Форум Игромании
 
Регистрация
Справка
Пользователи Календарь Сообщения за день

2005-2010 Архивы тем

 
 
Опции темы
Старый 04.09.2005, 12:16   #81
Юзер
 
Аватар для Game_Master
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 309
Репутация: 59 [+/-]
(имхо) средний номер ...конечно демка F.E.A.R это круто(кстати не очень то у него и заоблачные требования у меня летает без лагов) высококачественные ролики и все такое...но какой то он скучный...предыдущий номер я смотрел оторваться не мог...а вот этот аж зевал...я имею ввиду про видеоманию...
насчет "сделано в игромании" то я считаю продолжайте и дальше переводить...можно переводить не только моды а игры которые у нас не локализуют...например KotOR 2 и другие...

насчет постера то Hitman рулит а вот обратная сторона аЦтой помоему...
но в целом давно постеров таких не было...
Game_Master вне форума  
Отправить сообщение для Game_Master с помощью ICQ
Старый 04.09.2005, 15:13   #82
Новичок
 
Аватар для Gamesmania
 
Регистрация: 25.08.2005
Сообщений: 44
Репутация: 5 [+/-]
В номере за август и за сентябрь есть в Видеомании "История серии GTA". Так вот там в начале и в конце(где титры) звучит вполне нормальная музыка. Так вот где ее можно скачать?
Gamesmania вне форума  
Отправить сообщение для Gamesmania с помощью ICQ
Старый 04.09.2005, 15:22   #83
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
Этот номер я могу назвать великолепным благодаря трем вещам:
1)Статья про The Movies.
2)Интервью с Американом МакГи. Раффа, мне порой очень хочется тебя застрелить за то, что ты покинул Игроманию.
3)Раздел Special в целом и статья про фильмы-по-играм в частности.
Если бы этих трех вещей не было, то я назвал бы номер хорошим благодаря следующему:
1)Видеомания. Антон Логвинов что-то говорил про "передышку".Ну не знаю, не знаю...Как же вы тогда работаете в полную силу?!
2)Будем ждать?(я думаю, всем понятно почему?)
3)Сделано в Игромании. Уважаемая редакция, вы, я думаю, даже не знаете такого слова, как "отдых"
Если бы всех вышеперечисленных вещей не было, я назвал бы номер средненьким(плохой мании не бывает).
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ
Старый 04.09.2005, 15:40   #84
Guest
 
Сообщений: n/a
HDTV - RULEZZZ!!!
Даёшь два двухслойных DVD - один полностью под HDTV-видео - нифига не тормозит (A64 3000+)
Читать в журнале мало чего - двигайте Видеоманию - чтоб пришёл домой, сунул диск - и посидеть часик не напрягаясь... смотреть - как передачу по телеку! Иногда бывают такие репортажи...
 
Старый 04.09.2005, 15:49   #85
Новичок
 
Аватар для Redgy
 
Регистрация: 31.07.2005
Адрес: Тула
Сообщений: 17
Репутация: 1 [+/-]
"Сделано в Игромании" просто класс! А можете выложить как-нибудь Citadel of Blood для Neverwinther Nights на русском, переведённый вами?

Цитата:
Даёшь два двухслойных DVD - один полностью под HDTV-видео
ДА!!! Я за!!!
__________________
Панки жили, панки живы, панки х.. на всё ложили!
..........
Athlon 64 3000+, MB ESC extrime lite, Sapphire radeon X1300pro, оператива 2x512mb, 120gb PATA
Redgy вне форума  
Отправить сообщение для Redgy с помощью ICQ
Старый 04.09.2005, 18:13   #86
Юзер
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: ТУЛА
Сообщений: 142
Репутация: 14 [+/-]
Самый лучший номер за последни полгода.Малое колличество рецензий компенсируеться другими статьями.ДВД просто класс.Демо FEAR ,отличнийшие ролики и конечно же рубрика СДЕЛАНО В ИГРОМАНИИ.

Огромное вам спасибо!!!!
НикоН вне форума  
Отправить сообщение для НикоН с помощью ICQ
Старый 04.09.2005, 18:29   #87
Игрок
 
Аватар для John Davis
 
Регистрация: 12.06.2005
Сообщений: 703
Репутация: 87 [+/-]
Деление роликов мне тоже не нравится... И не потому что ждешь следующий номер (хотя и это тоже). Ну вот представьте: решил ты пересмотреть видеообзор RE4, и приходится ворошить все 3 (или сколько там будет) диска по очереди, согласитесь, не очень удобно. Да и вообще, при просмотре ты настраиваешься на нужную волну, и каждый месяц садиться чтобы посмотреть обзор RE4 очень неудобно.
__________________
геймер-задрот
John Davis вне форума  
Старый 04.09.2005, 19:14   #88
Юзер
 
Аватар для MAGISTER
 
Регистрация: 22.06.2005
Адрес: Talnivarr
Сообщений: 238
Репутация: 33 [+/-]
В общем понравлось то, что мания сделала новую кампанию и за ето им пасибо. Как просмотрел все сразу сел в нее играть и дошел до захвата айронфорджа...Млин это лучше чем второй двд...МАНИЯ пасибо. а можете еще сделать Артеса ваще круто нарисовали, но есть конечно в нем и как бы ацтой это прорисовка..ну да лад и иак круто...спасибо...Кто прошел плиз не говрите кто победит сам хачу узнать желательно конечно артес.
Постеры---опять ка**.
ролики про 2 мидл иф . Спасибо ваще понравилось...
За прогу по созданию авторнаов и оболочек спасибо...ну у меня уже есть..можат другим пойдет...
Кароч все класно...
Но ваша кампания лучше всего что вы выложили на диск. Варик рулит всегда.
рулит
__________________
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Humans]•[Mage]•[Magisterl]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Night Elf]•[Hunter]•[Reona]•[70 lvl]
[Eu]•[Talnivarr]•[Alliance]•[Gnome]•[Warlock]•[Extezi]•[63 lvl]
MAGISTER вне форума  
Старый 04.09.2005, 19:27   #89
Юзер
 
Аватар для Курунир
 
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: РФ
Сообщений: 201
Репутация: 11 [+/-]
Цитата:
Постеры---опять ка**.
Очень жестокий и атмосферный(и, по-моему очень неплохой) постер по Hitman.
Кстати, уважаемая редакция, почему ваши художники сами не рисуют постеры и обложки?Все-таки "свое-родное" как-то приятнее.
__________________
Если когда-нибудь тебе суждено будет стать правителем, ты поймешь, что дружбой Сарумана и силой Ортханка не пренебрегают из-за детских обид.
Дж.Р.Р.Толкин
Курунир вне форума  
Отправить сообщение для Курунир с помощью ICQ
Старый 04.09.2005, 20:13   #90
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2005
Сообщений: 7
Репутация: 0 [+/-]
Цитата:
Сообщение от Neyasith
Я тебя удивлю, но это единственный номер за последний месяц....
Сорри блин, я хотел сказать за последние ЧЕТЫРЕ месяца.
citizen 0 вне форума  
Старый 04.09.2005, 20:25   #91
Новичок
 
Аватар для cat
 
Регистрация: 31.08.2005
Адрес: г.Смоленск
Сообщений: 26
Репутация: 6 [+/-]
1. Сделано в игромании -однозначно, зеленый свет!
2. HDTV -после установки кодека DivX6(взят с диска) запустил на LA3.0 без всяких тормозов( селерон2.4, 512мб-озу, 256-видео) ролики я смотрю прямо из папок-мне так удобней!
3. По поводу разрезания некоторых роликов: мне смотреть разные "прохождения" совсем неинтересно-считаю место на диске потеряно напрасно, а вот про "резедента", NFS, GTA и.т.д., посмотрел-бы полностью за раз! Ребята про "FF"-то же бы неплохо замутить!
4. К мелким недочетам-считаю, придираться просто несерьезно-все мы люди, все мы человеки!
Код:
 Даёшь два двухслойных DVD - один полностью под HDTV-видео
А чего не десять? На этот вопрос "игромания" уже отвечала - читать журнал внимательнее надо!
cat вне форума  
Старый 04.09.2005, 21:49   #92
Guest
 
Сообщений: n/a
Привет.Этот номер отличается во многом.Спасибо за демку FEAR и новая рубрика.Я не могу написать но продалжайте переводить игры и моды.
Ну и недостатки только в BLOOD RAYNE 2 Я ДУМАЮ РЕЙТИНГ 9,0.а про постал 2 я согласен за оценку. .Ксати про shetler я понял как зайти но не понял чо там делать как атаковать и прочее,прочее,прочее.Вложите где нибудь руководство по ней.
За ролики 10+ делайте ешё про serious sam 2 и принца 3.Ну а так жалко нету работ читателей.ВСЛЕДУШЕМ ДЕЛАЙТЕ ЗА 3 НОМЕРА
 
Старый 04.09.2005, 21:54   #93
Новичок
 
Аватар для MaxAkaGTA
 
Регистрация: 21.06.2005
Адрес: Los Santos
Сообщений: 57
Репутация: 12 [+/-]
Ознакомился с сентябрьским номером. На этот раз претензий практически нет (единственное, что немного огорчило - отсутствие читательских работ на компакте). Как всегда, интересных материалов много. Рубрику "Будем ждать" можно смело назвать продолжающей - в ней есть почти все игры, которых не хватало в августовской подборке (в следующем номере предлагаю "добить" E3-тему и сделать развернутые превью NFS: Most Wanted, Vietcong 2, Call of Duty 2). Так же порадовали рубрики: "Special", "Полезный софт" и "В центре внимания".
Компакт тоже не расстроил - демка долгожданной FEAR (правда графикой особо не порадовался - на высоких настройках игра превращается в замысловатое слайд-шоу), целых три новых раздела, ну и, конечно же, "Видеомания". Последняя, как всегда - на высоте (пускай и не без летнего задора): сногсшибательные HDTV-ролики, довольно интересный "Развлекательный канал" и гвоздь программы - получасовой ролик о легендарной Gran Turismo!
В общем - приятный во всех отношениях номер, что бы там не говорили.
__________________
Регистрация: 7.03.2005

"Я всегда говорю правду - даже когда лгу..." (с)
_______________
icq: 966-996-56
MaxAkaGTA вне форума  
Отправить сообщение для MaxAkaGTA с помощью ICQ
Старый 04.09.2005, 23:18   #94
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Что ж, впечатления от купленного сегодня номера самые положительные

1) Демка FEAR. Впечатлило не по-детски
2) Ролик по Call Of Duty 2 с комментами редакции. Ещё раз убеждаюсь в том, что игра будет просто забубенной
3) Ролики в HDTV качестве... Да, качество сражает наповал, однако у меня они тормозили по причине проца - всего 1,7 ГГц вместо нужных 2,5. Точней, картинка шла вроде нормально, изредка подтормаживая, а вот звук... Ну, хоть так
4) Репортаж о создании Gran Turismo ещё не смотрел, но моментами проглянул. Классно, надо будет обязательно полностью глянуть.
5) Ролик на Кваку 4 впечатлил, не знаю, что там так могло создать "удручающее впечатление", мне очень даже понравилось
6) Огромное количество хитовых игр в "Будем ждать". Даже ехидные заметки Варнавского в статье про Battlefront II не испортили общей картины.
7) Очень интересная рубрика Special (хотя одно разочаровало, ожидал в "Игровом кино" увидеть рецензию на обожаемый "Остров", но не судьба)
8) Почта, впрочем как всегда в последнее время, на высшем уровне

Разочаровали две вещи - снова громадный объём занимают мои ненавистные рубрики про Игрострой, Мастерская и Самопал. Ну, к этому я уже привык. Ещё не нашёл на диске обещанного в журнале ролика на фильм Doom. Вроде искал хорошо
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ
Старый 04.09.2005, 23:49   #95
Игрок
 
Аватар для Dimoq
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 826
Репутация: 200 [+/-]
Цитата:
Разочаровали две вещи - снова громадный объём занимают мои ненавистные рубрики про Игрострой, Мастерская и Самопал. Ну, к этому я уже привык. Ещё не нашёл на диске обещанного в журнале ролика на фильм Doom. Вроде искал хорошо
тоже не нашёл
Цитата:
Даже ехидные заметки Варнавского в статье про Battlefront II не испортили общей картины.
а мне смешно было :)))
__________________
Hезнание закона не освобождает от ответственности. Знание - запросто.

Важнейшим из искусств для нас является кино

Если ты упустил свой шанс, никогда не думай, что он последний, будут еще и другие шансы, которые ты упустишь.
Dimoq вне форума  
Отправить сообщение для Dimoq с помощью ICQ Отправить сообщение для Dimoq с помощью AIM Отправить сообщение для Dimoq с помощью MSN Отправить сообщение для Dimoq с помощью Yahoo
Старый 05.09.2005, 07:31   #96
Новичок
 
Аватар для Flash_Haos
 
Регистрация: 07.06.2005
Сообщений: 85
Репутация: 5 [+/-]
Цитата:
Разочаровали две вещи - снова громадный объём занимают мои ненавистные рубрики про Игрострой, Мастерская и Самопал.
Ура! Это классно! Не надо думать, что если не надо вам, то не надо никому. Мне нипример не нужна рубрика про железо, а также кодекс и пасхалки.
__________________
Таки шо я тут делаю? :-/
>: 4 8 15 16 23 42
Flash_Haos вне форума  
Отправить сообщение для Flash_Haos с помощью ICQ
Старый 05.09.2005, 14:20   #97
Игроманьяк
 
Аватар для Pinkerator

 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 58
Репутация: 11 [+/-]
//Мне нипример не нужна рубрика кодекс

А вот без нее журнал могу с трудом представить
__________________
<<<No Signal Studio>>>
Pinkerator вне форума  
Отправить сообщение для Pinkerator с помощью ICQ
Старый 05.09.2005, 14:23   #98
Экс-Гипермодератор
 
Аватар для Iverson
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 4,130
Репутация: 913 [+/-]
Цитата:
Ура! Это классно! Не надо думать, что если не надо вам, то не надо никому. Мне нипример не нужна рубрика про железо, а также кодекс и пасхалки.
Я вообще-то уже который номер твержу, что это мне они не нужны, однако я понимаю, что среди других читателей эта рубрика весьма популярна
__________________
Ещё один пост и флудить вы будете только в постель (с)
"It's nice to be important, but it's more important to be nice" (c)

LastFM

Мой Дневник



http://s45.radikal.ru/i110/0807/43/6258dac3cac6.jpg

http://s42.radikal.ru/i097/0807/ff/dd9f603a9522.jpg
Iverson вне форума  
Отправить сообщение для Iverson с помощью ICQ
Старый 05.09.2005, 17:40   #99
Новичок
 
Аватар для H4Ck
 
Регистрация: 10.06.2005
Сообщений: 3
Репутация: 1 [+/-]
Ну что я могу сказать - номер очень понравился, DVD тоже.
Но вот некоторые неточности я все-таки хочу отметить. Достается опять Игорю Варнавскому за статью "Большой Кинокуш" (бедный Игорь, на него итак свалилось много неприятностей из-за "Мора", а тут еще я ) : в рассказе про экранизацию Halo говорится что "Sony Pictures вообще не рассматривалась: Halo - это ключевой тайтл на Xbox, а "икс-ящик" является главным кокурентом Sony PlayStation 2. Из других кинокомпаний оставались только Universal Pictures и 20th Century Fox". Хотя в подзаголовке о God Of War вы сами же говорите, что Universal Pictures принадлежит Sony!
Это всего лишь мелочные придирки, но вот такие вот противоречивости (тем более в одной статье !) очень раздражают. Ну вот и все что я хотел сказать.
__________________
H4Ck вне форума  
Отправить сообщение для H4Ck с помощью ICQ
Старый 05.09.2005, 18:07   #100
Новичок
 
Аватар для Skill
 
Регистрация: 05.08.2005
Адрес: Челябинск
Сообщений: 48
Репутация: 6 [+/-]
вообще номер неплохой, но мне очень не понравилась обложка журнала какойто фентези отстой, для таких артов есть "Мир фантастики"
__________________
Дождь не может идти вечно...
Skill вне форума  
Отправить сообщение для Skill с помощью ICQ
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:28.


Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Rambler's Top100 Яндекс цитирования