Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2011, 18:02   #721
Игрок
 
Аватар для Reisenman
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 225 [+/-]
Shpak,
Шикарно, надеюсь на своей древняжке на мин-средней графике смогу полетать с фпс так 20-30.

А про программера движка - такую же историю читал о Ладе Рейсинг Клабе... Подлые люди, программеры такие,за чужое бабло наработки делают и валят. Благо в случае Ил 2 хоть движок оставался у разрабов.
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743
Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html

Последний раз редактировалось Reisenman; 29.03.2011 в 18:05.
Reisenman вне форума  
Отправить сообщение для Reisenman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 18:37   #722
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Народ бы и Ил 2 в новои обертке устроил.
"ААА!!111 Они делали 6 лет ту же самую игру!!!11адинадин"
Зажрались наши игроки, ох зажрались. А потом возмущаются "а почему в LO:FC2 амеры нагибают?"
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 18:47   #723
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от spyderDFX Посмотреть сообщение
Зажрались наши игроки
Да, точно, мы то русские игроки, очень избалованы качеством отечественного продукта)
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 19:33   #724
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Да, точно, мы то русские игроки, очень избалованы качеством отечественного продукта)
Скорее тем, что у нас в стране игра стоит 500-600 руб, за джевел, а там 50 баксов - норм цена. И это касается игр вышедших у нас, а разрабатывавшихся та-а-ам, поэтому к нам и отношение такое, молодцы близы - бахнули поголове нашим, мол "Правила для всех одни!". Вы готовы плать за новые самы по 10-15 баксов?
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
Да то что атм написанно
..
очень странно мне тоже что при вроде как работающей версии такое гауно вышло...
Что значит "вроде как"
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
а то что MG грязью облили дак они заслужили выпустив такую пльфа версию в коллекционной упаковке. ..так чтов се законно.
ОМ тоже че ноет меньше бы языком трекал меньше меньше бы спрашивали , а то то да мы се да уна с да ни укого больше ? вот и спрашивают с них ...
Народ бы и Ил 2 в новои обертке устроил.
1. Читайте мой пост выше/поищите интервью с игромира - выпуск сейчас - решение издателя.
2. Нет, не заслужили.
3. Не с тех спрашиваете.
4. Кто этот народ? Мы? Кто это "мы"? Есть и зарубежное комьюнити, а им восточный фронт мало интересен (задайте себе вопрос - "Почему следующий сам в DCS будет опять зарубежный?"). А двигло вышло бы все равно глюконутое, основные плевки именно в его сторону (соглдасно современным представлениям время вообще идет параллельно).
5. Что это была бы за обертка?
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 19:42   #725
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 57 [+/-]
КХ - старый ил в новой обертке.. красивой такой консольной обертке со стразиками.. оно вам надо??


Скрытый текст:
О боже!!! писал верхнюю строку и еще не знал.. плачу в истерике.. зашел на юплей, с релиза боба не заходил.. там всем, кто купил боб, раздали этих самых кх.. чтоб не плакали наверное. ужасть..
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.

Последний раз редактировалось Shpak; 29.03.2011 в 20:06.
Shpak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 20:19   #726
Игрок
 
Аватар для Reisenman
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 225 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Shpak Посмотреть сообщение
Скрытый текст:
О боже!!! писал верхнюю строку и еще не знал.. плачу в истерике.. зашел на юплей, с релиза боба не заходил.. там всем, кто купил боб, раздали этих самых кх.. чтоб не плакали наверное. ужасть..
Я как раз там купил.
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743
Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html
Reisenman вне форума  
Отправить сообщение для Reisenman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 20:50   #727
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
На Стиме вместе в СД предлагают Сайлент Хантера 3-го))
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 20:58   #728
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
Вы готовы плать за новые самы по 10-15 баксов?
Да не вопрос, вы только делайте качественно. Денежный вопрос в играх для меня давно отошел на второй план. Я давно не школьник и даже не студент.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:14   #729
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
Да не вопрос, вы только делайте качественно. Денежный вопрос в играх для меня давно отошел на второй план. Я давно не школьник и даже не студент.
Я Вас искренне поздравляю, но большая часть нашего народо-населения не готова.
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:42   #730
Alphanumeric
 
Аватар для spyderDFX

 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: FFFFh:0h
Сообщений: 3,713
Репутация: 638 [+/-]
Feanor62rus, наши игроки гораздо больше западных предпочитают халяву. Видимо менталитет такой. Да, я тоже не брезгую качать. Но скачанная игра для меня как демка - если понравилось, иду "голосовать рублём". К сожалению, далеко не все такие.
Симуляторы - это и так очень нишевой продукт, а когда его ещё и качают, а не покупают...
З.Ы. Прикольно, если Bohemia сделают авиасим - они вон клепают свои "флешпойнты" и "армы", и как-то не тонут, хотя продукт тоже очень специфический
spyderDFX вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 21:43   #731
Игроман
 
Аватар для Feanor62rus


 
Регистрация: 31.07.2006
Адрес: loltraktorville
Сообщений: 2,780
Репутация: 786 [+/-]
Цитата:
Сообщение от M@D_pilot Посмотреть сообщение
Я Вас искренне поздравляю, но большая часть нашего народо-населения не готова.
наше то при чем? Игра по-моему конкретно так повернута на запад, беда в том, что ей там сейчас в таком виде ничего не светит.
__________________
Люди — идиоты. Они сделали кучу глупостей: придумали костюмы для собак, должность рекламного менеджера и штуки вроде айфона, не получив взамен ничего, кроме кислого послевкусия. А вот если бы мы развивали науку, осваивали Луну, Марс, Венеру… Кто знает, каким был бы мир тогда? Человечеству дали возможность бороздить космос, но оно хочет заниматься потреблением — пить пиво и смотреть сериалы.
Рей Бредбери.



Feanor62rus вне форума  
Отправить сообщение для Feanor62rus с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 00:40   #732
Новичок
 
Регистрация: 14.08.2005
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Ну, вы батеньки даёте! Кто хаел, тот уже хвалит (ваще смешно, первый топик обсирает, через пять уже начинает хвалить). Это я про сухой. Конечно касяки есть, я не спорю и надеюсь их поправят. Почитайте западные отзовы, там игру очень хвалят. Там чел умудрился как то стянуть русскую версию. И даже очень доволен! Принёс свои извенения, что не честно приобрёл игру по российской цене.
NoSiK вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 03:59   #733
Юзер
 
Аватар для Shpak
 
Регистрация: 01.12.2005
Сообщений: 328
Репутация: 57 [+/-]
ё раритет откопался))
пост написан в мае 2002
Цитата:
И меня сообственно интересует не онлайн игра, а просто игра, ну упарился я уже с убогими настройками в Ил-2 2-3 ботов мучать так как большее количество превращет симулятор в пошаговую стратегию.
ничего не напоминает?
__________________
Shit happens ©Форрест Гамп.
Shpak вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 08:00   #734
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Post

Цитата:
Сообщение от Feanor62rus Посмотреть сообщение
наше то при чем? Игра по-моему конкретно так повернута на запад, беда в том, что ей там сейчас в таком виде ничего не светит.
При том... если игра стот не 500-600 руб, а весьма и весьма серьезные деньги издатель 10 раз подумает прежде чем выпускать продукт от которого многие ждуть "новых высот", "стандартов", "свершений" в столь не доделаном виде. На сухом многие уже успокоились, Илья извинился за проблемы с игрой, все пошло своим чередом...
Цитата:
Сообщение от NoSiK Посмотреть сообщение
Ну, вы батеньки даёте! Кто хаел, тот уже хвалит (ваще смешно, первый топик обсирает, через пять уже начинает хвалить). Это я про сухой.
Ага, а один чел сказал, что обсирают те, кто не играет, а те, кто играют на форуме не сидят.
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 09:24   #735
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
..Нет парни Если бы игру делелали еще год два то вышло бы тож самое ...тока на год позже ,опять бы ктонить ушел заболел итд..это Русс геимдеив..
по поводу цен Вот когда у нас будут Зп и уровень жизни как на западе тогда и будем платить по 50 баксов за игры..а пока .извините...у нас 2 слоя населения либо нищета либо из списка форбс...
..посомтрим что там за патч выидет меня "терзают смутные сомнения "...на счет поправок производительнсти.....
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 09:30   #736
Игрок
 
Аватар для Kemper
 
Регистрация: 25.06.2006
Адрес: г.Хабаровск
Сообщений: 532
Репутация: 85 [+/-]
Может Битва за Британию и выглядит внешне почти как выпущенный сто лет назад Ил2, но я понимаю куда ушло время разработки (причём графику они доработали серьёзно и особенно техника, ландшафт, трава, деревья и прочее). По управлению самолётом, физика его поведения и повреждений на очень серьёзном уровне. Игра миллиард мелочей учитывает. Если на высоте выключить двигатель и не зафлюгировав винт начать пикировать, то лопасти раскрутятся и двигатель заведётся, это как машину с механической коробкой с горки толкнуть. В первом Ил2 и Забытых сражениях такого не было. Ну или вот прочитал в мануале что Spitfire использует карбюратор и при больших отрицательных нагрузках рабочая смесь может просто перестать поступать в двигатель и он заглохнет. Проэксперементировал сделав обратную петлю на большой скорости, двигатель сразу стал захлёбываться, терять обороты. Ну вообщем и так расписался что-то, таких примеров очень много и конечно же всё это относится к настройках реализма на максимум. Вот эти все мелочи в целом и определяют игру. Вот именно Битву за Британию можно назвать настоящим авиасимом с большой буквы.
__________________
Возраст геймера определяеться по количеству колец, оставленных от кружек с чаем, на столе перед монитором...
Kemper вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 11:34   #737
Юзер
 
Аватар для WAR_RUSSIAN
 
Регистрация: 17.02.2010
Адрес: С Урала мы
Сообщений: 421
Репутация: 25 [+/-]
спит еще в ИЛ2 глох на отрицательных ниче в этом суперского нет.
по уровню проработки да это новое слово..там много всего...
WAR_RUSSIAN вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 11:48   #738
Юзер
 
Регистрация: 28.01.2008
Сообщений: 225
Репутация: 30 [+/-]
да в ил2 все карбюраторные на отрицательных перегрузках дохнут, если полное управление двиг. вкл. кроме bf 109 ну у него уже в 1939-м впрыск воткнули.
13horse вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 14:24   #739
Юзер
 
Аватар для M@D_pilot
 
Регистрация: 30.10.2010
Адрес: Йошкар-Ола/Новомосковск
Сообщений: 201
Репутация: 10 [+/-]
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
..Нет парни Если бы игру делелали еще год два то вышло бы тож самое ...тока на год позже ,опять бы ктонить ушел заболел итд..это Русс геимдеив..
М/б да, а м/б нет. Чего гадать на кофейной гуще? Глюков и багов м/б было бы столько же, но критических просадок производительности, ИМХО, было бы меньше.
Цитата:
Сообщение от WAR_RUSSIAN Посмотреть сообщение
по поводу цен Вот когда у нас будут Зп и уровень жизни как на западе тогда и будем платить по 50 баксов за игры..а пока .извините...у нас 2 слоя населения либо нищета либо из списка форбс...
Если игра разрабатывается за рубежом и выходит там за 50$, то, с какого она у нас должна стоить 600 руб.?
M@D_pilot вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 18:45   #740
Игрок
 
Аватар для Reisenman
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 704
Репутация: 225 [+/-]
Отчет за 29 марта от разработчика игры(luthier) с www.sukhoi.ru
Скрытый текст:
Главной радостью вчерашнего дня было то, что мы обнаружили причину тормозов при взгляде на бомберы. Это были не самолеты. Не человечки. Не стрелки. Не движки. Не физика. Нет.
Это были %*":№! эффекты выхлопов из патрубков.
Насмеялись.

Также продолжаем работать над оптимизацией. Улучшенные тени от домов повысили фпс над Лондоном с 10 до 20 на машине программиста. Но оптимизацию надо бы подольше потестить. Не хотим случайно влить новых глюков. Сообще позже, если она фойдет в сегодняшний патч.
__________________
Моя коллекция: http://forum.igromania.ru/showpost.php?p=8079907&postcount=14743
Продам гитару Bill Lawrence SwampKaster S: http://muzboard.ru/view15336.html
Reisenman вне форума  
Отправить сообщение для Reisenman с помощью ICQ Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:48.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования