )
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Либо, что более вероятно, они запилят продажу ящиков за реал.
Так и будет. Саму валюту скорее всего тоже будут продавать вместе со всякими бустерами на опыт.
В апрельской бете уже была неактивная кнопка "Магазин" в разделе, где ящики открываешь. В майской её убрали вместе с кнопкой ранкеда.
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 20:55   #489
Juntos venceremos
 
Аватар для LightFlower
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,721
Репутация: 446 [+/-]
NA204, за лвл дают сундук. Из сундука может выпасть золото, за него покупаешь шмотки и прочее. Если из сундука выпадает предмет, который у тебя уже есть, тебе дадут золото за него. Может на релизе еще дейлики какие-нибудь добавят на типо хс и хотс.
__________________
Steam id: LightFlower
PSN: LightFlower
LightFlower вне форума  
Отправить сообщение для LightFlower с помощью ICQ Отправить сообщение для LightFlower с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 21:46   #490
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Чувак, проблемы реально с твоей стороны. У меня, что в апрельской бете, что в нынешней, матчи находятся за полторы минуты максимум.
Ну вот у меня тоже никаких проблем с этим нет, все очень быстро.
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Тут соглашусь. Это уже действительно бьёт по атмосфере. Однако я почти уверен, что в каком-нибудь ранкеде клонов запретят.
Лично я в своей тиме вообще редко клонов вижу. Если и есть, то от силы парочка. Большинство игроков старается выбирать разношерстную команду.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 21:48   #491
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
Цитата:
Лично я в своей тиме вообще редко клонов вижу. Если и есть, то от силы парочка. Большинство игроков старается выбирать разношерстную команду.
Я считаю, со временем такое будет еще меньше встречатся т.к. команда одинаковых героев сильно проседает.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 21:51   #492
Опытный игрок
 
Аватар для Luit
 
Регистрация: 06.05.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,074
Репутация: 292 [+/-]
Насчет матчмейкинга заметил странность, что когда был закрытый тест (до 5 числа то бишь) игру искало секунд за 5-10 максимум и по лвлам разница была +-2, сейчас же почему-то ищет дольше, хотя, казалось бы, народу должно быть больше, но и при этом разница в лвл более заметна. Особенно радует, когда попадаются парни 1-2 лвл, берут 76-го и кемпят за самым дальним углом, когда вся остальная тима пытается толкать тележку
Luit вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 21:54   #493
Модератор
 
Аватар для DoctorWagner

 
Регистрация: 31.07.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 21,176
Репутация: 1621 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Я считаю, со временем такое будет еще меньше встречатся т.к. команда одинаковых героев сильно проседает.
И ещё как проседает. Я сильно сомневаюсь что получится вывезти с двумя медиками и двумя Рейнхартами к примеру. Если команда противника не полные аутисты конечно.
__________________
Только в критических ситуациях - http://www.nooo.me

Статистика Steam 2022
Статистика Steam 2023
DoctorWagner вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 21:55   #494
100й лох
 
Аватар для 100 вопросов
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 2,684
Репутация: 785 [+/-]
$ith, ну не сказал бы. В некоторых отдельных ситуациях и при должной прямоте рук несколько Вдов решают. Был один момент, когда такой состав являлся единственным шансом на победу, но мы не додумались им воспользоваться (в отличие от противников).
100 вопросов вне форума  
Отправить сообщение для 100 вопросов с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 22:03   #495
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Сегодня с утра выносили врага в 6 бастионов, те даже респ не покидали. Еще заметил Заря просто нереально тащит со своим убером. Делал ей серии по 27 килов и не однократно выносил всю команду врага одновременно. Ее пассивное восстановление просто чит какой то. За угол отходишь и тебе фулл хп обратно возвращается + щиты. А сама она жарит не хуже пиро в ближнем бою.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от 100 вопросов Посмотреть сообщение
Чувак, проблемы реально с твоей стороны. У меня, что в апрельской бете, что в нынешней, матчи находятся за полторы минуты максимум.
Не только у меня, у друга с которым играл, тоже самое.
Нередко даже если заходишь в найденный матч в Быстрой игре, то команды неполные и еще минут 15 гоняешь в дезматч в ожидании игроков для начала игры. Тоесть 15 минут игра ищет игроков чтобы продолжить. Те кто со мной в этом матче играют свидетели. Поэтому глупо ссылаться на лично мои проблемы.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!

Последний раз редактировалось Neocronic; 06.05.2016 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 22:14   #496
Гейммастер
 
Аватар для Kaystar
 
Регистрация: 06.05.2009
Сообщений: 6,602
Репутация: 312 [+/-]
Цитата:
Сообщение от $ith Посмотреть сообщение
Я считаю, со временем такое будет еще меньше встречатся т.к. команда одинаковых героев сильно проседает.
Согласен. К тому же еще не все разобрались с героями и как играть, имею ввиду то что много народу просто пробует разных героев. Уверен тоже что после релиза через какое то время люди уже будут брать в сессию именно тех героев каких там не хватает.
Kaystar вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 22:20   #497
Гейммастер
 
Аватар для Neocronic
 
Регистрация: 06.07.2009
Адрес: Самара
Сообщений: 8,844
Репутация: 601 [+/-]
Симметра только пока донный класс по мне. Не видел ни разу симметру в Повторе в конце игры. И ни разу в карточках на голосовании. Ее турели убивают только если стоят кучно в одной точке, причем убив 1 врага другие сразу палят место и уже обходят его стороной или выносят турели. Поставив 4 штуки следующие по 5 сек перезаряжаются. Телепорт не нужен, им никто не пользуется даже если его прям на базе врага в закутке ставишь. В ближке ее атака разве что афкашера может убить, а шар нельзя котроллировать перед выстрелом, а пока заряжается враг уже сто раз позицию поменяет. Да и плюс не на все стены ставятся турели. Очень часто бывало что ставлю на прямую трубу 1 турель и больше не могу ни одной поставить, потому что красным горит мол нельзя. Хотя еще куча места.
__________________
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!
Neocronic вне форума  
Отправить сообщение для Neocronic с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 22:32   #498
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,739
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Не видел ни разу симметру в Повторе в конце игры
Я постоянно на Симметре в повторе и в карточках. Что я делаю не так?
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
Нередко даже если заходишь в найденный матч в Быстрой игре, то команды неполные и еще минут 15 гоняешь в дезматч в ожидании игроков для начала игры. Тоесть 15 минут игра ищет игроков чтобы продолжить.
По 10-15 секунд ищет матч в среднем. Что я делаю не так?

Все твои претензии субъективны.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Neocronic Посмотреть сообщение
В ближке ее атака разве что афкашера может убить
Я тебя разочарую, но её атака лучом одна из самых мощных в игре. Именно поэтому у нее такой маленький радиус.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 06.05.2016 в 22:33. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 22:38   #499
Smoking heals
 
Аватар для $ith
 
Регистрация: 09.12.2007
Сообщений: 10,465
Репутация: 1047 [+/-]
100 вопросов,
Ну вдовы оверретед... Как минмум для трейсера и ганслингера они вообще дичь.
Кстати меня удивило, что за трейсер не играет вообще никто :O Ну я по крайней мере таких игроков вообще не вижу. а за нее прикольно бегать.
Сейчас пока самыми популярными мне видятся вдова, кибер-ниндзя, рейнхард и гномик этот, который пушки ставит. Эти всегда есть.
__________________
Красота есть целесообразность без представления цели.

Последний раз редактировалось $ith; 06.05.2016 в 22:42.
$ith вне форума  
Отправить сообщение для $ith с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.05.2016, 22:43   #500
I believe in panties!
 
Аватар для Aferus


 
Регистрация: 08.06.2006
Адрес: Близко к Центру
Сообщений: 4,019
Репутация: 1285 [+/-]
Цитата:
Сообщение от NA204 Посмотреть сообщение
Как в бете покупать облики и пр. побрякушки персонажам?
На ПС4 в разделе "Коллекции". Прям туда заходишь, потом в интересующую тебя категорию и там же сразу просматриваешь/покупаешь/одеваешь.
__________________
( ̄^ ̄)


MAL: LuxaxaN
PSN: Aferus
Aferus вне форума  
Отправить сообщение для Aferus с помощью ICQ Отправить сообщение для Aferus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:29.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования