Форум Игромании
 
Регистрация
Справка

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.06.2018, 10:29   #1
Опытный игрок
 
Аватар для VANQ
 
Регистрация: 17.04.2010
Адрес: Химки
Сообщений: 1,825
Репутация: 309 [+/-]
Assassin's Creed Odyssey

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Ubisoft представила Assassin's Creed Odyssey — новую часть серии, местом действия которой станет Древняя Греция. Анонс состоялся всего спустя несколько часов после первоначальной утечки. Подробности экшена ожидаются на выставке Е3 2018.
Цитата:
По данным журналиста Kotaku Джейсона Шрайера, продолжение Assassin's Creed Origins углубится в корни ролевого жанра. Если предыдущая игра только вдохновлялось «Ведьмаком», то новинка добавит ещё больше классических элементов RPG вроде диалогового окна — игрок сможет выбирать реплики, которые, видимо, будут влиять на исход беседы.

Помимо этого сменятся и главные герои. Прошлогодние утечки предполагали, что Байек станет протагонистом целой трилогии, однако информация Шрайера не подтверждает эти данные. У геймера при этом появится возможность выбирать пол нового персонажа.

Скорее всего, «Одиссея» и есть таинственная игра Ubisoft, которая выйдет до 31 марта 2019 года. Ещё вероятнее, что релиз состоится уже этой осенью.

Последний раз редактировалось DoctorWagner; 03.10.2022 в 19:19.
VANQ вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 11:28   #281
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от XXX-3 Посмотреть сообщение
а как же хренвол?
Он для тех, кто хочет играть сюжетку и не делает квестов, помимо обозначенных. И эту проблему патчем не решить, так как давая кучу опыта таким людям, разрабы заруинят игру всем остальным, кто тупо прокачается до капа за пару дней исследования. Тут надо не опыта отсыпать, а сюжетных мобов скейлить под уровень и прокачку игрока.
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
прыжок с высот просто офигенно экономит время и выглядит здорово
А ещё он подглючивает в анимации и временами герой плашмя врезается в землю, не успев сделать кувырок

Всё же жаль, что разрабы ушли в чистое фентези, вместо хотя псевдоисторизма. Ну то есть изначально надо было заявлять, что игра - своего рода подвиги геракла, без малейшего намека на историзм, тогда бы мои ожидания были гораздо ниже.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 11:35   #282
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
ShadowJack.Так без разницы, лазанье по скалам или плаванье в шмоте, реализма тут нет, зато смотрится приземленно и адекватно. Меня в принципе тоже такое падение с высоты особо не напрягает, тем более до этого разговора я даже и внимания не обращал, неприятно, но терпимо, благодаря конечно замечательной игре. Главное чтоб в следующих частях юбики не сделали из ассасина какого нибудь летающего супергероя, с волшебным копьем в одном месте.
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 14:44   #283
Гейммастер
 
Аватар для -=Lost=-
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Oceanic 815
Сообщений: 10,819
Репутация: 834 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Всё же жаль, что разрабы ушли в чистое фентези, вместо хотя псевдоисторизма. Ну то есть изначально надо было заявлять, что игра - своего рода подвиги геракла, без малейшего намека на историзм, тогда бы мои ожидания были гораздо ниже.
Полностью согласен. Достаточно было убрать Ассасинс Крид из названия, и назвать игру просто Одиссеей. И сразу же можно отбросить претензии на неисторичность и фентезийность данной части.
__________________
Видеоигры - это одна из форм искусства, наряду с кино и художественной литературой. (с)

Киберспорт - это отрыжка и выкидыш настоящих спортивных соревнований. (с)


Судьба проказница, шалунья
Определила так сама:
Всем глупым счастье от безумья,
А умным — горе от ума.

Александр Грибоедов

PSN: Lost_1one
-=Lost=- вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 19:43   #284
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Ребят! Не подскажите!? Сет брони, Спартанского Героя, вроде так называется. Он дается в почти в конце игры или же раньше? Может кто помнит? Я в курсе что он из культистов падает.

Просто есть люди и их много, кто говорит что Легендарные вещи стоящие, выдают почти в конце игры.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 12.10.2018, 22:11   #285
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Marvelosi, мочи целенаправлено нужных культистов и будет тебе сет не в конце игры. А вот к какому уровню его можно собрать - не нашёл такой инфы в гайдах. Зато нашёл гайд по нахождению всех культистов http://www.powerpyx.com/assassins-cr...ist-locations/
Впрочем, они и так по порядку открываются, когда убиваешь их одного за другим.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 04:16   #286
Игроман
 
Аватар для <KANE>
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: DC Universe
Сообщений: 2,520
Репутация: 489 [+/-]
Правду говорят что игра на PS4 Slim\Fat безбожно лагает, фпс дропает до 20? Ещё человек на стриме говорил что там даже разрешение шрифтов хуже чем у Про версии.
Я конечно знаю что на Про версии, игры в целом лучше выглядят, но не до такой же степени. Или правда, что качество сильно отличается?
__________________
Когда яйца полны семени, на выбор шкуры, нету времени.) © Стэтхэм.
<KANE> вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 05:25   #287
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Чет меня всякие расшаркивания в сторону феменизма начинают реально подбешивать. Что не доблестный и благородный борец за добро и справедливость - то обязательно баба. Пират? Обязательно баба с благородными целями. Повстанец? Конечно же баба, возглавляющая всё и всех. И так далее. Все самые мерзские злодеи в игре - мужики. За всю игру нашёл только одну мерзко поступившую тёлку, и то это была отсылка к легенде. Если квесты на убийство - обязательно будет жалостливая причина, и нельзя не убивать жертву. Но во всех квестах на убийство бабы, что мне попадались, всегда можно обмануть заказчика и не убивать цель. Так подлизнуть феменисткам - это просто гениально! А голые статуи? Только мужские, никак иначе. Наверное, если игру быстро пролететь, то оно и не бросится в глаза, но стоит её поизучать.. и там такие вещи вскрываются - жуть.

Добавлено через 10 часов 32 минуты
Как же я люблю рандомные энкаунтеры в игре. Нахожу волчье логово, надо убить вожака. А его нет. Убиваю обычных волков.. где вожак? Думаю, может баг. Начинаю орлом смотреть окресности. Ба! В 500 метрах от меня вожак коз гоняет. Пришлось бежать к нему, убивать и возвращаться обратно, чтобы зачистку засчитали.

Или лагерь. Осталось два капитана, жирнючих. Подкрадываюсь, выбираю позицию для атаки... но вот они куда-то подорвались. Смотрю - солдатик какой-то рандомный их заагрил. Забили его. А тут - бац! - наемник мимо ехал. Уровней на 15 выше их. Они на него. Ну, он их и замесил. Хоть ролик снимай BEST AI FAILS И такого в игре полным полно. Я даже уже научился животных агрить на наёмников, чтобы они за меня убивали их. Ибо весело, когда пара кабанчиков не даёт врагам ничего сделать, пока я их расстреливаю из лука.

Или высший пилотаж - подловить наемника на дороге у обрыва и убить лошадь так, чтобы он упал в обрыв. ИЗИ, как говорится.

Последний раз редактировалось Wolfsheim; 13.10.2018 в 16:00. Причина: Добавлено сообщение
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 19:38   #288
Просто еще один
 
Аватар для SandroXXL
 
Регистрация: 14.10.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,671
Репутация: 675 [+/-]
Wolfsheim, ИИ врагов тут божественные фортели выкидывает временами, у меня в форте два чувака пошли к трупу в траве, уперлись в факел и сгорели. Один из солдат пошел труп кого-то из них подбирать, уперся и тоже сгорел. Хз че их в том месте переклинило, жаль я к тому времени уже практически весь форт зачистил, а то глядишь и убивать никого не пришлось.
__________________
Тян Are [Not] Нужны
http://steamcommunity.com/id/SandroXXL/
SandroXXL вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 21:57   #289
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Чет меня всякие расшаркивания в сторону феменизма начинают реально подбешивать
Я думаю надо чутка по спокойнее относиться к этому=) Да и Девушкам доставалось куда чаще чем мужикам=) Всегда... Да перебарщивают ну это пройдет, не принашей жизни, но пройдет.

Что бы они не делали, что бы они не говорили они всегда останутся Бабами...

Забавно, что в Твиттере, Французы их называют Бабы-без-Мужика=)
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 22:57   #290
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
Забавно, что в Твиттере, Французы их называют Бабы-без-Мужика=)
Потому что те, у кого есть мужик, не самоутверждаются через фильмы и игры.
Цитата:
Сообщение от SandroXXL Посмотреть сообщение
у меня в форте два чувака пошли к трупу в траве, уперлись в факел и сгорели
Тоже подобное видел. ИИ отжигает в прямом смысле.

Но вот есть в этой игре кое что, чему стоит поапплодировать стоя. При чём это не увидел ни один журналист и ни один обзорщик. А это у всех на виду - нпц, имитирующие городскую жизнь. Казалось бы - простая массовка, ничего не делающая. Но на самом деле это не так. Для каждого из них прописано несколько анимаций (для кого-то больше, для кого-то меньше), которые незаметны, когда просто проходишь мимо. Но стоит остановиться и посмотреть..
.. вот мастер лепит горшки. Он придаёт ему форму, снимает лишнюю глину, крутит на гончарном круге, отирает пот с лица... целое представление для того, кто изволит последить за его работой.
...а вот мужчина тренирует детей. Они дерутся на палках, пока он им что-то рассказывает. Один из них проигрывает, падает. Он подходит к нему и объясняет его ошибку, а второму рассказывает, как лучше атаковать. Происходит второй раунд - снова проигрышь! Кажется, этого парнишу ничему не научить. Мужик уходит, а дети начинают заниматься физическими упражнениями.
...или спорящие девочки. Вначале они просто разговаривают, но в их тоне проскакивают кричащие нотки. Что-то будет. Вот они уже кричат друг на друга, а потом - драка. После драки успокаиваются, наконец.

И таких маленьких зарисовок в игре огромное множество. Только вот проигрыватся они начинают лишь при пристальном внимании со стороны игрока, и некоторые далеко не сразу. Например, заметил обнимающуюся парочку. Подошёл, последил. Сперва жамкались, потом начали целоваться, а затем откровенно лапать друг друга за всякие места. В общем, браво. Не в первой игре такое вижу, но реализация однозначно одна из лучших, особенно учитывая масштабы игры и количество разных ситуаций.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 13.10.2018, 23:44   #291
Опытный игрок
 
Аватар для Marvelosi
 
Регистрация: 23.02.2017
Адрес: Ногинск-City
Сообщений: 1,620
Репутация: 130 [+/-]
Wolfsheim,

Офигеть! вы прям в один момент с Разработчиками это написали, только они выложили видео, называется невидемы детали для игроков=) В Твиттере гляньте.

Мне один момент понравился, на него я наткнулся в Олимпии в преддверии Олимпиады, там на площади мало заметной, чувак учит пару человек играть правильно и в так мелодия на трубе, при выходи чемпиона Олимпиады=)

Там реально куча всего натыкано, но ты иногда пробегаешь и не замечаешь этого находясь на крыше=) Так и разработчики и показали=) Ваще улет, круто они это подметили, что иногда спускайтесь с небес вы не Икар=)

Про Икара показали, если вы остановитесь он иногда не садиться тебе на руку, а присаживается где то рядом на возвышенности=) И он всегда следует за персонажем, не кружит как в истоках, а именно движется.
__________________
<Предлагаю забанить данного персонажа>© Shotgun
Marvelosi вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 14.10.2018, 00:38   #292
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Marvelosi Посмотреть сообщение
только они выложили видео, называется невидемы детали для игроков=)
Правильно сделали. Потому что проделана такая работа, а заметят её реально десятки из тысяч, наверное. Во-первых, тупо потому, что все эти анимации не сразу включаются, когда игрок рядом; ну а во-вторых, потому что все реально бегают от квеста к квесту и рассматривать массовку мало кому интересно. Это просто я уже от 60 часов дрочильни утомился и начал такой ерундой заниматься Кстати, у всех музыкантов и певцов тоже больше одной мелодии в запасе.

Алсо, разобрался как побеждать в Войнах. Короче, массовку убивать вообще не надо, максимум - бегать и щиты у врагов выбивать, чтобы медленнее полоса хп союзников опускалась. А так - бегаете по полю, убиваете только элитных врагов, остальных игнорите. Причём такой прикол есть: чем быстрее убиваете массовку, тем быстрее союзники проигрывают.

И, кстати, что удивительно, квестов с сексом в игре полно. Было бы интересно и полноценный роман получить. И вроде есть намёк на такую возможность, да непонятно, то ли действительно так, то ли просто обрубок от идеи романа, которая была, а потом от неё отказались просто ради потрахушек.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 01:53   #293
Sudoku Angel
 
Аватар для Wolfsheim
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: la Terre Sainte Marijoa
Сообщений: 18,736
Репутация: 1516 [+/-]
Чего-то система прогрессии в игре меня совсем печалит. Фиг с ним, с опытом. Но этот лок на прокачку скиллов, завязанный на культистах, невероятно бесит. Я тупо играю по сюжету, разобрался с веткой Гиппократа, имею 42 лвл и тупо 8 очков, которые не могу потратить. Спасибо, игра. Более того, файты с жирными врагами очень утомляют, потому что у меня тупо нет скиллов на таком уровне их нормально разваливать. А бегать и искать этих сраных культистов вместо сюжета.... что? Кто так вообще поступает с игроками? Реально, за привязку прокачки к культистам я бы лицо разбил всем разработчикам этой игры. Это самое мерзкое, что есть в игре.
Wolfsheim на форуме  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 10:49   #294
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Wolfsheim. А что там с системой прокачки не так. В смысле, ты уже практически прокачался полностью а играть ещё долго, или что-то другое? И что за прокачка культистов. Ты не можешь дальше 42 уровня прокачатся из за культистов? Или без культистов ты не можешь дальше по сюжету двинуться?

Добавлено через 59 минут
И да, кстати, имитация жизни здесь неплохо сделана. Вот такие вещи улучшают атмосферу, погружение, есть ощущение живого мира. Да просто вон когда стоишь и любуешься красотами и на руку Кассандре садится Икар, она всегда что-то новенькое скажет, не говоря уж о ситуациях в мире в целом. Да и врятли настолько мало людей это замечают там десятки из тысячи, я думаю больше половины, иначе юбики бы не тратили время на такие детали. Если бы решающаю роль в таких вещах была за всякими спидраннерами, то мы бы получали мёртвый мир, с такой же мёртвой имитацией жизни. Благо ещё большинству интересны большие красивые живые открытые миры. Да и качественная имитация жизни хороша в любого типа игр. Благо хоть ещё кто-то из разрабов уделяет время таким деталям. Да и адекватно оценить игру, могут только люди которым по настоящему интересен сам тип игры, с неспешным исследованием, с замечанием деталей и т.д., а если ты пробежал быстренько игру для галочки, то адекватно оценить уже не получится никак.

Добавлено через 1 час 45 минут
И кстати со сложностью в который раз убеждаюсь никаких проблем нет. Если попался сильный противник, выманил его к высокой пропасти какой нибудь, и пинком отправил в полет, я так с надоевшими наемниками делаю. Как то на границе территорий с регардом, попался волчара с черепком, где-то примерно с более 30 уровнем, ну я его и выманил к прибрежной скале, увернулся и пинком сбросил его, и волчара готов. Потом осмелел, и в городке двух громил наемников с примерно 30 уровнем решил победить таким способом, выманил их на высокое место, увернулся и пинка дал, а они даже не пошатнулись от моего пинка, им видимо это как укус комара, в итоге, с этого высокого места(с осознанием не такой уж непоколебимости моего фирменного пинка и со словами:будьте вы все прокляты) полетел я. Если серьёзно, то конечно радует что есть серьёзные противники, с которыми реально используешь местность и все подручные средства, да даже убегать приходится.

Последний раз редактировалось wnite knight; 15.10.2018 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 14:01   #295
Юзер
 
Аватар для Реалистичный
 
Регистрация: 17.07.2012
Сообщений: 479
Репутация: 190 [+/-]
Чета иногда дикие животные спавнятся прямо в городах и атакуют всех включая гг. При этом если их атаковать, то им начинают помогать петухи, а если атаковать петухов, то засчитывается как преступление. Потом уже все тебя атакуют и прибегают наемники.
Реалистичный вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 14:02   #296
Гейммастер
 
Аватар для ArtChery
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Тамбов
Сообщений: 12,006
Репутация: 182 [+/-]
парни, с чего начать, с Орижинс или сразу на Одиссею переключиться?
__________________
Ну, пробьешь ты головой стену. И что будешь делать в соседней камере?
ArtChery вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 14:04   #297
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
ArtChery, можно сразу в Одиссею прыгать. Она больше и геймплейно чуть глубже.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 14:08   #298
Itchy trigger finger
 
Аватар для ShadowJack

 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: Bright ≠ Springs
Сообщений: 31,445
Репутация скрыта [+/-]
Цитата:
Сообщение от Wolfsheim Посмотреть сообщение
Более того, файты с жирными врагами очень утомляют, потому что у меня тупо нет скиллов на таком уровне их нормально разваливать.
Фиг знает в чем проблемы. 2й уровень предатор стрелы, макс шмота с усилением урона предатор стрелы и усилением хантер дамага. Замедление (потому что я с пада играю, без замедления попадать сложно). Спецстрелы. Все жирные раскладываются так очень быстро.
__________________
So wrap your troubles in dreams
And dream your troubles away.
Death is inevitable. Our fear of it makes us play safe, blocks out emotion. It's a losing game. Without passion you are already dead.
Throw the rules out the window, odds are you'll go that way too.
Max Payne
Yesterday we obeyed kings and bent our necks before emperors. But today we kneel only to truth...

[PSN - ShadowJackJC] [Xbox Live - ShadowJackGPORF] [Steam - ShadowJackJC]
Heed not the heretic!
Look not upon the alien!
Speak not unto the daemon!
ShadowJack вне форума  
Отправить сообщение для ShadowJack с помощью ICQ Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 15:33   #299
Sadly mad
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург.
Сообщений: 5,668
Репутация: 1098 [+/-]
Цитата:
Сообщение от ShadowJack Посмотреть сообщение
Фиг знает в чем проблемы.
В том и проблема, что всё, что не хантер, в этой игре на максимальном уровне сложности оставляет желать лучшего в плане удобоваримой компиляции дамага и выживания. :3
Даже ветка ассасина с чудесным дамажащим метательным копьем, увы, наверное, проиграет звание первенства.
Эмиель вне форума  
Ответить с цитированием
Старый 15.10.2018, 16:34   #300
Игрок
 
Регистрация: 23.04.2015
Сообщений: 599
Репутация: 114 [+/-]
Реалистичный. Да, в одиссее таких непонятных глюкоситуаций хватает. Вон в регарде когда только высадился на пляже, прибежала наемница, ну я бегаю по пляжу и из лука её значит стреляю, потом еще каких то трое солдат прибежали ей в помощь, ну я думаю не проблема справимся, не успел я так подумать ещё пяток солдат бежит, я только подумал откуда вы нафиг тут беретесь, так со всех сторон ещё бежало 10-15 солдат, вообщем пришлось нырять в воду. А потом с ориентировался, оказывается тут на пляже гарнизон Спарты. Вроде кроме наемницы никого не задевал. В городке у афинян тоже, выследил наемника, ну и давай с ним дратся, и вдруг ни с того ни с сего солдат афинян против меня подключился, ну пришлось отправить к Аиду обоих, и тут местные жители сбежались против меня и местная собака, один какой-то крестьянин так классно посохом махал, вообщем я от греха ретировался. А ещё тоже ситуация странная была, недалеко от гарнизона Спарты наткнулся на несколько жителей просто тупо стоящих рядом с друг другом, и была среди них странная бабенка в капюшоне и с посохом, вообщем поперла она на меня, а так как она моего уровня, думаю сама напросилась, но, она как начала этим своим посохом махать, и через удар в ярость входит( краснеет), я и не ожидал такой прыти, вообщем довольно быстро она отправила Кассандру к Аиду. Ну я перезагрузился, и побежал на то же место за реваншом, думаю, ну я тебе сейчас точно покажу, как заманю тебя на высокое место, и как наподдам пиночка богатырского, но, увы, никого на этом месте не оказалось. В лесу подобные ситуации были, после перезагрузки все исчезало. Наверно какой-то местный колдун затуманивает твой разум. Игра большая, деталей много, куда ж без глюков. Главное серьёзного ничего нет в плане глюков, а это так мелочи.

Добавлено через 1 минуту
Эмиель. Ты имеешь ввиду что, без прокачки этих так сказать супер способностей, двигаясь по островам как положено, на сложности кошмар, все равно окажешься в какой-то уж совсем сложнопроходимой ситуации? А то просто не хотелось бы качать такие способности, думал и простых способностей хватит с головой.

Последний раз редактировалось wnite knight; 15.10.2018 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
wnite knight вне форума  
Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:53.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования