Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Пыльная полка Обсуждения игр, которые существуют уже давно

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.05.2008, 18:07   #1
потом
 
Аватар для Fraze
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 4,837
Репутация: 698 [+/-]
Симбионт / The Swarm / MorphX

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТИТЬ В ТЕМЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ПРАВИЛА РАЗДЕЛА "GAMEZ BAZAR" и Правила форума



Симбионт


Жанр: 3D Action
Дата выхода: III квартал 2008 г.
Дата выхода в России: III квартал 2008 г.
Разработчик: Targem Games
Издатель в России: Buka Entertainment
Оффициальный сайт: http://www.targem.ru/simbiont
Российский сайт: http://www.buka.ru/cgi-bin/show.pl?id=387


Системные требования
  • Операционная система Windows 2000/XP/Vista
  • Процессор Intel P4 2800 MHz, AMD Athlon XP 2800+ (рекомендуется: Intel Core 2 Duo, AMD Athlon 64 X2)
  • Оперативная память 512 Mb (рекомендуется: 1024 Mb)
  • Видео Видеокарта: класса, сравнимого с Radeon 9600pro (поддержка шейдеров sm20) (рекомендуется: сравнимого с Geforce 8800 / Radeon 1800)
  • Звук Звуковая карта: совместима с DirectX 9 (рекомендуется: совместима с DirectX 10)
  • CD-ROM DVD-ROM
  • Дополнительное ПО DirectX 9.0c и выше (семейство DirectX) (рекомендуется: DirectX 10.0.)
  • Управление Клавиатура, мышь
Особенности:
  • Ваши враги ─ это путь к победе! Главный герой игры способен усваивать чужой генокод, приобретая возможности своих поверженных врагов.
  • Управляйте развитием главного героя: развивайте способности героя, используя мини-игру и перестраивая его ДНК-цепочки. Это позволит вам экспериментировать с умениями, оружием и внешностью главного героя.
  • Сочетание ближнего боя и ожесточенных перестрелок: используйте земное оружие, а также уникальное, более смертоносное инопланетное оружие, которое вы можете получить, управляя мутациями главного героя.
  • Разнообразие монстров: от паразитов до гигантских боссов! Каждый противник в игре имеет несколько уникальных тактик. Для победы над каждым из них вам придется изучить его поведение и найти слабые места.
  • Поле битвы – Москва! Знакомый город уже не принадлежит людям. И лишь развалины на месте знаменитых на весь мир зданий напоминают о былом величии.
Об игре:
В 2008 году человечество столкнулось с угрозой извне ─ огромные корабли пришельцев вошли в атмосферу Земли и атаковали крупнейшие города. Инопланетная раса, позже названная Роем, за тысячелетия миграций по Вселенной впитала в себя сотни видов. Она оказалась практически неуязвима для человеческого оружия. Правительства Земли ответили тактическими ядерными ударами по местам высадки чужаков, однако Рой не понес больших потерь. Человечество же потеряло последнюю надежду на выживание.

Спасаясь от радиационного кошмара, захватчиков и воцарившегося хаоса, люди ушли под землю. Метро, канализация и подвалы дали убежище побежденному человечеству. Спустя пять лет после Вторжения, люди уподобились крысам, прячущимся по темным углам подземелий, в то время как на поверхности Земли инопланетяне движутся к ведомой лишь им цели. Однако не все выжившие потеряли надежду, некоторые еще верят, что будущее планеты в руках человечества.
Статья Игромании:

Скрытый текст:
Бука», похоже, собирается сровнять с землей столицы всех стран СНГ. В «Коллапсе», например, мы будем бегать по разрушенному Киеву, а в «Симбионте» – танцевать с пушкой наперевес на обломках Москвы. О последнем и поговорим.

На КРИ посетители могли впервые воочию увидеть «Симбионт» (какими только словечками наши разработчики не называют игры) – action от третьего лица в исполнении компании Targem. Универсальные работники трудятся в этой студии, можно не сомневаться. RPG делали? Да. Автомобильную аркаду? А как же! Теперь настала очередь динамичной стрелялки.

Начинается все с нападения на Землю инопланетной цивилизации Рой. С какой планеты и за какими продуктами они к нам прилетели – неясно. И вместо того, чтобы вежливо поинтересоваться у гостей о цели их визита, земляне встретили пришельцев ядерными ударами. На чужеземцев такие меры не подействовали, а человечеству пришлось спускаться в метро, подвалы и канализации. Наш главный герой – один из немногих выживших.

У игры, по большому счету, всего одна особенность, зато какая – благодаря ей «Симбионт» победил на КРИ Awards в номинации «Самый нестандартный проект». Дело в том, что наш персонаж постепенно мутирует и приобретает дополнительные способности. Происходит это так: мы убиваем монстра и забираем у него умение (какой ужас). А теперь самое главное: герой будет в любом случае мутировать, но способности для него мы выбираем сами. Для того чтобы активировать очередную мутацию, нужно собрать на экране цепочку ДНК – не слишком простая, но и не очень сложная мини-игра. Надеемся, она нас не утомит. Таким образом, со временем можно наделить нашего получеловека целой кучей разных сверхъестественных талантов или хорошенько прокачать какую-нибудь одну способность.

И еще о способностях. Среди них были замечены энергетический щит, ярость, инфразрение, невидимость. И это, конечно, далеко не все. Интересная деталь – игрок вправе получить сколько угодно способностей, но использовать одновременно сможет только одну.

Разработчики делают ставку на вариативный геймплей. Умения вы подбираете под себя, под свою манеру игры. В теории любой момент можно пройти совершенно по-разному, но как оно будет на практике – пока большой вопрос.

Внешне герой тоже будет меняться: путь из человека в мутанты произойдет прямо на наших глазах. И отличие этих двух организмов не только в способностях. Пока персонаж еще сохраняет человеческий облик, люди трогать его не будут. Но товарища с чешуей вместо кожи негостеприимные земляне как-то не жалуют, даже если у него добрые глаза. Кроме того, перевоплощение сильно повлияет и на место действия. Мутанту уже незачем шарахаться по метрополитену, можно и на свежем воздухе погулять – когда еще получится в разрушенной Москве сфотографироваться, да в таком обличии. И последний момент. От текущего состояния героя зависит вооружение. У человека стандартный арсенал, а вот у мутанта в качестве оружия нечто фантастическое и необычное. Кстати, из всех людей в схватках с монстрами мутирует только наш герой. Почему? Это и есть главная интрига игры.

К «Симбионту» еще есть море вопросов, и пока трудно сказать что-то определенное. Ясно только одно – задумка насколько интересная, настолько и сложная для реализации. Ой как непросто сделать action, в котором мы сами определяли бы стиль игры и способы прохождения. И мы, конечно, желаем авторам удачи в этом нелегком деле. А намечены занятия симбиозом на четвертый квартал этого года.


Скриншоты
Видео

Последний раз редактировалось Fraze; 13.06.2008 в 12:48.
Fraze вне форума  
Отправить сообщение для Fraze с помощью ICQ Отправить сообщение для Fraze с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 16:44   #21
Игрок
 
Аватар для Rewas
 
Регистрация: 10.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 541
Репутация: 236 [+/-]
О боже, неужели очередной трэш, хотябы графику бы получше сделали бы. Сюжет отличается "оригинальностью", я думаю если это брать то только на один вечер. А лучше на что нить другое деньги потратить.(ИМХО)
__________________
Ложь - это чудесная история, которую портят правдой (с) Barney Stinson
Battlelog Profile: http://battlelog.battlefield.com/bf3/soldier/FreeqSh0w/stats/194438186/
Rewas вне форума  
Отправить сообщение для Rewas с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 16:51   #22
Чубакка
 
Аватар для фриранчик
 
Регистрация: 24.02.2008
Сообщений: 1,304
Репутация: 1005 [+/-]
Честно говоря не знаю на, что разрабы надеются выпуская такое "чудо"...разве что просто опыта набратся %)
__________________

Фотографирую всякое говно.
Слушаю всякое говно.
фриранчик вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 16.10.2008, 18:01   #23
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 29
Репутация: 8 [+/-]

Предупреждения: 400
Очередной бред, мне кажется, будет. Таргем это комманда из СНГ? Если да, то на счёт бреда никаких сомнений.
BiAHH вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.10.2008, 12:25   #24
Заблокирован
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 85
Репутация: 5 [+/-]

Предупреждения: 400
Получится опять какой-нибудь трэшак. Только вот это заинтересовало:
Управляйте развитием главного героя: развивайте способности героя, используя мини-игру и перестраивая его ДНК-цепочки. Это позволит вам экспериментировать с умениями, оружием и внешностью главного героя.
ColderZed вне форума  
Отправить сообщение для ColderZed с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 14:11   #25
Новичок
 
Аватар для roman2000
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 28
Репутация: 2 [+/-]
может вы уже знаете,но изначально главным героем был пожарный))),НО ПАТОМ ОТ ЭТОЙ ИДЕИ ОТКАЗАЛИСЬ
roman2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 18.10.2008, 14:29   #26
Новичок
 
Аватар для Morfius
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Между адом и раем
Сообщений: 5,284
Репутация: 737 [+/-]
BiAHH
Это вы говорие бред. Таргем вообще-то ответсвеннен за очень неплохую Ex Machina. Хотя судя по билды с кри, Симбио и правда будет трешем. А жаль...
__________________
"Что наша жизнь"? - игра, сюжет хреновый, но графика мне нравится.

"Человек пытается и терпит неудачу, но по-настоящему он проигрывает только тогда, когда даже перестает пытаться"
Morfius вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 25.10.2008, 21:17   #27
Новичок
 
Аватар для roman2000
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 28
Репутация: 2 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Morfius Посмотреть сообщение
BiAHH
Это вы говорие бред. Таргем вообще-то ответсвеннен за очень неплохую Ex Machina. Хотя судя по билды с кри, Симбио и правда будет трешем. А жаль...
ЛЮДИ КТО УЖЕ ПОИГРАЛ ?
roman2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 00:01   #28
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
roman2000
А шо игра уже вышла?
А вообще жаль что этот трэшак завершили. Свободное место на полках магазинов занимать будет, если конечно продавцы боятся навлечь проклятье на магазин, им придеться эту игру продавать из под прилавка
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 00:15   #29
Игроман


 
Регистрация: 09.05.2008
Сообщений: 3,335
Репутация: 170 [+/-]
Цитата:
Сообщение от HappyNewYear Посмотреть сообщение
А шо игра уже вышла?
Да
Сегодня пошёл за играми, увидел в магазине на полке лицку Симбионта, возможно если бы по соседству не находились BiA:HH и FarCry 2 я бы и приобрёл её, но в связи с тем, что на этой неделе вышли такие игры как Dead Space или Bully я решил приберечь деньги на потом, что и всем советую, обращать на эту игру внимание не стоит.
Craver вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 00:17   #30
Опытный игрок
 
Аватар для Нарру
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,001
Репутация: 319 [+/-]
Моя интуиция подсказывает мне, что коробку с игрой нужно обходить за метр, даже если на соседней полке лежит заветный Bully
Нарру вне форума  
Отправить сообщение для Нарру с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 00:25   #31
Юзер
 
Аватар для Суровый
 
Регистрация: 14.02.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Репутация: 224 [+/-]
Я поиграл(скачал) игра средненькая, хотя очень атмосферное интро!
Притом геймплей очень хардкорен,есть интересная особенность - там в виде мини игры нужно создать днк цепочку и гг становиться сильнее, изменяется вневне и приобретает новые возможности.
От делать нечего ща прохожу т.к. фар край 2 уже прошел и жду 3 фолл (ещё Dead Space прохожу)

Последний раз редактировалось Суровый; 26.10.2008 в 01:09.
Суровый вне форума  
Отправить сообщение для Суровый с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 26.10.2008, 01:20   #32
Новичок
 
Аватар для roman2000
 
Регистрация: 22.06.2008
Сообщений: 28
Репутация: 2 [+/-]
поиграл ,вобщем неплохо ,всяко лучше чем коллапс,да и сюжет норм
roman2000 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 27.10.2008, 11:22   #33
Новичок
 
Аватар для Saint_Ephire
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 17
Репутация: 3 [+/-]
Итак, поиграл я в "Симбионта". Полон восторга! Сначала я думал тоже, что гадость какая-нибудь будет (недоверие было к весу архива игры - всего 1 ГБ), но потом понял - она, видимо, ресурсы с диска подгружает (а то зачем тогда размеры - 3,90 ГБ?!). Отличная игра! До сих пор не могу от нее отлезть - она вызывает какие-то ностальгические чувства (почему-то вспомнился "Горький-17"). Графика очень приятная, нет раздражающих глаз ярких блесков дампа, просто на уровне. Может быть, окружение и страдает небольшим отсутствием полигонов, но персонажи отлично протекстурены, и анимация хорошая (но далеко не идеальная - все в том же "Коллапсе" она куда более плавная). Музыка, может, и не закладывается в мозгу, как музыка в "Коллапсе", но очень и очень (опять же) приятная - атмосфере соответствует. В общем, вердикт - все, кому понравился "Коллапс", или, наоборот, показался отвратным - сюда срочно! Лично мне игра очень понравилась.

Кстати, пара слов об искусственном интеллесте - он дубовый. Ну, вы понимаете...
Saint_Ephire вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.10.2008, 17:16   #34
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2007
Сообщений: 18
Репутация: 2 [+/-]
Новый ролик Симбионта для тех, кто еще сомневается: стоит ли приобретать игру?
WarsMaster вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 00:08   #35
Новичок
 
Регистрация: 12.11.2007
Сообщений: 4
Репутация: -6 [+/-]
вполне нормальная игра на 4 тянет.мини игры хорошо придумали
zzzeedd вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 29.10.2008, 17:58   #36
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
А "Симбиот" он там как только стреляешь, или ближний бой тоже присутствует? Так почитал последние посты, вижу игра нравится людям, хотя честно признаюсь думал что скорее всего это будет треш. Я про Коллапс и Симбиот одновременно узнал, и при просмотре роликов Коллапс понравился, а вот Симбиот положительных эмоций не вызвал. Но вижу что возможно ошибался насчет этой игры. Буду думать, может после прохождения Коллапса и возьму Симбиот. но пока еще не уверен, стоит ли на него тратить деньги.
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 12:07   #37
Юзер
 
Аватар для KINGAMES
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: там где платят
Сообщений: 128
Репутация: 39 [+/-]
Цитата:
Сообщение от kiev1984 Посмотреть сообщение
А "Симбиот" он там как только стреляешь, или ближний бой тоже присутствует?
скорее всего будет ближний бой.Просто я увидет на обложке игры у главного героя кинжалы из рук торчат
__________________
Чёрный костюм,шприц и пистолет с глушителем -это всё меня характеризует

ИМЕНА ДЛЯ ДРУЗЕЙ,МНЕ НЕ НУЖНО ИМЯ-HITMAN

ХЛАДНОКРОВНЫЙ ХИЩНИК МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ЖЕРТВУ-HITMAN

[url=http://www.mmohelper.ru][img]http://mmohelper.ru/test/xml/wow-class-knowledge/rank1-rogue-award1.jpg[/img][/url]
KINGAMES вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:34   #38
Юзер
 
Аватар для MR.Smoke
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Поле битвы
Сообщений: 178
Репутация: 85 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Craver Посмотреть сообщение
обращать на эту игру внимание не стоит.
послужу этому совету, потому что сейчас выйдут болле интересные игры чем Симбионт, хотя Симбионт нормальная игра и в нее можно играть,но лучше сохранить деньги до выхода Фалаута,були и ГТА 4
__________________
mortal combat MEGA файтинг!!!

"Долгая жизнь-это затянувшаяся агония" Age of Empires 3

"Кто с клинком к нам придет, того проще застрелить"
MR.Smoke вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 30.10.2008, 18:42   #39
Юзер
 
Аватар для KINGAMES
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: там где платят
Сообщений: 128
Репутация: 39 [+/-]
ilya&nika
да ну я купил игру и об этом не пожалел
__________________
Чёрный костюм,шприц и пистолет с глушителем -это всё меня характеризует

ИМЕНА ДЛЯ ДРУЗЕЙ,МНЕ НЕ НУЖНО ИМЯ-HITMAN

ХЛАДНОКРОВНЫЙ ХИЩНИК МОЖЕТ ПРЕВРАТИТЬСЯ В ЖЕРТВУ-HITMAN

[url=http://www.mmohelper.ru][img]http://mmohelper.ru/test/xml/wow-class-knowledge/rank1-rogue-award1.jpg[/img][/url]
KINGAMES вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 31.10.2008, 10:33   #40
Игрок
 
Аватар для kiev1984
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 847
Репутация: 114 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Эдгар 007 Посмотреть сообщение
да ну я купил игру и об этом не пожалел
Лайфбар там как сам регенится или же апчтеки кушать надо? Что там с поглощением ДНК противников, прикольная фича или так для галочки?
__________________
Изучи темную сторону силы и ты станешь могущественным ситхом.
Новый Томб Райдер просто улет.
Командер Шепард ты всех останешься в наших сердцах!
kiev1984 вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:58.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования