Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Стопка у монитора Обсуждение наиболее актуальных игр жанра

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.06.2009, 16:05   #1
Игроман
 
Аватар для ArhangelZl
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 2,060
Репутация: 30 [+/-]
Post Homefront - обсуждение

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Homefront
Разработчик: Kaos Studios
Издатель: THQ
Жанр: FPS
Дата выхода: 8 марта 2011
Платформа: PC, PS3, Xbox360
Официальный сайт
Русский сайт


Цитата:
В то время как мировая общественность замерла в ожидании очередного хода Северной Кореи, которая на днях уже провела испытания ядерного оружия, и при всякой возможности объявляет всему миру, что мировому империализму не жить, мировой издатель THQ объявил о запуске нового проекта в жанре командного First Person Shooter, в основу которого ляжет... оккупация Северной Кореей Соединенных Штатов Америки!

Разработкой игры будет заниматься американская студия Kaos Studios, которая известна, прежде всего, своим проектом Frontlines: Fuel of War. В этой игре, рассказывающей о событиях альтернативного будущего, игрок становился участником противостояния Западной Коалиции и Альянса Красной Звезды. В Homefront схожий сценарий, схожий геймплей, и, соответственно, такие же надежды на крепкую игру, которой в своей время стала Frontlines.
На предстоящей выставке E3 нам откроют больше карт, а пока о сюжете игры известно следующее: после десятилетнего энергетического кризиса Северная Корея захватила влияние на территории США. Для борьбы с агрессором будет собрана армия Американского Гражданского Сопротивления, и именной ей придется сражаться за право существования на знакомых улицах американских городов. Игра выйдет на Xbox 360, Playstation 3 и ПК.
Медия



Новости
Скрытый текст:
Корейцы готовят вторжение в США

Скрытый текст:
Выступая перед журналистами, представители THQ вновь вспомнили об амбициозном боевике Homefront от Kaos Studios. Издатели решили назвать ориентировочные сроки релиза проекта, рассказывающего о вероломном вторжении армии Северной Кореи в миролюбивые Соединенные Штаты.

THQ обещает выпустить игру в период с апреля 2010 по март 2011 года. Однако, скорее всего, Homefront окажется в магазинах будущей осенью. Аналитики считают, что выпускать игру весной было бы глупо, ведь в это время состоится релиз нескольких потенциальных хитов, перенесенных с осени этого года. Вряд ли издателям нужны лишние конкуренты.


Homefront – США против Кореи

Скрытый текст:
Компания THQ анонсировала новый шутер от первого лица для PC, PS3 и Xbox 360 – Homefront. За лаконичным и хлестким названием скрывается драматичная история о вероломном вторжении Северной Кореи на территорию США.

Авторы обещают сделать упор на сюжете и реалистичном отображении боевых действий ближайшего будущего – события происходят в районе 2030 года. Это значит, что в арсенале игрока, который, разумеется, защищает Америку, помимо стандартных винтовок и гранатометов будут новейшие экспериментальные "игрушки". Разработчики также готовят мультиплеерный режим, который "скрестит стремительность боев Call of Duty с масштабом действий Frontlines: Fuel of War". Более подробная информация об игре будет представлена на E3.

Порой диву даешься, насколько "удачно" иные компании выбирают время для своих анонсов. Ведь именно сейчас мир лихорадит по поводу устроенных Северной Кореей ядерных испытаний…


Kaos Studios анонсировала шутер Homefront

Скрытый текст:
Компания Kaos Studios только-что аносировала шутер Homefront. Действие данного шутера будет происходить в 2027 году в Америке окупированной Северной Кореей. Kaos Studios обещает, что в игре будет сильная, наполненная эмоциями, одиночная кампания и интенсивные многопользовательские режимы. Игру покажут на E3. Историю написал John Milius(Apocalypse Now, Red Dawn)


Гибрид Half Life 2 и Ghost Recon: AW

Скрытый текст:
Проект Homefront студии Kaos Studio будет представлять собой нечто среднее между Half Life 2 и Ghost Recon: AW. Как будто, встретились любовь Valve к высокосюжетным милитаризованным FPS и пристрастие Ubisoft к вооружению и механизмам недалекого будущего.


Превью игры
Скрытый текст:
Американцы очень любят себя пугать. Они съели весьма приличных размеров собаку на придумывании потенциальной опасности для себя любимых. В каких только условиях не довелось героям их фантазий спасать мир. Но вот защищать просторы милых сердцу супермаркетов от нападения агрессоров им еще не приходилось. Студия Kaos решила эту ситуацию исправить проектом Homefront.

А ведь действительно, на территории США всех боевых действий-то и было – выселение индейцев, да война Севера с Югом. Да и когда это было. А остальные сражения, придуманные все теми же разработчиками видеоигр – отстрел мутантов и зомби – слишком нереалистичны, чтобы по-настоящему напугать. А вот когда враг вторгается в родной город, топчет армейскими сапогами старательно подстриженный газон и бесцеремонно тягает из холодильника припасенное на выходные пиво – вот где действительно ужас.
Итак, имея на руках два самых актуальных страха, по древней традиции соединяем их вместе и получаем следующую картину: мировой финансовый кризис довел Америку до такого упадка, что она оказалась не в состоянии сопротивляться вторжению извне. Этим, разумеется, воспользовались темные силы, в роли которых в этот раз выступит Северная Корея.

Игроку предстоит, выполняя миссии, выпроваживать незваных гостей. В рамках однопользовательского режима, на который в игре делается основной упор, нам будет предложено пройти с оружием в руках от маленького городка в Колорадо до моста Золотые Ворота, наводя ужас на захватчиков своим неискоренимым патриотизмом.
Оружие, кстати, не лишено определенной футуристичности. Например, адаптивная боевая винтовка может использовать различные типы боеприпасов и работать в нескольких режимах стрельбы. Однако, чтобы не терять связь с реальностью, было решено не делать арсенал слишком фантастическим, так что в этот раз обойдется без плазменных винтовок и лазеров.

Обещано большое количество техники, как наземной, так и воздушной, но ее пока увидеть не удалось. Зато, был показан в действии так называемый проект Голиаф – универсальный шестиколесный танк с тяжелым вооружением, который может служить как боевой единицей, так и передвижным укрытием в перестрелках.
Kaos обещает довольно существенный мультиплеер, но пока не продемонстрировала чего-то конкретного.

Выход игры запланирован на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Источник

Последний раз редактировалось VANQ; 25.10.2017 в 15:50. Причина: правила форума
ArhangelZl вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 17:10   #441
Юзер
 
Аватар для timesoldier
 
Регистрация: 20.12.2010
Сообщений: 113
Репутация: -14 [+/-]
7.0 - реализация корявая, но играть всё равно интересная) .
p.s и да спасает игру в основном сеттинг, но разработчикам не хватило денег на спецэффекты ). Могли бы реализовать игру не как линейный шутер, а как сталкер и ещё подобные со свободными мирами, в разумных пределах разумеется.
__________________
моя репутация- следствие игры в азартные игры.Не играйте в них:)
timesoldier вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 23:45   #442
Новичок
 
Аватар для ydrnow
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 67
Репутация: 13 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Mr.DooDLez Посмотреть сообщение
Во во, не могу понять что в ней хорошего некоторые нашли, игра морально устарела на 5-6 лет. Кому такое надо во времена Кризис 2, Булшита и ДС2.
Если что-то устарело - так это COD'ы...все после MW1. Бесконечно штампуемые на древнейшем движке наборы уровней под видом новых игр, где вся игра строиться на линейных однообразных уровнях где надо только стрелять и смотреть на бесконечные скриптовые сценки. В homefront'е хотя бы Голиаф есть. Это уже делает игру лучше. Не говоря уже о своём мире и атмосфере. В том же cod'е, любом - бесконечное кидание из одного места в другие, своеобразная нарезка не пойми чего. Тут же свой цельный мир, стиль и атмосфера. Именно поэтому я бы поставил этой игре оценку выше, чем любому COD'у. Разве что напрягает слабая реализация и низкобюджетные эффекты. Не знаю как вам - лично меня раздражают игры, набитые скриптовыми сценками до отказа, поэтому сообщение от Ragequitter
Цитата:
Игра отвратительная. Наверно, худшая игра, в которую я когда-либо играл. Так жаль, что потратил деньги на ее покупку, игра даже не достойна быть скаченной с торрентов. Напомнило игру Devastation, в плохом смысле.
я лично отнёс бы в COD mw2, cod5, cod bo.
В homefront'e же я вижу хоть и коряво реализованную, но достойную игру. Есть в ней что-то, она более живая и интересная, повторюсь - на мой взгляд. У всех своё мнение и не мне решать где правда. Поэтому я считаю так.
ydrnow вне форума  
Отправить сообщение для ydrnow с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 10:35   #443
Юзер
 
Аватар для criminal
 
Регистрация: 31.12.2010
Адрес: made in Ukraine
Сообщений: 286
Репутация: 70 [+/-]
ydrnow, ну в cod:mw2 тоже можно бронёвиком поуправлять.
__________________
Все очень просто.... Просто люди не могут поверить в эту простоту и сами создают себе иллюзию проблем. (Алекс Вульф)
criminal вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 11:56   #444
Юзер
 
Аватар для Shadead
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Крамаха
Сообщений: 249
Репутация: 43 [+/-]
Вчера прошел, мне напомнила три игрухи Turning Point(бедную Америку все пытаются захватить) Half Life 2(режим сити 17 схож с режимом КНР + голиаф напомнил чем то Робопса Алекс) Blacksite51 (графически, тот же анрил 3), от КоДа считаю только кинематографическая часть (аля над башкой жахнул вертолет и в 5 метрах упал и взорвался), Ну в целом скажу что мне понравилось местами даже очень, есть захватывающие моменты. Прошел в принципе за два присеста, выключать и плеваться уж точно не было желания!
__________________
Nu Metal/MetalCore/Modern Metal listener
FPS/RPG/Action player
AMD2 X250
9800 GT 512
2.0 Gb DDR II
Shadead вне форума  
Отправить сообщение для Shadead с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 06.04.2011, 11:53   #445
Заблокирован
 
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 58
Репутация: 87 [+/-]

Предупреждения: 400
Wink

Ну что же прошел недавно я эту игру и вот что могу сказать....
1) Долго решался но все же взял "Подарочное издание" за 699р. Что могу сказать сама коробка и полиграфия на высоте, красиво, качественно, стильно.
В комплекте шли:
диск с дополнительными материалами (дневники разработчиков, трейлеры, арты), все видео на диске в оригинальной озвучке с субтитрами, арты высокого разрешения
Обложка на паспорт в стилистике игры, на западе обложка серого цвета, в российском издании она темно оранжевая, сделано конечно дешево но кожа хорошая, приятна на ощупь.
Руководство пользователя в виде газеты, вот это меня реально порадовало, сделано очень классно и с душой, на последней странице есть даже кроссворд и лабиринт для детей
Ну и плюс ко всему сетевые бонусы, скины на оружие, дробовик, двойной ХР.

2)Ну и собственно сама игра, вступительный ролик заставил улыбнутся, корея, экспансия, упадок америки, ЭМИ, хотя с другой стороны от этого ни кто не застрахован (как говорится чем больше слон тем легче его завалить )
После первой же миссии улыбка сошла с лица, игра поразительно серьезна и жестока, расстрелы, избиения, издевательства, ни в одной другой игре я такого еще не видел (разные мясо игры типа постал и менхант я во внимания не беру). Расстрел родителей на глазах у ребенка, или когда из-за ошибки одного человека погибают десятки. Вообщем игра наглядно показывает что такое ВОЕННЫЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ, то что происходило в Ираке, Афганистане, Косово. Мысленно поменяйте корейцев на американцев, а повстанцев на иракцев, афганцев, сербов, вот вам и правда
Стилистика игры пост апокалипсис, разруха, ничего не работает, за еду готовы голову снести. Стиль проработан неплохо, в игре очень много деталей чем занимаются люди, как они выживают и т.д, разработчики все это делают и тут же загоняют себя в очень узкие и тесные рамки, тут нельзя ни полазить по местности ни помочь кому-нибудь, можно только смотреть. Совершенно не понятно почему они так сделали, чего им не хватало, умения, денег, времени, можно только гадать, неплохая идея которую можно было развить до уровня Fallout, умерла под скриптами
Геймплей обычный бежим стреляем, прячемся за укрытием, кидаем гранату, выполняем задания, ничего нового нет
Вообщем сингл заслуживает максимум 7 балов, только за счет жестокости сцен, и неплохого стиля..

3) Мультиплеер. Вот тут все гораздо интересней мультиплеер меня порадовал В отличии от bad company 2 (непосредственный конкурент) тут нет схемы "выше уровень - круче пушка/перк - Win". Со стартовым оружием можно спокойно выносить любого игрока любого уровня и любую технику будь то хаммер или Апачи, с одной лишь поправкой что вы не будите ломится на пули, умирать 100 раз подряд на одном и том же месте, и кричать что все читеры . Кстати это единственный мультипллер с прокачкой где я не пытался по быстрей прокачаться а просто соревновался, только недавно заметил что у меня 35 лвл Понравилась система очков вместо килстриков, при каждом начале раунда у вас 500 очков, можешь сразу взять и вызвать управляемую ракету , но потом все равно придется зарабатывать очки потом и кровью, и тут кстати интересный момент, за убийства совершенные дронами/ракетами/техникой очков дают в 2 раза меньше, то есть как black ops одними коллстриками играть не получится. Техника в игре простая, но вот управление не очень какое-то оно инертное. Еще порадовал режим командир, обычная карта захват территории, только приоритеты и цели команд постоянно меняются, то нужно захватить точку, бежишь к ней а тут уже другая задача, вражеский танк убил 6 наших, вся команда переключается на него, но основная цель все же захват территории.
Ну и самое главное за те 18 часов что я провел в мультиплеере ни разу не вылетело и не выкинуло с сервера, да небольшие фризы были, но как в black ops тут такого нет. И напоследок в игре отлично оптимизирован сетевой код, я живу в сибири играю на английских и немецких серверах пинг больше 50-70 не подымается, на русских серверах 10-20.
NamakoN.X вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 07.04.2011, 04:34   #446
Новичок
 
Регистрация: 27.07.2010
Сообщений: 2
Репутация: -6 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ArhangelZl Посмотреть сообщение
Homefront
Разработчик: Kaos Studios
Издатель: THQ
Жанр: FPS
Дата выхода: 8 марта 2011
Платформа: PC, PS3, Xbox360
Официальный сайт
Русский сайт




Медия



Новости
Скрытый текст:
Корейцы готовят вторжение в США

Скрытый текст:
Выступая перед журналистами, представители THQ вновь вспомнили об амбициозном боевике Homefront от Kaos Studios. Издатели решили назвать ориентировочные сроки релиза проекта, рассказывающего о вероломном вторжении армии Северной Кореи в миролюбивые Соединенные Штаты.

THQ обещает выпустить игру в период с апреля 2010 по март 2011 года. Однако, скорее всего, Homefront окажется в магазинах будущей осенью. Аналитики считают, что выпускать игру весной было бы глупо, ведь в это время состоится релиз нескольких потенциальных хитов, перенесенных с осени этого года. Вряд ли издателям нужны лишние конкуренты.


Homefront – США против Кореи

Скрытый текст:
Компания THQ анонсировала новый шутер от первого лица для PC, PS3 и Xbox 360 – Homefront. За лаконичным и хлестким названием скрывается драматичная история о вероломном вторжении Северной Кореи на территорию США.

Авторы обещают сделать упор на сюжете и реалистичном отображении боевых действий ближайшего будущего – события происходят в районе 2030 года. Это значит, что в арсенале игрока, который, разумеется, защищает Америку, помимо стандартных винтовок и гранатометов будут новейшие экспериментальные "игрушки". Разработчики также готовят мультиплеерный режим, который "скрестит стремительность боев Call of Duty с масштабом действий Frontlines: Fuel of War". Более подробная информация об игре будет представлена на E3.

Порой диву даешься, насколько "удачно" иные компании выбирают время для своих анонсов. Ведь именно сейчас мир лихорадит по поводу устроенных Северной Кореей ядерных испытаний…


Kaos Studios анонсировала шутер Homefront

Скрытый текст:
Компания Kaos Studios только-что аносировала шутер Homefront. Действие данного шутера будет происходить в 2027 году в Америке окупированной Северной Кореей. Kaos Studios обещает, что в игре будет сильная, наполненная эмоциями, одиночная кампания и интенсивные многопользовательские режимы. Игру покажут на E3. Историю написал John Milius(Apocalypse Now, Red Dawn)


Гибрид Half Life 2 и Ghost Recon: AW

Скрытый текст:
Проект Homefront студии Kaos Studio будет представлять собой нечто среднее между Half Life 2 и Ghost Recon: AW. Как будто, встретились любовь Valve к высокосюжетным милитаризованным FPS и пристрастие Ubisoft к вооружению и механизмам недалекого будущего.


Превью игры
Скрытый текст:
Американцы очень любят себя пугать. Они съели весьма приличных размеров собаку на придумывании потенциальной опасности для себя любимых. В каких только условиях не довелось героям их фантазий спасать мир. Но вот защищать просторы милых сердцу супермаркетов от нападения агрессоров им еще не приходилось. Студия Kaos решила эту ситуацию исправить проектом Homefront.

А ведь действительно, на территории США всех боевых действий-то и было – выселение индейцев, да война Севера с Югом. Да и когда это было. А остальные сражения, придуманные все теми же разработчиками видеоигр – отстрел мутантов и зомби – слишком нереалистичны, чтобы по-настоящему напугать. А вот когда враг вторгается в родной город, топчет армейскими сапогами старательно подстриженный газон и бесцеремонно тягает из холодильника припасенное на выходные пиво – вот где действительно ужас.
Итак, имея на руках два самых актуальных страха, по древней традиции соединяем их вместе и получаем следующую картину: мировой финансовый кризис довел Америку до такого упадка, что она оказалась не в состоянии сопротивляться вторжению извне. Этим, разумеется, воспользовались темные силы, в роли которых в этот раз выступит Северная Корея.

Игроку предстоит, выполняя миссии, выпроваживать незваных гостей. В рамках однопользовательского режима, на который в игре делается основной упор, нам будет предложено пройти с оружием в руках от маленького городка в Колорадо до моста Золотые Ворота, наводя ужас на захватчиков своим неискоренимым патриотизмом.
Оружие, кстати, не лишено определенной футуристичности. Например, адаптивная боевая винтовка может использовать различные типы боеприпасов и работать в нескольких режимах стрельбы. Однако, чтобы не терять связь с реальностью, было решено не делать арсенал слишком фантастическим, так что в этот раз обойдется без плазменных винтовок и лазеров.

Обещано большое количество техники, как наземной, так и воздушной, но ее пока увидеть не удалось. Зато, был показан в действии так называемый проект Голиаф – универсальный шестиколесный танк с тяжелым вооружением, который может служить как боевой единицей, так и передвижным укрытием в перестрелках.
Kaos обещает довольно существенный мультиплеер, но пока не продемонстрировала чего-то конкретного.

Выход игры запланирован на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Источник
Народ реально можно заработать,это не спам http://fropee.com/?pg=ref
red459_9 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 08.04.2011, 23:33   #447
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shadead Посмотреть сообщение
выключать и плеваться уж точно не было желания!
Везёт, видимо нет того чувства пресыщения. Я смотреть не мог без боли ни на скрипты, ни на графику, ни на персонажей.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 10.04.2011, 00:03   #448
Spider-Pig
 
Аватар для ~SID~

 
Регистрация: 10.04.2007
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 1,920
Репутация: 15 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Я смотреть не мог без боли ни на скрипты, ни на графику, ни на персонажей.
Аналогично. Больше всего убил ИИ противников и союзников. Просто какой-то глупый тир, где из-за поворота выбегают косяки врагов. Желания доходить игру до конца отпало сразу.
__________________
Бесплатный АНАЛ без смс и регистрации


Der Weg ist in Dir
Голубых теперь можно и нужно валить. (с) Feanor62rus
~SID~ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.04.2011, 23:49   #449
Юзер
 
Аватар для ПринцПерсии
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г.Новошахтинск Рост.обл.
Сообщений: 216
Репутация: 46 [+/-]
Thumbs up

Сегодня прошёл игру,причём,на фоне "Крайзиса 2" и хочу сказать:сюжетно игра "зацепила"даже сильнее!Да,графика здесь уступает игре от "Крайтек",но здесь ты чувствуешь себя не непобедимым Терминатором,а партизаном,противостоящим хорошо обученной армии!А такие моменты,как расстрел вертолётами жилого района,или жестокие убийства корейских военнопленных сюрвивалистами-крепко засели в душе!И как же после этого было приятно думать,что это-всего лишь игра!В общем,ставлю 9,0,а выше не могу из-за графики!За сюжет и вышеуказанные вау-моменты-10 баллов!!!А горе-рецензенты,хулящие игру,отравитесь собственным ядом!!!
ПринцПерсии вне форума  
Отправить сообщение для ПринцПерсии с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 00:25   #450
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ПринцПерсии Посмотреть сообщение
А горе-рецензенты,хулящие игру,отравитесь собственным ядом!!!
Горе-рецензенты это те, кто может хавать такой тухляк, радостно чавкая, когда на дворе 2011 год. Никакого развития ни сюжетно, ни в подаче, ни в графике, ни в игровых ситуациях. Когда есть Bad Company 2 с разрушаемостью и крутым мультиплеером, когда есть Call of Duty: Black Ops при всех своих говностостях - с кучей разномастных пушек и тонной крутых ситуаций, наконец пока есть Bulletstorm со своей почти революционной механикой игры класса Homefront годятся только на то, чтобы скрасить три-четыре часа досуга, снести с жёсткого и больше про игру никогда не вспоминать. Кроме атмосферы оккупированной США ну и более-менее бодренькой миссии на мосту "Золотые ворота" в игре абсолютно ничего нет, сплошной копипаст.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 00:38   #451
Юзер
 
Аватар для ПринцПерсии
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: г.Новошахтинск Рост.обл.
Сообщений: 216
Репутация: 46 [+/-]
Rя$Nick, я высказал своё мнение и ощущения,и не собираюсь вступать с тобой в дискуссию!!!
ПринцПерсии вне форума  
Отправить сообщение для ПринцПерсии с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 13.04.2011, 00:44   #452
Racoon
 
Аватар для Rя$Nick

 
Регистрация: 09.07.2007
Сообщений: 5,822
Репутация: 1316 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ПринцПерсии Посмотреть сообщение
Rя$Nick, я высказал своё мнение и ощущения,и не собираюсь вступать с тобой в дискуссию!!!
Потому что никаких аргументов кроме "ЭТА МАИ АЩУЩЕНИЯ!!111" нету же, очевидно.
__________________
Twit-ch
Rя$Nick вне форума  
Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью ICQ Отправить сообщение для Rя$Nick с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 04:05   #453
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ПринцПерсии Посмотреть сообщение
:сюжетно игра "зацепила"даже сильнее!Д
Чем же, вам просто показали конфетку под названием "ЖЕСТОКОСТЬ" и вы тут, сразу начали кипятом сцать, ничего там прорывного в плане сюжета уж точно нет.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
три-четыре часа досуга
Я час еле выдержал.
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:04   #454
Игрок
 
Аватар для Afa555/
 
Регистрация: 18.01.2011
Сообщений: 975
Репутация: 70 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
Горе-рецензенты это те, кто может хавать такой тухляк, радостно чавкая, когда на дворе 2011 год. Никакого развития ни сюжетно, ни в подаче, ни в графике, ни в игровых ситуациях.
Цитата:
Сообщение от Rя$Nick Посмотреть сообщение
игры класса Homefront годятся только на то, чтобы скрасить три-четыре часа досуга, снести с жёсткого и больше про игру никогда не вспоминать. Кроме атмосферы оккупированной США ну и более-менее бодренькой миссии на мосту "Золотые ворота" в игре абсолютно ничего нет, сплошной копипаст.
Блин/хорошо сказал/я паралельно с "Хоумфронт" Крузис проходил и ДА2/то ли времени на него не было, то ли игра реально говнецо чистое, но я даже "первый акт" не прошел/ну просто даже не зацепила/щас она тупо засоряет место на винчестере, а браться за нее впадло
__________________
DECESSIT, NON DARE QUIQUAM
_______________________________
Теперь я точно знаю как это хреново играть без звука %( +30% Exp
___________________________________________________
Afa555/ вне форума  
Отправить сообщение для Afa555/ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 14.04.2011, 18:21   #455
Опытный игрок
 
Аватар для AlcD

 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: КНР
Сообщений: 1,915
Репутация: 255 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Afa555/ Посмотреть сообщение
щас она тупо засоряет место на винчестере, а браться за нее впадло
Удалить, не пробовал?
__________________
PS user PSN ID: levazero11.
--------------------------
Playfire - http://www.playfire.com/levazero11
AlcD вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 16:00   #456
Игроман
 
Аватар для Mr.DooDLez
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Передний край
Сообщений: 2,542
Репутация: 425 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ПринцПерсии Посмотреть сообщение
я высказал своё мнение и ощущения,и не собираюсь вступать с тобой в дискуссию!!!
Кому нафиг нужно твое мнение и ощущение, если ты его даже отстаивать не собираешся ?!
Цитата:
Сообщение от AlcD Посмотреть сообщение
Удалить, не пробовал?
Говорят помогает
__________________
Не будь наивным, в интернете нет места для правды.
"Отсюда, мать твою, выход только через крышу!" (с) Дольф Лунгренд
Ну и денек сегодня выдался, мать его (с) Джон Макклейн
Mr.DooDLez вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 22:02   #457
Юзер
 
Аватар для Kpoy
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 123
Репутация: 6 [+/-]
Люди я знаю что не по теме. Но помогите кто может, у меня хакнули стим мой, кто может забанте как нибудь, я просто не знаю как это сделать. Стим мой Kroy101
Если кто есть хакер хакните обратно, буду очень благодарен, простите еще раз. Это правда, я даже могу сказать пароль, токо эта с..ка сменила его уже. Поверте и забанте его, что бы друзья успели спастись.
Kpoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.04.2011, 23:37   #458
Опытный игрок
 
Аватар для Variantik
 
Регистрация: 29.12.2007
Сообщений: 1,129
Репутация: 190 [+/-]
Kpoy, обращайся в тех. поддержку Steam, больше тебе никак не помогут. Привязка к e-mail была?
Variantik вне форума  
Отправить сообщение для Variantik с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 17.04.2011, 08:23   #459
Юзер
 
Аватар для Kpoy
 
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 123
Репутация: 6 [+/-]
Была к мылу, но он на свой перевел . Скинь ссылку пожалуйста на тех поддержку где можно написать про взлом.

Добавлено через 6 часов 49 минут
СТОЙТЕ РЕБЯТА, Я УЖЕ ОТПРАВИЛ ИМ что мой аккаунт хакнули, должны вернуть, я сделал как там надо было.

Добавлено через 6 часов 50 минут
Спасибо за сочувствие.

Последний раз редактировалось Kpoy; 17.04.2011 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Kpoy вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.04.2011, 00:21   #460
Riddler's Apprentice
 
Аватар для Zakumi
 
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 6,418
Репутация: 728 [+/-]
Почитал тему (благо, страниц немного), поиграл. Сразу говорю, играл на ps3, у меня нет пк. Похоже, в консольной версии нет проблем с управлением и тормозами, все идет довольно плавно.

Сама игра внезапно... понравилась. Поймал себя на мысли, что мне интересно рассматривать окружение, ощущение хаоса войны передано достаточно четко. Впечатление усиливает и относительная "слабость" главного героя, во многих современных шутерах можно спокойно вылезать под шквальный огонь - главных героев часто делают танками, а жизнь все равно восстановится. Здесь в утиль списывает одна пропущенная очередь, волей-неволей приходится пользоваться укрытиями и менять позиции.

С оружием вышло не совсем понятно. Нет патронов. Вернее так: НЕТ ПАТРОНОВ, с большой буквы. Их постоянно не хватает, приходится перехватывать первые же попавшиеся пушки. Это, конечно, плюс к разнообразию, вроде как меня "подталкивают" к тому, чтобы я испробовал в деле все стволы, но... Удовольствие метаться по полю боя в поисках оружия еще то =/

К сожалению, вынужден отметить, что играем мы за руку с пистолетом. Ног у главного героя отчего-то нет. Мда, а я-то уже отвык от такого подхода к жанру. Очень сомневаюсь, что движок игры не рассчитан на подобные "излишества", хотя как знать, что там с ним накрутили?

Но знаете, обилие "современных" шутеров немного утомляет. Я говорю об играх, в которых главные герои - убертанки. Где главная цель - взрывать все и как можно больше, постоянно сажать игрока в разные виды техники - лишь бы только он не заскучал и не выключил игрушку. На фоне всего этого Homefront видится глотком свежего воздуха, но... Почему в подобных играх принято пороть саму реализацию? Почему дуболомы-враги не всегда занимают укрытия? Почему напарники почти бесполезны на поле боя? Почему я не могу сделать какое-то действие, пока напарник не скажет об этом открытым текстом? И т.д., и т.п. Вопросы чисто риторические, вряд ли кто-то найдет на них ответ.

Homefront - хорошая игра, способная понравиться и удивить. Шикарный сеттинг. Средний шутер. Но подкачала реализация. У меня сложилось впечатление, что разработчики сами не вполне понимали, в какую из сторон смещать акцент: "индивидуальный тематический шутер", или же копия очередного Medal of Warfare? В результате остановились где-то посередине. "Не нашим, не вашим", только для тех, кого "зацепит".

Последний раз редактировалось Zakumi; 18.04.2011 в 01:19.
Zakumi вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:51.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования