Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

Результаты опроса: Ваша оценка данному сериалу
1 1 14.29%
2 0 0%
3 0 0%
4 0 0%
5 0 0%
6 0 0%
7 0 0%
8 1 14.29%
9 4 57.14%
10 1 14.29%
Голосовавшие: 7. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2011, 10:47   #1
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Изгои / Outcasts


07 февраля 2011
Описание:
Цитата:
Группа мужественных первопроходцев столкнулась с уникальной возможностью: шансом создать новое и лучшее будущее на другой планете. Возглавляет группу президент Тэйт (Лиам Каннингем) и его команда, в которую входят Стелла (Гермиона Норрис), Касс (Дэниель Мэйс) и Флёр (Эми Мэнсон). Взяв управление в свои руки, они вместе с участниками экспедиции Митчеллом (Джэйми Бамбер) и Джеком (Эшли Уолтерс) первыми обосновались в новом месте.

Разношерстная группа людей оставила свои прежние жизни при чрезвычайных обстоятельствах. Получив второй шанс на жизнь, они создали общество вдали от своего дома, друзей, семьи и… их прошлого.

Устроившись в городе Фортхэвен на планете Карпатия, они увлечены своей работой, уверены в своих идеалах и с оптимизмом смотрят в будущее. Несмотря на проблемы, которые приходят с созданием нового начала, они усердно работают, чтобы сберечь то, что они создали на этой планете, которая для них теперь называется домом.

Новая планета дает возможность как для порочности, так и для искупления. Стараясь избегать ошибок, допущенных на Земле, наши герои не смогут сбежать от человеческих ошибок в любви, похоти и жадности, а также от утраты и тоски по тем, кого они оставили.

Продолжая работать и жить вместе, они начали понимать как необычна эта планета… есть ли в работе какое-то большее назначение? Загадка притаилась рядом с ними и хрупкому миру Фортхэвена грозит серьезная опасность.

Мы встречаем персонажей в момент невероятного ожидания, они потеряли все контакты с Землей, но прибытие последнего известного перевозчика дает новую надежду и мечту. Окажутся ли муж и дочь Стеллы, которых она с болью в сердце оставила, на борту? Почему Тэйт нервничает из-за прибытия одного пассажира, Джулиуса Бергера (Эрик Мабиус)? И самое главное – смогут ли они безопасно приземлиться, и привнести свежий взгляд на новый мир?
Трейлеры Outcasts
Outcasts: видео-представления персонажей

Последний раз редактировалось Skyhold; 10.03.2011 в 08:58.
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 16:38   #2
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Обычно подобные фантастические сериалы начинаются с того, что Земля пришла в непригодность или её поработили какие-нибудь сайлоны и отчаянная команда отправляется бороздить просторы космоса в поисках нового дома. Когда они находят пристанище, наступает финал всего повествования. Что будет с ними дальше и как они организуют, своё дальнейшее проживание остаётся за кадром. Outcasts как раз начинается с того, что люди только начали обживаться на новой планете, которую назвали Карпатией. Название планеты имеет свой тайный смысл и посыл. Карпатия это тот самый корабль, который пришёл на помощь тонущему Титанику. По пилоту не понятно ещё насколько будет интересным данное шоу. Уж слишком тягучее повествование, какие-то невыразительные герои, а мотивация главного злодея эпизода совершенно непонятная. В общем посмотрим, что будет дальше.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 17:39   #3
Игроман
 
Аватар для Sooltan DJ
 
Регистрация: 24.05.2007
Адрес: Vice City
Сообщений: 2,550
Репутация: 566 [+/-]
Цитата:
Уж слишком тягучее повествование, какие-то невыразительные герои, а мотивация главного злодея эпизода совершенно непонятная. В общем посмотрим, что будет дальше.
ну у меня такое же чувство. Словно я снова смотрю пилот Звездные Врата Вселенная.
Хотя обычно такие сериалы в наше время большую аудиторию не собирают к сожалению. К примеру "Притяжению вопреки" или тот же "Звездные Врата Вселенная".
Sooltan DJ вне форума  
Отправить сообщение для Sooltan DJ с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 14:43   #4
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Sooltan DJ, Мне пилот Вселенной в своё время понравился. Вообще аудитория у таких сериалов большая, просто у нас на форуме маленькая.

Второй эпизод мне больше понравился. К уже известным персонажам уже более проникся, плюс появились куча новых. Последние прибывшие с Земли и обиженные клоны в пустоши. Бергер напомнил мне Балтара из BSG. Из актёрского состава раздражает только тот, что играет Касса. Если бы сериал был в руках SyFy актёрский состав явно был бы получше. Но для британского шоу с бюджетом тут всё хорошо, обычно у них всё скромнее.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 17.02.2011, 17:06   #5
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Третий эпизод ещё краше предидущих, похоже мы получили достойную фантастическую новинку. Цепляющая драма в финале, напряжённая ситуация с бурей, а Бергер в будующем похоже наделает ещё делов. Интересно как у сериала обстоят дела с рейтингами?
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:14   #6
Циник
 
Аватар для Skyhold



 
Регистрация: 30.04.2007
Сообщений: 3,963
Репутация: 659 [+/-]
Ознакомился с первыми эпизодами. Думаю, не ошибусь, если скажу, что мы получили действительно качественный и дорогостоящий проект производства BBC. Надеюсь, что дальше будет только лучше.

Какая-нибудь релиз-группа собирается заниматься озвучкой этого сериала?
Skyhold вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 18:36   #7
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
DJ_SYLAR, Иногда полезно читать сообщения в беседке рг)
Алексфильм озвучивают, уже пилот два дня как выпущен. Озвучка хорошая.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 23:41   #8
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от DJ_SYLAR Посмотреть сообщение
Какая-нибудь релиз-группа собирается заниматься озвучкой этого сериала?
лост выложил, чья озвучка не знаю. надо оценить перевод как-нибудь
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 02:40   #9
Опытный игрок
 
Аватар для AbuAziz
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: по ip
Сообщений: 1,378
Репутация: 788 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alex_maniac Посмотреть сообщение
чья озвучка не знаю
кравеца, там написано.
__________________
Утром вызывают в райполитотдел:
- Что же ты, зараза, вместе с танком не сгорел?
- Вы меня простите, - я им говорю, -
В следующей атаке обязательно сгорю!
AbuAziz вне форума  
Отправить сообщение для AbuAziz с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 03:00   #10
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
Мне история понравилась, по которой Лосты за озвучку взялись. На рутрекере в теме по раздаче этого сериала с субтитрами от Нотабеноида Кравец патетически заявлял, что Нотабеноид как ресурс пора взорвать и выпилить из Интернета к чертям из-за того, что они загубили сериал своим переводом. И чтобы доказать, что перевод с Нота - лажа, они, дескать, берутся за озвучку. Ирония не только в том, что Лосты сами довольно хреново и порой даже не близко к тексту переводят (о цензуре тактично умолчу), но и в том, что в итоге "Изгои" в переводе Лоста по смыслу ненамного отличаются от сабов. Кто сомневается, может скачать субтитры к первой серии. Единственный их недостаток - стандартная "половая путаница".
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:06   #11
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Nikquest, Меня в начале удивило, что лосты начали озвучивать британский сериал, ведь раньше подобного не делали, но вот такое объяснение какое-то странное. Они просто всегда любили сериалы данного жанра. Озвучили весь BSG, SG Universe, Caprica, Defying Gravity. И вот из-за любви к жанру взялись за Outcasts. Вот в этом есть истинная причина, а зачем испускать лишний пафос об нотабеноиде не понимаю.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 10:17   #12
Амазонка
 
Аватар для Nikquest


 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: город им. Ерофея Хабарова
Сообщений: 13,974
Репутация: 1611 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Вот в этом есть истинная причина, а зачем испускать лишний пафос об нотабеноиде не понимаю.
Я пересказал то, что было. В какую сторону смещались акценты у Лостфильма и когда они приняли решение озвучивать - фиг знает, но Кравец именно так расписал. Вот дословная его цитата с рутрекера (то, что осталось после модераторской чистки возникшего срачика):
Цитата:
Кто-нибудь, нанесите ядерный удар по сайту нотебеноида!!
Так изуродовать сериал!!!
Не смотрите с этими субтитрами!!
Лостфильм скоро выпустит релиз.
Ну и, как я уже сказал, это выглядит весьма забавно именно в свете сравнения Лостовского перевода с Нотабеноидским. Собственно, поэтому я и написал.

Последний раз редактировалось Nikquest; 24.02.2011 в 10:20.
Nikquest вне форума  
Отправить сообщение для Nikquest с помощью ICQ Отправить сообщение для Nikquest с помощью Skype™ Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 11:42   #13
Игрок

 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 727
Репутация: 83 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
удивило, что лосты начали озвучивать британский сериал, ведь раньше подобного не делали
The IT Crowd же.
Alstreim вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 16:43   #14
Игроман
 
Аватар для Origin



 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Route 666
Сообщений: 4,138
Репутация: 480 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Они просто всегда любили сериалы данного жанра.
Им просто дали заказ на сериал. Все. Из-за большой любви к сериалу они переводили очень давно, сейчас это только коммерция.
Origin вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 22:32   #15
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Вобщем оценил пилот в честь релиза на Лосте. Сразу оговорюсь что сериалы подобного жанра никогда не любил, но тут решил глянуть ввиду того что новинка всё таки британская. Не могу сказать что в восторге от первой серии. На мой взгляд пилотный эпизод должен давать зрителю представление о том в каком направлении ожидать развития событий дальше, а тут я этого не увидел. Всю серию создавалось впечатление что вроде как уже и злодей приобрел очертания, и хорошие парни вроде как начали проявлятся, и ещё какие-то туманые намёки про непонятно кого, кто "в любой момент может тут всё разнести". Но вот с концом эпизода всё это как-то слилось. Создалось впечатления будто дальше сериал будет о другом. Из хорошего хочется отметить убедительную игру актёров и довольно приятную глазу картинку, как в плане компьютерной графики, так и вплане антуража и пейзажей. Вобщем кажется что проекту есть куда расти и вполне возможно, что весьма смазаное впечатление о пилоте оказалось преждевременным и дальше будет действительно интересно. Буду смотреть по мере выхода на лосте.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 12:10   #16
Гейммастер
 
Аватар для Ell

 
Регистрация: 23.09.2006
Адрес: Украина, Краматорск
Сообщений: 5,755
Репутация: 545 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Alstreim Посмотреть сообщение
The IT Crowd же.
Из-за озвучки лостфильма (они её всегда делают намного громче оригинальных голосов) не уловил британского акцента, так что буду знать. =)

Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
Вобщем кажется что проекту есть куда расти и вполне возможно, что весьма смазаное впечатление о пилоте оказалось преждевременным и дальше будет действительно интересно.
Если почитать мнения выше увидишь, что не у тебя одного такие смазанные впечатления о пилоте, но дальше действительно лучше.

Пятый эпизод не изобилует экшеном, динамикой, но при этом смотрится на ура. Мне очень нравится философский подход авторов ко всему происходящему, и самое главное чувствуется вся искренность их повествования. И да в конце ещё всё завершилось добротным клифхенгером.

Последний раз редактировалось Ell; 28.02.2011 в 12:14.
Ell вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 28.02.2011, 21:56   #17
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Ell Посмотреть сообщение
Если почитать мнения выше увидишь, что не у тебя одного такие смазанные впечатления о пилоте, но дальше действительно лучше.
Ну я почитал мнения выше, но в своём посте описывал конкретно свои впечатление и предположение о том что дальше будет лучше вытекало отчасти ориентируясь на те самые посты выше.
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 23:50   #18
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
после 3х серии я как-то прямо в восторге. довольно необычный сюжет, несколько сюжетных линий, немало персонажи (многие очень крутые), отличные сьемки, очень неплохая графика... чем дальше, тем все лучше и лучше
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|

Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 00:36   #19
Гейммастер
 
Аватар для Frееze

 
Регистрация: 06.05.2006
Сообщений: 7,191
Репутация: 785 [+/-]
По сообщению с оффициального твиттера сериала, второго сезона не будет. Сериал закрыт.

Печально, а мне только начало нравится после 3-х серий от лостов. Вопрос к тем кто уже посмотрел весь сезон сериал - он выглядит законченым?
Frееze вне форума  
Отправить сообщение для Frееze с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 00:48   #20
Гейммастер
 
Регистрация: 24.08.2006
Адрес: Detroit, 2028
Сообщений: 6,251
Репутация: 684 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Frееze Посмотреть сообщение
второго сезона не будет
а мне очень и очень начало нравиться: политика, революции, заговоры, любовь, загадки археологии... все очень и очень классно. и на тебе. зараза. фоксу не прощу светлячка, а ввс теперь не прощу ауткастс.... поднимем бокалы в память.
__________________
--------------------------------------------
There's a universal truth we all have to face... whether we want to or not: everything eventually ends.
As much as I've looked forward to this day,I've always disliked endings...
The last day of summer... The final chapter of a great book... Parting ways with a close friend.
But endings are inevitable. Leaves fall. You close the book. You say good-bye.
Today is one of those days for us. Today we say good-bye to everything that was familiar, everything that was comfortable.
We're moving on. But just because we're leaving, and that hurts...
There are some people who are so much a part of us, they'll be with us no matter what.
They are our solid ground... Our North Star, and the small clear voices in our hearts that will be with us... always.

--------------------------------------------
|Старший бложик|

|Младший бложик|


Последний раз редактировалось Righteous; 15.03.2011 в 00:54.
Righteous вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Метки
фантастика


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:37.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования